+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 357

Тема: Флудилка, разговоры ни о чем

  1. #261
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).
    -Должен значит могу-

  2. #262
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    покатон перед сном\
    https://www.polarpersonaltrainer.com...e805764b60dc38
    -Должен значит могу-

  3. #263
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).
    -Должен значит могу-

  4. #264
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ESPANEC Посмотреть сообщение
    уважуха,
    Всё таки хобби должно приносить доход, в тебе умирает курьер. Подними Почту России с колен.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо трокента за это полезное сообщение:

    crm (19.07.2015)

  6. #265
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    типа современный Печкин )))

    Добавлено через 35 секунд
    Эффективные советы как не уснуть на работе.

    Когда наступает самый ответственный момент, человек может испытывать приступ усталости. А с усталостью приходит сонливость, забывчивость, рассеянность и низкая работоспособность. Самым эффективным способом решить эту проблему это выделить время для полноценного отдыха. Однако не всегда это представляется возможным. Поэтому в данном материале рассмотрим, эффективные советы как не уснуть на работе.
    Бодрящие напиткию
    Уже давно известно о том, что кофе является прекрасным тонизирующим напитком. Но чашечка кофе не всегда помогает человеку побороть сонливость, а иногда может даже навредить его здоровью. Важно помнить, что при отсутствии противопоказаний следует употреблять не более 2 чашек ароматного напитка в день. Кроме того не стоит злоупотреблять таким способом побороть сон. Более полезным является зерновой (натуральный) кофе, чем растворимый кофейный напиток. Честно говоря, организм не нуждается в кофеине и по большей степени человек употребляет кофе исключительно ради его вкусовых качеств. Поэтому здоровья он нам не добавляет.
    Чай считается более щадящим тонизирующим напитком. Поэтому практически нет ограничений на употребление чая. Заварив этот ароматный напиток, пить его следует маленькими глотками. Таким образом, ненадолго можно побороть желание уснуть. Лимит чая сводится до 4-5 кружек в день. Больше выпивать не стоит, так как можно получить отравление. Кроме того разные настойки на травах тоже оказывают бодрящий эффект на организм. Настойки женьшеня, ромашки или солодки придают человеку сил.

    Энергетические напитки довольно популярны на сегодняшний день. Кроме кофеина в их составе есть разнообразные тонизирующие вещества. Употребляя их, стоит знать меру. Не советуется пить напитки, в составе которых есть алкоголь и кофеин. Потому что эти средства одновременно оказывают на организм расслабляющее и тонизирующее воздействие. Что может привести только к ухудшению самочувствия. Суточная норма такого напитка сводится к 300 мл.
    Особого внимания заслуживает вопрос питания человека. Замечено, что сытость всегда вызывает желание немного поспать. В то же время нашему мозгу для активной работы необходима подпитка. В этом может помочь плитка черного шоколада. Растянув ее употребление можно без особого труда избавиться на длительный период времени от чувства голода. Сухофрукты и орехи тоже имеют такое воздействие на организм. Кроме того если челюсть непрерывно работает наш организм не может перейти в фазу сна.

    Двигательная активностью
    Даже хорошо отдохнувший человек может испытывать усталость при выполнении монотонной работы. Если предстоит долгая монотонная работа ее необходимо разбавить перерывами, чтобы переключиться на другой вид деятельности. Например, прибраться на рабочем столе, сделать физические упражнения, пройтись по улице и т.д. Свежий воздух способствует активности мозга, поэтому можно открыть окно и проветрить комнату или выйти на балкон. Однако самое оптимальное решение — это погулять 20 мин на свежем воздухе.
    Физические упражнения советуется выполнять каждые 45 мин. При этом можно обойтись несколькими видами, например, выполнить круговые движения головой и руками. На мочках ушей расположены точки бодрости. Если немного их помассировать, то можно получить дополнительный заряд энергии. Прекрасно подходит точечный массаж, он не отнимет много времени и сил.
    Еще один способ не уснуть, это максимально включиться в работу. Так, день пройдет быстрее, и мысли об отдыхе не будут появляться. Можно поговорить с коллегами по работе. Больше всего хочется спать в утренние часы с 4 до 6. В такое время усталость накапливается и часто опустившиеся веки человек уже просто не в силе поднять, а рабочее ночное время еще не закончилось. Поможет выход на свежий воздух. В крайнем случае, можно просто прогуляться на рабочем месте.

