+ Ответить в теме
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 660

Тема: bash.org.ru - Цитатник Рунета

  1. #221
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    1>> Прыва.Ээх,здорово курнули вчера прям на рабочем месте)Почаще б директор уезжал.
    2>> Да мне Юлька рассказала уже,ага.Стою, грит,в ЖЕНСКОМ туалете,курю.Тут врыватся этот придурок,кидает че-то в унитаз и веселый такой говорит "А че это у нас Блондинко в серверной делает?")))))Ппц, она наверное ****ла...
    1>> Да я эта, этажом ошибся по ходу:-[(( Так то я тоже ****л. Захожу в родную серверную, кидаю по привычке ключи на стол, а там...унитаз((( Полчаса доставал потом(

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <eugene_o_k>Не могу понять логику наших айтишников.
    <eugene_o_k>Вот как понимать "Работа всех сервисов будет возобновлена в 9 часов дня"?
    <eugene_o_k>КОГДА ЭТО???

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Привет! Слушай... а где моя старая флэшка?))))
    yyy: Прива... Она сломалась...
    xxx: Как? :(
    yyy: Я её положил на стол и ***ул молотком.
    xxx: Ни***се случайность!!!

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxxx: Вконец вывихнув мозги на лекции по истории, я глубокомысленно выдал: Имение феодала - это процесс!
    xxxx: Дальше лекцию уже никто из-за хохота слушать не мог.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Bocharick: сегодня ехал на работу и испугался, что не заметил как пронеслась моя жизнь
    Ave: курил?
    Bocharick: да нет... залип на рекламе сверхмощного ноутбука с 1024 Мб оперативы, корадурой и видюхой 128 Гб
    Ave: и чо? середнячок
    Bocharick: я тоже сначала не понял почему залип.. потом понял что над буквой "Г"

    -------------------------------------------------------------------------------------------

    1: московские гопники в восторге учат инглиш ожидая английских болельщиков (типа учат-братиш дай телефон позвонить, чо такой дерзкий)
    1: типа стоят в ряд в полутёмном сквере , а в руках у каждого словарик.
    2: типа hey yo, got some coins?

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <xxx> прикинь
    <xxx> сегодня пришли в универ отчёт о практике сдавать
    <xxx> заодно в зачётку это дело проставить
    <xxx> пока мне в зачётке писали зачёт
    <xxx> мой отчёт украли

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    XPbIM3: это
    XPbIM3: а квадратных метров у тебя сколь в квартире?
    La valse d`Amelie: что это?
    XPbIM3: щяз обьясню
    XPbIM3: вот видала когданить волосатые яйца?
    La valse d`Amelie: :-D
    La valse d`Amelie: ну допустим
    XPbIM3: ага
    XPbIM3: а в руках держала?
    La valse d`Amelie: неа
    XPbIM3: тогда это сложно
    XPbIM3: а бритые яйца держала в руках когданить?
    La valse d`Amelie: неа:-D
    XPbIM3: ну представь себе волосатые яйца
    XPbIM3: представила?
    La valse d`Amelie: да
    XPbIM3: представь себе что ты берешь их в руку
    La valse d`Amelie: ну
    XPbIM3: дак вот это НЕ квадратный метр

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx
    Максим, давай еще раз повторим для ясности ЕЙ 17 ЛЕТ
    yyy
    Вова, повторю для ясности у неё сиськи 3-го размера!

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Она
    я много дел одновременно делать умею
    он
    мдец ))
    Она
    например однажды я ппц как поругалась с одним своим молодым человеком.
    я во время секса принялась разгадывать кроссвордик
    Он
    это как?! ))))))
    Она
    это подло
    Она
    ну... просто я поняла, что из этого полового акта у меня ничего приличного не ожидается, достала незаметненько
    из-под подушки кроссвордик, карандашик и тихонечко себе, постанывая, разгадывала.
    спалилась, когда задала моему дорогому вопрос "пять букв, третья "и" (ну и сам вопрос)"

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    yoza: купил туфли, шоб не забыть када с работы домой катить буду поставил два напоминания: 17-55 «Т У Ф Л И» и 18-00 «Т У Ф Л И Б Л Я»
    bat: ***8230;и на 18-30 «БЛЯ! ТУФЛИ!» )))

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Препод отжог
    вводная лекция по ассемблеру

    По заведенной традиции, студент, у которого на паре звонит телефон, пишет лабораторные (на ассемблере) под процессор своего телефона

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Когда я читаю многие цитаты, я жалею что Ктулху съел только мозг авторов..
    xxx: Лучше б еще и пальцы отгрыз..

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <xxx>
    Короче, как-то рано утречком, после очередного вечера, когда вместо любовных утех и извращений уснула после тяжкого рабочего дня, я встала и поставила вариться яйца семье на завтрак. Поставила и забыла. Пошла мыть свою дурную голову и остальные не менее дурные части тела.
    Тут мужа в дверь стучиться: грит, яйца у него уже лопаются.
    Мне становится дико стыдно за свое убитое работой либидо и бедного неудовлетворенного мужа, и я приглашаю его присоединиться к себе.
    Через некоторе время я-таки помыла голову и с чувством выполненного долга вышла из ванной.
    Муж так странно на меня посмотрел и сказал: я вообще-то говорил о тех яйцах, что ты полчаса назад вариться поставила.
    Вот тут мне стало по-настоящему стыдно.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх
    Это полный пэ...
    ххх
    Иду по институту. Путь мой пролегает мимо горного факультета. Там учатся в основном всякие отбросы типа гопнегов и прочей шушеры.
    ххх
    Ну стоят два типичных гопо-педа, песдят о том, что их с рефератом дрочат
    ххх
    Ну и слышу такой разговор:
    1: Мне вчера знакомый помог в интернете реферат найти, так что скоро сдам нах*й
    2: Слыш чо, дай б.. мне тоже
    1: Ну ****..сь дам. Тока как? У тебя нах*й почта есть электронная? Пошлю туда
    2: Не, б.., нету
    1*ни на мгновение не задумываясь*: А если найду?
    Оба впадают в ступор
    1: Ой б.., брат, извини. Привычка нах*й

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Nurel: седня, кстати, день программиста
    Nurel: с праздником
    Rikashite: ДАнке шон
    Nurel: так. а теперь скажи мне, что ты смотрел вечером, что сегодня шпрехаешь по немецки...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    W!11
    мля, у мя в трудовой написано "программист системный" (
    x-shader
    а это как?
    W!11
    а вот так
    x-shader
    звучит как вид растения

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Ra: вчера одна баба с моей работы вернулась из двух дневной командировки из ростова, ездила специально что бы на флешку записать какую-то программу

    Ra: а ей записали на флешку ярлык от программы

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Не так страшно видеть жениху платье невесты до свадьбы, как логи ее icq общения...
    xxx: из личного опыта

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    raggajunglemafia :
    сначало бы обнял тебя...
    raggajunglemafia :
    поцеловал бы в губы...
    raggajunglemafia :
    немножко прикусывая твой язычок...
    raggajunglemafia :
    очень нежно...
    raggajunglemafia :
    лёгкий петинг бы тебя немножко стал заводить...
    raggajunglemafia :
    я взял бы тебя за гурдь одной рукой... и начал бы страстно целовать тебя в шею...
    raggajunglemafia :
    извини в другом окне тоже ебаццо хотят...
    raggajunglemafia :
    ща вернусь

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    На военной кафедре подполковник(!) спросил:
    "У кого есть интернет, нужно помощь кафедре оказать?"
    Ну я и вызвался... Дал он мне бумажку со словами "Вот это нужно найти". Привожу полный список:
    Tokio Hotel
    Альбомы: "Scream" "Room 483" "Zimmer 483"
    Клипы фотки картинки слова песен.
    Песни: "Spring Nicht" "Ready set go"
    SIMS 2 ("Ну это если не получится - не обязательно")
    Вооруженные силы, мать их... Походу изучают культуру и быт вероятного противника...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <patrik> CooLeR:ты шоли админ?
    <CooLeR> patrik: я
    <patrik> CooLeR: прикольно
    <patrik> CooLeR: а как ты ним стал?
    <CooLeR> patrik: Отправил смс на номер 12155 с текстом admin
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    В очередной раз удивпл великий яндех: при впоросе:"задание вектора в трехмерном пространстве" один из пунктов на первой странице: "Как объяснить инопланетянину по радио, что такое левое и правое? "
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    u.r.s.u.l.a (10:5 8:51 13/09/2007)
    не работаецо?
    @lpha (10:5 9:18 13/09/2007)
    работаецо
    @lpha (10:5 9:20 13/09/2007)
    я на паре
    u.r.s.u.l.a (11:0 0:03 13/09/2007)
    стыдно батенька, стыдно. вдруг студентам помощь нужна?
    @lpha (11:0 0:54 13/09/2007)
    нужна
    @lpha (11:0 1:01 13/09/2007)
    но я не умею делать лоботамию

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Разговор админа (А.) с сотрудницей (С.):
    А.: - Так, скажи мне: у тебя в правом углу, где часы, Касперский сидит?
    С.: - Нет, в правом углу у нас сидит офис-менеджер Маша...

    тех

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Alki
    ладна, я пошел с племянницей играть...
    Den
    хм, сколько ты говорил ей лет? она вроде уже сама может...
    Alki
    а то она, блин, заявила мне что империя рвет нежить при любом раскладе
    Alki
    я ж говорил - 6 лет
    Den
    Сколько лет?! скажи, а у вас в семье походу все такие?..

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <indamix> она как сильный магнит
    <odmin> притягивает?
    <indamix> нет, очень трудно отодрать

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Makkintosh (14:3 0:01 10/09/2007)
    новый супер запрос


    Makkintosh (14:3 0:06 10/09/2007)
    select or not select

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Mih: С праздником, Вольный прогер!!!
    Adiel: хай, я непрогр я музыкант
    Mih: да ладна...
    Mih: сеня день прогера
    Adiel: а нуда
    Mih: можешь попраздновать ;-)
    Adiel: вот смори
    Mih: смарю
    Adiel: C#
    Adiel: как произносицо?
    Mih: си шарп
    Adiel: до-диез! ты прогер я музыкант

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <Xakep> Кто нибудь из вас в WoW BK играет ?
    <OrNix> собери ядро на линукс. оно гораздо интереснее, чем тупой варкрафт
    <Xakep> я в этом не нуждаюсь
    <OrNix> ты ж хакер епта, как так не нуждаешься?
    <Xakep> как как обычно
    <Xakep> не нуждаюсь
    <OrNix> каждый хакер должен уметь пересобирать ядро
    <Xakep> необязательно
    <Xakep> у тебя винда какая?

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх: А вот мой дед сейчас на Таити

    ууу: тоже хочу немного побыть твоим дедом.. ну..хотя б на недельку, а лучше на время сессии...

    ххх: семидесятичетырехлетним человеком с сахарным диабетом, ревматизмом и геморроем?...
    неужели сессия это так страшно?

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    1:Сегодня наши с англичанами играют
    2:Во что?
    1:Ну в англии эту игру называют футбол, а во что будут играть наши я хз))

  2. 5 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (15.09.2007), KoT (12.03.2008), Lkgios (18.09.2007), maxx (22.09.2007), Димас(kopa) (12.10.2007)

  3. #222
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    vallkor: почему люди ссут в лифтах?
    anti_spam_bot: потому что очень страшно
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <ИМПЕРИЯ> ПРЕВЕТИК
    <DnBSoldier> привет
    <ИМПЕРИЯ> КАК ДИЛИШКИ
    <ИМПЕРИЯ> ПРИШЛИ ПРИ.
    <ИМПЕРИЯ> ПРИГЛАШЕНИЯ
    <DnBSoldier> какие приглашения?
    <ИМПЕРИЯ> НАЖМИ НА УПРОВЛЕНИЯ КАНАЛОМ
    <DnBSoldier> ну и че?
    <ИМПЕРИЯ> ПОНЯЛ ПРИШЛИ
    <ИМПЕРИЯ> ТЫ ИЗ 4 ШКОЛЫ
    <DnBSoldier> я не из 4-й школы
    <DnBSoldier> и никада там не был
    <ИМПЕРИЯ> А СККОЙ
    <DnBSoldier> нискакой
    <DnBSoldier> я в школе не был 5 лет
    <ИМПЕРИЯ> ПРОГУЛИВАЕШ
    <DnBSoldier> да

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    [MIK RIPPER] мир соткан из бесмысленых ритуалов вроде получения высшего образования

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    (1)Подскажите где в Воронеже можно выучить китайский язык?
    (2)В общежитие ВГУ корпус № 4
    (1)А там курсы или как?
    (3)полное погружение

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    -Гошиш (23:4 9:56 18/08/2007)
    хорошо что ты спортом не интересуешся :-D

    AlexeyGR (23:5 1:24 18/08/2007)
    Как не интересуюсь? В прошлом - литробол,бабсклей и стрельба сигарет. Плюс ориентирование на помойках и сбор бычков на время. А также бег от ментов,а из силовых видов - доставка домой молодых организмов в состоянии алкогольной комы.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    nios: У меня дома завелась мышь безпроводная...
    nios:а дома творится бардак, коих еще мир не видывал...
    nios:так вот эта сцука каждый раз теряется в куче хлама и в виду отсутствия хвоста очень успешно...
    nios:способ решения - пинать кучи хлама, смотря на экран ноута... дернулся указатель? Начинаем разгр***** кучу, которую пинали последней... система, мля...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    ~O Z I O~: я щас полчаса искал кружку по комнате
    ~O Z I O~: оказалось я ее какого-то *** унес на кухню, помыл и сцуко поставил на место
    ~O Z I O~: еле нашел

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <[ANT]Black_Dragon> паркур это во франции, у нас это шило в жопе ))))

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    1: Ниндзя - круче всех. Они умеют ходить по воде, делить на ноль и угадывать шаффл в АйПоде.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Stalker777: милая, я не могу. В выходные у Андрея днюха. Отмечаем у него на даче, с ночевкой
    Крошка-Картошка: Не ходи! Там девки будут, алкоголь и беспорядочный секс к утру! :(
    Stalker777: так ты меня не отговоришь...
    Крошка-Картошка: вот казел :(

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    A: Сейчас пришлю ролик...
    А: Сомтри!
    Б: Сом-три? Это фильм типа "Челюстей-3", только вялый, скучный и нестрашный?

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Рики
    как стать оптимистом ? X_X


    hime
    надо научиться видеть только свет в конце тоннеля,игнорируя поезд и рельсы...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Зул
    меня антиэмо назвали..
    MistX
    Ржёшь и зашиваешь вены?

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    M@ksim4eg (18:0 3:28 14/09/2007)
    я те расказывал что у нас в групе 20 баб 4 пацана и я
    Plushevyi: Макс, ты еще не определился или уже смирился ?)

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх
    с праздником, типа

    ууу
    Спасиб.
    И тя!

