+ Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 576

Тема: "Правое дело". Прохоров в политике

  1. #241
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Работаю на предприятии, ничего особенного. З/п немного выше среднего гражданина Братска..Звезд с неба не хватаю.
    Сменил массу профессий, мест работы, в т.ч. был и предпринимателем.
    Большой жизненный опыт.
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  2. #242
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    Работаю на предприятии, ничего особенного. З/п немного выше среднего гражданина Братска..Звезд с неба не хватаю.
    Сменил массу профессий, мест работы, в т.ч. был и предпринимателем.
    Большой жизненный опыт.

    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    MVO (17.08.2011)

  4. #243
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Законы, налоги, сборы, поборы, проценты - это константа, которая присуща любому виду власти. В принципе, я полжизни уже прожил. Осталось примерно столько же. За полжизни у меня ни один представитель власти даже не спросил, как у меня дела. Родился я при коммунизме, пережил Ельциных, Горбачевых...Переживу путинщину, медведвщину и еще нескольких клоунов...пусть даже Прохорова, если это очередная пешка , которую в дамки пихают. Не знаю... Я знаю одно, если это власть, то они могут что-то сделать , я так понимаю... Если я приду в администрацию ( при любом виде власти ) и попрошу купить велосипед для моего ребенка или предоставить сиделку для моей больной "лежачей" мамы, они это сделают ? Навряд ли, пустятся в демагогию, что я должен войти в их положение и т.д. За почти 40 лет мне никто не помог. Мне помогали/ я помогал - только мои семейные и мой ежедневный труд. Этим и живем.

    Добавлено через 32 секунды
    подскажи, как оффтопить...чего-то не разберусь, на какую кнопку нажимать
    Последний раз редактировалось MVO; 17.08.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  5. 2 пользователей сказали cпасибо MVO за это полезное сообщение:

    Denis76 (17.08.2011), Kuzia (17.08.2011)

  6. #244
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Только со второго захода разглядел мелкую верхнюю строчку, что ВРОДЕ как обращаются к Прохорову. Ну, тогда написано с ошибками.
    В любом случае, дизайнер - полуграмонтный дебил. Вместе с заказчиком
    А Вы не поняли, что это антипрохоровский плакат? Бодров в монологе говорил, что деньги и богатство это не сила, а сила в правде! Странно, люди не понимают элементарных вещей!
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Тычоблин за это полезное сообщение:

    1aleks6 (17.08.2011)

  8. #245
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    Законы, налоги, сборы, поборы, проценты - это константа, которая присуща любому виду власти. В принципе, я полжизни уже прожил. Осталось примерно столько же. За полжизни у меня ни один представитель власти даже не спросил, как у меня дела. Родился я при коммунизме, пережил Ельциных, Горбачевых...Переживу путинщину, медведвщину и еще нескольких клоунов...пусть даже Прохорова, если это очередная пешка , которую в дамки пихают. Не знаю... Я знаю одно, если это власть, то они могут что-то сделать , я так понимаю... Если я приду в администрацию ( при любом виде власти ) и попрошу купить велосипед для моего ребенка или предоставить сиделку для моей больной "лежачей" мамы, они это сделают ? Навряд ли, пустятся в демагогию, что я должен войти в их положение и т.д. За почти 40 лет мне никто не помог. Мне помогали/ я помогал - только мои семейные и мой ежедневный труд. Этим и живем.

    Добавлено через 32 секунды
    подскажи, как оффтопить...чего-то не разберусь, на какую кнопку нажимать

    Оффтопик

  9. #246
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    У МЕНЯ OFF НЕ НАПИСАНО ИЛИ НЕ ВИЖУ
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  10. #247
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    Работаю на предприятии, ничего особенного. З/п немного выше среднего гражданина Братска..Звезд с неба не хватаю.
    Сменил массу профессий, мест работы, в т.ч. был и предпринимателем.
    Большой жизненный опыт.
    34 года - это большой жизненный опыт! Да это только начало карьеры, а у некоторых уже и закат. Но дело не в этом. Дело в социальной защищенности, что тех, что других. Чувство стабильности - это самое мощное и сильное чувство. Наверное, у Международного Валютного Общества отсутствует чувство стабильности, поэтому он с нами на форуме и зависает.