    Альтернативные методыю
    Музыка считается прекрасным стимулятором организма. Но такой способ стимуляции подойдет не каждому человеку. Часто громкая музыка может стать отвлекающим фактором. Выбирая современную музыку, следует отдать предпочтение зажигательным мелодиям. Кроме того ее можно слушать через наушники чтобы не мешать другим.
    Теперь поговорим о свете. Организм человека тусклый свет воспринимает, как время готовиться ко сну. Что приводит к низкой работоспособности и вялости. Поэтому следует позаботиться, чтобы рабочее место было достаточно освещенным. Например, при работе с компьютером нужно настроить максимальную яркость монитора. Простые водные процедуры могут отлично освежить. Контрастный душ хорошенько взбодрит.

    Психологические аспекты борьбы с усталостью и сном. Чувство тревоги является возбудителем и способом стимулировать организм. Еще один способ - это поспорить с кем-то на волнующую тему. Когда человек отстаивает свою точку зрения, это активизирует мозг на поиск аргументов и станет неплохой разминкой. Порция адреналина мигом прогонит сонливость. Совершив какой-нибудь неординарный поступок, адреналин повысится.
    В заключении отметим, что хроническое состояние усталости, постоянное недосыпание приведет к серьезным сбоям в организме. Начиная с рассеянности и заканчивая преждевременным старением. Помните полноценный отдых - это лучшее средство вернуть себе работоспособность и хорошее самочувствие. И если понадобилось продолжить период бодрствования, то за ним обязательно должен следовать период отдыха и восстановления сил.

    Добавлено через 6 минут
    при невозможности сожрать горький шоколад, спасаюсь омыванием рук и лица холодной водой, на 30 мин точно хватит, еще в аптеке есть настойка дальневосточного лимонника, вот он ваще нормуль бодрит, главное развести его, а не бухать им
    Последний раз редактировалось crm; 21.07.2015 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо crm за это полезное сообщение:

    Odiosus (21.07.2015)

  8. #266
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crm Посмотреть сообщение
    типа современный Печкин )))

    Добавлено через 35 секунд
    Эффективные советы как не уснуть на работе.
    Поспать перед работой

  9. #267
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Товарищи! всегда интересовала одна вещь- это фуражка Шойгу ну и других офицеров такой необычной формы с задранной тульей. Есть мнение, что это взято из царского времени. Лично мне кажется она дикой просто, сильно непривычной:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1092;***1091;***1088;.jpg
Просмотров: 20
Размер:	59.7 Кб
ID:	565090Нажмите на изображение для увеличения
Название: img.jpg
Просмотров: 17
Размер:	43.8 Кб
ID:	565091
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  10. #268
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Миша, это как заглаженные сапоги, проволока в полы шинели, вставки в клапана и многое другое. Это романтика,
    Последний раз редактировалось трокента; 25.07.2015 в 22:59.

  11. #269
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC***1085;***1072;***1094;***1080;***1086;***1085;***1072;***1083;-***1089;***1086;***1094;***1080;***1072;&.jpeg
Просмотров: 84
Размер:	242.5 Кб
ID:	565166
    вот романтика
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  12. #270
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Энергетик-Аэропорт-Падун-Братское взморье-Энергетик
    https://www.polarpersonaltrainer.com...2c0bd1b11d2704
    -Должен значит могу-

  13. #271
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ESPANEC Посмотреть сообщение
    Энергетик-Аэропорт-Падун-Братское взморье-Энергетик
    https://www.polarpersonaltrainer.com...2c0bd1b11d2704
    В среднем по группе - мы все спортсмены

  14. #272
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трокента Посмотреть сообщение
    В среднем по группе - мы все спортсмены
    чего,чего,а на лисапеде я завсегда
    -Должен значит могу-

  15. #273
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).
    -Должен значит могу-

  16. #274
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  17. #275
    Почти гений crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь crm Включаюсь Аватар для crm
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Братск.энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    172
    Получено благодарностей: 530 (сообщений: 285).

