Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Страйкбольный клуб г.Братска: СВАРОГ

  1. #1
    Новичок Ell13 кто это? Аватар для Ell13
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    г. Братск - г. Сочи
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Thumbs up Страйкбольный клуб г.Братска: СВАРОГ



    Мы рады всех Вас приветствовать в нашем клубе!

    (с 25 мая мы начинаем свою работу!)


    Первым что Вы спросите будет : Что же такое страйкбол?

    Страйкбол представляет собой новый вид активного отдыха – командную военно-тактическую игру, моделирующую боевые действия с использованием точных копий оружия, выполненного по образцам существующих пистолетов-пулемётов, винтовок, автоматов и прочих видов оружия в масштабе 1:1, что создает ощущение полной реальности настоящего боя. Понятие страйкбол (strike - удар, ball- шар) родилось в России, в других странах страйкбол и все, что с ним связано, называют airsoft - мягкая пневматика. История появления этого спорта уходит своими корнями в послевоенную Японию, которой, после её капитуляции запретили иметь вооруженные силы и правительство этой страны нашло интересный выход из сложившейся ситуации - были созданы точные пневматические копии боевого оружия, которые совпадали по весу с реальными прототипами, имели такую же скорострельность и даже похожую схему сборки. Патроны в этом оружии заменяли 6мм. шары, изготовленные из легкого пластика. Впоследствии эта затея переросла в вид спорта, который приобрел огромную популярность во всем мире, благодаря его особой реалистичности и приближенности к реальным боевым действиям. Причем, этот спорт ни в коей мере не пропагандирует насилие или убийство. Этот спорт дает возможность почувствовать радость от жизни, освободится от негативных эмоций и агрессии, которая накапливается в каждом из нас. Вы получаете возможность поучаствовать в боевых действиях с "реальным" оружием в реальных условиях, получить дозу адреналина, лучше узнать своих боевых товарищей и приобрести новых друзей.

    Хм.. А в чем же тогда смысл?

    Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессии, радость от взаимного общения. Постоянная взаимовыручка поднимет командный дух и сплотит ваш коллектив в единое целое. Страйкбол – отличная возможность сбросить стресс и проверить свои способности. Вы еще не играли? Попробуйте!

    Основная цель нашего клуба — развитие страйкбола в Братске и Братском районе, с последующим развитием в других городах РФ, организация игр и турниров. Для начинающих разработаны специальные программы. Учебные игры помогут новичкам быстро освоиться и почувствовать себя увереннее.


    Специально дял Вас наш клуб предоставляет следующие услуги:

    - организация регулярных игр в выходные дни на условиях предварительной регистрации.
    - организация корпоративных игр на любой удобной для заказчика площадке и в любое удобное для него время.
    - организация специальных частных игр в честь дня рождения, юбилея или встречи одноклассников.
    - прокат страйкбольной амуниции и инвентаря.
    - организация тренировок для страйкбольных команд, а также помощь при составлении новых команд.
    - организация турниров по страйкболу и больших сценарных игр.

    Связаться с нами можно по телефону: 286513
    Мы в контакте: www.vkontakte.ru/svarog_bratsk




    Последний раз редактировалось Ell13; 20.05.2011 в 18:48.

  2. #2
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    - организация тренировок для страйкбольных команд, а также помощь при составлении новых команд.
    Этот пункт мне особенно понравился. И как же, хотелось бы знать, вы собираетесь помогать в "составлении новых команд"?

    ЗЫ. Прикольно, когда люди, которые в страйкболе без году неделю сходу пытаются срубить бабла на этом.

  3. #3
    Юзер Yeger подскользнулся Аватар для Yeger
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Усть-Кут
    Возраст
    37
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Опа опа! Какой поворот событий ) ! интересный расклад.
    Интересно во что это выльется.

  4. #4
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    "оргонизация" в трех местах - сразу видно серьезная организация

  5. #5
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Страйкбол - это не спорт!!! А разновидность активного отдыха. Прокат оружия тема нужная, а все остальное лажа, уровень пейнтбола и не более, страйкбол - это идейное развитие, а не коммерческое...
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  6. #6
    Новичок Ell13 кто это? Аватар для Ell13
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    г. Братск - г. Сочи
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaris Посмотреть сообщение
    Этот пункт мне особенно понравился. И как же, хотелось бы знать, вы собираетесь помогать в "составлении новых команд"?

