Результаты опроса: Как вы относитесь к продукции МПК Падунский?

Голосовавшие
249. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • всегда покупаю, отличное качество

    18 7.23%
  • смотря что: отдельные виды и сорта беру, другие нет

    33 13.25%
  • по-моему особой разницы нет, покупаю как у них, так и у других производителей

    26 10.44%
  • беру редко, стараюсь покупать продукцию других мясокомбинатов

    75 30.12%
  • редкая гадость, полностью отказался от их продукции

    97 38.96%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 386

Тема: МПК "Падунский"

  1. #41
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Там конечно были документы, подтверждающие поставку части продукции из Бразилии, но в Бразилии, вроде бы, кенгуру нету. Ещё очень много мыслей по поводу Падунского накопилось, изложу попозже.
    Похоже что продукция из ряда: шейка, балык и т.п. делается из зарубежного мяса. Роскошь иногда берем, а вот с докторской в последнее время стало плохо, водянистая какая-то, что-то поменялось в технологии, раньше в натуральной оболочке лучше была.
    Перешли больше на стениху. Да, и сосиськи, сардельки совсем проигрывают.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Felt; 02.06.2011 в 14:19.

  2. #42
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    в красноярск продукцию МПК не пускают. он закрыт для внешних производителей. политика города такая. почему в Братск везут все, что не поподя. почему братские чиновники закрывают на это глаза. в Красноярске вы не найдете (по крайней мере в том количестве, а может и вообще) колбасы, которую они продают у нас за 200. там людей такой колбасой не кормят, а Братск сожирет..
    200 рублей с траспортными.. на здоровье!
    Да если Вам такой "подарок" сделать, у вас цены до небес улетят!!
    Победа будет за нами!

  3. #43
    Новичок lula кто это? lula кто это?
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Мы тоже предпочитаем, в основном Стениху, хотя и в Падунском есть неплохая продукция: охлажденка, например, да и некоторые сорта колбас вполне достойны.
    По поводу Красноярской продукции: знаете, есть такая страшная передача на ОРТ "Среда обитания" называется. Так вот там был выпуск про колбасу. Показывали, в том числе, как женщина в колбасе то ли хвост крысы обнаружила, то ли еще какую жуть, название фирмы, ясно, не показывали, но эмблема с быком вполне узнаваема.

  4. #44
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lula Посмотреть сообщение
    Мы тоже предпочитаем, в основном Стениху, хотя и в Падунском есть неплохая продукция: охлажденка, например, да и некоторые сорта колбас вполне достойны.
    По поводу Красноярской продукции: знаете, есть такая страшная передача на ОРТ "Среда обитания" называется. Так вот там был выпуск про колбасу. Показывали, в том числе, как женщина в колбасе то ли хвост крысы обнаружила, то ли еще какую жуть, название фирмы, ясно, не показывали, но эмблема с быком вполне узнаваема.
    Долго угорал над этой передачей залипухой. её смотреть ваще можно с голоду сдохнуть
    Победа будет за нами!

  5. #45
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    стениха и мпк примерно в одном ценовом диапозоне, у стенихи есть наименования продукции дороже (!!)
    Для МПКП это - сомнительный аргумент.
    Если бы и качество продукции соответственно находилось "примерно в одном диапозоне" - у прилавков "Падунского" наблюдались бы "примерно" такие же очереди, как возле Стенихи
    А то, что у Стенихи есть ценники дороже, так она ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО, благодаря НЕУСТАННОМУ покупательскому спросу (даже не имея независимого эксперта за штатом)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Felt (02.06.2011), Max_br (02.06.2011), mukpo6 (02.06.2011), [Павел] (02.06.2011)

  7. #46
    Новичок lula кто это? lula кто это?
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Долго угорал над этой передачей залипухой. её смотреть ваще можно с голоду сдохнуть
    Да согласна полностью, но первые несколько дней после просмотра некоторые моменты волнуют и настораживают

