+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 357

Тема: Флудилка, разговоры ни о чем

  1. #221
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    106 литровый рюк, весом почти 9 кг ПУСТОЙ.
    http://www.armytex.ru/catalogue/?fun...ails&iden=3567

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 268
Размер:	236.8 Кб
ID:	494705
    Я представляю с ним по вырубке идти заросший 3-х метровым осинником
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  2. #222
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Не люблю фотографироваться, но пришлось уступить требованию сотоварищей и устроить пафосную фотосессию
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0683.jpg
Просмотров: 41
Размер:	376.7 Кб
ID:	506514Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0687.jpg
Просмотров: 34
Размер:	241.1 Кб
ID:	506515Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0713.jpg
Просмотров: 38
Размер:	187.8 Кб
ID:	506519Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0716.jpg
Просмотров: 36
Размер:	328.7 Кб
ID:	506520Вложение 506521
    Макс тут еще спецэффекты применил на фотки, для еще большей пафосности
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zw5KY0NWqwU.jpg
Просмотров: 46
Размер:	142.1 Кб
ID:	506522Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2b9LfuFOFVY.jpg
Просмотров: 42
Размер:	166.3 Кб
ID:	506523Нажмите на изображение для увеличения
Название: B6up3Sdsie8.jpg
Просмотров: 38
Размер:	119.2 Кб
ID:	506524Нажмите на изображение для увеличения
Название: hD092H0UARo.jpg
Просмотров: 35
Размер:	192.8 Кб
ID:	506525Нажмите на изображение для увеличения
Название: Kco3S6JCFNo.jpg
Просмотров: 32
Размер:	148.1 Кб
ID:	506526

  3. #223
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    А куда наш Макс фотки дел с выхода?

    Добавлено через 2 минуты
    Взято с блоггера писателя-фантаста и просто любителя пострелять Андрея Круза:

    Берцы, камуфло...andrey_cruzjune 28th, 11:11Читал тут текст начинающего автора, который тот попросил оценить. Нормальный такой постап по факту, там всякие опасности и прочие мутанты, никаких вроде глупостей и нелогичностей, дойдет до публикации - буду рекомендовать. Но вот в очередной раз натыкаюсь на описание экипировки ГГ. Идет тот пешком хрен знает откуда хрен знает куда, да и вообще люди там сплошь пешком ходят, а одевается он как? Правильно - по нынешней "тактической" моде. И мне как-то вспомнился аналогичный момент из мичуринской "Еды и патронов" - автор тогда текст на СИ выкладывал, а я влез с той же самой идеей, о которой ниже, и Артем с этим легко согласился и изданный текст вышел уже с поправками.
    Берцы с носками, короткие куртки "под разгрузку" и прочее - экипировка бойца, ведущего боевые действия с опорой на ПВД как минимум. Повоевал, вернулся, сменил носки, поспал в спальнике, просушил обувь. Во времена когда пехота была именно пехотой, т.е. ходила длинные марши и спала где попало, экипировалась она совсем по-другому. И это не о отсталости, это от мудрости. Что за мудрость: ну вот вспомнился мне эпизод из партизанских мемуаров, в которых разведка ходит в лаптях. Ага, такой вот лапотный кошмар, враг со смеху помрет и преисполнится осознания своего бесконечного превосходства. А почему они в лаптях? Да очень просто: лапоть не дает выраженного следа, его можно просто не заметить, береста сбивает со следа собак, нога не потеет вообще, потому что там все насквозь вентилируется, а заодно те, у кого ноги от невыносимых условий гнить начинают, походив в лаптях про эти проблемы забывают. Еще прелой древесной трухи прямо на стопу насыпят - да и ходят. Ну да,
    Теперь к делам пехотным-походным. Сапоги, шинелка, портянки.

