+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 660

Тема: bash.org.ru - Цитатник Рунета

  1. #201
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    [SunOfTheDead]:я ела семечки
    [SunOfTheDead]: прямо из подсолнуха
    [SunOfTheDead]: круто
    СrowPuncher: Скоро будеш ****ить мобилки прямо с хозяевами)
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Natalia: Dsm78чик, подскажи мне пжлста какой-нибудь ник... У меня фантазия кончилась (
    Dsm78: Какой чат/форум?
    Natalia: Форум компьютерный, ник нужен, поженственнее, ну и чтобы жалели, завидовали и охотно подсказывали! ПОЖАЛУЙСТА!!! ;)
    Dsm78: Авдотья Прасковьевна.
    Natalia: Представила себе такую даму )))
    Natalia: Посовременнее давай! ))
    Dsm78: Черт побери. Авдотья Прасковьевна Кибершутер.

    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Она: скажи честно ты дрочил на мою фотку???
    Он: Нет...
    Она: я такая некрасивая да????

    ----------------------------------------------------------------------------------------
    Менеджер (уткнувшись в комп, бормочет под нос): песдешь....
    Рук. проекта: что такое?
    Менеджер: нашу презентацию читаю....

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -cooper-: у мя сестра припёрла какого-то *****а
    -cooper-: с утра до вечера у нас, купается, жрёт
    Noa: кругом ***дство
    -cooper-: вон щас выхожу к холодильнику - сидит точит мясо на кухне))
    -cooper-: матери какую=то херню вешает на уши...
    -cooper-: пистетц какой-то
    Noa: мда... а начиналось всё с того, что твоя сестра котят на помойке подбирала....
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1: ***. а****ь
    1: мы через месяц уже в ебенищах ни****ых буим
    2: Именно так лингвист должен выражать восхищение и восторг от заграничной поездки)))

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Green_up: за 3 месяца до дембель начал читать bash с трубы
    Green_up:Терь постоянно хожу и ржу
    Green_up:Несколько раз отправляли на анализ крови
    Green_up:Случайно услышал - А не отправить ли его домой пораньше, так на всякий случай)))

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Ocean: Я третий раз за сегодня сую палец в работающий вентилятор. Третий раз больно.
    Petya: ****** но со временем должен привыкнуть
    Ocean: Вот и я думаю...
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------


    <Diffor> Есть 2 типа админов - те, кто ещё не делают бекапы, и те, кто уже делают.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    MotOrhe@D:
    В ближайшие часы Виталий Чуркин, как обещает Москва, выложит на стол доказательства непричастности России к ракете, упавшей на территории Грузии 6 августа.
    MotOrhe@D:
    Я даже боюсь представить, что он там выложит
    ZUB:
    и скажет "сосите"

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    fomich: Прикинь ща с клиентом облажался. Звоню, рассказываю про продукцию. Он говорит: "Ну вы наверное маленькими объемами не занимаететсь?" Я отвечаю с оговоркой: "Ну почему же, как раз маленькими ОБЪЕБАМИ мы и занимаемся."
    kachoo: хороша фирма...)
    fomich: маленькие объебы - наш конек!
    fomich: ***, и главное он вроде не отреагировал, так и продолжили разговаривать.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    <Anti> Прошли те времена, когла кряки к программам Микрософта были написаны лучше самих программ.
    <el'goog> Кряки стали писать хуже?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Jakob: ***яяя... Ну кто ж знал, что случайно написанная по приколу фраза: "Запрошенный Вами документ отсутствует в базе или переименован или *** его знает, где теперь находится, гыгыгы..." с успехом будет забыта при окончательной компиляции, проскочит всех тестеров заказчика, а после запуска в продуктив послужит причиной ШЕСТИДЯСЕТИ ВОСЬМИ рекламаций в первый же день?!
    Ninka: Работу ищешь? )
    Jakob: шеф поклялся, что в этом городе больше не найду... (
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Psylocin: У нас на районе военкомат,милиция и суд находятся в одном здании.Здесь же над ними живет пацан.Так эти конторы его четвертый год найти не могут.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Александр:
    Если бы не дрова на видео, давно бы себе линуксЪ поставил

    Warlock:
    Ы! Постучись пр-лям своей видюхи и скажи, что ты приобел карту и желаешь, соотв-но дабы она работала у тебя. А ОС-ка у тебя Эмеральд! Пущай их перекосит... А потом можешь сказать: "Ладно ламеры, хоть для линукса дрова дайте!"
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Poni: Пони ищет работу... Седня, час назад мне директор сообщил, что меня и еще одну дефачку из Одесского филиала сокращают ввиду чего-то там..
    CaloeD: а что вы могете? И скока денег вам надо?
    Poni: Калоед - я многа че могу... А денег мне надо минимум 200.
    CaloeD: блин, не ожидал такого превратного восприятия моего ника, это же транслит, а не английский!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    <x> дожил! друг детства, человек, которого я знаю с шести лет, готов мне морду бить, потому что ему кажется, что я оскорбил его религиозные чувства. православие разжижает мозг, точно говорю!
    <x> а. не. это оттого, что я его голубым назвал, все нормально.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    sevon /поёт/ мы поедем на каталке.. Мимо кафельных обоев. И отчаянно ворвемся. Прямо к главному врачу. Ты узнаешь что в народе. Называют плотью крайней. Я вчера ее отрезал. Я тебе ее дарю...

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Lesik
    я влюбилась..
    Lesik
    он такой зайка... и не звонит...
    Lesik
    сука ***...
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 23.08.2007 в 16:35.

  2. #202
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ---------------------------------------------------------------------
    1: ******... Сижу один с ящиком пива... Что делать?
    2: ******
    2: ***
    2: ебанарот
    2: ненавижу тебя
    2: но ща приеду
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    <Крыса>Бог с ними, с руками, Бог с ним, со столом, но как отмыть МЫЛО от зеленки?!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    HaeMHuK (16:5 2:43 22/08/2007)
    Хочу расклеить по всему городу обьявленгия типа "Бесплатное обучение "КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬЮТЕРОМ"

    HaeMHuK (17:0 1:31 22/08/2007)
    И туда придут клиенты КОТОРЫЕ СУКА К НАМ ХОДЯТ
    И я туда приду с БИТОЙ И БУДУ ИХ ПИ**ДИТЬ
    НА РАБОТЕ Ж НЕЛЬЗЯ

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    hmp
    хотя мне посоветовали сексом заняться с чужим мужчиной, чтоп пропатеть.... а я и не хочу чужого

    Ph
    кто же хочет чужого? у него кислота вместо крови

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    [23:29] <VuD> мля, ну не 3.14здец ли...
    [23:30] <VuD> открыл банку рыбы, оставил на столе, отошел от компа на 3 минуты
    [23:30] <VuD> прихожу, кот сидит и жрет рыбу пря из банкт
    [23:31] <[ucTok]Rem> а должен был сначала в миску выложить?

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Бог
    ***ть... карниз не могу открутить
    BobrMan
    сидя за компом сложно наверно...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх
    что нового

    ууу
    гарипотра читаю

    ххх
    какая часть

    ууу
    зеленая

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Vlad> Короче, математики, составлявшие учебники - большие приколисты, только юмор у них однообразный - ты решаешь сложное выражение с буквами цифрами и кв.корнями хрен знает какой степени, чтобы в итоге получилась "1" или "0"

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я придумал как быстро обяснять студентам, что такое брутфорс программирование.

    В доску заворачиваются три шурупа. Рядом кладутся отвёртка и гвоздодёр.

    Первый шуруп со словами "умное решение" откручивается отвёрткой.

    2й со словами "стандартное решение" вырывается гвоздодёром.

    3й со словами "брутфорс программирование" обдалбывается отвёрткой как стамеской, при этом гвоздодёр используется как молоток. В результате доска скорее всего ломается.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ло:я к тому что ты просто иногда категорично все видишь

    кс:ты хочешь сказать что я дура и истеричка?

    ло: мляяяяяяяяяяяя

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <юзв> У меня проблемы с ноутбуком. Только купил, а поработать не могу.
    <я> А в чем сопсна дело? Что пишет?
    <юзв> Спрашивает имя Логона...кто это?

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Андрей Юрьевич> Пользователь покинул канал #zloba - Автоматически
    Олег: уха-ха-ха!! Я кикнул ДРОНА!!!!
    Олег: ЙА ПОВЕЛИТЕЛЬ ДРОНОВ!!
    Олег: ЙА ИХ КИКАЮ! ))))
    Олег: ЙА мастер !!!
    Елена В: Олег Сергеевич ваши отчеты готовы?
    Олег: НЕ вынуждайте меня, я отдыхаю...
    Елена В: они мне очень нужны, еще со вчерашнего утра!!! Олег!!!
    Елена В> Пользователь покинул канал #zloba - Автоматически
    . . .

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    alien> приезжай
    кошка> иди в жопу
    alien> чево
    кошка> не надо ставить песен типа "станочек мой станочек" когда мы любовью занимаемся
    кошка> ты мудак , и гребенщиков твой тоже..

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1: когда мы тогда спали вместе...
    1: я хотела с тобой секса, но потом передумала...
    2: я тоже хотел, но не передумал)
    1: я тоже не передумала...
    2: ***ть!!
    1: ***ть...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <1> "Динамо" купило Жозе Луиса-Марию Бугагиньо
    <2> так, чисто поржать? )

  3. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  4. #203
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    <Яххи> Группа готов выкупила сектр на концерт Кадышевой, т.е. получилось, что зал на 1/5 был ЧЁРНЫМ.
    <Яххи> готы сидели молча и жрали поп-корн
    <Яххи> в итоге даже хороводы на сцене начали сбиваться с ритма
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    callidus77:
    Помница в нашей сетке монтажники подключали абонента. Пришли, воткнули сетевуху, а у него Фря и дров нету. Почесали головы и ушли. Чел через три недели наконец-то коннектится.
    Грят: «Долго ж ты искал дрова.»
    Он: «Я не искал. Я их сам написал.»

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Из пресс-релиза

    Ульяновский патронный завод стал участником акции «Помоги собраться в школу»

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Теперь я точно знаю, что такое ЗАЧОТНЫЙ суппорт! Эт когда пересадил локаль на 600 юзеров со спутника на диалап, а они говорят "Спасибо!" и уточняют, будет ли скорость расти еще

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Реальная история: Отправили американским технарям документацию на двух языках, чтобы и наши, и их поняли. Сегодня получили файл в Excel, куда старательные амерканцы переписали все названия из документации. Уже час все предприятие не может выбраться из-под стола. Привожу только часть из них, а таких там три листа
    YcrpovlCTBO 3apA,gHoe , neMeHT nHTaHHA Tuna AA anKanIHOBbIVI , Tpy6Ka TepMOyCaAOYHaA , TaHTanoBbIV1 Kopnyc , KaTywKa VHAyKTV1BHOCTH , TpaH3ACT0p, Pe30HaTOp KBapueBbIH

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    KPbIC[job]: я сегодня еду в автобузе в магазин за оперативкой для сервера, звонит жена, в процессе разговора спрашивает где я. Отвечаю:
    -За памятью еду. Поговорили, кладу трубу.
    Рядом сидит мальчик лет 3-4 с мамой, смотрит так на меня непонятно, потом спрашивает у мамы:
    -Мама, а куда дядя за памятью едет ?
    -Дядя едет к доброму волшебнику Гудвину за памятью, а ещё он подарит дяде смелость......
    автобус лежал...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ситуация в маке (цены РБ)
    -свободная касса
    здравствуйте, что будете заказывать?
    -здравствуйте, у меня нет 200 р
    -?????
    -мне 2 картошки по деревенски, два соуса, две средних колы, два бигмака
    -2*2800+2*700+2*1700+2*4900. Ваш заказ 20200. 200 рублей не найдедтся?
    -я же говорил, у меня нет 200р

    Истерика пару минут, зато простили 200р

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Крайне улыбнул один пункт из резюме, сразу стало видно что человек суровый и к делу подходит с душой: "Могу производить ДЕФЕКАЦИЮ и устранение мелких неисправностей принтеров..."
    Весь отдел дружно сполз ржать под стол...
    G@LL

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    <Fenhrir>: Сегодня на A-one в прямом эфире программы Стена был батюшка православной церкви
    <Fenhrir>: Когда на экран выводилось на экран его имя там было написано: Батюшка Сергий (Рыбко)
    <Fenhrir>: То что от Рыбки валялся не только я, я понял потому что в их чат постоянно приходили мессаги типа: "Йа креведко, где йа?"

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    А еще я придумал себе на работе в книжном новое развлечение..
    нарезал бумажек, пишу на них разные вещи и вкладываю в книги, которые потом покупают люди.
    например:
    -в книгу Стивена Кинга: "Не читай дальше, на этом месте я умер!"
    -в "войну и мир" : "держись, дочитай до конца!"
    -в "колыбельную" Паланика: "Я знаю баюльную песню"
    -в "Проект Россия": "фсб следит за тобой"
    -в "Все о собаках": "не верьте вашей собаке"
    -в шестую книгу о гарри поттере: "в этой книге дамблдора убьют"
    ....
    пару книжек из тех что я "пометил" уже купили)

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Babar : я планирую менять свою 15-ку на калину универсал, хорошо бы еще движек 1,4 16 клопов!
    eugene-vaz : автоваз в курсе твоих планов? :D

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1: Похоже у нашего руководства поговорка "Старый друг лучше новых двух" звучит совсем иначе...
    2: Как это?
    1: "На***** двух старых клиентов гораздо легче, чем одного нового"

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Давка в метро, после банальной фразы "Осторожно..." двери в одном вагоне не закрываются, после чего в динамике слышен голос машиниста:
    "Деточка, отпусти дверь, взрослым дядям ехать надо!".

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх:Прикинь,я тут посчитал,когда я затаскиваю мешки с опилом на крышу,то развиваю мощьность около 800 ватт!
    ууу:Да, не зря ты окончил физ-мат класс СУНЦа с пятеркой по физике,нашел себе квалифицированную работу...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Walk: Уважаемые коллеги, в переписке с нашими англоязычными партнерами помните: whether - который, weather - погода, wether - кастрированый баран!

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Слушай, как думаешь, если бы у тебя в сети обнаружился особо умный принтер с открытым административным интерфейсом - у тебя бы возник соблазн с ним поприкалываться?
    например, печатать всю почту с чьего-нибудь ящика и отсылать уведомление
    "Привет, я твою почту забрал, зайди забери,
    С уважением, XEROX Phaser 7750"

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Что самое трудное в работе программиста?
    - Выдумывать имена для переменных...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Phoenix 16:47 вчера на работе прикалывался... мальцу на сварочной маске маркером написал "йа сварщег", так просто не видно надпись, её видно только когда он варить начинает, причём только ему... он начинал варить и ржал сцука

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    p1ka4u 0v3rfl0w: приколи потеху
    zapadlowsky: mm?
    p1ka4u 0v3rfl0w: у нас сейчас юнец один сидит в кабинете, собеседуется
    p1ka4u 0v3rfl0w: дали ему тест простенький на ц++
    p1ka4u 0v3rfl0w: он шлёт его знакомой сисястой самочке с просьбой решить
    p1ka4u 0v3rfl0w: самочка шлёт его мне с просьбой решить
    p1ka4u 0v3rfl0w: ну не ******?
    zapadlowsky: :D
    zapadlowsky: шли мне
    p1ka4u 0v3rfl0w: не
    ща я подойду к нему с просьбой решить

  5. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  6. #204
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Быстрогрыз:
    прикинь, ща иду по улице в руке винт. прохожу мимо двух девок и вдруг слышу сзади "фи, идешный". я аж споткнулся )
    Сергей:
    ладно еще некрофилом не назвали ))))

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Radiotrance: человек в больнице "на сохранении" это что значит?
    unnamed777: Это значит, что человек беременный. И какие-то проблемы возникли
    Radiotrance: что-то я слишком многого в жизни не знаю
    unnamed777: А ты что думал? Что он бэкапы пошел делать?

    --------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Блядь, опять наш админ прославился
    yyy: ????
    xxx: Та в прайсах были у нас галогенные лампы, а написанно было: лампы гал.
    xxx: сегодня попросили убрать все сокращения
    xxx: теперь у нас лампы галюциногенные, блять
    xxx: двое уже звонили спрашивали, ожидаем небывалий спрос.

    --------------------------------------------------------------------------------------
    AlexGK:
    А у меня за окном - прямо передо мной (в сервиc-зал) завелся паучек, сегодня он все утро плел паутину, а я теперь ловлю комаров, тут главное насмерть не задавить, надо чтобы дергался, и кормлю этого паучка. Он зараза падаль не жрет, а живого комара ловить замудохаешься...

    LazyDemon:
    работа у тебя пипец сложная и многогранная

    --------------------------------------------------------------------------------------
    разговор с секретаршей по аське:

    Андрей "Вильгефор" П (14:3 6:26 27/08/2007)
    пусть пришлют eps-ину, а не цдр
    Андрей "Вильгефор" П (14:3 6:29 27/08/2007)
    или ai
    Лена (14:3 8:51 27/08/2007)
    ты вот ща на каком языке разговариваешь?
    Андрей "Вильгефор" П (14:3 9:27 27/08/2007)
    на рабочем
    "Пришлите тож самойе, только в формате eps иль ai, ога, спс".


    и ппц.
    выхожу покурить и слышу как она набирает номер, и говорит "здравствуйте, лалала, пришлите пожалуйста то же самое в формате "и-пэ-эс, или ай, или ога, или спс"

    --------------------------------------------------------------------------------------
    NOMAD: Поставь себе Linux,не пожалеешь
    Bad Kpoxa(блондинко): ыыы,а я хотела..а один человек мне объяснил разницу между виндой и линуксом..вот к примеру человек всю жизнь ел вилкой (эт был на винде), а потом вдруг начал есть бампером (поставил линукс)..короче так как я бампером кушать не умею,то не разберусь в ней..

