+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 89

Тема: А я говорю, мотоциклы лучше машин!

  1. #41
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    можно без шлема это уже на сколько себя бережеш)

  2. #42
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений27 Посмотреть сообщение
    можно без шлема это уже на сколько себя бережеш)
    Муха в глаз и труп на дороге.....
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  3. #43
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Муха в глаз и труп на дороге.....
    Никогда не закрывал забрало.И в очках не могу ездить.Всякое было-и мухи,и осы,и жуки...Жив пока))))Проблема мотоциклистов ещё в том,что их не замечают,или не хотят замечать на дороге.Не воспринимают всерьёз,как автотранспорт.Очень много аварийных ситуаций от этого возникает,даже удивляюсь,как ещё живой до сих пор...Но,как ранее подметили,свобода движения и адреналин-это стоит того.Мотоциклом управляешь своим телом,это одно целое.Он реагирует на каждое твоё движение,какой тут нахрен автомобиль-рядом не стоит.

  4. #44
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Проблема мотоциклистов ещё в том,что их не замечают,или не хотят замечать на дороге.Не воспринимают всерьёз,как автотранспорт.
    Демотиваторы в тему.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1270180219_8aac46dafb84.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	73.6 Кб
ID:	274140   Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4fed8864589e6495d0fd4b35553a6ca.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	43.0 Кб
ID:	274142  
    Изображения

  5. #45
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Я ж тоже на мотоцикле ездила, как в качестве пассажира, так и в качестве мотоциклиста Гоняла, как ненормальная, сейчас уже, наверное, на такое не сподоблюсь...Но ощущения даааааа...На мотоцикле андреналинчика выхватывается ух как!
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  6. #46
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Никогда не закрывал забрало.И в очках не могу ездить.Всякое было-и мухи,и осы,и жуки...Жив пока))))Проблема мотоциклистов ещё в том,что их не замечают,или не хотят замечать на дороге.Не воспринимают всерьёз,как автотранспорт.Очень много аварийных ситуаций от этого возникает,даже удивляюсь,как ещё живой до сих пор...Но,как ранее подметили,свобода движения и адреналин-это стоит того.Мотоциклом управляешь своим телом,это одно целое.Он реагирует на каждое твоё движение,какой тут нахрен автомобиль-рядом не стоит.
    да, вражда между байкекрами и автомобилистами, у нас это не так ярко выражено, в Москве там все намного хуже, да и во многих больших городах где пробки, культура вождения у нас очень низкая..

  7. #47
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Без шлема голове холодно а так мотоцикл - самое романтическое средство передвижения в мире. Ведь в любой машине с девушкой счастлив не будешь, это надо, чтобы совпало и салон большой. А на мотоцикле, какая разница, Сузуки или Карпаты, мчи! Куда? Да пофигу! Чем быстрее едешь - тем крепче она тебя обнимает. Ты, девушка, мотоцикл - триединство! Ну можно и одному романтику ловить, но это уже другая, суровая романтика большой дороги :пират:
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. #48
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Без шлема голове холодно а так мотоцикл - самое романтическое средство передвижения в мире. Ведь в любой машине с девушкой счастлив не будешь, это надо, чтобы совпало и салон большой. А на мотоцикле, какая разница, Сузуки или Карпаты, мчи! Куда? Да пофигу! Чем быстрее едешь - тем крепче она тебя обнимает. Ты, девушка, мотоцикл - триединство! Ну можно и одному романтику ловить, но это уже другая, суровая романтика большой дороги :пират:
    По поводу шлема:в нем вообще не удобно,будто голову засунули куда-то и она застряла(а у кого клаустрофобия,так им вообще шлем покажется концом света)Да и видимость без шлема в 100 раз лучше.Зато без шлема глаз невозможно открыть и задыхаешься от встречного ветра,всегда удивлялась как мотоциклисты ездят без шлема на скорости 200-250,чем они вообще смотрят на дорогу и чем дышат?

  9. #49
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Это все фигня. Давайте-ка мы замахнемся на самое, так сказать, основное. На инстинкт замахнемся.

    Почему мотоцикл лучше девушки.


