Результаты опроса: А вы - быдло?

Голосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    27 33.33%
  • Нет

    54 66.67%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: А вы - быдло?

  1. #21
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Сеон, хомо сапиенс обладает прямой осанкой, противопоставленным пальцем, тяжелым мозгом и гипертрофированным эго. Воспаленное эго же не даст само себя обидеть? Хоть прямо вот за яйца его поймай и предъяви.

    Добавлено через 6 минут
    Евгений, а почему вы не прокомментировали вот тот момент, на котором я заострил внимание? Вы же сами в этом быдле запутались. Прямо с момента создания темы в этих путах и находитесь. И народ путаете. Зачем?
    Последний раз редактировалось Елкин; 17.05.2011 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  2. #22
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene_Z Посмотреть сообщение
    Я, собсна, имел в виду то, что с точки зрения какого-нибудь "хозяина жизни" наиинтеллигентнейший учитель литературы будет самым что ни на есть быдлом. А фигли, заработать нормально не может, в отпуск нормально в Грецию/Италию/Испанию съездить не получится, так... масса серая.
    Вся разница между "хозяином жизни" и "учителем литературы", это с одной стороны самолюбие, а с другой самоуважение. Разные вещи как в понимании самого себя, так и в восприятии окружающими. От того что у "хозяина жизни" привалило "бабла" он умнее не станет и разговаривать без мата не перестанет. Вопрос воспитания.

  3. #23
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    По умолчанию

    в испанию, италию или в грецию наши учителя может и не могут съездить, но вот на наши юга, например в Сочи ,при желание могут ездить каждый год, знаю таких, относятся такие к быдлам ?
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  4. #24
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Абвгдич, а зачем деловому то, что ему по жизни не пригодится

    Добавлено через 3 минуты
    Алекс, а вы чего игнорируете? Вам кто сказал, что нас за границей не любят? Вы сами это отношение видели? Вам друзья сказали? Бы читали в интернете желтых газет?
    Последний раз редактировалось Елкин; 17.05.2011 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  5. #25
    Новичок Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь Изида Трогаюсь
    Регистрация
    08.05.2011
    Возраст
    58
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    86
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    думаю " быдло" - это ПОКОРНОСТЬ,непротивление...Назвать себя быдлом страшноо, но объективно, если смотреть на себя "сверху" ( со стороны иерархов управления),то все мы являемся быдлом(хотим того или нет,таково на сегодня мироустройство). А если смотреть "изнутри себя" - то см. результат голосования!
    к слову..учителя в нашей системе образования пожалуй самые покорнейшие из покорных ( например,если знать,как они голосуют на выборых)

  6. #26
    Юзер SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе SENSEl Разбег по полосе Аватар для SENSEl
    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Для меня быдлоганство - это проявление хамства и бескультурья во всех его формах, и социальный статус человека тут не при чем. И вот именно таких людей я называю быдло, быдлоган, быдлогопники и т.п.

  7. 3 пользователей сказали cпасибо SENSEl за это полезное сообщение:

    Гром (18.05.2011), ericka (17.05.2011), KIRA (18.05.2011)

  8. #27
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    На мой взгляд быдло- это человек не умеющий самостоятельно думать, который думает не своими мозгами, а мозгами других людей. Или человек катоому скажешь что так хорошо, а он даже не подумает почему и так сделает.
    Чем слабее народ, тем наглее правительство.
    Чисто не там где убрались, а там где не мусорили

  9. #28
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Я мусор кидаю в окно. И чЁ??
    Чё я быдло что ли??
    Победа будет за нами!

  10. #29
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я мусор кидаю в окно. И чЁ??
    Чё я быдло что ли??
    Красавчик. В лифте не ссышь?
    ...и еще такие люди хотят уважение к себе иметь, что бы к ним на "вы" господа полицейские обращались при правонарушениях, что бы дворник сука такая подмел наконец и убрал бутылки вокруг подъезда ...

    С точки зрения общебытового мненения, да!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Skif-2 (27.05.2011), [Павел] (17.05.2011)

  12. #30
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    А в лифте то нах ссать??
    Победа будет за нами!

  13. #31
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    "Да"
    Долго боролась со взрощенной во мне с детства быдловатостью, напрягалась, расстраивалась, а потом плюнула и теперь сижу себе, быдлею расслаблено и радуюсь)
    Быдлом быть очень приятно.
    Человек с усами или бородой часто что-то скрывает. Иногда просто свой подбородок или верхнюю губу.

  14. 6 пользователей сказали cпасибо ouch за это полезное сообщение:

    Мамаша (17.05.2011), KIRA (23.12.2011), Olich (17.05.2011), Текила (17.05.2011), WAVE (17.05.2011), [Павел] (17.05.2011)

  15. #32
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    С точки зрения Льва Гумилёва:
    Они говорят: "Мы на все согласны, только вы нас кормите и на водку давайте. Если мало дадите, то мы на троих скинемся". И им находят место, и они размножаются, потому что им больше делать нечего. Диссертаций-то они не пишут. К концу инерционной фазы этногенеза они образуют уже не скромную маленькую прослойку в общем числе членов этноса, а значительное большинство. И тогда они говорят свое слово: "Будь таким, как мы!", т.е. не стремись ни к чему такому, чего нельзя было бы съесть или выпить. Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке - оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле - солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников.
    А тут довольно точная статья по определению быдла.
    http://lurkmore.ru/%D0%91%D1%8B%D0%B4%D0%BB%D0%BE