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Dex_FPG :
    Мне страшно.. за то что сейчас находиться в моем желудке. Ел сосиськи с хреном, а потом прочитал что написанно на баночке...
    Dex_FPG :
    Хрен Дяди Вани с лимоном! ужс
    Dex_FPG :
    Хотя бы на писали Хрен от....
    а то прям так сразу то, я аж чуть сосиськой не подавился, а серега рядом сидит подкалывает меня и смеецо гад
    Dex_FPG : Думаю сразу ему сказать что он пьет вино с названием - Сцаки или потом..

    --------------------------------------------------------------------------------------
    anuta: вчера перевезла к мише ноут
    cat: эт теперь как зубная щетка7??

    --------------------------------------------------------------------------------------
    она:Вчера такой фильм смотрела!
    он:?
    она:"Гопстопом по галактике"!
    он:Именно гопстопом?
    она:Ага. А что такое?
    он:Да так, ничего...

    --------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: "- Ну что? Как работается?" - Самый глупый вопрос начальства на утро после корпоративки ...
    xxx: Пингуют что ль? %(

    --------------------------------------------------------------------------------------
    STALKER:Вчера вечером возле нашего санатория видел на скамейке трех ментов, а на соседней трех гопников. Дневной и ночной дозор бля, пересменка!
    --------------------------------------------------------------------------------------
    <L00P> Шеф сцуко за****
    <L00P> Пытаецца постоянно палить мой комп
    <L00P> Зарплату не дает
    <L00P> *****АС!!!
    <marvin> то есть ты ща без денек?
    <andy67> ну во-первых, не пытаецца, а риальна палет
    <andy67> а во-вторых, когда сдашь обещанный 2 недели назад проект - тогда и дам
    <andy67> МИЛЫЙ!!!
    <marvin> жесть
    <L00P> бля...
    * L00P has quit (Quit: Leaving)

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Sabbath: а у меня вот есть друг. он одмин гот. он жосток
    Sabbath: при его виде винда сама восстает из мертвых

    --------------------------------------------------------------------------------------
    SHm€L''' (10:0 5:36 28/08/2007)
    какие города проезжаешь когда до тюмени добираешься?

    Яzыchнiца (10:1 1:24 28/08/2007)
    Пыть-Ях,Тобольск...остальные не помню)

    SHm€L''' (10:1 1:37 28/08/2007)
    *rofl* первый город меня убил!!!

    Яzыchнiца (10:1 2:19 28/08/2007)
    Это маленький городок,там чисто жд станция и все) ради этого город и строили

    SHm€L''' (10:1 2:43 28/08/2007)
    чтоб поржать?

    --------------------------------------------------------------------------------------
    Petrovitch: а ты сейчас вообще где, собственно? В какой части земного шара?

    Воффка: выглянул в окно - иномарки, клубешник какой-то, 2 педика на роликах катаются... походу Москва

    --------------------------------------------------------------------------------------
    <R_J> читала вчера фентезевину..
    запуталась в именах и регалиях, решила посмотреть нет ли в конце справочника по названиям
    открыла "содержание", увидела

    Глоссарий.................................404

    расстроилась что справочника нет и пошла читать дальше....
    минут через 5 дошло, что что-то не так

    --------------------------------------------------------------------------------------
    На работе начальник мне"сделай сегодня это".Через пять минут"так,это бросай,делай вон то".Ещё через некоторое время"ой,на эти детали комплектовка закончилась,бросай всё-помоги там".Вот я сижу и думаю где б приобрести бутафорские мозги с влагалищем,чтоб ему на днюху презентовать...
    --------------------------------------------------------------------------------------
    <Хирос> Твайумать... Ну сколько можно раз тебе говорить что комплимент "Ты ниибацо сексуальная" не тактичен и противоречит сам себе...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  8. #205
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ОН: с кем живешь? всмысле семья у вас большая?
    ОНА: мама.. и моя соба))
    ОН: вдвоем?????
    ОНА: ага
    ОН: значит НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ дома нет....всмысле ни кто не валяется на диване в линялой майке с кружкой пива, ни кто не разбрасывает вещи по квартире, ни кто не съедает все запасы мясного и сладкого и не царапает тебя трехдневной щетиной? :-):-):-)
    ОНА: я)) валюясь с пивом на диване или перед компом....в старой майке и мусорю чипсами по всей комнате
    ОН: молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-) выходи за меня замуж ;-)
    ОНА: нее... а то потом ты все это за меня делать будешь!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    xxxx: послали кента за водкой. приходит с тремя.
    xxxx: на вопрос откуда отвечает, докопались два гопа, типа купи кирпич.
    xxxx: ну купил.
    xxxx: сам не маленький, одного кирпичем успокоил, второго кулаком. ну и трофеи захватил.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    <SNY> ВЕСЬ день пока я работала, комп стоял и никому не был нужен.... был выключен... никому не мешал.... пароля нет, никаких проблем при включении нет... ПОЧЕМУ, МЛЯ, когда я пришла домой, включила его и отошла на минутку в туалет, то придя в комнату я обнаружила, что к моему компу ОЧЕРЕДЬ из всего семейства, в которой я оказываюсь последняя???

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Jester, 26.08.2007 15:1 2
    Ваще мухи охерели. Я одну фоткаю, она, видимо, подумала, шо это фотосессия и час славы и позвала подружек

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    *<ВОЙНА> вошел в чат
    <ВОЙНА> ПРИВЕТ ВСЕМ ЕСТЬ СИМПОТИЧНЫЕ МАЛЬЧИКИ СТАРШЕ 17?
    <ПетроФФ> мы тупеем на этой войне, господа...
    *<ПетроФФ> теперь известен как <Д_Артаньян>
    *<ZyxelSlayer> теперь известен как <Атос>
    *<Jimbo> теперь известен как <Портос>
    *<Ворон_Зла> теперь известен как <Арамис>

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    он: любишь целоватся??
    она: хм, решил сменить тему )) люблю но не люблю щетину
    он: )) побреюсь
    она: договрились ,я тоже

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Bro_F: Работаю на скорой. Как-то ночью приезжаем на вызов и перед подъездом читаем , к кому, собственно, приехали - Тулхов К.В... Поднимаемся и спрашиваем у открывшей дверь бабуськи - К.Тулхов здесь проживает? Сами давимся с фельдшером, чтобы не хихикать, но вот когда она сказала, что он спит и она пойдёт его сейчас разбудит.... бабка смотрела на наши катающиеся от смеха тушки с явным недоумением

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Из чата World Of Warcraft
    <Malaya> Да блин, достали вы меня!!! Пойду лучше орков убивать!
    Malaya has gone offline
    <Ursaman> Не понял, она че в реале пошла орков валить?!
    <Paulansky> Учись как с ордой воевать по-настоящему )) А не как мы - в моники уставившись ))

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    LIZ:
    ща на СТС реклама реалитишоу идет: "тебе позвонят и твоя жизнь превратиться в кошмар" - это про военкомат что ли?!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    BMX:
    Знаешь кто у меня сосед?
    ZUB:
    это ты по падонкафски написал?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Она: Котёнок,чем занимаешься?
    Я: Ох, лапочка, тут жопа полная! На работе посрались ген. директор и ведущий программист. Пытаюсь хоть как-то разрулить ситуацию, попутно получая ****ы от обоих. Извини, сейчас нет времени. Целую пупсик, до вечера.
    Она: Я беременна
    ...
    Она: Да ты не отвлекайся

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    xxxx: В метро, рядом со мной едут парень и девушка, явно "немного" на веселе, особенно девушка. Она ему что-то громко рассказывает, так что слышит полвагона, он в ответ что то ей шепчет.

    xxxx: Девушка вскакивает, руки в боки:
    -Что бля там подумают люди? Как *** тебе сосать, так тебе не стыдно? А как ездить со мной в метро тебе стыдно!!!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Вампыр:
    Почему в стране где есть Тимоти, Дима Билан и сборная России по футболу, убийство считается преступлением?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Недавно дали сдачу в магазине полтинником, на котором красовалась надпись: "Сцука последний"...
    Как ни странно, подписано не кровью...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    < ЁлкА > у кого есть МакСим - Мой рай????????????????
    < {Emery} > у мя
    < ЁлкА > фу...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    ***: Как объяснить нашему ИТ директору, что его западная система стимулирования труда инженеров тех. поддержки в России никогда не будует работать. Какой смысл кому то из них рвать себе жопу за премию, если все равно ее придется пропивать в день получения со всем рабочем коллективом. А хули делать? Тимбилдинг блядь.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    прохожу мимо магазина, на нём вывеска:
    "Требуется продавец Российской Федерации"
    Уже и родиной открыто торгуют

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    1: ты не знаешь,как сделать, чтоб кот срал в определённое место
    1: и ссал
    2: скотчем!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я теперь знаю, че такое условный рефлекс! Я обычно в подъезде с друзьями стою между третьим и четвертым этажами, а щас стоял между вторым и третьим. Мимо баба прошла, которая живет на четвертом, на автомате пытается открыть дверь на третьем!




    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Lenochka: лена,17 лет,кривой рог
    Андрей: Классно))
    Lenochka: что раскажешь о себе?
    Андрей: давай ты лучше расскажи о себе
    Lenochka: а что тебя интересует именно о себе?
    Андрей: давно это у тебя?
    Lenochka: что?
    Андрей: кривой рог:D

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Она: Дим, ты в хоккее чего-нить понимаешь?
    Он: Их там шестеро, все с клюшками, у одного на голове дуршлаг

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    <Inga> ужс.. сегодня вечером в гостинную захожу... а там мой муж член свой ласкает на телек... я в шоке полнейшем.. ну он спохватился и сразу спать пошел
    <Inga> Мне интересно стало на что он дрочил.... включаю телек, а там дискавари про животных. Ебля макак.
    <Zni4ka> ааааааахахахахахаха. нереал
    <Zni4ka> Советую прикупить тебе леопардовые бикини, полосатые трусики.)))))))
    <Zni4ka> А у вашей собачки кстати подпольная кличка не БО порванный зад?
    <Zni4ka> Теперь понятно почему он сам лобок не бреет и тебе не дает. Он же в джунглях, дикий охотник. ггггг)))
    <Inga> да ну тя в жопу, я тож дура нашла с кем горем поделится.
    <Inga> Стоп! а откуда ты про лобок знаешь? я же тебе не говорила!!!
    <Inga> ????
    <Inga> ВИКА!!
    <Inga> ОТВЕЧАЙ!!!!!
    <Inga> Б*ЯТЬ
    <Inga> СУКА


    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Twix
    Бедненький! Он так выглядит, будто его девушка бросила!

    tdq
    акушерка его блять бросила
    при рождении

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    xxx: К дому подхожу вижу у подъезда пакет из под молока стоит. Я так играючи его пнул, он порвался отлетел из него молоко полилось. Полный оказался...Чувствую на себе не добрый взгляд. В щитке у подъезда электрик ковыряется, а его помошник на меня смотрит ошарашенно и в руке батон.. ((
    xxx: Ушиб бедра у меня...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    1:У меня такие значки классные,маленькие с букофками,можно слова выложить.
    2:Урод!Ты рассказал Андрею где их достать?
    1:Нууу
    2:Выложи на себе "Йа труп" и жди.
    2:Я утром опаздывала и на брюки не посмотрела.блять,я пол дня ходила с надписью"йа попко"на заднице.
    1:Бггг!пестец!
    2:нет,пестец был когда я пошла на переговоры с нашими французскими коллегами.они не слушали ни хрена из того,что я говорила,а просили переводчика перевести что у меня на заднице написано,а он ссука,ржал,чуть пацтол не ушел
    1:и че сказал?
    2:шо это у нас бэйджики такие

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Настя: Ходили с мужем на "Ультиматум Борна". В момент когда спец после того как застрелил репортера прыгает в вагон, а Борн не успевает за ним, муж произносит гениальную фразу "тю... а если бы это был Брюс Виллис, то он бы прыгнул на поезд и догнал его" и спустя 15 секунд с серьезным лицом добавляет "..а может быть даже и убил бы поезд".

  9. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  10. #206
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Fox (17:2 1:57 27/08/2007)
    ща захожу в туалет
    а на дне унитаза... 1 рубль лежит.....я
    вот думаю, это "на счатье" или "чтоб вернуться" кто-то кинул? ))))))))))))))))))))

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    У нас в подъезде уже третий день воняет чесноком, причем так жоско что находится там больше минуты просто невозможно, дык вот. Сегодня утром спускаюсь чтобы пойти прогулятся, и вижу возле лифта бумажка висит, подхожу читаю - "ПРЕКРАТИТЕ!!! МЫ УХОДИМ!!! Подпись: Вампиры-бомжы" Вечером вернулся пахло каким то освежителем воздуха...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <fishbone> Что для вас значит получение данной работы?
    <fishbone> меня подобные вопросы в ступор вгоняют
    <dotNETcheg> fishbone, а ты пиши. возможность прекратить жить за счет сбора и утилизации стеклотары!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    < xxx> а ещё у меня носки вонючие и чорная от чаю кружка. а ещё у меня есть шарик от мышки, я называю его тама-чаном и мы, похоже, дружим
    * xxx поколотил тамачяна ****м апстол

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    GRIMM > может еще маша поедет. диля сказала что она бывшая модель))
    Мister X > модель чего?
    GRIMM > танка бля

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пингвиний Жополаз: Кстати у меня новый ник, в духе 60х...
    CrowPuncher: Ты у меня под старым записан

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Гость: Скажите, сколько этого кактуса надо съесть, чтобы вштырило?
    Администрация: Мы продаем растения только для ботанических исследований, а не для еды.
    Гость: Э-э-э, сколько нужно растения, чтобы провести полный комплекс ботанических исследований?
    Администрация: 30 граммов.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Shablik
    вот винду вчера переставила...наслаждаюсь почти еще девственым не испорченым жизнью виндусом терь...они такие милые в этом возрасте, задают кучу вопросов, бегают шустренько ...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    :Flexi:
    Йопт, я сёння так в библиотеке лоханулась.. аж до сих пор стыдно..:-[
    Kent
    ыы, ты в библиотеке???!!! :D А че таоке случилосо ?
    :Flexi:
    припёрлася я значит здавать книгу. а в выходные ходили на шашлык - ну и там вместо салфеток была бумага туалетная. и я кароч, вместо закладки иё употребила и забыла достать. Кароч, сдаю книженцию.. библиотекраша открывает шоб посмареть всё ли там впорядки с книгой и вываливается етат многострадальный кусочек бумажки. йа сразу красного цвета стала( тётка на меня глянула и выдала: видимо, комфортно вам было читать!.. йопт.. мен хотелось провалится..
    Kent
    ыыы.. ну мля, попалася!! :D :D :D :D
    Flexi:
    дальше -лучше... какая-то млять сволочь нагадила мне шоколодкой на страницы...
    Flexi:
    сцуко, дальше отказываюсь говарить...:-[

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ML: сидела всё утро на кухне, в гордом одиночестве чистила картошку. и всё єто время слушала как сцуко древоточец где то в недрах деревянного подоконника всё строгал и строгал и строгал...
    ML: я не выдержала.взяла молоток.
    ML: и с воплем "по голове себе поскреби!!!", прозвучавшему сродни "Аллах-акбар!", отдубасила со всей дури им подоконник...
    ML: после - древоточец молчал минут 40. Теперь скр**** очччень тихо и как-то специфически
    ML: по ходу заикается, гад)

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ID
    от нехер делать лазаю на серваке по папкам юзверей. Смотрю их личные фотки, папки с их дурацкой музыкой смотрю...и понимаю что ЗРЯ Я С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ УТРОМ ЗДОРОВАЮСЬ!!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    сява: бля, жена спалила, меня вчера, под чесное слово, шоп не нажрался одного оставили, бутылки я выкинул. сцуко, полная пепельница пробок
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Xaron: Бля, у нас в городе открыли новый магазин комп. техники, называется "Вирт", почемуто я уверен что меня там наебут
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    imma: в одном очень провинциальном городе однажды пытались устроить конкурс среди детских садов под названием "МАЛЫШИАДА"
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Marina:
    Privet Дмитрий
    !
    Я тут соцопрос провожу: к вам постучалась девушка и с третьей фразы начинаются намеки на встречу ради одной ночи секса - ваша реакция?

    Клиг Р. Лигеус:
    А с первой начинаются намёки на соцопрос?

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    /только что вместе искали картинку/

    он> все, я уже нашел другую
    она> что??
    он> забей, говорю, я нашел другую, посимпатичнее
    она> что это значит???!!!
    он> картинку, блять, другую! дура ревнивая

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Rz(11:4 8:35 24/08/2007)
    Я у тебя нашел 42 гига авишнечков. можно скачать? ;)

    АРК(11:4 8:45 24/08/2007)
    да пожалуйста, сколько угодно )))

    АРК(11:4 9:01 24/08/2007)
    начти с "3-14-59.avi" - мое любимое)

    Rz(15:2 0:23 24/08/2007)
    КАКОГО ХРЕНА! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ПОРЕВО!!!!!!

    АРК(15:2 0:30 24/08/2007)
    Я думал, что ты тоже любишь фильмы "ВВС живая природа")))

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. знаешь, перед войной увеличивается количество родившихся мальчиков
    1. так сейчас, я посмотрела статистику и там, на 10 детей рождается 7 мальчиков и 1 девочка
    2. я так понимаю, с оставшимися двумя как раз и будем воевать?

