+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 116

Тема: Крик души [Ох уж мне эта причёска!]

  1. #21
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию


    Оффтопик

    По теме, мне бы ваши проблемы, тут волосы растут где угодно, но только не на голове. Скоро, блин, голова, как коленка будет.

  2. #22
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Рулевой, эт гормоны)))
    Перец тебе в помощь
    freedom





  3. #23
    Мастер Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Аватар для Фрэнсис
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    805
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Начать нужно с принятия себя такой, какая ты есть. Да, волосы кудрявые, но это лучше, чем их полное отсутствие ;) С прямыми проще, но если уж достались кудри, придется с ним жить и любить их ;) Ведь они часть тебя, а ты у себя одна такая любимая и любить ты себя должна всю, а не по частям как маньяк
    Я пробовала выпрямлять свои, зрелище довольно дурацкое (хоть и удобное). Каждый день я бы не смогла насиловать шевелюру, да и объем такой, что процедура не один и не 2 часа занимает.
    Примириться с кудрями мне помогла книга одной умной тетки... один из вариантов нашла тут.
    Конечно, не 100%-ное спасение, но кое-что очень помогло.
    Мастер говорила, и сама в инете читала, что кудрявые волосы очень пористые, поэтому все питательные вещества хорошо впитываются, и также хорошо вымываются из них, поэтому маски делай регулярно.
    Прикрепляю доказательство своей изрядной кудрявости (частенько принимают за химию)
    такая красивая прическавсегда мечтала о вьющихся волосах,мучалась и спала в бегудях,чтобы быть кудрявойну почему мы всегда не довольны тем,что досталось нам от природы?!

    Добавлено через 21 минуту
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение

    Это люди так думают, т.к. свой родной запах не чувствуют, они к нему привыкли, а вот для посторонних такой аромат может быть "сногсшибающий"
    вообще-то люди и притягиваются к друг другу по запаху...запах нашего тела уникален...феромоны....а мы убиваем всю эту прелесть духами,дезодорантами,спреями...и ещё существует мнение,что запах зависит от эмоционального настроя,даже от мыслей...чем человек светлее,тем и запах у него карамельней...вся грязь выходит с потом и запах этих выделений соответствует загрязнению организма...контролируйте мысли и эмоции,любите себя и храм души вашей,то есть тело и оно обязательно ответит вам взаимностью...
    Последний раз редактировалось Фрэнсис; 04.06.2011 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
    если кто то глуп,то уже не важно насколько....

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Фрэнсис за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (03.06.2011), Glivera (03.06.2011), Olich (03.06.2011), Olka (03.06.2011), Денис Кожеуров (04.06.2011)

  5. #24
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    И купи витамины в ампулах - можно внутримышечно, можно прям на волосы.
    Покупала витамины.В1 и В6 внутримышечно-3 мес+глютаминовая к-та,фолиевая к-та,аскорутин и витамин Е.Как видите толка мало.Я изминений вообще не вижуЗато от вида иглы меня теперь начинает трясти

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Добавлено через 1 минуту
    а насчет волос: мне вот наоборот пышные нравятся, может махнемся? Ну правда, красивые волосы

    Это люди так думают, т.к. свой родной запах не чувствуют, они к нему привыкли, а вот для посторонних такой аромат может быть "сногсшибающий"
    А мне нравится,когда на голове немного волос и они гладкиеМахнемся?_да легко,если бы это было возможно

    И,кста,я свой запах чувствуюи мне он не нра
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 04.06.2011 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение

  6. #25
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Рулевой, эт гормоны)))
    Перец тебе в помощь

    Оффтопик

  7. #26
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Зачем гнаться за модой? Мы не китаянки
    Причем здесь мода?Всегда думала,что в моде пышные и густые волосы.Просто очень нравятся гладкие волосы и все.Смотрятся безумно красиво и шикарно...

  8. #27
    Мастер Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Аватар для Фрэнсис
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    805
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Покупала витамины.В1 и В6 внутримышечно-3 мес+глютаминовая к-та,фолиевая к-та,аскорутин и витамин Е.Как видите толка мало.Я изминений вообще не вижуЗато от вида иглы меня теперь начинает трясти
    Я.С.К,милая,тебе же не зря пишут что нужно начинать с любви к себе,с приятия себя такой какая ты есть...ни одно лекарство в мире не излечит тебя(в Данном случае твои прекрасные волосы) без твоей любви к ним...я на своём опыте испытала нечто подобное...это же мучение...
    если кто то глуп,то уже не важно насколько....

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Фрэнсис за это полезное сообщение:


  10. #28
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Это скорее наследственное.Посмотри на папу.Лысый?Тогда все в норме и ничего не изменишь.А если нет,то тогда репейное масло с красным перцем(говорят,что луковицы очень раздражает и они активно начинают работать,и еще следи,чтобы масло не попало в глаза-будет жесть)на волосы и ходишь так полчаса,потом смываешь.