    ( Collapse )1. Сапог-кирзач обыкновенный. В отличие от ботинка с зашнурованным берцем нога в сапоге практически постоянно вентилируется - голенище прилегает к ноге неплотно. Берц пережимает кожный кровоток в ноге, а сапог ни фига. Т.е. риск возникновения всяких проблем изначально ниже. Сапог легче сушить, правильно смазанный и ухоженный, он позволяет забираться в куда более глубокие лужи, защищает ногу от росы с травы (а берц - ни хера), особенно в комплекте с шинелью, и на нем даже удобно сушить портянку. А заодно, если надо разуться и случчего быстро обуться - сапог позволяет сделать это за секунду. Положил портянку на голенище серединой сверху, тревога - и ты просто суешь копыто внутрь, портянка проваливается и за пару секунд ты обут. С берцами так получится? Хрена. Или спи не разуваясь, ноги потом новые пришьют.

    2. Портянка. Портянка - это сразу несколько носков. Промокла - размотал, повернул, снова намотал - нога опять сухая. Сохнет куда быстрее носка, у костра так почти что мгновенно. Зимой сколько надо слоев, столько и намотал. Или носи с собой мешок носков, или смену портянок, причем с порятнками проблем меньше. Ветошь нужна или что - можно отрезать полосочку, вреда не будет. Спишь у костра босиком - ступни можно еще и порятнкой накрыть. И сохнет, и комфортней.

    Да, ортопедической подошвы в кирзаче не наблюдалось. Был кирзач гулким, тяжелым, а если в нем много ходить, то потом и босые пятки о доски пола как копыта стучат. Но вот есть такая идея, что чем нежнее обувь держит ногу, тем больше потом будет с ней проблем - мышцы стопы плохо работают, чего быть не должно.

    3. Шинель. Когда были шинели, о пеночных поджопниках никто не слышал. Потому что она длинная и теплая, ты сел сразу на подстилку. Ты лег на одну полу, а другой накрылся - не тащишь с собой спальник. Тащишь паек, патроны - да и все. То, что нужно в бою. Присел - тебе прикрыло ноги. надо бежать, полы мешаются - а они ващета к ремню цепляются. А поджопник при себе по-прежнему. Горит шинель плохо, хуже современных материалов, сразу гаснет, так что если во сне к костру скатился или чего - не сгоришь. От вони проснешься Нет, понятно, что мембрана и все такое в плановом дальнем походе рулит, но... а если неплановый? И ты не знаешь когда в следующий раз переоденешься, постираешься и вообще на чем и как спать будешь? Может на земле, а может на полу бетонном в развалинах? Штаны ты при такой ночевке снять можешь? Нет? А муде-то преют, если не снимать, если портки теплые (компенсация за короткую куртку). А под шинелкой портки обычные, п/ш максимум, т.е. ласты развинул и пошла естественная вентиляция.

    4. Ушанка. По теплосребежению сравнивать с шерстяными подшлемниками - даже не смешно. Кинул на вещмешок - удобная подушка. Уши завязал - и хоть на полюс. Поднял вверх, а саму ушанку "по-дембельски" сбил на затылок - и башке не жарко. Вот идешьты далеко и в непонятное, а тебе на выбор - подшлемник вязаный или ушанку. Что выберешь? Вот и я.

    Так к чему это все? Да к тому, что не будет ни в каком постапе никаких берцев в камуфле. Как только человек начнет ходить пешком и спать где попало - станет он носить шинель, кирзачи с портянками, да ушанку. Никакого героического сталкерского облика не выйдет, понятное дело, но им будет по***, я думаю.
    Последний раз редактировалось crm; 03.07.2014 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо crm за это полезное сообщение:

    Orakul* (30.10.2014)

  5. #224
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Миха, да мы просто форму сменили, чтобы наглядно, так сказать, видно было и ни с кем не путали.
    А так да, вот поэтому я и не люблю фотографироваться
    З.Ы. Портянки, кирзачи (забыли такую офуенную тему как валенки на резиновом ходу), шинель и ушанку знаю не понаслышке. Два раза "сбивал" ноги, зато теперь до сих пор абсолютно параллельно как у меня там портянка намотана - главное, что она там есть
    З.Ы,Ы. 15 лет уже валенки на все том же резиновом ходу таскаю и портянки, круглый год. Да у нас просто на заводе это самая распространенная обувь

  6. #225
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    на резиновом ходу бегать скользко, проверил на выходе. Буду брать другие просто подшитые, суконные портянки и вперед... Тереби Макса на фотки, он там фотал не хило и молчит тихонько, не выклвдывает
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  7. #226
    Юзер Lex Pushnoy кто это? Аватар для Lex Pushnoy
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    Тереби Макса на фотки, он там фотал не хило и молчит тихонько, не выклвдывает
    Дык Макса-то и не было на этой войне...

