+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 492

Тема: Сбербанк ненавидит своих клиентов

  1. #421
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Выдача клиентам выписок из лицевых счетов и приложений к ним осуществляется в порядке и сроки, которые предусмотрены соответствующим договором...
    В договоре не указано. Заявление носили лично (в банке поставили дату. роспись и печать о приеме). Опять позвонили, сказали, ваши деньги ушли - куда надо ушли, все в порядке) спите спокойно и нечего копать.

  2. #422
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jivis Посмотреть сообщение
    В договоре не указано. Заявление носили лично (в банке поставили дату. роспись и печать о приеме). Опять позвонили, сказали, ваши деньги ушли - куда надо ушли, все в порядке) спите спокойно и нечего копать.
    сохраняла как-то такую ссылку http://arb.ru/b2c/abuse/ вдруг и вам пригодится
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Jivis (29.12.2016)

  4. #423
    Юзер 1van77 кто это?
    Регистрация
    01.02.2013
    Адрес
    п.Энергетик
    Возраст
    47
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 44 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    На сайте банки. ру обычно все проблемы быстро решаются. Меня местное отделение банка тоже долго динамило, описал свою проблему там, и за пару дней все решилось в мою пользу

  5. 1 пользователь сказал cпасибо 1van77 за это полезное сообщение:

    Jivis (29.12.2016)

  6. #424
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Кто знает, как с этим новым интерфейсом проверить баланс карты??)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170323_001.jpg
Просмотров: 53
Размер:	97.4 Кб
ID:	621266
    Звонок на 8-800..., как обычно, оказался пустой тратой времени и заряда телефона
    Мне сказали:
    - Вставьте карту...
    -Введите пин-код... )))

  7. #425
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    я так дую мои счета... не?

  8. #426
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Кто знает, как с этим новым интерфейсом проверить баланс карты??)
    Вложение 621266
    Звонок на 8-800..., как обычно, оказался пустой тратой времени и заряда телефона
    Мне сказали:
    - Вставьте карту...
    -Введите пин-код... )))
    Эмм, так вроде интерфейс старый. Или я все это время попадал на новый )))

  9. #427
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Новый новый интерфейс у них на терминалах, да мои счета должны быть, карты и так далее по запросу.

  10. #428
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Из 'моих счетов' меня выбрасывало с фразой 'операция не может быть выполнена'
    Ну окей, спасибо, проверю в другой раз..
    А мадам по телефону сказала в 'информации и сервисах', но там, увы, этого нет(

  11. #429
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Из 'моих счетов' меня выбрасывало с фразой 'операция не может быть выполнена'
    Ну окей, спасибо, проверю в другой раз..
    А мадам по телефону сказала в 'информации и сервисах', но там, увы, этого нет(
    Ну если выбрасывало скорее всего это их косяк и просто еще не работает такая функция.

  12. #430
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Кстати, может для кого не новость, но я не знал пока не столкнулся: если банкомат зажевал карту и завис, то держите кнопку Отмена (ту что железная, а не на табло) около минуты, и карта вылезет.

  13. #431
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Кстати, может для кого не новость, но я не знал пока не столкнулся: если банкомат зажевал карту и завис, то держите кнопку Отмена (ту что железная, а не на табло) около минуты, и карта вылезет.
    Она для этого и существует на клавиатуре.

  14. #432
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    это скорее если он жестоко затупил... реагирует, но через какоето время, там надо просто иметь терпение. он и без удержания скорее всего выдаст карту, на пару нажатий отмена.

  15. #433
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Она для этого и существует на клавиатуре.
    Да вы прям капитан очевидность. Наверное и кнопка ввод для ввода?
    На зависшем банкомате вы её хоть занажимайтесь, эффекта не будет. Нужно именно держать зажатой.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    это скорее если он жестоко затупил... реагирует, но через какоето время, там надо просто иметь терпение. он и без удержания скорее всего выдаст карту, на пару нажатий отмена.
    Данную манипуляцию мне рассказали с службе поддержки сбербанка, которая по номеру 8-800******
    Так что за что купил, за то и продаю.
    Последний раз редактировалось dimandos; 23.03.2017 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение

  16. #434
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Да вы прям капитан очевидность. Наверное и кнопка ввод для ввода?
    На зависшем банкомате вы её хоть занажимайтесь, эффекта не будет. Нужно именно держать зажатой.
    Да да я адмирал ясень пень)))Я же говорю о том, что сама делала, было много таких случаев зависания при оплатах, помогало и зажимать и просто жать жать, и да прав Минча он сам ее отдаст, когда отвиснет, все зависит от времени отклика, может 5 минут висеть, может 30 минут.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.03.2017)

  18. #435
    Наш Чел Hamilton кто это? Аватар для Hamilton
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    319
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Кстати, может для кого не новость, но я не знал пока не столкнулся: если банкомат зажевал карту и завис, то держите кнопку Отмена (ту что железная, а не на табло) около минуты, и карта вылезет.
    А так, вообще, из любого пункта меню, в любой момент можно вернуть карту, удерживая кнопку "отмена" буквально пару секунд. Этого тоже многие не знают, как оказалось.. и проделывают много манипуляций, чтобы дойти до "вернуть карту" на экране
    Мой совет подрастающему поколению - не подрастайте ^^

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Hamilton за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.03.2017)

  20. #436
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    он сам ее отдаст, когда отвиснет, все зависит от времени отклика, может 5 минут висеть, может 30 минут.
    Ну да, ждать неизвестно сколько времени это очень увлекательно и весело. Где-нибудь в уличном банкомате, зимой, ночью.