    ххх
    ну, меня с большой натяжкой мона поздравлять

    ууу
    =-O Это не ко мне...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxxx: у меня тут гостит бабушка.
    xxxx: каждый день она радует меня своим удивительным складом ума и речевыми оборотами.
    xxxx: я смотрела с ней "Властелин колец" и порой хохотала до упаду.
    xxxx: хоббитов она называла ребятишками, гендальфа - дедом.
    xxxx: когда в какой-то сцене входил в покои леголас, бабушка мечтательно проговорила: "а вот и невеста его пришла".

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    он: у тя парень есть?
    она: да
    он:везет
    она:а у тебя че нет парня?

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <LexxUnder>

    Кот ходит по клавиатуре, и я узнаю новые функции "Opera".

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Жена(преподаватель русского и лит-ры) только что отожгла в аське...

    acurasan: Вас добавили
    Solli: Добрый день! С кем имею честь общаться?
    acurasan: :-)
    Solli: Очень информативно. А можно все ж таки подробности?
    acurasan: :-)
    acurasan: :-)
    Solli: Ясно.
    acurasan: 7ф
    acurasan: 7a
    acurasan: :-)
    acurasan: :-)
    acurasan: :-)
    acurasan: :-)
    acurasan: :-)
    Solli: Детка, либо вспомни, как печатаются слова, либо я тебя удаляю на ***
    acurasan: это дима цуркан из 7а вы чего

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    spinach:...Я опускаюсь между твоими коленками, ласкаю язычком тебя между ножек, нежно сжимаю твою попочку, поднимаюсь выше, целую твои губки, кусаю ушко...
    anya: а потом вставляешь свою ***нюшку в мою песдюшку
    spinach: АНЯ!!!
    anya: ну прости. я же предупреждала, что меня от уменшительно-ласкательных тошнит

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    он: любишь спорт ?
    она: ну,так,есть чуть-чуть. 2года в танцах, 3 года в бассейне, меньше года в тяжелой атлетике, 3 года музыкалки!
    он: сколько раз контрабас от груди жмёшь ?

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Сижу на приеме (я подростковый врач). Заходит девушка. Далее следуют стандартные вопросы... в том числе:
    Я: Куда собираетесь поступать?
    Она: В институт экономики имени Жмента!
    Я: Простите, может быть экономики и менеджмента?
    Она (после недолгого и неуверенного раздумья): Нет в институт имени Жмента!

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    -Me: (0:01):
    В нашу техподдержку звонит бабка - жалуется, мол её собака выходит в инет с её компьютера ночью когда она спит!!! Порадовал наш ответ!!!!
    Me: (0:02):
    - Мы проверили логи, подключений ночью нет совсем, повидимуму, ваша собака использует услуги другого провайдера интерет)))
    Мы сильны ДУХОМ))))

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Mia - ty 4e na samom dele ne rabotae6?
    Кирилл - нет
    Mia - po4emu?
    Кирилл - а че я должен быть работа#бом?

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    он: значит сегодня вечером я еду заказываю торт, завтра с утра покупаю цветы, беру документы, заезжаю за тобой, мы едем обедать, потом едем к тебе на работу, уламываем шефа послать запрос, ты мне делаешь минет, мы отсылаем факсы, едем ко мне в офис, пробиваем по базе всех твоих поставщиков, нужных отдаем секретарю на прозвон, забираем торт, едем к твоей маме, поздравляем ее и я везу тебя домой?
    она: я со всем согласна!
    он: супер, договор утвержен, надеюсь, ты его полностью прочитала
    она:??
    ...
    она:сцуко!!! все вы юристы такие!!!

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: На днях с одним давним приятелем обсуждали тему подарков на дни рождения, и он меня невероятно удивил тем, что рассказал мне о необычном выборе в качестве подарка фаллоимитатора для другого нашего общего знакомого.
    yyy: И как знакомый использует его?
    xxx: Я про такие детали не спрашивала
    yyy: Я бы его прибил гвоздем за яйца в прихожей - получился бы отличный крючок для верхней одежды.
    yyy: А потом когда приходят гости и спрашивают куда повесить одежду, можно совершенно спокойно сказать«Повесь уже свою куртку на***!»

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Rt>Иду на днях на работу.На помойке две упитанные крыски, не особо стесняясь прохожих, кушают голубя.
    Naith> Буэ...
    Rt> Ты погоди... У следующих мусорных бачков серая городская ворона деловито вытаскивает кишечник у бывшей крыски.
    Naith> блин, я кофем поперхнулась
    Rt> терпи, неженко Ещё полквартала - на тёплой от горячих труб земли сладко дремлет бездомная псина. Рядом лежит качественно обглоданный вороний скелет.
    А дальше я пришла на работу, и так и не узнала, кто всё-таки съел собаку...
    Rt> Да, в столовую, кстати, я тоже не ходила...

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    -rudm (17:0 8:49 14/09/2007)
    у нас доводчик сломался на жеоезной двери подъездной. Надо блин как то его чинить

    Девушка (17:0 9:32 14/09/2007)
    ну вот тебе заделье на выходные!

    rudm (17:1 0:21 14/09/2007)
    нет уж спасибо, лучше мастера вызову

    Девушка (17:1 1:37 14/09/2007)
    ну вот так всегда!
    а звезду с неба достать!?

    rudm (17:1 5:08 14/09/2007)
    звезды с неба доставать не надо, они при сближении с солнцем повергнут нашу систему в гравитационный коллапс и тогда все памрут

    Девушка (17...23 14/09/2007)
    а девушке?!

    rudm (17...28 14/09/2007)
    девушке тоже погибнет
    Все погибнут при гравитационном коллапсе, Маша.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Soul catcher:
    Cемья из двух (разнополых) программистов cрочно ищет квартиру.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Grantz: Народ,насобирал копилку 5ти рублёвых монет что делать,посоветуйте?
    nwanomaly:
    Собери в носок,выйдет неплохая штукенция по ночам гопоте по головам давать...
    Aaz:
    -"Мелочь есть?
    -Нна!"

  4. 5 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (17.09.2007), KoLianNo (29.10.2007), KoT (12.03.2008), Lkgios (18.09.2007), maxx (22.09.2007)

  5. #223
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    approved by DarkRider, 2007-09-18 01:11
    Сегодня идем по улице, наблюдаем картину: Идут два парня, и у одного в руках женская сумочка, девушек рядом нет... Парни, как видно, уже не трезвы. С удивлением смотрим на них, парень, в свою очередь, с не меньшим удивлением смотрит на сумочку... И в итоге выдает гениальную фразу: "слушай, а чью я сумку вообще несу?..."
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Pinger: пинговать локалхост, это тоже самое что дрочить - пинг есть а инета нет
    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    гала
    прикинь сестра что звонила сказала что ее в школу вызывают к племяннице))

    анчо
    хулиганит?
    ура)

    гала
    училка Валентина Дмитривна застала ее за написанием текста с заголовком "Руководство по управлению Валентиной Дмитриевной".

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Gloom
    Инет себе подключил
    ?

    Роман
    неа

    Gloom
    Работу нашел?

    Роман
    нет

    Gloom
    Деньги есть?

    Роман
    нет

    Gloom
    С меня веревка и мыло

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Я: Небось ты на культуру речи вообще не ходил?
    Shtrih: Не, не ходил. Она ж с утра.
    Shtrih: И вообще, на*** мне, технарю, культура речи???
    Я: да действительно...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    user: а можно как-то проверить, лежит сайт или просто у меня он недоступен?
    odmin: дай ссылку, проверю.
    user: та стыдно....

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Моргана(17.09.07 0:10) :
    тебе нравится моя грудь?

    Ph0enix (17.09.07 0:10) :
    да

    Моргана(17.09.07 0:10) :
    обе?

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    <69masTer96> bestGirl хочешь я угадаю как тебя зовут?
    <bestGirl> давай

    <69masTer96> Катя!
    <bestGirl> не угадал

    <69masTer96> Настя!
    <bestGirl> неа
    <69masTer96> Оля!
    <bestGirl> нее
    <69masTer96> все, я сдаюсь. Как же тебя зовут?
    <bestGirl> игорь

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Марина говорит
    Неуважаемый Александр. В нашей бухгалтерии снова не работает банк-клиент.
    flipp3r_w0rk говорит
    Уважаемая Марина, я хз как Вы его запускаете, но у меня все работает
    Марина говорит
    что значит хз?
    flipp3r_w0rk говорит
    Хочу Знать
    Марина говорит
    спасибо

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Довай говарить как Йода.
    yyy: Согласен с тобой я
    ххх: Просьбы касательно моей поговрить хотел я...
    ууу: Ты что хочешь меня от?
    ххх: о_0
    ууу: плять...

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Он: как ты относишься к оральному сексу?
    Она: чесно??не люблю
    Он: почему?
    Она: да не знаю.....
    Она: у всех разные вкусы
    Он: гы!!!

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    galka:
    если кратко -
    galka:
    ты мне не очень нравишься ия больше не хочу общаться
    Vin4es3:
    (((((а если подумать?..
    galka:
    а если подумать -
    galka:
    то я за****ась сидеть в инвизе и прятаться от безмозглого озабоченного плода групповой любви группы Киш и Жанны агузаровой, гиббон ты паукообразный, я ненавижу твой сраный капюшон, твои тупорылые шутки и твоих мудаков друзей, а тому кто выпустил тебя из зоопарка, надо в голову забить большой гвоздь, вот!!!!!!!!!!!!!!

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Fanzuga
    заставят собирать из букв О П Ж и А слово вечность
    Фликъ
    Да ну, это уже не модно. Заставят из СС FF и 00 собирать красный....

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    #programming
    <+Angel of hell> как файл с таким расширениям .clf открыть
    ?????
    <+lynxy> fopen("file.clf", "r"); /me всегда недоумевает по поводу вопросов "как открыть файл?"

    ----------------------------------------------------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось *Demchik*; 18.09.2007 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение

  6. 4 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (18.09.2007), KoT (12.03.2008), Lkgios (18.09.2007), maxx (22.09.2007)

  7. #224
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Kytyz: ооо! ням-ням...! "Птичье молоко"...вкус детства....))
    Frost: так и знала что тя дятлы вскормили....
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх: загадай число от 1 до 10
    ууу: ну
    ххх: прибавь 5
    ууу: ну
    ххх: вычти 2
    ууу: ну
    ххх: раздели на 2
    ....
    ууу: до 8 знака хватит?
    ххх: о_О не может такого получиться! ты что-то неправильно сделал!
    ууу: получается так
    ххх: число какое загадал?
    ууу: корень из пяти.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    мда...не оскуднеет родина идиотами...
    на распределении студентов по группам в инсте спрашивали какой язык изучал, ну я и решил прикольнуцца и сказал "албанский" , думал препод оценит шутку...ага, хрен, позвал за собой и отвел в какой то класс, полный таких же отморозков, оказываецца не один я такой "ниибаццо остроумный чел"... самое интересное что инст то ищет нам препода по языку...из албании...вот он много нового узнает о своем языке...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Round
    у меня вообще бабы почти все водолеи
    Dart Scarsson
    А у меня почти все - мозгоебы...
    Round
    Я мужчина плотного телосложения с интелектом выше среднего, симпатичный, трудолюбивый. Вот! ))
    Dart Scarsson
    Ты сам-то в это веришь? )))))))))))
    Round
    конешно )
    да мне об этом говорили
    это не мое мнение
    Dart Scarsson
    Тебя на****и
    Round
    столько народу одновременно наебывать не могут
    Dart Scarsson
    Сереж, сейчас это называется "флэшмоб".

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Гаури: Я ж вам говорил форум похачили, а вы - фишка php, фишка php...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    -Заинька,я пойду покушаю,хорошо?
    -Иди,покушай,зайчик!Приятненького аппетитика!Чмочичек!
    -Сама такая!Дура!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Когда впервые услашал TOKIO HOTEL терялся в догадках - кто поёт, мужик или баба. А когда впервые увидел... неопределенность усилилась.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <FeSTeЦц> В случае опасности улитка прячется в раковину.
    <FeSTeЦц> Там у неё есть бутылка водки и пистолет.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Best-TiMon (19:0 0:58 16/09/2007)
    пришли мне какие-нить рисунки в борьбе с терроризмом! Я в конкурсе учавствую, надо че нить изобразить!

    Ganiev Renat (19:0 2:12 16/09/2007)
    могу скриншоты с контры прислать!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Исповедь программиста :
    Как вы научились программировать?
    - Сначала я воровал исходники и не понимал принципа действия программы
    - Потом я воровал исходники и понимал принципы действия
    - Теперь воруют исходники у меня и я не понимаю почему.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    phovo: kak mojno pominat proshivku premiumX?
    Balu: прошивку лучше поминать водочкой, согласно древней русской традиции

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Она: У меня красивые глаза и очень длиныне ресницы!
    Он: Интерференция с дифракцией смотреть не мешают?
    Она: а что это такое?
    Он: Это ж оптика, по-моему 8й класс
    Она: Да я никогда биологичку на уроках не слушаю...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Edf:Еду в электричке, там табло для вызова машиниста приписано:"Для вызова Милиции ..."
    Какой-то умник додумался подписать: "Для вызова КОННОЙ Милиции..."
    ппц...я ржал...

    fsh: Да это ещё что ... я видел на стопкране надпись:
    "Азотный впрыск"

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На работе.
    ххх:БЛЯТЬ!!!
    set: Катенька это не корпоративно!
    ххх: это С *** ЛИ?!

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    enumero: Пля, приколись, я название для почтового сервака придумал - Banderoller
    siny: Угу, а сообщения об ошибках будешь смотреть в Bander-логах, да?

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вик... моему отцу 40 лет, а он ставит смайлики в сообщениях и прячется от тещи за мусорными баками!...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съёбывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА***, ****ЫЙ МУСОР!"

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    kristy: Ну как там, долго еще передаваться будет?
    rvkos: 50%
    kristy: Прошло или осталось?

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: а ты Паскаль учил?
    yyy: да
    xxx: какие советты дашь?
    yyy: учи С++

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Hater
    Друг шёл по красной поляне.. смотрит - на заборе надпись - ссылка на картинку... приехал в рязань... зашёл по ссылке.. это фото... на фото этот же забор но с надписью "***"

    Barsuchok
    мистика....

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    С киберпанк-форума:

    Sun_Rise:
    Давеча устроил прикол.
    Приклеилсебе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировал телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумлённой толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съёмный диск...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. ... Все, решила, со вторнега начинаю ****ь
    2. Это как?
    1. ну... там, в спортзал, правильное питание...
    2. и что, поможет?
    1. ну, раньше помогало, и не настолько у меня все запущенно...
    2. ****ла?
    1. Сама, сцуко, ****ла, я тебе бля, как поруге, по секрету практичесги
    2. Аааа...
    2. Опять клаву роняла?
    ...
    1. бля...
    1. дддддддддддддддддддддддддддддд
    1. проверочка
    1. так вот, я хотела сказать, что со вторнега начинаю ****ь

  8. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008), maxx (22.09.2007)

  9. #225
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    - подскажите контакты админа 8ки плз
    - 1 - земля, 2 - питание, 3 - вход, 4 - выход, 5, 6, 7, 8 - не используются.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Alaus: сегодня препод наш, молодой который, по социологии отжег
    maj.exe: Че так?
    Alaus: да короче пример фобии приводит, про себя говорит:
    "Вот вечером в клуб приходишь, там стриптезерша танцуют
    Хочешь ей деньги в трусы засунуть, а она поварачивается и говорит: Здраствуйте!, а во сколько у нас завтра лекция!!!"