  8. #227
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    В последнее время стало появляться много информации про правления Николая второго и его заслуги перед Государством. Первый раз я посмотрел фильм пару лет назад, там описывались его личные достижения, о росте экономики, да и развитии России в целом. Смотрится круто, патриотам можно пустить слезу, только я до этого читал очень много биографий различных будущих советских деятелей и как они батрачили на помещиков, как пахали 12 часов на заводе, вызывали у меня сомнения о правде нынешней информации. Тут еще нашел некоторое разоблачение этой темы, кому интересно вот пост: http://alexandrafl.livejournal.com/77912.html
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  9. #228
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DiMOEDfzhEw.jpg
Просмотров: 190
Размер:	72.9 Кб
ID:	526417
    бубулька
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  10. #229
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  11. #230
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    По заданию американской разведки
    Специфические аспекты деятельности первых неправительственных организаций (НПО) в России
    http://oko-planet.su/history/historysng/265947-po-zadaniyu-amerikanskoy-razvedki.html
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  12. #231
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    это пипец!!!
    http://ok.ru/video/21012286100
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо crm за это полезное сообщение:

    Велегор (07.02.2015)

  14. #232
    Юзер Велегор кто это? Аватар для Велегор
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Судя по тому что видео выложили,мужик выжил

  15. #233
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Меня убило, что он не сколько не выражал своих эмоций, как-будто не первый раз ****ывает от мишки, если бы не поваленное дерево... А может матерый спортсмен, силы берег... У меня бы полюбому цепь слетела )))
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  16. #234
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1085;***1077;***1088;***1103;***1093;***1080;.jpg
Просмотров: 99
Размер:	94.0 Кб
ID:	541206
    зато тактическая рубаха с вентилируемой спиной . Я так понял часть материала для спины сделали сетчатой для вентиляции, от которой вентиляция только прогрессирует.
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  17. #235
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Информатика
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1074;***1072;***1093;.jpg
Просмотров: 93
Размер:	38.3 Кб
ID:	541863
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  18. #236
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Прикольно иногда КРУЗ пишит:
    Блять...andrey_cruzfebruary 23rd, 11:24Опять наткнулся на рассуждения о том, что у АК все органы управления не так расположены. Поэтому пройдусь по теме кратенько:
    Эксперты, бля! Отключаете нахер все видео от Косты, идете в поле, копаете "для стрельбы лежа", и туда ложитесь. Затем смотрите какой рукой удобней досылать патрон и каким пальцем снимать с предохранителя. Потом пробуем проделать то же самое в грязи с "аркой", удерживая ее "тактически" на весу, ага. И да, давая магазину выпасть из шахты вертикально.

    Смотрим где были органы управления на всем оружии второй мировой, у всех стран. После же войны гениальная идея о переносе рукоятки взведения возникла у отродясь не воевавшего бельгийца, который скопировал СВТ под кроватью, слушая жылезные шаги немецких патрулей.

    "Я переставил себе предохранитель на АК под указательный палец" (цытата). Привычка включать и выключать предохранитель появилась у американских гениев "тактической инструкции" вместе с привычкой тактически сопеть и картинно крутить головой. Отчасти она оправдана - американский корткоходный спуск куда проще стронуть случайно чем длинный и вязкий АКашный. Поэтому они и щелкают флажком взад-вперед. В АК это в сущности не требуется, банальная "дисциплина спуска" решает все проблемы раз и навсегда. А вот если опять выкопать ямку, лечь в нее и приложиться - оно точно удобно переключать предохранитель указательным? Ну, если не ходить утиным шагом, не сопеть и не ворочать башкой в очках и кепке?
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  19. #237
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Крым наш
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: X_1KfJw-jeM.jpg
Просмотров: 71
Размер:	60.5 Кб
ID:	545055
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  20. #238
    Юзер Велегор кто это? Аватар для Велегор
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Мужики,*ткните носом* где-то на форуме был гайд по выживанию в городе,помню что нужно из города выбраться и т.д.Не могу найти,весь форум пересмотрел.

