+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 576

Тема: "Правое дело". Прохоров в политике

  1. #81
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    1. А вы сбережениями считаете заначку от жены?
    С чего ты взял? Повторяю вопрос - кто у нас в стране себе может позволить иметь запас в рублях на 2 года и кроме того сбережения в иностранной валюте? Кому он такие советы раздает? Сколько процентов населения у нас себе даже чисто теоретически могут позволить делать такие сбережения?

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    2. А разве он заявляет что пойдет на президента?
    Заявлял что рассмотрит эту возможность - выдвижение своей кандидатуры, после собрания партии "Правое дело" в конце этого года.

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    И даже если поднимется промышленность, рубль все равно будет зависеть от стоимости на нефть или вы этого не понимаете?
    Ты не понимаешь, что чтобы рубль не смог стать "даже региональной валютой", как высказался Прохоров, рубль должен АБСОЛЮТНО зависеть от цен на энергоресурсы? Ты не понимаешь, что при развитой промышленности такого быть не может впринципе?
    S.P.Q.R.

  2. #82
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    С чего ты взял? Повторяю вопрос - кто у нас в стране себе может позволить иметь запас в рублях на 2 года и кроме того сбережения в иностранной валюте? Кому он такие советы раздает? Сколько процентов населения у нас себе даже чисто теоретически могут позволить делать такие сбережения?


    Заявлял что рассмотрит эту возможность - выдвижение своей кандидатуры, после собрания партии "Правое дело" в конце этого года.


    Ты не понимаешь, что чтобы рубль не смог стать "даже региональной валютой", как высказался Прохоров, рубль должен АБСОЛЮТНО зависеть от цен на энергоресурсы? Ты не понимаешь, что при развитой промышленности такого быть не может впринципе?
    Наверно человек понимает то,что говорит,не? Опыта и знаний у него достаточно,чтобы такое говорить
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  3. #83
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Какого опыта?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  4. #84
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Руководства предприятиями.

    Давайте для интереса сделаем так: кто тут критикует Прохорова и говорит, что он несет чушь, пусть снизу от сообщения приписывает сразу данные о себе. Образование, место работы, должность, какие успехи в жизни есть. Интересно будет думаю....

  5. #85
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Наверно человек понимает то,что говорит,не? Опыта и знаний у него достаточно,чтобы такое говорить
    Ещё раз - каким "россиянам" он это говорит? Сколько процентов населения у нас себе даже чисто теоретически могут позволить делать такие сбережения - 2х годовой запас потребления в рублях + сбережения в иностранной валюте? Кто-нибудь из вас мне уже сможет ответить на этот элементарный вопрос? Вам сказать ответ?

    Ещё раз - понятно ли, что чтобы рубль не смог стать даже региональной валютой, он должен АБСОЛЮТНО зависеть от цен на энергоресурсы, причем РФ должна не иметь возможности влиять на мировые цены?

    Про руководство предприятиями - пообщайтесь с рабочимиЮ, которые на него работали в Крае и Норильске. Расскажите им какой это замечательный руководитель.
    S.P.Q.R.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    1aleks6 (14.08.2011), Kuzia (12.08.2011), salnickov (12.08.2011), Sergan (12.08.2011)

  7. #86
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ещё раз - каким "россиянам" он это говорит? Сколько процентов населения у нас себе даже чисто теоретически могут позволить делать такие сбережения - 2х годовой запас потребления в рублях + сбережения в иностранной валюте? Кто-нибудь из вас мне уже сможет ответить на этот элементарный вопрос? Вам сказать ответ?
    Процентов 10,думаю,имеются...
    У меня таких знакомых примерно 15% из всех,с кем знаком...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  8. #87
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Руководства предприятиями.

