+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 492

Тема: Сбербанк ненавидит своих клиентов

  1. #81
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от последний романтик Посмотреть сообщение
    Сбербанк-это некомпетентные сотрудники и необразованные работники.это огромнейших механизм-который как то странно и хаотично в полнейшем беспорядке сам развивается в непонятном ему(сбербанку)направлении.сбнрбанк это полное ...но!!!!!
    мне карту заблокировали,-из-за штрафа в 4000,(арест приставов судебных)съездил к приставам,оплатил всё до копеечки!увёз сам постановление об атмене ареста в сбер на Ленина 35,кабинет 111.а потом я ждал две недели что б её разблокировать...
    А мне изначально сказали что разблокировка займёт три рабочих дня...когда приехал в офис сотрудники развеяли руками и толком ничего не сказали.куда звонить что делать,вообще как быть то мне ?!на данный момент идёт третья неделя.карта заблокана и никто мне ничего не может объяснить...
    Люди дайте совет как быть то мне блин;(
    Всем спасибо!!!
    У них на сайте есть претензионная служба. можешь оставить обращение, но толку будет мало(я уже три написал) Все повигу СВОЕ бабло даже по паспорту получить не могу. Подумываю на них с суд подать может кто адвоката подскажет который займется этим вопросом .P.s Я даже в РОСпотребнадзор жалобу на сбер накатал.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  2. #82
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    У них на сайте есть претензионная служба. можешь оставить обращение, но толку будет мало(я уже три написал) Все повигу СВОЕ бабло даже по паспорту получить не могу. Подумываю на них с суд подать может кто адвоката подскажет который займется этим вопросом .P.s Я даже в РОСпотребнадзор жалобу на сбер накатал.
    Думаете стоит оно того? Суды длятся годами. Больше денег отдадите адвокату. Адвокаты тоже лопатой гребут деньги. А у банков адвокаты то наверное не лошки, приведут своего, что мама не горюй.
    1.6

  3. #83
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Думаете стоит оно того? Суды длятся годами. Больше денег отдадите адвокату. Адвокаты тоже лопатой гребут деньги. А у банков адвокаты то наверное не лошки, приведут своего, что мама не горюй.
    У меня бабла 84косаря с сентября зависло. Канешь стоит если бабки не вернут.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  4. #84
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Писала помнится 2 жалобы напрямую в книге жалоб и парочку на сайте. Через месяц перезвонили и спросили, это вы не можете.....?Что ж я месяц буду их ждать? я другим путем добилась что хотела. Но скорость реакции на жалобу умилила.

  5. #85
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Сбербанк не только ненавидит своих клиентов, но и своих работников.
    Большая текучка, "пятилетка за две недели", дебильное положение о премировании зависящее от плана "продаж продуктов банка"....
    Всё будет хорошо!

  6. #86
    Умник x-trim кто это?
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    У меня бабла 84косаря с сентября зависло. Канешь стоит если бабки не вернут.
    как так?на карте что ли ?
    у меня был случай с картой,правда не помню что именно надо было,кажется разблокировать карту,вообще все уперлось в кодовое слово,я отвечаю его "хххх" а мне говорят:" нет неверно",хотя я помню что в договоре эменно это кодовое слово прописано,как так не понимаю,она смотрит в монитор и говорит "нет неверно"

  7. #87
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-trim Посмотреть сообщение
    как так?на карте что ли ?
    у меня был случай с картой,правда не помню что именно надо было,кажется разблокировать карту,вообще все уперлось в кодовое слово,я отвечаю его "хххх" а мне говорят:" нет неверно",хотя я помню что в договоре эменно это кодовое слово прописано,как так не понимаю,она смотрит в монитор и говорит "нет неверно"
    И
    история долгая, а в кратце была у меня карта на этот же счет в отделении банка мне предложили международную карту итог первую заблокировали ,а вторую не выдали(а 750 р сразу сняли) по на чалу бабки получал по паспорту ,а потом и по паспорту выдать не смогли(типо ко счету не привязана карта и тп..),написал заявление на закрытие счета(сказали ч/з 45дней бабло получишь) прошло почти два месяца а результат нулевой.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  8. #88
    Наш Чел ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь ДАР Включаюсь
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    267
    Поблагодарил(а)
    463
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Пошел массовый отток вкладов из мелких и средних банкротных банков, с открытием в Сбер и Втб 24, и все сразу начали вспоминать все свои проблемы в сбере

