Результаты опроса: На что вы обращаете внимание при знакомстве с противоположным полом?

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Внешние данные

    95 66.90%
  • Уровень интеллекта

    63 44.37%
  • Финансовое положение

    14 9.86%
  • Чувство юмора, общительность

    77 54.23%
  • Сексуальность

    67 47.18%
  • Другие качества

    38 26.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 197

Тема: На что вы обращаете при знакомстве с противоположным полом?

  1. #41
    Ларри
    Guest

    По умолчанию

    К вопросу о деньгах. Те 13%, которые отметили сей пункт, по-моему не думают о том, что столько количество денег привлекательно, сколько умение и желание их тратить. Куркули и скряги - это фу-у-у всякое желание пропадает общаться с такими! Чаще всего, если человек даже и зарабатывает немного, но при этом не зажимается, а превращает деньги во что-то интересное и приятное, вот это достойно восхищения и любви. А примеров, когда мужик ворочает долларями в неограниченном количестве и при этом жмется и предпочитает халяву - их полным-полно!!!
    Человек должен быть не богаты, а щедрым!!!

  2. #42
    angel
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларри
    К вопросу о деньгах. Те 13%, которые отметили сей пункт, по-моему не думают о том, что столько количество денег привлекательно, сколько умение и желание их тратить. Куркули и скряги - это фу-у-у всякое желание пропадает общаться с такими! Чаще всего, если человек даже и зарабатывает немного, но при этом не зажимается, а превращает деньги во что-то интересное и приятное, вот это достойно восхищения и любви. А примеров, когда мужик ворочает долларями в неограниченном количестве и при этом жмется и предпочитает халяву - их полным-полно!!!
    Человек должен быть не богаты, а щедрым!!!
    я отметил этот пунк, я вообще отметил все пункты!!! ;) так как и ты тоже уверен не станешь обращать внимание на бомжару из подворотне, а то как и что человек одевает напрямую зависит от его зарплаты или зарплаты родителей, так что смотря первый раз на человека ты однозначно оцениваешь его, и прическу и одежду... так что кто то чтото видемо перепутал тут, неотметив этот пункт!!!

  3. #43
    Новичок Evrik кто это? Аватар для Evrik
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    сибирь
    Возраст
    39
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 1).

    Red face

    НА деньги большей части смотрят девушки!! чем толще кошелёк тем больше тебя любят!!! так всегда былО!!!(я не про всех девкшек говорю)

    мало людей осталось которым до денег при знакомстве нет не кокого дела!!!
    >>>>>>>Хочу Всё Уметь<<<<<<<

  4. #44
    Enemy
    Guest

    Talking

    Наверное по этому все девушки энергетика твои, их привлекают не твои деньги, а твоя головка )

  5. #45
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    Cool

    ну что я могу еще добавить? много здесь было уже сказано...
    когда я вижу парня, первое, на что я смотрю, это обувь: люблю кроссовки а не остроносые туфли ( о мама, как я не люблю остроносую обувь!), а еще люблю когда коблуки у ботинок не стоптаны, а сделаны новые набойки, ну короче обувь должна быть аккуратной и в то же время простой, в которой он не будет хромать от мозолей,
    второе - прическа, я не люблю короткие стрижки )
    третье - зубы. Не люблю, когда не смотрят за своими зубами! И вообще, я чистюля...
    ну а четвертое - не люблю запах табака... и алкоголя тем более. Вот, люблю некурящих.
    Ну и, конечно, какой парень приятен, когда он не может сказать больше чем "да - нет"? Люблю веселых и внимательных, чутких, которые всегда душа компании

  6. #46
    pro.VOKAT[oR]
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    ну что я могу еще добавить? много здесь было уже сказано...
    когда я вижу парня, первое, на что я смотрю, это обувь: люблю кроссовки а не остроносые туфли ( о мама, как я не люблю остроносую обувь!), а еще люблю когда коблуки у ботинок не стоптаны, а сделаны новые набойки, ну короче обувь должна быть аккуратной и в то же время простой, в которой он не будет хромать от мозолей,
    второе - прическа, я не люблю короткие стрижки )
    третье - зубы. Не люблю, когда не смотрят за своими зубами! И вообще, я чистюля...
    ну а четвертое - не люблю запах табака... и алкоголя тем более. Вот, люблю некурящих.
    Ну и, конечно, какой парень приятен, когда он не может сказать больше чем "да - нет"? Люблю веселых и внимательных, чутких, которые всегда душа компании
    Я приятен, общителен, но всегда хожу в туфлях, много курю и обожаю не только запах алкаголя, так что сИкИсь дУрынДа и иди ищи не пьющеко и не курящеко парня...

