+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 492

Тема: Сбербанк ненавидит своих клиентов

  1. #121
    Наш Чел БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь БлондиН Трогаюсь
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Братск (центр)
    Возраст
    39
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Фермер Александр Бакшаев, который вывалил телегу навоза перед одним из куйбышевских офисов Сбербанка, оказался бывшим кандидатом в мэры Новосибирска.

    О том, что фермер оказался бывшим претендентом на пост мэра Новосибирска, сообщили издания LifeNews и «Сибкрай». По данным НГС.НОВОСТИ, адвокат Александр Бакшаев выдвинулся в мэры Новосибирска 23 января 2014 года, но не представил к нужному сроку нужного количества подписей, которые должны были собрать самовыдвиженцы, и выбыл из предвыборной гонки.

    Пресс-служба Сбербанка в свою очередь заявила, что автор протестной акции с навозом не является клиентом банка. В ответ на его акцию банк объявил свою. «Несмотря на то что автор такого своеобразного протеста не является клиентом Сбербанка, банк решил повысить настроение жителям Куйбышева. И завтра, в День святого Валентина, сотрудники банка будут раздавать цветы перед филиалом на ул. Гуляева», — говорится в сообщении пресс-службы банка.
    http://news.ngs.ru/more/2069142/


  2. #122
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Кто нибудь знает,что происходит с услугой 900 и с чем это связано?)

  3. #123
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает,что происходит с услугой 900 и с чем это связано?)
    А что с ней происходит?

  4. #124
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирония Посмотреть сообщение
    А что с ней происходит?
    согласна. что работает отвратительно. Сегодня около часа не приходили смс-пароли для сбербанк-онлайн. Потом пришло сразу 3. СМС о действиях с картой приходят битые, не сразу. Причем как на билайн так и на БВК, чт вряд ли говорит о вине оператора
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #125
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    С смс о действиях с картой проблем нет, доходят быстро и целые, а вот смс-пароли-уже не первый месяц такой косяк.или вообще не приходит или через 3 часа.Поэтому и не пользуюсь онлайн. Быстрее до терминала дойти мне. Сотрудники сбера пожимают плечами или пытаются свалить на связь

  6. #126
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Ну теперь я могу со 100% уверенностью заявить: со Сбербанком все взаимно!)) я его ненавижу!
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  7. 2 пользователей сказали cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Max_br (04.03.2015), ogent (03.03.2015)

  8. #127
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Ну теперь я могу со 100% уверенностью заявить: со Сбербанком все взаимно!)) я его ненавижу!
    присоединяюсь , мне по действующему кредитному (бизнес) сверху 3 % прилетело .

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    ogent (03.03.2015)

  10. #128
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    согласна. что работает отвратительно. Сегодня около часа не приходили смс-пароли для сбербанк-онлайн. Потом пришло сразу 3. СМС о действиях с картой приходят битые, не сразу. Причем как на билайн так и на БВК, чт вряд ли говорит о вине оператора
    и на мтс тоже самое...
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  11. #129
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Молоток Посмотреть сообщение
    присоединяюсь , мне по действующему кредитному (бизнес) сверху 3 % прилетело .
    Зато Мечелу долги прощают
    Нам тоже поднимают
    everything is possible if you believe it

  12. #130
    Почти гений Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Меломан Набираю обороты Аватар для Меломан
    Регистрация
    14.11.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,461
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Да что за тема то... как говорится баян...
    Просто масло маслянное, такое же всегда будет когда шарага государственная... это всегда было и так всегда будет... весь персонал на окладе... и чешутся когда рак свиснет, нет переживания рублём и за своё дело, это беда нашей раши, а путин всё национализацией заменить хочет...
    Добро пожаловать в Совок!

    Есть даже выражение умный покупатель всегда покупает у хозяина а не у продавца... и в этом есть смысл.
    На кой нам эта Вертикаль власти? Да затем чтобы деньги Братска вертикально шли в "Московскую трубу"... А это деньги на наш город, на его красоту и его перспективы, которых нет и видимо не скоро будут...