  8. #47
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Раньше много лет назад до совершеннолетия ел колбасу падунскую и еще с того времени ничего хорошего о ней не могу сказать, прошло много времени и ничего в лучшую сторону в ней так и не изменилось. Теперь идя в магазин я покупаю колбассы в ценовом диапазоне 300 +/- 30 рублей, на дешевле даже не смотрю ибо там начинается всякая химия, беру в 95% стениху, хотя конечно с каждым готом они все сильнее начинают в качестве терять, но хотябы ассортимента пибавилось. Покупая колбасы от падунского, по всем своим качествам они сильно порой проигрывают стенихе, более менее сносны только копченный класа краковской, сосиски с сордельками есть вообще не возможно, варенку только на жарку или пицу, мясо в вакумной упаковке гадость, рулька вкусная это единственное радует меня. Колбаса из Красноярска гадость, сколько ел, столько раз в этом и убеждался, тот же падуский только с краса да и с кучей химии. Ангарская с Усольем что то среднее между стенихой и падунским, мясо у ангарского вполне вкусное и не дорогое если на базе закупиться. Улан Уденская понравилась но купить ее мало где возможно. Брал местную Мясков варенку один раз докторскую или останкинскую не понравилась даже больше к ним не хожу не смотрю.
    Собака нормально есть у падунского из варенки только высший сорт, хотя в нем воды пипец, накачанный баллон.
    Всегда читаю состав колбасы.
    Всегда не мог понять что запихивали в сардельки падунского что они как паштет.
    В Русиче колбасы которые продаются вообще меня одним зеленовато-синеватым видом отпугивают, не так давно вязли там варенку, даже собака есть отказалась.
    Последний раз редактировалось niki; 02.06.2011 в 16:27.
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  9. #48
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Для МПКП это - сомнительный аргумент.
    Если бы и качество продукции соответственно находилось "примерно в одном диапозоне" - у прилавков "Падунского" наблюдались бы "примерно" такие же очереди, как возле Стенихи
    А то, что у Стенихи есть ценники дороже, так она ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО, благодаря НЕУСТАННОМУ покупательскому спросу (даже не имея независимого эксперта за штатом)
    независимый эксперт не делает продукцию вкуснее и более приятной для покупателя, он лишь выступает гарантом, что продукция не навредит вашему здоровью и сделана не из гнилого сырья. у стенихи такого гаранта нет, слух ходил, что на стениху и медвежатину, и мясо с сел без ветеринарных свидетельств принимают, не знаю насколько достоверно

    очереди у стенихи в связи с тем, что продукция представлена в меньшем количестве точек, поэтому и очереди (если производить 1 т продукции и продавать в 1 точке, то и там будут очереди - это непоказатель) стениха производит продукции меньше, чем МПК.

    если у продукции стенихи есть спрос, то они имеют право задирать цены, вы такой ценовой политики придерживаетесь? или все же правильнее делать Се+плановый % прибыли, который не меняется от спроса на ту или иную продукцию. так честнее для покупателя.

  10. #49
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    не раз наблюдал как всякого рода маргинальные личности в очереди в стениху стоят, видать даже они уже не хотят есть продукцию падунского.
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  11. #50
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    слух ходил, что на стениху и медвежатину, и мясо с сел без ветеринарных свидетельств принимают, не знаю насколько достоверно
    сами тут проповедуете, что не надо верить слухам и распространять их....а сами тоже самое делаете, вас не понять как та....

  12. 2 пользователей сказали cпасибо bug за это полезное сообщение:

    FAN (02.06.2011), Innokentiy (06.06.2011)