  16. #33
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Всякий рост становится явлением одиозным, трудолюбие подвергается осмеянию, интеллектуальные радости вызывают ярость. В искусстве идёт снижение стиля, в науке - оригинальные работы вытесняются компиляциями, в общественной жизни узаконивается коррупция, в военном деле - солдаты держат в покорности офицеров и полководцев, угрожая им мятежами. Всё продажно, никому нельзя верить, ни на кого нельзя положиться, и для того чтобы властвовать, правитель должен применять тактику разбойничьего атамана: подозревать, выслеживать и убивать своих соратников.
    Гумилева делим надвое
    Синим - сегодня этого нет.
    Красным - сегодня это налицо.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. #34
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Я проголосовал за вариант ДА!, но не за себя, а за тех кто не хочет этого признавать. Многие заявляют я не быдло и пишет заявление о собственном уходе т.к. зп маленькая вместо того чтоб подать в суд на работодателя(а получается прав работодатель - "за что тебе платить ты работать не хочешь" и). Т.е. ты сам подтверждаешь его правоту документально по собственному желанию.

    "Мы не быдло заявляют" некоторые "не буду я соблюдать правила мне навязанные" и каждый день в знак протеста бросают бутылки на газон, А быдло - это скот, вы и есть скот. Точнее хуже т.к. свинья никогда не будет гадить, в том же углу, в котором стоит ее корыто с едой. И.т.д.... думаю остальное сами можете продолжить - те кто не быдло.

  18. #35
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    философская тема

  19. #36
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Скорее, каждый о своем
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  20. #37
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Red face

    БыдлоМ может быть любой человек, не зависимо от финансовой состоятельности. Власть денег в настоящем времени исковеркала это понятие.
    Быдло это и есть социальный статус.
    Очень яркий пример: Валерия Гай Германика.
    Известнейший режиссер. А манеры? о_О
    Быдло это просто невоспитанный человек. С ТС соглашусь, что слово потеряло свой исторический смысл.
    Быть быдлом - вести себя по "скотски".
    Я не из тех людей, кто увидев опрос судорожно быстро тыкнула "нет"....
    задумалась......
    Всячески стараюсь в себе воспитывать порядочность и хорошие манеры.
    Стараюсь образовываться информационно, что бы больше знать и иметь своё мнение.
    Но боюсь, что моя "чаша знаний" далека от заполнения.
    Считаю быдлом скандальных тёток, подростков "уникальных личностей".
    Не считаю быдлом даже самых в дупель заученных ботаноВ, с хорошими манерами, воспитанных, сдержанных, деликатных, при этом умеющих выразить свои мысли, грамотными. (тут в русском языке я пролетаю, как фанера над Парижем!)
    В силу своей работы, общаюсь с огромным количеством народа. Наблюдаю.
    Быдло шумные, примитивные, с постоянной претензией к окружающей среде.
    По моему скромному мнению.
    Последний раз редактировалось KIRA; 17.08.2011 в 03:50.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Елкин (21.05.2011)

  22. #38
    Banned Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь Schutnik2010 Включаюсь
    Регистрация
    25.12.2010
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 90 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    БЫДЛО | Толковый словарь Ожегова



    , -а, ср. (прост, презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжелую работу без вознаграждения

    Добавлено через 4 минуты
    быдло:Быдло это слово польского происхождения, означает "рабочий скот". В применении к людям означает безвольное и покорное стадо, рабы. Раньше словом "быдло" помещики называли крестьян. Быдло это не лексикон и не манера поведения в обществе. Быдло это система ценностей. Для быдла важно чтобы кто-то сверху им командовал, а быдло полностью и покорно выполняло эти команды. Быдло отрицает личность во всех ее проявлениях. И прежде всего такие черты как свобода, собственность и достоинство. Прежде всего, отрицается свобода. Самое страшное для быдла это лишиться своего хозяина, и получить свободу. Потому что быдло не может жить в условиях свободы, оно не может зарабатывать самостоятельно, оно боится брать на себя ответственность за собственную жизнь, зато стремиться переложить её на хозяина. Быдлом можно назвать любого наёмного рабочего, отрицающего либеральные ценности. При этом его социальный статус, воспитание, образование, уровень доходов и прочее, значения не имеют.

    вики

    Добавлено через 7 минут
    Быдла -
    1. женщина,не пользующаяся автоpитетом в уголовной сpеде
    2. женщина кpупного телосложения
    словарь " перевод фени на русский язык"

    Добавлено через 11 минут
    быдло - Б'ЫДЛО , быдла, ср. , ·чаще собир. ( ·польск. bydlo - скот) ( ·обл. ·бран. ). О тупых, безвольных людях, покорных насилию. | В устах помещиков - крепостников - презрительное обозначение крестьянской массы, как безвольного, бессловесного и покорного стада, опекаемого помещиком.

    толковый словарь Ушакова
    Последний раз редактировалось Schutnik2010; 30.05.2011 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение

  23. #39
    Наш Чел Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Симонов Разбег по полосе Аватар для Симонов
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    г.Улыбатовск Хохотунской губернии, село Бугагашково a/я №1 =)
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 43).

    По умолчанию

    Быдло - это все, кто с семечками в публичных местах расстаться не может. Особенно еще когда руками в рот лезут и семечками трещат на километр вокруг, ужас!
    Все будет exhibition!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Быдло-голуби
    от SLk_6oO в разделе Всё о Братске
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 01:33
  2. Предупреждение пользователю Быдло: переход на личности...
    от Arbuzzz в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 16:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.