+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 492

Тема: Сбербанк ненавидит своих клиентов

  1. #61
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Сбербанк - это концлагерь по уничтожению ваших нервов и терпения.

  2. #62
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    У меня ни разу (сплюнул три раза ! ) траблов со Сбером не было . Два раза забытые карты возвращали . В Доминикане туземка сорок тысяч лишних дернула , а мы будучи без телефонов узнали об этом только в отеле через 8 часов , деньги вернули через три недели . В Мексике таже история - больше 20 тыс. - возврат через три недели . Месяц назад судя по всему была попытка хакнуть с карты денюжку , банк заблокировал ,на днях получу новую . СБ все-таки меняется. На Мечтателей в реконструированом офисе платил - людей мало , места стало больше .

  3. #63
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    У меня ни разу (сплюнул три раза ! ) траблов со Сбером не было . Два раза забытые карты возвращали . В Доминикане туземка сорок тысяч лишних дернула , а мы будучи без телефонов узнали об этом только в отеле через 8 часов , деньги вернули через три недели . В Мексике таже история - больше 20 тыс. - возврат через три недели . Месяц назад судя по всему была попытка хакнуть с карты денюжку , банк заблокировал ,на днях получу новую . СБ все-таки меняется. На Мечтателей в реконструированом офисе платил - людей мало , места стало больше .
    Счастливчик!!!

    Оффтопик

  4. #64
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Отказался от сбера. До сих пор берут комиссию за снятие в банкомате в чужом банке и за банковские преводы в другие банки.

  5. #65
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Отказался от сбера. До сих пор берут комиссию за снятие в банкомате в чужом банке и за банковские преводы в другие банки.
    Они даже берут комиссионные даже при переводе из одного города в другой и в сбербанк. В другие понятно, в свой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    "des" bratsk-city! (20.12.2012), Паша (21.11.2013)

  7. #66
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WCKD Посмотреть сообщение
    Счастливчик!!!

    Оффтопик
    Наверное - да , просто стечение обстоятельств , пока. А вот очень многие знакомые сотрудники СБ ,за исключением "топ " , стонут ,мягко говоря .

  8. #67
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Они даже берут комиссионные даже при переводе из одного города в другой и в сбербанк. В другие понятно, в свой!
    Работа переферийных отделений СБ РФ это концентрация нелепостей и глупости... Впрочем и их центральная техподдержка не образец...
    Но чтобы ваши сопли и слёзы достигли ушей банкиров (такого какого рисовали в Крокодиле), то не надо тратить время здесь... Мне рассказали, что оскорблённые безобразиями СБ РФ братчане набирают телефон 8(800) 555 555 0 и выбрав физ лицо можно соединиться с оператором... А там: "плач ярославны" достигнет сурового сердца Грефа!
    И пистон из центра будет несколько бодрее чем шёпот местных начальнегов...

    Хотя лично я остаюсь со СБ РФ только по привычке... Карта осталась и отделение под боком...
    А вот интернетбанк совсем у других. Да и свою фирму увёл из их сетей по вытягиванию денег...

    Хрен им!

  9. #68
    Умник последний романтик кто это?
    Регистрация
    18.02.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Сбербанк-это некомпетентные сотрудники и необразованные работники.это огромнейших механизм-который как то странно и хаотично в полнейшем беспорядке сам развивается в непонятном ему(сбербанку)направлении.сбнрбанк это полное ...но!!!!!
    мне карту заблокировали,-из-за штрафа в 4000,(арест приставов судебных)съездил к приставам,оплатил всё до копеечки!увёз сам постановление об атмене ареста в сбер на Ленина 35,кабинет 111.а потом я ждал две недели что б её разблокировать...
    А мне изначально сказали что разблокировка займёт три рабочих дня...когда приехал в офис сотрудники развеяли руками и толком ничего не сказали.куда звонить что делать,вообще как быть то мне ?!на данный момент идёт третья неделя.карта заблокана и никто мне ничего не может объяснить...
    Люди дайте совет как быть то мне блин;(
    Всем спасибо!!!

  10. #69
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Отказался от сбера. До сих пор берут комиссию за снятие в банкомате в чужом банке и за банковские преводы в другие банки.
    А другие банки не берут разве, если нет то подскажите эти банки, чтобы знать)))А мне казалось если я снимаю деньги в другом банкомате, комиссию берет банк, в котором стоит банкомат или нет?