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    <AeOn> привет!
    <AeOn> всем привет говорю!
    <AeOn> ЗДАРОВА!
    <AeOn> Рыгающие лоси – причина глобального потепления
    <Лукава_Кiшка> AeOn: привет Саша
    <SandR> AeOn, здаров Санек
    <M.C.Hummer> AeOn, привет
    <AeOn> пля...ну хоть раз
    <AeOn> ну хоть один разок, чтобы поздоровались без рыгающих лосей!!!!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    У меня в студенческой поликлинике геникологиня спросила: "беременности были?" я: "нет". Она: "Ни одной? уверенны?" Я: "100 процентов". Она: "ну допустим... Рожали?"
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Putnik
    три помидоры это много или двух хватит?

    Ленка
    для чего хватит?

    Putnik
    чтобы плохо не было

    Ленка
    я помидоры спокойно ем

    Putnik
    да я тоже без особой паники

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <ПапинКрафтир> mamon, слыш не впадлу покачай маего гнома чутка пока я в отьезде, а я в замен если вдруг удастся поибаца буду кричать твае имя во время оргазма слух.
    <ПапинКрафтир> А?
    <Mandygo> :DD
    <mamon> сученышь блять
    <mamon> что б так и было
    <ПапинКрафтир> Во она пересрет када услышет вслух "Серожа!"
    <ПапинКрафтир> xD

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Александр> Привет! я еще не опаздал с тобой познакомиться?

    <Алиса> Опоздал- пипец. Меня уже три жеребца нагнули у клавиатуры и чсэмйуд6546ва51ип6т5ып6ке5576051667686565836556 25 ..................:?*;563;%2453458шш456ваап бУТ.
    Сорри ща... .ячвждлэхфдыхЗДЙЦХЗЙДЩ4Х4ЗЩ4ХЗД

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    у знакомых ребенок маленький (около месяца). они долго не могли понять, почему он по ночам ревет.потом выяснилось, что он во сне пукает, просыпается от звука, пугается и плачет.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <DreN>Сидим вчера в кафэшке с друзьями,пьём пиво,через часок захотелось пассать,так выяснилось что там ещё и туалет платный млять...лано захожу,спрашиваю у тётеньки на
    входе скока стоит,она мне говорит "5 рублей",протягиваю 10р,она спрашивает один ли я или нет.Смотрю демонстративно назат,типа один я,оборачиваюсь и вижу девушка какаято стоит,ну я и выдаю ей "Девушка,позвольте вас угостить"...Занавес...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  12. #207
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Оля (23:4 8:31 24/08/2007)
    Парень не боится поехать с двумя незнакомыми девушками?
    Loki (23:4 9:09 24/08/2007)
    а парню то чего бояться?
    Loki (23:4 9:19 24/08/2007)
    если только УК РФ....
    Оля (23:4 9:50 24/08/2007)
    Засранец!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Спор знакомой пары о гомофобии (Он - за гомофобию, она - против):
    Он: Вообще, секс с мужчиной - это омерзительно!
    Она: Убедил. Больше у нас с тобой секса не будет. А когда пройдет неделя - ты на коленях ко мне приползешь меня убеждать., что секс с мужчиной это хорошо и опишешь мне все его прелести...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Botsman
    Чувак! Чё можно подарить на ДР двум близняшкам?

    [CHILL]
    двойной дилдо метровой длины)))

    Botsman
    БЛ@ДЬ!!! Вот только что хотел тебя попросить не говорить это!!!!!!!!!!!!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Сестра:
    Вас добавили!
    Сестра:
    Вас добавили!
    Сестра:
    Вас добавили!
    Сестра:
    Вас добавили!

    Minelay:
    Да ! Да! добавляй меня! добавляй!!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    _Lanze_: Стелкеры, Cайлент Хиллы, AVP. Я вот больше всего страху натерпелся когда в меня чайник свистком плюнул из кухни :(

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    xy:
    ты заявляешь что я твой брат, сестра заявляет что нет интернета, лайн р заявляет что с нас 200 руб за починку роутера, паша заявляет что пить сегоння не будет, путин заявляет что в россии демократия, буш заявляет что в багдаде всё спокойно..

    xy :
    а знаешь что вас всех объединяет?

    xy :
    то что вы все ****ите"!!!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    indie:***8206; ты можешь прислать мне фотку?
    MALINK@: Шлю
    MALINK@: Ловиш?
    indie: угу
    MALINK@: ***8206;Ну как?
    indie: ой, блять, да иди ты фпездень...
    MALINK@: Почему ты так?
    indie: Патамушта я, блеать, смарю кино и знаю, как выглядит Кэмерон Диаз.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    < Mikolka_by> Почему при передаче через фтп может поменяться md5sum??
    < br> включи бинари режим
    < Mikolka_by> на фтп?
    < br> нет, сзади на мониторе есть тумблер

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Юльчик> Чем маишься?
    Toxa> Ебусь с роутером
    Юльчик> А по нормальному ответить?
    Toxa> Ебусь с ADSL маршрутизатором фирмы D-Link
    Юльчик> Ясно

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    он: проснулася какуля?)
    она: ты хотел написать "солнце" но сделал 6 ошибок в слове?

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Nelphir
    А что у Вас сейчас лежит на столе рядом с компом?

    Raven of Darkness
    У меня рядом с компом перманентно лежит бардак

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Сведга: Блять, мне страшно!!!
    Ольчо: ???
    Сведга: Со своим вечером в парк пошли, там приколупались пятеро, как на боре с семачками Он троим в пятаки раздал, остальные ****нули. А он ко мне поворачивается, ручки разводит в стороны, глазки жалобные делает и грусто так говорит: "Ня"... Анимешник херов (((((

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    она: вот есть такое, что говоришь какие-то важные для тебя мысли человеку, а он вроде выслушал, а в ответ "ясно" или "бывает". и сразу становится понятно что ему по***, и насрать на тебя и на всю твою историю, и так обидно становится...
    я: ясно, бывает...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    1: Млин... Мне 24, а девушки нет... вот не получается с ними и все! Может, на меня порчу навели?
    2: Гы... да на тебя порчу навели, купив комп в 9 классе, а результат закрепили, показывая *nix, фрюшник хренов!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    <StuDent> Просто у нас прикол.... 120 человек и не одного маршрутизатора
    <StuDent> Люди которые сетью занимаются говорят что наша сеть в теории работать не должна

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    » Sephiroth> люди, найдите мне пожалуйста где можно взять субтитры для Guy: Awakening of the Debil? Очень надо, или дайте сайт.
    » Sephiroth> Devil бля.»

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Filomat: подъезжаем к Бирюлево, на двух зданиях вдоль дороги огромного размера буквами написано: "Бирюлево северное" и "Обитель зла 3"

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    <Melcor> помниш мелкого саню из музыкалки?
    <S!N> неа
    <Melcor> с басом красным
    <Melcor> без зуба и космами сальными
    <Melcor> так он себе интернет поставил выделенный
    <Melcor> на следующий день молния вь****а ему в дом и сожгла комп
    <Melcor> интернет принимает не каждого

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    michigun: купил втихаря видюху новую
    michigun: жена как узнала, что я 6 штук отдал за нее, начала на мозги капать
    michigun: чтобы это капанье уменьшить, поставил ей Принца Персии поиграться
    michigun: она про это на работе рассказала и услашала - "Тебя жестоко на****и. для игры 92 года выпуска видеокарта за 6 штук не нужна" :(

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    девочка секретарь: У меня цифарки на клавиатуре не работают!
    админ: Num Lock нажмите.
    девочка секретарь: Нажимала не помогает!
    админ: чай? кофе?
    девочка секретарь: может ибацо сразу???
    админ: НА КЛАВУ ЧО ПРОЛИЛА СПРАШИВАЮ!!!!???

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Tork: Почему земля крутиться?
    Пироман: Ей придают крутящий момент вращающиеся в гробах великие физики во время вступительных экзаменов.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    <nix> Боху, не поверишь как твой ник в кодировке KOI8-R выглядит ;D
    <аНУС> м?

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    веселое у нас метро) захожу в вагон, двери закрываются, одна остается открытой, ну и машинист как обычно "не держите двери"...встает мужик, ***к по этой двери с ноги - закрылась) так продолжалось несколько станций) потом машинист в очередной раз "какой умник на каждой станции держит двери???" тот самый мужик подходит к фигне для связи с машинистом: "никто твои двери не держит, просто они закрываются тока после того как я их пну"...машинист подумав: "а вы до какой станции едете" - "до конечной" - "о! за****ь, тогда едем дальше!!" через некоторое время еще добавил "выражаю вам благодарность от лица метрополитена"....вагон лежал)))

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    DimDimich (13:0 5:57 24/08/2007)
    решили поехать с серегой на машине от вокзала до работы.....ну я сел вперед еду что то ему рассказываю.....подъезжая к месту, мне звонок по телефону от сереги- Сичевой-ты круглый идиот!!оборачиваюсь,а его там нет.....понятно почему водила на меня странно всю дорогу смотрел.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    1: Блядь, поставил антивирусник, он мне столько червей понаходил, вот чё теперь делать!
    2: Ну поехали на рыбалку

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


    Sharova: Денис, вы очень ответственный человек, спору нет
    Hryapin: Таки я еще и пидер. не ужели не замечали?? xD
    Sharova: Если чесно..об этом уже весь отдел говорит с самого первого дня вашего назначения...
    Hryapin: А чего так, Настенька?
    Sharova: ваша розовая рубашка...
    Hryapin: Вообще я хотел сказать, что я прирожденный лидер
    Hryapin: но в понедельник мою рубашку я вас лично жрать заставлю.
    Hryapin: писда вам

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Silesta
    знаеш как медики череп по костям разбирают? Его сначала отваривают, потом засовывают презерватив, в него насыпают горох и заливают водой. горох разбухает и кости черепа раздвигаются.
    Excel
    а презерватив-то зачем?
    Silesta
    ну, штоб горох через глаза там не выпадал
    Excel
    я передумал завещать свое тело медицине

  13. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  14. #208
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    <ххх> младьшой сцучонок насмотрелся ужастиков и спать ссыт
    <ххх> папа, Макаренко хренов, ему дубину какую то железную припер и сказал что она заговоренная от всякой нечести
    <ххх> малой спит теперь с этой дубиной в обнимку
    <ххх> всем блять хорошо, тока я сцать теперь боюсь ночью встать
    <ххх> *** его знает чего ему спросоня привидется
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Из переписки.
    ...тут недавно курсы аквалангиские закончил, диплом получил, все дела. Спрашивают че на ДР подарить, говорю ченить из оборудования подарите, а то дорогое все зараза.
    Подарили набор для дайвинга... В набор входят: старый эмалированный тазик и пол мешка цемента. Уроды блин.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    VIKTORIYA
    знаешь как мне переводчик перевел эту фразу: mail receiving disabled?
    VIKTORIYA
    почта, принимающая инвалидов

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <dima> Иду по конторе, меня обгоняет начальник ИТ-отдела, добегает до сортира, вдруг замирает перед дверью секунд на 30, после чего заходит внутрь.
    Первая мысль в голове - автосохранение перед переходом на другую локацию...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <xxx> Привет, чего делаешь?
    <yyy> Икаю... :(
    <xxx> Воды попей... ну или дыхание задержи.
    <yyy> Задержал...
    <xxx> о_О а как ты со мной щас говоришь???
    <yyy> ...
    <xxx> ой

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Socrat> СКОРО НАСТУПИТ ВРЕМЯ, КОГДА ТВОЯ ИСТОРИЯ ПОИСКА В ГУГЛЕ БУДЕТ ЦЕНИТЬСЯ ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ РЕЗЮМЕ И РЕКОМЕНДАЦИЙ.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [guild][Neformator] Народ, а какую команду надо прописать, чтоб выйти из гильдии?
    Yandai has left the guild...
    Boxplana has left the guild...
    [guild][Btr] ./gquit без точки
    [guild][Neformator] Спасиба
    Neformator has left the guild...
    [guild][Btr] Да ну на*** такую гильду
    Btr has left the guild...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Стою в очереди в магазине продуктов. Передо мной парень, разговаривая с кем то по мобиле, спрашивает у продавца:
    - У вас молоко свежее?
    - Сегодняшнее.
    - Дайте дату посмотреть.
    Смотрит.
    - Сань, седня реально 18-ое…

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <glor> а мне любимый очень романтично подарил в букете цветов две плашки памяти для ноута, по 512!
    <glor> Если на садьбу подарит мне роутер...Убью!!!

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <ууу>: Солнц, пошли обедать)
    <ххх>: Мы сидим в соседних отделах и чтобы пригласить меня на обед, ты пишешь в аську( когда можно поступить совершенно по другому)))))
    <ууу>: то есть?
    <ххх>: Лесь, ну подумай);-)

    <ххх>: Млять! Ну и зачем ты прислала мне факс????

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ночью в открытое окно залетела мышь и уселась на карниз, где днем ее и обнаружили. Друзья посоветовали постелить на пол белую простынь, мол ночью она усядеться туда, потом завернуть и вынести на улицу,. Постелил ночью простынь. днем иду проверять,блять, их там 7 штук спит.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дурацкая логика у лифта: он автоматически закрывает двери, даже когда в кабине кто-то есть. Но если в кабине кто-то есть, то на этажные кнопки вызова лифт уже не реагирует.

    Строители выносили старую ванну. Ванна закрылась в лифте и отказывается открывать двери.

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1- Слушай, мне дерево мешает, что сделать чтобы оно засохло?
    2- Спилить
    1- Нееее, тогда его нужно будет уносить
    2- А ты думаешь, что сухое дерево само уйдет?

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Колян: сейчас поел шашлык - мясо в зубах застряло
    Колян: полез туда зубочисткой -теперь зубочистка застряла
    Костян: ты самое главное плоскогубцами туда не лезь

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx:Сдавал из вены неделю назад.
    Сестра говорит: "Какую не жалко?" Руку в смысле. А какая разница - это же не из пальца.
    В результате две здоровые пробирки набрала ( даже с пеной - серьезно). Я говорю - чё так много? Ответ: "Пить - так пить!"

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Serge В Саудовской Аравии родилась шестерня
    CB ( меланхолично) Какого диаметра?
    Serge Ты ещё про размер зубцов спроси
    CB Это был следующий вопрос

  15. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  16. #209
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Armand: USSR, мда, ты знаешь, мы видимо еще из тех, кто алфавит учил еще в школе, а не по клавиатуре
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    хх: ты че теперь с мариной?
    уу: угу...
    хх: ппц.она ж страшная
    уу: да блять, еще и глухая.сказал -иди на*** а ей показалось "давай вместе жить"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxxx: Все пишут на долбанном албанском и всем пофигу, но стоило ошибиться в слове парашют, так сцука пол чата решили показать свой интелект

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxxx: пездеееееееец! Я-то думал это все мифы про шефов, которые с любовью относятся к компам и кормят шредеры. Сам недавно работаю, сижу чет в нете лазию на работе. Наш Шеф-редактор выходит в середину офиса руки в бока и спрашивает: "А почему принтер никто не кормит?!"

    xxxx: тишина...

    xxxx: он молча берет пачку свежей бумаги подходит к принтеру, заряжает папир в приемник, начинает его гладить и приговаривает: "Кушай, кушай моя маленькая..." после чего принтер, видимо приняв очереди на печать со всех окружающих его компов, начинает ласково урчать и потихоньку выдавать листки...

    xxxx: как мило...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вчера было на работе.
    Приходит парень из типографии (мы там заказывали на рекламные конструкции наклейку). К слову наклейки - реклама сигарет Diablo. Короче адова стилистика, баба в красном латексе и прочее. Стоимость каждой наклейки 78 копеек. Так парень из типографии приходит и говорит:
    - Ребят, простите, но будет 79.
    Мы:
    - В чем дело?
    К слову, главный заказчик этой типографии Московская Патриархия, и народ там набрался соответственно набожный. Он говорит:
    - Понимаете, считаю стоимость заказа, получается 666 т.р., считаю сколько листов материала - получается 666 листов. У них теперь вся контора от нас шарахается и креститься. Так что давайте на копейку дороже, ибо нефиг сатане потворствовать.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    BmW:
    Мне тех.дир. предложил взять стажера. Мальчика или девочку. Сижу, думаю, кого бы мне больше хотелось ;) Наверное, лошадку...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    ОТДАЙ 500 РУБЛЕЙ СУКА: на баше стока шуток про то, как записывают людей в аське..
    Ave: есть немного..
    Ave: ты, кстати, работать не начал?