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Катюшка
    у тя какой факультет?
    Somebody2love
    менеджмент организаций
    Катюшка
    и кем ты будешь в итоге?
    Somebody2love
    рядовым РФ =Е

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Бабо Йога :
    Есть у когонить чёнить по Психологии Воспитания детей от 3 до 7 лет?

    Мозайко :
    Ремень офицерский, кожанный, в хорошем состоянии.

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Olga: он мне сказал: "Уйди отсюда, животное, не порть мне настроение"
    Olga: А я в босоножках со стразами!
    Olga: какое я ему животное вообще!!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    звонит подруга: оооой
    я: что такое?
    она: с ног падаю
    она: я просто выжата как собака!
    я: и устала как лимон

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    пишу на корпоративную почту:
    Не включайте, пожалуйста, кулер в розетку! Он неисправен!
    Некорректно работает датчик горячей воды, при включении клапан не
    сдерживает напор воды, может произойти короткое замыкание.
    Будьте осторожны!

    тут же приходит в аську:

    Inova:
    Комната самоубийств для отчаявшихся сотрудников временно переехала на кухню. Напоминаем инструкцию:
    1. включить кулер в розетку...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Glepp> Тяжела жизнь программера.. Сижу тут значит, программлю, не жалея себя. Бабаах!! Скринсейвер. Неожиданно так. Думаю, мешает работать. Надо увеличить таймаут с 15 мин на 30..

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Svetik
    я вообще не пью.. только вино.. а что такое Мартини?
    DenMihalich
    Мартини, если вкрадце, - это настойка на косточках
    Svetik
    ничего себе, это почти холодец?!!

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1> И как начальство мотивирует эти изменения в задании???
    2> Ну типа чтоб пользователь мог поссать из рукава. Типа *** не только из ширинки доставать, а откуда угодно.Только чтоб было удобно...

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Bauman> у нас дипломные работы по 20 лет в архивах хранятся, чтобы не дай бох что-нить на производство не попало

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx
    У тя чего, голова болит?
    yyy
    да тут мама сковородой дала по голове
    xxx
    Хренасе, за что? Оо
    yyy
    ДА я пришел домой. А она мне сказала: "ТЫ где был? Бляденок!", ну я с дуру и ответил :"А бляденок это сын кого?"

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    SLonoed: опыт онлайн общения - это, когда в асе не вылазишь из статуса "невидим"

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Компания Desktop Factory начала принимать предзаказы на первый в мире «доступный» 3D-принтер 125ci по цене $5000 (ранее цена подобных устройств измерялась десятками тысяч долларов). Поставка первых принтеров начнется в начале следующего года."

    nBite
    Замечательная новость! Скучающие оффисные работники теперь смогут воспроизводить разные части своего тела в 3D.
    P_r_i_m_a_t
    ... и класть их на работу

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх
    "абвгдеёжзийклмнопрстуфхцчшщыъьэюя" - выбери букву и пошли ее мне, а эту смс отправь своим друзьям,из приходящих букв составь имя твоей половины.

    ууу
    а можно 7 букв?

    ххх
    не знаю

    ххх
    вообще то ток по одной

    ууу
    ну я 7 букв и два пробела

    ххх
    ну давай

    ууу
    иди на ***

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <xxx> Раньше я думал, что гоблины и эльфы не могут быть скрещены... потом я посмотрел на Свету
    <xxx> Причем гоблины умные, а эльфы красивые... Света весьма удачно не совместила в себе эти 2 качества, взяв от эльфов только уши, а от гоблинов только лицо

  10. 4 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (20.09.2007), KoLianNo (29.10.2007), KoT (12.03.2008), maxx (22.09.2007)

  11. #226
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    392150 [ + 493 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:53
    <Dr_Hard> но мне в деревне понравилось
    <Dr_Hard> ещё туда хочу )
    <Dr_Hard> только надо захватить обрез на всякий случай

    --------------------------------------------------------------------------------

    392149 [ + 1873 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:52
    вводная:
    Преподавательская ВУЗа, в ней 4 препода - 2 матерых (админ и дизайнер) - футболки, джинсы, кроссы.. и 2 молодых препода-програмера (девушка и парень) - белый верх черный низ и тп.. Матерые чуть в стороне наливают себе чай-кофе, молодые на диване.
    она: Вы не забыли мне принести обещанный диск?
    он: Конечно нет! Как вы могли подумать??
    админ-дизайнеру: Блядь, какая идилия, кажеться слово *** здесь будет неуместно..
    Tasman

    --------------------------------------------------------------------------------

    392148 [ + 1584 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:41
    <Major> Эпидемию я чессгря не уважаю
    <Major> я люблю павер метал но меня просто убивают туппппые фэнтезийные тексты
    <Major> ненавижу фентезийные тексты
    <Major> Найтвиш (старые альбомы) ещё можно слушать хоть изза музыки
    <Major> но когда музыка почти одинаковая да ещё и тексты...
    <Major> АААА!!! этот эльф - бесстрашный эльф скачет по лесу на единороге!
    <Major> а вот гном - злой гном - хочет его убить!
    <Major> но вот благородный эльф достаёт благородный лук!
    <Major> и стреляет в гнома и попадает ему прямо в головку члена!
    <Major> и тут играет соло на 20 минут

    <Ветер> директор эпидемии и самосват (их вокалист) только что ржали )))
    <Ветер> и приглашают тебя в группу писать тексты

    --------------------------------------------------------------------------------

    392147 [ + 1597 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:38
    Она: я себе контекс купила
    Он: запасаешься на случай скорого выздоровления?
    Она: тьфу... колдрекс! я их путаю постоянно
    Она: Я так в аптеке раз покупала.говорю-дайте мне контекс. аптекарь-Вам какие? я - от кашля...
    Он: пхахах)) *поперхнулся печеньем и нафиг помер*

    --------------------------------------------------------------------------------

    392146 [ + 693 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:32
    Sinner: У нас одмин отжог однажды. К нему девушка подходит и спрашивает, мол есть разница между выделенной сетью и адсл.
    Sinner: Мхатовская пауза. ...Ожидание ответа с множеством непонятных слов...
    Sinner: Одмин однозначно говорит "Да" и удаляеца...

    --------------------------------------------------------------------------------

    В самый разгар штурма замка вошел босс
    Думал уволят на фиг, оказалось он тоже штурмует
    Wizards World II
    Играй в онлайн бесплатно!
    --------------------------------------------------------------------------------

    392145 [ + 653 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:21
    VinT: Ага, получится как с WarCraft`ом в рагнароке. Его забанили на КЛЕО до 2013 года. Он юзанул прокси и зашел снова в игру, сказал админу правду, что он "му*ак" и обнаружил бан до 2019 года, затем еще раз перезашел своим мультом под прокси и сказал что е*ал этот серв и сегодня обнаружил, что забанен до 2027
    Теперь его взял азарт и он хочет догнать бан до 3000 года ))

    --------------------------------------------------------------------------------

    392144 [ + 2404 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:17
    он:Можна с вами познакомиться?
    она: можно. Катя.
    он:я Влад.. У тебя парень есть?
    она:нет, а что
    он:Тогда может как нить прогуляемся?;)
    она: Куда?)
    он:в парк, парня тебе найдём! Мож и мне кого подцепим.

    --------------------------------------------------------------------------------

    392143 [ + 881 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:13
    MINIX
    у нас весь отдел сча тормозит из-за верстальщика

    kixx
    он талпайоп?

    MINIX
    хуже, он - я

    --------------------------------------------------------------------------------

    392142 [ + 2061 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:10
    Веснушка
    у нас же горе

    Веснушка
    котенок умер

    Кактус
    что с ним?

    Веснушка
    умер бля..!!

    Кактус
    что сказал ветеринар?

    Веснушка
    умер!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    392141 [ + 746 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 15:10
    Fista: *ля, че за мужики пошли... моему 27, идем в ним, проходим детский садит, время как-раз детей забирают. Ну нам на встречу детки за ручку с мамами...
    Он: Ах, как мило...
    я думаю, вау, наконец о детях заговорили!!!
    а он выдает: меня бы кто так с работы забирал....

    --------------------------------------------------------------------------------

    392140 [ + 757 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 14:47
    Fail
    возьми меня к себе, а?
    Fail
    ничего не умею, зато компанию могу поддержать на корпоративной вечеринке
    Fail
    типа стакан водяры махнуть без закуси
    Fail
    жопу голую начальнику показать
    Fail
    могу еще членом перед девками помахать
    Fail
    а больше я ничо и не умею... :-(
    Dinar
    у нас есть уже чел на такой должности
    Fail
    директор небось?
    Dinar
    ну

    --------------------------------------------------------------------------------

    392139 [ + 722 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 14:44
    Dell: универ оформляет мне страховку. Приходит мейл, типа "вы не ответили в опроснике на один вопрос, надо туда-то тогда-то подъехать и дописать. Иначе страховки не будет". Говно вопрос, еду через весь город, отсиживаю в очереди, начинаю говорить с агентом и тихо ****ваю. Оказывается вопрос, на который я не ответил звучит как "Вы беременны?"
    Lisa: и че?
    Dell: БЛЯДЬ, я мужского полу!

    --------------------------------------------------------------------------------

    392138 [ + 635 ***8722; ] [:||||:] approved by DarkRider, 2007-09-21 14:42
    Лекция по общей биологии...

    Лектор:если вы видите что самец стрекозы схватил за шкибот самку, значит он хочет с ней совокупиться... если самка согласна, то она изгибается и концом хвоста утыкается в середину тельца самца... Получается красивая фигурка похожая на сердечко...

    Голос из зала: ну это если согласна... )))

    Лектор: а если нет то самец так и будет её таскать за шкибот пока не согласится:-)

    --------------------------------------------------------------------------------

    392137 [ + 611 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 13:20
    Квасдопил [05:23]-> спишь скотина
    Santey [08:57]<- Конечно нет, кто же спит в пять двадцать три

    --------------------------------------------------------------------------------

    392136 [ + 584 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:13
    1. Видал седня на спорте в 18:40 Конкур. (Кубок мира). ***се, по нему даже кубки мира проводят?
    2. ну и че?
    1. ну прикинь, там команды из разных стран пересекают городские ландшафты, заборы, с крышы на крышу... судьи, все официально, тв
    2. вот дебил. То паркур , а конкур это на лашадях.
    1.????? На лошадях через забор, с крыши на крышу? ппц...
    2.дебил...

    --------------------------------------------------------------------------------

    392135 [ + 3189 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:11
    <133> Включена система самоликвидации
    <133> с к и п и д а р
    <133> ск и п и д а р
    <133> ски п и д а р
    <133> скип и д а р
    <133> скипи д а р
    <133> скипид а р
    <133> скипида р
    <133> ски*****
    *вы били исключены из комнаты за слово: ******

    --------------------------------------------------------------------------------

    392134 [ + 699 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:09
    Из почтового ящика:
    [17/09/07]Профилактика на сервере.
    [19/09/07]Технические работы на сервере.
    [20/09/07]Hеполадки на сервере.

    --------------------------------------------------------------------------------

    392133 [ + 1388 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:08
    <coder>: Если верить нашему плану пожарной эвакуациии, в случае пожара мы должны собраться в торце офиса, пройти сквозь стену и оказаться на балконе

    --------------------------------------------------------------------------------

    392132 [ + 543 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:08
    V117
    не, кобейн *****т

    кот пилот
    в смысле как автор-исполнитель?

    V117
    нет, как стрелок, блядь

    --------------------------------------------------------------------------------

    392131 [ + 1027 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:08
    sem: где лучше всего знакомиться с девченками ??? ну типа помогите , поделитесь опытом
    sister: В библиотеке))хи-хи-хи
    sem: интересная мысль .... Sister можно пригласить вас в библиотеку ???
    sister: а в какую?))
    sem: в домашнюю ...

    --------------------------------------------------------------------------------

    392130 [ + 1204 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:05
    Aleksa
    Я, конечно, не знаю, к чему бы это, но почему-то именно в мебельном каталоге шведской фирмы "Ikea" предлагается трехместная кровать

    --------------------------------------------------------------------------------

    392129 [ + 934 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:03
    Как определить где находится серверная? Нужно посмотреть, с какой стороны на админе растёт мох..

    --------------------------------------------------------------------------------

    392128 [ + 637 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:02
    BadDoc: Некоторые сорта флоры буквально за одно мгновение превращают нас в фауну!

    --------------------------------------------------------------------------------

    392127 [ + 402 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:02
    Garret: тётке прибежала грит уборку делали, комп двигали. теперь не включается, пищит
    Garret: взял отвёртку, прихожу. спрашиваю, как пищал..
    Garret: а их там трое..
    Garret: одна сказала, как мышка
    Garret: и все трое попытались это изобразить ))

    --------------------------------------------------------------------------------

    392126 [ + 1155 ***8722; ] [:||||:] approved by aalien, 2007-09-21 03:00
    <xxx>11.09.07г. сотрудниками ИДПС ОБДПС ГАИ ГУВД по Самарской области на стационарном посту ДПС № 37 был задержан неработающий мужчина 1971 г.р., житель Тольятти, у которого в ходе личного досмотра с помощью служебно-розыскной собаки «Яндекс» было обнаружено и изъято наркотическое средство, марихуана массой 6 кг. 236 гр. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч. 2 УК РФ

  12. 4 пользователей сказали cпасибо maxx за это полезное сообщение:

    *Demchik* (22.09.2007), IIIAP (22.09.2007), KoLianNo (29.10.2007), KoT (12.03.2008)

  13. #227
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Gul'Dan
    как урология?

    dr.katkovich
    сдали... нормально... сегодня показывали операцию по смене пола!!!

