+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 492

Тема: Сбербанк ненавидит своих клиентов

  1. #41
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    в Падуне в сбер.банке хорошее обслуживанее, и паренек там работает- мастер своего дела.

  2. #42
    Юзер Radio Novak кто это? Radio Novak кто это? Аватар для Radio Novak
    Регистрация
    03.07.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Дык, народ, у нас со Сбером это все взаимно!) Он ненавидит нас, мы - его...)

    Было еще так - моя карта закончилась по сроку действия, я должна была спокойно ее обменять на новую, которая автоматически пришла по адресу. Да вот беда - я давно уехала из того города, где получала карту. И никто ничего сделать не смог, а с карты (да, мой косяк) не успела снять денег. И мне говорят, мол, езжайте Вы, девушка, туда, где карту и получали. Тысячу километров, ага, счас сгоняю... А за обслуживание мобильный банк послушно кушал денежки.. А карту никак не получить.

    Другой такой случай - когда терминал по приему денег скушал 20 тысяч, зачислил денежки, сию секунду на телефон пришло подтверждение: "На счет зачислено блаблабла..", и в один момент экран теминала выдал: Операция прошла неуспешно или что-то в этом роде, и на телефоне - отмена операции. И все. Денег нет ни в кармане, ни на счету. Хорошо хоть, чеки сохранились - мы подали кучу всяких заявлений, но дело было под Новый Год, когда нужней всего.. В общем, вернули спустя четяре месяца и два литра нервов...

    Уж про обслуживание я молчу вовсе...
    Я не волшебник, я только учусь..

  3. 4 пользователей сказали cпасибо Radio Novak за это полезное сообщение:

    dans (10.08.2012), MrPreambula (12.07.2012), Улена (12.07.2012), olena85 (12.07.2012)

  4. #43
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    У меня давняя "любовь" с сбербанком. Это не банк а ларек. Первый негативный опыт получила при оплате телефона через терминал. Деньги съели а на счет не послали. Пришлось писать заявление, чтоб данную сумму зачислили таки на счет. Но пока суд да дело за телефон пришлось заплатить еще раз. сумма телефонке была переведена но за перевод с меня ж еще и удержали.
    вторая история более поздняя. По наследству я и мои дети получили некоторую сумму. Ну оформление само собой и долгое и надо заново открывать счета было и...моей дочери 1995 года рождения ее долю компенсации по вкладу не перевели потому что СБ выдает компенсации по вкладам тока лицам до 91 года рождения. вот закон у них такой. Прошло два года но ничего не изменилось.
    Третья история совсем свежая. Решила я сделать кредитную карту. Собралась в поездку. Ну как человек просвещенный я на сайте сбербанка из личного кабинета оставила заявку. Ну для убыстрения прооцесса. Через пару дней позвонила девочка из Москвы, назначили мне время и отделение СБ удобное мне , сказали какие принести справки. Прихожу. обращаюсь вначале на ресепшен(как мне было сказано). Начинаю путь по девочкам. Третий по счету сотрудник сказал что у них нет доступа к той части базы где хранится моя заявка и он может взять у меня телефон и мне позвонят и расскажут о том как я могу получить карту...Пришлось написать матерный отзыв и в книге жалоб и на сайте. Никто мне так и не перезвонил в назначенный день и я опять отправилась в банк. Сразу к старшему администратору. Она выслушала и проводила к кредитному инспектору. Крадитный инспектор снова записала телефон и назначила время встречи. Ну в назначенное время заявление мы заполнили заново и обещали перезвонить через пару дней и сообщить принята моя заявка или нет. в общем через 3 недели от заполнения заявления на сайте мне сообщили что карту дадут. Еще через три недели когда я за ней пришла ее долго искали...
    в общем я пришла к выводу что в банках общаться стоит лишь с руководителем конкретного филиала чтоб получить конкретную и достоверную информацию.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    dans (10.08.2012)

  6. #44
    Мастер olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю olena85 Взлетаю Аватар для olena85
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    828
    Поблагодарил(а)
    1,340
    Получено благодарностей: 239 (сообщений: 133).

    По умолчанию

    Аналогично. Пока не накатала нелестный отзыв в книге Предложений дело не сдвинулось... Зато потом даже в очередях не стояла...
    Боишься - не делай. Делаешь - не бойся!

  7. #45
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Отделение Сбербанка на ул. Зверева в лице персонала околопенсионного возраста - самый настоящий "совок". Даже уборщица лезет пол мыть, пока ты еще около окна стоишь. Машина времени "назад в прошлое". А тетки "за стеклом" позволяют себе реплики, как на базаре. Кто там про ларёк говорил - вы правы.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  8. #46
    Гений <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю <ViCh /> Взлетаю Аватар для <ViCh />
    Регистрация
    07.06.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,001
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 1,000 (сообщений: 594).

  9. #47
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radio Novak Посмотреть сообщение
    В общем, вернули спустя четыре месяца и два литра нервов...
    Мой личный рекорд - непрошедший платёж вернули через год.