    По умолчанию

    КАК ПРАВИЛЬНО РАЗВИТЬ ДЫХАНИЕ И ЗАНОВО НАУЧИТЬСЯ БЕГАТЬ
    В этой статье мы раскроем тебе важный секрет: ты можешь бегать быстрее и дольше, при этом не нужно изводить себя дополнительными тренировками. В чем тут дело? В твоем дыхании. Читай скорее и ставь рекорды. 32
    Как правильно развить дыхание и заново научиться бегать
    Всегда приятно слышать, как тебя подбадривают. Но в данный момент мне все равно: в ногах пульсирует боль, в голове нарастает туман. На 32-м километре Филадельфийского марафона я уже плохо соображаю. «Ты им всем покажешь», — написано на плакате, которым трясет какой-т*о мужчина. Из колонок несется песня из фильма «Рокки». Gonna Fly Now. Сейчас я взлечу? Вранье!

    Останавливаюсь на станции питания, судорожно пытаюсь размять квадрицепсы и двухглавые мышцы бедра. 2,5 часа бега — и любой холмик уже выглядит как Эверест, а каждый следующий километр — как два километра. Что тут скрывать — я еле держусь. Через десять километров я все же финиширую. Результат: 3:25. Неплохо, многие даже сказали бы — почетно. Но все равно снова на 10 минут дольше, чем я планировал. Скатываюсь в пучину самокритики, а через две недели вдруг узнаю причину своих неудач. «Ты вообще когда-нибудь занимался своим дыханием?» — хлопает меня по плечу Бадд Коатс, коллега из журнала Runners World, автор книги «Бегом по воздуху». Мы только что закончили изнурительную интервальную тренировку и обсуждаем мой последний марафон.

    Коатс старше меня почти на 30 лет, но на всех забегах он быстрее меня. 55-летний Бадд преодолевает марафонскую дистанцию за 2:13. А еще он входит в элитную группу: в мире всего 31 человек, которые в каждом (!) из пяти десятилетий своей жизни пробежали марафон менее чем за три часа. Мой приятель уверяет, что все его достижения — результат «техники ритмичного дыхания», которую он сам разработал еще 30 лет назад.

    «Ритмично сочетая шаги со вдохами-выдохами, я понял, что могу лучше контролировать нагрузку на тело и получать больше кислорода, я стал выносливее, — говорит Коатс, который прошел путь от простого любителя до участника отборочного тура марафона на Олимпийских играх. «Хочешь тоже научиться?» — спрашивает меня Бадд.

    Конечно, да! Впервые с окончания моего неудачного марафона я ощутил надежду. И это было моей первой ошибкой.

    Наука дышать

    «Во-первых, вдыхай сразу через нос и рот — так ты получишь больше кислорода. Но самое главное — дыши животом», — говорит Коатс и кладет руку мне на пузо, чтобы контролировать движения. Мой первый урок ритмичного дыхания проходит не на гаревой дорожке стадиона. Я лежу на спине в спортзале, надуваю и сдуваю живот. «Поздравляю, — спустя 15 минут сообщает Коатс. — Теперь ты умеешь утрамбовывать воздух глубоко в легкие».

    До этого дня я не задумывался о том, как дышу. Ну а зачем, если все происходит автоматически? Ты делаешь вдох, кислород впитывается в кровь, гемоглобин переносит его к работающим мышцам, они вырабатывают энергию. У этого процесса есть и отходы — углекислый газ, он переносится обратно в легкие, а затем мы делаем выдох. Вроде все просто.