  11. #29
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Покупала витамины.В1 и В6 внутримышечно-3 мес+глютаминовая к-та,фолиевая к-та,аскорутин и витамин Е.Как видите толка мало.Я изминений вообще не вижуЗато от вида иглы меня теперь начинает трясти
    тогда - чистка организма (сначала кишечник (!), желудок, потом печень, почки, лимфу и тд., отказ от фена и утюга и здоровое питание.
    всё само придет. и будешь пахнутьь розами. (хотя женщина должна пахнуть молоком))))))
    годик потерпи. потом все завидовать будут.
    freedom





  12. #30
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрэнсис Посмотреть сообщение
    Я.С.К,милая,тебе же не зря пишут что нужно начинать с любви к себе,с приятия себя такой какая ты есть...ни одно лекарство в мире не излечит тебя(в Данном случае твои прекрасные волосы) без твоей любви к ним...я на своём опыте испытала нечто подобное...это же мучение...
    Честно:себя не люблю,даже ненавижуКак себя можно любить,если в себе что-то(в моем случае оч многое) не нравится?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    тогда - чистка организма (сначала кишечник (!), желудок, потом печень, почки, лимфу и тд., отказ от фена и утюга и здоровое питание.
    всё само придет. и будешь пахнутьь розами. (хотя женщина должна пахнуть молоком))))))
    годик потерпи. потом все завидовать будут.
    Молоком я уже отпахла(когда дочу кормила грудью).Муж постоянно говорил,что от меня пахнет молокомОх,и тяжко же мне придется.Как же это все чистить и сколько на это надо средств

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    По теме, мне бы ваши проблемы, тут волосы растут где угодно, но только не на голове. Скоро, блин, голова, как коленка будет.
    По теме,мне бы ваши проблемы,мужчины
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 04.06.2011 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение

  13. #31
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    чистить постепенно. не сразу. терпениеем запасись. оно того стоит. после очищения кишечника уже почувствуешь себя заново родившейся.
    самой сложно и муторно. (на любителя) можешь прийти к терапевту, и сказать ему об этом. он тебя отправит на чистку (как перед родами). помнишь ту легкость?))))
    freedom





  14. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Фрэнсис (04.06.2011)

  15. #32
    Мастер Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Аватар для Фрэнсис
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    805
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Честно:себя не люблю,даже ненавижуКак себя можно любить,если в себе что-то(в моем случае оч многое) не нравится
    я тебе ничего советовать не буду,просто осознай в себе женщину,прими себя,зачем бороться с собой,ты же убиваешь свою природу...желаю тебе успехов...слушай,впитывай,учись на ошибках других...и люби себя
    если кто то глуп,то уже не важно насколько....

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Фрэнсис за это полезное сообщение:

    Olka (04.06.2011), Я.С.К. (04.06.2011)

  17. #33
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фрэнсис Посмотреть сообщение
    вообще-то люди и притягиваются к друг другу по запаху...запах нашего тела уникален...феромоны....а мы убиваем всю эту прелесть духами,дезодорантами,спреями...и ещё существует мнение,что запах зависит от эмоционального настроя,даже от мыслей...чем человек светлее,тем и запах у него карамельней...вся грязь выходит с потом и запах этих выделений соответствует загрязнению организма...контролируйте мысли и эмоции,любите себя и храм души вашей,то есть тело и оно обязательно ответит вам взаимностью...
    Откуда такое мнение,что люди притягиваются друг к другу по запаху???Я вот как-то в первую очередь обращаю внимание на внешность,потом внутрений мир,манера общения и т.д.И я люблю,когда от мужчины пахнет приятно,хорошими духами,а не его "феромонами",от таких бежать хочется,а не вдыхать их "феромоны"!Вот как конкретно по мне,я считаю,что можно почувствовать настоящий запаз человека во время секса,вот там да его настоящий запах во всей красе(это,конечно,мое личное мнение и оно может быть очень далеко от истины).Но до секса у приличных людей доходит через определенное время-ни 2 дня,и даже ни неделя,и ни месяц.А вы так пишите,как будто-оп,секс-о,твой запах мне нравится,давай дружить?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    чистить постепенно. не сразу. терпениеем запасись. оно того стоит. после очищения кишечника уже почувствуешь себя заново родившейся.
    самой сложно и муторно. (на любителя) можешь прийти к терапевту, и сказать ему об этом. он тебя отправит на чистку (как перед родами). помнишь ту легкость?))))
    Как-то перед родами помню только ужасные схватки,легкость была ими задавлена конкретно,так что я ее не успела почувствовать
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 04.06.2011 в 00:29. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    _RockY_ (04.06.2011)

  19. #34
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    а я вот ненавижу, когда духами пахнет. естественный запах (своего) здорового человека - это лучший наркотик.