  13. #51
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    При нормальной готовке разницы между импортной свининой и местной я думаю мало кто почувствует, по цвету она отличается но только пока сырая. Сам не брезгую совершенно и покупаю бразильскую, меня устраивает вполне. Производители это тоже прекрасно знают и пытаются тоже купить импорта ибо у нас так в стране устроенно что мясо привезенное к нас стоит дешевле. Ну и еще не раз слышал от знакомых что с деревень что мясо для продажи у них в деревнях и для себя очень сильно отличается по тому чем шпигуют на откормке хрюш
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  14. #52
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    кстати есть странная особенность у мпк(у стенихи такого не наблюдал,про красноярскую не знаю). брал несколько раз колбасу "Турист"(или что то вроде). вроде как новинка была(судя по биркам)-реально вкусная была. месяц брал. потом как то взял(в фирменном магазе вашем все время покупал)-есть невозможно.соя одна,хотя ценник такой же...
    а у стенихи какое то время назад появился сервелат(хотя это конечно просто колбаса) "Бородинский"-что при появлении,что сейчас-вкус такой же. ценник тот же(немного поднялся,как и все)... свои выводы я сделал. причем не только про колбасы. пельмени не лучше.раньше просто обожал "Останкинские",а сейчас тесто нормуль,а мясо вообще никакое... Пельмени теперь беру только от фирмы "Сибирский гурман"-действительно вкусные. Правда есть у вас и неплохие продукты типа "Шпик Венгерский"(просто ядерная штука),окорочка например(хотя опять же копчености по магазинам развозит какая то контора,копчености без упаковки-они вкусней и дешевле ваших вакуумных).
    теперь если нет стенихи или хочется что нибудь новенькое,другое попробовать-шарюсь по рынку и ищу новые виды колбасы других производителей,но падунский обхожу. покупаю-попробовал-ну дрянь,так дрянь.а вашу брать-знаю что дрянь.да и ценники давно уже не божеские для такого качества... имхо белоречка(тоже неплохие колбасы)+красноярцы вас задавят скоро,так как стениха-это несколько другая ниша ценовая. думайте сами. быть может воровать меньше надо?
    Последний раз редактировалось MrPreambula; 02.06.2011 в 15:55.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  15. 4 пользователей сказали cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    зяба (02.06.2011), mukpo6 (02.06.2011), salnickov (02.06.2011), Scion (03.06.2011)

  16. #53
    Юзер PetruchaLucky кто это?
    Регистрация
    20.09.2010
    Возраст
    36
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    сами тут проповедуете, что не надо верить слухам и распространять их....а сами тоже самое делаете, вас не понять как та....
    ........не знаю насколько достоверно (!!) я не говорю доверять этому слуху, я не живу по слухам. а написал для того,что если кто располагает информацие такой, чтобы опровергли или подтвердили, просто интересно откуда ноги слухов растут. но доверять непроверенным слухам я не призываю, так что внимательнее читайте, прежде чем меня в чем-то уличать!

  17. #54
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PetruchaLucky Посмотреть сообщение
    если у продукции стенихи есть спрос, то они имеют право задирать цены, вы такой ценовой политики придерживаетесь? или все же правильнее делать Се+плановый % прибыли, который не меняется от спроса на ту или иную продукцию. так честнее для покупателя
    А если из логики, скупой платит дважды. На вкус и качество ориетируются. Даже если МПК сосиськи будут бесплатно раздавать брать не буду.
    Может о изменении качества стоит подумать? И ориентироваться на потребителя. Сами же сказали вот Вы не критикуете, мы критикуем, а Вы оправдываться начинаете. Примите к сведению и если спрос для Вас не пустое место, то принимайте меры.
    Последний раз редактировалось Felt; 02.06.2011 в 15:25.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    зяба (02.06.2011), MrPreambula (02.06.2011)

  19. #55
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Поражаюсь. Петруча с упорством продолжает доказывать обратное очевидному. Глаза разуй! Большинство говорят уже вам в открытую: ВАША ПРОДУКЦИЯ - ДЕРЬМО. Я лично завёл эту тему для того, чтобы вы обратили внимание на качество. Я патриот своего города и хочу чтобы местные предприятия процветали. А с такой политикой как ведёт сейчас наш МПК скоро придётся сносить здание мясокомбината и строить на его месте церковь, чтобы проклятие с этого места снять.
    Поднимайте качество, работайте, СЛУШАЙТЕ покупателей, а не доказывайте им что ваша продукция хорошая.
    Ещё один факт в пользу того, что что-то всё таки "в кабине" не так. Уже от нескольких человек слышал, а на форуме вот подтвердили, что поставщики уже не хотят с сетью Трио работать. С оплатой поставок мозг парят постоянно.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Newsted (07.06.2011), salnickov (02.06.2011), Денис Кожеуров (03.06.2011)