  17. #210
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Главнее Главных [1] (29.08.07 00:46)
    я сейчас на спор попробывал засунуть член в бутылку.
    Опавший влез и встал там и не вылазеет и не опадает, что делать? болит ведь
    Sirjoga [10] (29.08.07 00:52)
    быстро дрочи бутылкой
    Главнее Главных [1] (29.08.07 00:56)
    пля до крови додрочил
    Sirjoga [10] (29.08.07 01:16)
    смени бутылку
    Джон Неш [7] (29.08.07 02:03)
    а лампочку в рот засунешь?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Поставил WIFI точку, соответсвенно через месяц обнаружил, что кто-то активно сосет. Поставил авторизацию.. и на авторизацию текст... "Инет платный. Ящег пива по адресу такому-то"
    Так мало того что приперлись два чувака из моего дома, так пришла еще тетка, лет под 50, из соседнего
    "А я не знала, извините, думало что так надо, думала что у меня на компьтере (ноут) всегда есть интернет"...
    Так млять и это ладно.. пива она не примесла, принесла деньги, но и это ладно, она пришла в тот момент когда мы с первыми 2мя жрали пиво.. и одного из них она взяла к сеье на работу Одмином в них.йевую контору..
    Млять!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вика: Леша, ты же программист, скажи мне какую кнопочку нажать, чтобы мне было хорошо?
    Random: Клитор

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я: Мне почти 30, тебе 19. Я Хочу семейной жизни. Я не хочу просто созваниваться и раз в неделю встречаться. Намек поняла? Какие еще предложения?
    Она: Хорошо! Давай еще и в среду после универа встречаться.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    (девушку зовут Пильник Яна)
    он: у тебя родители приколисты?
    она: почему? O_o
    он: ты свои имя и фамилию местами никогда не меняла? ;)
    она: блять! я знаю :(

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Послал воздушный поцелуй своей солнышке!
    2. Я тебе в следующий раз воздушный секс пошлю, если не зайдешь ко мне и не поцелуешь!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Она: А у меня горе, пылесос не сосёт( Жужит, работает, а сосать не хочет(
    Он: Яблочко от яблони...
    Она: Чё??
    Он: Ну какая хозяйка, такой и пылесос
    Она: ИДИ НАХ!!!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Смотрел как друзья в БаскеТ играют. Среди них бегают два паренька ростом 2 - 2.10 м, рост друзей в среднем 1.75 м. Вот в натуре, сцуко, ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ: 2 БАШНИ...
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Машынко менять буду. Задрала девятко. :(
    yyy: "Волгу" новую бери.
    xxx: Ну нах. Я не доверяю людям, которые создали Газель.
    yyy: Не гони чувак. Газель получилось случайно, когда 24 Волга врезалась в японский микроавтобус.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    wad (11:17 AM) :
    он мне говорил, что осел и ишак- разные вещи...
    Цымбал (11:18 AM) :
    ну мне кажется так
    ишак -это когда мама осел а папа лошадь
    мул- мама лошадь а папа осел
    wad (11:22 AM) :
    мама осел бля умираю! папа лошадь! ******! дочка жеребец!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    <CpaM> Сижу на кухне, вытащил все кнопки из клавы, чтоб почистить. Вытряхиваю оттуда крошки и прочие продукты. Заходит батя. Долго так пристально смотрит на это все и выдает: "Я ж говорил маме, что ты всегда найдешь чем пообедать"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Phistan:
    Не понял... Щас прибежал замшефа, выдал 4 яблока со словами: "На тебе. Там витамины. Кушай-кушай. Тебе надо для восстановления потенции."
    ЭТОЧОБЛЯБЫЛО?!!!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Dizdoc: Вот бля, ласт.фм, забойная штука. Через него можно столько узнать о разных исполнителях по тегам. Никогда бы не подумал, что Кобзон делает трэш-митал, а Киркоров - kircore.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Casper: Из всех, кто фоткался с негром на МАКСе ты один наверно спросил... "А чё, полетать есть чё?.."
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Кеда: не работал инет.

    Кеда: звоню в техподдержку (время ночь) заспанный голос: оператор такой-то, слушаю?

    Кеда: я: какого хрена у вас опять не работает подключение?!

    Кеда: пауза. тишина. через минуту: опа...а у нас провод вывалился..

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    XXX: настя привезла cебе с юга палку-чесалку с массажером...
    сбылась мечта идиотки!!!
    YYY: И как у массажера? какого размера палка-чесалка?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    drakeavari
    Ну ничего. А я живу на помойке

    Алёна
    ага,и на какой это помойке интернет есть?

    drakeavari
    Ты удивишься, чего люди только не выбрасывают...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. -В чёрной дыре материя сжимается и сжимается. Это такой офигительный архиватор материи. Вот так сжимается, сжимается, а потом как вывалиться всё наружу.
    2. - Точно, чёрные дыры - это бекапы нашей вселенной. И когда наступит полный ******, прийдёт мега админ и накатит последнию сохранённыю версию. Главное что бы не с динозаврами.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <JAH-> я знаю где *****асы живут))
    <JAH-> обращайтесь
    <JAH-> кому стремно можно в приват)
    <green> кто-то стянул базу гей клуба?
    <JAH-> кто-то ее делал))
    <vladmir> грин
    <vladmir> ты че за братом не смотришь?
    <vladmir> он всякие базы *****асов делает
    <green> влом задницу с табуретки поднять
    <iffy> не поднимай!!!
    <Holy_Satana> да, лучше не надо
    <Holy_Satana> на твоем месте я бы не рисковал

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот раньше преподы были…
    Препод(П)- Роман(Р) Вы совершенно не знаете предмет, но Я поставлю Вам «зачет», если Вы ответите на мой последний вопрос: Что является аппаратурой управления машиной для контактной точечной сварки?
    Р- *громко, уверенным голосом* аппаратурой управления машиной для контактной точечной сварки являются различные кнопочки и всевозможные ручечки…
    П *изподцтала*- ЗАЧЕТ!
    Вся группа аплодировала

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    он:
    А я вот вино пью... :-)
    он:
    хорошее
    он:
    крымское
    она:
    а ты где?
    он:
    сижу на берегу черного моря, прибой нежно ласкает мне ноги, легкий ветер дует мне в лицо, небо усыпано звездами, набережная искрится огнями дискотек........
    он:
    а я сижу и пью вино.....
    он:
    в гараже блять. :-(

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [kalinich] прикольное лекарство для программистов - РЕБИЛДОЛ
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    вчера завалился вечером бухой друг (дружим уже 4 года - он мне как брат) стрельнуть сигаретку.. стоим курим, и тут он выдает
    -Анька, вот я тя уже какой год хочу, а ты мне не даешь.. как это называется??? дружба!!!!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    СИд
    чувак...я ахерел от вчера....мной воспользовались ниибацо так...
    rapax
    че так?
    СИд
    лежу вечером смотрю спокойной ночи малыши перед сном считай....приезжает девочка с пивом....практически будит меня...мы трахаимся и она уизжаит бухать с подругой
    СИд
    такой ***ни са мной ищо не было..эмансипация бля

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Linda: секс на шелковых простынях усыпанных лепестками роз???хм..так это ж СКУЧНО..
    anonymоus: Правильно. Нафик лепестки. Трахатья надо прямо на розах

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Witch
    мне сегодня Артак (мой коллега) сказал комплемент: "Я так рад, что работаю с тобой, ты такая классная, ебнутая одним словом")))

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    * Lgun только что слышал рекламу формозы: "Звоните! Телефон семьдесят четыре ноля!"
    <Lgun> *бёцца головой апстол*
    <Lgun> 74 ноля...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Она (15:1 4:46 28/08/2007)
    глаза закрой
    ...
    Она (15:1 4:51 28/08/2007)
    закрыл?
    Я (15:1 5:49 28/08/2007)
    бля ты хочешь услышать ответ на этот вопрос?подожди когда я научусь читать с закрытыми глазами))))))))))))))))))))))))))

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Авиамобильник: Вы че седня курили???????? Какую траву???!!
    Медейко: нет)
    enigma: нет)
    Медейко: бля, палимсо)))))

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Kleber
    ******.Нормально вообще,меня ща пригласили на свидание. В БИБЛИОТЕКУ. В ПОНЕДЕЛЬНИК УТРОМ.
    как сука романтично.
    [Hate]
    о_0
    Kleber
    я,видимо,уже так выгляжу,что пригласить меня в кино-дурновкусие и кощунство

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Василина
    Что нажать, чтобы выделить всю страницу?
    default
    Вообще всё - Ctrl+A (англ. A)
    default
    от слова "all"
    default
    или русское "фсё"

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    К нам в офис пару минут назад по ошибке зашла какая-то женщина и спросила где выход? Наша дверь рядом с выходом, видимо, перепутала. Ну мы ей подсказали. Щас я выходила в коридор и вижу: у нас ремонт начали делать - обдирают стенку. Захожу обратно в комнату и рассказываю, что у нас в коридоре женщина стенку ломает. Изумлённые глаза сотрудников: "Та, которая выход искала?"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Shaman SE> да эта дура яйца твоего выеденного не стоит!
    <Alegg> жуть неимоверная

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    она: ты не знаешь, от каких продуктов пможет расти пенис?
    он: думаю тебе они все равно не помогут

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    16:41 Valin: кста я теперь знаю что такое любовь
    16:42 Valin: это когда тебя не напрягает, что человек рядом с тобой поет: знаешь ли ты вдоль ночных дорог...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1: у тебя кота нет случайно?
    2: Неожиданно... Вообще-то нет.
    1: да моей кошке совсем плохо пичкать химией её не хочу
    2: Хм... Есть попугай...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <CJ> в полпервого сидишь за компом и думаешь "ну ещё 10 минут, ну какая разница", а разницу осознаёшь в полвторого..
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дядюшка Шнюк
    )правда пятый день уже.... не человек
    ужакина
    почему не человек??
    ужакина

    (пьемс??
    Дядюшка Шнюк
    меня укусил гаишнег
    ужакина
    O_o эт как??
    Дядюшка Шнюк
    элементарно, остановил меня гаишнег на смоленской трассе около ельни, я вышел с документами (правильно на западе низзя это делать), а он, зачемто, побежал к остановленной впереди меня фуре. потом он побежал назад, метра за два до меня споткнулся сам не знаю обочто и затормозил об мою джентельменски подставленную руку передними зубами, бо руками не удержался. по ночам я уже начинаю рычать вслед проезжающим автомобилям

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    U1:
    я тебя не отвлекаю от работы?
    U2:
    вообще то я сижу дома - в декрете
    U1:
    по какой причине, если это не секрет

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    он: ты блондинко?
    -=Nika=-: я сейлор мун! борец за добро и справедливость!)))
    он: бгг, а сейлор мун блондинка..)
    -=Nika=-: бля...
    -=Nika=-: а ты смотришь сейлор мун?? о_О
    он: бля...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    [xxx]: на форуме сразу под темой о порно, тема с вопросом "Чем отмывать пятна на ЖК мониторе?"
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Lo млять я вчера так лоханулсо.
    Fagor а ч такое?
    Lo Да сидели вчера с мужиками, культурно отдыхаем. Пошли баню навели, попарились. И тут я говорю "Господа, а не трахнуть ли нам пивка?"
    Lo Минута молчания, а потом дикий ржач...
    Lo Я же не знал что у хозяина собаку зовут Пивок...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Globuzzz (11:1 6:35 29/08/2007)
    Блин, на работе не кофейный аппарат, а какой-то офисный тамагочи - сначала ему воды налей, потом зёрнами покорми, а затем и отходы убери.
    Так этот поганец ещё и под себя написал!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    утро после грандиозной пьянки:
    просыпаемся рано утром от возмущенных воплей некой девушко:
    "кто меня вчера трахнул?"
    никто естественно не признается
    проорав минут 5 девушко жалобным тоном выдает:
    "ну скажите кто, мне же понравилось"
    З.Ы. Никто так и не сознался
    Lexik

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    hobbit: скажи честно, как мужик мужыку ... я симпатичный?
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Тэн> Прикинь, у нас в доме живет один дятел, сука. Кароче, ездит на мазде и ставит машину на одно и то же место, под окнами.
    Там типа стояночки, ну просто.
    <Наноробод> Ну?
    <Тэн> Кароче, когда кто-нибудь ставит на это место машину или даже рядом с его, он начинает беситься и права качать, хотя места он не покупал. Однажды сказал, что за это место будет убивать и "биться насмерть", сам качок тупой. За**** весь дом. Однажды ударил девушку какую-то, с дома нашего вроде. Была драка. После этого с утра у него на капоте красуется надпись "Йа маздо далбаеба" гвоздем.
    <Наноробод>
    <Наноробод> откуда знаешь, что гвоздем?
    <Тэн> Не паверишь этот гвоздь вбит там же сразу после надписи)))

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Kenny_Boyan> А в чем дело? че на вас леха обиделся?
    Imp_104> Ээ.. да как сказать, решили подшутить над ним ) добавить ему в статистику че-нить страшное, а потом спросить у него че он там делал он ушел куда-то, тачку не залочил ну мы с коляном на его машине в яндексе пишем "гей порно", заходим на какую-то ссылку... Открывается страница гей-форума и там... "Вы вошли как sexy-leshka" ))

  18. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  19. #211
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию это кто-нибудь читает?))

    XXX (23:0 2:31 30/08/2007)
    каждый день, когда я возвращаюсь с работы, на первом этаже на лестнице мяучет кошка. Когда она видит меня, она бросается к двери и просится туда. Я звоню в дверь и благополучно уезжаю на лифте.
    Хозяева наверное не нарадуются на свою кошку, которая сама звонит в дверь)

    YYY (23:0 3:36 30/08/2007)
    особенно если это не их кошка :-D
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    LUSI
    ты щас где находишся дома или на работе
    ITG
    дома
    LUSI
    а как ты со мной общаишся и дома и на работе у тебя че ноубук
    ITG
    и да и нет, у меня интернет есть и дома и на работе
    LUSI
    а ноута нет?
    ITG
    блин, есть дома инет с ноутом, а на работе - инет с обычного компа
    LUSI
    а как же одна и та же аська?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <guest56> Ребят, как посмотреть сколько директория знаимает?
    <Whiteman> Глянь в man du
    <guest56> сука долбаная сам гляди в манду умник
    *guest56 has quit

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    из чата:
    ххх: ты дрочишь?
    ууу: да ... )))
    ххх: я тож...
    УУУ: КИНЬ СВОЮ ФОТКУ

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <crazy_mihan> Мне всегда представлялось, что когда мне стукнет 18, то курить я буду легально, стеляя сигареты у отца и разговаривая с ним "за жизнь".
    <LazyB0ne> Жизнь преподнесла сюрприз?
    <crazy_mihan> Угу, курит он Золотую Яву за 13р, а стреляет мой давыдоф по 50р ....

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    SSHa : почему не было ни каких официальных извинений по поводу зависания
    SSHa : мап сервера?
    [GM]#02 : Официально заявляю.
    [GM]#02 : Мап сервер очень извиняется.
    [GM]#02 : Ему стыдно.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    начальник групы тестировщиков:
    - не надо оскорблять девелоперов!!! не надо! только насилие.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    apel: Проезд в московском метро можно будет оплатить с помощью мобильника.
    hypper: херачишь телефоном по турникету что-ли?
    mx16: отправь смску с номером турникета...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ПС: хотел кстати поинтересоваться - а как в Дели с пляжами?
    Alexey_R: а как бывает с пляжами в центре страны за 1000 км от моря?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    #linux
    <[unix]> вчера кстати сидел примерно полчаса рядом с девушкой
    <[unix]> это ппц...
    <sh> ***се мачо

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1: все, побегу я работать, опаздываю уже сильно... понимаешь, я такой ответственный человек, все время боюсь, что меня спалят...
    2: ты не "ответственный" человек, ты безответственное сцыкло!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <толек> атветьте на один вапрос: что делает видео "управление персоналом" в папке с поревом? я нипанимаю... догадываюсь, но нихочется верить...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    наткнулся на сайте ростикса на фразу:
    Главной новинкой в сети «РОСТИК’С-KFC» является курица, приготовленная по всемирно известному секретному рецепту от KFC

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    teo: не могу поменять, там прокси и пароли которых я не помню
    madman: openpass
    madman: Вы админ или кто?
    teo: мне лень
    madman: Админ...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Он: Ну может все же сходим на пруд, уточек покормим?
    Она: ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ*Й, ТЫ МЕНЯ *****Л!
    Она: Извини за капс.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    решил приколоться в честь пятницы сегодня приволок на работу девайс типа розовой палко, которое когда её трясёшь издаёт звук типа молшебство и моргает лампочками у мя шеф отнял и нался по офису с криком "йа несу справедливость во имя луны"
    в итоге толь батарейко села толь он её сломал в общем не работает больше он с видом обиженного ребёнка приволок её ко мне

    я хуею в этом зоопарке

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Темнело. С неба светила полная луна. В круглосуточный маазин ввалилось до жути обдолбаное тело и выдает продавщице:
    тело: Мне вафли..
    продавщица: Я эт и так вижу, брать чтонить будешь?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Dania: Сегодня мы будем строгать себе гробы
    Dania: а семеро смелых поедут за пивом
    Саша: ???
    Dania: Завтра собрание акционероф газмяса
    Dania: а сервак с базами накрылсо
    Dania: и фсе
    Dania: ни у кого нихера нет
    Dania: ни одной акции
    Dania: кроме миллера
    Саша: закусь брать?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Jerry: ты пошто вчера не приехал?!
    ХаМяК: не гневайся боярин. уснул я рано, ибо ****со дико...
    Jerry: хм, челом бей
    ХаМяК: *бьёт об клаву...
    Jerry: челом?

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Anarchy: Блять. Отпуск. Крым. Ночь. Набережная. Сижу с симпатичным мальчиком. Разгоняем про море, луну, звезды. Через полтора часа выяснилось, что он, сцуко, айтишник. На этом романтика закончилась. Последующие 2 часа я тихо разочаровывалась в принце, узнавая что ему 27, он суппорт провайдера какого то местного, и правда считает что сурикомовские свичи отличаются от маршрутизаторов циско только ценой :-( идеал рухнул :-( обидно :-(

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------
    менял цвета ника в чате, для прикола поставил код цвета ****** (сгенерило как 000DEC) через секунду пишут личку - смени цвет, ****** глаза режет

  20. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (02.09.2007), KoT (12.03.2008), spamer (02.09.2007)

  21. #212
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Cavaradossi: Я понял... Когда Лавкрафт писал про толпы обезумевших, невменяемых людей, которые будут поклоняться Ктулху, он имел в виду современных ИТ-шников!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Подруга выбирает товары по каталогу для офиса:

    helga: тут есть подставка под всякие каминные инструменты...называется она "Херакс-1"
    malicious: наверное, это очень неустойчивая подставка )

    --------------------------------------------------------------------------------

    СМир: А у меня есть 2 игрушки, которые еще на лицензии не вышли.
    MaKoZz: Экранки небось?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Картина в магазине, два мужика режуться в демонстрационный Playstation, подходит малчик:
    Мальчик:
    - А сколько стоит поиграть?
    Мужик:
    -Бесплатно...
    Мальчик:
    - А по времени сколько можно?
    Мужик:
    - Пока жена не придет...

