+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 72

Тема: Шашлык

  1. #21
    Гений TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю TomD Взлетаю Аватар для TomD
    Регистрация
    18.11.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,260
    Поблагодарил(а)
    1,762
    Получено благодарностей: 907 (сообщений: 518).

    По умолчанию

    Бахман, в центральном районе. Мясо там всегда хорошее, свежее.Шашлык всегда горячий приносят, да и цену не заламывают) Сами домой мясо покупаем у того же человека, что и в Бахман возит. Правда домашние шашлычки лучше получаются

  2. #22
    Гений МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу МУШ Лечу Аватар для МУШ
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    2,049
    Поблагодарил(а)
    152
    Получено благодарностей: 185 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max79 Посмотреть сообщение
    " У Камина " очень вкусный шашлык. Постоянно ходим туда - еще ни разу не разочаровался.
    жаль мне вас, значит вы никогда не ели настоящего шашлыка
    здесь была реклама

  3. 2 пользователей сказали cпасибо МУШ за это полезное сообщение:

    Claus (27.05.2011), qwas (28.05.2011)

  4. #23
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МУШ Посмотреть сообщение
    жаль мне вас, значит вы никогда не ели настоящего шашлыка
    В отношении такого популярного блюда как шашлык упоминать слово "настоящий" уже не имеет смысла. Все равно что говорить настоящий оливье, или настоящий борщ, потому что при всем сходстве все готовят по-разному, кто как любит.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Это где? адресок?
    У камина - это в 7 микрорайоне, напротив Мозаики, если я не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Olich; 25.05.2011 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Alex242 (25.05.2011)

  6. #24
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    В отношении такого популярного блюда как шашлык упоминать слово "настоящий" уже не имеет смысла. Все равно что говорить настоящий оливье, или настоящий борщ, потому что при всем сходстве все готовят по-разному, кто как любит.
    Речь, я думаю, идет не о способах мариновки оного, а о том, что зачастую в местах, где его предлагают, мясо практически не маринуется!
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  7. #25
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    Фараон - вкусно готовят, даже просто бывает туда иной раз заглядываю за шашлыками...
    Поддерживаю! На мой взгляд лучший шашлык в городе.
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  8. #26
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danochka Посмотреть сообщение
    Речь, я думаю, идет не о способах мариновки оного, а о том, что зачастую в местах, где его предлагают, мясо практически не маринуется!
    О чем я вам и говорю. У всех разные вкусы. Вам кажется, что не промариновали мясо, а кто-то ест и радуется. Где написано, что настоящий шашлык должен быть хорошо промаринован? Это частая практика, но не строгое правило.
    Бывает мясо, которое почти не нуждается в мариновании. Разве что слегка. И есть его можно недожаренным.

  9. #27
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TomD Посмотреть сообщение
    Бахман, в центральном районе. Мясо там всегда хорошее, свежее.Шашлык всегда горячий приносят, да и цену не заламывают) Сами домой мясо покупаем у того же человека, что и в Бахман возит. Правда домашние шашлычки лучше получаются
    Да действительно у Бахмана классная кухня,там не только мясо вкусное,но и супчики!А есть еще шашлычка возле юбилейного,ела там форель на углях,очень вкусно!!!И шашлыки там хвалят!!!!

  10. #28
    Кандидат в умники Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Аватар для Graph
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    В Бахмане и правда очень вкусные шашлыки. Хорошо так с пивом и шашлыком посидеть ... Скоро еще раз сходим.

  11. #29
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Graph Посмотреть сообщение
    В Бахмане и правда очень вкусные шашлыки. Хорошо так с пивом и шашлыком посидеть ... Скоро еще раз сходим.
    Моя половина тож настаивает на Бахмане. Лето только начинаеЦЦа, думаю попробуем везде, где советуют.
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  12. #30
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Съездите в юбилейный,красота!!!Рядом с морем,деревья,трава,в общем природа лучше чем заведение!!!!!Девушке понравится!!!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Lana555 за это полезное сообщение:

    Dj Andy (27.05.2011)