    Давайте для интереса сделаем так: кто тут критикует Прохорова и говорит, что он несет чушь, пусть снизу от сообщения приписывает сразу данные о себе. Образование, место работы, должность, какие успехи в жизни есть. Интересно будет думаю....
    Я думаю ты погорячился. Я критикую Прохорова и считаю, что это авантюрист вовремя севший в лодку перестройки с людьми имеющими в то время доступ к собственности и власти. У меня есть всё что хочу. Что построил Прохоров? Какие заводы, фабрики города, деревни?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    1aleks6 (14.08.2011), Sergan (12.08.2011)

  10. #88
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я думаю ты погорячился. Я критикую Прохорова и считаю, что это авантюрист вовремя севший в лодку перестройки с людьми имеющими в то время доступ к собственности и власти. У меня есть всё что хочу. Что построил Прохоров? Какие заводы, фабрики города, деревни?
    http://www.atomic-energy.ru/news/2011/06/06/23004
    http://kommersant.ru/doc/1656595/print
    http://www.onexim.ru/ru/investments/projects/
    http://www.kompensatory.ru/news/03-0...goroda_kurska/
    http://news.mail.ru/inregions/center/50/5975510/
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  11. #89
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Про фак-мобили я бы пока что не спешил.) К затее имеются вопросы, разрешимые только с ходом времени.)

  12. #90
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Про фак-мобили я бы пока что не спешил.) К затее имеются вопросы, разрешимые только с ходом времени.)
    Ну тем не менее начали строиться,думаю тоже не дураки сидят,знают куда деньги вкладывать
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  13. #91
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Ну тем не менее начали строиться,думаю тоже не дураки сидят,знают куда деньги вкладывать
    В том-то и дело, что обоснованный в последнее время повсеместный поиск двойного дна не позволяет принимать за чистую монету намерений, полумер или наполовину воплощенных идей. Работа по фак-мобилям будет признана удовлетворительной только тогда, когда фак-мобили начнут бегать по дорогам страны. Да и то, если они оправдают возложенные на них ожидания близости к кошельку среднестатистического россиянина и неизбежные в условиях обширных полей колдобин требования к прочности, ремонтопригодности, короче, технологичности этих пепелацев.
    Фантастикой отдает идея. Поэтому не удивлюсь, если в возведенных под фак-мобили цехах вдруг начнется выпуск, ну например, жестяных крышек для закатки стеклянных банок с соленьями.))

  14. #92
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что обоснованный в последнее время повсеместный поиск двойного дна не позволяет принимать за чистую монету намерений, полумер или наполовину воплощенных идей. Работа по фак-мобилям будет признана удовлетворительной только тогда, когда фак-мобили начнут бегать по дорогам страны. Да и то, если они оправдают возложенные на них ожидания близости к кошельку среднестатистического россиянина и неизбежные в условиях обширных полей колдобин требования к прочности, ремонтопригодности, короче, технологичности этих пепелацев.
    Фантастикой отдает идея. Поэтому не удивлюсь, если в возведенных под фак-мобили цехах вдруг начнется выпуск, ну например, жестяных крышек для закатки стеклянных банок с соленьями.))
    Ну может быть есть запасной вариант,попроще.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. #93
    Умник хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю хмурый окунь Взлетаю Аватар для хмурый окунь
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    643
    Поблагодарил(а)
    277
    Получено благодарностей: 514 (сообщений: 233).

    По умолчанию


    Оффтопик

  16. #94
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хмурый окунь Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  17. #95
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Вы меня насмешили. Это наподобии того, что с 1980 года Хрущёв обещал народу, что мы будем жить при коммунизме. Или что 2030г. Россия наконец выйдет в передовые. Пока мы в дерьме и доедаем то, что было создано при СССР.

  18. #96
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы меня насмешили. Это наподобии того, что с 1980 года Хрущёв обещал народу, что мы будем жить при коммунизме. Или что 2030г. Россия наконец выйдет в передовые. Пока мы в дерьме и доедаем то, что было создано при СССР.
    вы спросили-я ответил.если вас проекты,меньше чем стройка ГЭС или АЭС не интересуют-так бы сразу и сказали.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  19. #97
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    вы спросили-я ответил.если вас проекты,меньше чем стройка ГЭС или АЭС не интересуют-так бы сразу и сказали.
    Да нет, то что показано, это игрушки не приносящие стране ничего. А я и спрашивал конкретно.

  20. #98
    Умник Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Garribaldi Набираю обороты Аватар для Garribaldi
    Регистрация
    12.05.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    613
    Поблагодарил(а)
    973
    Получено благодарностей: 317 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Да нет, то что показано, это игрушки не приносящие стране ничего. А я и спрашивал конкретно.
    Вам дали конкретные примеры, если их объем вас не устраивает, возьмитесь и постройте новый промышленный город.

