+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Отпуск по обмену

  1. #1
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию Отпуск по обмену

    Интересно , а у нас такое практикуется ?! было бы здорово ! Сначала у себя принимаешь 1-2 человек из другого города, а потом и сам к ним наведаешься ...
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  2. #2
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Мне кажется к нам никто не поедет в отпуск,разве что те,кто тут жил или у кого здесь есть родственникиА если есть знакомые и родственники,то где остановиться-не проблема

  3. #3
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    когда утром часов в 6-7 с работы еду через ГЭС, смотрю на красивый рассвет, уходящий в даль горизонт, воду, красивые обрывы водохранилища и проносятся мысли , что всё-таки это здорово , что у меня есть возможность видеть такую красоту!
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  4. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну на самом деле, проблема. У родителей как то останавливаться неудобно, потому что в Братске надо обойти кучу старых друзей, выпить с ними, погулять, вернуться ближе к утру, а тут родители....которые до сих пор думаю, что мне 15 лет
    А снимать посуточно что то уж очень дороговато выходит.

    Только я думал, что отпуск по обмену это когда я приезжаю в Братск в квартиру к Эрике, и одновременно Эрика приезжает в Новоиб и вселяется в мою квартиру. При этом мне позволяется пользоваться ее автомобилем, а ей моим на это время и т.д. А не когда по очереди принимают.

  5. #5
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    Интересно , а у нас такое практикуется ?! было бы здорово ! Сначала у себя принимаешь 1-2 человек из другого города, а потом и сам к ним наведаешься ...

    Оффтопик

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Добрятина (04.06.2011)

  7. #6
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле, проблема. У родителей как то останавливаться неудобно, потому что в Братске надо обойти кучу старых друзей, выпить с ними, погулять, вернуться ближе к утру, а тут родители....которые до сих пор думаю, что мне 15 лет
    А снимать посуточно что то уж очень дороговато выходит.

    Только я думал, что отпуск по обмену это когда я приезжаю в Братск в квартиру к Эрике, и одновременно Эрика приезжает в Новоиб и вселяется в мою квартиру. При этом мне позволяется пользоваться ее автомобилем, а ей моим на это время и т.д. А не когда по очереди принимают.
    если человек взрослый и с хорошим достатком , то можно и так Но что делать если у вас котедж 3-х этажный и крузак , а у меня комнатка в общежитии с диванчиком и компом в уголке
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  8. #7
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    если человек взрослый и с хорошим достатком , то можно и так Но что делать если у вас котедж 3-х этажный и крузак , а у меня комнатка в общежитии с диванчиком и компом в уголке
    Если у человека 3-х этажный коттедж и крузак,для него вообще не проблема где остановиться

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    F-M (21.07.2011)

  10. #8
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну на самом деле, проблема. У родителей как то останавливаться неудобно, потому что в Братске надо обойти кучу старых друзей, выпить с ними, погулять, вернуться ближе к утру, а тут родители....которые до сих пор думаю, что мне 15 лет
    А снимать посуточно что то уж очень дороговато выходит.

    Только я думал, что отпуск по обмену это когда я приезжаю в Братск в квартиру к Эрике, и одновременно Эрика приезжает в Новоиб и вселяется в мою квартиру. При этом мне позволяется пользоваться ее автомобилем, а ей моим на это время и т.д. А не когда по очереди принимают.
    Хм...Картина...Пол-второго ночи,вваливается Ваш гость по обмену в квартиру(это в лучшем случае),разит от него-неё спиртягой,шумит весь\вся такой громкий...От здорово-то...
    Пы.сы Утрирую конечно,но всё же...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    когда утром часов в 6-7 с работы еду через ГЭС, смотрю на красивый рассвет, уходящий в даль горизонт, воду, красивые обрывы водохранилища и проносятся мысли , что всё-таки это здорово , что у меня есть возможность видеть такую красоту!
    Это в смысле,редкость что ли?...Для тех кто у нас не был....
    Приезжайте по обмену посмотреть на закаты и обрывы хранилища...
    Хиловатая програмка.
    Последний раз редактировалось Добрятина; 04.06.2011 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Отпуск по обмену!
    от sda в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 13:16
  2. Отпуск по обмену
    от !KiKi! в разделе Комедии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2007, 21:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.