+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Шампунь для лошадей

  1. #21
    Новичок Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты Irina_GV Набираю обороты
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    г.Вихоревка
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Девушки, уже показывали про этот шампунь по телевизору. Ну им можно пользоваться ОООЧЕНЬ редко. Для быстрого внешнего эффекта. Потому что в его составе силикон, не соврать бы. Он обволакивает волосы, утяжеляет их, не пропускает воздух. Потому в скорейшем времени результат - голодание волос, а от тяжести они и так слабенькие высыпаться начинают гораздо усерднее. мы же не коники. И у нас не толстые лошадиные волосы! И не гривы!
    И это всё пройдёт...
    ------------------------------------------------------------------
    БЕСПЛАТНЫЕ консультации по Грудному Вскармливанию - 8950 сто 385238!
    (волонтерская помощь от МОО АКЕВ)

  2. #22
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rossamaxa Посмотреть сообщение
    подскажите, где его можно купить. Понятно что в ветеранских аптеках.но где они?)
    Можно купить в Айболите, и вот тут я заказывала - http://zoodostavka38.ru/
    Мы с подружкой купили этот шампунь(занималась профф. конным спортом, и на себе знаю, не дай бог на кожу лошади попадет какая дрянь химическая, все, караул - минимум на неделю аллергия), признаться честно, ничего сверхклассного не увидела, действительно волосы как солома((( Но мне врач знакомый объяснил, что шампунь должен быть не только для лошадей, он должен быть ДЛЯ ГРИВЫ лошадей! И, что самое главное, эти шампуни нужно использовать ТОЛЬКО РАЗБАВЛЕННЫМИ, иначе лысыми останетесь.

  3. #23
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    Можно купить в Айболите, и вот тут я заказывала - http://zoodostavka38.ru/
    Все шампуни продающиеся в этом магазине сделаны на базе натрия лауретсульфат (смотрите состав). Данная тема про натуральные шампуни на мыльной основе. http://forum.bratsk.org/showpost.php...82&postcount=5

  4. #24
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    "Мазь от геморроя против мешков под глазами. Холодная ложка - с той же целью. Отбеливающая зубная паста, чтобы снять искусственный загар. Лимон для отбеливания кончиков ногтей. Посыпать щетку тальком и расчесаться, чтобы убрать жирный блеск волос. После мытья прополоскать волосы ледяной водой - для пущего блеску... Какие еще неожиданные секреты красоты передают женщины из поколения в поколение? Таня Арно мне как-то рассказала, что московские красавицы закупаются в ветеринарных аптеках кремом для вымени коров "Зорька" - лучшего средства для человеческих пяток, мол, не бывает." ©
    И хит:
    Лучший крем для рук после уборки -- это крем для ног.
    на этом месте йожега порвало
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  5. #25
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    в Доме2 рекламируют НЕ лошадиный шампунь, а шампунь "Лошадиная сила" для людей после него волосы как ламинированные становятся, многим подходит, а некоторым нет. а лошадиный шампунь я бы не советовала, тут как раз наоборот, многим не идет, и мало кто в восторге. www.youtube.com/watch?v=hU1AqzTk-1s во кстати глянте кому нужно про "лошадиную силу"

  6. #26
    Наш Чел Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Аватар для Кастрюля
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Крем Зорька жутко вонючий
    Не в деньгах счастье - любимая фраза мужчин, не умеющих зарабатывать деньги.

  7. #27
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    в Доме2 рекламируют НЕ лошадиный шампунь, а шампунь "Лошадиная сила" для людей после него волосы как ламинированные становятся, многим подходит, а некоторым нет. а лошадиный шампунь я бы не советовала, тут как раз наоборот, многим не идет, и мало кто в восторге. www.youtube.com/watch?v=hU1AqzTk-1s во кстати глянте кому нужно про "лошадиную силу"
    И на что там смотреть то? На тупую лошадь, жертву "Дом 2", которая трепится о том о чем ничего не знает. За то купила дорогой, разрекламированный в Дом 2 шампунь, сделанный специально для таких лошадей как она и ей даже пофиг что он сделан на том же лаурилсульфат натрия, как и все остальное гумно и потом еще удивляется тому что волосы после него быстро пачкаются.
    За то натуральный шампунь для нее полное гумно, потому как он плохо пенится - браво...