    P.S. удачи тебе в обе гачи

  7. #47
    pro.VOKAT[oR]
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от GRUZIN
    1.внешность
    2.чтобы нетупая была.
    3.не курила.
    4. меньше матов, не бухарша.
    5. попка, ростик, и всё такое;) ну это всё к внешности отношу!
    P.S. тоже самое токо за СеКсуАльНОсТь

  8. #48
    Тигр
    Guest

    По умолчанию !

    А ты не хило заливаеш, я знаю её и девка она не промах, так что зря ты так! Тебя не кто не оскорблял!

  9. #49
    Enemy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro.VOKAT[oR]
    Я приятен, общителен, но всегда хожу в туфлях, много курю и обожаю не только запах алкаголя, так что сИкИсь дУрынДа и иди ищи не пьющеко и не курящеко парня...

    P.S. удачи тебе в обе гачи
    от меня нет ни запаха табака ни алкоголя как от алкоголика

  10. #50
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    Talking

    Цитата Сообщение от Enemy
    от меня нет ни запаха табака ни алкоголя как от алкоголика
    я воняю куривом, гавном, Вином, Пивом, водкай, и всё такое )) так что нелюбите меня ))))

  11. #51
    BLAIS
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от GRUZIN
    я воняю куривом, гавном, Вином, Пивом, водкай, и всё такое )) так что нелюбите меня ))))
    Ты мой вонючий любимый МУЖ...даже когда ты по уши в какашках, я люблю тебя не меньше, наоборот от тебя так ШМОНИТ, что я возбуждаюсь даже на расстоянии

  12. #52
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    Talking

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Ты мой вонючий любимый МУЖ...даже когда ты по уши в какашках, я люблю тебя не меньше, наоборот от тебя так ШМОНИТ, что я возбуждаюсь даже на расстоянии
    поэтому мы и вмести сладенькая ;) я буду жарить тебя до канца твоих дней ...нам суждено это!

  13. #53
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro.VOKAT[oR]
    Я приятен, общителен, но всегда хожу в туфлях, много курю и обожаю не только запах алкаголя, так что сИкИсь дУрынДа и иди ищи не пьющеко и не курящеко парня...

    P.S. удачи тебе в обе гачи
    Ха-ха
    Нашла не пьющего и не курящего, который мне сегодня подарил абалденного плюшевого мишку, так что не думай что я не знаю что говорю

  14. #54
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro.VOKAT[oR]
    Я приятен, общителен, но всегда хожу в туфлях, много курю и обожаю не только запах алкаголя, так что сИкИсь дУрынДа и иди ищи не пьющеко и не курящеко парня...

    P.S. удачи тебе в обе гачи
    Ты о себе высокого мнения и не такой вовсе каким хочешь казаться

  15. #55
    Naga White Serpent
    Guest

    По умолчанию

    Все кроме 1-го и 5-го, гыгы

  16. #56
    mmx
    Guest

    По умолчанию Ну вы, блин, даете...

    Читал. Плакал. ))

  17. #57
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Я при знакомстве обращаю внимание на то нет ли у девушки в руках пасуды фирмы Zepter... ))))

  18. #58
    Devchenka
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KneLL_PPP
    Я при знакомстве обращаю внимание на то нет ли у девушки в руках пасуды фирмы Zepter... ))))
    а если она у нее в руках???.....то фто?

  19. #59
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Devchenka
    а если она у нее в руках???.....то фто?
    Я просто люблю вот так знакомиться:
    - Девушка, вы знаете, чем хороша посуда "Цептер"? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать как вас зовут и попросить телефончик...

  20. #60
    Юзер Huligan кто это? Аватар для Huligan
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Talking

    говорят все девушки бл*ди это так ?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.