    ЗЫ. Прикольно, когда люди, которые в страйкболе без году неделю сходу пытаются срубить бабла на этом.
    Да банально людей свести, познакомить людей желающих объединится. С командами же не реально дружественно общаться, если ты не с ними то ты против них.. и любое проявление личного желания что то сделать вытекает в фразу: -Ну, удачи... у нас другая специфика, направление.. посмотрим на что ты горазд, дикий смех... и т.д... Приводить доводы не считаю целесообразным т.к... желающий найдет уйму подтверждений моим словам на форумах местных команд.

  7. #7
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ell13 Посмотреть сообщение
    С командами же не реально дружественно общаться, если ты не с ними то ты против них..
    "А мужики-то не знают"... Чот я ни разу подобной проблемы не видел. Ни на форуме, ни IRL. Понятно что у каждой команды есть свои условия приема, но к адекватному человеку никто априори как к "против нас" никто относиться не будет.
    и любое проявление личного желания что то сделать вытекает в фразу: -Ну, удачи... у нас другая специфика, направление.. посмотрим на что ты горазд, дикий смех... и т.д...
    Даже дикий смех... Я чот не припоминаю чтобы кто-то кого-то высмеивал. Насколько я знаю, командиры всех команд всегда готовы помочь советом начинающим.
    Приводить доводы не считаю целесообразным т.к... желающий найдет уйму подтверждений моим словам на форумах местных команд.
    Я не нашел ни одного. Так что приведи уж парочку доводов.

  8. #8
    Новичок Ell13 кто это? Аватар для Ell13
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    г. Братск - г. Сочи
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaris Посмотреть сообщение
    Я не нашел ни одного. Так что приведи уж парочку доводов.

    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=48870&page=91 пост в 18.05

    не напрягаясь.

    Дальнейший разговор считаю не состоятельным, ибо пререкаться я думаю нужды нам нету. Дорогу мы друг другу не переходили. А дальнейшие успехи или провалы покажет время. Ведь сезон только начался!!

  9. #9
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ell13 Посмотреть сообщение
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=48870&page=91 пост в 18.05

    не напрягаясь.

    Дальнейший разговор считаю не состоятельным, ибо пререкаться я думаю нужды нам нету. Дорогу мы друг другу не переходили. А дальнейшие успехи или провалы покажет время. Ведь сезон только начался!!
    По той ссылке все вполне адекватно так-то. Какой вопрос - такой ответ.
    А пререкаться я и не собирался. Мы просто ведем конструктивную беседу, нет?

    ЗЫ. А люди которые еще не начали играть в страйкбол и сразу заявляющие о том что они "спецназ" во все времена у всех будут вызывать иронию.

  10. #10
    Новичок Ell13 кто это? Аватар для Ell13
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    г. Братск - г. Сочи
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaris Посмотреть сообщение

    ЗЫ. А люди которые еще не начали играть в страйкбол и сразу заявляющие о том что они "спецназ" во все времена у всех будут вызывать иронию.
    Не кто не кем не назывался, мы предоставили информацию по которой работает клуб. У нас нету команды, есть лишь люди которые довольно длительно время работали в сфере маркетинга\рекламы\коммерции\молодежной политики и решили направить свои амбиции и желания в новый перспективный вид отдыха. И целью клуба является поднять популярность страйкбола в Братске, сделать его более доступным и легальным. Далеко не секрет что подобные клубы существуют во многих крупных страйкбольных сообществах\городах, как пример можно привести Новосибирск, Ставрополье, Краснодар, Ростов.. и многие многие другие. Я надеюсь наше существование внесет новое положительно веяние в движение и развитие страйкбола в городе. Совместное сотрудничество даст возможность делать более масштабные игры.( что я думаю будет приятно обоим сторонам)

  11. #11
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ell13 Посмотреть сообщение
    Не кто не кем не назывался, мы предоставили информацию по которой работает клуб.
    Гыгы... дык я так-то и не про вас. Или ты ссылки не читаешь, которые в доводы приводишь?

    А не боисся что ваш клуб наоборот отрицательное действие на популяризацию окажет? К примеру вы плохо организуете, людям не понравится, они потом будут ходить и всем рассказывать "какое гуано этот ваш страйкбол"?

    Добавлено через 3 минуты
    Кстати, какое вообще дело до популяризации страйкбола вам, если у вас нет команды? (Я так понимаю все как всегда из-за денек?) Страйкбол так-то сугубо командный вид действия. В Иркутске, к примеру, на последние игры одиночек вообще уже не пускали. Что могут люди, у которых нет команды, рассказать другим людям о страйкболе и командах?
    Последний раз редактировалось Avaris; 20.05.2011 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Новичок Ell13 кто это? Аватар для Ell13
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    г. Братск - г. Сочи
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avaris Посмотреть сообщение
    Гыгы... дык я так-то и не про вас. Или ты ссылки не читаешь, которые в доводы приводишь?

