+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116

Тема: Крик души [Ох уж мне эта причёска!]

  1. #41
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Так а выпить-то ее надо только за час 12 стаканов или весь день в час по 12 стаканов?

  2. #42
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    За час 12 стаканов. Это минимум. Стакан соленой воды будешь пить около 5 минут. Это гадость. Потом минут через 5 снова стакан. (в течении дня не планируй выход из дома)

    Добавлено через 1 минуту
    В смысле его нужно выпить залпом. Но физически это не реально. А так - чем быстрей тем лучше. На выходе должна быть чистая вода. Если нет - на следующий день повторить. Пока не будет чистой.
    Последний раз редактировалось Olka; 04.06.2011 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  3. #43
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    За час 12 стаканов. Это минимум. Стакан соленой воды будешь пить около 5 минут. Это гадость. Потом минут через 5 снова стакан. (в течении дня не планируй выход из дома)

    Добавлено через 1 минуту
    В смысле его нужно выпить залпом. Но физически это не реально. А так - чем быстрей тем лучше. На выходе должна быть чистая вода. Если нет - на следующий день повторить. Пока не будет чистой.
    В смысле чистой,прям как вода из под крана?А мне кушать-то хоть можно или есть в эти дни запрещается?

  4. #44
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    О Боже....уже и до кружки э....ха дошли Надеюсь уринотерапии не будет
    Я.С.К. сходи лучше к терапевту для начала и к парикмахеру хорошему, подбери професс.средства для волос
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  5. #45
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    В смысле чистой,прям как вода из под крана?А мне кушать-то хоть можно или есть в эти дни запрещается?
    ага. как из под крана.
    кушать нужно. после процедуры)))) кефирчики, салатики)
    freedom





  6. #46
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Я.С.К., если пользуетесь выпрямителем, почитайте этот материал, есть полезные советы и по прибору, и когда использовать или не использовать средства «термозащиты» http://lovas.ru/forums/topic-69/
    Выпрямляем, завиваем, и длинные волосы, и короткие - мы же девушки любим меняться, главное, чтобы самому комфортно было, ну и окружающих чуток не шокировать ).

  7. #47
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    О Боже....уже и до кружки э....ха дошли
    ненуачо?)))) организьм надо чистить. или, ну его?
    а чего э....ха? это матерное слово, или это тот, чье имя произносить низзяяя?)))))
    если бы мы жили в лесу и ели ягоды))) - это одно дело. а мы живем в ужасной экологии, едим че попало и как попало, и захламляем организм. потом хоть лечи хоть не лечи. это как ложка меда в бочке дегтя. угу.
    а волосы отражают состояние организма. если не в курсе.
    freedom





  8. #48
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Состояние волос, кожи и ногтей напрямую зависит от сотояния здоровья это прописная истина, без этого никак.
    Просто к процессу очистки надо подходить осторожно, как говорится не навреди. И меру знать, как часто это можно делать. Еще бывает, что у одной нормально организм реагирует на определенный способ, другой требуется иным рецептом пользоваться. Первый раз когда используещь надо с малого начинать, проследить за реакцией.
    С врачем не мешало бы посоветываться, но простой терапевт здесь особо не поможет. Алегрические реакции не все зают какие у них имеются.
    Красата не требует жертв, красота требует заботы о своем здоровье, терпения и знаний.
    Последний раз редактировалось Felt; 04.06.2011 в 10:52.

  9. #49
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Аллергические реакции на соль?)
    Врачи у нас них не в теме. Я вот как то заболела. Переутомление. Просто сознание теряла. А врачи мне прописали стимуляторы!
    Видимо добить решили. нет тела - нет дела)))
    freedom





  10. #50
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Я о процессе в общем, про соль случев не знаю, пользуются и другими средствами.
    Можно взять на заметку
    Надо взять несколько литров подогретой до, примерно, 40 градусов кипячёной воды. Затем добавить соль. Лучше использовать карловарскую, морскую и т.п., но можно и обычную поваренную.
    После окончания процедуры нужно поесть. Лучше если это будут овощи или фрукты. Можно съесть какую-нибудь кашу. Возможную жажду удовлетворять водой или соками.
    Всего должно быть выпито не менее 10-12 стаканов, хотя с непривычки можно и меньше. Хорошо провести такую чистку 3-5 раз, с перерывами в 1 или 2 дня. В дальнейшем проводить такие процедуры до несколько раз в год. Противопоказаниями являются язва желудка, дизентерия, понос, острый колит и аппендицит, рак кишечника.
    (чай, кофе в период процедуры лучше не пить, соки осветленные, ну и алкоголь само сабой, его вообще лучше не употреблять). Не сложные мероприятия при правильном подходе можно и в домашких условиях сделать.
    С врачами да засада, редко встретишь специалиста, да еще и не шарлотана, между нами девочками больше получишь информации. Просто у меня знакомой так понравилась легкость, что она подсела и стала злоупотреблять, потом лечилась от дисфункции.
    Последний раз редактировалось Felt; 04.06.2011 в 11:45.

