+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 413

Тема: Любовь и деньги

  1. #1
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию Любовь и деньги

    Сори за возможно тупую тему начиненную бредом, просто немного уподоблюсь большинству молодежи читающих форум(потому что моск отказывается работать)
    Ваше мнение по следующему вопросу. Деньги имеют значение в отношениях мужчины и женщины, являються ли они ключевым фактором знакомства, или скажу более грубо(сори если что) Девушки у нас продаються или нет? Слушаем


    з.ы. В поиске был ничего такого не нашел

  2. #2
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Ест-но. Все продажны, тем более бабы. На хату, на тачку, на побрякушки. Клюют на всё, что стоит каких-то денег.

    З.Ы. Как ща стало модно (особенно среди малолеток): "Были бы бабки, а привыкнуть можно и без любви".
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  3. #3
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Ест-но. Все продажны, тем более бабы. На хату, на тачку, на побрякушки. Клюют на всё, что стоит каких-то денег.

    З.Ы. Как ща стало модно (особенно среди малолеток): "Были бы бабки, а привыкнуть можно и без любви".
    Конечно, такое поведение стало очень распространённым в наше время, но всё же не все девушки такие...
    El.Psy.Congroo

  4. #4
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Ест-но. Все продажны, тем более бабы. На хату, на тачку, на побрякушки. Клюют на всё, что стоит каких-то денег.

    З.Ы. Как ща стало модно (особенно среди малолеток): "Были бы бабки, а привыкнуть можно и без любви".
    Да, печально слышать... Меня как то тоже пытались развести женитьса. Путем якобы беременности и прочей лабуды, какой же я был дурак хорошо что раскусил вовремя... А вообще хорошая мысль была заработать много бабла, одеться в старую неброскую одежу и пойти искать спутницу жизни... да... идеалы нынче не те

  5. #5
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    все шишки сразу на девушек... а еще вообщето есть такой тип мужчинков - альфонсами зовутся (ну или жигало)...

    тоже не проч пожить за счет девушек\женщин

  6. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:


  7. #6
    Ветеран ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты ketchup Набираю обороты Аватар для ketchup
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Г.Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    736
    Получено благодарностей: 179 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Не всеравно в основном девушки такие....
    Нет бабок - нет баб
    Нет женщин, нет слез.

  8. #7
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Деньги сейчас самое главное в отгошениях!!(( Нет денег - нет отношений!!!
    гЫ

  9. #8
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    все шишки сразу на девушек... а еще вообщето есть такой тип мужчинков - альфонсами зовутся (ну или жигало)...

    тоже не проч пожить за счет девушек\женщин
    Это не может быть применимо конкретно к нашему городу где в принципе отсутсвуют бизнес леди или богатые наследницы алигархов с которыми можно проводить такие аферы, а если и есть то либо на них переписан бизнес и они "зиц председатели" чтобы либо уйти от налогов, или оторвала часть бизнеса у мужа который устал от постояного брюзжания.

  10. #9
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    Да ну вас к чёрту с такими взглядами. Чё за тяга обобщать?

  11. #10
    Новичок Ih*tender кто это? Аватар для Ih*tender
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    В вечном кАмАтоЗе...
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    действительно-не надо обобщать! не все Ж ведуЦа на бабло!
    в жизни без денег никуда.. но на отношения..любоФь это не должно влиять..
    вы так уверенно грите, что "все бабы продаюЦа" и сё такое... возникает вопросик: а ваши дЭушки тоже такие?
    ..I-HAVE-SINED-BY JUST..

  12. #11
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ih*tender Посмотреть сообщение
    действительно-не надо обобщать! не все Ж ведуЦа на бабло!
    в жизни без денег никуда.. но на отношения..любоФь это не должно влиять..
    вы так уверенно грите, что "все бабы продаюЦа" и сё такое... возникает вопросик: а ваши дЭушки тоже такие?
    А как проверишь? Она же для тебя единственная и неповторимая, для нее ты готов на все...

  13. #12
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    да уж,скока людей,стока и мнений! любовь,построенная на:"есть деньги-есть любовь",это уже нечто иное,а не то чистое чувство! если 2 человека по-настоящему любят друг друга,то их не должно волновать материальное положение каждого из ни! но в настоящее время это очень актуально,как среди женской,так и мужской половины человечества!(к сожалению-это реальность)

  14. #13
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen75 Посмотреть сообщение
    Для любви деньги не важны а вот для знакомства и .... у девушек это чуть не основной пункт.Ведь чуть ли не самым первым вопросом при знакомстве от девушеки пытаются выяснить твою кредито способность.Или оценить на вскидку по твоему прикиду и тачке.
    я не спорю,да,есть такие,но зачем всех под одну гребёнку,ведь все МЫ разные и каждый из нас индивидуалность!ну а внешний вид парня для меня лично очень важен,чтоб на него приятно смотреть было!тебе бы вряд ли понравилась девушка,которая не следит за собой?!,так же и нам,девушкам!

