+ Ответить в теме
Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 1593

Тема: Вопросы "на засыпку"

  1. #581
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Я как бы по стопам логики*. Плавать может? Может! Стоять может? В принципе может. Детям до 3 лет не давать. Все сходится .
    Я уже не могу смеяться Глаза прослезились, что прочитал "Плавать может?", как "плевать может?"
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #582
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    У меня истерика, смеюсь, не могу остановиться, аж плачу. Прекращайте уже

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  3. #583
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Завтра зяба устроит мне "Сибирского цирюльника"
    Бедные пилюли, во что это может превратиться в неумелых-то руках, каких уже только вариантов не было ))
    Последний раз редактировалось Felt; 12.04.2012 в 02:23.

  4. #584
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ребята, упрощаем задание. Совсем забыл, что два дня назад смотрел фильм "Шерлок Холмс. Игра теней".
    Включаем дедуктивный метод.
    При детальном изучении фотографий, понимаем, что на полках данного предмета нет, но госпожа Felt, утверждает, что данный предмет у Зябы есть.
    Теперь, мои "юные детективы", смотрим на верхнюю одежду (майки, футболки, рубашки) Зябы. Что мы видим? Нет ни одного кармана. А в этом возрасте у ребенка должен быть хотя бы один карман, чтобы с улицы, в обход родителей, проносить домой всякий хлам.
    Значит карман есть в шортах. Логично?
    Логично!
    И возможно в шортах находится данный, загадочный предмет.
    Объединяем вышесказанное, и формулируем вопрос: Что за предмет, похожий на пилюлю, таится в шортах Зябы, который в воде плавает, а не в воде стоит? И это не самолет!

    "Минута на рассуждение" (С)

    Добавлено через 2 часа 7 минут
    Меня понесло, и заметьте, никаких левых мыслей
    Разгадываем ребус" дальше.


    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Ну парни-то точно должны знать , некоторые из вас любили их брать в ванну

    Следовательно, когда мы - мальчишки, уходили в ванну, игрались с этой штуковиной. Просто кто-то помнит, а кто-то нет. Если положиться, на народную мудрость " Мужчины как дети, только игрушки становятся больше," то возможно, за это время, эта "штуковина" у многих из нас стала больше, и используется по примому предназначению.

    Добавлено через 2 часа 10 минут
    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Бедные пилюли, во что это может превратиться в неумелых-то руках, каких уже только вариантов не было ))
    Еще один знак. Кому непоподя эту "пилюлю" в руки не дашь, а то еще ненароком испохабят. "Даверяй, но проверяй"
    Последний раз редактировалось Гром; 12.04.2012 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #585
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Может пока отложим предыдущее задание и отгадаем что-нибудь попроще: что в руках у этого мужчины?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad2e58371d6c7f9d97b2ddec7076684e.jpg
Просмотров: 66
Размер:	78.7 Кб
ID:	335901

  6. #586
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Та он сам в шоке будет
    Нннегодяи
    Судя по описанию загадочных пилюлей я так понял своим испорченным разумом, что наверное при попадании воды корпуса должны растворяться, а содержимое должно трансформироваться в какие-то игрушки... ну наверное надувные куклы чтоли? надувная армия? все сходится, взрослым мужикам пилюли 18+ и содержимое меняется и трансформируется уже в надувных женщин
    А вообще-то пилюли похожи на те самые, которые Морфиус впаривал гражданину Нео:"Синюю глотнешь - в телевизор попадешь"
    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Может пока отложим предыдущее задание и отгадаем что-нибудь попроще: что в руках у этого мужчины?
    Не относится ли эта штуковина к предыдущим штуковинам? Ведь форма фиговинок в коробке похожа!
    А вообще я бы такой штукой белье отжимал с боку втыкаешь ручку, которая приводит в движение большие черные валики, между которыми всовывается мокрое белье Ж)
    PS: жаль, мужик на Морфиуса не похож, совсем не негр тогда бы это был походный набор пилюлей. -
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  7. #587
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Нннегодяи
    Судя по описанию загадочных пилюлей я так понял своим испорченным разумом, что наверное при попадании воды корпуса должны растворяться, а содержимое должно трансформироваться в какие-то игрушки... ну наверное надувные куклы чтоли? надувная армия? все сходится, взрослым мужикам пилюли 18+ и содержимое меняется и трансформируется уже в надувных женщин
    А вообще-то пилюли похожи на те самые, которые Морфиус впаривал гражданину Нео:"Синюю глотнешь - в телевизор попадешь"
    Эх зяба, зяба, ага и стойкий у них перманент разве что
    Читайте рассказ о подобных китайских игрушках и как они трансформируются
    Ладно, сказать что это была конкретно за игрушка или еще попытки-пытки будут?

  8. #588
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    А почему должны назвать конкретную игрушку?Там на самом деле может быть все,что угодно(и все,что здесь перечислили в том числе).Отгадали,что игрушки из этих пилюль появляются-этого достаточно.ИМХО
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  9. #589
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А почему должны назвать конкретную игрушку?Там на самом деле может быть все,что угодно(и все,что здесь перечислили в том числе).Отгадали,что игрушки из этих пилюль появляются-этого достаточно.ИМХО
    Тоже до жути интересно, что это?