  21. #99
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garribaldi Посмотреть сообщение
    Вам дали конкретные примеры, если их объем вас не устраивает, возьмитесь и постройте новый промышленный город.
    Это слова не мужа, а обидчивого ребёнка. Извините, но вы сказали ни о чём. Всё что вы показали, это "возможно" будет. Человек славится делами, а не словами.

  22. #100
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    Процентов 10,думаю,имеются...
    У меня таких знакомых примерно 15% из всех,с кем знаком...
    У Прохорова таких знакомых наверно 100%, потому такие эльфийские речи и двигает.

    Допустим, на потребление человек у нас будет тратить по прожиточному минимуму (хотя это конечно издевательство), и за 2 года у нас не будет ни инфляции, ни каких
    других потрясений (ну вот допустим такой фантастический вариант). Допусти у нас есть минимальная семья - 2 работающих и один ребенок - иждивенец.
    Прожиточный минимум от 14.06.2011 - 6473 р.
    Соответственно, такой минимальной семье из трех человек нужно в месяц на потребление - 19 419 рублей (и это при условии, что им есть где жить).
    То есть, в запасе на 2 года должно быть - 12 * 2 * 19419 = 466 056 руб.
    Это - по самому минимуму, с очень неясной перспективой прожить на данную сумму. Кто не в курсе - в потребительские расходы, о которых высказалася Прохоров,
    включаются кроме расходов на питание, расходы на непродовольственные товары, коммунальные сборы и большинство налогов.
    По Прохорову допустим, что эта семья у нас имеет ещё сбережения в бивалютной корзине евро-доллар. Допустим, размер данной бивалютной корзины, составляющий
    "сбережения кроме 2х годового запаса", не превышает этот самый 2х-годовой запас - 466 056 р.
    Т.е. получаем семью, у которой на данный момент в качестве неприкосновенного запаса должно быть 932 112 руб. Много вы таких семей знаете? Я лично не бедствую, и
    положение у меня получше, чем у большинства братчан. Но и у меня нет таких сбережений.

    И это мы ещё считаем по прожиточному минимуму, в реальности можно смело ещё на 2-3 умножать как минимум.

    Теперь внимание вопрос - какая российская семья уже имеет или может позволить себе отложить хотя бы по самому фантастическому и минимальному сценарию,
    хотя бы рублевый запас на 2 года - 466 056 руб.? При том, что далеко на в каждой семье всего один иждивенец. Вы уже отложили?
    У меня из сотен знакомых в Братске и по всей России, чтобы подсчитать количество имеющих такие сбережения - хватит пальцев одной руки. Подавляющее большинство
    вообще никаких сбережний не имеет - не могут себе позволить.

    По данным ВЦИОМ НА 2011й, вообще ХОТЬ КАКИЕ-ТО денежные сбережения у нас имеют ВСЕГО 20% граждан.
    Из этих 20% граждан 80% имеют сбережения ТОЛЬКО В РУБЛЯХ. Опять же размеров 80% сбережений хватит на 3-6 месяцев.

    При этом, среднедушевой доход по данным Гокомстата на 1й квартал 2011 г. (http://www.gks.ru/free_doc/new_site/...rov_31kv.htm):
    до 3500 руб. - 3,4%
    3500-5000 руб - 5,6%
    5000-7000 руб - 9,9
    7000-10000 руб - 15,7%
    10000-15000 руб - 21,6%
    15000-25000 руб. - 24,1%
    25000-35000 руб - 10,2%
    свыше 35000 руб. - 9,5%

    То есть, почти 19% граждан у нас элементарно не хватает на еду.
    То есть, 80% граждан у нас физически не способны последовать совету Прохорова.
    Ещё 10% с трудом теоретически могут сделать такие сбережения урезав на несколько лет свое потребление.

    Кому он <ВЦ> дает такие советы?
    S.P.Q.R.

  23. 4 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    1aleks6 (14.08.2011), Innokentiy (13.08.2011), KValery (12.08.2011), salnickov (12.08.2011)

+ Ответить в теме
Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. "Снежное ДЕЛО"......почему виноват Снег ??
    от [Павел] в разделе Всё о Братске
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 12:51
  3. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  4. Дело "Abramovich против forum.bratsk.org" :-D
    от Castor в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 01:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.