+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95

Тема: Всем аудиофилам сюда, будем рады и просто любителям качественного звука

  1. #41
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Воооо.. пока меня не было - ветка ожила. Товарищ anima para - именно так, качественный звук через компьютер. Это равносильно тому, что в ламборджини поставить или ЗАЗовский движок, или родной. Конечно, вместо ламборджини может выступать и УАЗ. Вообщем, я думаю аналогии ясны. Что касается компов - здесь главное для начала иметь хороший блок питания, чем меньше он будет давать шума по веткам - тем соответственно выше планка, к которой можно подтянуться поставив качественную карточку.
    Кто-то говорил про мп3... что могу сказать, все споры по этому поводу решает ТОЛЬКО слепое прослушивание, об этом уже писалось чуть выше. 48KHz 320кбпс CBR к примеру Lame 3.97 - если вы отличите от оригинала wav хотя бы в 3-4 случаях из 10, я несказанно счастлив за Ваши уши.
    Товарищ Клиф! А как же HD650? или просто они по очереди юзаются? Как в сравнении? Без сравнения - как сидят, удобно ли, с комфортом как, как с посторонними шумами вне наушников, открытые ведь. Это наверное единственное, что меня останавливает на данный момент, уж больно привык к закрытым, надел - и тишина. И... что написно на дужке? Ireland?
    Други... такой вопрос, вне топика - может кто видел в городе на шнурах, в продаже, может у кого завалялся - _джек 3.5мм на !4! контакта_. Т.е выглядит так же как и обыкновенный на наушниках, но не на 3, а на 4 контакта. Собрался рации программить, а там такая вот заковыка.

  2. #42
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Товарищ anima para - именно так, качественный звук через компьютер.
    В таком случае, если у тебя действительно хороший слух. аппарат и ты действительно очень взыскателен и требователен к звуку, то рано или поздно ты поймешь, что задумка воспроизведения "качественного звука через компьютер" терпит абсолютное фиаско... причин тому масса, дело не только в том, какая у тебя зв. карта или насколько хорош твой блок питания.

    Другое дело - создание музыки, тут без компьютера не обойтись.

  3. #43
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Ну какая может быть полемика? Давно пора уже отказаться от 1. Мажорских бредней. 2. Стереотипов. Взять хоть Lynx. Говорю ведь - все заблуждения развенчиваются при _слепом_ прослушивании. А пафосные речи - тут не об этом. Мы о практике. О практике применения слухабельных аппаратов по обе стороны головы.

  4. #44
    Наш Чел SoullKeeper кто это?
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 19).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #45
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию


    Оффтопик

  6. #46
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    В таком случае, если у тебя действительно хороший слух. аппарат и ты действительно очень взыскателен и требователен к звуку, то рано или поздно ты поймешь, что задумка воспроизведения "качественного звука через компьютер" терпит абсолютное фиаско... причин тому масса, дело не только в том, какая у тебя зв. карта или насколько хорош твой блок питания.

    Другое дело - создание музыки, тут без компьютера не обойтись.
    НЕ СОгласен обсолютно про прослушивание...... ;-) и про создание музыки - блин вот тут соглашусь, но если захотеть то моно обойтись полностью аналогом.

  7. #47
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    НЕ СОгласен обсолютно про прослушивание...... ;-) и про создание музыки - блин вот тут соглашусь,
    Ну хорошо, тогда через какие такие "аудиофильские" карты слушать будем? Скажем так, серьезно говоря есть 2 типа карточек:

    1) Сэмплерные
    2) Оцифровщики

    Через что слушать? Через сэмплерную карту, у которой вообще другие цели и задачи, нежели "аудиофильская подача" материала? Или что, через Pro Tools начнем слушать (у которой также, задачи совсем иные). Да, ну забыл я еще про карты, вроде Sound Blaster (курам насмех). Через что слушать то? Нет пока что такого класса карт, которые будут изначально созданы для аудиофильского уровня воспроизведения. Их просто нет. Есть масса рекламы, где каждый производитель наперебой хвалит свою продукцию, которая на практике ох как далеко от заявленных в мануале параметров.

    И разговор тут не про стереотипы, а про серьезный и несерьезный подход к воспроизведению звука.

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    но если захотеть то моно обойтись полностью аналогом.
    Да, только стоить весь этот аналог будет как крыло самолета. И весь процесс записи будет несоизмеримо более трудоемкий, чем писать материал используя цифру. И все равно, даже при полностью аналоговой схеме, компьютер где нибудь да промелькнет. Хотя бы, на стадии мастеринга, даже полностью аналоговый мастеринг включает в себя работу с PC.

