Результаты опроса: На что вы обращаете внимание при знакомстве с противоположным полом?

Голосовавшие
142. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Внешние данные

    95 66.90%
  • Уровень интеллекта

    63 44.37%
  • Финансовое положение

    14 9.86%
  • Чувство юмора, общительность

    77 54.23%
  • Сексуальность

    67 47.18%
  • Другие качества

    38 26.76%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 197

Тема: На что вы обращаете при знакомстве с противоположным полом?

  1. #1
    BLAIS
    Guest

    Cool На что вы обращаете при знакомстве с противоположным полом?

    Всех нас привлекает какая-то особенность в человеке в момент знакомства, когда мы ещё очень мало знаем о нём...Вот хочу поинтересоваться: на что вы в первую очередь обращаете внимание, на чём строится ваше первое впечатление о парне или девушке ...
    У каждого свои критерии относительно человека какие у ВАС?
    Тем более у кого есть подруги, жены, друзья, мужья ;) стало ли первое впечатление обманчивым?

  2. #2
    Love
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от BLAIS
    Всех нас привлекает какая-то особенность в человеке в момент знакомства, когда мы ещё очень мало знаем о нём...Вот хочу поинтересоваться: на что вы в первую очередь обращаете внимание, на чём строится ваше первое впечатление о парне или девушке ...
    У каждого свои критерии относительно человека какие у ВАС?
    Тем более у кого есть подруги, жены, друзья, мужья ;) стало ли первое впечатление обманчивым?
    Не знаю почему...но давно за собой заметила...что в первую очередь...меня интересует задница ....да вот так...мужская задница...и если у кандидатуры...которая меня заинтересовала...таковой не имеется...может идти спокойно мимо...потому что...мне уже не интересен этот человек...А у моего такая попа......ммммммммм.......прямо обожаю.....

  3. #3
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    Smile

    1.внешность
    2.чтобы нетупая была.
    3.не курила.
    4. меньше матов, не бухарша.
    5. попка, ростик, и всё такое;) ну это всё к внешности отношу!

  4. #4
    BLAIS
    Guest

    Wink Мои критерии

    Если я заинтересовалась молодым человеком,значит что-то уже в нём есть, что привлекло моё внимание В первую очередь я (как и все нормальные люди) смотрю на внешность, на лицо и фигуру, на образ в целом и сразу обращаю внимание на зубы и пальцы на руках...Затем одежда...главное чтобы была чистой и подобрана со вкусом, чтобы обувь не была грязной и оббитой...
    В общем я всегда тщательно пытаюсь найти в человеке такое качество как АККУРАТНОСТЬ и ЧИСТОПЛОТНОСТЬ, и если мне удаётся их обнаружить, то я очень счастлива :p потому как являюсь человеком брезгливым (может даже черезчур) и ещё люблю когда от человека хорошо пахнет, согласитесь этот фактор является немаловажным ;)
    Это именно те качества, на которые я сразу реагирую...моментальная реакция

  5. #5
    BLAIS
    Guest

    Red face Народ...

    Если не сложно, то, проголосовав, поясните ваш выбор ;)
    Можете примеры приводить, бывает ведь знакомишься с человеком, присматриваешься к нему, даже если что-то в нём тебя не устраивает, можно корректно намекнуть ему об этом и постараться избавиться от недостатков (которые можно устранить естественно )...

  6. #6
    angel
    Guest

    По умолчанию

    женщины должны быть непридсказуймы, умны, сексуальны, романтичны, милы... в них должно быть все!!!! и главное желание понять мужчину и уважение! так как без этого не может быть идилии в отношениях... большенство парней здесь скажут "внешность не главное, главное ум" тьфу.... правельно но только на половину... сексуальность! вот главный козырь! конечно еще для этова нужно подвешенный язык, интелект и немного шампанского... и тогда она король! король всего! умение общять тоже играет огромную роль, но небывает красивых и туповатых женщин, по природе если женщина красива И если она видет это, то она этим пользуется! романтичность- мое любимое качаство в женщине, умение приподнести.... и себя в том числе. тонкие детали всегда заметнее чем самый богадый набор прелестей. у каждой женщины свое эго, свой стиль.... должен быть;) и особенно превликает если оно незатейлевый и принараватый, дабы ничто так не привлекаем мужчину чем тонкий намек иль мимолетный взгляд. об этом можно говарить часами....
    так что заканчиваю... думаю я ответим на вопрос. секс по-сути одна из важнейших критерий так как это тоже общение, и умение "общатся" во многом определяет седьбу отношений, хотя и не так, как моральные и физические качаства...

  7. #7
    BLAIS
    Guest

    По умолчанию Angel

    Влад, ты прав целиком и полностью по части секса
    Если человек покажет тебе "высший пилотаж", то ты будешь вновь и вновь искать с ним встречи...и неправильно говорят, что если завязались какие то отношения, то не нужно сразу заниматься сексом, нужно выждать время не надо ничего и никого ждать, если человек нравится, лучше сразу узнать его со всех сторон, оценить его, посмотреть на что он способен в постели...сразу, конечно, нереально узнать всё и сразу друг о друге, но чем чаще, тем раскрепощённее, проще, лучше, круче И не стоит сразу делать выводы после "первого раза", потому как, если человек тебе нравится и ты нравишься ему, то в ваших силах подстроиться друг под друга и сделать так, чтобы всё было на высшем уровне ;)

  8. #8
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    сам не знаю почему проголосовал на все критерии... захотелось

    обращаю внимание на попку....на ноги...и черты лица...размер груди по фигу...не люблю когда её нет но и не люблю когда её много...
    руки...запах...общительность...чувство юмора... да на всё наверно...