    Gul'Dan
    на добровольце?

    dr.katkovich
    на телевизоре

    Gul'Dan
    йопт..и какого пола теперь телевизор?
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    он:
    твои фотки у меня никакой сайт бы не купил
    она:
    йа - кросавецо!
    он:
    будь реалистом )
    она:
    не могу я быть реалистом
    она:
    я могу быть реалисткой
    она:
    но предпочитаю оставаться красавицей

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    * alexxey сломал моск. Патч-корд из второй патчпанели 24 порта входит в 1-й порт 3-й патчпанели
    <alexxey> на***?
    <Зонг> промазали просто
    <LOL_eg> это надо было с закрытыми глазами в темноте ногой вставлять
    <Den> в прыжке
    <LOL_eg> в падении
    <Зонг> стоя на руках
    <Den> с табуретки
    <Зонг> голому
    <Den> с бодуна
    <LOL_eg> второй ногой рисуя правильную окружность на стене
    <Ёж> это скорее всего телефон скоммутирован
    <Зонг> бедные связисты
    <Зонг> тяжелая у них работа :-)

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Изя фон Бутерброд> эх... все женятся, покупают авто, берут квартиры в кредит, делаю дома ремонт, заводят семью...
    а я склеил модель вертолета.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    delly: знаеш что я сейчас делаю
    delly: я снял штаны ... носки... майку ...
    delly: включил музыку
    Dyka: да.. продолжай...
    Dyka: У тебя не плохо получается
    delly: сел под одеяло
    delly: я так напряжен
    Dyka: мммм.....
    delly: я голодный...
    Dyka: дальше
    Dyka: продолжай....
    delly: сижу жду когда пельмени сварятся
    Dyka: блять

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Allig: бля... какой мудак бухам прислал в ворде документ со скриншотами экселевских таблиц.. писец. у нас щас бух 30 мин пыталась туда вбить данные!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх: Я тебе седня как обещал порево свежак скинул. Я молодец?
    yyy: Спасибо, мне уже отец сказал, что появилось свежее порево. Ты мудак.
    ххх: Всмысле?
    yyy: Когда мы вчера рассуждали о том что если хочешь что то спрятать, то нужно положить это на самое видное место, я не имел ввиду, сцуко, что порево лучше слить прямо на Рабочий стол, штирлец бля.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Он хочет руки и сердца?
    - Он хочет с ноги и в голову...

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    "здоровье тебе ещё для рокетджампа понадобится..."

  14. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (23.09.2007), KoT (12.03.2008)

  15. #228
    Юзер NeutralitY кто это?
    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Лет пять назад сидим с братом за сейчас уже старой Sony Playstation. Рубимся в Mortal Combat. Я играю за Ящера, он вроде за Скорпиона. Телевизор обычный, в игре один общий экран. Удары, прыжки вообщем рубилово, ввожу комбо и Ящер уходит в невидимость, дерусь уже невидимым. Проходит секунд пятнадцать и Сергей задает вопрос: Марк а ты его тоже не видишь?
    -------------------------------------------------------------------------------------
    <enic> lan в общаге. в струйнике lexmark, подключенному к одной из машин, закончилась черная краска. когда он уже простоял неделю, давно неюзаный и забытый, закиданный хламом, но заправленный бумагой, я с другой машины обнаружил, что он расшарен. запускаю ворд, пишу красным на всю страницу "я печатаю, следовательно я существую" и отправляю на него. потом мне рассказывали сцену на другом конце провода: в комнате относительная тишина, и тут резко оживает принтер и выдает философский текст))
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Bacilla:
    Игра. Опиши меня одним словом (но только одним), пришли его мне, а это письмо отправь другим и ты увидишь,сколько странных вещей люди скажут о тебе (только обязательно ответь)

    mart:
    спамер
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня бат глюканул.
    Пришло письмо, дата создания - 30 декабря 1799 года.
    Открываю его - а там реклама книги "Оккультизм и магия, практическое пособие"...
    Я боюсь дальше просматривать почту!
    -------------------------------------------------------------------------------------
    <Дракошко> Пытаюсь выехать из ебеней на оживленную улицу. Повернуть нужно налево. Естественно, никто не пускает. Стою минут 10. Злой. Тут мимо едет машина ДПС. Менты резко останавливаются.Один выходит. Перекрывает движение и машет мне - мол, проезжай.
    <Дракошко> Я не понял. Это новый сервис от ДПС что ли?)
    -------------------------------------------------------------------------------------
    <Dreamrider> сижу на паре в аське с мобилы. переписываюсь на русском с помощью Т9. набираю слово "Ораловский", мудрая нокия такое слово туй знает, но зато подбирает гениальный вариант - МРАКОБУЛКИ! )
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Бля. Дома четыре компа. Могучий core2quad, старенький семпрон, 233-й пентиум aka роутер и ещё 386-DX40 для DOS-игр. Сижу я с отверткой посреди этого счастья, а жена мне заявляет: "Ты мне хоть один из четырех компьютеров собери и включи, я в интернет хочу!"
    Мне стыдно...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    <pawelk> я только что узнал от бухов, что системный блок оказывается на самом деле называется - мозги
    <pashil> ****ят
    <pashil> системник называется "процессор" а монитор - "компьютер"
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Sef
    Есть такая замечательная вещь как "Тройные интегралы в переходе к системе координат, заключенной в цилиндре, для детей дошкольного возраста в картинках"
    Sef
    такой книжкой хорошо капусту для лучшего посола придавливать
    -------------------------------------------------------------------------------------
    the_lorik: вчера видел в магазине NoName плеер с дизайном, как у ipod nano, только в 2.5 раза дешевле.
    the_lorik: купи себе такой.
    the_lorik: и на вопрос: а это айпод?
    the_lorik: отвечай: нет, бля, это дешёвая китайская подделка!
    the_lorik: так ты убьешь двух зайцев.
    the_lorik: и врать не будешь
    the_lorik: и люди будут думать, что обидели тебя в лучших чувствах таким вопросом
    -------------------------------------------------------------------------------------
    1: Привет. Даже не знаю как сказать...

    2: Скажи как есть...

    1: Как есть? Ну... берешь ложку или вилку...хотя можно и руками...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    IICuX127: Я теперь понял, 4ем отли4ается школа от универа. Это когда идешь домой, ты покупаешь не пирожок, а доширак...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Дети нормальных людей играют с родителями в «качельки», дети инженеров ***8212; в «гармонический осциллятор».
    -------------------------------------------------------------------------------------

    мне тут как то знакомый сказал что название ракетного комплекса "Тополь" это аббревиатура. Я с удивлением попросил расшифровать, на что он, подумав, выдал:
    "тяжёлый общевойсковой противопехотный охрененный летающий мягкий знак!"
    -------------------------------------------------------------------------------------
    DJFreez (
    Чичас варил суп. просто когда шел домой , понял, что давно его не ел. Но когда начал готовить, вспомнил, что один раз уже пытался, но почему-то отказался от этого дела. Со смутной тревогой продолжаю творить. И вот сейчас понял. У меня нет дома ложек. Только вилки. Пипец. Ем из поварешки
    -------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Какой сегодня день недели?
    ууу: Посчитай кружки на столе
    -------------------------------------------------------------------------------------
    steck
    пипец. только что пришла уборщица с пакетом мусора. Взяла нашу мусорку, высыпала туда пакет и ушла. Прелестно

    sic
    Обычно они делают наоборот

    steck
    я знаю, это меня и удивило

    sic
    Она решила отменить транзакцию
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Ранее жил в общаге,жрать стестно было не чего..а порой так хотелось,что уснуть не мог.. Ну тут помогал старый студенческий фокус,два стакана кипятка,и быстро баииньки,пока желудок не понял,что его нае@#ли.. Теперь вдоваль кушая и живя дома не могу уснуть не выпив эти два стакана режим..
    -------------------------------------------------------------------------------------
    ххх: смотрела с дочкой сказку про волка и семерых козлят, и впервые задумалась: как же это так, у мамы целых семеро детей, а папы нет :(
    ууу: так он же козел
    -------------------------------------------------------------------------------------
    xxx
    я прикинь сходила покурить и принесла на рукаве божью коровку
    xxx
    я назвала ее машенька и теперь учу ораклу
    xxx
    мля машенько улетело
    xxx
    скотино неблагодарное
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Ща сижу в офисе, работаю, и тут просыпаюсь от того, что ржёт весь отдел. Мне говорят, проверь почту. Смотрю - входящее письмо. Тема: Самому трудолюбивому посвящается... И фото меня - спящего во всех ракурсах! В рассылке - весь отдел, и шеф в том числе. Ппц!
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Pola:
    Обсуждаются рецепты с кулинарного сайта:
    Kuma (22:58) :
    вот ни чо названьице - тебризская кюфтя
    Kuma (22:58) :
    выглядит кстати так же)
    -------------------------------------------------------------------------------------
    *из диалога человека, который в армии*

    Craftoscript
    так всётаки знаешь ЛПЗК-25 что означает?))

    Killer-XXX
    Летательно противо-защитный комплект

    Craftoscript
    хорошая попытка...

    Craftoscript
    Лопата Покрашеная Зелёной Краской 25 см (прочитал на ящике с сапёрскими лопатами)
    -------------------------------------------------------------------------------------
    DarKneSS: E dfc d cthdthyjq tcnm iyeh vbyb>C<&
    Tamerlan: Да Эля, у нас в серверной есть мини юсб...
    DarKneSS: Z pjqle djpmve&
    Tamerlan: Да, можеш взять...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Сейчас поднимаюсь в бухгалтерию, у них принтер опять бумагу зажевал, перед их бверью присел шнурок завязать. Слышу разговор бухгалтерши и тётки из соседней конторы:
    - Щас Пашка дрессированый придёт.
    - Почему дрессированый?
    - Да он только за печенье работает.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Kasoi
    у меня IE устанвлено для того шо б я монитор мыл
    Kasoi
    открыл IE - плюнул в монитор - приходится мыть
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Она: у меня тут как-то Доктор Веб нашел 200 троянов... Ну что же, я все 200 буду удалять?
    Он: ??
    Она: ну я взяла и удалила Доктор Веб.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Еду в автобусе, впереди едут трое детей лет 4-х с бабушкой и разговаривают между собой про всякие там игрушки, фломастеры,приятно посмотреть - ангелочки такие. Проезжаем пост ГАИ и тут самая маленькая девочка увидев ГАИ-шников на пол автобуса как заорет: "МУСОРА!!!"
    -------------------------------------------------------------------------------------
    все знают, как кормить больных дятлов. сейчас видел как кормят больных змей)) Одевают на стальную трубку и дают напор смеси))) У змей очень вдумчивые и выразительные глаза...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    IX:
    Эсмээска начальнику (две недели не можем получить зарплату):
    -Лех, пришел в себя после голодного обморока. С пацанами решили - так жить нельзя, продали одну плашку оперативки, пообедали.
    (через 30 минут решили вопрос)
    -------------------------------------------------------------------------------------
    14:52 Spy: Вызвал мастера взял ключ от чердака!
    14:52 Spy: Оказалось ключ не тот
    14:52 Spy: Пошел в МУПЖКХ
    14:52 Spy: Там дали три ключа
    14:52 Spy: Но оказалось что замка на чердаке два!
    14:53 Spy: Из трех ключей один подошел к первому ЗАмку
    14:53 Spy: Ко второму замку не один не подошел
    14:54 Spy: Оказалось , что через дорогу есть Мастер Петя и у него можно добыть заветный ключ!
    14:54 Spy: Его на месте не оказалось!
    14:54 Spy: Но там еще котельная есть где должны были знать где петя! Но и там тоже никого!
    14:55 Spy: Типа квест прохожу... :-)
    -------------------------------------------------------------------------------------
    ХХХ: я завтра тоже тусить не буду - боюсь незнакомых людей - просто передам тебе подарок, выпью поллитра водки и свалюсь под стол. Не забудьте меня забрать, когда будете уходить.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Warstone: Поставил девушке Линукс. Теперь это МОЯ девушка.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    ххх: У меня мышка жила, звали Х@%йня.
    ууу: интересное имячко
    ххх: Нее, её вначале звали Ложечка, но после трёх побегов и поисков её по комнате с криками "Ну где эта Х@%йня носится?!?" мышь была переименована...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    - А я сегодня в РУВД мотался по делам. Там один сержант отжигал. Стоит у входа с огромным мешком, из которого ветки конопли торчат. Когда к двери кто-нибудь подходит, сержант ему жалобно так: "Спичек не найдется, прикурить?" Народ смотрит на сержанта, потом на анашу, потом шарахается в сторону - так никто спичек и не дал.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    <williams>прикинь разгадываю кроссворд
    <williams>вот ответь мне
    <williams>вопрос такой
    <williams>Нецензурная брань 3 буквы
    <^Зверюка^> ***
    <williams>слава богу я не один
    <williams>а правильный ответ - "мат" ))))
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Echos
    слышал такую песенку : "маленькая душа китайца тоже склонная к эпелепсии " ?

    4egeB@p@
    Нет

    Echos
    я тоже не слышал, но почему то всё утро уже напеваю
    -------------------------------------------------------------------------------------
    <CeBeP> А еще седня спал с симпотичной девченкой(жалко, что на соседних седениях в электричке...).
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Ace: Мне бабушка постоянно оставляет в дверях неинформативные записки
    Ace: По типу "Еда в холодильнике"...
    Ace: Так я их уже давно не читаю.
    Ace: Но вчера нашел записку от отца и долго ржал...
    Ace: Она начиналась словами "Не удаляйте это сообщение. Это не спам. Прочтите сообщение до конца..."
    Последний раз редактировалось NeutralitY; 24.09.2007 в 18:33.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо NeutralitY за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (24.09.2007), KoLianNo (29.10.2007), KoT (12.03.2008)

  17. #229
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Как дошел до читаты про тройные интегралы - побежал в пирк сефа поздравлять Так расстроился что это тезка его(
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  18. #230
    Юзер NeutralitY кто это?
    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    xxxx: Работаю оператором. Жениху 50 невесте лет 18 (фотомоделька). Идет церемония росписи.. Регистратор спрашивает - Вы согласны взять её в жёны, в это время у жениха звонит мобила и он выдает фразу - " да, да, берем всю партию, это не вам и вам тоже да!" Народ был в полном ауте !
    xxxx: Вот после этого я понял что меня чем-то удивить уже на свадьбе тяжело...

    ----------------------------------------------------------------------------

    ххх: Храню на компе дофига кейгенов, для прог которых у меня нету давно))
    ууу: Зачем?
    ххх: музыку слушаю)


    ----------------------------------------------------------------------------

    S@mo4ka
    хочешь куплю тебе где-нибудь для чего-нибудь?)
    Abandoned¤
    ага, зайди в аптеку купи там что-нибудь для чего-нибудь;)
    S@mo4ka
    что???лекарство щас дорого стоит!!...
    Abandoned¤
    э..ну стрепсилс купишь..82р)
    S@mo4ka
    стрепсилс фигня...
    Abandoned¤
    ты просто не умеешь его использовать..
    S@mo4ka
    ЧТО????хочешь сказать,я не умею сосать???!!!!....


    ----------------------------------------------------------------------------

    xxx: а почему у них айпишники одинаковые?
    yyy: прикинь чувак, у них ещё и дети общие..


    ----------------------------------------------------------------------------

    Skol: Сегодня наблюдал как блондинке в метро голову зажало дверьми.
    Skol: Самое смешное, что сначала зажало ее сумку, двери раздвинулись, сумка упала, а она нагнулась, чтобы ее поднять


    ----------------------------------------------------------------------------

    g@lloN: бля последнее куришко(((

    Vesen: а у меня полная пачка, тока не хочется курить...

    g@lloN: сцуко)

    Vesen: и пиво в холодильнике, только не хочется пить

    g@lloN: СЦУУКО

    g@lloN: еще скажи кругом полно баб, а я *****ас;)


    ----------------------------------------------------------------------------

    Yashma
    Ездили на практику в Ленинградскую область. Дом, в котором жили, на краю дачного посёлка. Контейнеров для мусора рядом нет, есть только на вокзале. А до него 4 станции на элекричке. Стали уезжать, собрали весь мусор в аккуратные непрозрачные пакеты, с ручками (чтоб тащить было удобно, и не пугать народ в электичке).