    Восточный банкрот банк вообще всех ненавидит, а не только своих клиентов.

  9. #89
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от .... Посмотреть сообщение
    У меня бабла 84косаря с сентября зависло. Канешь стоит если бабки не вернут.
    Народ! А вы НИЧЕГО не путаете? Вы обвиняете банк в присвоении средств вкладчиков!

    А может просто научиться ВНЯТНО излагать и ПРАВИЛЬНО писать?

    Цитата Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
    ............) по на чалу ...........
    Это, конечно, жемчужина в словотворчестве!

    Я СБ РФ не очень люблю, но заморозить безвозвратно 84 т.р. - в это как-то не верится! Похоже, автор сам где-то напутал...

    Кстати, а ПОЧЕМУ вы все свои средства храните на ОДНОМ счету, на который открыта и карта?
    Вы под ТАААКОЙ угрозой!
    Заведите два, три счёта... Один, например, основной, с ДЕНЬЖЩАМИ (доступ к нему только в отделении СБ РФ, либо через комп и бумажку с ПАРОЛЯМИ! и уведомлениями на тлф об операциях), а на картсчета скидывайте бабки на расходы, если не любите налик.

  10. #90
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Народ! А вы НИЧЕГО не путаете? Вы обвиняете банк в присвоении средств вкладчиков!

    А может просто научиться ВНЯТНО излагать и ПРАВИЛЬНО писать?


    Это, конечно, жемчужина в словотворчестве!

    Заведите два, три счёта... Один, например, основной, с ДЕНЬЖЩАМИ (доступ к нему только в отделении СБ РФ, либо через комп и бумажку с ПАРОЛЯМИ! и уведомлениями на тлф об операциях), а на картсчета скидывайте бабки на расходы, если не любите налик.
    Все такие вумные стали аж жутко становиться. Это заработный счет или ты предлагаешь что б мне зарплату на разные счета переводили и в разные банки. А вы НИЧЕГО не путаете? Вы обвиняете банк в присвоении средств вкладчиков! Вы сами читать научитесьа. Я банк в присвоении не обвинял, а сказал ,что бабло на счету есть ,а выдать не могут.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо лавр за это полезное сообщение:

    Black Rise (29.11.2013), ИринП (29.11.2013)

  12. #91
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Все такие вумные стали аж жутко становиться. Это заработный счет или ты предлагаешь что б мне зарплату на разные счета переводили и в разные банки......
    Я ничего не предлагаю! Я просто удивляюсь наплевательскому отношению к СВОИМ ЗАРАБОТАНЫМ деньгам!
    Я же писАл выше, что надо
    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А может просто научиться ВНЯТНО излагать и ПРАВИЛЬНО писать...
    ,
    думать и не хранить деньги на карточном счету!
    Всего лишь!

    Повторю ещё раз: деньги упали на зарплатную карту - переводите или снимайте и перекладывайте на ОСНОВНОЙ счёт, с которого никто не дёрнет и заморозит! Впрочем, всё написано выше....
    Читайте и думайте!

    А то один товарисч, на зарплатной карте держит 900 тр. и пользуется посторонними банкоматами!
    Я удивляюсь, почему его карту ещё не хлопнули!