  11. #70
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Люди дайте совет как быть то мне
    Напишите жалобу на горячую линию: http://www.banki.ru/services/questio...ank&letter=%F1
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-1.JPG‎
Просмотров: 595
Размер:	16.5 Кб
ID:	462677  
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Olich (21.11.2013)

  13. #71
    Умник Timon кто это? Timon кто это? Аватар для Timon
    Регистрация
    17.05.2012
    Адрес
    Братск Центр
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Сжечь их надо на костре, перевыпустили карту кредитную, пришел, ее закрывать они мне ее на руки выдали, мне ее закрыть надо. они ее закрыть не могут. потому что не видят в своей системе, я к ним полторы недели ходил, только чтобы ее закрыть, служба в другом банке ее видит, что она открыта, они у себя ее не видят, парадокс
    Ржать до слез, когда ты в полной жопе???
    Могу. Умею. Практикую.

  14. #72
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    А другие банки не берут разве, если нет то подскажите эти банки, чтобы знать)))А мне казалось если я снимаю деньги в другом банкомате, комиссию берет банк, в котором стоит банкомат или нет?
    Нет, не берут. Можно снимать в любом первом попавшемся банкомате. Не все конечно, но многие.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Elennka (25.11.2013), pulka_23 (21.11.2013)

  16. #73
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от последний романтик Посмотреть сообщение
    Сбербанк-это некомпетентные сотрудники и необразованные работники.это огромнейших механизм-который как то странно и хаотично в полнейшем беспорядке сам развивается в непонятном ему(сбербанку)направлении.сбнрбанк это полное ...но!!!!!
    мне карту заблокировали,-из-за штрафа в 4000,(арест приставов судебных)съездил к приставам,оплатил всё до копеечки!увёз сам постановление об атмене ареста в сбер на Ленина 35,кабинет 111.а потом я ждал две недели что б её разблокировать...
    А мне изначально сказали что разблокировка займёт три рабочих дня...когда приехал в офис сотрудники развеяли руками и толком ничего не сказали.куда звонить что делать,вообще как быть то мне ?!на данный момент идёт третья неделя.карта заблокана и никто мне ничего не может объяснить...
    Люди дайте совет как быть то мне блин;(
    Всем спасибо!!!
    в сбере разве карта не привязана к счету? может, можно деньги через кассу получить хотя бы, пока карту не разблокировали

  17. #74
    Умник последний романтик кто это?
    Регистрация
    18.02.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Всё верно,карта привязана к счёту.просто когда есть карта,-с ней же удобнее:и рассчитываться везде и переводы делать и т.д.экономия массы времени.мне допустим на неё переводы денежные идут,по работе с разных фирм,я с неё оплаты произвожу(точнее производил )
    Но теперь я в шоке!я вообще не понимаю смысл горячей линии,-В ЕЁ НЕЛЕПОМ И НЕ НУЖНОМ СУЩЕСТВОВАНИИ,когда они элементарно не видят состояние моей карты,ну типа что с ней и какие последние операции по ней были...они видят что она заблокированная,и всё!ни каких толковых и полезных советов для её скорейшего разблокирование я от них так и не получил,а на вопрос почему же столь долго мне её не могут разблокировать-мне оператор сказал так:это мол мне надо к приставам судебным идти!
    При том что я сам уже три недели назад забрал постановление у приставов об отмене ареста моей карты о том что у меня всё уплаченно,увёз в сбербанк что б так сказать ускорить процесс снятия ареста с карты,-у приставов ко мне нет притензий!!!а в банке мне теперь зачем-то дают номер горячей линии-мол с ними решайте...ваааще бред полнейший!
    А те в своё время там сами по моему в шоке...
    Мы живём в 21веке!!!люди,да сейчас инет в каждом доме,сейчас все операции должны в один клик делатся и всё решаться в онлайн!!!!
    СБЕРБАНК РОССИИ:ПУСКАЙ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!!!!

    Добавлено через 17 минут
    СБЕРБАНК:ВСЕГДА "ЗАДОМ"!!!!!!
    Последний раз редактировалось последний романтик; 25.11.2013 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение

  18. 2 пользователей сказали cпасибо последний романтик за это полезное сообщение:

    ИринП (25.11.2013), olena85 (25.11.2013)