    Но представь, что ты бежишь в горку. Нагрузка на ноги возрастает, мышцам требуется больше кислорода. Грудь вздымается чаще, но все равно не успевает удовлетворить спрос. Ты получаешь меньше кислорода, а углекис*лый газ все накапливается, не успевая выйти из организма. Мышцы грудной клетки устают, им тоже требуется больше энергии. Они важнее для поддержания жизни, и поэтому твой мудрый организм автоматически отправляет к ним кровь, богатую кислородом.

    «Телу приходится решать, направить ли кровь к мышцам ног, чтобы ты мог бежать в том же темпе, или перевести ее в грудь, чтобы ты дыша*л? В итоге всегда побеждают дыхательные мышцы», — говорит заместител*ь директора по спортивной науке и медицине USA Track & Field Роберт Чапман.

    «Чаще всего мы целиком полагаемся на мышцы груди при дыхании. И в итоге заполняем лишь 50–60% объема легких», — говорит Элисон Макдоннелл, автор книги «Дыши глубже, чтобы добиться лучших результатов». «Грудь должна быть на подхвате, а основную работу сделает диафрагма», — вторит ему Коатс (ты помнишь, что диафрагма — это мышца, разделяющая грудную и брюшную полости. Мобилизовать ее — и значит «дышать животом»). Полные сокращения диафрагмы во время дыхания позволяют вдохнуть максимальное количество кислорода и выдохнуть больше углекислого газа: усталость наступает не так быстро. И чем тренированнее эта мышца, тем меньше кислорода она потребляет для собственно своей работы. «Значит, больше достается мышцам ног», — радуется Чапман.

    Но это лишь первая ступень в системе Бадда Коатса. Вторая, не менее важная, — соединить дыхание с шагом.

    Бегай быстрее — прямо сегодня
    Совершенствуй тренировки и ставь рекорды с помощью ритмичного дыхания.

    1. Начинай вдох, когда касаешься земли правой ногой. И продолжай втягивать воздух глубоко в легкие еще два шага (получится так: шаг правой, левой, снова правой). «Тяни воздух спокойно, долго», — советует Коатс.

    2. Выдыхай следующие два шага (левой, правой) с чуть большим усилием, чем на вдохе. «Но не так быстро, чтобы перехватило дыхание, — говорит Коатс. — Тверди про себя считалочку: «Вдох-два-три, выдох-два».

    3. Повтори, но на этот раз начинай вдох с касанием земли левой ногой. Эта смена ног как раз распределит нагрузку на разные стороны тела, так ты снизишь риск травмы.

    Учись бегать заново
    Это только кажется, что бег — безопасный вид спорта. Но каждый раз, когда твоя нога касается земли, на суставы обрушивается груз, более чем вдвое превышающий твой вес. И этот эффект усиливается, когда ты выдыхаешь. «При выдохе диафрагма и мышцы вокруг нее расслабляются. Твой кор не так эффективно амортизирует удар, и это серьезно повышает шансы заполучить травму», — говорит Коатс.

    Дальше — больше. «Большинство бегунов не задумываясь вдыхают каждые два шага и выдыхают тоже каждые два, — рассказывает мне Бадд. — Это значит, что они начинают каждый выдох на одной и той же ноге». Замечал, что после тренировки тело часто болит с одной стороны больше, чем с другой? Теперь ты знаешь, в чем причина.

    Согласно системе Бадда, этот процесс нужно нарушать: продлевая вдохи на третий шаг и выдыхая на втором. «Вдыхая дольше, чем ты выдыхаешь, ты большую часть забега держишь свой кор напряженным. А также начинаешь каждый выдох на разной ноге, таким образом максимальная нагрузка распределяется равномерно между сторонами твоего тела», — поясняет Коатс. «Ритм в пять счетов идеален для медленных пробежек и бега в среднем темпе, — говорит Коатс. — А для спринта переходи на три счета: вдох на два, выдох на один».

    Эти два ритма позволяют тебе лучше оценивать и рассчитывать свои силы. Чередуя разные ритмы дыхания и шага, ты учишь тело подстраиваться к разной нагрузке. И в итоге сохраня*ешь энергию до сложного финиша. Или, с другой стороны, расходуешь ее так, чтобы не прибежать полным сил — но последним.