  8. #48
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, тогда через какие такие "аудиофильские" карты слушать будем? Скажем так, серьезно говоря есть 2 типа карточек:

    1) Сэмплерные
    2) Оцифровщики

    Через что слушать? Через сэмплерную карту, у которой вообще другие цели и задачи, нежели "аудиофильская подача" материала? Или что, через Pro Tools начнем слушать (у которой также, задачи совсем иные). Да, ну забыл я еще про карты, вроде Sound Blaster (курам насмех). Через что слушать то? Нет пока что такого класса карт, которые будут изначально созданы для аудиофильского уровня воспроизведения. Их просто нет. Есть масса рекламы, где каждый производитель наперебой хвалит свою продукцию, которая на практике ох как далеко от заявленных в мануале параметров.

    И разговор тут не про стереотипы, а про серьезный и несерьезный подход к воспроизведению звука.



    Да, только стоить весь этот аналог будет как крыло самолета. И весь процесс записи будет несоизмеримо более трудоемкий, чем писать материал используя цифру. И все равно, даже при полностью аналоговой схеме, компьютер где нибудь да промелькнет. Хотя бы, на стадии мастеринга, даже полностью аналоговый мастеринг включает в себя работу с PC.
    извени но чет то ты меня вводишь в заблуждение, что есть семплерная карта??????
    а оцифровщики это своего рода ЦАП/АЦП или DA/AD конверторы из аналога в цифру. у них соверешнно другие задачи нежели воспроизведение звука.
    Оцифровщики отличаются друг от друга по двум параметрам : Говно и нормалек.
    Говяные - это бюджетного класса и у которых слышно цифровой шум при выходе аналового тракта. это типа m-audio. ну и цена ему соответствующа 150-300 баксов.
    Есть Оцифровщики хорошего уровня это:
    RME ADI 192 http://www.rme-audio.de/en_products_adi_192_dd.php
    Apogi Rosetta http://www.apogeedigital.com/products/rosetta200.php
    Motu 24 i/o http://www.motu.com/products/pciaudio/24IO

    но в бытовых условиях они не нужны вообще,!!! эти оцифровщики

    и в каждой звуковой карте встроенны мелкие оцифровщики, в которых имеется аналоговый выход. но тут уже дело предпочтений, как слушателю - обсалютно по барабану какой стоит оцифровщик, так как он не смешивает каналы и не работает со звуком. ему нужно только для того чтобы послушать музыку. для это и есть карты типа Audigy, который даже специально преукрашают звук. а есть обычные карточки достойного типа типа M-audio Audiophile 2496, M-Audio Audiophile 192. я считаю - этих карточек вполне достаточно чтобы у себя дома поставить колонки, подцепить к этим картам, и будем ва счастье, но это только в стерео. А со многоканалкой конешно по сложнее. можно конешно купить ту же Audigy и купить набор колонок там 5.1;6.1;7.1 и т.д. которые уже подцепляются по стандартному принцепу 3-мя мини джеками к звуковуй - вот идеальная аккустика для лохов в звуке и которые могут говорить типа у меня аккустика за 10 000тыс.руб.
    а можно сделать по другому, купить звуковую карту среднего класса не с двумя выходами а по более и на каждый вход подцепить по колонкам или по паре, но тут уже надо цеплять не домашнюю аккустику компьютерную. а такую штуку как "студийные мониторы. для прослушивания музыки хватит бюджетного класса типа M-Audio. и развесить по 4 и более сторонам. сделать калибровку сигнала. и все. звук получиться гораздо круче чем вы смотрите в кинотеатре, только сразу будут слышны все косяки все ньюансы записи аудио.
    Я вот видимо из-за своего консерватизма, остаюсь любителем стерео. хоть и удалось поработать с многоканалкой, то есть посводить её.

    Лично я бы себе для дома взял комплект из M-Audio - мне бы за глаза хватило.
    ну а если дря работы со звуком, тот тут уже другой разговор. и совершенно другая тема.
    Я никого не упрекаю, и нидаю никаких советов. я просто высказал свое мнение, которое сложилось не на чтении умной литературы, на практике юзания и сравнения выше названных агрегатов. все имеют свои мнения. я никого не собриаюсь переубеждать, что-то обосновывать. я просто высказал свое мнение.

  9. #49
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию Sennheiser HD555 (AQUA)

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Кто из присутствующих и просто проходящих мимо слушал ушки HD555? Поделитесь впечатлениями.
    Я слушал... Это наушники для аудиофилов... Которые готовы сидеть в наушниках сутками, т.к. они ну очень уж мне показались удобными. Комфортно в них, да и выглядят солидно... Наушники идут Hi-End класса.... И их стоит брать исключительно для прослушивания музыки, но ни как не для сведения (это чисто мое мнение)...
    Выход есть!!!