    --------------------------------------------------------------------------------


    Zingorn: Сегодня гуляли по парку, наши ежа. Устроили ему фотосессию
    forerunner: ежа хоть покормили или бесплатно фотали, заразы?
    Zingorn: Я бы с радостью но ничего не было :(
    Zingorn: Самое гадкое, что я думаю 'я где-то подбирал яблоко, надо в рюкзаке поискать'. А потом доходит, что это было в "Обливион" :(

    --------------------------------------------------------------------------------

    ХХХ: Младший брат приехал в гости. Первой жертвой пал беспомощный чайнег фирмы Vitek. Над буквой "е" закрасовались две жЫрные точки... Терь папо панибратски по утрам гладит чайнег, приговаривая: "Превед, друх!!!" Ужоснах! 0_о

    --------------------------------------------------------------------------------


    Bzz: я сегодня нянька, тока уложила племяшку 4 летнюю))
    AleX: уложила одним ударом ноги?
    Bzz: нет, книжкой
    AleX: жестоко.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Brodyaga > к шаблону в пользовательских настройках нужно дописать фразу "Предупреждение: поля, выделенные <b>жирным</b> обязательны для заполнения"
    Секретарша > а как я пойму, какие поля выделил Жирный? И кто он вообще такой?
    Brodyaga > бляяять

    --------------------------------------------------------------------------------
    она:
    в компе вирус. все время грузит порнуху
    он:
    вирус уже храпит или футбол смотрит?..

    --------------------------------------------------------------------------------


    Чифа
    Мириться ты не хочешь, ругаться тоже. Чего тогда ты хочешь?

    B3PbIB
    пива

    --------------------------------------------------------------------------------

    — Ольга, вы же культурный человек! Зачем эти "мобильник", "глючит"?
    — Да, конечно, простите. Мой мобильный телефон галлюцинирует.

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Hotspot> Давай потрахаемся?
    <Xolodna> Впадлу шевелиться.
    <Hotspot> Солнце, ну я секса хочу...
    <Xolodna> ...
    <Xolodna> Лана, тока давай, я буду - трупиком, а ты - некрофилом?

    --------------------------------------------------------------------------------

    piterpen
    шеф всему отделу сегодня с утра про****он вставляет мол ни*** неправильно работаем, мозгоф у нас нет и говорит на выдохе "поймите! у вас же голова не только для того чтобы есть ...." а наш админ подхватывает так спокойно " ... но и пить"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Смерть: Я завтра зайду в 10
    Lexa: Блять, Оля! Смени ник!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Stifler: бля чем занят?
    Root: клею криогенную камеру для винта
    Root: из картона
    Stifler: чевооо
    Root: я жесткий запорол, отдал стасу починить, он неделю его чинил, все перепробовал - запорол конкретно
    Root: сказал что инфу никак не востановить... мол, "на сегодняшний день нет таких технологий востановления информации, ты его не формать, пускай лежит. Года через два ченить новое придумают"
    Root: ...склею криогенку положу туда винт, напишу - открыть в 2009, положу на полочку, и в следующий раз он увидит мир совершенно другим... новым
    Stifler: :-D
    Root: прикинь страшное будущее... 2009 год... постъядерная цивилизация...
    Root: и жесткий диск, оживая, с ноги выламывает крышку криокамеры...
    Root: ...первый из десиптиконов!
    Stifler: ты лёша далпаёп)
    Root: ты еще вспомнишь мои слова в 2009-м!

    --------------------------------------------------------------------------------
    Товарищ провожает сына-второклассника в школу. Кидает смс-ки:
    * Кавайные школьницы!
    * Флаг школы выносили под тему повстанцев из старварс школа джедаев?
    * Ну вот, придется покупать лайтсейбер.
    * Педаготический коллектив.

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx (2333 31/08/2007)
    через полчаса конец лета

    yyy (2357 31/08/2007)
    Ой.. И правда)

    xxx (2353 31/08/2007)
    я досижу тут до конца лета, а осенью пойду в душ и спать)

    --------------------------------------------------------------------------------

    она: знаешь... у меня давно не был секса...

    он: а у меня он давно был!)))

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Маринка> лицемерие это... гвооришь одно а думаешь другое...
    <RebeL> если я говорю "восемь", а думаю "ыыы" это лицемерие?

    --------------------------------------------------------------------------------

    про100Вика:поговори со мной а
    *Dr.Techno:я тут,о чем хочешь поговрить?....
    *про100Вика:Ураааа,а шо не очем поговорить?
    Dr.Techno:я твоих интересов незнаю...
    про100Вика:со мной можно говорить на любые темы
    *Dr.Techno отлично!
    *про100Вика:от музыки до секса
    *Dr.Techno:как тебе новое обновление emerge в gentoo?))

    --------------------------------------------------------------------------------

    она: ОООО!!!! ты вернулся мой песдатый друг!!! я тебя ждала с великим-привеликим нетерпением!!! моей радости нет предела!!!!
    он: бля.... только из отпуска вернулся, только домой вошёл... чё качать?
    она: office.... сериал такой.... все сезоны)))))))))))))

    --------------------------------------------------------------------------------

    p1: Сортир похож на кусок памяти.
    p2: Что, такой же засранный?
    p1: Нет Помечен, как занятый, а на самом деле свободен.

    --------------------------------------------------------------------------------

    <gwen> А эту штуку для обнаружения звонка оказывается и в радио вставляют!
    <AXEL SONIC> О_о какую штуку?
    <gwen> Ну вот когда звонит мобильник, монитор мерцать начинает. И в радио такая есть!
    <AXEL SONIC> А говорила, что ты брюнетка...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Bain: Ты до сих пор девственница? В таком возрасте?
    Crazy: Ага. Я не пробиваемая.
    Bain: O_О
    Crazy: Пошляк. Я о принципах!!!
    Bain: непробиваемая в принципе?? )))

    --------------------------------------------------------------------------------

    Случай рассказали мне знакомые ролевики.
    Идёт, значит, Глеб по лесу (он эльф)... Дневная ролёвка заканчивается, все по лагерям отдыхать. Видит сидять грустные маги вокруг кучи веток, обречённо так смотрят на них. Он спросил: "Вы чо?". Они: "Костёр разводим..." Среди кучки веточек лежит, бля, 3 бумажечки с надписью ФАЕРБОЛ

    --------------------------------------------------------------------------------

    Асечное..
    Ученица: Дмитрий Алексеевич, а почему вас сегодня в нашей гробнице знаний не было?
    Учитель: А нафига?
    Ученица: Так 1 сентяря же...
    Учитель: Черт! Юлька, я побежал за инет платить!!
    Учитель: Так. Стоп. Какое ты сказала число?

    --------------------------------------------------------------------------------
    Недалеко от места моего теперешнего обитания висит реклама, на которой изображен диван, его весьма приличная цена и рекламный слоган гласящий что-то следующее "Он знает о сексе больше чем ты".

    Выводы.

    1. Даже диваны знают о сексе больше чем я.
    2. Диван, видимо, протрахан насквозь до соседей снизу.
    3. Его создатели за****ись с ним настолько, что просто обязаны сообщить об этом миру.

    --------------------------------------------------------------------------------
    К нам приходит _РЖУ_НИМАГУ_
    _РЖУ_НИМАГУ_ : ЛЮДИ ПОМОГИТЕ
    Dеmon : _РЖУ_НИМАГУ_: поржать ?
    _РЖУ_НИМАГУ_ : КАК ПОЛьЗОВАТЬСЯ СКАНЕРОМ
    Dеmon : _РЖУ_НИМАГУ_: открываешь, ложишь орех и резко закрываешь

    --------------------------------------------------------------------------------

    Horos: Посоветуйте музыку для стриптиза!!! деваха попросила подобрать, а я и не вкупаю че надо))
    Against:Вечная песня для стриптиза: SAM BROWN - STOP
    Horos: пасиб! еще бы)))
    Azza: Очень советую "Боже царя храни" и "Собачий вальс"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Йа Катько: Женько-Печенько, пойдем пить чай, а то лазанья не проваливается.
    Bluezzz: цепляется лапками, жалобно пищит и пытается вылезти наружу?
    Йа Катько: фу, мля, меня чуть не вырвало...

    --------------------------------------------------------------------------------

    <ree> я сегодня был в аду
    <Oris> м? О_о
    <ree> был у девушки своей дома
    <ree> картина: пришла её мама с работы и стоит рядом с ней, хлопает по животу и говорит "чо-то ты пополнела", а на моей ноге, обняв её руками и ногами, висит её мелкая сестра, громко крича "пааааапа!"
    <ree> впервые в жизни молился

    --------------------------------------------------------------------------------

    •22…34…39• <Optim> бля ты знаешь где север и где запад??
    •22…35…03• <Don1`2> да
    •22…35…05• <Don1`2> это там
    •22…35…08• <Don1`2> ^
    •22…35…08• <Don1`2> <

    --------------------------------------------------------------------------------

    Она: А сколько у тебя сейчас времени?
    Он: GMT+6
    Она: Ой, как холодно а у нас жара +31.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Разговор за компом:
    - Сколько сейчас времени?
    - Где?
    - Справа внизу...

    --------------------------------------------------------------------------------

    upd4:мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы))

    --------------------------------------------------------------------------------

    kly06:
    Чтобы такого сделать плохого?
    Нафаня:
    живи дальше))
    kly06:
    Вариант!

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх - Знаешь в чём сходство GeForce 4 MX440 и тележкой из супермаркета?
    ууу - ???
    ххх - Оба не поддерживают пиксельные шейдеры!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Riana
    я вот думаю одеть своё платье с длинным рукавом, но боюсь в нем спариться(

    Poedatel Byterbrodof
    с кем? О_о

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: ммм…у меня тут сисадмин ходит…я тебе как-то рассказывал…вооооот…как бы…на вечер занятие уже нашОл… Сисадмин - девушка. Сразу же уточню. А то щас Падший креатифф зорядит.
    2: Сисадмин - девушка? Крута, она у тя буит вечером на джойстике играть? Мухаха!
    1: твайумать!!! нет она будет Убунту ставить на мой винт…чорт…что то не то пишу… блин…почему я это воспринимаю как пошлость? ну вас нафиг…
    *ушол договаривыаццо насичот завтра…
    2: даааа, оголи перед ней свой терабайт. А какой у нее размер кеша?
    1: второй…но с учётом того, что оба шлейфа - прямые и красивые, конструкция будет уравновешенна…
    2: а порты всегда открыты? Или целый вечер паролю взламыватиь придеццо да винищем поить? ыыыы
    1: вот тут хз…пока не форматировал, думаю, при умелой перестановке джамперов взломать получится быстро, но, не стоит оставлять без внимания брутфорс с вином, массажем итд…
    2: аминь. купи тока в аптеке касперских, а то мало ли на каких сайтах она сидела
    1: нивапрос, антивир всегда под рукой…ну..всмысле в кармане…а то опять чо-нить нихарошее придумаеш… ладно, пойду попробую по вайфаю пока связаццо, ибо прямое соединение как бы не приветствуеццо на рабочем месте.

  22. 4 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    *Demchik* (04.09.2007), ApocalypSiS (04.09.2007), KoLianNo (04.10.2007), KoT (12.03.2008)

  23. #213
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    PostGoblin: Реальная стори: гоняли тут в выходые с друзьями на сплав по реке вшестером на катамаране... И ещё мы заранее купили маски гоблинов, так чисто поржать вспомнив про фишку с бора, как бригада гоблинов мост красила..сморим рыбак сидит на берегу, надели маски, плывем молча так, на рыбака не смотрим, видим дядя спалил нас... пипец, у него медленно так открывается рот, сигарета выпадывает, чисто в ахуе мужик, смарю, пацаны уже от хохота начинают давица, и тут я не выдержал:поворачиваю голову к рыбаку и басом так: тормози, добычу вижу... сцуко, если тот чувак не обосралсо в тот момент, то отчетливый ПУК я слышал... мужик удачку бросил и давай, съёбываться, а я ещё в догонку: уходит, давайте быстрее! ... мы потом от смеха чуть с ката не попадали...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    В школах советское "Рёва - корова" постепенно трансформируется в ньюэйджное "Эмо-хуэмо"

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    -!- крoшка [~luda@***.loc] has quit ["Я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы, на хрустальный пол несуществующего замка"]
    <@Chek> кароче, когда кончатся наркотики

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    <MAD> а девушка с третьим размером - это материальные блага или духовные?
    <shiva1> духовные
    <shiva1> воистину духовные
    <shiva1> когда...эээ..эээ.. третий размер берешь в руки, сразу чувствуется, как дух воспрял

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    -интересно, а есть таблетки от голода?
    -да! КОТЛЕТЫ!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    babamarta: Я выросла среди гигантских ЕС ЭВМ - родители были программеры.
    sahat: да... могли ли твои родители представить, что через 20 лет они смогут программировать на карманных компьютерах, говорить по маленьким мобилкам?
    babamarta: Это все фигня - они ж фантастику читали, все это представить как раз могли. А ВОТ МОГЛИ ЛИ ОНИ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО БУДУТ ВЫБИРАТЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ ПОД ЦВЕТ КАФЕЛЯ? Вот где для них настоящая фантастика

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    1: ты куришь?
    2: да
    1: сколько времени?
    2: пол девятого

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    <уксус> кошмар, мать узнала что брат уходит к девушке жить и в депрессии потопила всех жителей в Sims2

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    В пятницу поспорили с коллегой о работоспособности кода. Третий день пытаемся убедить его в том, что если бы мы знали, что к нам под вечер придет все начальство, да еще с представителями заказчика, мы бы не предложили проигравшему ходить по комнате с ведром на голове.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    (после запроса авторизации)
    ууу-Кто скребется в асю мне?
    ххх-*** в пальте и на коне!
    ууу-...а нельзя повежливее, я все-таки девушка..:(
    ххх-...УПС!..по нику "HELLRAISER" и статусу "**** VIRGIN!" как-то сложно об этом догадаться..%-0
    ууу-Ну я же просила без мата!
    ххх-....так, тебе кто аську ставил????

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    она: я тебя больше не люблю !!!!!!!!
    он: (( пойду руки на себя наложу !!
    она: Нееет!!!
    он: в смысле пойду подрочу ))
    она: ИДИОТ !!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  25. #214
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Баш-комикс ))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2g3b27fk3o8p72gq391164.jpg‎
Просмотров: 74
Размер:	161.6 Кб
ID:	104752   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4awghi5ojdpgxrcq186394.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	133.9 Кб
ID:	104753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bemok54ck2k9w0rtt25089.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	141.8 Кб
ID:	104754   Нажмите на изображение для увеличения
Название: k8h3z2ug78bsli1qb17165.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	93.3 Кб
ID:	104755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: w4fyal5kn5g871rq391289.jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	99.7 Кб
ID:	104756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: yr1oq5m60wi5tqrms50044.jpg‎
Просмотров: 66
Размер:	83.4 Кб
ID:	104757  

  26. 4 пользователей сказали cпасибо BFly за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (07.09.2007), FAN (16.09.2007), KoT (12.03.2008), Rossed (05.09.2007)

  27. #215
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    (я учусь на юрфаке, сёдня первый день учёбы)
    znat4ever: Что делаешь?
    Утекай: Сижу на парах
    Утекай: Уже дали контрольную :-)
    Утекай: Анонимную. Я так и подписал "Аноним 666"

    (на следующей паре)
    Утекай: Ща ешо лучше: пишем сочинение "Портрет Судьи"! :-)
    Утекай: ППЦ
    znat4ever: Пиши он выглядит как Сильвестр Сталоне, на нем костюм судьи будущего. Он настоящий судья Дрэд. Он и есть закон. Вот так и выглядит настоящий судья... :D
    Утекай: Так и напишу :-)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Georgiy: у мня заявка на волосоловку, илосос и ультрафиолетовый излучатель... походу инопланетяне

    --------------------------------------------------------------------------------

    Препод отжог!
    Сидит поток на лекции (Аквариум), ну там новая дисциплина, вводное занятие...
    И тут он со словами "А сейчас я вас отмечу" достает из сумки цифровик...
    Поток апплодировал стоя

    --------------------------------------------------------------------------------

    <ххх> безлимитный инет теперь есть. осталось найти безлимитный винт.

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Евгений, если ещё раз возьмёте мои диски, я вам сломаю руки.
    - КАКИЕ?
    - Левую и правую.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Ребят, чесслово, первый раз вижу в BIOS-е подпись: Press any key to continue or other key to pause.