    а бывает что БаЦ...и всё одной встречи достаточно...

  9. #9
    angel
    Guest

    По умолчанию

    немного ушел от темы;) но это важно!

    ТАК на что я обращаю внимание, первое(оно для меня всегдда было важным) обувь(по обуви многое можно узнать о человеке)или стопы, нет нечего привлекательней ухоженных акуратных ножек(лично для меня)............ уровень косметики(если девушка стыдится своей внешности то, штукатурка будет нанесина килограммами, а это значит что возможно с утра она и не так красива;)) первая стадия пройдена, далее про внешнесть забываем дабы в полной мере заинтерисовать девушку(ну разумеется зарание посмотрели не тока на обувь и косметику) и самому оценить заинтрисованность так как изначально первое впечатление самое сильное... впринцыпи для знакомства это все. далее наступает более подробное изучение так сказать...

  10. #10
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    ооо какую вы тему тут на почве сексуальности развезли...я когда увидел свою девушку в спорт зале...мення закачало бедного... мы вместе нам хорошо а по части секса... всё уровне... ...

  11. #11
    Enemy
    Guest

    Wink

    Тема не для меня, я еще маленький сильно

  12. #12
    Sandy
    Guest

    По умолчанию

    мне тоже ещё долго для неё рости

  13. #13
    Наш Чел GRUZIN кто это? Аватар для GRUZIN
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    245
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    мне тоже ещё долго для неё рости
    да ты можиш и щас главно тока не лопни

  14. #14
    BLAIS
    Guest

    Wink Для маленьких

    Секс - это как сопутствующая часть к этой теме...а по части остального могли бы и написать свои комментарии
    Если в 15 и 16 лет вы считаете себя "маленькими" для участия в таких беседах, то ВАМ реально помощь требуется А "немаленькие" вы станете в 20 чтоли? Или, простите, в 18 наверное, когда достигните своего совершеннолетия :rolleyes: когда уже можно будет поцеловаться и пообниматься или вы ждёте до свадьбы?

  15. #15
    Тигр
    Guest

    По умолчанию

    Всё кроме финансов

  16. #16
    Neznakomka
    Guest

    Smile

    привет всем.....
    люди разные и конкретно сказать невозможно, что тебе в этом человеке нравится.... иногда получается так, что смотришь на парня и сознанием понимаешь, что он просто красавец, мышцы и и все такое...... НО он просто тебе не нравится, потому что он именно для тебя не привлекателен.... в молодом человеке должно быть обаяние, которое, проявляется не в умении красиво говорить и себя показать, а в умении быть собой....... ВООБЩЕМ: иногда достаточно несколько минут общения, и можно сказать "он мне нравится"...

  17. #17
    Барреровна k@ty кто это? k@ty кто это? Аватар для k@ty
    Регистрация
    25.11.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Сексуальность..
    больше сказать-то нечего

  18. #18
    angel
    Guest

    По умолчанию

    чеславие, или самолюбие экое большое Я - в каждом это есть, но не каждому нравится! никто никогда небудет против комплиментов, они.... они возвышают, дают понять что ты выше, и... тотже эфект что и когда ты чувствуешь себя лучше других, веришь в себя .....и любишь себя, да безусловно главное непереборщить, НО разве это плохо? когда человек считая себя лучше других, поддерживая себя таким образам, добивается цели..почему боксеры выходят на ринг под крутую мызыку, она поднимает самаоценку,врятли бы ктонить выграл бой если бы вышел под вивальди или еще под ченибуть ...... я всегд сичетал что все что тебе сильно не нравится в человеке и... тебя это больше всего напригает, того и больше всего в тебе.....

    ЗЫ немного не в тему, даже совсем не в тему, но думаю это верные слова....

  19. #19
    Enemy
    Guest

    Wink

    Влад, ты романтик хренов я когда твои сообщения читаю в этой теме, у меня сердце начинает быстрее колотиться, завязывай, а то скоро инфаркт словлю )

  20. #20
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    ну щас я вам скажу...

    если глобально, то внешность не играет доминирующей роли, если человек в процессе общения "цепляет" хоть чем-то, то все, считай он мне симпатичен или хотя бы вызывает интерес потому как бывает - перед тобой красавЕц, а в голове - сплошная кость и он в голову кушает... ну и шапку на ней носит

    а если мужчину разобрать в частности... эээ... первое - это руки (может статься так, что впоследствии он этими руками будет ко мне прикасаться и если они заскорузлые, с грязными нестриженными ногтями - все, пипец, ты хоть королем будь, но через себя я не переступлю... да просто если руки некрасивые, то уже бррррр.... ) и второе - это обувь... ненавижу грязную обувь, вообще ненавижу... значицца и человек по жизни такой, с грязью... потом еще немаловажный элемент - мужская задница я вот, к примеру, люблю, когда мой молчел надевает сногсшибательные белые льняные брюки без нижнего белья... я тогда по улице иду на полшага позади него и любуюсь (благо, есть чем любоваться)


    Зы еще корка напоследок... наверняка все читали про аналогии нос-, размер обуви-, длина пальцев на руках с ... эээ... мужским достоинством, что ли короче, девочки, смотрите на НОС

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 161
    Последнее сообщение: 04.01.2008, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.