Результаты опроса: Как вы относитесь к продукции МПК Падунский?

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда покупаю, отличное качество

    18 7.23%
  • смотря что: отдельные виды и сорта беру, другие нет

    33 13.25%
  • по-моему особой разницы нет, покупаю как у них, так и у других производителей

    26 10.44%
  • беру редко, стараюсь покупать продукцию других мясокомбинатов

    75 30.12%
  • редкая гадость, полностью отказался от их продукции

    97 38.96%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 386

Тема: МПК "Падунский"

  1. #21
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Угнали МПК = ) +100500

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    На МПК Падунский существует независимая лаборатория, которой больше в городе нигде нет. она не даст в производство мясо гнилое и с коростами. хватит поливать грязью и говорить того чего не знаете. свои предположения высказывайте, но отмечайте, что это лишь ваши предположения основанные на том-то том-то
    Да забейте!! Это всего лишь форум, здесь можно говорить ВСЁ = ))
    Последний раз редактировалось [Павел]; 02.06.2011 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:


  3. #22
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Петя я понимаю твою позицию
    но взять например Красноярский МПК и наш..Красноярчане выходит к нам на рынок, поэтому его и завоевывают, пускай даже себе и убыток, имхо скорей всего они покрывают его объемом завозимой продукции..
    Стениха vs Братский МПК - колбасные изделия одного и того же вида находяться в разных ценовых диапазонах... почему? город один, даже разница между комбинатами в 20 км не влияет на это...
    ну и разница в колбасе и, конечно, в цене очевидна...мне нежалко переплатить 20-30 за хорошую колбасу...потребитель давно ориентируется на качество продукции, а не на цену....щас рынок огромный, нет монополии ( это я к тому что сделаете, то и будете потребл-ять)

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    на МПК Падунский существует независимая лаборатория, которой больше в городе нигде нет. она не даст в производство мясо гнилое и с коростами
    ты сам-то веришь, что независимая экспертиза, работающая на МПК ( то есть фактически на МПК) не может быть независимой, как ей скажут такие результаты она и будет выписывать
    Последний раз редактировалось mukpo6; 02.06.2011 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  4. 1 пользователь сказал cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.06.2011)

  5. #23
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Микроб мы знакомы?
    красноярчане на рынке уже давно, они на него зашли в Братске и других регионах. продолжать столь долго работать в убыток они не будут, тем более изначальная цель - получить долю рынка уже достигнута
    стениха и мпк примерно в одном ценовом диапозоне, у стенихи есть наименования продукции дороже (!!)

    по части форума и лаборатории. опять на догадках вывозите [Павел]. лаборатория есть, можете позвонить в отдел продаж и вам экскурсию организуют

  6. 2 пользователей сказали cпасибо PetruchaLucky за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (02.06.2011), [Павел] (02.06.2011)

  7. #24
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от представитель МПК Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений.
    Если этот товар есть на рынке, значит, он продается и на него есть спрос. Странный вопрос мучает людей: почему нет в колбасе второго сорта того качества, как в продукции высшего сорта или ГОСТа (качество – это незаоблачное понятие, качество определяет состав продукта и его рецептура)?

    Если обливают грязью, значит это кому нужно! Так было и будет!
    У мясокомбината «Падунского» в ассортименте более 250 наименований, как колбасных изделий, так и полуфабрикатов. Кто сможет с уверенностью сказать, что абсолютно вся продукция плоха?

    Не нужно «вешать ярлык» второсортной колбасы на всю продукцию.

    Ведь в колбасах класса «Средный» и «Эконом» допускается частичная замена мясного сырья растительными (в основном соевыми) белками, а колбаса высшего сорта содержит только мясо.

    Обратите внимание, что только у «Падунского» покупая колбасу, вы имеете возможность узнать состав, т.к. на всей продукции присутствует этикетка.

    Есть такие факторы в торговли как несоблюдение условий хранения и ненадлежащее обслуживание продавцов. «Падунский» не снимать с себя ответственности за эти факторы, но и напрямую связывать проблемы торговли с производителем не стоит.