  11. #51
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    http://swetarin.com/?p=4523 про шампуньки)
    красота. история всероссийского обмана. рекомендую к просмотру)))
    Последний раз редактировалось Olka; 04.06.2011 в 11:07.
    freedom





  12. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Felt (04.06.2011)

  13. #52
    Почти гений Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу Felt Лечу
    Регистрация
    04.02.2011
    Сообщений
    1,764
    Поблагодарил(а)
    2,032
    Получено благодарностей: 1,875 (сообщений: 809).

    По умолчанию

    Старые добрые травы, масла и даже ягоды, природа нам все дала.
    Бабушка крапивой и настоем ромашки в детстве нам с сестрой волосы полоскала, приятные воспоминания и ощущения ).

    Обычно боряться, чтобы волосы были гуше, а автор хочет меньше объема, какие мы разные, наверное в каких-то вещах в себе мы можем не замечать своей красоты и быть ими не довольны. Меня муж отучил себя критиковать по пустякам и посмотреть на какие-то свои черты с другого ракурса и суметь их в лучшую сторону повернуть. Хотя здесь от мамы основа должна закладываться, но бывает, что некоторым мамам некогда или просто внимания не обращают на такие моменты.
    Последний раз редактировалось Felt; 04.06.2011 в 11:13.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Felt за это полезное сообщение:

    Фрэнсис (04.06.2011)

  15. #53
    Кандидат в умники Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Miu Закрылки на взлет Аватар для Miu
    Регистрация
    16.02.2011
    Возраст
    36
    Сообщений
    351
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 198 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Девочки,я ненавижу свою гребанную гривуУже никаких нервов не хватает.Ну что с ними делать,чтобы они были гладкими и шелковистыми и желательно,чтобы их было на голове штук 5-10Это они просто высохли и я их расчесала,если высушить феном,на голове будет нечто
    У меня такая же структура волос. К тому же длинные (по пояс), я еще со школы научилась быстро справляться с этой проблемой. Феном, утюжком, лаком и муссами принципиально не пользуюсь.

    Вот мой рецепт: после мытья головы жду, пока волосы высохнут естественным образом, мокрые ни в коем случае не расчёсывать. Когда они стали сухие и пушистые, расчёсываю и запрокидывая голову вперед, собираю их в тугой жгутик на макушке. Закрепляю толстой резинкой. Через пол-часа\час распускаю и вуа-ля: волнистые с прикорневым объемом и самое главное - гладкие как после утюжка. Этот метод с лёгкостью заменяет мне ежедневную укладку

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Miu за это полезное сообщение:

    Felt (04.06.2011), Фрэнсис (04.06.2011), Olka (04.06.2011)

  17. #54
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    http://swetarin.com/?p=4523 про шампуньки)
    красота. история всероссийского обмана. рекомендую к просмотру)))
    Ты тоже сильно этому не верь )) а то я тут смотрела такую же фигню, там про гель для интимной гигиены было, типа ничем не отличается да и вообще там сплошной яд и тд. НО: я сколько лет уже пользуюсь гелем для ИГ и ни разу я не встречала геля ядовито-желтого цвета (какой они , так сказать, "исследовали"). Так что там еще бабушка надвое сказала.
    Насчет волос - ЯСК, не парься, пользуйся бальзамом, поменьше утюгом, да и концы постриги, и будет тебе щщастье. (можешь еще ламинирование сделать, говорят, хорошая штука)

  18. #55
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Яна, ты мои волосы видела???? Как-то же справляюсь... хотя, иногда посещают мысли побрить все "в Нуль"))))))))))
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  19. #56
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Яна, ты мои волосы видела???? Как-то же справляюсь... хотя, иногда посещают мысли побрить все "в Нуль"))))))))))
    У вас красивые кудряшки Не надо нуля)))

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    EKA (05.06.2011)

  21. #57
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Яна, ты мои волосы видела???? Как-то же справляюсь... хотя, иногда посещают мысли побрить все "в Нуль"))))))))))
    Блин,или я в темноте не разглядела или попутала совсем,но мне показалось,что волосы были абсолютно гладкими

  22. #58
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    И мой их не шампунью, нанесенной на руки, а в ведре разводи шампунь с водой.
    Зачем это?
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  23. #59
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Зачем это?
    не так сушит.
    кста, Я.С.К. вчера смотрела фотоальбом, и увидела тебя там. Скажу своё чесслово. Мне ты больше с шевелюрой нравишься, чем так, как на фото.
    человека ж обманешь только формально) больше душа лежит к твоим кудряшкам. мило и естественно. не беги за модой.
    freedom





  24. #60
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Зачем это?
    очень многие парикмахеры/дерматологи советую наносит шампунь не на волосы, а развести достаточным количеством воды.
    Это помогает также снизить образование перхоти.
    А вот о влиянии такого способа мытья именно на волосы, а не на кожу головы не слышала ничего.
    По себе знаю: если мою длительно голову шампунем от перхоти волосы ужость становятся, и наоборот, если мою всякими там "для блеска/силы/красоты", то появляется перхоть.
    Поэтому чередую.
    А борюсь с кудряшками посредством укладки
    Последний раз редактировалось KIRA; 11.06.2011 в 05:01.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кора из ирки
    от Dangerous в разделе Юмор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 07:23
  2. Крик 4 /Scream 4/ (2011)
    от Black Rise в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 11:38
  3. Крик Шараповой вреден для вашего здоровья
    от Рома Чудо в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 12:51
  4. it's КриК
    от AmorF в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.