+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Определяем характер по глазам.

  1. #1
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию Определяем характер по глазам.


    Вот этот глаз широко открыт, выпучен или ....?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b006834c4b.jpg
Просмотров: 63
Размер:	35.1 Кб
ID:	276914
    Что можно сказать о владелице этого ..ока?))
    (радужка частично прикрыта веком, нижнее на радужке, а веерхне задрано)
    Пока мужчины готовы делится информацие, что для них редко и откровенно, надо брать быка за рога.
    а тем про глаза много....
    http://www.charla.ru/blog/beauty/1971.html - по форме
    http://kobieta.ru/list/1456/ - по расположению на лице
    http://www.styleway.ru/2010/02/19/op...po-glazam.html - по цвету
    Если у кого-то совпадает характер с описываемым - пишите.
    Я как всегда в пролете. Сроду какие-то смешанные типы.

    А ещё со всей ответственность заявляю, что глаза в человеке самое главное! Зеркало души - и всё тут! ()
    Последний раз редактировалось KIRA; 12.06.2011 в 02:38.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    Артур Пирожков (12.06.2011), зяба (12.06.2011)

  3. #2
    Ветеран Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Tocuk Включаюсь Аватар для Tocuk
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,334
    Поблагодарил(а)
    239
    Получено благодарностей: 258 (сообщений: 153).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    Что можно сказать о владелице этого ..ока?))
    Она сумошедшая!!!!
    Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Tocuk за это полезное сообщение:

    KIRA (17.08.2011), WAVE (13.06.2011)

  5. #3
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    А я бы так категорично не стала заявлять. Это может быть глаз испуганного, сильно испуганного человека.
    Фактически глаз очень кграсивый. Сцет сочно-серый.
    Сама заметила закономерность, что очень редко встречаются глаза четко определннного цвета: карие, серые, зеленые, голубые.
    И уже если встречаешь человека с "чистым" цветом глаз, то это "мегаличность".
    Не знаю почему.
    Чем бесцветней, тусклее, незаметней глаза на лице, тем серее как личность их владелец.
    Хотя бывают и исключения.
    У одной моей прятельници у мужа глаза редчайшего цвета: буквально радужка небесно-голубого цвета. Как линзы. Но человчешко никудышный. (Изменник и пьяница).
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  6. #4
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocuk Посмотреть сообщение
    Она сумошедшая!!!!

    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  7. #5
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Может он находить её шедшей куда-то сумоисткой...
    Последний раз редактировалось KIRA; 12.06.2011 в 17:34.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  8. #6
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение

    Вот этот глаз широко открыт, выпучен или ....?
    Вложение 276914
    Выпучен - это вот

    Ахтунг! Не открывать! Там ужоснафик! 0_о

    мировой рекрдсмен по предумышленному пучеглазию.

    А владелица вашего глаза смотрит искоса низко голову наклоня поэтому определить как там в норме веки расположены не представляется возможным
    Последний раз редактировалось зяба; 12.06.2011 в 18:46.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  9. #7
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Выпучен - это вот
    мировой рекрдсмен по предумышленному пучеглазию.

    А владелица вашего глаза смотрит искоса низко голову наклоня поэтому определить как там в норме веки расположены не представляется возможным
    ужость..... можно ей по CUT?....
    А то страшно смотреть.... это снизит посещаемость темы.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  10. #8
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Ну, в общем-то что хотелось сказать о широко открытых глазах и почему они ассоциируются с непорочностью. Есть такое мнение, что такой взгляд чаще всего иммет девушка до первого интимного контакта с мужчиной. Не знаю, насколько это верно, но слышал это от достаточно умудренных опытом дам.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: eyes_001.jpg
Просмотров: 44
Размер:	49.1 Кб
ID:	277105
    Последний раз редактировалось зяба; 12.06.2011 в 18:56.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  11. #9
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Ну, в общем-то что хотелось сказать о широко открытых глазах и почему они ассоциируются с непорочностью. Есть такое мнение, что такой взгляд чаще всего иммет девушка до первого интимного контакта с мужчиной. Не знаю, насколько это верно, но слышал это от достаточно умудренных опытом дам.
    Значит мы в одну сторону мыслим.
    Я тоже слышала от тех же видимо дам,
    что вот такой глаз
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images3.jpg
Просмотров: 7
Размер:	4.6 Кб
ID:	277106 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Green_Eyes_by_catsastrofic.jpg
Просмотров: 6
Размер:	82.5 Кб
ID:	277110
    принадлежит ..фригидной ()женщине, выразится предметно, со "спящей страстью", наверно и к девсвенницам, это в какой-то мере тоже относится.
    А вот такой более страстной/искушенной
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 4
Размер:	5.6 Кб
ID:	277107 Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCASSTEDT.jpg
Просмотров: 5
Размер:	7.0 Кб
ID:	277108


    То есть чем шире просвет между нижним веком и нижней границей радужки, тем "дальше женщина от страсти"...


    Но вот эти глаза вроде опровергают эти правила
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: imagesCAGQ2HZ3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	5.5 Кб
ID:	277109
    взгляд насмешливо вызывающий..... а схема веко/радужка говорят, что она невинная и неискушенна...
    хотя может это обусловлено её позой - смотрит снизу вверх.
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    зяба (05.07.2011)

  13. #10
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Что происходит с вашими зрачками, когда вам кто-то понравился?