    Бегом по воздуху
    Мой следующий забег (на 10 км) удивил меня самого: я вдруг попал в пятерку лучших. Еще через пару месяцев я стал пробегать 5 км на 30 секунд быстрее и добился немыслимого ранее результата: 1:27 в полумарафоне (21 км). Но все эти забеги стали лишь разминкой перед главным испытанием — марафоном «Аутер Бэнкс» на побережье Северной Каролины.

    7:20 утра. Теплый ноябрьский день начинается для меня с выстрела стартового пистолета на улице городка Килл-Дэвил-Хиллс. Стартую не торопясь, наслаждаясь соленым морским воздухом. Чувствую себя расслабленным и спокойным: меня приветствуют семьи, сидящие на улице за столиками кафе, я машу в ответ и улыбаюсь.

    Первые 1,5 километра я пробегаю за 10 минут. А на 13-м километре, как раз около Национального мемориала братьев Райт, в левой ноге вдруг зарождается тупая боль, от которой удается избавиться несколькими встряхиваниями. Следующие 28 километров пролетают непривычно быстро. Меня не замедлил даже крутой подъем моста на 35-м километре. Время на финише — 3:19. На 6 минут лучше, чем в Филадельфии. Не ахти какое достижение, но я доволен: ни разу за 42 километра я не перешел на шаг, как это бывало раньше.

    «У тебя усталостный перелом, трещина в кости», — вот что говорит мне доктор несколько недель спустя после забега в Килл-Дэвил-Хиллс. Я пришел к нему пожаловаться на боли в ноге: «Она начала болеть еще до марафона. Я бегал по холмам и как-то споткнулся о корень. Так это не просто ушиб, доктор?» «Понятия не имею, как ты вообще смог пробежать марафон», — бурчит в ответ врач.

    Если бы знал, насколько все серьезно, я бы, конечно, не побежал. Но вот какая штука: правильно распределив нагрузку между разными сторонами тела и ритмично дыша, я смог не только завершить гонку, но и поставить личный рекорд. Вылечусь и поставлю новый — пробегу свой следующий марафон меньше, чем за три часа.

    Добавлено через 4 часа 46 минут
    Пробежал 10-ку щас, задолбался шаги счтитать, ну его нафиг, он пишит, что для легкого бега или среднего, вдох на три шага, да ну нафиг, у меня два шага вдох и два шага выдох, если вдох дольше тянуть, то сильно ускоряшься. Нахер, тут круги забываешь считать, еще за шагом следить...
    Последний раз редактировалось crm; 19.08.2015 в 23:28. Причина: Добавлено сообщение
    Там Русский Дух... Там Русью пахнет!

  18. #276
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Энергетик>>>ББК>>>Падун>>>БВ>>>Энергетик...... 112 км

    https://www.polarpersonaltrainer.com...b4249ba41796c5
    -Должен значит могу-

  19. #277
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    6 часов, да. это постоянное движение, или с перекусами?

  20. #278
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трокента Посмотреть сообщение
    6 часов, да. это постоянное движение, или с перекусами?
    в Падуне останавливался перекусить,минут 20.
    На Братском взморье тоже останавливался "дух перевести")))
    -Должен значит могу-

  21. #279
    Юзер трокента кто это?
    Регистрация
    22.01.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    167
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    а на графике это как видно?

  22. #280
    Мастер ESPANEC кто это? ESPANEC кто это? Аватар для ESPANEC
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Планета Земля...
    Возраст
    41
    Сообщений
    766
    Поблагодарил(а)
    144
    Получено благодарностей: 116 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трокента Посмотреть сообщение
    а на графике это как видно?
    На графике ни как получается.
    На пульсометре останавливаешь тренинг,по началу движения снова запускаешь.
    -Должен значит могу-

+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Самые странные фильмы про это...
    от ABCDEFu*k в разделе Эротика
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.01.2015, 19:10
  2. Разговоры в секс-шопе
    от RUNA в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 09:49
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 22:26
  4. разговоры о ВЫБОРАХ 12 октября
    от zluka в разделе Политика и Общество
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.