  13. #92
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Все такие вумные стали аж жутко становиться. Это заработный счет или ты предлагаешь что б мне зарплату на разные счета переводили и в разные банки.
    Он имелл в виду, что за коммуналку же ты платишь без всякой карты, просто переводишь деньги с карточного счета на счет коммунальщиков. Так же и завести другие счета, к которым другие карты привязать. У меня сейчас карточки от уралсиба, альфабанка, две от ситибанка. У каждой свои профиты. А зарплата поступает на одна ситибанковскую, с нее растекается по другим карточкам по моим указаниям, что я даю с компа.

  14. #93
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Он имелл в виду, что за коммуналку же ты платишь без всякой карты, просто переводишь деньги с карточного счета на счет коммунальщиков. Так же и завести другие счета, к которым другие карты привязать. У меня сейчас карточки от уралсиба, альфабанка, две от ситибанка. У каждой свои профиты. А зарплата поступает на одна ситибанковскую, с нее растекается по другим карточкам по моим указаниям, что я даю с компа.
    Для компа у меня есть другая карта. А зарплатную в инете не свечу.+есть кредитка мне больше карт нафиг не надо(платить за годовое обслуживание). И за коммуналку я не плачу:-)))).
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  15. #94
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Для компа у меня есть другая карта.
    О господи, что ж так тяжело то. Смотри - зарплатную ты не светишь, а есть другая карта.
    Но прежде чем сделать покупку в инете, деньги надо чтобы как то с зарплатной попали на эту другую карту, правильно?
    И чтобы они туда попали ты включаешь комп, входишь в комп, входишь в свой клиент-банк-софт. И печатаешь в своей программе заявление "Перевести 2348 руб 35 коп, с моей зарплатной карты на ту, с которой я буду делать покупку" - правильно?

    А теперь представим что карту ты потерял. Заходишь в комп в тот же клиент-банк-софт и ничто не мешает сказать тебе "Перевести 2348 руб 35 коп, с моей зарплатной карты на ту, с которой я могу снять деньгу, пока мою карту будут восстанавливать" - правильно?

  16. #95
    Юзер Mellory подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Можно спросить про арест,я думала,что арест это типо ты и оплатил,допустим штраф,или нужно ехать обязательно к приставу? Я поменяла прописку,о штрафе не знала,надо ехать в ГИБДД менять документы,чтоб приходила почта от них на новый адрес,пока не было времени,тут арестовали 1000, видимо штраф,сфотали где то,но сняли сняли,думаю тоже что и сама бы и оплатила,а тут читаю,что потом к приставам ездят,что то еще оплачивают,так надо или нет?
    Последний раз редактировалось Mellory; 29.11.2013 в 19:34.

  17. #96
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mellory Посмотреть сообщение
    Можно спросить про арест,я думала,что арест это типо ты и оплатил,допустим штраф,или нужно ехать обязательно к приставу? Я поменяла прописку,о штрафе не знала,надо ехать в ГИБДД менять документы,чтоб приходила почта от них на новый адрес,пока не было времени,тут арестовали 1000, видимо штраф,сфотали где то,но сняли сняли,думаю тоже что и сама бы и оплатила,а тут читаю,что потом к приставам ездят,что то еще оплачивают,так надо или нет?
    Лучше от греха подальше съездить к приставу.
    Не знаю, как у них там все устроено, но когда я сменил прописку, все налоги автоматически стали приходить на новый адрес и штраф если, что думаю тоже придет уже на новое место жительства.
    1.6

  18. #97
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    [QUOTE=sda;2274518]О господи, что ж так тяжело то.