  11. #248
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ OFF НЕ НАПИСАНО ИЛИ НЕ ВИЖУ

    Оффтопик

  12. #249
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Ребятки, вы хоть имеете понятие - Что такое есть партия? Партия это группа людей которая хочет что-то сделать. Для этого она ставит задачи, цели, составляет программу действий, а придя к власти начинает эти цели, задачи и программу осуществлять на деле. Так вот, на сегодня нет ни одной партии в РФ с более реальными и нужными для большинства людей программами, целями и задачами нет, кроме КПРФ, а про ЕР и ВВП с его программой 2020 я уж вообще молчу, эту программу никто еще не озвучил, тем более ВВП - у него одна программа - до конца развалить страну и превратить нас в рабов или в покойников, и он ее пока с успехом претворяет в жизнь.
    то то я смотрю КПРФ уже 20 лет лошадь запрягает один раз запрягли - да лошадь хромая оказалась
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #250
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    У МЕНЯ OFF НЕ НАПИСАНО ИЛИ НЕ ВИЖУ
    Включи расширенный режим.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    MVO (17.08.2011)

  15. #251
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Штаб «Правого дела» возглавили криминальные друзья Владислава Суркова из ЛДПР и «Единой России»

    Недавно узкий круг политиков, политологов и политтехнологов облетела убойная новость – штаб «Правого дела» возглавил… депутат Госдумы двух последних созывов (и оба раза от ЛДПР!!) Рифат Шайхутдинов.

    Рифат Габдулхакович еще с 2005-го года входит в «сурковский пул»: уже тогда он прочёл публичную «лекцию» об «угрозе оранжевых революций» с призывами «объединиться с властью» и «защищать нашу власть», а в 2006 году Сурков выпустил книгу Шайхутдинова на ту же тему в своём издательстве «Европа» – это, кстати, то самое издательство «Европа», в котором изданы книга под говорящим названием «Агитатор «Единой России», «Суверенная демократия. От идеи – к доктрине», «PRO суверенную демократию», а также «собрания сочинений» Суркова на русском и английском языках «Владислав Сурков. Тексты 97-07», «Vladislav Surkov. Texts 97-10» («демократия» хоть и «суверенная», но тоже мечтает об экспансии за пределы суверенных границ). В том же издательстве издан и опус главы исполкома питерской «Единой России» Дмитрия Юрьева (делегированного Сурковым в Петербург из Москвы), недавно ставшего в одночасье знаменитым своими высказываниями о том, что даже такую мягкую оппозицию, как «эсеры», он видит в образе «ведьм» («мне показалось, что это ведьмы вышли на охоту и просто шабаш ведьм был во главе с Оксаной Дмитриевой») и что «эсеров» «ждет новый Нюрнбергский процесс» (!) (полюбоваться этим «блестящим» примером сурковского ораторского мастерства читатель может вот здесь на 56-59 минутах).

    Заместителя Шайхутдинову Сурков всё-таки позволил найти Прохорову, который сделал им Владимира Кедринского, раньше попадавшего и в разборки со стрельбой, но в последние годы занимающегося у Прохорова «индустрией развлечений». В 2007 году в качестве замдиректора «Норникеля» по связям с органами власти Кедринский участвовал в «обеспечении результата» партии Путина в Норильске (где с апреля по декабрь результаты ЕР повышены с 43,9% до 67,1%, ЛДПР – с 11,3% до 13%, что было достигнуто путём урезания результатов СР – с 21,9% до 6,9%, КПРФ – с 9,6% до 5,7%, СПС – с 8,7% до 0,8. Замом у Кедринского по орготделу штаба «Правого дела» стал Виктор Потуремский, бывший в 2003 году замруководителя красноярского штаба «Единой России», после чего как минимум 5 лет работавший пресс-секретарем красноярской «Единой России».

