+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25
Показано с 481 по 492 из 492

Тема: Сбербанк ненавидит своих клиентов

  1. #481
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    нет. никто ничего не берет. Из он-лайна ВТБ перевожу с карты сбера на карту ВТБ бесплатно. Для меня бесплатно. Наверно ВТБ платит сберу но мне это не говорит
    А зачем вам карта сбера? Зеленый банк им же, как тут говорят, пользоваться себе в убыток....
    У меня одна карта,сбера,у других знающих видать несколько,включая сберовскую....Возникает вопрос, если все так плохо со сбером,то зачем?

  2. #482
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    А зачем вам карта сбера? Зеленый банк им же, как тут говорят, пользоваться себе в убыток....
    У меня одна карта,сбера,у других знающих видать несколько,включая сберовскую....Возникает вопрос, если все так плохо со сбером,то зачем?
    так тоже зарплатную как завели много лет назад. Да и разнообразия банков не было, когда я заводила карты. Было время у меня было 5 сберовских :-)) теперь 3. Но пользую две. А ВТБ появился когда ипотеку брала.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #483
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    .Возникает вопрос, если все так плохо со сбером,то зачем?
    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

  4. #484
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    У сбера свои плюсы, у остальных банков свои, сейчас нормально иметь несколько карт разных банков.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Молоток (02.06.2020)

  6. #485
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    У сбера свои плюсы, у остальных банков свои, сейчас нормально иметь несколько карт разных банков.
    Нонче видимо в тренде, и у меня в окружении банк пользуется презрением.
    Мне пока нравится. Удобный. С другими дружба не завелась.
    Мне другое интересно. Друг взял кредит со всеми ништяками постоянного клиента под низкий процент в одном банке, я такую же сумму под более высокий процент в другом. Сумма платежа практически идентичная вышла.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. #486
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Настройте себе систему быстрых переводов. Сейчас это доступно в любом банке. Даже сбербанк скрипя сердцем дает сейчас такую возможность.
    В системе быстрых переводов отсутствует комиссия при переводе между картами в другие банки по номеру мобильного телефона.
    Все что нужно - привязать телефонный номер к карте и включить опцию быстрых переводов в настройках профиля. Причем привязать номер в одном банке можно только к одной карте, но в каждом банке!
    И при попытке перевода по номеру телефона - будет предлагать выбрать еще и банк для перевода.
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    Йохохо (03.06.2020), Молоток (03.06.2020), olkh1 (03.06.2020), pulka_23 (03.06.2020)

  9. #487
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Для писателей,зарплатная карта Сбер,других вариантов нет....Что бы пользоваться картой другого банка,необходимо снять наличку и положить на счет в другой банк.Нужен ли мне такой геморрой?
    Да хотя бы ради получения кэшбэка с покупок и процента с остатка на текущем счету. Впрочем, если эти бонусы для кого-то ничтожны, можно не париться и юзать сбер дальше.

  10. #488
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Ну в сбере это спасибо называется или бонусы от спасибо.

  11. #489
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Да хотя бы ради получения кэшбэка с покупок и процента с остатка на текущем счету. Впрочем, если эти бонусы для кого-то ничтожны, можно не париться и юзать сбер дальше.
    Конечно ничтожны,у меня больше переводов на карту,пришла зарплата,оплатил коммуналку,супруге скинул полтос,остатки или в заначку или на авто трачу. Отсутствие банкоматов других банков меня напрягает больше,чем мнимый кэшбэк,а уж тем более проценты на остаток.

  12. #490
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Отсутствие банкоматов других банков меня напрягает больше
    а оно надо, повсеместное присутствие банкоматов? Я дык к ним не подхожу по несколько месяцев. Сбербанк.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Кустарник за это полезное сообщение:

    Гром (03.06.2020)

  14. #491
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    а оно надо, повсеместное присутствие банкоматов? Я дык к ним не подхожу по несколько месяцев. Сбербанк.
    Наличка нужна,очень часто.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Кустарник (03.06.2020)

  16. #492
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Наличка нужна,очень часто
    Так в любом б-те можно снять без комиссии
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (06.11.2020)

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 12:46
  3. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.