    • Байк можнож оседлать и ездить на нём в хоть какой день месяца.
    • У Байка нет родителей.
    • Байк не будет скулить и жаловаться.... пока стрелка тахометра не окажется в красноватой зоне.
    • Байку все одинаково, сколько Байков у тебя было до него.
    • Байку безразлично, ежели ты глядишь на иные Байки.
    • Байку не интересует, читаешь ли ты МОТО журнальчики.
    • От Байка никогда не услышишь: «Сюрприз!Быстро ты станешь папой новейшего Байка!»
    • Байк не интересует, слушаешь ли ты его либо нет.
    • Наговорив излишнего Байку, не придется оправдываться до этого, чем оседлать его опять.
    • Байк не нуждается в подготовительных ласках до этого чем он заведётся и будет готов....
    • Байк не мучается головной болью.
    • Байк не огорчится, ежели ты – нехороший шофер.
    • Байк никогда не порывается провести вечер с иными Байками.
    • Байк не устраивает скандал, ежели ты опаздываешь.
    • До этого, чем сесть на Байк, не надобно принимать душ.
    • Ежели не нравится, как смотрится Байк, его можнож перекрасить либо поменять облицовку.
    • Байк можнож оседлать при первой встрече: не надобно приглашать его на ужин, в кино либо знакомиться с его родителями.
    • Единственное средство предохранения, которое пригодиться при езде на Байке, это шлем.
    • Байк можнож завести с пол оборота.
    • Байк можнож часами трогать руками, не спрашивая, нравится ли ему это.
    • Байк может быть хоть какого цвета.
    • Ежели не нравится, как звучит Байк, к нему можнож прикупить накрученный прямоток и наслаждаться звучанием.
    • Можнож пойти в магазин и «попялиться» безвозмездно на хоть какой Байк.
    • Опосля уроков вождения на Байке не ощущаешь себя рассеянным.
    • Байк можнож брать в аренду, нимало не беспокоясь, кто ездил на нём до тебя.
    • Байк не будет претендовать на половину твоего имущества, когда ты соберешься реализовать его.
    • Байку по барабану, сколько еще у тебя есть Байков.
    Выходит, мотоциклы - всеобъемлющее и бесповоротное благо?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. #50
    Умник Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Евгений27 Трогаюсь Аватар для Евгений27
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщений
    677
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    По поводу шлема:в нем вообще не удобно,будто голову засунули куда-то и она застряла(а у кого клаустрофобия,так им вообще шлем покажется концом света)Да и видимость без шлема в 100 раз лучше.Зато без шлема глаз невозможно открыть и задыхаешься от встречного ветра,всегда удивлялась как мотоциклисты ездят без шлема на скорости 200-250,чем они вообще смотрят на дорогу и чем дышат?
    без шлема опасно однозначно, те кто ездит без него реальные самоубийцы, особенно на спортах где скорости высоки и соблазн тоже, на чоппере в городе еще можно без него, и то не стоит..)

  11. #51
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Авто, мото - это вообще, по-моему, вопрос религии

    И таки тоже поддержу "секту двухколесных"
    Ну как можно вообще наслаждаться ездой в закрытой громоздкой коробке с колесами? Не понимаю.
    То ли дело относительно небольшой и легкий стальной конь. Ты полностью открыт миру окружающему, чувствуешь себя с природой единым целым! Ветер в лицо дает ощущение свободы безграничной. Романтика асфальта
    Должен заметить, излишняя скорость убивает всю прелесть езды - не успеваешь разглядеть краски мира.

    Опасно? Ну, знаете ли, скорость вообще опасна, вне зависимости от техники. И в коробке... пардон, автомобиле на хорошей скорости можно превратить тело в смесь мяса, стекла и пластика, и на мотоцикле есть шанс уцелеть, если удачно выпасть.
    Внимательность, навыки и конечно же шлем сведут опасность к минимуму.
    Если что, знаю, о чем пишу. На двух колесах - с 14 лет, в авариях участвовал неоднократно. Пока жив, как ни странно)

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    По поводу шлема...
    Да и видимость без шлема в 100 раз лучше.
    По поводу шлема: можно найти шлем на манер немецкой каски, в нем обзор не ограничен. К тому же и смотрится оригинально
    Последний раз редактировалось Alex de Vill; 27.05.2011 в 20:06. Причина: Добавлено сообщение
    Coil Powered!