    Кстати, и по части распила (предвыборного) бюджета новоиспеченный глава штаба «Правого дела» Рифат Шайхутдинов – оказывается, большой специалист. В 2002 году имя Шайхутдинова мелькало в качестве лидера ОПГ, однако уже на следующий год он успел получить депутатский мандат по списку ЛДПР, но и это не полностью избавило его от назойливых правоохранителей: 5 июля 2007 года в Госдуму поступило представление о лишении иммунитета депутата от ЛДПР Рифата Шайхутдинова. Генпрокуратура намеревалась привлечь его к ответственности в качестве обвиняемого за умышленное банкротство возглавляемого им ГУП «Главное агентство воздушных сообщений» и присвоение госимущества: как установило следствие, Шайхутдинов путем ряда сделок «умышленно создал неплатежеспособность предприятия перед группой коммерческих структур», к которым после банкротства перешло госимущество. Причем банкротство произошло как раз в 2003 году, в конце которого Шайхутдинов и обрел впервые депутатскую неприкосновенность. В феврале 2007 года Верховный суд РФ дал заключение о наличии в действиях депутата состава преступления. Однако «Единая Россия» благодаря влиянию Суркова-Володина отложила вопрос в долгий ящик и своего решения по представлению Генпрокуратуры так и не вынесла. 12 февраля 2009 года глава СКП Александр Бастрыкин констатировал, что представление Генпрокуратуры до сих пор не рассмотрено и это «препятствует привлечению депутата Шайхутдинова к уголовной ответственности в качестве обвиняемого за причинение многомиллиардного ущерба государственному унитарному предприятию».

    Может хотя бы участие Шайхутдинова по спискам непроходного «Правого дела» поможет потерять ему депутатский мандат и развяжет Следственному комитету руки? Или Шайхутдинов, возглавляя штаб «Правого дела», всё равно пойдет в Госдуму по спискам ЛДПР? Вот это и вправду интересный вопрос, намного более интересный, чем то, наберет ли «Правое дело» 1% или 3%…

    P. S. В ближайшие недели я подробно расскажу историю появления на свет этой карманной партии Суркова, в которую Владислав Юрьевич засунул ни одного своего «шайхутдинова», а также и повычеркивал из нее ряд бывших депутатов…
    Источник: Эхо Москвы

    А вот вам и первая правда о "партии" Прохорова. Не знаю как вам, но мне давно было ясно с этой партией.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (17.08.2011)

  17. #252
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    [QUOTE=mukpo6;1552833]то то я смотрю КПРФ уже 20 лет лошадь запрягает один раз запрягли - да лошадь хромая оказалась[/QUO]
    Ваша подпись говорит очень много. Вы об этом не задумывались, что подпись может сказать о человеке больше, чем сам человек о себе знает и предполагает?

  18. #253
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  19. #254
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MVO Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  20. #255
    Юзер MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты MVO Набираю обороты
    Регистрация
    04.08.2011
    Возраст
    47
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    М-да, живет себе Прохоров, горя не знает. Эх, мильенчики вы мои, мильенчики. Как же быть с такими деньжищами ? Он их уже и так и эдак, все равно много получается. Начинают крутить-мутить, схемы придумывать . Дальше-больше. Как говорится "Аппетит приходит во время еды". А их все равно - миллионы. Дай ему боженька сил, а то дел у него - невпроворот, не то, что у нас. Правильную мысль один сказал : У каждого своя беда. У кого - жемчуг мелкий, у кого - хлеб засох.
    Мы тут пишем про него - а его там икота замучала, небось.
    "Человек должен хоть раз в жизни оказаться в кромешной глуши,чтобы физически испытать одиночество,пусть даже задыхаясь при этом от скуки.Почувствовать,как это-зависеть исключительно от себя самого,и в конце концов познать свою суть и обрести силу,ранее неведомую".
    Джек Керуак "Одинокий странник"

  21. #256
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    то то я смотрю КПРФ уже 20 лет лошадь запрягает один раз запрягли - да лошадь хромая оказалась
    Ваша подпись говорит очень много. Вы об этом не задумывались, что подпись может сказать о человеке больше, чем сам человек о себе знает и предполагает?
    так может давно стоит забрало развернуть в другую сторону, к лицу?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  22. #257
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ты ведь даже не понимаешь, что такое капитал и тем более крупный капитал. Тут речь не про труд, разговор про крупный капитал, который к личному труду отношения не имеет.
    нет, ну конечно, если придумать самому определение капитала, то возможно с твоей точки зрения, с точки зрения Ведера, приверженца марксисткой школы, ярого ее поклонника, то имея игривое воображение можно предположить, что я недопонимаю, что такое капитал и тем более крупный капитал.
    но давай думать разумно, не питая лишних фантазий!? хотя не знаю....
    ну так вот, марксистская политэкономия с лихвой устарела, да этот труд стал основополагающим для развития современной экономики, но мир изменился, появились другие экономические рычаги и способы заработать деньги, совершенно новые, что несомненно повлияло на политэкономию, так что сразу поясню, что не считаю целесообразным придерживаться только трудов Маркса и руководствоваться ими при анализе чего-либо, для более компетентной оценки советую расширить круг материалов по политэкономии более современных авторов.