    А не боисся что ваш клуб наоборот отрицательное действие на популяризацию окажет? К примеру вы плохо организуете, людям не понравится, они потом будут ходить и всем рассказывать "какое гуано этот ваш страйкбол"?

    Первый пост прочитав расценил что в упрек нам, назвал так

    Не стоит недооценивать, мы приложим все возможные усилия что бы добиться желаемого результата Опыт имеем по летнему/зимнему сезону в г.Сочи, на базе отдыха\санатории Норильского Никеля( "Заполярье"). Еще раз повторюсь время покажет!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Avaris Посмотреть сообщение
    Кстати, какое вообще дело до популяризации страйкбола вам, если у вас нет команды? (Я так понимаю все как всегда из-за денек?) Страйкбол так-то сугубо командный вид действия. В Иркутске, к примеру, на последние игры одиночек вообще уже не пускали. Что могут люди, у которых нет команды, рассказать другим людям о страйкболе и командах?
    Лично от себя.
    На мой взгляд увлечение страйкболом укрепляет, начиная с здоровья. Это гораздо лучше чем тенденции современной молодежи к занятию "не чем", а именно курению всего что попадется... распитию в умопомрачительных количествах спиртных напитков. Страйкбол отличный выбор провести интересно время. И заканчивая духом патриотизма, нравственного воспитания, что увы стало лишь словами в нашем "гуманном" обществе. Думаю многим парням, да и девушкам(раз уж звонят и договариваются о времени проведения) интересно побегать с родным всеми нами АК, посидеть в окопе и покушать гречки у костра

    А команды нету поскольку на данном этапе банально не хватает времени заниматься всеми делами сразу.
    Последний раз редактировалось Ell13; 20.05.2011 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

  13. #13
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Чуваки хотят срубить бабло,рубите :-),занимайте эту нишу на рынке ,может и выстрелит,но я думаю что наврядли.теперь будет кому игры устраивать :-).
    Самый счастливый человек )))!!!

  14. #14
    Новичок Ell13 кто это? Аватар для Ell13
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    г. Братск - г. Сочи
    Возраст
    34
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    Чуваки хотят срубить бабло,рубите :-),занимайте эту нишу на рынке ,может и выстрелит,но я думаю что наврядли.теперь будет кому игры устраивать :-).
    Ну вот приятно слышать положительно настроенного человека )

  15. #15
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Лучше что то, чем не чего .
    Самый счастливый человек )))!!!

  16. #16
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    теперь будет кому игры устраивать :-).
    Чет я как-то больше сторонник проверенных организаторов Хотя жисть покажет, конечно.
    В принципе за хорошую организацию серьезного мероприятия я даже готов платить вступительный взнос. Обоснованный, конечно.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    Чуваки хотят срубить бабло,рубите :-),занимайте эту нишу на рынке ,может и выстрелит,но я думаю что наврядли.
    Бабла они вряд ли на этом много заработают. Даже чтобы первоначальные вложения окупить придется попотеть. Но если плохой "заработок" с их идеи не отобьет им желания заниматься популяризацией и привлечением молодежи - вот тогда можно будет говорить о серьезности всех этих красивых слов о "патриотическом и нравственном воспитании молодежи".

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Ell13 Посмотреть сообщение
    Ну вот приятно слышать положительно настроенного человека )
    Следует, наверное, уточнить (дабы не было недоразумений), что я не против популяризации страйкбола "коммерческим" способом.
    Последний раз редактировалось Avaris; 20.05.2011 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    А вы в своем клубе ,подготовкой страйкболистов будете заниматся ?по каким дисциплинам ?какие цены ?
    Самый счастливый человек )))!!!

  18. #18
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    ЗЗЫ. Странно только, что "страничка" у вас имеется только "вконтакте".

  19. #19
    Умник An_Zp кто это? An_Zp кто это? Аватар для An_Zp
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    727
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Так я понял у вас уже все из снаряги есть и игру хоть сейчас можно заказывать ?
    Самый счастливый человек )))!!!

  20. #20
    Наш Чел Avaris кто это? Аватар для Avaris
    Регистрация
    04.08.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от An_Zp Посмотреть сообщение
    Так я понял у вас уже все из снаряги есть и игру хоть сейчас можно заказывать ?
    А кстати да, присоединяюсь, если у вас уже есть желающие, и есть чем их экипировать, может уже чо-нить организуете?

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 22:49
  2. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  3. Клуб
    от angelo4ek2007 в разделе Сериалы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 09:22
  4. Лихач (Hot Rod)
    от Paratrox в разделе Комедии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 10:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.