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: Ну как ты уже вернулся с Москвы?
    2: Я офигеваю, Москва, больше 10 млн населения, больше 50 станций метро и все равно я на одно из них встретился с Кентом, с учетом того что я ехал вверх, а он вниз по эскалатору и он ехал в Тюмень, а я в Мурманск..О_о

    --------------------------------------------------------------------------------

    oberon: уф. вроде все настриол
    Sinister: свисту?
    Sinister: всё настроил - это поставил файрфокс, пиджин и cygwin, чОрную темку а-ля windowmaker и обои анимешные? ;)
    oberon: 1. настроил маршрутизацию на сервере
    oberon: 2. удалил/добавил пользователей
    oberon: 3. поднял вайфай роутер
    oberon: настроил его маршрутизацюию
    oberon: 4. подключил Валю к инету
    oberon: и
    oberon: поставил файрфокс, пиджин и cygwin, чОрную темку а-ля windowmaker и обои анимешные

    --------------------------------------------------------------------------------

    Смерть to Nitro : ЖЕСТЬ
    Смерть to Nitro : я вспомнила что я делала вчера ночью
    Смерть to Nitro : до сих пор я помнила тока первую часть "вечера"
    Смерть to Nitro : а щас осознала, что жгла в клубе революшн
    Смерть to Nitro : приняла участие в конкурсе
    Смерть to Nitro : "пронеси пятирублевую монетку задницей"
    Смерть to Nitro : блять
    Смерть to Nitro : а я была миниюбке, сцуко
    Смерть to Nitro : йа выиграло...

    --------------------------------------------------------------------------------

    burkoms: Ставил своим недавно опенофис, так они за 3 недели задолбали меня тем, что им видите-ли непривычно. Сегодня поставил им демо-версию Офис 2007! И уехал в Нирвану на пол-дня. Телефон в истерике, все просят вернуть Опенофис! БУГАГА!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Он: Зарплаты пока нет, сижу голодный, бля.((
    Она: Ну у тебя же есть яйца
    Он: О_о, Резко ты. Я конечно как мужик найду, что поесть, но типа хотел, чтоб ты меня пожалела(
    Она: Бля, В ХОЛОДИЛЬНИКЕ яйца. Пожарь. Идиот. ))))

    --------------------------------------------------------------------------------


    kost_bebix
    Про цыпленка - прикольно. Но мне больше понравилось как у нас на первом уроке информатики препод спросил "напишите алгоритм как вы отличаете кота от собаки". Реально заставил задуматься

    green_mouse
    Наступаю на хвост и слушаю что отвечает.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Граф007: ппц, испанцы вообще не веждивые
    Кин-кун: с чего ты взял?
    Граф007: я им говорю - большое спасибо, а они на меня удивлённо смотрят
    Граф007: походу у них так не принято
    Кин-кун: хм, а чего ты им говорил?
    Граф007: Кохонэс, грандэс.
    Кин-кун: лол!!!!
    Кин-кун: ты сказал - "Большие яйца"!!!!!!!
    Граф007; мляяяяяяяя...
    Граф007: зато терь понятно, почему некоторые смотрели с уважением

    --------------------------------------------------------------------------------


    Vault Dweller, 359 PM:
    чувак, хочу эксперимент провести... после получения этого сообщения подожди 10-15 секунд и напиши первое пришедшее на ум слово. я сделаю то же самое. надо одновременно отправить

    Harmonic Kolobok, 4:00:16 PM:
    сиськи

    Vault Dweller, 4:00:17 PM:
    сиськи

    --------------------------------------------------------------------------------


    Romualdo: 6 часов утра, сплю. звонит сотик. беру трубку - сбросилось, нажимаю перезвонить, там Ольга..., матевирую её по полной программе в стиле "какого в 6 ч утра епт...." и кладу трубку. все бы логично, только звонок будильником был...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Консультация по аське с менеджером магазина ноутбуков.

    Я: Здраствуйте, Виктор. Меня зовут Екатерина. Помогите определиться с выбором ноутбука. (Дальше параметры, желаемая цена)

    Менеджер: Вот такая модель: Ноутбук Sony Vaio VGN-C2SR/P (Pink) Intel® Core™

    Я: Спасибо, я оценила ваш тонкий юмор. Но, к сожалению, я не себе.

    --------------------------------------------------------------------------------


    1- Охренеть, такое возможно токо в общаге росиии
    2- че такое
    1- Захожу к парням за маслом, они сидят наяривают доширак...закусывая бутербродами с красной икрой
    2- во сволочи))

    --------------------------------------------------------------------------------
    Придумали с коллегами новую забаву. В кореле наделали штрих кодов по названиям частей тела. напечатали на самоклеющиейся бумаге и налепили на соответствующие части тела. и устроили дуэль на сканерах штрих-кодов дамейдж подводили по сводным таблицам в экселе. начальник оказался самым живучим. но когда поняли что он перепутал у себя голову и ногу просто лежали

    --------------------------------------------------------------------------------


    XXX: В данный момент слушаю: SOPOR AETERNUS 1994 Ich tote mich jedesmal aufs Neue, doch ich bin unsterblich, und ich erstehe wieder auf; in einer Vision des Untergangs (это так альбом называецца)

    YYY: Пока читал название этого альбома - случайно вызвал Сотону. Теперь подскажи как его обратно загнать.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.

    --------------------------------------------------------------------------------


    xxx:слушай,а как проверить пожарную сигнализацию?
    yyy:а зачем?
    xxx:ну мы поспорили польётся водичка с потолка или нет?
    yyy:ну покури под сигнализацей..
    (через 10 минут)
    xxx:бля,ну ты и мудак,Данила...
    ууу:ты выграла спор?)))

    --------------------------------------------------------------------------------

    Со временем работы в IT понимаешь что самое сложное это не разобраться в настройках программы, принцип работы которой не понял сам программист или устранить неполадку с помошью телепатии, а просто умение сдержать агрессию в ответ на изумленно-возмущенный вопрос:

    - А почему ты не помнишь мой пароль от почты?

    --------------------------------------------------------------------------------


    Темный Ангел: Умри! Урми! Умри!
    CaliforniaTwist: Умру, куда денусь.
    Темный Ангел: А помочь мона?
    CaliforniaTwist: Можно. Сигарет принеси, например.

    --------------------------------------------------------------------------------


    xxx: бля кофе на ночь - жесть
    yyy: ни***а подобного
    yyy: Жесть это когда ты пьёшь кофе, а тут блять как назло ночь

    --------------------------------------------------------------------------------


    SUV2
    Житель Ставрополя осужден на 2 года за нападение на милиционера с зажигалкой

    SUV2
    Угрожая зажигалкой в виде пистолета, преступник взял стража порядка в заложники и потребовал 100 тысяч рублей за его освобождение.

    Old Pepper
    бля пацталом

    Old Pepper
    какой ИДИОТ ОТДАСТ СТО ТЫЩ ЗА МЕНТА?????????????

    --------------------------------------------------------------------------------


    Дело было на лекции по физике. Препод рисовал опыт с кошкой Шредингера. Нарисовал ящик, нарисовал пухленького кошака с почему-то задранным вверх хвостом. После чего пририсовал пистолет, расположив его сантиметрах в пяти прямо напротив кошкиного ануса. Аудитория с трудом сдерживала хохот. Препод поглядел на свое творение, призадумался и пририсовал к пистолету что-то типа глушителя аккурат кошаку по самые гланды. Секунду созерцая свое творение, он резко схватил тряпку и кинулся все стирать, но было поздно - аудитория валялась под столами, лекция была сорвана

    --------------------------------------------------------------------------------
    У всех людей в голове есть тараканы,
    но только у девелоперов они спускаются через пальцы в программы и превращаются в багов

    --------------------------------------------------------------------------------


    Модератор "киса" отправил в бан пользователя "Made In China" на 10 часов причина "иди на*** ваши кроссовки рвуться"

    --------------------------------------------------------------------------------


    Ржот у серверов одминко, опрокинувшись на спинку,
    Ржот программер у компа,ржут саппорты, как всегда,
    В проводах совсем погрязнув, ржот монтажничег заразно,
    Юмор толком не поняв, юзер пискнул "первый нах",
    Ржот начальник даже наш...
    Потому что, сцуко, Баш.

    --------------------------------------------------------------------------------

    xobbit_arbat Ну достали проповедники всяческие...
    Иду я как-то по улице, никого не трогаю, думаю о вечном и вдруг
    подвергаюсь неожиданной атаке с фланга: подруливает тетенька, вся из
    себя вдохновленная, глазки горят, в руках книжица, на обложке - земной
    шар в лапе такой когтистой. "Молодой человек", - говорит, - "А вы
    знаете, кто правит миром?" Отвечаю на автомате: "Ну я."
    Какие у нее были глаза! Несколько секунд полного ступора, после чего
    тетенька таки немного оклемалась и решила полюбопытствовать: "А чего же
    тогда живется-то так плохо?". "Ну пил," - ответил я.

    --------------------------------------------------------------------------------


    Mask> В Храме Христа Спасителя пройдут торжества по случаю 60-летия со дня основания ядерного оружейного комплекса России
    Mask> господи благослови ракетный комплекс "сатана"

  28. 2 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    *Demchik* (07.09.2007), KoT (12.03.2008)

  29. #216
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    Пишу шефу на бумажке инструкцию на спутниковый терминал: "выключить питание, подождать 5 секунд, включить питание, набрать пин-код"
    Шеф в великом изумлении: "И это все? И на*** ты тогда мне нужен?"
    Я: "Я нужен затем, чтобы написать вам эту инструкцию".

    --------------------------------------------------------------------------------

    tlt1>Как слушал выступление местного депутата, про покосы
    tlt1>травы вдоль дорог. Вот до сего года в бюджете было
    tlt1>заложено два покоса, в июне (или в июле) и в декабре.
    tlt1>Вот так вот)
    tlt2>ну правильно - к декабрю июньская-то трава в думе
    tlt2>заканчивается

    --------------------------------------------------------------------------------

    Слава: вчера на байконуре опять что-то ебнулось... Протон, что ли... 40 метровая воронка на месте крушения...
    Рома: кто-нибудь умер?
    Слава: ага
    Слава: Лучано Паваротти

    --------------------------------------------------------------------------------

    КатеГО
    у тебя очень приятная кожа
    Black Thrush
    я знаю, иначе я бы ее не носил

    --------------------------------------------------------------------------------

    <_Vikulenka> привет )
    <GuestF001C001> да
    <_Vikulenka> надо говорить привет , а не да )
    <_Vikulenka> ты дома ?
    <GuestF001C001> привет

    --------------------------------------------------------------------------------

    Боярин Фхтагн Ктулху: кароч
    Боярин Фхтагн Ктулху: нажимаешь кнопку!!!!! КНОПКУ FREE
    Боярин Фхтагн Ктулху: ВВОДИШЬ КОД С КАРТИНКИ
    МакСимГО: Карочи кидай по аси!
    Боярин Фхтагн Ктулху: НЕТ БЛЯ
    Боярин Фхтагн Ктулху: ТЫ У МЕНЯ НАУЧИШЬСЯ
    Боярин Фхтагн Ктулху: С РАПИДЫ КАЧАТЬ

    --------------------------------------------------------------------------------

    Stan_lc: Сестра сдала ноут в ремонт т.к. он начал глючить. Приходит за ним(в эльдарадо) через пару дней а ей с умным видом техник отвечает: ваш ноут был с заводским дефектом и вследствии чего мать и проц грелись в 30! Раз больше допустимого.
    Stan_lc: 0_0 мне бы такой гаджет, чтобы яичницу при температуре 1200 C не
    отходя от ноута жарить!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Anutka: Недавно щелкала каналами на ТВ, задержалась на Nationale Geografic. На экране картинка: "Заснеженная поляна в лесу. Стая волков окружила крупного оленя и пытается его завалить."
    Голос за кадром: "Волки предпочитают крупную добычу. На КРОКОДИЛОВ (!)и других грызунов они обычно не охотятся".
    Задумалась... Стала представлять как бедный крокодильчик-грызун по сугробам убегает от голодных волков... Жуть...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Виталег
    леха вот продался за жесткий диск

    Андрейко
    на сколько гигов???

    --------------------------------------------------------------------------------

    она: можешь помочь блондинке?)
    он: капс-лок находится слева

    --------------------------------------------------------------------------------

    тина:а какая у вас версия 1с?
    goth:йобнутая напроч((

    --------------------------------------------------------------------------------

    Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
    Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.

    --------------------------------------------------------------------------------

    * Monstreek в детстве была блондинка
    <DemonZLa> Monstreek: а потом что случилось?
    <renegade> DemonZLa: а потом детство кончилось
    <renegade> молочные волосы выпали
    <renegade> И выросли черные коренные

    --------------------------------------------------------------------------------

    Ledge: Матрёшка - наглядное пособие по инкапсуляции.

    --------------------------------------------------------------------------------

    она: Привет. Я учавствую в конкурсе "Мисс Интернет". Голосуй за меня, да побольше
    он: А че фотки такие отстойные?
    она: не ****ЕТЬ!
    он: Какой мисс интернет, дорогая будь объективна. Максимум "мисс некомутируемый свич на 12 портов".

    --------------------------------------------------------------------------------

    1. чем занимаешься ?
    2. пишу программу для КПК шки, будет в автобусе ездить определять остановки и объявлять их, уже ездит опытный образец
    1. А, твоим голосом ?
    2. Да пока моим.
    1. Представляю Астановка площадь ленина
    2. Фигня, я дальше пошел, вычислил где обедают водители и желаю им приятного аппетита, дак они стали обедать в других местах лишь бы не слышать "ООО "Авто" в лице директора желает вам приятного аппетита не подавитесь"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Johan>[...]А теперь, для моего любимого пушистого котёночка,моей милой ласточки, я хочу поставить её любимую песенку группы Dark Funeral...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Josef Stalin
    Если нам известно кол-во эл-ов массива (допустим 10) и мы хотим узнать сколько будет выборок из этого массива, где длина каждой выборки равна длине массива и в каждой выборке просто меняется порядок следования эл-ов - это [кол-во эл-ов массива]!
    MaxPain
    оставь меня в покое я просто барабанщик!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх Привет че делаешь?
    ууу Тружусь-приглашение полякам пишу!
    ххх Куда поведешь?

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: вот раньше наперсточники были, шарик гоняли под наперстками. А народ за деньги должен угадать где шарик. Куда они теперь подевались?
    yyy: Они теперь в сотовых компаниях работают, сидят тарифы придумывают, бормоча под нос "кручу-верчу, обмануть хочу
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: nvz6p9gkc3atr5bob7h607.jpg‎
Просмотров: 134
Размер:	67.4 Кб
ID:	105084  
    Последний раз редактировалось BFly; 08.09.2007 в 18:06.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо BFly за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  31. #217
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    sibelis : ... из характеристик клея : быстро схватывает !
    ...медленно отпускает ;)

    --------------------------------------------------------------------------------

    2ner: кстати я когда учился, мы друг-друга называли программистами
    2ner: а щас молодые учатся там-же, где мы, попробуй назови программистом, обида на всю жизнь! они теперь ***** айтишники!
    phone: эволюция, феликс

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх: давай драться по аське. за тобой право первого удара
    ууу: я вырываю твое сердце. ты убит
    ххх: иди в задницу!

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Dashutka> Слыш ты! Я по-человечески попросила смени ник, я на этом хабе давно Дашутка. Ты че выдрипываешься, коза?!
    <Dashuta> мля,я тя оскорбляла?те че сцучко неймется?сама меняй ник!!!!
    <Dashutka> Ты меня заипала уже!!!!! Я тебя в школе найду урою нахеер!!!!
    <Dashuta> довай довай,необоссысь тока...
    <-=Dashulka=-> Девушки, я вот прям чувствую, что зря встреваю в беседу...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Sample: а я пытаюсь зарплату выбить из гендира
    bitle: шанс выпадания какой?
    Sample: рейт 1x
    Sample: долго выбивать придется

    --------------------------------------------------------------------------------
    из жж-шных комментов:

    У нашего центробанка огромные валютные резрвы и неограниченное право на эмиссию, он может слово "***" графиком RURUSD написать, не то что держать курс на любой понравившейся цифре.

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Nakilon> сёдня день танкиста и Международный День Красоты
    <Nakilon> девчонки, которые красивые, поздравляю вас! :D
    <bmX3m> Nakilon, а которые нет?)))
    <Nakilon> bmX3m, а остальных с днём танкиста

    --------------------------------------------------------------------------------

    Grey: Сижу за компом, и теплый воздух из системника согревает мне ноги
    Grey: Никто обо мне так не заботится, как он.

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Grim> На улице 30 тепла
    <Grim> И как я буду выглядеть если припрусь в косухе???
    <MaX_ik> Как обычно
    <Olgun4ik> как всегда ;)
    <Slavon> А по другому бывает?
    <Grim> суки...

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Skarab> прет, че у нас завтра
    <Anton> понедельник
    <Anton> если я правильно ориентируюсь в днях недели
    <Skarab> ну эт я знаю, а поконкретней, в коком корпусе?
    <Anton> понедельник будет завтра во всех корпусах

    --------------------------------------------------------------------------------

    Она: я боюсь!!!!!!..блин у нас такая молния и дождяка огромный..представляешь вчера свет вырубился днем,до ночи не было.я боюсь как бы сейчас опять не вырубился...а еще представляешь позавчера из за молнии дом сгорел

    Она: отвлеки чтоль как нибудь

    Он: Йа пипетко

    --------------------------------------------------------------------------------
    ххх: а йа благодаря WoW'y познакомился с многими интересными людьми
    ууу: в игре чтоли, во время рейдов?)
    ххх: не, когда я после 2 лет игры, перестал играть на лето, я увидел что во круг есть много замечательных людей, о существовании которых йа не подозревал О_о

    --------------------------------------------------------------------------------

    Он: хочу любви и ласки
    Он: ну и пирожок бы с рисом ещё
    Он: и тогда просто счастье)))
    Она: так через аську трудно)))
    Она: а пирожок практически невозможно
    Он: *задумался*
    Он: нам нужен телепортер
    Он: срочно
    Он: бах и пирожок)
    Она: сволочь ты
    Она: пирожок...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Одмин обронил при прокладке сети: Поиграем в игру : кабель , ножницы , бугога..

