+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Кто-нибудь ездил в США по обмену?

  1. #1
    Новичок Lilo кто это? Аватар для Lilo
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Бра
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Кто-нибудь ездил в США по обмену?

    Есть такая программа для студентов Work and Travel USA. Следующим летом хочу поехать. Но родители не отпускают Интересно, кто-нибудь из бра там был?

  2. #2
    Юзер Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Аватар для Эгоистка
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    близ конопляника
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Work and Travel USA - Работа и путешествие в США

    Идея хорошая. Но как всегда ее изговняли. Моя дочь прошлым летом ездила по этой программе. Кроме впечатлений ничего не заработала.
    Правда прошла хорошую школу выживания в чужой стране.
    Сама программа, виза, консульский сбор и билеты обойдутся более
    100 тыс.руб. + карманные деньги.
    Оплата труда в США, в среднем 7,5-9$ в час, если найдешь работу.
    Жилье, транспорт, питание нужно оплачивать каждый день. По этой программе студентов приезжает огромное количество из России, Украины, Казахстана, Белорусии, Турции, Ирландии, одним словом, отовсюду. Поэтому много аферистов крутятся возле безработных студентов готовых на все. Хотела кинуть ссылку на форум, где ребята подробно делятся своим опытом и не нашла этот сайт.
    Самая благородная любовь - это любовь к себе.

  3. #3
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эгоистка Посмотреть сообщение
    Work and Travel USA - Работа и путешествие в США

    Идея хорошая. Но как всегда ее изговняли. Моя дочь прошлым летом ездила по этой программе. Кроме впечатлений ничего не заработала.
    Правда прошла хорошую школу выживания в чужой стране.
    Сама программа, виза, консульский сбор и билеты обойдутся более
    100 тыс.руб. + карманные деньги.
    Оплата труда в США, в среднем 7,5-9$ в час, если найдешь работу.
    Жилье, транспорт, питание нужно оплачивать каждый день. По этой программе студентов приезжает огромное количество из России, Украины, Казахстана, Белорусии, Турции, Ирландии, одним словом, отовсюду. Поэтому много аферистов крутятся возле безработных студентов готовых на все. Хотела кинуть ссылку на форум, где ребята подробно делятся своим опытом и не нашла этот сайт.
    Не знаю о том я говорю или нет,но у меня знакомая ездила от института на заработки в Америку,вроде.В месяц зарабатывала 40тыс наших денег

  4. #4
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    С этой программой в инете много мошенничеств. http://workandtravel-help.blogspot.c...nd-travel.html

  5. #5
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    В 2009 году мой друг ездмл по этой программе, из Ставрополя.Он заработал и впечатлений. Но ездил не один, со своими друзьями. Весь процесс подготовки был довольно долгий, lg и не каждого найдутся деньги на оплату доков , визы, и т.д. как здесь уже писали сумма _ 100 тысяч, не считая карманных денег.

  6. #6
    Юзер Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Эгоистка Набираю обороты Аватар для Эгоистка
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    близ конопляника
    Сообщений
    57
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Не знаю о том я говорю или нет,но у меня знакомая ездила от института на заработки в Америку,вроде.В месяц зарабатывала 40тыс наших денег
    Даже если знакомая зарабатывала 40 тыс.руб в месяц умножаем на 3 месяца = 120 тыс.рублей

    Программа с билетами БОЛЕЕ 100 тыс.руб + карманные деньги при въезде в Америку. А еще нужно платить за жилье, питание и транспорт все 3 месяца. А еще хочется что-нибудь купить, или в экскурсию по городу или стране отправиться. Получается, что подруге нужно еще тысяч 120-150 рублей с собой взять. Так какой же это заработок??? Это одни расходы)))
    Самая благородная любовь - это любовь к себе.

  7. #7
    Новичок Baraban кто это?
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Нафига такие траты. Проще купить билеты в США Иркутск-Нью-Йорк-Иркутск стоит около 35000 рублей Плюс виза 200 баксов. А на месте там работы полно. Если ты не лентяй - то в день сможешь зарабатывать по 100 баксов спокойно.

  8. #8
    Новичок baalьzeвул кто это? Аватар для baalьzeвул
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Не думайте что визу так просто получить. Нужно как минимум быть женатым иметь ребёнка и хорошо оплачиваемую работу или своё небольшое дело(это здесь в Рашке) + вам придется зарегистрироваться в мотеле или гостинице с дня прибытия и до отлёта вашего самолёта обратно и он уже должен быть оплачен(бронь), у вас не должно быть судимостей, проблем с налоговой и долгов. В общем чтобы получить визу в пендостан вы должны быть кристально честным человеком и после подачи заявления через две недели вам могут одобрить визу в США.

  9. #9
    Новичок Baraban кто это?
    Регистрация
    08.10.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не думайте что визу так просто получить.
    В том-то весь и прикол, если все перечисленное у вас присутствует (дети, работа, квартира, объезженный паспорт) или отсутствует (судимость например )))), то визу получить ОЧЕНЬ ПРОСТО! А если у тебя ни кола и не двора, ни Родины ни флага, то и нефиг рваться в США, потому что там заработать можно хорошие деньги, если ты не лентяй. А если ты лентяй на родине и не смог себе нифига заработать, или хотя бы нарожать детей то и в США тебя ждет та же участь. Потому таким-то визу и не дают! ))

    Добавлено через 3 минуты
    А насчет оплаченного отеля - все фигня. Достаточно предъявить консулу бронь первых двух-трех ночей, где ты будешь жить, и б илет туда. Обратный билет и дальнейшее ваше местонахождение им неинтересно. Они даже при выезде из США не ставят штамп в паспорт, что вы пересекли границу.
    Последний раз редактировалось Baraban; 10.10.2011 в 08:01. Причина: Добавлено сообщение

  10. #10
    Юзер statik кто это?
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Всем привет!

    Ездил в США туристом в сентябре. Визу получить и сложно и тяжело одновременно. Сам процесс могу объяснить (прошел через эту процедуру лично).

    Лететь надо из Москвы. (я летел туда Москва - Лос Анджелес, обратно Нью-Йорк - Москва).

    Лететь в США для того что бы работать - не вижу смысла имхо, а посмотреть есть что, тем более если Вы из нашей глубинки.

    В общем, если интересно, могу подсказать как все сделать для поездки и как подешевле.

  11. #11
    Новичок bugorok кто это?
    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я знаю многх кто поехал
    Но все зависит от того куда именно попадете

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кто ездил на машине до Красноярска, подскажите?
    от Felt в разделе Активный отдых
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 09:51
  2. Отпуск по обмену
    от ericka в разделе Путешествия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 13:45
  3. кто нибудь ездил по объявлению о работе в Челябинск?
    от OOO в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 22:53
  4. Отпуск по обмену!
    от sda в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 13:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.