    Yashma
    Оставили мешки в тамбуре, сами сели в вагоне. Выходим-вместо 10 пакетов ток 6.

    Yashma
    4 спёрли


    ----------------------------------------------------------------------------

    <@Fanya> Bоnpoс #22: Доcтопримeчательность в Праге (4 буквы)
    <Scan> пиво
    <Nester> пиво


    ----------------------------------------------------------------------------

    SLonoed: чем суровее админ, тем больше растояние от него, с которого компы начинают работать исправно

    ----------------------------------------------------------------------------

    111:Привет kisa, я твой волшебник!!! Я сотворю тебе чудо!!!
    kisa: Поздно котик, я ужо беременна.


    ----------------------------------------------------------------------------

    Shelf: сука трехгигагерцовые процессоры
    Shelf: терабайтные винты
    Shelf: гигабайты памяти
    Shelf: а душа требует супер марио :(


    ----------------------------------------------------------------------------

    <Gail> O_O
    <Gail> У меня дома же никто не знает что я курю
    <Gail> Так вот варят родичи борщ, я закрылась в комнате и сижу на окне курю.
    <Gail> Вдруг влетает отчим, видит меня и как заорёт "Дааа! Я знал!" и с победным возгласом "Иришка! Готовь сотню!" бежит к матери на кухню...


    ----------------------------------------------------------------------------

    Вечером на улице начал застёгивать куртку и впалился. Заподозрив по резким движениям неладное ночная стража выросла передо мной недвижными тенями и велела остановиться:
    - Чё под курткой?
    Мне сеё вопрос показался довольно странным и потому, прикуривая сигарету, в голову пришло ответить только правду:
    - Я.
    Первый вытащил рацию и решил обратиться к Высшему Разуму:
    - Заря! Двенадцатый! У нас тут немец. О_о
    - Терпила что ли или бухой?
    - Да нет, вроде - Изучая мои глаза ответил мент.
    - Да идёт он тогда в *** - ответила рация и отключилась.
    Мент почесал под фуражкой, долго думал шевеля губами и наконец выдал:
    - Битте!
    - Данке шон - ответил я, довясь соплями от смеха и ушёл.
    До сих пор думаю, как всё-таки клёва что эти дибилы сразу в посольство не позвонили.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо NeutralitY за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008), pomaxa (04.10.2007)

  20. #231
    Юзер NeutralitY кто это?
    Регистрация
    10.08.2007
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    xxx: а ты почему на пары не ходишь? или ходишь? я просто тоже не хожу...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Faust
    Пробегал я как-то мимо агенства РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ, торопился на работу...Рядом стояли два мужика, ну явно работники конторы, оба подпитые...Спрашиваю: мужики а сколько счас время? Один из них, улыбнувшись беззубым ртом: не волнуйся парень, у тебя еще есть!!! Не буду обрисовывать мое состояние...О_о

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    lunat1c: Я на остановке стоял с плеером в заднем кармане джинсов. Ну громкость там прибавлял, убавлял через карман, песни менял..
    lunat1c: А рядом рекламировали какое-то средство от геморроя. Так вот эти суки мне 20 рублей предложили, чтобы я подальше отошел или перестал чесать задницу. :(

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Black Cat (20:03:01 20/09/2007)
    Если б ты только дотронулся до моего сердца своими губами - ты почувствовал бы не только вкус моего тела, но и ту нежность, с которой я отношусь к тебе!

    Чехов (20:04:12 20/09/2007)
    еслиб я дотронулся до твоего сердца губами, меня бы можно было бы обвинить в убийстве и канибализме

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Обсуждаю с человеком происхождение своего имени (Лада):
    Я: Понимаешь, у моего дедушки была дочь от другого брака и, когда ей было 16, ее сбило машиной... В честь нее меня и назвали...
    Чел: В ЧЕСТЬ МАШИНЫ??? О_о

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    dr00zd> мою бывшую звали Таня, сейчас мою девушку зовут Аня. Если тенденция продолжится, следующую будут звать Ня ^_^
    mike> кавайно
    mike> а четвёртой девушкой будешь ты сам? :D

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    *3 часа ночи, разговор в ICQ*
    Она: у тебя когда нибудь был секс по интернету?
    Он: хаха! нет!
    Она: вот ведь тяжёлое детство
    Он: секс по интернету это как? расскажи ребеночку!
    Она: ты описываешь свои действия
    Она: всё просто
    Она: попробуй
    Он: я сижу тычу мышкой на форуме, потом гляжу на клаву! вижу на столе стокан! заливаю треки на шару!
    Она: ****** щас кончу

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    WarGnoom:
    серьезно ты котенка будешь брать ?
    Master:
    Еще мне ссаных котов не хватало :-)
    WarGnoom:
    гм... детям надо привыкать к животным...
    Master:
    Да привыкли они ко мне ужо

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ххх сегодня случай в электричке случилсо
    ххх кароче сел я шобы поехать в институт. А напротив меня мужик сидит. И натурально открыв свой ротище бассом выдавал чудовищный храп. Кто то стукнул его по плечу вроде успокоился.
    ххх а тут заходят цыганята и таким голодным ощуром оглядывают пассажиров в надежде чо нить с****ить.
    ххх Замечают мужика.
    ххх И по партизански подкрадываются к нему.
    ххх у мужика ис кормана торчала десятка. Мне стало интересно как его обчистят. А сам он мужик крупный, если проснется ***** всему их табору. А я если чо разбужу, и дам наводку.
    ххх В общем цыганята наглейшим образом игнорируя меня вырывают у него десятку быстро шарят по карманам и ничего не находя радостно улепетывают.
    ххх я готовлюсь будить мужика, как слышу сзади себя крик и глухой удар.
    ххх через несколько секунд возвращается цыганенок потирая голову и ложит дисятку возле мужика.
    ххх я с интересом беру купюру и замечаю что она фальшивая, а на белой обратной стороне размашисто написано "*** ВАМ А НЕ ДЕНЬГИ!!!"

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1: Привет, я теперь восстановлением данных занимаюсь, надо что-нибудь восстановить?
    2: надо, фотки с винта переносного (USB), можешь?
    1: могу
    1: форматировал?
    2: нет
    1: ронял
    2: нет
    1: а что с ним
    2: с****или...

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    ColdLips: смотрю "Resedent Evil" в очережной раз. засыпаю... мертвецы ходят, ими движет самый простой инстинкт, они хотят ЖРАТЬ... вот бы посмотреть этот фильм, если бы мертвецами двигал самый примитивный инстинкт-размножаться

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Echuy:
    Меньше всего шманавший мои карманы мент ожидал, что в том коробочке окажутся СПИЧКИ!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    KiKi
    прикинь щас раздеваюсь и из меня перышко вылетело откуда то! я ангел!

    LeGaLiSe
    нет

    LeGaLiSe
    ты курица

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Aramis: Сегодня в компьютерном магазине видел:
    Aramis: молодая семья с дитенком лет 3, папа выбирает клавиатуру
    Aramis: сын начинает бегать вокруг полок
    Aramis: папа ловит его со словами "Саша, не бегай тут, уронишь чегонить - папе платить придется"
    Aramis: (и грустно так в сторону) "Папа и так уже на работе циску уронил"

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Symbol: Нет, ну это только я мог так облажаться..
    Symbol: Пригласить девушку к себе домой, тщательно все подготовить, ужин там, свечи, вино...
    Symbol: И вот в тот момент, когда мы сидели друг напротив друга, ее лицо едва освещалось пламенем свечей, а в руках у нас уже были бокалы, меня угораздило оговориться: "Ну, за присутстВОВАВШИХ здесь дам.."((

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    --> Zlobec заходит на канал. (~Zlobec@195.151.207.66)
    * Zlobec хотит человеческого общения
    <Vitls> Вы чего-то странного хотите, сэр.
    * Zlobec хотит нечеловеческого общения
    <Vitls> 01000111001010100001010101010

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    xxx: Серьезной хостинговой компании требуется квалифицированная уборщица.
    xxx: требования: знание UNIX-систем, способность восстановить систему после своих действий.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Только что друг рассказал.

    Принимают к нам на работу в IT-отдел нового сотрудника. Четверг. Начальник спрашивает, кого лучше брать, неопытного мальчика или опытную девочку?

    Ответ был единогласным.

    В понедельник с вожделением ждем опытную девочку

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    <Minix> Наташь, собери девочек плиз, я сча вас сфоткаю
    <ххх> Ух ты! Зачем?
    <Minix> Должен же я как-то девушке доказать, что тут все страшные и изменять нескем )

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    jora-objora: посоветуй фильм посмотреть
    Санчо: жора, посмотри фильм
    jora-objora: спс
    Санчо: нз

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------

    xxxx: Решил тут сыграть в лотерею "Честная игра".
    xxxx: Купил билет, начал стирать квадратики. Открылись буквы: *, *, *, В, А, М...
    xxxx: Что бы это значило?...

  21. 2 пользователей сказали cпасибо NeutralitY за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008), pomaxa (04.10.2007)

  22. #232
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    <конег> на торрентс.ру теперь так же сложно зайти, как раньше дозвонится на ББС....
    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    МОНАлиза: что ты сейчас делаешь?
    Предвидящий: сижу в аське
    Предвидящий: сижу на форуме
    Предвидящий: сижу на стуле
    Предвидящий: я как змей горыныч, тока у меня не 3 головы, а совсем наоборот

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    1>Ну что с Инетом? Поругался? Подключили ADSL? Два часа небыло, извелся весь!
    2>поругался. Подключил. Нашел работу.
    1>К-какую работу?
    2>прихожу я туда, начинаю орать на девушку за стойкой, давлю на нее, что, мол, дайте поговорить с начальством.
    Дала адрес: мол, езжай, поговори.
    Съездил. нашел начальника. Начинаю на него орать: мол какого пип вы меня уже второй месяц мурыжите! Я сам за час управлюсь. Начальник манит за собой, отводит в комнату и говорит: управляйся. Я целый час мудохался с кабелями, пока не нашел свой шнурок. Воткнул его куда надо и пошел докладываться. Ну этот и говорит: за двадцать штук пойдешь к нам?
    1>и ты согласился...
    2>и я послал его лесом. Согласился на сорок :-))
    1>(смертельно завидует)везунчик. Пойду и я ругаться. У меня тоже задерживают подключение...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Симпатяжко:
    да норм здоровье, всё как обычно, ничо новово... а ваще задолбали мя... ко мне вечно пацаны пристают, то шо у мну ник такой.......
    biggy: ну наверно правда симпотяжко раз пристают ;-)
    Симпотяжко: я не педик, бля!!
    biggy: не понял....... ты не девушка????
    Симпотяжко: ******!!!!! ещё один! иди нах! :(

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: смотрел Люди в Черном
    yyy: ага
    xxx: Собаку у них помнишь, такую мелкую, которая постоянно приколы загоняла?
    yyy: ага, мопс вроде
    xxx: У меня возле работы живёт такая псина. Каждый раз когда иду на работу утром, он смотрит на меня так хитро и прям кажется, что сейчас что-то *****нёт в мой адрес. Я уже даже морально подготавливаюсь к этому. Но он сцука молчит.
    yyy: та ему просто по уставу не положено со всякими дураками разговаривать.

    <Орк>: Вырос до пятнадцатого
    Достроил Левую Башню
    <Гном>: Рабочий день прошел с толком
    --------------------------------------------------------------------------------------------------


    она
    Представь...мы стоим с тобой под холодной струей душа,ты чувствуешь моё дыхание, я тебя обнимаю и..........
    он
    ЗАКАЛЯЕМСЯ!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    bregor:

    звонят бойцы из голден телекома, спрашивают: "а какое наше оборудование стоит у вас в твери"?
    звоню в тверь, спрашиваю: "а какое голденовское оборудование у вас стоит"
    тверские звонят в голден, спрашивают: "а какое ваше оборудование у нас стоит?"
    звонят бойцы из голден телекома, спрашивают: "а какое наше оборудование стоит у вас в твери"?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    БeS_совести: те скока лет?
    antigop: 14
    БeS_совести: а я думаю че ты так по бабам заморочен!
    antigop: ну по общению и внешнему виду дают 16-17
    БeS_совести: по внешнему виду и общению тебе не дают)))

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    necroz (11:3 1:21 24/09/2007)
    Низзя быть такой мрачной

    necroz (11:3 4:21 24/09/2007)
    Ты в такой веселой юпочке и с таким мрачным лицом

    necroz (11:3 4:27 24/09/2007)
    Не сочетается

    Инесса (11:3 4:50 24/09/2007)
    снять мрачное лиццо?

    necroz (11:3 5:26 24/09/2007)
    Можешь снять юпочку - тогда на лицо никто внимания обращать не будет

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    у меня вот на казантипе было, короче на***рился коньяку, около бара стою, сокращаюсь под музыку. Опер ко мне подходит (ну я его сразу выкупил), думает что я обкалбашен экстази, спрашивает:
    - а можешь мне достать того же от чего тебя прет? Я типа нормально заплачу и за тебя тоже.
    я говорю:
    - да гавно вопрос!, поворачиваюсь к бармену и говорю два по сто хенесси , вот чувак платит.
    - сууукааа!!!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Frya: прикинь, объявление в подъезде:
    "В связи с большим количством жалоб в ЖЭК на качество горячей воды горячая вода будет отсутствовать до пятницы"
    и снизу приписка детской рукой "это вам для начала, сцуки"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    "Кто этот гений, **ядь? Дайте я пожму ему горло!" (с)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Друг расказывал. У него дочкая мелкая. Так отец этого друга (т. е. дедушка) приучил в машине ее ездить и от ментов шифроваться, так как у него нету сиденья для маленьких. По команде "Менты", она резво ложиться на сиденье. Так вот едет друг мой как-то в поезде, полный вагон. Идут контроллеры проверять билеты, мелкая их присекла и с диким воплем "АТАС, МЕНТЫ!!!", сложилась на сиденье. Лежал весь вагон, в том числе и контроллеры

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Она:
    мы с мамо смотрели фоты машины)
    Он:
    какой машины?
    Она:
    машины фотографии
    Он:
    какая машина?
    Она:
    машины
    Он:
    какой?
    Она:
    сестра твоя маша, придурок обкуренный

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Dreik: Еду в метро. Рядом сидит девушка лет 25,весом около 50 кг и читает книгу. Я подсматриваю название главы в книге:"стану я от гречки легкой, как овечка". Девушка так задумчиво бормочет "а сколько весит овечка???" Сидящий напротив нее хачик, полагая что она с ним говорит, радостно ей восклицает: "и до 70 кг откармливаем!!" Девушка со слова "нихера се диетка!" сваливает из вагона

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Alice> как по английски работа?
    <LeX> job
    <Alice> а работать?
    <RedLine> вjobывать

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Она: я вот поднимаю настроение тем что любуюсь на себя, одетую в трусики,лифчик и носки, в зеркало....
    Он: Эм
    Он: Мне так незя

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx:
    Ща, я пойду в гопников луковицей кину...
    ууу:
    О_о?!?!
    ххх:
    Ну, я ж говорил, что живу на 9 этаже.... так вот у меня под окнами гопота каждый вечер собирается, люблю в них чем-нить покидаться)
    ууу:
    хD
    xxx:
    Ржунимагу! Кинул луковицу... Гопари сказали, что это чипполино-десантник и съели её....омг!)) ИДИОТЫ!))