  14. #31
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Все, покайфовали? Давайте, однако, троллить буду.:chukch:
    Я вот о чем хотел спросить. Народ, мне одному кажется, что слово 'шашлыки' намотало на себя уже столько сопутствующих ассоциаций, что шибко затерлось. Ну, опошлилось, другими словами.
    Оно может пора уже дальше кавказскую острую кухню исследовать? Что там, 'шаурманем?' или 'давайте в воскресенье к нам на дачу на чебуреки?' или 'пловануть не хотите? я умею' Дались вам эти чачлики
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  15. #32
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max79 Посмотреть сообщение
    " У Камина " очень вкусный шашлык. Постоянно ходим туда - еще ни разу не разочаровался.
    ...последний раз был там недели 3 назад...шашлык ГОВНО, одни жилы и жир из порции не съел ни одного кусочка, все проживал и выплюнул в тарелку, водка палёная, пить невозможно, контенгент тоже оставляет желать лучшего(это я к тому, что обязательно найдётся кто-то изрядно готовый и будет прыгать по всем столикам подряд, видимо "У камина" подхватило лавры "Ануш")....место однозначно для уже "готовеньких"...трезвым там делать нечего.
    ...простите, а фараон это где?
    ...заикнулся про "Ануш" (что была раньше на месте АЗС "БратскийБензин" на мелькомбинате)...так вот там самый вкусный антрекот был, до сих пор вспоминаю, ням ням! Арзу тоже респект!
    Последний раз редактировалось dans; 27.05.2011 в 17:11.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо dans за это полезное сообщение:

    Danochka (01.06.2011), ManyaChka (01.06.2011)

  17. #33
    Наш Чел irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь irokaa Включаюсь Аватар для irokaa
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    148
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    " Фараон" по трассе Братск-Падун, на повороте в Ангарскую деревню. Тоже слышала, что шашлык там хорошо готовят, но сама не проверяла. У меня муж хорошо мясо готовит.

  18. #34
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Все, покайфовали? Давайте, однако, троллить буду.:chukch:
    Я вот о чем хотел спросить. Народ, мне одному кажется, что слово 'шашлыки' намотало на себя уже столько сопутствующих ассоциаций, что шибко затерлось. Ну, опошлилось, другими словами.
    Оно может пора уже дальше кавказскую острую кухню исследовать? Что там, 'шаурманем?' или 'давайте в воскресенье к нам на дачу на чебуреки?' или 'пловануть не хотите? я умею' Дались вам эти чачлики

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    ...простите, а фараон это где?
    Это бывший "Трактир"...Имхо, он как был трактир, так и остался, только с египетскими картинками на стенках ))) А кормят там хорошо, шашлык не пробовала, а то, что ели, было вкусно и много.
    Последний раз редактировалось Текила; 27.05.2011 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    зяба (27.05.2011), qwas (28.05.2011)

  20. #35
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  21. #36
    Гений qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе qwas Разбег по полосе Аватар для qwas
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    7-ой
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,949
    Поблагодарил(а)
    1,528
    Получено благодарностей: 1,680 (сообщений: 621).

    По умолчанию

    Рецепты
    Говорите за моей спиной - значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь - значит она интереснее вашей! пытаетесь найти недостатки - значит завидуете! продолжайте в том же духе!!!

  22. #37
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Самый вкусный шашлык готовлю я!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0272.JPG‎
Просмотров: 83
Размер:	145.0 Кб
ID:	275229   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100319.JPG‎
Просмотров: 87
Размер:	399.9 Кб
ID:	275230   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100323.JPG‎
Просмотров: 83
Размер:	354.7 Кб
ID:	275231   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100393.JPG‎
Просмотров: 87
Размер:	499.0 Кб
ID:	275232   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100421.JPG‎
Просмотров: 87
Размер:	285.6 Кб
ID:	275233  

  23. 2 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    Berkut_mk (01.06.2011), Толик93 (01.06.2011)

  24. #38
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irokaa Посмотреть сообщение
    " У меня муж хорошо мясо готовит.
    А у меня жена))))) Понравилось ей мариновать, готовить))). И, что главное, оч. вкусно получаеЦЦа. Меня вообще к мангалу близко не пускает

    Пы Сы... Открыть сезон решили на даче, вкусным мясом)))) собственного приготовления))))
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  25. #39
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    Talking


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  26. #40
    Умник Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Lana555 Набираю обороты Аватар для Lana555
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    689
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 93).

    По умолчанию

    Сходила в летник около "Тайги",тоже шашлык ничего!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.