  10. #50
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    CLIFF...
    Вот у меня PCI интерфейс ESI ESP1010 как прокомментируешь... продукты этой фирмы???? В плане качества записи?
    Выход есть!!!

  11. #51
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    CoRom:
    Азия Трейд? Эх... хотелось бы верить в то, что эти наушники там действительно чего-то стоят. Довели народ, берёшь и постоянно сомневаешься, что тебе фуфло подсунули. Это про подделки в целом. Что на дужке написано, не обращал внимание? Ireland или что-то ещё? Мэйд ин джомани хотелось бы, а не чайна. Стереотипы ещё сильны с недавних времён. Рации у меня есть, одна маде ин жапан, а другая - чайна. Хоть они и полные копии, не отличишь и эксплуатационные характеристики все одинаковые - люблю я больше джапан, как-то приятней осознавать., что её сделали на далёком острове сверхтехнологичной нации.

    Что касается карточек... я вот щас посматриваю на 1. Джулию. 2. МАYA 44. Джулия ясно - подороже и покачественней, но в майе меня интересует наличие встроенного микрофонного усилителя и собственно 4 выхода и входа. Потому как паять качественный микрофонный предусил... выйдет недёшево, ибо операционники качественные стоят ого-го.
    http://www.proaudio.ru/product.php?id=50603
    http://www.proaudio.ru/product.php?id=7898
    Относительно аудиофильских бредней... товарищи... пока кто-то дома у себя не заведёт безэховую камеру, о каких-то нюансах можно и не заикаться. Переотражения, эхо, бафлы и тд, возьмите микрофон измерительный, померьте АЧХ своих меганаворченных мониторов в комнате. Шок - это по-нашему - будет ваш девиз. Наушники - другое дело, но опять же, наверное, ниже HD650 и смысла нет надевать, если речь о прояснении каких-то споров. + мнгновенная коммутация и независимые эксперты, вот тогда всё будет и вправду по-честному. Так что кто рассчитывает на свой слух и верит, что отличит к примеру джулию от EMU какого-нить постарше, ну или линкса, или вообще в бюджетной категории, джулии, аудиофилы и лайв 5.1 тд. Потом можно кОму от впечатлений "меломанов" ещё более усилить - покрутить мп3, wav, деки, карты вперемешку... точки отсчёта теоретические пошатнутся так, что словесная прыть утухнет. Просто интересно посмотреть на расширяющиеся глаза меломанов, когда уверенности в выборе резко поубавится.
    Вот про безэховую камеру вспомнил... был у нас одно время в городе магазинчик... на подбельского, напротив эльдорадо. Алекс назывался. Хоть и техника - китай голимый ширпотребный, но не об этом речь... как комната была сделана. Кто был там? Поделитесь впечатлениями. Я зашёл туда.. первые секунд 10 не мог понять, что происходит с миром вокруг меня, оказалось, это стены потолок и пол проглатывали эхо... поэтому всё улетало как в чёрную дыру. Такая глушь... аж страшно.

  12. #52
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    CoRom:
    Азия Трейд? Эх... хотелось бы верить в то, что эти наушники там действительно чего-то стоят. Довели народ, берёшь и постоянно сомневаешься, что тебе фуфло подсунули. Это про подделки в целом. Что на дужке написано, не обращал внимание? Ireland или что-то ещё? Мэйд ин джомани хотелось бы, а не чайна.
    Ну на счет Ирландии не видел..))) А вот что касается Китая... так я бы мог с вами поспорить. Многие именитые фирмы перенесли свои заводы потокового производства в Китай, Индонезиюю. В основном делают конечно китайцы. Но нужно понимать такую вещь, что продукт скажем фирмы Sennheiser, произведенный в Китае, будет не хуже того же Sennheiser'а, но из родной Германии. Сущзествует такое понятие "контроль производства". Поэтому Народ. Дело не в том где сделан продукт, а как он сделан. Т.к. есть Отличные китайские вещи, а есть конечно же и подделки... Так что не бойдесь надписи made in China. Бойтесь надписи на недорогих вещах made in: USA, Germany, Japan.


    Оффтопик
    Выход есть!!!