  8. #28
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marek Посмотреть сообщение
    И на что там смотреть то? На тупую лошадь, жертву "Дом 2", которая трепится о том о чем ничего не знает. За то купила дорогой, разрекламированный в Дом 2 шампунь, сделанный специально для таких лошадей как она и ей даже пофиг что он сделан на том же лаурилсульфат натрия, как и все остальное гумно и потом еще удивляется тому что волосы после него быстро пачкаются.
    За то натуральный шампунь для нее полное гумно, потому как он плохо пенится - браво...
    она по моему высказала свое мнение по поводу проверенной на себе продукции, что в этом плохого то? Я конечно до конца не смогла досмотреть ролик, тяжело ее слушать, но по крайней мере я хоть увидела, что кто то пробовал его. Смысл обси-ть людей не вижу!!!!! Его действительно быстро разбирают в аптеках, я правда не пробовала, денег жалко, а когда хотелось, так постоянно передо мной прямо покупали. Мне например не сильно симпатизировал дом2 раньше, но как я только ушла в декрет и по сей день пока нахожусь в отпуске по уходу за ребем я смотрю дом2 или мама в законе, потому что в большинстве своем другие каналы как обычно показывают убийства, для моих нервов лучше смотреть на дебилов из реалити шоу, чем другое. Вы то сами от куда знаете, что в доме2 рекламируют его?????тоже смотрите?

  9. #29
    Ветеран Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Marek Трогаюсь Аватар для Marek
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 480 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
    Вы то сами от куда знаете, что в доме2 рекламируют его?????тоже смотрите?
    Боже упаси... она сама на видео говорит что повелась на рекламу в Дом 2.
    Если бы Вы читали мой пост на первой странице то сейчас бы уже знали из за чего вообще возникла шумиха вокруг шампуней для лошадей и почему тот шампунь о котором она записала видеоотчет никакого отношения к натуральным шампуням не имеет и это банальный развод "жертв Дом 2", которые как раз и выносят его с полок аптек.

  10. #30
    Юзер Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Lariska Закрылки на взлет Аватар для Lariska
    Регистрация
    03.01.2012
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    34
    Сообщений
    75
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Кстати, то что он на каждый день, я даже бы и не подумала (седня только об этом услышала, хотя до этого вас читала) и в этом да вы правы, оказывается очередное г-но, если пользоваться только им, а если чередовать и мыть им только раз в неделю, ост. нормальным, то почему бы и нет??? чисто, чтоб создать эффект ламинирования, так выйдет намного дешевле, так как в ламинир. смысла вижу мало. это опять же имхо.

  11. #31
    Юзер MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь MILLIA Трогаюсь Аватар для MILLIA
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rossamaxa Посмотреть сообщение
    подскажите, где его можно купить. Понятно что в ветеранских аптеках.но где они?)
    на янгеля 12 есть аптека, на пионерской 7А

  12. #32
    Новичок Haruko-tyan кто это?
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Я своей дочке взяла Шампунь Лошадиный фирмы ЗОО Vip с мятой (пах приятно), другие виды были в основном с добавлением дегтя. Мы моем голову не очень часто и эффект нравиться. Волосики мягкие стали. От обычных они на ощупь, как солома были.

  13. #33
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Ладно, сами, а детей то зачем травить звериным препаратами? В таких шампунях содержится ядреная доза силиконов, чтобы у лошадей волосы лучше лежали. Силикон имеет свойство накапливаться в волосе, что утяжеляет и в последствии ломает его.

  14. #34
    Новичок mash-mash кто это?
    Регистрация
    11.07.2012
    Возраст
    40
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    По-моему это обыкновенная реклама. Внушили непонятно что, теперь только и разговоров что об этом шампуне

  15. #35
    Новичок зимбура кто это?
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    а мне кажется про те "лошадинные" шампуни которые в аптеках продают, и в доме2 рекламируют что нифига они и не лошадинные, рекламный ход, просто чухнули какую тему придумать, что нового навязать и назвали обычный шампунь "лошадинным") настоящий лошадинный шампунь может и действительно хороший, но не знаю не пробывала, да и как то страшно пробывать))))

  16. #36
    Новичок Liano4ka кто это?
    Регистрация
    07.08.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Сама не пробовала и в сет разные отзывы.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.