    Почему Братск стал нищим?
    http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=265874

  13. #131
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    И
    история долгая, а в кратце была у меня карта на этот же счет в отделении банка мне предложили международную карту итог первую заблокировали ,а вторую не выдали(а 750 р сразу сняли) по на чалу бабки получал по паспорту ,а потом и по паспорту выдать не смогли(типо ко счету не привязана карта и тп..),написал заявление на закрытие счета(сказали ч/з 45дней бабло получишь) прошло почти два месяца а результат нулевой.
    http://fishki.net/1436173-ekaterinbu...m-punkt-v.html суд и только суд

  14. #132
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Про свою "нелюбовь" к Звербанку... Была у меня карта международная, стала не нужна. Открывала в филиале на Рябикова, а заявление написала на закрытие на Ленина. Заплатила нужную сумму за обслуживание карты (благо чек сохранила). Сказали ждать, через 45 дней счет закроют, но так как мое заявление сначала должно поступить туда, где мне карту открывали, на это тоже понадобиться время, но сколько не уточнили. Честно ждала 2 месяца. Заявление было утеряно. Я, кипя от злости, поперлась на Рябикова, написала повторное заявление, опять просили ждать 45 дней и, ВНИМАНИЕ, попросили оплатить годовое обслуживание карты. Счет не был закрыт. В третий раз написала не просто заявление, а целую историю, триаду, с использованием профессиональных терминов банковской сферы. Целых три листа получилось 12 шрифтом. Девчонки на работе надо мной угарали, но оценили серьезный подход. Меня обслуживала мамина знакомая. Думается мне, что она взяла этот вопрос на контроль, и счет все-таки закрыли.

    А вот из недавнего. Пошла в банк, коммуналку надо было оплатить. Ну не хочу я через их терминалы это делать - не доверяю (были случаи), много объектов (приятней на стульчике посидеть около оператора, а потом все проверить тщательно). Просидела в очереди минут 30. Оператор мне высказала, что это все я могу сделать и через терминалы, мы с ней начали дискутировать, но так как она была на рабочем месте, почти сразу замолчала.
    Мне вообще не понятно, почему отправляют так настойчиво всех в эти терминалы?!

  15. #133
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Мне вообще не понятно, почему отправляют так настойчиво всех в эти терминалы?!
    Когда все ходят в терминалы, на операторов нагрузка меньше.

  16. #134
    Banned ogent Включаюсь ogent Включаюсь ogent Включаюсь
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    995
    Поблагодарил(а)
    1,718
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Ну теперь я могу со 100% уверенностью заявить: со Сбербанком все взаимно!)) я его ненавижу!
    А я всегда его ненавидел...

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ogent за это полезное сообщение:

    Max_br (04.03.2015), oasis (05.03.2015)

  18. #135
    Мастер лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь лавр Включаюсь Аватар для лавр
    Регистрация
    27.01.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    954
    Поблагодарил(а)
    140
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Теперь адвокату будешь год отстегивать
    Ну год не год а бабки высудил. Помимо потраченных денег на адвоката, у меня в чистой прибыли остались деньги на покупку шубу жене, двух метрового холодильника, телека на 50 дюймов и спортивного костюма. Так что спасибо сберу за подарки к новому году.
    Последний раз редактировалось лавр; 05.03.2015 в 02:13.
    Машина как любовница попросит не откажешь...

  19. #136
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    долбаный сбер!! Хотела сделать сюрприз ребенку и перевести деньги через он-лайн на карту в другом банке. А оказывается это можно сделать только с мастер-карда на мастер или с виза на виза. А у нас разные типы карт и все!!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  20. #137
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    долбаный сбер!! Хотела сделать сюрприз ребенку и перевести деньги через он-лайн на карту в другом банке. А оказывается это можно сделать только с мастер-карда на мастер или с виза на виза. А у нас разные типы карт и все!!
    Всегда так было и не только в сбере
    Победа будет за нами!

  21. #138
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лавр Посмотреть сообщение
    Ну год не год а бабки высудил. Помимо потраченных денег на адвоката, у меня в чистой прибыли остались деньги на покупку шубу жене, двух метрового холодильника, телека на 50 дюймов и спортивного костюма. Так что спасибо сберу за подарки к новому году.
    С трудом верится = ) заливаешь походу.
    Победа будет за нами!

  22. #139
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию сбербанк любит своих клиентов)

    вот так он шутит со мнойНажмите на изображение для увеличения
Название: image (17).jpg
Просмотров: 229
Размер:	32.9 Кб
ID:	547199

  23. #140
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Сегодня побывала в Сбере на Ленина. Над было завести карту про100, ну и узнать как она работает и самое главное, работает ли она в Крыму. Внимание, только с 5 попытки, 5-ый по счету сотрудник вник в мою проблему и ура!!!! выдал мне эту карту! Мне вообще не понятно, там каждый второй сотрудник сидит и штаны протирает и только единицы работают нормально!

+ Ответить в теме
Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 12:46
  3. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.