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    <neo973> захожу на рутуб, и сразу на титле ролик "Нарезка прикольных котов и кошек)"
    <neo973> ... о чём думал аффтар ...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxxxx: Играли с друзьями в пантомимы в эти выходные. Когда очередь дошла до нашей самой сексуальной подруги, я загадал слово "стриптиз".
    xxxxx: И потом пол часа, мы типа не могли отгадать, уж больно красиво показывала)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: бля, вчера такая ситуевина была.
    ххх: короче возварщаюсь я вчера вечером после тренировки, 10 вечера, фонари горят через один..
    ххх: и тут из темноты выпригивает бабулька, разводит руки в стороны, и грит "парень, ты дальше не пройдешь!"
    ххх: я в ****, думаю "во дожили, уже и бабушки в гопнеги пошли"
    ххх: а тут она смотрит на меня, и говорит жалобным голосом "помоги сумку донести" и показывает на стоящую в сторонке сетку...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ost1n: Привет, как тебя зовут?
    Pussy: Приветик, Катя
    Ost1n: Сколько тебе лет?
    Pussy: 17
    Ost1n: кул. а у тебя есть фотка?
    Pussy: есть.
    Ost1n: кинь плз
    Pussy: лови)
    Pussy: Кстати, а как тебя звать??
    Ost1n: забей....

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Dikaro4ka>я управляю конторой придурков...

    Обед с тех.отделом.
    Обьясняю ребятам что в шредер нельзя засовывать компакт-диски. Посмеялись... Мол нет таких дураков которые на это способны...

    Проходит 30мин, звонок от начальник отдела. Парень сквозь слёзы, сопли и истерику сообщает что тех. отдел решил таки проверить правда ли шредер не осилит диск...

    Проверили. Взорвался шредер, выплюнув все кусочки нарезанных документов... Радуются, блин...
    Бегают по этажу обсыпая др. друга бумажками и вопят "С НОВЫМ ГОДОМ!!!".
    Вот что значит отпуск у начальства....

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: он вообще чел реальный.Номера телефонов в паспорте записывает:-D
    xxx: таможенники охренели когда увидели

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Bитек_77_6:
    "ВСПОМНИТЬ ВСЁ"
    Bитек_77_6:
    подходящее название для папки с фотографиями пьянок

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Varta> Миш, ты же у нас следователем работаешь?
    <Dimidrol> Ну дык. А шо?
    <Varta> Как и чем бить людей, чтобы следов не оставалось?
    <Dimidrol> о_0
    <Varta> Ну ты же знаешь, я нервная, а меня на практику от института в школу отправляют...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Хлороформ> Три вещи, на которые человек может смотреть вечно - это бегущая вода, пламя костра и повышение скорости закачки в торрент-клиенте...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    NeXiGeN: Хошь прикол?
    MistiX: давай
    NeXiGeN: Седне был в парикНахерской...
    Сижу значит, потстригаюсь. Подстригает меня девка молодая. Последние штрижки там сзади машинкой ровняет, подчищает, тут заходит в парикНахерскую еще одна девка с вопросом типа "А Люба (второй парикнахер) сегодня работает?". Та девка что меня стрижет не отрываясь от дела говорит "нет". Вошедшая спрашивает "А когда будет?"
    MistiX: ну и?
    NeXiGeN: Тут парикмахерша моя не выпуская машинки из рук и не выключая её тянется к затылку, дабы его в раздумье почесать....
    NeXiGeN: И сбривает се на*** ползатылка

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    penartur2> А теперь скажи мне, нах он такой нужен, если можно за те же деньги получить sagem myx-8 + восьмигиговый nw-a808?

    aset> нах нужен этот sagem myx-8 + восьмигиговый nw-a808, если можно за те же деньги купить 1000 коробков охотничих спичек? Они и на ветру не гаснут, и в уши их можно засовывать, и в нос даже!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Lesh
    у коллеги жене подарили сумочку
    то ли диор, то ли дольче и габбана
    неважно
    оказалось сначала что к сумочке нет обуви
    потом оказалось что с красной сумочкой одеть нечего
    и жена была неосмотрительно отпущена по магазинам одна
    вообще в итоге подаренная сумочка обошлась где 900$
    как сказал знакомый "на*** такие сумочки"

    Nickolas
    перевод на другой язык: подарили видеокарту.
    Оказалось, что надо сменить материнку под нее.
    А раз менять мать - то надо менять проц.
    А новый проц и все вместе не тянет старый блок питания. Поэтому пришлось поменять БП и корпус.
    Всего расходов тоже на 900$

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Лена:
    Ну что, ты со своим поругалась?
    Ведьма:
    Ни хера.
    Лена:
    Ты ж собиралась, разнос ему и все дела?
    Ведьма:
    Попробуй, когда на любое повышение голоса тебе заявляют: "Ты такая трогательная, когда обижаешься и такая сексуальная когда злишься".

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ogr: привет
    jeyraee: здравствуйте
    jeyraee: к сожалению все наши операторы сейчас заняты
    jeyraee: пожалуйста не закрывайте ваше icq-окно
    jeyraee: ваше сообщение очень важно для нас
    jeyraee: тряляляляляляляля

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Axe:
    епт...
    Пошел в столовую, решил срезать по цехам, иду по коридору и слышу непонятная музыка, типа "пантеры" года эдак 85-го... и медленно звук нарастает... Занервнчал... И тут изза угла вылетает авто погрузчик весь чорный, на "рогах" какато поебень, трубки, кабеля все это дымит слегка...Музон орет уже как надо, и изза этого всего на меня смотрят полные ненависти глаза на прокопчоном лице водителя этой шайтанарбы...
    Мысли в голове понеслись безуным каскадом: первая - на какую клавишу я забиндил "Самую Пиздатую Пушку" вторая - как давно я "сохранялся" и третья - суконахебана БОСС...
    Потом я очнулся но вилка в руках в столовой подрагивала...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Археоптерикс, оказывается, не умел летать, только планировать... Вот и начальники в IT такие же, мля, сидим тут как археоптериксы, кодить не кодим, только планируем...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    a1f {<< как у меня проепод соблазнял народ на линукс
    a1f {<< грит можно сделать чтобы юзер нажимает на Ctrl-Alt+Del
    a1f {<< и на экране показывалась ФИГА
    a1f {<< и показал всем как это сделать)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    <AlmaZka> мы вчера на романтический ужин с Сергеем заказали себе много суши, а потом у нас была ночь любви! завидуйте!!!
    <Дырко> одним махом убила двух зайцев - "и рыбку сьела и на х*й села" молодец девко, не теряетсо!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Дело было в экспедиции. Ходит начальница за всеми наблюдает, и стоит чел и тупо нифига не делает. Она подходит к нему и говорит:
    ну как? Покупают?
    он: что?
    она: то чем торгуешь!
    он: а чем?
    она: еб"лом ты торгуешь, лопату в руки взял, и копай!!!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    legolas: новый способ поиздеваться над гопотой - покупаешь маленький колокольчик и носишь его с собой. как только поступает вопрос типа "дай пазванить, а!" - с серьезным видом достаешь колокольчик, отдаешь и уходишь.
    legolas: главное ржачь сдержать сразу же

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    XXX
    ну хз, я за ЦРТ не могу сидеть - глаза болят
    YYY
    100 Гц
    XXX
    не, ну ты прикинь, это же значит, что он, гад такой, 100 раз в секунду у меня перед глазами потоком электронов по люминофору елозит туда-сюда... Нее-ее, ЛСД лучше))
    YYY
    гм....Ну если ты видишь поток электронов...Знач твой ЛСД и правда лучше....

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: интересно, Windows Media Player хоть раз хоть у кого-нибудь на компьютере удалось загрузить недостающий кодек

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: В целях повышения популярности среди определённых слоёв населения Вахтанг Кикабидзе сменил имя! Встречайте: Вхтагн Гигабидзе!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Jerry
    а я ещё тебя хочу. вот

    skazka
    а я под мышку к тебе хочу.

    skazka
    и чтобы ты мне чай сделал и шоколадку принес

    skazka
    и цветов

    skazka
    и хлеба.

    skazka
    а то дома жрать нечего.. да, еще возьми картошки килограмм 6...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    /*
    разговор о списках друзей на вконтакте
    */

    xxx
    я слала, но реально тем, кого могу назвать другом. А их - двое. Остальные - знакомые. Жаль тут нет такой категории)

    yyy
    надо написать админам
    а еще добавить {те, которые мне паралельны} и {те, кого я считаю уродами} )

    xxx
    ага, и вы будеде взаимными уродами)))

    xxx
    в смысле, с тем человеком, которого ты считаешь уродом)

    xxx
    прикинь, приходит уведомление: "такой-та добавил вас в уроды, подтвердить?"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Разговор в чате онлайн игры TimeZero:
    [игрок1] to [игрок2] Я на новый год два уровня получил, шесть грузов прокачал, медицину до сотни поднял… А сосед – забросил ТЗ и уехал на лыжах с какими-то фотомоделями кататься… Вот недоумок!!!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    misha_sleep> у меня издавна привычга хранить деньги в местах,труднодоступных для домашних..с появлением принтера начал хранить в лотке для бумаги -_-
    Сегодня печатал реферат,потом решил сходить в магазин...мать увидела как "принтер мне выдал деньги",сцуко...больше принтера у меня нет

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    VANNA: Как утро субботы, так у всех статус с градусником...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    она: да вообще у тебя руки не из того места растут
    он: что еще у меня не из того места растет?!?!?!?!?
    она: да ты не можешь даже нормально войти!
    он: в какую прогу?
    она: идиот, блять
    она: в меня!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Описываю моего друга: блондин с длинными волосами, в кожаной куртке и джинсах. Переписка из аськи:

    1: Ну че, как на работе?
    1: Пиздец... Надо менять имидж... Стою курю сегодня на остановке около 12-ти, жду автобус. Стоит недалеко симпатичная девушка. Стою спиной к дороге. Останавливается шестера. Голос из машины: "Эй, дэвушка, залэзай, подвэзу." Эта хрень повторяется несколько раз, но девушка с места не двигается. Решаю посмотреть чо за нахер, поворачиваюсь, и тут голос этого чуда с гор: "Да, да, ты, садыс, падвэзу!" Подхожу к нему, опираюсь на дверь машины (как девушки с ленинградки) и произношу: "А это не опасно? Вы меня не тронете?" Никогда не видел, чтобы так быстро ****ывали на продукции нашего автопрома.....

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    F: мы в 9 приезжаем, но я домой хошу зайти ишо
    T: а что ты шепелявишь?))
    F:бля. я не шипелявлю. доштали ((
    F:это я другу открытку делала ,кнопки из клавы повыдирала
    и 2 поломала.
    F:"ш" и "ш" гг
    T: ))))
    F: между "я" и "м"
    T))))))))))
    F: ага.. от и вшем шмешно..... а мне - ниразу (

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    VV
    Вчера после работы подхожу к развалу с намерением купить арбуз. Там два чебурека торгуют, один мне такой
    - неужели тот съел уже?
    - ??
    - Ну тот арбуз
    Тут вспоминаю, что вчера вечером купил эпических размеров арбуз и съел от него всего пару кусков. С благодарностью отваливаю. Сзади слышу возмущенный голос второго "тьфу блят, маркэтолог хэров"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    Шеф: Анатолий, теперь вы моя правая рука!
    Анатолий: я уже боюсь своих обязанностей...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx
    я нежно ласкаю твои соски, ты стонеш от возбуждения...
    xxx
    ой
    xxx
    не туда
    yyy
    НЕТ ТУДА

    --------------------------------------------------------------------------------------------------
    ваниль (22:2 5:17 24/09/2007)
    блин,у меня тут казус был сегодня..только не ржи громко..я купила огромный чупа-чупс,ну чё то в общем решила детство вспомнить,и когда развернула его то поняла что в рот он не влезет,ну я же упертая и любопытная,я его всё таки запихнула..а вытащить не смогла..так и сидела 2 часа ждала пока он растает

  23. 4 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (29.09.2007), KoLianNo (30.10.2007), KoT (12.03.2008), pomaxa (04.10.2007)

  24. #233
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    комиксы (не все, просто наиболе понравившиеся)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: k20wze2qs1smd2geq50915[1].jpg‎
Просмотров: 77
Размер:	90.3 Кб
ID:	108656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9og5j6bm5j09tepm390774[1].jpg‎
Просмотров: 71
Размер:	92.1 Кб
ID:	108657   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x5f5wfbgw6dxlf0h391231[1].jpg‎
Просмотров: 72
Размер:	75.0 Кб
ID:	108658  
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Rakot за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  26. #234
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    xxx: Только сегодня понял, что на самом то деле отдыхаю я, а не начальство уехавшее в отпуск...
    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня еду домой с учебы, за одну остановку до дома автобус сломался. Всех выгружают из автобуса, отдают деньги.
    На улице погода препоганейшая, холодно, идет дождь. Я прохожу мимо киоска с мороженым. Надо сказать, мороженое не ел пару-тройку лет. Покупаю эскимо. С улыбкой идиота иду под дождем, ем мороженое. По дороге встречаю девушку с сосредоточенным лицом поедающую "стаканчик". Прохожу мимо нее с дебиловатой ухмылкой на лице. Девушка смотрит сначала на свое мороженое, потом на мое, потом на небо. И выдает:
    - Мда, а я думала что я одна дура такая...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    <Batters> Она пишет доклад по судебному делу
    <Chief> берегись
    <Chief> засадит тебя
    <Batters> епт... Это раньше не приходило мне в голову!
    <Batters> Мне 18
    <Batters> ей 15
    <Batters> И ОНА ПИШЕТ ДОКЛАД ПО СУДЕБНОМУ ДЕЛУ!!!
    <Batters> ребят
    <Batters> Схорониться надо, никто хатой не поможет?

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Привет. Как дела?
    yyy: Приветик) номана
    xxx: Давай сегодня встретимся, погуляем ;-) соскучился!
    yyy: Не, чета голова болит...и вообще хотела сегодня отдохнуть...
    Внимание! Произошло отключение от сети Meebo. Ваше сообщение было заблокировано.
    yyy: Не смогу. Дел много...
    Внимание! Произошло отключение от сети Meebo. Ваше сообщение было заблокировано.
    yyy: НЕТ
    Внимание! Произошло отключение от сети Meebo. Ваше сообщение было заблокировано.
    yyy: Пойдем!!!!!!!
    xxx: Договорились)))

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    иду по улице, чувствую чето спину колет. останавливаюсь достать почесаться. тут подкатывают морально обогащенные и сразу
    - что вы знаете о Боге?.
    тут наконец нашел че мне там мешалось, смотрю перо неболшое и белое,с подушки застряло наверное, и говорю первое что пришло на ум
    - хммм чтобы вам такого про него рассказать.
    передо мной еще никто не падал на колени... до этого момента))

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Катя: раздражает меня эта херня со снами!

    nbvf: ?