    --------------------------------------------------------------------------------
    Думаю, что меня жестоко обманули в магазине электротоваров, чайник загнулся после 3ей пачки пельменей, пойду менять... :( по гарантии.

    --------------------------------------------------------------------------------

    {slash213} сейчас на радио "максимум", пока шел домой, словил. цените.
    {slash213} "Ноябрь этого года обещает быть жарким на громкие музыкальные релизы: ......Guns 'n Roses......Led Zeppelin..... но самым значимым альбомом ноября, да и всего года, конечно же, будет новая пластинка Бритни Спирс."

    --------------------------------------------------------------------------------

    < Naoe> блин, в ванной таз упал на кошку. кажется кошка в обмороке...
    < Naoe> .. потому как то, что пробежало только что мимо больше смахивает на обезумевшего енота
    < Naoe> осталось понять куда делась кошка и откуда у меня дома енот

    --------------------------------------------------------------------------------

    zzz:
    я в ауте! сегодня узнал, что мама ДО СИХ ПОР скрывает от родителей, что она курит!!! о_О

    --------------------------------------------------------------------------------

    Хирос
    Я тя вижу, гад!!!
    G-Wulf
    Ты за****!!!! ТЫ У МЕНЯ В ВИЗИБЛ ЛИСТЕ! Понимаешь?!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Короче, еду с работы, надо купить сигарет, а мысли после работы только о пиве! Подхожу к ларьку и говорю продавщице "мне бутылку винстона легкого". Продавщица в шоке. Я стою и думаю, что - то не так... "Ой, извините, банку". Она просто ушла в осадок, пришлось разворачиваться и идти домой Больше я туда ни ногой.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Экскурсовод: "Дети, это не КЛИЗМАНОС! Это слоненок!"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Angel:
    Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллегентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ"
    На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "а тебя ...бет?" есть замечательная фраза: " а вам сударь, какая печаль??"

    Angel:
    Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни **я себе ты …" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Александр: привет,Марго! Ты прекрасна, как звезда ореона! Давай дружить!?
    Маргарита: такого созвездия не существует. есть созвездие Орион)
    Александр: я имел в виду одну звезду из этого созвездия. Самую яркую и красивую!
    Маргарита: его ярчайшая звезда — оранжево-красная Бетельгейзе (от арабского Ибт аль Джазу ах — «подмышка»)
    Маргарита: ты умеешь делать комплименты))

    --------------------------------------------------------------------------------
    ххх:Говорят если долго смотреть
    на список отчисленных,то можно увидеть
    свою фамилию

    --------------------------------------------------------------------------------
    ххх: Пакет молока пролил на пол. Чо терь делать-та?
    ууу: Как маленький, ей богу! Пролил - ходи по комнате в тапках, пока не высохнет!

    --------------------------------------------------------------------------------
    Пчёла (2050 9/09/2007)
    [ 20:46]
    я иду домой. А тут темно, холодно, мокро и страшно

    Воффка (2000 9/09/2007)
    не бойся дитячко,у тя пистолетик с собой и две обоймы,ты не забыл,лейтенант вооружённых сил?!

    --------------------------------------------------------------------------------
    с форума:
    Народ,ищу фильм Сталкер Андрея Тарковского
    Фильм Сталкер о чудовищной технологической катастрофе на Чернобольской АЭС 1986г.
    фильм очень старый снят в 1978 году.
    если у кого есть киньте ссылку где мона его скачать,охота поглядеть!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    darkav (20:06:10 6/09/2007)
    В принципе ты все сделала правильно. В поле Кому ты вписала мою почту. Поля Тема ты не нашла, но записала сама. Ты даже указала мой почтовый адрес. НО НА ***, СКАЖИ МНЕ, НА*** ТЫ ОТПРАВИЛА ПИСЬМО ПОЧТОЙ В РЕАЛЕ???

    Танька (20:06:57 6/09/2007)
    А что, что-то не так?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Апх тупо поболтать (10:26 PM) :
    кстати, вопрос интересный - ты верующая?
    Alisa (10:26 PM) :
    да
    Апх тупо поболтать (10:27 PM) :
    в ктулху веришь или в сотону?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Работаю в крупном интернет-провайдере москвы, после того как шеф дал указ всем ходить на работу в футболках с логотипом провайдера, теперь боюсь ходить по улице ибо можно хорошо получить ****юлей от недовольных работоспособностью интернета абонентов

    --------------------------------------------------------------------------------

    <1> .. в доме появляется мелкое капризное существо, с какими-то неестественными требованиями, которое отнимает всё свободное время, раньше уходившее на игры или еще что-нть приятное. Ни пива попить, ни чипсов поесть нормально, ни с друзьями потусить..
    <2> Даа, ребенок - это зло.
    <1> Ээ. Я вообще-то про жену говорил.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Гриня: Foxyk: чем занята?
    Foxyk: Гриня: историю делаю...
    Гриня: Foxyk: солидно.... революция намечается?

    --------------------------------------------------------------------------------
    Медсестра отожга ))))
    Сижу в переязочной в травмпункте.Тут на скорой привозят одного психа с перерезанными венами. Сестра осмотрела его и говорит: сейчас парнишка уйдет,я тебе расскажу как вены перерезать так, чтобы ты больше к нам не приезжал......

    --------------------------------------------------------------------------------

    forfeit: давайте в города )
    Ama: давай)
    van: давайте )
    Ama: москва
    forfeit: архангельск
    van: Киев
    forfeit: киев - это полуостров, дебил

    --------------------------------------------------------------------------------
    ххх: завтра у меня безлимит будет
    ххх: скорее бы завтра
    ххх: руки чешутся

    --------------------------------------------------------------------------------

    fusion: а****ь. в мире около 20 шимпанзе котрые умеют говорить.
    vden: ага... и половина из них почему-то преподает в нашем универе...

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: я попытался настроить дома телевизор
    yyy: получилось?
    xxx: ну как тебе сказать... кажется, я настроил его против себя...

    --------------------------------------------------------------------------------

    (&Markiz) Лишь 300 грамм свинца в висок
    (&Markiz) Уйти помогут и забыться
    (&Markiz) Ложаться пальцы на курок
    (&Markiz) И сердце прекращает биться...
    (&Markiz) >_<
    (&Markiz) 300 грам свинца это заряд противотанковой пушки...эмо совсем ****ли...

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Roland_TB303> когда появится файловая система которая на лету будет сжимать файлы в 1024 раза?
    <Roland_TB303> эх....
    <Roland_TB303> двд фильм 4,5 мегабайта
    <Gumanoid> Roland_TB303, она уже есть
    <Gumanoid> сейчас ведутся разработки над файловой системой, разжимающей эти файлы
    <Roland_TB303> )))
    <Gumanoid> ))

    --------------------------------------------------------------------------------

    Merriko> Бляя!!! Волосы в шредер зажевало!
    ixo> видим нах ) веб-камеру выключи, а то никто в оффисе с пола подняться не может)))))))))))))))))
    Merriko> Суки.. (

    --------------------------------------------------------------------------------

    Чужик:
    работаю диджеем на свадьбах. идёт поздравление молодых, гости собираются в холле, ведущий объявляет очередных поздравяющих - "одногруппники жениха"...
    Смотрю - айтишники, вот прямо точно айтишники...
    всякие сомнения развеялись когда два стола дружно начали считать под горько:
    "2, 4, 8, 16, 32, 64, 128...."

    --------------------------------------------------------------------------------

    Пипс: Прикинь, сижу значит, обедаю...на кухню входит бабушка и начинает пить чай...а по телеку начинается реклама МакДака - "Работа в Макдональдс - это...." Тут тихо вступает бабушка: "...это ****** полнейший" и выключает телек, добавляя: "Кушай наши пельмешки, внучок, не порть себе аппетит".

    --------------------------------------------------------------------------------

    Leto: Что за чёрт? Подходят всякие гопари и дышат в моё прекрасное лицо своим ипучим перегаром!
    БЧ: А может быть наоборот?
    Leto: ???
    БЧ:Приду к тебе я ночью на крыльцо
    И дверь я выбью для того ударом,
    Чтобы в твое ****ее лицо
    Дышать своим прекрасным перегаром.....

    --------------------------------------------------------------------------------

    она: Пока что прилегла,но скоро возможно усну

    он: пижаму уже надела?

    она: Начнушку

    он: я пижамы предпочитаю.

    она: Почему?

    он: потому что в ночнушке я не очень мужественно смотрюсь.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх:Да я на работе двери ногой открываю!Я там самый крутой!
    ууу:Ты там самый тупой,у тебя на работе двери автоматические.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Vovo: собаке купили чёрный противоблошиный ошейник. Теперь собак похож на *****а в коже.
    Алекс: не поворачивайся к нему жопой
    Vovo: Я и не поворачиваюсь. Он поворачивается...

    --------------------------------------------------------------------------------

    <MusicMan> Леонардо да Винчи потратил почти 12 лет, рисуя губы "Мона Лизы".
    <Holms> отвлекали часто потомучто
    <Holms> то сделай им водокачку, то кран подъёмный, то летать хотим)

    --------------------------------------------------------------------------------

    DrWeber> Jaga а как линейку в фотошопе включить?
    <Jaga> не играю в линейку в фотошопе

    --------------------------------------------------------------------------------

    1:На работе?

    2: Ага, прикинь захожу в офис директору говорю по работе информацию, а он молчит только сосредоточенно в монитор смотрит и сопит. Через минуту молчания "Не отвлекай!". Смотрю а он в тетрис режеться. Через минут сорок выбежал, и зовёт. Смотрю побил мой рекорд на 5000 очков. Радовался то как ! Выдал мне зарплату за 2 месяца и премию 5000!!!
    Теперь учу в Manhunt играть, надеюсь когда выиграет убъёт и нашего электрика.

    --------------------------------------------------------------------------------

    1. А жизнерадостные готы... Это как?
    2. Семейку Адамсов смотрел?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Hast:В ночь с 5-6 сентября 2007 г. произошла страшнейшая трагедия. Два винчестера, соединенные в Raid массив, не справились с потоком гигабайтов спама (по фантастической версии действующего сисадмина) вышли из строя, предварительно отформатировав друг друга. Вся информация предприятия была на них. Информацию может быть и восстановят. Винчестеры - сначала на вскрытие, потом в музей.

    sirjoga: да, сильно. мне особенно живо представились винчестеры, смываемые потоком гигабайтов спама. чтобы не сдаваться врагу, они друг друга отформатировали последним патроном.

    --------------------------------------------------------------------------------

    ...Который месяц хожу мимо банкомата и все не дает мне покоя табличка возле него - "Банкомат работает с 7.00 до 23.00, без перерыва на обед и выходных". Вот думаю - как же он, сцуко, устает, наверное...

    --------------------------------------------------------------------------------

    391875 [ + 552 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-09 17:59
    * psy взяла с собой из дома лесных орехов
    <psy> начальник сказал, что знает отличный способ их колоть
    <psy> притащил тиски, прикрутил их мне на стол ))
    <psy> ыыы )) Ко мне пришла тётенька )) пока говорили, косилась на тиски. Ничо не спросила
    <kapry> она боялась спросить!

    --------------------------------------------------------------------------------

    FrEe$$ka :
    ты не поверишь чем я щас занималась!!)))) капусту квашеную из 3-х литровой банки вывалила в унитаз и он засорился) чтобы устранить засор надо протолкнуть капусту)))блять))) сижу как ведьма над унитазом и мешаю ёршиком капусту)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Thomas XIII: Я теперь понял, что у меня не зря в школе по географии трояк был... До меня только недавно доперло, что Голландия и Нидерланды - это одно и то же...
    Ильич: Нифига! Это разные вещи. В Нидерландах - цветы и футболисты, а в Голландии трава и *****асы.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Чебурашка: сижу я значицца сегодня на паре, на доску смотрю...
    Чебурашка: и написан на доске список литературы..
    Чебурашка: написано на последней строчке следующее
    Чебурашка: "Основы информационной безопасности. автор: Белов Е.Б., Лось В.П "
    Чебурашка: только инициалы Белова на следующей строчке
    Чебурашка: Е.Б. Лось
    Чебурашка: и всю пару на меня с доски смотрел этот самый Е.Б. Лось и не давал сцуко сосредоточиться

  32. 3 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    *Demchik* (11.09.2007), ApocalypSiS (11.09.2007), KoT (12.03.2008)

  33. #218
    BFly
    Guest

    По умолчанию

    )))))))))))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x0d5p7sghvn5wfvwl47277.jpg‎
Просмотров: 137
Размер:	99.1 Кб
ID:	105701  

  34. #219
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    CINOT:
    Работаю дизайнером. Надо было сделать пластиковые карточки для VIP-клиентов. Появилась идея, чтоб на карточке была личная подпись ГенДирека. Пошли к нему, попросили дать образец. Он расписался. Когда вернулся на рабочее место, понял, что у меня на руках пустой листок А4 с подписью генерального деректора ))))

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx:Купил вчера курицу, на ней надпись:забита по законам шариата.Счаз Сижу, думаю за что ее так?
    yyy: супружеская неверность?

    --------------------------------------------------------------------------------

    X: Мне сраный кот один (!) раз нассал в ботинки Экко за 350 долларов. Эти ботинки я потом носил лет 7, пока они, слава богу, наконец не развалились, но они продолжали неуловимо вонять этим сраным котом.
    (пауза)
    Х: Я только что понял, почему со мной никто не хотел дружить.

    --------------------------------------------------------------------------------

    вы смотрели :
    Microsoft Windows Server 2003+ SP1и R2. Справочник администратора


    те, кто заказал этот товар, также покупают товары:
    Секс-адаптация в мегаполисе. Новые возможности

    --------------------------------------------------------------------------------

    сидим с подругой в ОВД (на неё составляют протокол по поводу шумного поведения на съёмной хате). участковый проникновенно вещает следующее:
    - Ну зачем же шуметь? посидели в кафе, выпили, погуляли, пришли домой, по коньячку, занялись сексом и легли спать! и вам хорошо, и у соседей жалоб не будет!
    я так задумчиво вопрошаю:
    - Эммм... а это обязательная программа??? о_О
    участковый, слегка прифигев:
    - Ну... нет, конечно. можно без секса. в бирюльки поиграйте, например...

    --------------------------------------------------------------------------------
    Она:
    зай не малчи
    Она:
    я без тя скучаю
    Он:
    мм вот мы досматриваем саус парк, ты садишься ко мне на колени, я обнимаю тебя..и мы смотрим симпсонов))
    Она:
    ага
    Она:
    значет мы смотрим симсанов и прыгаем в кроватку
    Она:
    а там.....
    Он:
    а там котопёс?))

    --------------------------------------------------------------------------------

    * zlobendogg ржод
    <zlobendogg> топег: "Материнство на форуме" оказываиццо посвящено мату

    --------------------------------------------------------------------------------

    dm.Imbecile: Блин, даже если бы я просто увидел этого чувака на улице - сразу бы сказал "Админ". А тут его мне представили, как нашего нового админа. Нашли чем удивить.
    Бородатый, в непонятной одежде, надпись на слева на футболке "Intel inside", неразборчивая речь, а те слова, что разобрать можно, всё равно не клеются в осмысленные фразы. Не, по отдельности я знаю их значение - вместе - никак.
    Вообщем, у нас два варианта.
    Либо у нас все никсовые сервисы будут рабоать как часы, поскольку он их наконец-то доведёт до ума.
    Либо у нас ничего работать не будет поскольку он возмётся доводить до ума, даже то, что сейчас работает.
    В любом случае, в текущем состоянии мы не останемся.
    Наташка: супер, хочу знакомиццо!
    dm.Imbecile: Блин, нашёл кому написать. Он ещё и самку мою отбил.
    dm.Imbecile: Вот те перемены, что я предсказывал
    Наташка: еще не отбил....
    dm.Imbecile: Поскольку я не смотря ни на что верю в его професиональные качества, думаю, что так и не отобъёт окончательно. Он же всё-таки админ
    Наташка: в смысле его девушки не интересуют?
    dm.Imbecile: Если он настоящий админ, то ты его сможешь заинтересовать только в том случае, если он наш диалог прочитает на БАШе.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Nat1v^Nod: ппц
    KAbey: чего?
    Nat1v^Nod: едем вчера в электричке. Вдруг слышу над ухом треск - я там прихуел. А потом слышу голос:
    Дорогие друзья! Не желаете ли приобрести электрошок? Только с завода, 2 режима атаки... Совсем люди ****ли
    Kabey: вот мораторий на оружие снимут, ещё не такое услышишь
    Kabey: "Дорогие друзья, не желаете приобрести M-16, только с завода, два режима огня, подствольный гранатомёт"
    Nat1v^Nod: Мдя, жить определённо стало веселей)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Темный ангел
    блин... отец засранец! показывает пальцем на мой бюстгалтер, лежащий в кресле, и спрашивает откуда у тебя эти наушники!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    <alt> блин, наконц то жизнь стала налаживаться
    <alt> я вернул свой акк на ВоВе, выгодно толкнул свой акк линейки
    <alt> у провайдера наконец то закончились лаги ибаги
    <alt> и Машка мне неделю назад все-таки дала!
    <ctrl> ты далпаеп
    <ctrl> ты наверно забыл, что
    <ctrl> из-за линейки и вова ты праипал инст
    <ctrl> и из военкомата кста за тобой уже приходили 1 раз
    <alt> пля
    <ctrl> а ишо нащщет машки
    <alt> чо???
    <ctrl> ну в общем ты надейся что у нее задержка.
    <ctrl> ну чо, жизнь налаживаеться гришь?
    <alt> ...

