+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 492

Тема: Сбербанк ненавидит своих клиентов

  1. #201
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    Сбербанк списывает средства за использование мобильного банка и за годовое обслуживание. Если у вас произошло списание за мобильный банк - 60+ рублей в месяц., по-моему, и образовался долг, мобильный банк у вас отключается и информирования никакого не будет. А после списывается за годовое обслуживание согласно договору.
    Если денег не хватает,то и оплата мобильного банка не происходит и соответственно не придут уведомления.Может там платеж по кредитной карте),деньги поступают не сразу,через сутки примерно....

  2. #202
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    может кто платил на днях, как там ? изменилась ситуация??
    плюнул, зарегистрировался (это очень быстро и просто) и плачу через сбербанк-онлайн. И никуда ходить не надо.

  3. #203
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    плюнул, зарегистрировался (это очень быстро и просто) и плачу через сбербанк-онлайн. И никуда ходить не надо.
    Ну вы блин даёте...Я уже какой год так делаю. В одной руке рюмка с коньяком, в другой расходный чек и набивание сумм за услуги. Потом обязательно скриншот и полное умиротворение от проделанной работы...P\S С коньяком погорячился. Чай с лимоном у меня...)))

    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  4. #204
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Что через терминал комиссия, что через сбербанк-онлайн. Только в последнем случае можно лёжа на диване оплатить и в ус не дуть, нежели стоять в очереди в терминал оплаты и потом тыкать по полу отзывчивому экрану. А чеки я себе на почту отсылаю, что удобно.

  5. #205
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    ...готовы дать 100тыщ под 14%. ок, составляем, а чего в договоре 18,5%? ну так обобрила сбсб...
    так обрила сбсб...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #206
    Гений Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе Макаренко Разбег по полосе
    Регистрация
    23.05.2015
    Сообщений
    2,489
    Поблагодарил(а)
    2,606
    Получено благодарностей: 3,658 (сообщений: 2,245).

    По умолчанию Без комментариев…


  7. 1 пользователь сказал cпасибо Макаренко за это полезное сообщение:

    Kuzia (14.11.2015)

  8. #207
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Ну вы блин даёте...Я уже какой год так делаю. В одной руке рюмка с коньяком, в другой расходный чек и набивание сумм за услуги. Потом обязательно скриншот и полное умиротворение от проделанной работы...P\S С коньяком погорячился. Чай с лимоном у меня...)))
    Можно распечатать чек на принтере и скриншот не нужно делать.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  9. #208
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Не смог устоять против соблазна...

    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  10. #209
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Можно распечатать чек на принтере и скриншот не нужно делать.
    Чеки малюсенькие там. Мне не удобно. Я потом скриншоты (архив № 1 в компе) печатаю на одном листе через программу подгонки документов по размерам, и эти бумажки это архив № 2...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  11. #210
    Юзер Gorozhanin кто это?
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Gorozhanin за это полезное сообщение:

    Кустарник (14.11.2015)

  13. #211
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Чеки за оплаченные услуги онлайн можно через личный кабинет на терминале распечатать

  14. 1 пользователь сказал cпасибо vazuzu за это полезное сообщение:

    Mincha (16.11.2015)

  15. #212
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Чеки малюсенькие там. Мне не удобно. Я потом скриншоты (архив № 1 в компе) печатаю на одном листе через программу подгонки документов по размерам, и эти бумажки это архив № 2...
    Можно подумать, чем больше чек, тем больше доказательств оплаты.. Мне так без разницы какого размера чек..
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  16. #213
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Можно подумать, чем больше чек, тем больше доказательств оплаты.. Мне так без разницы какого размера чек..
    Чеки со страницы сбера не информационны. Так понятней?... Мне больше скриншот подходит...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  17. #214
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    так, лениво искать где был разговор, что СБ не предупреждает про минимальный платеж и прочее.

    У меня кредитка. 4 года пользовалась ей в рамках реальных трат. То-бишь дважды в месяц возвращала потраченное. Тут пришлось воспользоваться и снятием наличных, и безналичными платежами. Пришла СМС о том, что надо сделать необходимый платеж. Я его внесла. И пришло сообщение о том, что нет претензий по необходимому платежу и была прописана общая сумма долга, по которой был этот платеж.
    Так что все они пишут. Но сволочи начали брать деньги за перевод клинту сбера с моей карты на его. 0.1% взяли
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #215
    Юзер Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Irishka Трогаюсь Аватар для Irishka
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    г.Братск Центральный район
    Сообщений
    159
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Но сволочи начали брать деньги за перевод клинту сбера с моей карты на его. 0.1% взяли
    Да быть такого не может! Мне кажется, что перевод между банковскими картами клиентов одного банка (не важно, какого) осуществляется без всяких удержаний. То же самое, что вы придете в СБ со своей сбер.книжкой и попросите с нее перевести деньги клиенту СБ. Переведут и никаких денег за перевод не возьмут. Проверено уже неоднократно. В вашем случае лучше бы лично навестить ваше отделение СБ для выяснения отношений. Может, у вас карточка не дебетовая, а, например, VISA?

  19. #216
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Да быть такого не может! Мне кажется, что перевод между банковскими картами клиентов одного банка (не важно, какого) осуществляется без всяких удержаний. То же самое, что вы придете в СБ со своей сбер.книжкой и попросите с нее перевести деньги клиенту СБ. Переведут и никаких денег за перевод не возьмут. Проверено уже неоднократно. В вашем случае лучше бы лично навестить ваше отделение СБ для выяснения отношений. Может, у вас карточка не дебетовая, а, например, VISA?
    у меня карточка дебетовая. И Виза дебетовая и Мастер-кард. Я тоже считала что в он-лайн без процентов. но вчера увидела, что ошибалась. Конечно я займусь выяснением этого вопроса завтра
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #217
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Так что все они пишут.
    Некоторое время назад стали писать регулярно, да.

  21. #218
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka Посмотреть сообщение
    Да быть такого не может! Мне кажется, что перевод между банковскими картами клиентов одного банка (не важно, какого) осуществляется без всяких удержаний. То же самое, что вы придете в СБ со своей сбер.книжкой и попросите с нее перевести деньги клиенту СБ. Переведут и никаких денег за перевод не возьмут. Проверено уже неоднократно. В вашем случае лучше бы лично навестить ваше отделение СБ для выяснения отношений. Может, у вас карточка не дебетовая, а, например, VISA?
    не знаю, как в сбере, а с втб на втб берут какой-то процент

  22. #219
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    у меня карточка дебетовая. И Виза дебетовая и Мастер-кард. Я тоже считала что в он-лайн без процентов. но вчера увидела, что ошибалась. Конечно я займусь выяснением этого вопроса завтра
    Перевод денег зависит от региона. Если Ваш получатель получал карту не в Иркутской области, тогда всё правильно, процент снимается.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  23. #220
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    п.с. весной как-то раз переводил деньги не мобильным банком, а банкоматом по номеру карты, отсюда в Подмосковье. Бралась маленькая комиссия. В своём регионе, так не переводил, не знаю...

    При переводах мобильным банком, комиссий никогда не видел. Пользуюсь регулярно, но наоборот, только в своём регионе. Но с телефона, давно нельзя перевести по номеру карты.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 12:46
  3. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.