  21. #56
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Я конечно понимаю,что надо заманивать покупателей качественными новинками с приемлемой ценой,пусть даже продавая ниже себестоимости какое то время,но когда стали брать-вы уж ценник лучше приподнимите,а не качество под этот снизьте,ибо если нравится-купят и подороже,а если идешь и берешь ту же колбасу, за ту же цену и качество просто на порядок ниже-это оставляет неприятное впечатление,очень неприятное.
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  22. #57
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niki Посмотреть сообщение
    ...Ангарская с Усть-Илимском что то среднее между стенихой и падунским
    В Усть-Илимске нет мясоперерабатывающих цехов, заводов, комбинатов. Никаких. Вся колбасная продукция привозная, в основном Омск, меньше Ангарск, Усолье, Дымов и т.д.
    Про Падунский МПК хорошего ничего не могу сказать, последний раз брал года 3-4 назад, с тех пор желания не возникает. В основном Стениха, хотя с такой ценовой политикой и на фоне агрессивной политики других производителей, думаю очереди у них поубавятся.

  23. #58
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5757 Посмотреть сообщение
    В Усть-Илимске нет мясоперерабатывающих цехов, заводов, комбинатов. Никаких. Вся колбасная продукция привозная, в основном Омск, меньше Ангарск, Усолье, Дымов и т.д.
    Про Падунский МПК хорошего ничего не могу сказать, последний раз брал года 3-4 назад, с тех пор желания не возникает. В основном Стениха, хотя с такой ценовой политикой и на фоне агрессивной политики других производителей, думаю очереди у них поубавятся.
    Да да точно не Усть-Илимск а Усолье.
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  24. #59
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от представитель МПК Посмотреть сообщение
    Сколько людей, столько и мнений.
    Если этот товар есть на рынке, значит, он продается и на него есть спрос. Странный вопрос мучает людей: почему нет в колбасе второго сорта того качества, как в продукции высшего сорта или ГОСТа (качество – это незаоблачное понятие, качество определяет состав продукта и его рецептура)?

    Если обливают грязью, значит это кому нужно! Так было и будет!
    У мясокомбината «Падунского» в ассортименте более 250 наименований, как колбасных изделий, так и полуфабрикатов. Кто сможет с уверенностью сказать, что абсолютно вся продукция плоха?

    Не нужно «вешать ярлык» второсортной колбасы на всю продукцию.

    Ведь в колбасах класса «Средный» и «Эконом» допускается частичная замена мясного сырья растительными (в основном соевыми) белками, а колбаса высшего сорта содержит только мясо.

    Обратите внимание, что только у «Падунского» покупая колбасу, вы имеете возможность узнать состав, т.к. на всей продукции присутствует этикетка.

    Есть такие факторы в торговли как несоблюдение условий хранения и ненадлежащее обслуживание продавцов. «Падунский» не снимать с себя ответственности за эти факторы, но и напрямую связывать проблемы торговли с производителем не стоит.

    Если вас обсчитали, взвешали лишнего, не уходите, если не попали вернитесь на следующий день, пока сами не научитесь отстаивать свои права потребителя, даже дядя или тетя с комбината вам не поможет.

    Все свои отзывы (факты: какой именно продукт не понравился, что за торговая точка и др.) отправляйте на e-mail: Quality@mpkp.ru, ваше письмо не останется без внимания.
    Причём тут сорта? Молочные сосиски - они и в Африке "молочные сосиски". Но в "Падунских" до того тошнотворный соево-натриевый состав, что даже собак бродячих травить жалко...

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Miu за это полезное сообщение:

    [Павел] (02.06.2011)

  26. #60
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Качество продукции Стенихи сильно снизилось за последние 10 лет, но все-равно для меня она предпочтительней остальных.
    Из продукции Падунского МПК можно есть только мясо, и то в крайнем случае, а колбаса вообще несьедобна.
    От разговоров про дегустацию колбасы Падунского МПК меня подташнивать начинает. Как можно эту каку вообще в рот брать.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  4. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.