    --------------------------------------------------------------------------------

    малдер: Чтобы уберечься от ротавирусной инфекции приморцам следует соблюдать ряд простых правил:
    1. регулярно чистедь ротазубы
    2. промывадь ротаполасдь
    3. не занимацо ротасекесом
    4. не раскрывать на рынке ротапасдь
    5. при обнаружении коварнага ротавируса звонидь геннадию онищенко лично

    --------------------------------------------------------------------------------

    Rav_: Она лежала на кровати полуобнаженная, мерцание свечи выхвалтывало из темноты ее высоко вздымающуюся грудь. И вот все ее тело напряглось и раздался глубокий вздох. Она почувствовала легкое тепло, а комнату наполнил до боли знакомый запах...

    Gemini: ОПЯТЬ ОБОСРАЛАСЬ?

    --------------------------------------------------------------------------------

    студент: Георгий Владимирович, а когда можно сдать Вам долги по С++?
    препод: Пошел на ***!
    студент: ....эээ...какой высокоинтеллектуальный ответ человека с высшим образованием...
    препод: Извини, Миша, не в то окно...

    --------------------------------------------------------------------------------

    одна коллега из банка сегодня прислала такой прикол:
    "У меня сегодня диалог на работе.
    Звонок от Compliance Officer (в свете противодействия отмыванию денег).
    СО: Вы мне не ответили на запрос по-поводу клиента ххх, который получил платеж на н-сумму из Колумбии. Объясните, пожалуйста, экономическую сущность транзакции.
    Я: Ну он (клиент) вообще-то полиэтиленом торгует.
    СО: В Колумбию??
    Я: А что? Ну труп там завернуть, наркотики расфасовать...
    Больше вопросов не было..."

    --------------------------------------------------------------------------------

    PsychoSomatic: сегодня в электричке ехал
    PsychoSomatic: надпись видел
    PsychoSomatic: "Если вы упали на железно-дорожные пути, то в следующей жизни будьте осторожней"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Pascaller: Who is: Я бы советовал тебе не материться
    Who is: Pascaller: Маме советы давать будешь.
    Pascaller: Who is: Я бы посоветовал твоей маме предохраняться, но уже поздно

    --------------------------------------------------------------------------------

    Инком
    Хммм я с женой тож в сети познакомился уже 5тый год вместе,
    как детям будем объяснить когда они спросят где мы познакомились хз, надеюсь в будущем это будет сильно распространено)

    Черное_солнце
    а детей где скачали? )

    --------------------------------------------------------------------------------

    tLS:
    ты умница, Алёночка)
    HeXe:
    * делает книксен
    tLS:
    хихи)
    HeXe:
    че хихи? книксен - это не то, что ты подумал...
    tLS:
    я достаточно взросл для того чтобы ценить книксены больше чем то о чем я подумал )

    --------------------------------------------------------------------------------

    >Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
    Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
    Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
    Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.
    (bikers-forum.ru)

    --------------------------------------------------------------------------------

    MindStream: ггг да, у меня утром отец приехал - тоже не рад был гандонам в ведре и упаковкам из под пиццы
    F.McGraw: опять пиццу трахал...сколько раз говорить что её надо есть....эх...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Sunny: пошла жрать. вернусь. может быть)
    OleGG: так звучит, будто вы с едой ещё роли не распределили...

    --------------------------------------------------------------------------------
    Залетная: ...когда мне было лет этак 12-13 однокласники стали замечать во мне девушку... кто шоколадку кто комплимент кто бюсгалтер растегнет вобщем по разному...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Vip: Не знаешь чо утром позвонил шеф выругался матом и сказал что уволит и бросил трубку
    Vip: Вчера на карпаративе я облажался?????
    Dima: Да нет, просто МТС рекламировал
    Vip: За это у нас увольняют?
    Dima: Ну енто сматря как делать.
    Dima: Ежеле рассказывать о дастежениях компании это одно
    Dima: А вот выйти из туалета без штанов, в трусах с торчащим яйцом это другое

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxxx: из ленты новостей
    xxxx: Сотрудники непальской авиакомпании принесли в жертву двух козлов прямо в аэропорту, надеясь таким образом решить технические проблемы самолета Boeing-757.
    xxxx: а надо мной смеются когда я беру бубен, чтобы чинить сервак :(

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Hitomi> вот ты хоть и сцуко..но креатифщик)
    <Cj>эм..привет,а эт ты к чему?)
    <Hitomi>вот зачем ты мне съедобные трусы подарил?
    <Cj>ну...эт вообще на твое усмотрение)на крайняк можно на черный день оставить,а что?)
    <Hitomi> стою значит в ванной.примерила трусы,смотрю,как они на мне сидят.и тут ***к! меня что-то за задницу!а эт моему кошаку понравилось как от них клубникой пахнет..я тебе сцуко подарю на др кошака и съедобный гандон!

    --------------------------------------------------------------------------------

    thewatt: Оказывается, если поймать курицу, направить её взгляд на землю и провести прямую линию перед её глазами, курица впадает в мистический транс, продолжительность которого зависит от персональной восприимчивости конкретного курицеиндивидума (от 15 секунд до 30 минут(!!!)).
    baggaboy: пойду схожу в бухгалтерию
    Demurg: чтобы ввести в мистический транс курицу из бухгалтерии, достаточно поменять местами ярлыки на рабочем столе.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Студия дизайна и анимации LIGHT MINER приглашает для участия в проекте, дизайнера. Профессиональные навыки: Photoshop, CorelDraw (или AI). Личные качества: По возможности адекватное восприятие действительности.

    --------------------------------------------------------------------------------

    дело в QIP'е:

    Он: давай поженимся!
    Она: ээм… ты мне делаешь предложение?
    Он: выходи за меня замуж!!!
    Она: по аське… вообще-то так не делается… я хочу видеть твои глаза…
    Он:

    --------------------------------------------------------------------------------

    ОН: приезжай завтра
    ОНА: мама на даче?? ))
    ОН: неааа
    ОНА: оо!! ты хочешь познакомить меня с родителями??
    ОН: да, и если ты им понравишься, мы тебя оставим.

    --------------------------------------------------------------------------------

    1 У тебя какой принтер?
    2 Телефонический
    1 это как?
    2 звониш сане и говориш распечатай листик...

    --------------------------------------------------------------------------------

    (17:07:24) yyy: Ну как там оно, в Англии?
    (17:07:38) xxx: da normal'no, was v kolledzhe v biblioteke sizhu, tut unlim
    (17:07:53) xxx: blja, kakoj-to negr rjadom sel, v monitor moj kosit
    (17:08:23) xxx: blja, on uvidel slovo "negr"...
    (1724) yyy: ты где?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Polyamide
    млять, в военкомат забыл спраффку принести)

    Polyamide
    меня ж плять так на целый год в пионерский лагерь загрести могут...

    Polyamide
    думаю, военкомат посетить в американской униформе, или в гражданке))

    Danuuk (1719 10/09/2007)
    в американской! Кричать "Да, сэр!", "Так точно сэр"... "Это проклятые желтомазые, сэр", "Где напалм, Джонни!?".

    --------------------------------------------------------------------------------

    Она
    все вован не хочет меня никто все к гальке ломятся а ко мне никто(

    Вольдемар
    Ыыы, значит работает охраннег

    Вольдемар
    это хорошо

    Она
    ????????????????????????7 что это?

    Вольдемар
    Когда к тебе стучиться кто-то у него вылезает сообщение:

    "Какой у тя размер члена?" И если пишут цифру меньше 30 см, то он отвечает "иди на *** со своей тростинкой *****о."

    Она
    ты что серьезно?

  35. 3 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    *Demchik* (12.09.2007), ApocalypSiS (14.09.2007), KoT (12.03.2008)

  36. #220
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    xxx :
    у мя кстати в этом скине видно прочитал ли ты мое сообщение или нет
    xxx :
    жаль не показывают дошел ли до тебя смысл

    --------------------------------------------------------------------------------

    391992 [ + 644 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:30
    Если у кого-то возникли проблемы с компьютером или принтером; пропали файлы с рабочего стола или из папки «Мои документы»; возникли проблемы со звуком; или просто стало скучно – обращайтесь в отдел тех. поддержки по телефонам 770 и 722.
    С 9:00 до 00:00 каждого Вашего рабочего дня, а в субботу с 10:00 до 18:00 техперсонал с радостью (пусть только попробуют изобразить кислые рожи) постараются помочь, исправить, найти, сделать, посочувствовать, развеселить, ну или, в крайнем случае, спляшут и споют.
    Найти этих замечательных людей можно в комнате №5.
    Автора сего опуса в комнате №28 или по телефону 524.


    Руководитель группы технической поддержки

    P.S. Звонить по телефонам 405 и 522 не стоит. Это номера вызова магических заклинаний.
    Первый номер вызывает пять черных драконов, а второй номер активизирует заклинания «Когти смерти»,
    «Дыхание смерти», «Метеоритный дождь» и «Армагеддон» в случайном порядке.

    --------------------------------------------------------------------------------

    391990 [ + 201 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:27
    он: только женщины могут такое говорить: "вот я тебе сюда на юбочку положу, на юбочке найдешь"
    речь о рабочем столе, на нем обойка с девчонкой просто.
    она: а я оставляла нужное на носу у кошака...

    --------------------------------------------------------------------------------

    391989 [ + 298 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:27
    *обсуждаем древние стратегии*

    1
    бля, решил поиграть против 5 русских армий лёгкого уровня с супероружием. 4 подряд сбросили на меня ракеты ядерные. Я аж охренел. Троих рву - пятерых пока не выходит.
    я за англию режусь

    2
    Это в казаках?

    1
    В Ред алерте
    какая на*** ядерная ракета в казаках?

    --------------------------------------------------------------------------------

    391988 [ + 894 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:25
    AcManZ
    ппц, на цлице идем с другом, разговариваем, мужик подходит, грит "извените что отвлекаю, просто анекдот захотелось рассказать", рассказал и ушел..

    --------------------------------------------------------------------------------

    Расслабься, спокойно дыши.
    Присядь, никуда не спеши.
    Теперь всё будет хорошо —
    Твой хостинг за тобой пришел.
    --------------------------------------------------------------------------------

    391987 [ + 577 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:20
    Latinos: вы там в москве к стати ебанулись кофе за 167 рублей продавать

    Лиза Cимпсон:
    мы тут в москве ебанулись кофе за 167 рублей покупать!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    391986 [ + 372 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:20
    xxx: Ездили к знакомым в Туапсе. На месте запутались, едим вроде по нужной улице, а где куда поворачивать - хз. Звоним знакомым чтобы узнать, и слышим гениальный ответ: "Вот как проедете длинный зеленый забор на котором написано '*****о снеси свой забор' - сразу поворачивайте направо". Плакали всей машиной.

    xxx: фонарные столбы еще долго буду с ужасом вспоминать нас)

    --------------------------------------------------------------------------------

    391985 [ + 732 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:20
    <Я$енb>Щас конкретно завис. Ездит по нашему городу троллебус и рекламирует чипсы типа "всё начиналось с картошки" и фотки там типа как раньше на картошку ездили. На фотке трое парней. один держит на руках девушку. Подпись:"Макс, Кузя, Вован и Жора Георгадзе".
    <Милашка>Ну и?
    <Я$енb>Внимание, вопрос: Как зовут девушку?

    --------------------------------------------------------------------------------

    391984 [ + 366 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:19
    Electronicman: видел слоган новго сервиса Windows Live от M$?
    92th: упячка?
    Electronicman: "Все возможности интернета в одном месте"
    92th: я даже знаю, в каком
    Electronicman: я почему-то тоже подумал о нём

    --------------------------------------------------------------------------------

    391983 [ + 1534 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:19
    Сегодняшняя лента новостей:

    15:27 В.Путин наградил М.Фрадкова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.
    15:29 В Индонезии произошло землетрясение силой почти 8 баллов.

    15:41 В.Путин подписал указ об отставке правительства.
    15:47 В Индонезии произошло второе землетрясение силой 7,9 балла.

    16:33 В.Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру В.Зубкова на пост премьер-министра.

    Индонезия в ужасе затаила дыхание


    (c) Hisoka

    --------------------------------------------------------------------------------

    391982 [ + 310 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:19
    <1>...ыыыыыы, прикинь на сайте новость "06.09.2007 «1С:Предприятие 8» - благодатная почва для роста ведущего в Украине производителя удобрений"
    <2>...дааааа, говно исчо то...

    --------------------------------------------------------------------------------

    391981 [ + 734 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:18
    ХХХ: Прикинь,вчера на д.р. к младшему брату друга ходил!!
    YYY: И что?
    ХХХ: Спрашиваю друга типа че дарить будешь на 15-летие? Он достает из кармана искусственную вагину и улыбается. Ну ты понимаешь, что тупо дарить ее не кайф. Мы порылись в кладовке и отыскали старый охотничий манок для уток. Вставили его туда где воздух выходит и когда на нее давишь, она издавала утиный крик. Брательник его даже не удивился. Позже слышим звук из туалета: кря-кря-кря...Блять, че за ***ня???

    --------------------------------------------------------------------------------

    391980 [ + 291 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 23:16
    spanky: кстаи прикинь
    spanky: седня меня в должности на работе повысили
    posledojda: ну так а чего ты ждал?
    spanky: в смысле?
    posledojda: в прямом
    posledojda: опоздал вчера на пару часов, потом чай ушёл пить ещё часа на три, всю ночь спал на дежурстве
    posledojda: разве рядовой трудяга может себе такое позволить? неет, только начальство
    spanky: а ведь логично, чёрт!)

    --------------------------------------------------------------------------------

    391978 [ + 796 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 17:29
    Small: Не за что @};-
    Devushka: если к твоей розе добавить закрывающую скобку, то получится бровастый смайл с вскрытым мозгом

    --------------------------------------------------------------------------------

    391976 [ + 2305 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:31
    Kisska76: Купи картошки, как пойдёшь с работы
    Reasonchik: Я ведь вчера покупал? она стоит в прихожей
    Kisska76: Ты утром выносил мусор, купи картошки!

    --------------------------------------------------------------------------------

    391975 [ + 316 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:31
    Metrolog:
    Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длинее член?

    --------------------------------------------------------------------------------

    391974 [ + 1553 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:29
    xxx: парень ты конечно хороший, но есть у тебя один ****... ко всем ты и ко всему постоянно придераешьсяяя..
    это минус !
    ууу:нет, это не минус это (!)восклицательный знак..
    а минус он вот (-)
    ххх: ну и мудак ты леша...

    --------------------------------------------------------------------------------

    391973 [ + 1262 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:29
    *Saldafon покинул чат
    ...
    *soldat вошел в чат
    <Lenin> гы) смена караула чтоли?
    <FinT> пипец.. виртуальный мавзолей

    --------------------------------------------------------------------------------

    391972 [ + 1992 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:29
    <Warrior> Когда утром просыпаешся с похмела и пора на работу нужно себе сказать "НАДО" и встать.
    <Warrior> Но практика показывает что чаще всего получается "НА***" и спать.

    --------------------------------------------------------------------------------

    391971 [ + 1381 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:28
    nik> Кстати, у тебя красивое имя. Я не подлизываюсь, просто вчера, когда написал "Кать, пока", подумал, что таки красивое
    cat> спсиб.
    nik> А ведь мог написать "пока, Кать".
    ....
    cat> какой же ты сцуко >:o

    --------------------------------------------------------------------------------

    391970 [ + 1226 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:27
    Он-Привет!
    Она-ya ne mogu prochest na russkom, pishi tpanskriptom!
    Он-я трахаю секретаршу!
    Она-pishi tpanskriptom!!!!
    Он-raboti mnogo, poka!

    --------------------------------------------------------------------------------

    391969 [ + 993 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:26
    inSaNE: Один чувак на работе повадился порно видео качать. Закрыл доступ к видео.
    inSaNE: Тогда он стал закачивать запакованные сеты с фотками того же содержания. Прикрыл фотки.
    inSaNE: Сегодня смотрю - бедолага от безысходности уже на эро рассказы перешел Принимаю меры... Я таки заставлю его др*чить исключительно на рабочие темы!

    --------------------------------------------------------------------------------

    391968 [ + 829 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:26
    1й> прикинь, у меня в laundry висит аппарат для размена долларов на квотеры (25 центов) …. Так вот если в него просто засунуть доллар то он выдает 4x25с, а если его сложить пополам … по пока он его расправляет то прогоняет 2 раза и выдает уже 8 монет 25с, как ты думаешь эта софтовая бага?
    2й> если это писали РУССКИЕ программисты то это ФИЧА…, а если укуреные индусы то тогда БАГА

    --------------------------------------------------------------------------------

    391967 [ + 1515 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:25
    HmeL: не могу нормально сходить в туалет - пробивает на хаха. В туалете стоит освежитель с надписью "Дыня"... не сдержался, взял маркер, дописал спереди "БЗ"... теперь у нас в офисе туалет - это комната смеха. Заходит сотруднег, через 5 секунд раздается истерический смех...

    --------------------------------------------------------------------------------

    391966 [ + 3235 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-09-13 16:25
    1: Как дела?
    2: +
    1: Был в универе седня?
    2: -
    1: Поставят пропуск...
    2: =
    1: бля Ты с калькулятора сидишь???

  37. 4 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    *Demchik* (14.09.2007), ApocalypSiS (14.09.2007), KoT (12.03.2008), Rossed (15.09.2007)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Цитатник рунета :)
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.