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Приходи, расскажешь моему товарищу у которого неполная семья, мама - учительница, и который с 14 лет работать начал, а сейчас у него жена в декрете с ребенком и 2 работы, какой он неэффективный и что ему то на самом деле ничего не мешает.
    А вообще мешать может много что - отсутствие свободных ниш на рынке, высокий порог входа и требуемых затрат, элементарное отсутствие способностей к предпринимательской деятельности - например талантливый физик или например биолог, с вероятностью близкой к 1 не обладает предпринимательскими качествами и желанием заниматься предпринимательской деятельностью. При этом, такой человек для общества на порядки полезнее, чем барыга, занимающийся перепрродажами и спекуляцией, или кровосос, которому в свое время выделили из народного достояния ресурсы и средства производства, и которые он в настоящее время в хвост и гриву эксплуатирует на износ.
    про примеры.
    круг моего общения достаточно широк, наверно он покрывает все слои и типы населения, ну почти все, начиная от бездомных алкоголиков, не имеющих даже паспорта, до людей вполне состоятельных, почти миллиардеров в долларовом эквиваленте, не хватает конечно слишком редких типажей, ну это дело поправимое, на то они и редкие.
    да, могу привести аналогичных примеров, могу и противоположных, но стоит ли!?
    но первые две причины успешности в финансовом плане, не причины, а вторая имеет непосредственное отношение к уязвимым местам социализма.

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    То есть ты рассказать не можешь? Он его не заработал.
    рассказывай, слушаю внимательно.
    жду рассказа как он его не заработал, только с доказательствами, документы там, отпечатки пальцев там, вещьдоки, еще что....а то так не интересно, проще во двор выйти, бабушек на лавочке послушать.

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Нет Яша, это не лишняя информация и к этикету никакого отношения не имеет. Нет у тебя капитала, потому и говорить не о чем. И опять же - ты просто не понимаешь, что такое капитал. Ниакого капитала с зарплаты наемного рабочего быть не может. Сбережения, "первоначальный капитал" - да. Капитал как таковой - нет.
    Ниче, в ВУЗе вероятно расскажут что такое капитал и какие бывают его виды. Как с трудами "рыночников" и Маркса ознакомишься - приходи, поговорим. Пока же ничего кроме смеха твои высказывания, к сожалению, не вызывают.
    голословность твой козырь!?
    если что, мои деньги которые я заработал,вложены, куда секрет, это так наперед, т.е. деньги приносят мне прибыль.
    ну а про смех, эхх, пробелы в стратегии, недооценивать...плохо.

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Перечисли такие признаки.

    заводи тему социализм, там поговорим.

    мне симпатичен Прохоров и скорее всего я проголосую за его партию на думских выборах 2011г.
    Последний раз редактировалось I.am; 17.08.2011 в 19:20.

  23. #258
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    так может давно стоит забрало развернуть в другую сторону, к лицу?
    Открытое забрало - это открытое сердце. Враг видит твое лицо и возможно, что и бой не состоится, а когда забрало закрыто и противник не видит и не знает, кто перед ним, то это добавляет ему силы и он с простой дубиной против твоего пулемета тебя запросто победит. Вспомни историю и ледовое побоище прославленных германских рыцарей с Народными Ополченцами под руководством Александра Невского.

  24. #259
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Предсказуемо ))

    Не пей, братец, козленочком станешь

  25. #260
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Специально для Я Есть. Так вот, парень, тебя нет, да и в школе, вероятно, ты плохо учился, раз утверждаешь, что политэкономика сейчас поменялась, появились новые механизмы зарабатывания денег. У меня к тебе вопрос: Так давайте остановим производство и будем все хором из денег делать деньги и что же мы в итоге получим? А получим мы очень большую и никому не нужную кучу мусора. Прохоров же реально украл собственность, которую он сам не произвел, путем махинаций делания денег из денег - это простое мошенничество в особо крупных размерах, которое в Советские времена каралось смертной казнью.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо 1aleks6 за это полезное сообщение:

    KValery (18.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 29 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. "Снежное ДЕЛО"......почему виноват Снег ??
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 12:51
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Дело "Abramovich против forum.bratsk.org" :-D
    от Castor в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.