+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 116

Тема: Крик души [Ох уж мне эта причёска!]

  1. #1
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    Love Крик души [Ох уж мне эта причёска!]

    Девочки,я ненавижу свою гребанную гривуУже никаких нервов не хватает.Ну что с ними делать,чтобы они были гладкими и шелковистыми и желательно,чтобы их было на голове штук 5-10Это они просто высохли и я их расчесала,если высушить феном,на голове будет нечто
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03-06-11_1705_cr.jpg‎
Просмотров: 212
Размер:	234.3 Кб
ID:	275556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03-06-11_1706_cr.jpg‎
Просмотров: 242
Размер:	254.9 Кб
ID:	275557  

  2. #2
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    В среднем на то,чтобы помыть голову,высушить и выпрямить утюжком уходит 1-1.5часа

    Добавлено через 3 минуты
    Вам это может показаться сущим пустяком,но для меня это просто катастрофа.Я уже готова их подстричь под машинку,только бы избавиться от этих мученийЕще и муж не разрешает подстригаться"У девушки должны быть длинные волосы!"

    Да на ... я видала эти длинные волосы(конкретно мои)
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 03.06.2011 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Они у тебя вьюцо? Если да - зачем их всегда выпрямлять??? Мусс купи для кудряшек и укладка займет 5 минут. Я давно забила и не выпрямляю.
    freedom





  4. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Galkaкрасавица (14.05.2012)

  5. #4
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Если их мусом или гелем мазать-смотрится беспонтово,они вьются как попало:(Надо было сфотать еще до расчесывания...

  6. #5
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    А может мне так по улице ходить?У нас этого явно не поймут
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Восточная девушка..jpg‎
Просмотров: 664
Размер:	275.7 Кб
ID:	275558  

  7. #6
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    у меня тоже как попало. Голову мою - затем в полотенце минут на 20 - затем расчесываю, и мусс на них - и руками как бы приподнимаю и сжимаю, чтобы они снова завились - и в таком сжатом виде сушу феном (с муссом они сохнут 5 минут) - потом не расчесываю - если кой что не так легло - пару локонов плойкой - которая уже к этому моменту нагретая. потом лаком можешь. чтоб наверняка.
    У меня такая же хрень с волосами. а из за выпрямления они портяцо. Да и быстрей их вьющимися высушить, чем выпрямлять.
    freedom





  8. #7
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    у меня тоже как попало. Голову мою - затем в полотенце минут на 20 - затем расчесываю, и мусс на них - и руками как бы приподнимаю и сжимаю, чтобы они снова завились - и в таком сжатом виде сушу феном (с муссом они сохнут 5 минут) - потом не расчесываю - если кой что не так легло - пару локонов плойкой - которая уже к этому моменту нагретая. потом лаком можешь. чтоб наверняка.
    У меня такая же хрень с волосами. а из за выпрямления они портяцо. Да и быстрей их вьющимися высушить, чем выпрямлять.
    Из-за выпрямления,они мягко говоря,портятся.Они так секутся,ощущение что на голове метла.Тем более как я их:сначала феном минут 30-40 сушу,потом сверху утюгом,пока полностью всю гриву не выпрямлю.Но по другому я себя не представляю,кроме как с выпрямленными волосами.

  9. #8
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    ну а зачем идти против природы, которая тебе подарила кудряшки? многие мечтают об этом) природа знает лучше, как тебе красивее))))

    Добавлено через 3 минуты
    Еще вариант - найти хорошего парикмахера, настоящего мастера (не знаю, есть ли такие в Братске) - и чтобы он тебе подобрал стрижку под твой тип волос - чтоб лежало красиво без укладки.
    Ну, и восстанавливай. Будешь так мучить волосы - только хуже будет. Здоровые они лучше лежат.
    Последний раз редактировалось Olka; 03.06.2011 в 17:42. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  10. #9
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Олка дело говорит.
    Мне бы такие волосы, я бы научилась делать такую прическу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 705_2.jpg‎
Просмотров: 604
Размер:	33.0 Кб
ID:	275559  

  11. #10
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Попробуй витамины для волос, дрожжи+кефир+сахар, пивные дрожжи внутрь, шампунь без содиум лаурил сульфата, (например, шаума био), либо есть фруктис для выпрямления (но состав не помню) и массаж головы ежедневный
    летом не суши вообще их по возможности. хвост, пучок или коса

    Добавлено через 8 минут
    И мой их не шампунью, нанесенной на руки, а в ведре разводи шампунь с водой.
    А вообще - если есть возможность - на дачу месяца на три. И не используй шампунь вообще. На первое время можешь заменить его желтками и мякотью банана.
    Шампунь смывает с волос защитную пленку и они портятся. Можно вообще отказаться от него. Правда, первое время, пока волосы не восстановятся будет тяжко. Зато потом будут здоровыми.