  21. #239
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    (Хардингуш)
    Убийство политика


    Я не высказываю своих мыслей о политике и политических деятелях в своем блоге. Речь идет о наших, отечественных делах и людях. Это ограничение, связанное с военной службой (а это законодательство распространяется и на нас) - мы вне политики. Можно писать о зарубежных политических деятелях, о геополитике и так далее, но не касаться тем, связанных с политическими событиями внутри страны. Но мне много пишут о том, что я, как "известный блогер" не имею морального права не высказаться о вопиющем случае - убийстве оппозиционного политика. Или хотя бы высказать какие-то соболезнования и добрые слова об усопшем. А иначе выходит, что для меня смерть людей ничего не значит. Я долго молчал, но сегодня отвечу. Пока есть время.


    Я не буду высказывать свое отношение к данному политику. Но на вопли о том, что он так "много сделал для страны", мне просто хочется спросить - что именно сделал? Я спрашивал у некоторых. Мне отвечали - "Он боролся за свободу граждан нашей страны. Отстаивал их право на свободу". У меня больше нет вопросов. А, нет. Есть один. Я тоже борюсь за права граждан нашей страны. В частности, за их право на жизнь. И, если завтра меня убьют, хер кто будет устраивать траурные акции. Всем будет похеру, как это было с другими ребятами, кто погиб, "борясь за права граждан нашей страны". Их много. И о них никто не вспомнит. Знаете, почему? Потому что они не торговали харей в телекамеры и не рассказывали никому о том, как они мужественно ведут борьбу с терроризмом. Они не таскали в свои постели "телочек модельной внешности". Они просто жили ради этой страны и отдали жизнь ради нее.

    Я пройду обезличненной сводкой в новостях: "в результате боестолкновения погиб один сотрудник правоохранительных органов". И люди, скользнув взглядом, будут дальше читать другие новости. И мало кто задумается, что я тоже защищал права. И Европа не начнет возмущаться - хули вы такого парня-то про****и? Он так дохера для этой страны сделал. Не молчите, выходите, митингуйте, скорбите. Хер там. Пацаны придут, выпьют по стопке, стиснув зубы, и пойдут дальше работать, отдавать свои жизни. Молча, не трепясь языком, не рассуждая об абстрактных материях и правах. Хуй кто вспомнит о них. Я эти лица никогда не забуду. Нищеброды, мечтавшие о хорошем коллиматоре, а не о том, как трахнуть еще одну телочку, засветившуюся в телевизоре. Я охренел от смертей и уже не воспринимаю смерть, как трагедию? Да хули там трагичного? Одни постоянно лезут под пули ради родины, другие под телекамеры.

    Он сделал для родины так много! Да что он сделал-то? Что? Политик ведет борьбу за власть. Любой. У каждого своя тема, с помощью которой он пытается прорваться к власти - державность, патриотизм, права человека, борьба с коррупцией. "Он сделал для этой девушки очень много - он не раз обещал на ней женится". Вот так это выглядит. А кто-то молча херачит пять километров по горам, идет со щитом штурмовать бандитов, а потом калекой сидит дома и молчит в тряпочку, забытый всеми.
    Пиздец стране, в которой герои - ****оболы. Идите на хер со своими требованиями о соболезнованиях.
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  22. #240
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самые странные фильмы про это...
    от ABCDEFu*k в разделе Эротика
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 19:10
  2. Разговоры в секс-шопе
    от RUNA в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 09:49
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 22:26
  4. разговоры о ВЫБОРАХ 12 октября
    от zluka в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.