  12. #52
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Хе, за рулем машины почти 10 лет, ни в одной аварии не участвовала Открываешь окошко, высовываешь голову и типа ты на моцике ))))

  13. #53
    ГауссМастер Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Alex de Vill Взлетаю Аватар для Alex de Vill
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    inner reality...
    Возраст
    39
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    284
    Получено благодарностей: 253 (сообщений: 131).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Хе, за рулем машины почти 10 лет, ни в одной аварии не участвовала Открываешь окошко, высовываешь голову и типа ты на моцике ))))
    Ага, а впереди еще один такой же "моцициклист" едет знатное будет столкновение, однако
    Coil Powered!

  14. #54
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Была как то знатная идея купить старый запор и срезать с него крышу типа сделать кабриолет - вот те и свобода, народа влазит достаточно, музыку поставить можно норм и тележку не жалко по скоростям байки все же проигрывают равно заряженным болидам, а некоторым и по динамике. но на вкус и цвет как гриться ...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  15. #55
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    спор ниочем... сравнивают жопу с пальцем.
    кто считает что мотоцикл круче круче авто попробуйте сделать 2 вещи.
    1-выехать с семьей на природу (к примеру жена, ребенок провиант, и прочее для пикника)
    2- зимой в -20 с энера до центра доехать

    А насчет того что на мотоциклах ездят УМНЫЕ МУЖИКИ, тут относительно. Скажем так. УМНЫЕ мужики ездят на мотоциклах, потому что те у которых мозга мало уже отошли в мир иной вперемешку с мотоциклом.

  16. #56
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Адреналинщикам картинги в помощь, пару шишек, но зато живой.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. #57
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Хе, за рулем машины почти 10 лет, ни в одной аварии не участвовала Открываешь окошко, высовываешь голову и типа ты на моцике ))))
    Потом засовываешь голову - обратно как на моцике, только типа уже в шлеме.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Alex de Vill Посмотреть сообщение
    Ага, а впереди еще один такой же "моцициклист" едет знатное будет столкновение, однако
    Был в Германии инцидент. В сильный туман два водителя по-старинке высунулись, чтобы лучше видеть дорогу. Звезданулись до звезд в глазах. Но оба живы. Ехали медленно.

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    спор ниочем... сравнивают жопу с пальцем.
    Пришел Кэп и всем все объяснил. Мужики-то не знали!
    Последний раз редактировалось зяба; 27.05.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  18. #58
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    спор ниочем... сравнивают жопу с пальцем.
    кто считает что мотоцикл круче круче авто попробуйте сделать 2 вещи.
    1-выехать с семьей на природу (к примеру жена, ребенок провиант, и прочее для пикника)
    2- зимой в -20 с энера до центра доехать

    А насчет того что на мотоциклах ездят УМНЫЕ МУЖИКИ, тут относительно. Скажем так. УМНЫЕ мужики ездят на мотоциклах, потому что те у которых мозга мало уже отошли в мир иной вперемешку с мотоциклом.
    Ну ты выдал
    1. Мотоцикл создан для езды в одиночку,чтобы ты мог с ним быть единым целым(ну максимум для двоих)
    2. Мотоцикл-транспорт для лета,а не для зимыГде их создают,снега нет и не будет никогда(врятли создатели думали о братчанах,когда создавали это чудо)
    3. Для выездов семьей на природу существуют автомобили(прикинь)

  19. #59
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Такая мощь у тебя между ног,скорость,ветер,свобода
    Только женщина могла такое о байке написать
    Выкатился из под стола
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  20. #60
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрятина Посмотреть сообщение
    Только женщина могла такое о байке написать
    Выкатился из под стола
    А мужчина как напишет?Подо мной столько мощи?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Необычные мотоциклы
    от зяба в разделе Мото
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 15:41
  2. продам мотоциклы
    от martun1 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 22:22
  3. куплю мотоциклы
    от martun1 в разделе Продажа/покупка транспорта
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2011, 11:52
  4. Одноколесные мотоциклы
    от зяба в разделе Мото
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.01.2011, 21:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.