    Катя: Подсознательно помню что видела замечательный сон, с прекрасным сюжетом, фабулой, развязкой - все как полагается.

    Катя: На деле же, последнее что помню - как бегала голая по пляжу и пинала волка по яйцам...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    <ДикaЯ> I7aPaHouK: Всегда хотела научиться красиво летать и быть в разных местах одновременно!!!
    <Пазл> ДикaЯ: прыгни с самолета с гранатой в руке

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Бес
    щас буду
    Innos
    спрайту 2 литра купи, я денюшку отдам
    Innos
    и это...
    Innos
    спрайт в таких зелёных пластиковых бутылках...
    Innos
    а не в банках с надписью "очаковское"...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Triss: В нашей баг-трекинг системе занесено 39.998 багов.
    Сейчас все 12 человек сидят и ждут, пока кто-то запостит один баг, чтобы потом внести свой 40.000-й. Писец работе...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    SAY: вчерась первая пара в Универе по асму. Ну типа пришел препод - не бритый, не умытый, не расчесанный. Ну на мордяге написано "***се мы вчера отметили"...Кароче. Первые 45 минут он тихо медитировал перед синим экраном дебага асма. Все сидя - кули - стремает идти. Ну типа я подумал - потом еще подумал, ну типа да поможет мне Торвальдс. Пошол. Кароче подхожу, грю типа - сдать лабу можно? Он - щас перемена кончица тада подходи. Я грю - перемена типа кончилось уже как 20 минут назад. Препод акуеваить от таково - и рукав пиджака преподымаит - ну шоб тип глянуть скока времени та. Сморит - на руке у нево - трое часов. Все женские...Следующим движением лезит в корман пиджака и достает пачку женских сигарет вок...мхатовская пауза...и куда то в стену - "Ладно - сотовый доставать не будем...".

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    <xxx> Переименуйте главную страницу личных сообщений...
    <xxx> А то "Добро пожаловать в личный ящик" как-то очень готичненько...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: У нас в оффисе стоит сервер с открытой боковой крышкой.
    xxx: После потопа из подвала расплодились тараканы и пауки. Между видяхой и блоком питания паук сплел паутину и сожрал таракана.
    xxx: Доктор вэб борется с Багами на аппаратном уровне.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    В аське сижу в основном ближе к получночи.
    Сегодня вышел пораньше. Через три минуты получаю сообщение по аське:
    20:33 Santey: Увидел тебя в списке, испугался, подумал что уже полночь
    Kinslayer©

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Поэт:
    А у меня сегодня интересная беседа с гопником произошла:
    - Есть мобила?
    - Нет...
    - А на поясе что за ***ня?
    - А это шокер... Показать как срубает?
    - Не надо...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    pHeal: Тут рассказала подруга: сидит, мол, дома, никого не трогает...
    pHeal: И в относительной тишине из квартиры сверху слышится: "Сережа-а-а-а... Принеси тряпку, Машка обделалась..."
    pHeal: ...секундная пауза... "Маша!!! Не лезь в говно!.."
    pHeal: ...еще секунда... "Блять, Маша, НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!"

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    @Ynot: программист всегда приходит на работу ко времени, указанному в трудовом договоре. Просто он не конкретизирует в какой временной зоне это происходит.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх: нет, физтех - это нечто
    ххх: в четверг на пары из всего курса собрался только Димон
    ххх: для этого в среду вечером он уехал ночевать в нашу старую общагу, потому что из нее идти до универа 5 минут (а из новой как известно 1.5 часа)
    ххх: думал придурок што так будет легче к 9 утра на первую пару встать
    ххх: в итоге он приехал туда и нажрался так, што не смог встать ни на первую пару, ни на все остальные
    ххх: причем не только в четверг, но и в пятницу
    ххх: лучшие умы россии, бля

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Lisi4k@:
    привет!тебе сколько?
    SAV:
    максимум стакан - завтра на работу

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Garik (21:4 3:15 25/09/2007)
    Ну чего у тебя с работой?)
    Rider of ice (2 1:4 3 :40 25/09/2007)
    еду в четверг на Тверскую
    Garik (21:4 4:09 25/09/2007)
    ну ты даюшь - совсем надежду потерял?)))))))))))))))))

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Она:
    Я разворачиваюсь... Он проводит рукой по спине. Целует плечи...

    Она:
    Входит в меня сзади... Одна из моих любимых поз...

    Она:
    Боже... Как хорошо!..

    Она:
    *KISSING*

    Она:
    Егорушка, ты живой?:-)

    Он:
    живой еще, у директора был, он продемонстрировал мне одну из твоих любимых поз

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    xxxx: Приходит на мобильник гениальная смс-ка от неизвестного номера с текстом: "Это же твой номер телефона?"
    xxxx: Даже не знаю, как ответить...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Мпакосян: Короче, проще убить этого гопа и закопать в огороде.
    Карахитосян: Ага, а на следующий год там будет поле подсолнухов.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    Вега:
    Гыыы, управляющий на планерке выдал)))
    - Таак, и абреввиатурками не увлекаемся! А то наш объединённый банк в официальном письме уже разок ОбъеБанком назвали...

    -----------------------------------------------------------------------------------------------
    она: Поздравь нас мы с Саньком наконец то идем в ЗАГС
    он: я надеюсь на обещеный мне меньетик это никак не повлияет!!!

  27. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008), pomaxa (04.10.2007)

  28. #235
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    392340 [ + 3245 ***8722; ] [:||||:] approved by zoi, 2007-10-01 17:47
    Tanya
    Я всегда знала, что ты меня обманываешь!
    додоуматься до таких отмаз.... бля...
    урод ты вот ты кто.
    работает видете ли он с утра до вечера,
    о чем ты вообще думаешь? на меня совсем забил сцуко

    Dim_on
    прочитай первые буквы каждой строки, в них зашифрована причина

  29. 4 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (07.10.2007), KoLianNo (30.10.2007), KoT (12.03.2008), Rossed (04.10.2007)

  30. #236
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Ещё прикол был сегодня... стоим на перекрёстке. На другой стороне улицы стоят парень с девушкой. Она поворачивается к нему и зевааааает так протяжно.
    Он в этот момент судорожно швыряется в кармане,
    вытаскивает и метает ей в рот семечку - все кто рядом стоял сложились... мы зелёный даже пропустили...
    у девушки такое лицо было... я парню не завидую

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Что мне нравится в гугл мапс, так это меню по правой кнопке. Первый пункт - "Как проехать отсюда". Осталось добвать пункты "Как я сюда попал?" и "Что вчера было?".

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    XXX
    шо есть транзакцыи?
    YYY
    как бы тебе объяснить
    YYY
    вот ты бежышь срать в толчок
    YYY
    но по дороге не донёс
    YYY
    и обосрался
    YYY
    так вот с транзакциями можно сделать так, будто ваще и не бежал и не обосрался

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    ххх: давай на хорошей ноте попрощаемся?
    ууу: ля
    ххх: ля?
    ууу: плохая нота?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Worm: А ты че вчера утром меня по телефону послала? Я тебя с добрым утром поздравить хотел...
    VANNA: Во-первых, было 7 утра. Во-вторых,я не посылала, а вежливо поинтересовалась, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------




    [0652] <[CaLviN]> Всем доброе утро
    [0622] <valdemar> доброе
    [0635] <valdemar> у мя вчера вечером под окном был концерт с исполнением песен русского рока -)
    [0602] <valdemar> главный исполнитель до сих пор лежит во дворе

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    ххх - Иду на работу по парку. решил срезать. смотрю, из-под листвы что-то блестит. пригляделся - хард! Ну принес его на работу. (он грязный весь) - решил сходить отмыть. захожу в туалет, начинаю процедуру.
    Через минуту заходит начальник, здоровается, а потом видит что я делаю...
    yyy - и что?
    ххх - Сначала на пол-минуты он меня уволил. потом повысил. я теперь зав.складом )

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Таня: Сережа, а ты приготовишь мне на ужин рыбку?
    Сережа: Нет, не приготовлю!
    Таня: Ну почему ты такой злой?
    Сережа: Я не злой, я добрый - рыбку жалко!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    freya: нашелся долбоеб, который на вопрос "what is the name of our planet" моего антиспам бота отвечает "вова"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    отец - ракетчик, прослужил, работая с блоками навигации и прочей ракетной электроникой, начал на меня давить, мол, в нете до утра, а потом не встаю в универ уже месяц. сказал что выдернул провода из компа, чтобы я его больше не включил.
    думаю - бляяя.... столько всего качалось...
    потом аж отлегло... настроение поднялось...
    оказывается, от наушников он провод выдернул. и запихал за диван, чтоб я не нашёл.
    я могу теперь спать спокойно.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    extra:
    "осторожно,злая собака" - все встречали это название..полез к подружке домой,вечером,когда стемнело. Она типа к себе в гости позвала..увидел табличку,типа злая собака,усмехнулся,знаю,что она прицеплена. Перелез через забор...БЛЯТЬ! Ну почему не было таблички:"осторожно,папа с лопатой"?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Yog Sothoth
    Насяльника заходил...
    Вот почему, если мастерская завалена браком, то мы, сцуко, уроды.
    А если все отлично, то у IBM повысилось качество....

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    1: а у нас было 30 пончиков с утра
    1: последний с час назад доели
    2: Будешь как Гомер!!!
    1: слепой???
    1: и напишу Иллиаду?
    1: и буду заворачиваться в простыни?
    2: Симпсон мля. тупой лысый толстый и жрать на работе пончики

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    <Ыеясу> да.. помню.. сдавал чертежи в институте.. препод мне посоветовал больше в автобусе ничего не чертить, а для окружностей использовать циркуль, а не кулак обводить

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    xxx: бля...
    yyy: чё случилось?
    xxx: у нас сокращение 300 человек
    xxx: из 700
    yyy: мда... это ******
    xxx: нет... ЭТО СПАРТААА!!!!!!!!!!! )

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    r_AIDко: как учеба?
    Shaden: идет...
    r_AIDко: в гору или фпесду? 8)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Есть у нас такой предмет: "Теория Защиты Летательных Аппаратов", что сокращенно звучит как "Теория ЗЛА"
    Так сегодня препод отколол, он Совок страшный, пиндосов ненавидит:
    "Мы, как специалисты по Защите ЗЛА, должны знать и всегда помнить, кто наш основной противник! Как специалист по РЭП (Радио Электронное Подавление) спрашиваю у Вас, кто наш противник? Замышляющий нехорошее против ЗЛА (Защищаемый летательный аппарат)?"
    Тишина в аудитории. Робкий голос сзади.
    "Добро?"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    xxx: уже начало августа а я ничего не сделал...
    yyy: эмм...
    yyy: не хочу тебя расстраивать...
    yyy: но уже начало октября :(

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    <Eugen> у меня дядя, вообще борется с атаками по сети, методом страуса

    <Nik> Це, как?
    <Eugen> когда антивирусники с файрволами ругаются, монитор выключает

    <Eugen> типа не видно атак, нет проблемы




    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    <natalyshka> что делаешь????
    <Sauron> представляю что играю в форт боярд!
    <Sauron> гугль - старец фора
    <Sauron> теперь надо уломать его отдать мне ключ новый от касперского

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    <Sunny_KIller> у кого ест фильм КАБАН СЕКАЧ????
    <Sagara-kun> кабан... секач...
    <Sagara-kun> ...ест фильм...
    <Sagara-kun> ...ужас

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    После рабочего дня смс от коллеги:
    "Вова, я сама результат твоей работы не видела, но мне звонили, просили передать, что ты м -часть сообщения пропущена-"
    Несколько минут холодного пота, пока не приходит вторая часть: ""олодец. спасибо. смайл". Облегченно выдыхаю.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Сдаю кровь, следующая очередь моя
    Передо мной сидит пацанёнок лет 12-ти
    девчушка-медсестра никак не может добыть кровь из пацанёнка
    мамулька вся суетится, посказывает, объясняет -"Это Дениска на гитаре играет, мозоли на пальчиках, Вы на правой руке попробуйте"
    Малой - "А ты думаешь у меня на другой руке резистенса к колющему нет?"
    ...хреново пол часа ржать одному...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    15:21 ОНА: В ЗАГС ТО ПОДЕМ? )))))))
    15:37 ОН: Чо?! =80
    15:51 ОНА: заявление подадим?
    16:45 ОНА: требую ответа!!! ))))))
    16:45 ОН: Авотфиг.
    16:51 ОНА: неправильный ответ. попытка номер два.
    16:57 ОН: Авотфиг! №2 )
    16:58 ОНА: последняя попытка.....у вас осталась 1 жизнь
    16:58 ОН: IDDQD!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    * _1313 обнаружил в собственном коде комментарий: "господи помоги"
    <Драма-кун> и что, помог?
    <_1313> судя по тому, что я щас всё переделываю -- бога нет

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    GoblinQueen: Скажите мне, что я - не единственная, кто видит на афишах фильм названием "КПД апокалипсиса"?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Toxa: Здравстствуйте, Татьяна
    Tanushka: Чё так официально
    Toxa: ЗДАРОВА ТАНЮХА, ЕБИСЬ ОНО В УХО!!!!
    Tanushka: Ты офигел

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    1: гы, метр оптоволокна стоит 200 баксов
    2: это скока жил?
    1: всмысле?
    2: ну сколько в кабеле жил?
    1: гы, ты чо дебил? нах мне в кабеле жить?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Gela: Граждане, может у кого-то завалялся ненужный старый мобильный телефон, который бы просто звонил? Дайте, если не жалко на месяц-два, буду благодарна.

    Gantz: Гоп стоп по мобилам переходит на качественно новый уровень интернет-технологий ...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Карась
    Как на новом месте?

    Вампюр
    Замечательно. У нас тут живет настоящий одмин!

    Вампюр
    Я удачно попал на его днюху. Коллектив ему бутылку хеннеси подарил.

    Вампюр
    Он налил себе целую кружку, даж не помыв. Вон сидит чего-то кодит и прихлебывает хеннеси огромными глотками.

    Вампюр
    Раньше думал, что такое только в сказках бывает)

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    ХХХ
    я когда-нибудь научусь одеваться ПО погоде а не ВОПРЕКИ... сегодня +20 а я дура в сапогах и пальто рассекала...

    YYY


    XXX
    девчонка спросила "почему" я ответила "когда я буду домой с работы ехать будет темно поздно и холодно"... она спросила "в декабре что ли?"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Аксег: я уже научилась по особым щелчкам мыши догадываться, когда начальники работу работают или пасьянс работают
    Аксег: как и они кстати )
    Z0mg: хехе у кодеров проще
    когда все кликают - знач никто не работает, когда часто-часто размеренно по клавишам стучат, значит ****ят по аське
    когда в рваном режиме со средней частотой - вот тогда работают ))
    Z0mg: а если еще и приговаривают "хм, сцуко, ну ******", то вообще аццки работают!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    xxx
    У меня парень не обращает на меня внимание вообще,он с подругами общается больше чем со мну!чо мне делать?