    Если вас обсчитали, взвешали лишнего, не уходите, если не попали вернитесь на следующий день, пока сами не научитесь отстаивать свои права потребителя, даже дядя или тетя с комбината вам не поможет.

    Все свои отзывы (факты: какой именно продукт не понравился, что за торговая точка и др.) отправляйте на e-mail: Quality@mpkp.ru, ваше письмо не останется без внимания.
    Я про вас все понял, когда начал работать торг. предом. Трио самая гнилая фирменка из всех, с кем мы работаем. Оплат не дождешься, бухгалтерии пофигу. Это и есть ваше отношение к делу, что с магазинами, что в производстве.
    А по обвесу, проверьте весы на инве. Стейк лежит в холодильнике, но я думаю, если я приду, и скажу что неправильно взвешали вчера, меня пошлют. Нервы дороже. Просто урок на будущее.

  8. #25
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию


    Оффтопик
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. #26
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    ты сам-то веришь, что независимая экспертиза, работающая на МПК ( то есть фактически на МПК) не может быть независимой, как ей скажут такие результаты она и будет выписывать

    догадки, конечно, хорошо, но ГДЕ ФАКТЫ? почему так озлоблены все на МПК? если появляется малейшая возможность облить грязью, то своего шанса не упускаете. А что вы сделали, чтобы продукция стала лучше или более вас по душе. где ваши письма потерялись о том какую продукцию вы хотите, какой именно недовольны. и не просто она мне не нравится, а что именно?

  10. #27
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    А что вы сделали, чтобы продукция стала лучше или более вас по душе. где ваши письма потерялись о том какую продукцию вы хотите, какой именно недовольны. и не просто она мне не нравится, а что именно?
    О как. Некачественная продукция - потребители виноваты. Красота...

  11. #28
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение

    по части форума и лаборатории. опять на догадках вывозите [Павел]. лаборатория есть, можете позвонить в отдел продаж и вам экскурсию организуют
    Давайте организуем экскурсию от форума. Все недовольные колбасой. пусть берут фотопараты и ГоУ на мясик. Посмотрим что да как. а то на форуме трендеть все могут, а может действительно ни так страшен чёрт как его малюют!!

    Добавлено через 59 секунд
    Кстати с Братским пивзаводом в своё время так и поступили, просто собрали экскурсию и вся клевета рассасалась сама собой!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 02.06.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Olich (02.06.2011)

  13. #29
    Юзер Hachi кто это? Hachi кто это? Аватар для Hachi
    Регистрация
    02.10.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    168
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 47 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Меня лично устраивает Падунский. Хотя иногда и Стениху кушаем. Главное что оно свое здешнее а не привозное. Помню как гораздо сложнее было выбирать в Питере мясо. Стоишь и не знаешь, куда что вкололи, куда что добавили, где это вообще производят и точно ли там свинина? ) В результати дня проведенного у полок с колбасами, выяснила что судя по составу и процентному соотношению дорогая колбаса, не всегда самая качественная. Примеров к сожалению щас не приведу, т.к. марок колбасных не помню. Помню только что хорошая колбаса оказалась по 88 р за пол кило.

    а вообще я мясо редко ем.. А кошкам беру в развес свежее на рынке.

    Кстати где-то хлеб обсирали Падунский, так вот в питере Хлеб весит вместо700г целых 900г. Плюс он серый, безвкусный и мокрый (это средне статестическая обычная булка черного хлеба) Так что и хлеб местный самый лучший, только опять же не у ИП (не пропекают, крошаться) а у заводов.

  14. #30
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    я ем постоянно колбасу МПК. не блюю от нее и не потравился ни разу. колбасу второго сорта не ем. докторской, ветчиной роскошью и московской доволен. охлажденка отличная. по этой продукции может кто по факту сказать плохого?
    сырокоплечную иногда беру, последний раз Щедрая Сибирь, неплохая)
    взял у них лишь потому, что у МПК нет сырокопченой.