    Добавлено через 1 минуту
    (я кинестетик) может, у всех по разному. не знаю. (в юности тоже духи нравились).
    Последний раз редактировалось Olka; 04.06.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  20. 2 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Felt (04.06.2011), Фрэнсис (04.06.2011)

  21. #35
    Мастер Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Аватар для Фрэнсис
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    805
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Откуда такое мнение,что люди притягиваются друг к другу по запаху???Я вот как-то в первую очередь обращаю внимание на внешность,потом внутрений мир,манера общение и т.д.И я люблю,когда от мужчины пахнет приятно,хорошими духами,а не его "феромонами",от таких бежать хочется,а не вдыхать их "феромоны"!Вот как конкретно по мне,я считаю,что можно почувствовать настоящий запаз человека во время секса,вот там да его настоящий запах во всей красе(это,конечно,мое личное мнение и оно может быть очень далеко от истины).Но до секса у приличных людей доходит через определенное время-ни 2 дня,и даже не неделя,и ни месяц.А вы так пишите,как будто-оп,секс-о,твой запах мне нравится,давай дружить?
    Феромоны или сигналы любви

    Проснувшись, мы первым делом спешим принять душ. При этом мы смываем с себя все запахи, способные рассказать окружающим о нашей притягательности или наоборот. Косметика и парфюм призваны полностью заглушить наш неповторимый аромат. Одежда закрывает 90% поверхности нашего тела, и прочувствовать при помощи обоняния те флюиды, которые источает наше тело, практически не возможно. А ведь каждый человек имеет свой индивидуальный запах, который служит индикатором внешнего и внутреннего состояния. Запах женщины – соблазнительный и опасный, призывный и манящий мужчину. Запах мужчины привлекает женщин, заставляет сердце биться быстрее, вызывает желание и побуждает к мечтам.

    Чем же мы привлекаем друг друга с точки зрения физиологии? Заметное влияние на этот процесс могут оказывать запахи, возникающие при сексуальном влечении, или феромоны. Феромоны посылают подсознательные сигналы сексуального аромата противоположному полу, а эти сигналы, в свою очередь, способствуют сексуальному желанию, разжигают романтические чувства и повышают привлекательность.

    Так что же такое эти таинственные феромоны? Феромоны – биологически активные вещества, которые вызывают острейшее сексуальное желание как у женщин, так и у мужчин, они вырабатываются каждым человеком.

    Медики университета Мехико, обследовав тысячу человек, обнаружили у 90% из них исправно работающий особый орган, способный улавливать и распознавать феромоны. Его рецепторы находятся в передней части носовой полости. Это маленькое, размером со спичечную головку, образование. От этого органа сигналы поступают в гипоталамус – один из отделов головного мозга, который отвечает за выработку репродуктивных гормонов и половое созревание, стимулирование состояния восторга, радости и удовольствия.

    Другими словами, природа наделила человека второй обонятельной системой, помогающей незаметно для него искать предмет обожания. Наше подсознание благодаря феромонам решает, стоит ли поддерживать любовные отношения. Если под действием феромонов происходит выброс амфетамина, то наступает настоящее «наркотическое опьянение» - вспыхивает страсть.

    Феромоны быстро разрушаются в воздухе, они плохо проникают через одежду, и их легко нейтрализовать средствами косметики.

    Исследовать феромоны начали недавно - примерно с 1990 г., и изучены они еще не очень хорошо. Однако не вызывает сомнений, что именно они определяют сексуальную привлекательность женщин для мужчин и особенно мужчин для женщин. Запахами они практически не обладают, но, воздействуя фантастическим образом на особые рецепторы, они решают кто нам мил, а кто нет! Они играют главную роль в любви с первого взгляда, которую следовало бы назвать любовью с первого запаха.

    Главной задачей афродизиаков (феромонов) является помочь нам настроить наши мысли и эмоции на мажорный лад, успокоить, расслабить от повседневной беготни настроить нашу душу на энергию любви. И тогда наш организм сам начинает вырабатывать привлекательные для окружающих феромоны.

    Феромоны имеют различия. На стрессы и расстройства организм откликается выработкой реппелентов - веществ, вызывающих негативное отношение к вам окружающих. Позитивный же положительный фон вашей жизни создает условия для выработки аттрактантов – веществ, способных сделать вас наиболее привлекательными и заметными, привлечь нужных вам людей.

    Позитивное мышление, доброжелательное отношение к окружающим, хорошее настроение и самочувствие, здоровый образ жизни - вот моменты, помогающие усилить выработку аттрактантов.
    если кто то глуп,то уже не важно насколько....