  15. #14
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyWalker[xTRm] Посмотреть сообщение
    А как проверишь? Она же для тебя единственная и неповторимая, для нее ты готов на все...
    Проверять надо баблом и бытовухой.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  16. #15
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KATRIN Посмотреть сообщение
    я не спорю,да,есть такие,но зачем всех под одну гребёнку,ведь все МЫ разные и каждый из нас индивидуалность!ну а внешний вид парня для меня лично очень важен,чтоб на него приятно смотреть было!тебе бы вряд ли понравилась девушка,которая не следит за собой?!,так же и нам,девушкам!
    Вам следить за собой нужно по умолчанию и по статистике, потому что хороший парней быстро разбирают, а мы, розведчеги, иногда маскируемся Ну я вот выбрался из тайги на ночь в кафе покутить, выгляжу не очень, спецуха, ботинки которые до -80 держат с металл наконечником, небрит (верю, со стороны не приятное зрелище) так понимаете, никого же не трогал, сначала сидел с друзьями орал, когда надоело отправилвсех нафиг домой а сам остался, деньгами мусорю, и тут появляется она, ну познакомились, деже имени не запомнил если честно... Ну не мог я понравиться с первого взгляда, меня просто пытались снять, с улыбкой на лице и отвращением в дуще, за это обидно :(

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Проверять надо баблом и бытовухой.
    Вот я и проверил, живем 4 год вместе, вместе работаем
    Последний раз редактировалось SkyWalker[xTRm]; 14.03.2007 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение

  17. #16
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    [QUOTE='SkyWalker[xTRm];307641']Вам следить за собой нужно по умолчанию и по статистике, потому что хороший парней быстро разбирают, а мы, розведчеги, иногда маскируемся Ну я вот выбрался из тайги на ночь в кафе покутить, выгляжу не очень, спецуха, ботинки которые до -80 держат с металл наконечником, небрит (верю, со стороны не приятное зрелище) так понимаете, никого же не трогал, сначала сидел с друзьями орал, когда надоело отправилвсех нафиг домой а сам остался, деньгами мусорю, и тут появляется она, ну познакомились, деже имени не запомнил если честно... Ну не мог я понравиться с первого взгляда, меня просто пытались снять, с улыбкой на лице и отвращением в дуще, за это обидно :(

    ну тут то всё само собой ясно становится!я ж не отрицаю,что среди нас,девушек,таких нет,есть,ну чё им теперь убиться что ли!пусть живут как знают!а вы не ведитесь на таких!ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ!

  18. #17
    SkyWalker[xTRm]
    Guest

    По умолчанию

    Как? как Воланд сказал? Жить с каждой? То есть в пункт случайного знаокомства надо вводить обязательную готовку обедов, секс и воспитание ребенка? Понимаешь, с первого взгляда все девушки графивые, как вфотоальбоме вот в вашем а на деле вылезет какая нить мигера...
    Последний раз редактировалось SkyWalker[xTRm]; 14.03.2007 в 20:39.

  19. #18
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    ненавижу таких, кто вешается на деньги...любовь и деньги это не совместимые вещи ;)
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  20. #19
    Умник KATRIN кто это? Аватар для KATRIN
    Регистрация
    05.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    699
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 166 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    ну тут то всё само собой ясно становится!я ж не отрицаю,что среди нас,девушек,таких нет,есть,ну чё им теперь убиться что ли!пусть живут как знают!а вы не ведитесь на таких!ДОВЕРЯЙ,НО ПРОВЕРЯЙ![/QUOTE]

    Как? как Воланд сказал? Жить с каждой? То есть в пункт случайного знаокомства надо вводить обязательную готовку обедов, секс и воспитание ребенка? Понимаешь, с первого взгляда все девушки графивые, как вфотоальбоме вот в вашем а на деле вылезет какая нить мигера...[/QUOTE]

    ой!как жестко "МИГЕРА", кошмар!ну значит надо быть умнее и хитрее той девушки, которая на мани тебя хочет раскруьтить или ещё на чё нить там...!

  21. #20
    Почти гений Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Zig-zag Закрылки на взлет Аватар для Zig-zag
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Сообщений
    1,551
    Поблагодарил(а)
    1,944
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 170).

    По умолчанию

    Ой да ладно вам, на себя посмотрите-часто с плохо одетыми и не накрашеными(эт про девушек) общаетеся то?
    Тут то канечно....все умные
    Со временем я даже начал забывать, что такое нормальное общение с людьми.

    Курт Кобейн

+ Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Язык цветов
    от !KiKi! в разделе Интересное
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.05.2011, 00:02
  2. Берегите любовь!
    от Страстная в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 13:56
  3. Ну не козёл, а?
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 01:05
  4. Самые тупые преступления.
    от Waxoyl в разделе Интересное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 22:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.