    Ага согласен. Не пользуюсь клиент-банк-софт QUOTE] Говорю же карту не свечу в инете не прикаких обстоятельствах. Но прежде чем сделать покупку в инете, деньги надо чтобы как то с зарплатной попали на эту другую карту, правильно? Еду до ближайщего терминала . Но за помощь спасибо.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  19. #98
    Юзер Mellory подскользнулся
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Лучше от греха подальше съездить к приставу.
    Не знаю, как у них там все устроено, но когда я сменил прописку, все налоги автоматически стали приходить на новый адрес и штраф если, что думаю тоже придет уже на новое место жительства.
    нет,уже узнавали в гаи,приходит на тот адрес,что записан в св-ве о регистрации транспортного средства,сейчас снова нужно платить пошлину и менять св-во,только после этого,так и от приставов ничего так же не видела,видимо тоже на старый адрес...еще бы фотали кто за рулем,вообще мужа штраф:-)
    А если опять ехать к ним,оплачивать то зачем,если они как бы уже в свою пользу арестовали,никак не пойму тогда их систему,у мужа тоже арестовывали,потом вроде ничего не приходило,и налоги оказались оплачены в системе смотрели,да и возврат делали,с долгами не делает налоговая,так что наверно все таки не надо никуда,вспомнила точно,что у мужа арестоаввали тоже:-)
    Но хотелось бы точно знать,не люблю когда какие то долги всплывают,или на границе потом не хочется оказаться,если отдыхать соберемся. В общем,прочитав что кто то после ареста еще у пристава оплачивали,засомневалась я:-)

  20. #99
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    О господи, что ж так тяжело то. Смотри - зарплатную ты не светишь, а есть другая карта.
    Но прежде чем сделать покупку в инете, деньги надо чтобы как то с зарплатной попали на эту другую карту, правильно?
    И чтобы они туда попали ты включаешь комп, входишь в комп, входишь в свой клиент-банк-софт. И печатаешь в своей программе заявление "Перевести 2348 руб 35 коп, с моей зарплатной карты на ту, с которой я буду делать покупку" - правильно?

    А теперь представим что карту ты потерял. Заходишь в комп в тот же клиент-банк-софт и ничто не мешает сказать тебе "Перевести 2348 руб 35 коп, с моей зарплатной карты на ту, с которой я могу снять деньгу, пока мою карту будут восстанавливать" - правильно?
    Да у каждого свои погремушки!
    Например, делают так: получил деньги на зарплатную. Получаешь 2 раза в месяц. Пусть по сотке. Пришел к банкомату в БАНКЕ, ВСЮ снял сотку (никто тебя с соткой на гопстоп брать не будет!), часть на расходы, остаток на счёт на котором проценты бегут. К этому же счёту имеет доступ БанкКлиент. С него же кидаешь требуемую сумму на карту банка с которого платишь в инетмагазах (т.е. на ней всегда мизер в остатке и деньги появляются только перед платежом минут на 30 и не страшно, что ужасные хаккеры её хакнут, в основном 99 % там гроши). Другую часть денег кидаешь на расходную карту, чтоб налик не таскать...
    В итоге - основная сумма В БЕЗОПАСНОСТИ! Зарплатная вообще почти ноль (можешь пинкод написать на ней!), Инеткарта - мизер в остатке, расходная тоже не крупняк.... Даже если расходную зажуёт - есть инет для платежей и просто часть налика, который не положен на ОСНОВНОЙ счёт при снятии с зарплатной карты.

    Есть другие, несколько, сложные варианты... Но это же ВАШИ ДЕНЬГИ! Суетливо, да, немого... Но что делать!

    Другое дело, если наши мудрилы ОБЯЖУТ платить картами ВЕЗДЕ!
    Вот тогда "ОЙ"!

  21. #100
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДАР Посмотреть сообщение
    Очень оптимистично говорить, не свечу карту в инете пользуясь ею в терминале )

    Сюрприз от сбера, вчера обновили сберонлайн, и отключили всем УДБО. неспроста это сделано сейчас. Захожу вчера, а там пусто по счетам ))) счетов нет, ни валютных, ни каких. карты только святятся.
    Предлагают снова подключить удбо.
    хм у меня все на месте осталось

+ Ответить в теме
Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 12:46
  3. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.