    Когда вы видите привлекательного для вас человека, ваши зрачки расширяются. Причина тому, что нервная система напрямую связана с мускулами, управляющими зрачком. Реакцией на многие раздражители является расширение зрачка, в том числе сексуальное возбуждение.
    Фотошоп, конечно, но демонстрирует хорошо. Наверное, если у человека 'совсем нет радужки' (сиптом наркотического опьянения) теперь можно смело списывать на то, что 'Вы мне очен сильно понравились, гер майор!'
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  14. 1 пользователь сказал cпасибо зяба за это полезное сообщение:

    KIRA (05.07.2011)

  15. #11
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    да по девушке видно если ты ей понравился куча знаков и признаков по лбу бегущей строкой идут и говорят обо всем. (наверно с нами так же все обстоит ) а взгляд у умелой девушки может менятся в зависимости от того чего она хочет и делает это (стреляет глазками ) полностью контролируя глаза и т.д

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Что происходит с вашими зрачками, когда вам кто-то понравился?

    Когда вы видите привлекательного для вас человека, ваши зрачки расширяются. Причина тому, что нервная система напрямую связана с мускулами, управляющими зрачком. Реакцией на многие раздражители является расширение зрачка, в том числе сексуальное возбуждение.
    Фотошоп, конечно, но демонстрирует хорошо. Наверное, если у человека 'совсем нет радужки' (сиптом наркотического опьянения) теперь можно смело списывать на то, что 'Вы мне очен сильно понравились, гер майор!'
    Любой человек способен управлять своими зрачками хочешь что бы расширились посмотри в темноту или закрой глаза на несколько секунд а если хочешь что бы сжались то посмотри в даль на маленькую точку макс удаленную от тебя или на яркий свет прям на лампочку например , вот секрет выразительного взгляда
    Последний раз редактировалось Александр20; 05.07.2011 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение

  16. #12
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Question

    Цитата Сообщение от Александр20 Посмотреть сообщение
    Любой человек способен управлять своими зрачками хочешь что бы расширились посмотри в темноту
    *задумчиво* как это?
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  17. #13
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    По форме-У меня глаза рыбыЗа спокойствием этого человека...Спокойствие???Вы вообще о чем?

    Добавлено через 1 минуту
    А вот по цвету-я полностью согласна
    Последний раз редактировалось Я.С.К.; 05.07.2011 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

  18. #14
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Что происходит с вашими зрачками, когда вам кто-то понравился?
    Когда вы видите привлекательного для вас человека, ваши зрачки расширяются. Причина тому, что нервная система напрямую связана с мускулами, управляющими зрачком. Реакцией на многие раздражители является расширение зрачка, в том числе сексуальное возбуждение.
    Фотошоп, конечно, но демонстрирует хорошо. Наверное, если у человека 'совсем нет радужки' (сиптом наркотического опьянения) теперь можно смело списывать на то, что 'Вы мне очен сильно понравились, гер майор!'
    Стою вчера на остановки, а чуть дольше, в метра пяти девушка и все время в мою сторону оборачивается и взгляд на меня бросает украдкой. Знал бы где собака зарыта, может быть бы и использовал свой последний презерватив . Метода хорошая, но надо зрение как у орла иметь.

  19. #15
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    *задумчиво* как это?
    Как-как?! Да всё просто! берёшь миллиметровую линейку и смотришь на неё с расстояния 25см -это расстояние на котором нормальный глаз может без особого усилия рассматривать предмет, это расстояние так называемого ясного зрения, на этом расстоянии можно различить предмет размером около 0,1мм, что близко к предельному углу в 1,1/2 минуты при этом зрачок будет около 4мм. Относишь линейку на расстояние 2-2,5 метра и смотришь на линейку, пытаешься различить миллиметровые деления ( около 1,1/2-2 минуты дуги) при этом зрачок будет расширен до 6мм-8мм так как зрачку что-бы различить нужный предмет нужно впустить в себя больше света

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от зяба Посмотреть сообщение
    Что происходит с вашими зрачками, когда вам кто-то понравился?

    Когда вы видите привлекательного для вас человека, ваши зрачки расширяются. Причина тому, что нервная система напрямую связана с мускулами, управляющими зрачком.
    инстинкт хищника!
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 05.07.2011 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение

  20. #16
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  21. 1 пользователь сказал cпасибо KIRA за это полезное сообщение:

    зяба (05.07.2011)

  22. #17
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KIRA Посмотреть сообщение
    *задумчиво* как это?
    буквально

  23. #18
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    А вот если глаз зеленый, но не изумрудно, а малахитово так зеленый, близко к этому....Не выпучен, чутка похож на добермановский (по форме)...ну вот фото нету че-то...Пробоните, определите...пожааалуууйстааа
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  24. #19
    Ветеран KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу KIRA Лечу Аватар для KIRA
    Регистрация
    25.10.2007
    Сообщений
    1,400
    Поблагодарил(а)
    748
    Получено благодарностей: 859 (сообщений: 450).

    Wink

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Ну! и что вы видите в моём зеркале души?! какой у меня характер???
    НЕ нордический)
    Теперь я могу делать всё, что угодно, но я пока не хочу.

  25. #20
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Ну! и что вы видите в моём зеркале души?! какой у меня характер???

    Оффтопик
    Хорошо скрытую вредину вижу (Леннон не даст соврать)
    Оффтопик
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Характер в деятельности
    от Tрижды К в разделе Угол зрения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.04.2008, 11:22
  2. Русский Характер
    от Шапка в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 22:36
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.