  10. #590
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Так не отгадывайте уже , народ просто захотел подурачится, вон какой полет фантазии, Гром всю ночь на спал, дедукцировал . Если закончили, то выложу видео этого продукта китайской реализации и загадывайте следующее.

  11. #591
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. #592
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Нннегодяи
    Судя по описанию загадочных пилюлей я так понял своим испорченным разумом, что наверное при попадании воды корпуса должны растворяться, а содержимое должно трансформироваться в какие-то игрушки... ну наверное надувные куклы чтоли? надувная армия? все сходится, взрослым мужикам пилюли 18+ и содержимое меняется и трансформируется уже в надувных женщин
    Ну вот Зяба, сам того не подозревая, подставил Felt. Думаю, что наш хранитель тайны надеялся на вас как на луч света, в темном царстве. И именно на вас возложена миссия, достать из штанин сию штуковину (вспоминаем Маяковского), явить ее нашему взору, осветляя затуманенный разум...
    А вы?
    "Резиновые Зины"


    Не относится ли эта штуковина к предыдущим штуковинам? Ведь форма фиговинок в коробке похожа!
    Сидела бы на нашем форуме, пышногрудая гарна дивчина Анфиса, с литературной фамилией - Чехова, она бы поправила вас, и сказала, что фаллические символы окружают нас по всюду.
    Как-никак мужчина носитель прекрасного
    А вообще я бы такой штукой белье отжимал с боку втыкаешь ручку, которая приводит в движение большие черные валики, между которыми всовывается мокрое белье Ж)
    Тоже поначалу так подумал... Но штуковина по-видимому электрическая. А электричество и вода - вещь страшная.
    Пришел к выводу, это орудие пыток для работодателей, разработанное в секретном НИИ Таджикистана, для облегчения жизни гастарбайтеров.
    А чЁ? Зарплату не дают, поймал начаника, сунул пальчик, и усе... тангЭ в кармане.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    ... вон какой полет фантазии, Гром всю ночь на спал, дедукцировал .

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Гром; 12.04.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #593
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Так не отгадывайте уже , народ просто захотел подурачится, вон какой полет фантазии, Гром всю ночь на спал, дедукцировал . Если закончили, то выложу видео этого продукта китайской реализации и загадывайте следующее.
    Давайте, давайте ... давайте раскрывайте истину*. Еще одну бессонную ночь, я не выдержу .

  14. #594
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Давайте, давайте ... давайте раскрывайте истину*. Еще одну бессонную ночь, я не выдержу .
    Так-то почти угадали...Это набор солдатиков.
    Стойкий оловянный ...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_6fdef_9ecf20be_orig.jpeg
Просмотров: 59
Размер:	89.6 Кб
ID:	336075


  15. #595
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Зрелищное зрелище.
    Хотя я так и думал, просто не стал говорить.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #596
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Хотя я так и думал, просто не стал говорить.
    Я так и поняла , спасибо всем за юмор и что подыграли

  17. #597
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    У мужика на фотографии в руках "флешка" на 1/4 КБ памяти ), представила себе, сколько нужно носить с собой за спиной для функционирования дополненной реальности от Google

    Оффтопик

  18. #598
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    Так-то почти угадали...Это набор солдатиков.
    Стойкий оловянный ...
    ООООО!!!

    Цитата Сообщение от Felt Посмотреть сообщение
    [RL="http://forum.bratsk.org/showthread.php?98648-%C2%EE%EF%F0%EE%F1%FB-quot-%ED%E0-%E7%E0%F1%FB%EF%EA%F3-quot&p=1780535&viewfull=1#post1780535"]У мужика[/URL] на фотографии в руках "флешка" на 1/4 КБ памяти ), представила себе, сколько нужно носить с собой за спиной для функционирования [UL="http://forum.bratsk.org/showthread.php?8945-%C8%ED%F2%E5%F0%E5%F1%ED%FB%E5-%ED%EE%E2%EE%F1%F2%E8&p=1775148&viewfull=1#post177 5148"]дополненной реальности от Google[/URL]

    Оффтопик
    Аааааа!!!
    зачет за оба. Вынос мозга. Но и пытать второй штукой тоже можно! Методом поочередной установки на край конечностей
    Последний раз редактировалось зяба; 12.04.2012 в 19:50. Причина: т
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  19. #599
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Из чего сделаны эти портреты?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1334303442_2.jpg
Просмотров: 15
Размер:	60.8 Кб
ID:	336402Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1334303442_4.jpg
Просмотров: 14
Размер:	71.7 Кб
ID:	336403Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1334303470_5.jpg
Просмотров: 8
Размер:	61.2 Кб
ID:	336404

  20. #600
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Из купюр
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

+ Ответить в теме
Страница 30 из 80 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопросы
    от Рома Чудо в разделе Бред'илка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 03:29
  2. Вопрос на засыпку про Картинг :)
    от Vanobr в разделе Активный отдых
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 12:57
  3. Вопрос на засыпку
    от YLA в разделе Европейские авто
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 15.04.2008, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.