    Добавлено через 15 минут
    Вся эта химия вредна для организма, для волос и кожи.
    Мой друг не пользуется ни мылом, ни гелем для душа, ни шампунью ни дезодорантом.
    И у него офигительные, мягкие, блестящие волосы, нежная кожа, и он сам весь душистый, мурррьььь)
    организм восстанавливаецо после отказа от всей химии, и становится здоров.

    Добавлено через 21 минуту
    я сама их всех средств использую только шампунь. без лаурил сульфата. пока не смогла отказаться. а тело - просто вода. временами молотый кофе или соль в качестве скраба. кожа стала мурь) урь) круть)
    а вместо дезодоранта можно использовать соду и крахмал. и пуховку. (кому он необходим) (он тоже оч вредный)
    Последний раз редактировалось Olka; 03.06.2011 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  12. 2 пользователей сказали cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Felt (04.06.2011), Фрэнсис (03.06.2011)

  13. #11
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение

    а вместо дезодоранта можно использовать соду и крахмал. и пуховку. (кому он необходим)

    Оффтопик

  14. #12
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Попробуй витамины для волос, дрожжи+кефир+сахар, пивные дрожжи внутрь,
    Хочу попробовать пивные дрожжи(слышала,что для волос полезно),НО от них набирают вес(и это меня конкретно останавливает).Почитала в инете,так там пишут,что дрожжи выписывают специально для набора веса(тем у кого с этим проблемы).Как-то не очень хочется быть бочкой,но зато с красивыми волосами.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение

    Добавлено через 21 минуту
    я сама их всех средств использую только шампунь. без лаурил сульфата. пока не смогла отказаться. а тело - просто вода. временами молотый кофе или соль в качестве скраба. кожа стала мурь) урь) круть)
    а вместо дезодоранта можно использовать соду и крахмал. и пуховку. (кому он необходим) (он тоже оч вредный)
    По-поводу дезодоранта "кому он необходим"-сейчас лето и мне почему-то кажется,что он необходим абсолютно всем без исключения.Люди,которые им не пользуются....даже представить боюсь как они пахнутА вообще это тоже природа,и что теперь ходить потным и вонючим из-за того,что природа так создала и значит так надо?

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Olich Посмотреть сообщение
    Олка дело говорит.
    Мне бы такие волосы, я бы научилась делать такую прическу
    До такой прически мне еще очень далеко-длина далеко не та.Да и чтобы сделать такой пучок:мне надо будет их все-равно выпрямить и потом только собирать в пучок.У девушек на картинке волосы абсолютно гладкие.

    Добавлено через 11 минут
    А кто в название темы добавил [Ох уж мне эта прическа!]???????Я этого не писала
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 03.06.2011 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение

  15. #13
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    По-поводу дезодоранта "кому он необходим"-сейчас лето и мне почему-то кажется,что он необходим абсолютно всем без исключения.Люди,которые им не пользуются....даже представить боюсь как они пахнутА вообще это тоже природа,и что теперь ходить потным и вонючим из-за того,что природа так создала и значит так надо?

    Оффтопик

  16. #14
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Олич, смешиваешь соду с крахмалом в любой ёмкости, и пуховкой (от пудры) наносишь. Сода от запаха, крахмал от воды.
    Я.С.К. - потеть - водой - это норма организма, это необходимо. А вот вонять, потея - это признак не здоровья и зашлакованности. Здоровые люди пахнут приятно)))
    Насчет дрожжей и полноты - не знаю. если склонна - обычные дрожи с кефиром испоьзуй. На волосы. Кефир - дрожжи - сахар - яйцо - коньяк. на 40 мин. И купи витамины в ампулах - можно внутримышечно, можно прям на волосы.
    но лучше всех средств обычный массаж головы помогает. отрастишь быстро, а пока не мучь их)
    еще можно на чистые подсушенные волосы шелковый платок надеть. (секретик)))
    freedom





  17. 1 пользователь сказал cпасибо Olka за это полезное сообщение:

    Фрэнсис (03.06.2011)

  18. #15
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    По поводу дезодоранта: есть такой как кварц, его чуть-чуть намочить и провести. Мне очень нравится.