  13. #53
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom Посмотреть сообщение
    Я слушал... Это наушники для аудиофилов... Которые готовы сидеть в наушниках сутками, т.к. они ну очень уж мне показались удобными. Комфортно в них, да и выглядят солидно... Наушники идут Hi-End класса.... И их стоит брать исключительно для прослушивания музыки, но ни как не для сведения (это чисто мое мнение)...
    а я их и не использую для сведения. я себе купил предусилитель для наушников ART и усилок у меня стоит. я в них музон пишу, так как иначе меня порвет на части жена ( ну реально нормальному человеку по 3 часа выслушивать 4 подрят ноты?) На них можно прописать основную мелодию сделать черновую аранжировку но не более, а предсведение я делаю на мониках пассивных.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от CoRom Посмотреть сообщение
    CLIFF...
    Вот у меня PCI интерфейс ESI ESP1010 как прокомментируешь... продукты этой фирмы???? В плане качества записи?
    Конкретно этот девайс не юзал ,но на форумах многие хвалят эту фирму, используют как рабочую лошадку
    Последний раз редактировалось CLIFF; 18.05.2007 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение

  14. #54
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    извени но чет то ты меня вводишь в заблуждение, что есть семплерная карта??????
    Я слишком пространно выразился, поясню:

    "Сэмплерная карта" - то бишь PCI based sampler. Сейчас это конечно в каком то смысле уже в прошлом, но вопоминания о них еще свежи. Такие сэмплеры как Creamware (например Scope Professional, кстати она до сих пор стоит около 1.500$, это в наше то время!), Korg (OASYS PCI) и множество других карт, от не менее уважаемых производителей.

    "Оцифровщик" - здесь под словом "цифровать" я подразумевал "записать". То бишь PCI based digital recording. Ну тут все ясно, одно упоминание о Digidesign выражает весь смысл.

  15. #55
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    CoRom
    А я про что писал? Не зря же на примере раций - чайна и джапан. Копии копиями, но если мне предложат чуть дороже джапан и чайну подешевле - я не колеблясь выберу джапан.

  16. #56
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para Посмотреть сообщение
    Я слишком пространно выразился, поясню:

    "Сэмплерная карта" - то бишь PCI based sampler. Сейчас это конечно в каком то смысле уже в прошлом, но вопоминания о них еще свежи. Такие сэмплеры как Creamware (например Scope Professional, кстати она до сих пор стоит около 1.500$, это в наше то время!), Korg (OASYS PCI) и множество других карт, от не менее уважаемых производителей.

    "Оцифровщик" - здесь под словом "цифровать" я подразумевал "записать". То бишь PCI based digital recording. Ну тут все ясно, одно упоминание о Digidesign выражает весь смысл.
    ААА, ну понятно о чем ты.. KORG OASYS - юзал это синт на выставке , понравился он мне сильно! а на счет Creamware я сам себе хотел такую карточку взять, но чет поначитался про эти карты ,уж очень они вредные к железу, тем не менее на них Зиммер сводил гладиатора..
    Кремы сейчас гораздо дороже стоят, если полный комплект надо как минимум платы две, плюс модули dsp вставлять.... а так картачка зачетная.... и синты у неё тоже зачетные!

  17. #57
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Кто созрел для проекта АС полностью собственного изготовления? Делитесь мыслями... аудиофилы нынче в наших краях явление уникальное. Всё сплошь бумбоксщики...

  18. #58
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Вотс, Прикупил себе колоночки Dynaudio bm5p MK2. НАКОНЕЦ ТО!!!!! долго искал такие.http://www.dynaudioacoustics.com/Def...739&AjrNwsPg=1

    кстати, а что за проект то АС??

  19. #59
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    Чем они хороши? Чуйка что-то маловата, настораживает... и применены фильтры 1 и 2-го порядков... их обычно вместе не ставят.
    АС - это Аккустические Системы. Колонки, короче говоря.
    Последний раз редактировалось StraniX; 09.08.2007 в 19:55.

  20. #60
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StraniX Посмотреть сообщение
    Чем они хороши? Чуйка что-то маловата, настораживает... и применены фильтры 1 и 2-го порядков... их обычно вместе не ставят.
    АС - это Аккустические Системы. Колонки, короче говоря.
    во первых у них диаграмма относительно ровная по спектру. насыщенная середина, и чистые верха, четкий Бас в районе 55-60 Гц, не размазанный, ну и вприцнипе они ни как не искажают звук, то есть максимально близко к исходному. Что приятно удивило нет никаких преукрасок частот.
    Мне они для создания аранжировок и для предсведения. По сравнению С KRK, и ямахой - они звучат на порядок выше, если брать в этой ценовой категории. Бабла не хватило на ADAM и Genelec. тогда вооще был бы счастлив до ушей.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. ТЕКСТЫ ИЗ КАМЕДИ КЛАБ
    от Данил в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2007, 16:04
  3. Dimebag Darrell
    от Duhast в разделе Rock
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.01.2007, 02:09
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.