  15. #31
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    ты сам-то веришь, что независимая экспертиза, работающая на МПК ( то есть фактически на МПК) не может быть независимой, как ей скажут такие результаты она и будет выписывать

    догадки, конечно, хорошо, но ГДЕ ФАКТЫ? почему так озлоблены все на МПК? если появляется малейшая возможность облить грязью, то своего шанса не упускаете. А что вы сделали, чтобы продукция стала лучше или более вас по душе. где ваши письма потерялись о том какую продукцию вы хотите, какой именно недовольны. и не просто она мне не нравится, а что именно?
    да зачем поливать???у нас же не совдепия....щас выбора полно, есть из чего выбрать...хотя хочется конечно,чтобы МПК выпускал свою продукцию отличного качества.
    На примере падун-хлеба на этом форуме вроде так и получилось, благо есть человек, работающий там, и на все интересующие вопросы он отвечал...
    я думаю вам все-таки стоить прислушиваться к мнению форумчан/потребителей. но только на конкретных примерах сортов колбасы, тогда думаю и качество будет на высоте и вы клиента не потеряете
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  16. #32
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    [Павел] основная претензия к МПК какова?
    если организовать экскурсию и вы убедитесь, что она не из гнилого мяса и с соблюдением рецептур, то станете брать ее?
    то есть основная претензия - это ваши догадки, что ее делают из левого мяса?
    то есть основная претензия - не факт, а слух. и вы поэтому не доверяете МПК?
    хм.. интересно. если привить в обществе слух, что край делает колбасу из кенгурятины, то народ ее брать не будет. слухами живем?

    Добавлено через 4 минуты
    О как. Некачественная продукция - потребители виноваты. Красота...

    не надо из крайности в крайность кидаться. кроме черного и белого сущетсвует еще множество оттенков серого цвета. производство должно больше ориентироваться на конечного потребителя, а конечный потребитель помогает ему своими советами и претензиями. если вам обвешали или продали не то, как МПК об этом узнает и устранит. вам проще не ходить и не покупать продукцию, так вы поддерживаете местного производителя, налоги которого идут в казну города? напишите на почту, МПК примет меры и с продукцией (партией продукции) и с продавцами (где вас обвешивают)
    вам проще пойти купить КПК и отдать налоговые деньги из нашего с вами города в Красноярск. почему у нас улицы разбитые, зелени мало... отношение к нашему городу такое
    Последний раз редактировалось PetruchaLucky; 02.06.2011 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо PetruchaLucky за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.06.2011)

  18. #33
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Позабавило сообщение о независимой экспертизе на МПК. От кого это она интересно независима? От здравого смысла и чести? Кто там дегустирует эту колбасу? Походу год некормленные собаки. Кинули им, если съели, то значит можно партию в розницу отправить. И вообще мне кажется представитель мпк тут действует по принципу: "если обосрался, то делай вид что ты тролль". Тут уже все говорят, что продукция - голимое говно, а они продолжают убеждать, что это не так. Совсем за дураков держите что ли людей?

  19. #34
    Дже-Danochka Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Danochka Лечу Аватар для Danochka
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    9,859
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 1,159 (сообщений: 523).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Давайте организуем экскурсию от форума. Все недовольные колбасой. пусть берут фотопараты и ГоУ на мясик. Посмотрим что да как. а то на форуме трендеть все могут, а может действительно ни так страшен чёрт как его малюют!!

    Добавлено через 59 секунд
    Кстати с Братским пивзаводом в своё время так и поступили, просто собрали экскурсию и вся клевета рассасалась сама собой!!
    А также дегустацию изделий забыл в заказ добавить!
    Где наша ни пропадала........Прорвёмся и в этот раз...

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Danochka за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.06.2011)

  21. #35
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Сеня, это вам задуматься надо. во-первых, вы продолжаетет обобщать всю продукцию, говоря, что оно голимое говно (вы всю продукцию пробовали? если у фирмы производителя есть товар неподлежащего качества, на который вы наткнулись, можно говорить, что вся продукция унылое говно?) во-вторых, если продолжаю убеждать, что хватит говорить, что вся продукция говно, я не считаю всех за дураков, я пытаюсь достучаться до вас, что это не так. я не ем колбасу второго сорта. если мне дают ее попробовать, я могу ответить вашими словами "не буду есть это говно" НО я считаю продукцию, которую я беру достойной и безопасной. делаетет выводы на своих скупых опытах. общей картины у вас нет. все на догадках и слухах!