    Добавлено через 1 минуту
    а насчет волос: мне вот наоборот пышные нравятся, может махнемся? Ну правда, красивые волосы

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Olka Посмотреть сообщение
    Олич, смешиваешь соду с крахмалом в любой ёмкости, и пуховкой (от пудры) наносишь. Сода от запаха, крахмал от воды.
    Я.С.К. - потеть - водой - это норма организма, это необходимо. А вот вонять, потея - это признак не здоровья и зашлакованности. Здоровые люди пахнут приятно)))
    Это люди так думают, т.к. свой родной запах не чувствуют, они к нему привыкли, а вот для посторонних такой аромат может быть "сногсшибающий"
    Последний раз редактировалось _RockY_; 03.06.2011 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  19. #16
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение

    Это люди так думают, т.к. свой родной запах не чувствуют, они к нему привыкли, а вот для посторонних такой аромат может быть "сногсшибающий"
    так думают люди, давно забывшие о своём здоровье. здоровые люди приятно пахнут. и не нужен им дезодорант. запах - это шлаки. чисти организм, питайся здорово - и (о! чудо!) запаха нет)))))

    Добавлено через 1 минуту
    ну, и про водные процедуры не забывай)))))
    Последний раз редактировалось Olka; 03.06.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  20. #17
    Гений _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу _RockY_ Лечу Аватар для _RockY_
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    Bratsk city
    Сообщений
    2,987
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 418 (сообщений: 268).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Темна украинская ночь, но сало надо перепрятать!
    Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.... (Аль Пачино)

  21. #18
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Я.С.К. Если решишь отрастить здоровые волосы (чтобы не сушить их и не выпрямлять) - тебе подойдут косы. поищи на ютубе. есть разные вариации, очень красиво, и всегда женственно и модно. С твоим объемом волос косы будут очень эффектно смотрецо.
    (я умею заплетать разные, если надо, обращайся)))))

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от _RockY_ Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    это смотря, что выделяецо из кожи. видимо вы никогда не сталкивались с действительно здоровыми людьми)) поверьте мне, они не пахнут)))

    Добавлено через 25 минут
    nelliangel1 - девочка на ютубе, по косичкам. волосы у нее, кстати, как у автора. а в косичках они блестят.
    Последний раз редактировалось Olka; 03.06.2011 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





  22. #19
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Начать нужно с принятия себя такой, какая ты есть. Да, волосы кудрявые, но это лучше, чем их полное отсутствие ;) С прямыми проще, но если уж достались кудри, придется с ним жить и любить их ;) Ведь они часть тебя, а ты у себя одна такая любимая и любить ты себя должна всю, а не по частям как маньяк
    Я пробовала выпрямлять свои, зрелище довольно дурацкое (хоть и удобное). Каждый день я бы не смогла насиловать шевелюру, да и объем такой, что процедура не один и не 2 часа занимает.
    Примириться с кудрями мне помогла книга одной умной тетки... один из вариантов нашла тут.
    Конечно, не 100%-ное спасение, но кое-что очень помогло.
    Мастер говорила, и сама в инете читала, что кудрявые волосы очень пористые, поэтому все питательные вещества хорошо впитываются, и также хорошо вымываются из них, поэтому маски делай регулярно.
    Прикрепляю доказательство своей изрядной кудрявости (частенько принимают за химию)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG‎
Просмотров: 637
Размер:	34.4 Кб
ID:	275588  

  23. 3 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    EKA (05.06.2011), Felt (28.03.2012), KIRA (05.06.2011)

  24. #20
    Джедай Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Olka Лечу Аватар для Olka
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    3,153
    Поблагодарил(а)
    470
    Получено благодарностей: 979 (сообщений: 473).

    По умолчанию

    Шикарно.
    У вьющихся волос и правда другая структура. Помимо того что они пористые они еще и другой формы. Не цилиндрические, как прямые. То ли плоские то ли ромбиком) не помню)
    И вьющиеся волосы всегда объемны.
    Зачем гнаться за модой? Мы не китаянки)

    Добавлено через 9 минут
    еще из за пористости косяк - по двум фото вижу и свою проблему))))
    они выгорают на солнце очень сильно)))))

    Добавлено через 11 минут
    кудряшки рулят

    Добавлено через 19 минут
    еще такая идея пришла. когда времени небыло - делала так.
    холодным сушила волосы, затем только верхнюю, внешнюю часть утюгом, затем воском "нимб" приглаживала. - и объем и гладкость (субъективная))))))
    Последний раз редактировалось Olka; 03.06.2011 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
    freedom





+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кора из ирки
    от Dangerous в разделе Юмор
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 07:23
  2. Крик 4 /Scream 4/ (2011)
    от Black Rise в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 11:38
  3. Крик Шараповой вреден для вашего здоровья
    от Рома Чудо в разделе Бред'илка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 12:51
  4. it's КриК
    от AmorF в разделе Rock
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.