  21. #437
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ждать обычно столько же сколько с удерживанием. я за все свои два раза зависания в уличном банкомате. ждал примерно также около минуты. ну да паника, кажется время тянется бесконечность... но на деле отсилы минута. ну и в банке не так давно было, чтото мне надо было сделать, не выходило... я обратился к помогайке, у неё тоже невышло, на одном терминале 2 раза висело порядка по минуте и на другой перешли таже история. пожала плечами сервис недоступен. а терминал при этом делал вид, что он вешается и не подавал признаков. на любые кнопки не реагировал первые разы, а потом последних 2 раза никуда не жали, просто через обсолютно ТАКОЕЖЕ как с нажиманием на отменя время сам отдал карту. не поясняя причин.
    а вподдержке сидят такиеже люди, им главное слова подобрать нежные, чтоб вам веселее ждать было, помогло удерживание. хорошо.. не оно помогло, тоже хорошо, человек не копил негатив.
    на деле там нет механики, то же самое если вы на зависшем компе зажмёте ескейп или интер поможет? а если на кнопояном телефоне удерживать не отбой/выключение а например 0, то тоже отвиснет 100%? ну и может сразу волшебные кнопки расскажите какие одновременно зажать, чтоб банкомат выдал миллион вообще без всяких карт и при этом отключил камеру и стёр последние записи со всех рядом расположенныХ? ну веть наверняка же есть такие... должны быть.

  22. #438
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    на деле там нет механики, то же самое если вы на зависшем компе зажмёте ескейп или интер поможет? а если на кнопояном телефоне удерживать не отбой/выключение а например 0, то тоже отвиснет 100%? ну и может сразу волшебные кнопки расскажите какие одновременно зажать, чтоб банкомат выдал миллион вообще без всяких карт и при этом отключил камеру и стёр последние записи со всех рядом расположенныХ? ну веть наверняка же есть такие... должны быть.
    Я не знаю как там все устроено, но когда банкомат завис, я течении минут 5 нажимал все что угодно, ничего не помогало. Позвонил по горячей линии, мне сказали что нужно нажать и держать кнопку Отмена от 40 сек до 2 мин. Если не получится то дальше будем действовать по-другому. Как по-другому я уже не узнал, так как после минуты удержания кнопки банкомат вернул карту.
    И еще приятно было, что у них в техподдержке номер определяется, сразу по имени отчеству обратились )))

  23. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Mincha (23.03.2017)

  24. #439
    Кандидат в умники Jivis кто это? Аватар для Jivis
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jivis Посмотреть сообщение
    В договоре не указано. Заявление носили лично (в банке поставили дату. роспись и печать о приеме). Опять позвонили, сказали, ваши деньги ушли - куда надо ушли, все в порядке) спите спокойно и нечего копать.
    Моя история закончилась. можно сказать благополучно, правда ушло на это 5 месяцев. Банк звонил каждый месяц и уверял, что деньги ушли в нужном направлении. Мы настаивали, чтобы согласно договору нам дали полную выписку, куда на какие счета и так далее. Посмотрев, что мы с хвоста не спрыгиваем, банк на днях принял решение и произвел возврат всех денежных средств удержанных на страхование при оформлении кредита, включая свою комиссию и ндс. Но схему свою раскрывать не стал и счета не засветил. Делайте выводы сами.

  25. #440
    Ветеран TEXHIK кто это? Аватар для TEXHIK
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где положат
    Сообщений
    1,001
    Поблагодарил(а)
    296
    Получено благодарностей: 208 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Я не знаю как там все устроено, но когда банкомат завис, я течении минут 5 нажимал все что угодно, ничего не помогало. Позвонил по горячей линии, мне сказали что нужно нажать и держать кнопку Отмена от 40 сек до 2 мин. Если не получится то дальше будем действовать по-другому. Как по-другому я уже не узнал, так как после минуты удержания кнопки банкомат вернул карту.
    И еще приятно было, что у них в техподдержке номер определяется, сразу по имени отчеству обратились )))
    подтверждаю звонил сказали держать не менее 45 секунд.
    Техника в руках индейца - металлолом

+ Ответить в теме
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22 23 24 25 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. услышаное от клиентов по телефону...
    от daNcrash в разделе Перлы Абонентов
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.07.2015, 10:42
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 12:46
  3. Ищу клиентов для Стрижки
    от MarkiZa в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 14:21
  4. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 15.11.2005, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.