  22. #36
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Я.С.К. ты хочешь просто выпрямить волосы?
    тогда, все наши полезные советы тебе не помогут.
    купи бальзам для выпрямления и блеска. (но, это временное решение, которое только усугубит ситуацию - химия делает волосы всё хуже и хуже, и волосы попадают в зависимость)
    freedom





  23. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Фрэнсис (04.06.2011)

  24. #37
    Мастер Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Фрэнсис Закрылки на взлет Аватар для Фрэнсис
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    805
    Поблагодарил(а)
    115
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 11).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Фрэнсис; 04.06.2011 в 00:44. Причина: Добавлено сообщение
    если кто то глуп,то уже не важно насколько....

  25. #38
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    если захочешь почистицо сама - вот способ, но он очень не приятен.
    напишу только про кишечник. ну, может про печень еще.
    натощак - разводишь в воде (теплой) соль. я использовала карловарскую. можно повареную. вкус должен быть не соленее крови - как суп.
    в час ты должна выпить около 12 стаканов такой соленой воды. (физически - это очень неприятное ощущение, пожалуй, самое неприятное, что может быть. соленая вода будет просицо обратно через верх - низззяяя).
    в итоге вода должна выходить чистая. (можно делать несколько дней) - после процедуры - овощи с маслом.
    (можно использовать кружку эсмарха, но я в этом пасс)
    через недели три - печень - растительное масло с лимонным соком - под правый бок грелку - и лечь. - так три дня. если нет камней в жп.
    дальше нужно чистить почки, затем лимфу.
    (лучш е все это делать под присмотром врача)
    freedom





  26. #39
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Я.С.К. ты хочешь просто выпрямить волосы?
    тогда, все наши полезные советы тебе не помогут.
    купи бальзам для выпрямления и блеска. (но, это временное решение, которое только усугубит ситуацию - химия делает волосы всё хуже и хуже, и волосы попадают в зависимость)
    Выпрямить их можно только утюгом.Хочу здоровые волосы,шелковистые и мягкие.Заметила,что после родов волосы начали конкретно портиться и становятся все хуже и хуже.Конечно,всему виной утюг и фен,ведь до беременности утюгом я вообще не пользовалась,а феном оч редко,ну и еще +беременность.Когда доче было месяца 3-4 волосы начали просто высыпаться клочьями.Мой,когда заходил после моего купания в ванну всегда говорил "У нас в ванне какой-то волосатый зверек сидит"(я все выпавшие волосы во время мытья собирала в кучку и ложила на край ванны,да и сейчас делаю также).

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    если захочешь почистицо сама - вот способ, но он очень не приятен.
    напишу только про кишечник. ну, может про печень еще.
    натощак - разводишь в воде (теплой) соль. я использовала карловарскую. можно повареную. вкус должен быть не соленее крови - как суп.
    в час ты должна выпить около 12 стаканов такой соленой воды. (физически - это очень неприятное ощущение, пожалуй, самое неприятное, что может быть. соленая вода будет просицо обратно через верх - низззяяя).
    в итоге вода должна выходить чистая. (можно делать несколько дней) - после процедуры - овощи с маслом.
    (можно использовать кружку эсмарха, но я в этом пасс)
    через недели три - печень - растительное масло с лимонным соком - под правый бок грелку - и лечь. - так три дня. если нет камней в жп.
    дальше нужно чистить почки, затем лимфу и кровь.
    (лучш е все это делать под присмотром врача)
    А в чем эффект соли?Соль же наоборот вредно для организма,да и еще в таком кол-ве,вся вода будет задерживаться в тебе по максимуму.Я вся оттеку,а мой организм офигеет от такого очищения,так как к соли я равнодушна-для меня лучше вообще не солить,чем пересолить.

    Добавлено через 5 минут
    Короче надо идти к терапевту,и можно смело прописываться в больнице,так как он отправит еще к целой куче специалистов.
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 04.06.2011 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение

  27. #40
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    если соли будет недостаточно - то вода впитаецо. если будет как кровь - то соль отслоит от кишечника всю гадость, не позволив воде впитацо.

    Добавлено через 2 минуты
    если с мужем дружишь, можете вдвоем кружку эсмарха сделать. (ну, или сама) - там просто воду можно, либо лимоном разбавить. 9врачь тебя тоже на эсмарха направит

    Добавлено через 3 минуты
    главное, потом не кушать гадость, а то бестолку все мучения будут
    Последний раз редактировалось Olka; 04.06.2011 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кора из ирки
    от Dangerous в разделе Юмор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 07:23
  2. Крик 4 /Scream 4/ (2011)
    от Black Rise в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 11:38
  3. Крик Шараповой вреден для вашего здоровья
    от Рома Чудо в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 12:51
  4. it's КриК
    от AmorF в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.