  22. 2 пользователей сказали cпасибо PetruchaLucky за это полезное сообщение:

    Foktel (02.06.2011), [Павел] (02.06.2011)

  23. #36
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    [Павел] основная претензия к МПК какова?
    если организовать экскурсию и вы убедитесь, что она не из гнилого мяса и с соблюдением рецептур, то станете брать ее?
    то есть основная претензия - это ваши догадки, что ее делают из левого мяса?
    то есть основная претензия - не факт, а слух. и вы поэтому не доверяете МПК?
    хм.. интересно. если привить в обществе слух, что край делает колбасу из кенгурятины, то народ ее брать не будет. слухами живем?
    Пиво братское после экскурции начал пить. А то тоже тут на форуме раньше все кричали, что братское пиво гавно!!
    Победа будет за нами!

  24. #37
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    дегустацию можно провести. в какой магазин и когда хотите?
    почему не пишете это и не звоните? проведите дегустацию... продукция такая-то некачественная.. вы даже не пробовали этого делать.

  25. #38
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию Вставлю свои пять копеек.

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Давайте организуем экскурсию от форума. Все недовольные колбасой. пусть берут фотопараты и ГоУ на мясик. Посмотрим что да как. а то на форуме трендеть все могут, а может действительно ни так страшен чёрт как его малюют!!

    Добавлено через 59 секунд
    Кстати с Братским пивзаводом в своё время так и поступили, просто собрали экскурсию и вся клевета рассасалась сама собой!!
    Мы тоже регулярно проводим экскурсии на предприятии и положительный эффект от таких действий очевиден. В остальном, Павел, я с тобой не совсем согласен.
    Да, у Падунского существует ряд системных проблем, НО...
    Я уже неоднократно говорил, что со времён "совка" у нас принято считать привозной товар более лучшим, чем местный (времена дефицита, замороженные ананасы, ангарское мороженое, сушёные бананы).
    Покупатель более расположен к иногородним поставщикам (там умеют делать, ни то что наши разгильдяи). Что там умеют делать, как и почему, покупателя не интересует. Такая картина практически во всём. К сведению продукция Падунского достаточно широко представлена во всех городах области и за пределами региона. В той же самой Бурятии, например. Ещё один пример, в прошлом году попытался купить в Красноярске Дымовскую колбасу, брат (живёт там) вырвал у меня её из рук и положил обратно на витрину со словами что её даже собаки с кошками не едят (ничего не напоминает?).
    Ещё, пока не забыл, некоторое время назад я работал в другой организации и у меня на руках оказались документы по приобретению мяса МПК Падунским. Я могу смело заявить, что кенгурятины там не было. Там конечно были документы, подтверждающие поставку части продукции из Бразилии, но в Бразилии, вроде бы, кенгуру нету. Ещё очень много мыслей по поводу Падунского накопилось, изложу попозже.

  26. 3 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    DmitryBratsk (06.06.2011), Foktel (02.06.2011), [Павел] (02.06.2011)

  27. #39
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    А я думал что колбасу делают из импортного мяса. Знакомый там работает ,говорит что блочка импортная.
    Победа будет за нами!

  28. #40
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Пиво братское после экскурции начал пить. А то тоже тут на форуме раньше все кричали, что братское пиво гавно!!

    сейчас все кричат, что МПК говно. хватит стадному инсктинту поддаваться.
    пиво же нормальное, и колбаса такая же) в массы пускают много грязи без доказательств. в том числе и фирмы, которые заходят с запада. почему мы всему этому верим.
    в красноярск продукцию МПК не пускают. он закрыт для внешних производителей. политика города такая. почему в Братск везут все, что не поподя. почему братские чиновники закрывают на это глаза. в Красноярске вы не найдете (по крайней мере в том количестве, а может и вообще) колбасы, которую они продают у нас за 200. там людей такой колбасой не кормят, а Братск сожирет..
    200 рублей с траспортными.. на здоровье!

  29. 1 пользователь сказал cпасибо PetruchaLucky за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  4. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.