  19. #75
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от последний романтик Посмотреть сообщение
    Сбербанк-это некомпетентные сотрудники и необразованные работники.это огромнейших механизм-который как то странно и хаотично в полнейшем беспорядке сам развивается в непонятном ему(сбербанку)направлении.сбнрбанк это полное ...но!!!!!
    мне карту заблокировали,-из-за штрафа в 4000,(арест приставов судебных)съездил к приставам,оплатил всё до копеечки!увёз сам постановление об атмене ареста в сбер на Ленина 35,кабинет 111.а потом я ждал две недели что б её разблокировать...
    А мне изначально сказали что разблокировка займёт три рабочих дня...когда приехал в офис сотрудники развеяли руками и толком ничего не сказали.куда звонить что делать,вообще как быть то мне ?!на данный момент идёт третья неделя.карта заблокана и никто мне ничего не может объяснить...
    Люди дайте совет как быть то мне блин;(
    Всем спасибо!!!
    на опыте моего друга - надо дойти до заведующего. Он теперь только с заведующей отделением общается

  20. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Ostrich (25.11.2013)

  21. #76
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от последний романтик Посмотреть сообщение
    Всё верно,карта привязана к счёту.просто когда есть карта,-с ней же удобнее:и рассчитываться везде и переводы делать и т.д.экономия массы времени.мне допустим на неё переводы денежные идут,по работе с разных фирм,я с неё оплаты произвожу(точнее производил )
    Но теперь я в шоке!я вообще не понимаю смысл горячей линии,-В ЕЁ НЕЛЕПОМ И НЕ НУЖНОМ СУЩЕСТВОВАНИИ,когда они элементарно не видят состояние моей карты,ну типа что с ней и какие последние операции по ней были...они видят что она заблокированная,и всё!ни каких толковых и полезных советов для её скорейшего разблокирование я от них так и не получил,а на вопрос почему же столь долго мне её не могут разблокировать-мне оператор сказал так:это мол мне надо к приставам судебным идти!
    При том что я сам уже три недели назад забрал постановление у приставов об отмене ареста моей карты о том что у меня всё уплаченно,увёз в сбербанк что б так сказать ускорить процесс снятия ареста с карты,-у приставов ко мне нет притензий!!!а в банке мне теперь зачем-то дают номер горячей линии-мол с ними решайте...ваааще бред полнейший!
    А те в своё время там сами по моему в шоке...
    Мы живём в 21веке!!!люди,да сейчас инет в каждом доме,сейчас все операции должны в один клик делатся и всё решаться в онлайн!!!!
    СБЕРБАНК РОССИИ:ПУСКАЙ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!!!!

    Добавлено через 17 минут
    СБЕРБАНК:ВСЕГДА "ЗАДОМ"!!!!!!
    Романтик, пойми правильно, там, как и в любом банке у каждого есть определенные обязанности. Никто не будет за кого-то выполняет не свои задачи. Если не видят состояния счета значит либо действительно не видят, либо им запрещено об этом говорить по внутреннему распорядку. Да в Сбере много не состыковок, даже знаю, как некоторые системы там работают и от этого клиентов по настоящему жаль.

    В интернете давно гуляет интересная "история" в которой в подробностях рассказывается, как в одном из популярных банков сотрудники решали кому и когда убрать не действующий банер о банке. Т.е обычный житель написал претензию к банку. Разбор вопроса шел больше полу года, если не год. После того, как банер убрали, сотрудник банка должен был оповестить человека, который сделал запрос, и по ошибке отправил всю переписку, в которой велся разговор о том, кто должен был убрать этот баннер. Там дело чуть до увольнения некоторых сотрудников не дошло. А делов то, оказалось пол часа монтажных работ. Поищите в интернете, сейчас не могу найти ссылку.
    1.6

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:


  23. #77
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Поищите в интернете, сейчас не могу найти ссылку.
    http://www.rb.ru/article/bankovskaya...a/6620947.html

  24. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:


  25. #78
    Умник последний романтик кто это?
    Регистрация
    18.02.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Огромное спасибо BLACK RISE, и sda за информацию и ссылочку;)почитал и впринципе всё встало на свои места.
    P.s о чём я вообще рассказываю,если на решение демонтажа простенького банера ушло целых 7 месяцев!!!
    Блин я и посмеялся и призадумался...а потом пошёл и бахнул вискаря;)
    Всем спасибо!!!

  26. #79
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Кто там ругается на сбербанк? похоже это беда любого крупного банка, который весь забюрократизирован и никто ни за что не отвечает. Сейчас столкнулась с подобным сервисом у другого международного банка, ну просто чудеса невезения: всю осень невозможно нормально пользоваться счётом. А вроде мировой банк, тьфу.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  27. #80
    Banned DaKurlzz кто это? DaKurlzz кто это?
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    В молочной стране
    Сообщений
    1,354
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 240 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    А может заявиться к ним как в PayDay, хотя там дело то на 2 минуты

+ Ответить в теме
Страница 4 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 12:46
  3. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.