  10. #48
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Может кто-нибудь подсказать, каким образом можно снять деньги со сберкнижки/карты в другом регионе без процентов? продала квартиру по ипотеке, еду в другую область покупать недвижимость... и как-то уж совсем "жаба давит" 3% дарить(... ну и в дамской сумочке 2,5 млн не повезешь же... Говорят, есть какие-то сертификаты "на предъявителя"... подскажите, плиз
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  11. #49
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь подсказать, каким образом можно снять деньги со сберкнижки/карты в другом регионе без процентов? продала квартиру по ипотеке, еду в другую область покупать недвижимость... и как-то уж совсем "жаба давит" 3% дарить(... ну и в дамской сумочке 2,5 млн не повезешь же... Говорят, есть какие-то сертификаты "на предъявителя"... подскажите, плиз
    У любой карты дневные минимумы на снятие + кардеры всегда помогут лишится денег.
    Самый доступный и правильный вариант: открытие счета здесь и доверка на управление счетом на надежного родственника. Приезжаете, открываете счет на себя, реквизиты пересылаете родственнику, последний по доверке переводит ср-ва с вашего счета на другой ваш счет. Комиссия - 0%. Недавно по аналогичной схеме отработал.
    Есть еще вариант - запрос-перевод. Приезжаете, идете в банк и делаете запрос-перевод своего счета, вам в течении энного количества банковских дней переводят счет туда, в другой регион. По моему от 5 банковских дней.
    Это все касается сбера. С другими банками плотно не работаю.

    3% дарить
    У сбера(да и у любого банка) есть верхний предел, т.е 1-2т.р от 2,5млн или же от 1,5млн -не имеет значения. Конкретная цифра комиссии также зависит от метода перевода.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо At____ за это полезное сообщение:

    EKA (26.08.2012)

  13. #50
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Если на ВТБ-шной карте деньги, то никаких процентов у меня не снималось

  14. 1 пользователь сказал cпасибо RU38 за это полезное сообщение:

    EKA (26.08.2012)

  15. #51
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    значит, чтобы обойтись без комиссии, нужно каждый день ходить в СБ и снимать по 300 тыс (максимальная сумма в сутки)?... потом на карту ВТБ.... и со спокойной душой туда, куда собираюсь? спасибо за информацию)))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  16. #52
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    насколько помню можно самому себе в другой регион перевести на новый счет и без всякой комиссии. Опять э если положить на карточку банковскую. на мой взгляд карточку то вести проще.

  17. #53
    Кандидат в умники MANGO кто это? MANGO кто это? Аватар для MANGO
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    16
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 58 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    значит, чтобы обойтись без комиссии, нужно каждый день ходить в СБ и снимать по 300 тыс (максимальная сумма в сутки)?... потом на карту ВТБ.... и со спокойной душой туда, куда собираюсь? спасибо за информацию)))
    Два года назад можно было макс сумму без комиссии снять 2 раза в сутки:один раз через банкомат снять + через оператора опять без комиссии снять (узнали об этом только в Москве)
    ничего не делать - занятие самое сложное и самое интеллектуальное

  18. #54
    Мастер At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю At____ Взлетаю
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    984
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 619 (сообщений: 304).

    По умолчанию

    по 300 тыс
    Смотря какая карта, уточните условия на сайтей СБ или в офисе.

  19. #55
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    В пределах системы Банка в рублях — 1,5% от суммы перевода, но не менее 30 рублей и не более 1000 рублей за перевод.
    Без взимания комиссии осуществляются переводы средств со счета на счет любого физического лица в том же структурном подразделении Банка, между структурными подразделениями одного отделения Банка, между структурными подразделениями Банка, расположенными на территории одного города, со счета на счет того же вкладчика между структурными подразделениями одного территориального банка.
    В случае перевода со счета по вкладу средств, перечисленных из других кредитных и иных организаций, стоимость услуги необходимо уточнить в структурном подразделении Банка.
    http://www.sbrf.ru/irkutsk/ru/person/transfers/tariffs/
    8 800 555 5550
    Звонки по России бесплатно

  20. #56
    Наш Чел ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь ZiLoT[Br.] Трогаюсь Аватар для ZiLoT[Br.]
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Isla de Muerto
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 50).

    Cool Сбербанк, такой сбербанк)))

    Заплатил сегодня в терминале 125 отделения, ул. Пирогова 6.

    Глянул на адрес на чеке и улыбнулся, привет программёрам терминалов сбера)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1095;***1077;***1082; ***1089;***1073;***1077;***1088;***1072;.jpg
Просмотров: 281
Размер:	169.0 Кб
ID:	365367

  21. 3 пользователей сказали cпасибо ZiLoT[Br.] за это полезное сообщение:

    Radio Novak (05.09.2012), WCKD (12.12.2012), Денис Кожеуров (04.09.2012)

  22. #57
    Юзер Radio Novak кто это? Radio Novak кто это? Аватар для Radio Novak
    Регистрация
    03.07.2012
    Возраст
    34
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    "Пирагова.." Русский языка? Не, не слышал...)
    Я не волшебник, я только учусь..

  23. #58
    Наш Чел Улена подскользнулся
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    В декабре хотела написать заявление на выплату компенсации, оказалось заявление не принимают до мартовских выборов. Попросила оператора посмотреть по счетам, есть ли за что суетиться, написал мне паренек все номера счетов и суммы причитающиеся к выплате, две сберкнижки сохранились, остальные= четыре нет. В июле написала заявление и оказалось, что у меня только два счета, сберкнижки на руках, с копеешными компенсациями, а других счетов нет, и номера записанные оператором не существуют!

  24. #59
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А был ли мальчик? (с)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. #60
    Наш Чел Улена подскользнулся
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    266
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    [QUOTE=Мамаша;1891726]А был ли мальчик? (с) [/QUOTE Да уж, один номер, пятизначный помню до сих пор= зарплату на него переводили и детские, примерно 1985=1992

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 12:46
  3. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.