    SKAZ0CHN1k
    ну.. дай ему наконец!!!!

    xxx
    Его отношение ко мне изменится?

    SKAZ0CHN1k
    *ааа.. она еще и не давала*

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    1>>Как добрался?
    2>>Нормально. У меня теперь есть косуха и классный ножик.
    1>>О.о Ограбил кого-то по дороге?
    2>>Да не, он сам бросил. Прикинь, ситуация: ночер, темень, я иду с кабинетки в гриме типа "вампир". Т.е. морда белая, глаза красные, наряд прикольный. Только клыки снял. На узкой улице встречает меня парниша под два метра и достает ножичек: типа, жизнь или кошелек? Ну я и говорю хриплым голосом: Жизнь? Чью жизнь ты мне предлаешь? Неужели свою? Тут парниша разглядел на кого он нарвался и побежал. Ну я клыки достал, в рот запихал и несусь за ним. Вылетели на освещенную улицу, он обернулся, заорал от ужаса и швырнул в меня косухой. Ну я и наебнулся. Пока вставал его и след простыл.
    1>>Завтра ролевка с магией и всем прочим. Зомбяком пойдешь?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Ставлю на ноуте убунту, первым делом хочу свой телефон скрестить с линухом по bluetooth, ноут телефона не видит, думаю - дай просканирую с телефона. Нажимаю на мобиле "Найти сопр. устройство". Мгновенно высвечивается устройство с надписью "Ищу Самца", при попытке подключится в соседнем офисе раздался радостный женский вопль "Девчонки! Сработало!".
    А ведь я с самого начала подозревал, что это не убунта.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Kage (22:4 8:26 1/10/2007)
    хех, блин... Дядька мой из Перьми конфет прислал.... на коробке написано:

    Kage (22:4 9:00 1/10/2007)
    "Молоко, мед, изюм, орешки, душа и руки кондитера - залог удивительного вкуса этих конфет"...

    Kage (22:4 9:23 1/10/2007)
    руки пока не попадались...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    @Exorzist> Уровень интеллектуального развития человека можно очень легко узнать по его вопросам.
    <@huhu> Чё?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------




    xxx: Кто знает где его можно скачать
    yyy: я даже не знаю что тут написать, загугли блин..
    xxx: пипец что за чушь ты написал ? Какие загугли ?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    <OGRE> Сиськи актуальны всегда. Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен. Только сиськи молчат и соблазняют...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Stray: Сейчас выдали анкеты. Сижу тупо смотрю на пятый вопрос: "Нравится ли вам наша столовая? Почему нет?"

  31. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008), pomaxa (04.10.2007)

  32. #237
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Holly
    Тяжелом нам, женщинам..

    paranoia
    ????

    Holly
    Ну представь, наклеиваешь на ногу полоску воска и дергаешь изо всех сил :(

    paranoia
    а я думаю, откуда шарфики беруцца... О_о

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    (на code-review)
    1: Смотрю тут что вы тут понаписали... мда, это звиздец..... слов нет...
    2: Если нет слов, подари рафаэлло!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Утром начал разбирать вещи, с которыми вернулся из Крыма.
    xxx: Щас сижу, кручу в руках ключи откамеры хранения какого-то магазина.
    xxx: Самое интересное, что я не помню, что осталось в этой камере...
    yyy: Кст, когда ты вернешь мне ноут, который я тебе давал в дорогу?
    xxx: Мляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx
    тут из маминой из спальни, весь округл и пучеглаз,
    выбегает этот смайл 8-0...

    yyy
    ...кем-то занят унитаз...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Lolnik:
    Сегодня в книжном магазине на плакате "Гарри Поттер И ДАРЫ СМЕРТИ" какая-то зараза после "Гарри Поттер" дописала букву П. Теперь там не магазин, а комната смеха....

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: а я в детстве не пошла один раз на день рождения только потому что захотела оставить подарок себе. такой мишка был. я так плакала...
    yyy: от стыда?
    xxx: от жадности!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Vkurok> а, еще машину продаю скоро...
    <MaXtore> о, че будешь брать?
    <Vkurok> проездной...
    <Vkurok> права отобрали, блядь...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxxx: Интересно, скока по необьятным просторам канализации плавает стиллусов от КПК....
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ПатриКон: Сегодня был урок физкультуры и физрук спросил нас что выбираем 5 км или футбол. Естественно выбор был в пользу футбола. Физрук сошласился, но поставил условие: мграем до первого мата: Как только он услышит матерное слово сразу бежим 5 км .... Короче, мы даже мяч развести не успели.....
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Из аськи:
    Настя (10:4 0:38 24/09/2007)
    ну вот если тебе хочется чтобы тебя человек поцеловал, тебе хочется чтобы он постоянно был в поле зрения, тебе ваще очень важно как у него дела - каждый день, но при этом ты не готова с ним встречаться, как это нах назвать?

    Наташа(10:4 4:08 24/09/2007)
    мозгоебство

    Настя (10:4 4:21 24/09/2007)
    ммммммммм.....а кто мозгоёб?

    Настя(10:4 4:29 24/09/2007)
    боюсь ответа

    Наташа(10:4 5:02 24/09/2007)
    правильно боишься

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ситуация - плановые работы крупного провайдера, ночь, Мск

    Lavrey> не работает 26 районов)
    Lavrey> *28
    Uniс> отсчитай 9 месяцев от этого дня и увидишь что в июне 2008 года будет скачок рождаемости

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    *flickstorm седня около минуты пыталась догнать, что делает слово СОМ в списке типа: ЩУКА, МОЙВА, ПАЛТУС...
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Девушка в ванной делает минет, я, соответственно, стою. Она мычит в нос какую-то мелодию, но я, естественно, не прислушиваюсь... Вдруг она останавливается и начинает ржать.
    Я: ???
    Она: Напеваю гимн России, все стоят...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1: какое слово у тебя ассоциируется со словом яблоки?
    2: твою мать!
    1: тоже уже привезли урожай с дачи...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - Але, это служба технической поддержки?
    - Да.
    - Как бы нам поиметь Вашего специалиста?
    - Вы уже начали это делать.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Tushkanchikk> охраницу в техане видел?)
    <Mustd1e> нет)
    <Tushkanchikk> она ни каво не пускала в техан без студика, а щас нашли баг)
    <Tushkanchikk> когда говориш ей "я же вам показывал уже"
    <Tushkanchikk> она пропускает)
    <Mustd1e> ))
    <Mustd1e> баг

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    - одмину заварку не наливай
    - пчему?
    - она у него в кружку интегрирована

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Dancer_Kate - Гек,а ты бы стал встречаться с девушкой,у кот есть ребен от первого брака?-это просто вопр,честно ответь
    Geqsogen - да
    Dancer_Kate - А если б бывший муж навещал,звонил?
    Geqsogen - это уже нет
    Dancer_Kate - А еслй наоаорот-б/жена
    Geqsogen - я с мужем должен встречаться????? 0_o
    Dancer_Kate - Ситуац:ты-девушка,у него ребенок ,встречаться бы начала?
    Geqsogen - =-O
    Dancer_Kate - :'( ответь,попробуй
    Geqsogen - ситуация - ты парень, я девушка - что ты сомной делать будешь? *ROFL*
    Dancer_Kate - яб те зделала ребенка
    Geqsogen – все вы мужики такие!!!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    <Old Pepper>
    Как стало известно «Газете.Ru», в эти выходные президент дал устные рекомендации не вносить в партийные предвыборные списки бизнесменов из первой полусотни рейтинга богатейших людей России, который составляет русский Forbes.

    <Old Pepper>
    Даааа..
    За право оказаться на почетном 51-м месте русский Форбс щас срубит просто НЕРЕАЛЬНЫЕ МЕГА-БАБКИ ))

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    из приказа об увольнении
    "Не смотря на ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга".

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Из аськи
    Jago: я недавно понял что попал действительно в айтишную контору
    Jago: у нас есть повариха - тетка под 50
    Jago: на обеде выдала:
    "вот скажи, Дима...(начальник IT), приснился мне сон, что у меня винчестер разбит на 4 поддиска и первый диск является сервером"

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Марина: нарколог!
    dr_sartorius:Прочитал "нарколог" наоборот... интересная профессия...
    Марина: ужас какой
    Марина: а ты всегда то что присылают наоборот еще потом читаешь?
    Марина: ?ьталысирп дёрепан модаз узарф ебет тежом
    dr_sartorius: Чем, простите, ...бет???

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Grinch
    я снова здесь
    !

    незнакомка
    Тебе чего не спиться в ночь глу***?

    Grinch
    не мне не спится, а предмету
    что так удачно зарифмован
    с последним словом Вашего посланья...

    незнакомка
    Ты поэт... я это ценю...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Слава!
    yyy: я не Слава, я миша
    xxx: Миша Императору!

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    STORM
    у нас парнишка один на презентацию майкрософта ходил
    выиграл бубен для виндовз сервер 2008
    с надписью powered by microsoft
    если майкрософт начинает дарить бубны до релиза, это что то значит

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Mille: у меня на телефоне есть кнопка "откл.бл".
    Mille: Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка "вкл.нах".

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня привезли новый комп, надо один из старых заменить, хожу по офису, смотрю какой менять, подхожу к одному, а у него аптайм 937 дней, я в шоке, винда, нет упсы, как такое возможно, звоню бывшему админу, спрашиваю что за комп, оказываеться это местное достояние и я уже четвертый, кто его будет выращивать и воспитывать))) Нянька, блин)
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Alvein: Недавно взвесился, обнаружил что стал тяжелее на 2 кг.
    Alvein: Дабы исправить сей факт, решил рискнуть (давно не плавал) и пошёл поплавать в бассейн.
    Alvein: Проплыл 1200 метров. И что ты думаешь, скинул всего 200 грамм..
    kofe: угу. одномоментно, в самом начале, из-за страха

  33. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008), maxx (04.10.2007), pomaxa (04.10.2007)

  34. #238
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    VoiD
    Вот мне интересно, я один такой? Сегодня праздник, узнал случайно, что если в окошко квипа перетащить файл, то он автоматически будет пересылаться... А я блин, столько лет, стнадартную отправку юзал, обидно!
    TANTIK
    на самом деле?
    VoiD
    ога
    TANTIK
    каг в мирке)
    VoiD
    и в мирке???????????
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    nozangel: надо циску сшить
    nozangel: типа игрушко
    nozangel: впендюрить туда лампочки и кнопку
    nozangel: типа обнимаешь циску, а она дружественно мигает 0_0

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Прошлый админ в филиале, протянул кабель под полом. Со временем пол прохудился и кабель перебил. Теперь там сеть периодически пропадает. И чтоб восстановить подключение приходится потанцевать и попрыгать перед сервером. Вот как-то звонит мне главбух с филиала грит мол сеть не работает. Ну я ей говорю. Встаньте справа от стола и станцуйте и попрыгайте***8230; впервые слышал как главбух матерится.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <dimon)))> НЕТ БЛЯ, все таки я научу свой Т9 олбанскому раньше чем он меня русскому!!!

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <Кошечка> уря. я померилась со своим парнем!!!!
    <McClaud> Как???? У тебя же нечем мериться)

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Заказывали стойку, чтобы спутниковую тарелку закрепить, долго ждали и наконец результат...
    Артем (09:4 4:21 4/10/2007)
    кароче стойку сделали, я вчера видел его,но есть проблема
    Stayer (09:4 4:33 4/10/2007)
    билять,опять проблема
    Артем (09:4 4:41 4/10/2007)
    я ему давал чертеж с размерами,этот идиот стойку сделал в масштабе 1/10 - дебил, думал что размеры в милиметрах

    Артем (09:4 5:41 4/10/2007)
    обещал переделать

    Артем (09:4 5:58 4/10/2007)
    я ее в карман положил, потом покажу

    Артем (09:4 6:29 4/10/2007)
    а ято думаю про какую ювелирную работу он говорит....

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Стою я как-то летом в парке, под деревом в тенечке и пью пиво. Весь такой из себя красивый, девушкам проходящим улыбаюсь. И одна, в общем, вдруг улыбается в ответ. Ну, я держу ее глазами, подмигиваю... и тут вдруг - херакс! - чувствую. что-то мне на голову хлопнулось. Ну, я держу пиво в одной руке, другой ощупываю затылок, а там, блять, здоровенный жирнюший кузнечег, сцуко!!
    xxx: Короче, пока я его ловлю на затылке, девука ко мне подходит, тоже вся такая на каблуках, и загадочно так на меня смотрит и улыбаиццо. Я короче в ахуе - как бля я достану ****его кузнечега у нее на глазах. А девушка молчит и смотрит на меня, думает я беседу сам начну. И тут, блять, я делаю гениальную вещь. Достаю жестом фокусника из-за затылка жирного зеленого сцуку кузнечега, подношу к ее глазам и говорю:
    -Оп...

    (c) Lesch

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    xxx: Ага. Я тоже раньше так думал - "знание Basic не помешает", потом "знание Pascal не помешает", потом "знание C++ не помешает", потом "знание PHP+MySQL не помешает", потом "знание ASP не помешает", потом "знание Win2003 Server не помешает", потом "знание FreeBSD не помешает". А теперь я 21-летний дядько, сам живу в серверной, прячу в сервере пиво, ношу с собой оружие - бубен, лечу принтеры наложением рук, а сам мечтаю о мировом господстве и някаю на задержавшихся допоздна на работе сотрудников

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <ххх> кто мне скажет когда я начну писать диплом
    <ууу> <ххх>, ко мне подскажет о ЧЕМ я буду писать диплом)))
    <zzz> тема "как я провел лето"
    <zzz> кафедра уссытся

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    16:3 4:42 Стэнри
    Коты нашли в стенке под ванной дырку в туалет...
    теперь у них двухкомнатная квартира.

    1605 Blade Runner
    Они устроились лучше чем вы)

    1619 Стэнри
    Да. Местами очень пугаемся
    вот ты представь себе:
    Утро. Встаешь с кровати (точно помнишь, что на кровати спят два кота)
    идешь в туалет. запираешь на замок дверь
    спустя три секунды тебе на колени прыгает кот!!

    1602 Blade Runner
    Это способствует ускорению процесса утреннего похода в туалет)

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Она: И вообще кошки очень чистоплотные!
    Он: Да? Интересно в чем?
    Она: Ну как же, кошка умывается, если лоток грязный то не будет в него ходить
    Он: Интересно, назвала бы ты чистоплотным человека, который умывается рукой, предварительно на нее поплевав, а увидев в унитазе несмытое говно срет в углу на кухне?
    Она: Мля.. Я об этом как-то не задумывалась...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    yyy
    Ну че... как те Москва?

    xxx
    да нормально
    ты ж меня знаешь.. я всегда старался за модой следить...А судя по здешним клубам тут модно нюхать и в жопу долбиться.

    yyy
    ну и...?

    xxx
    Сижу ща и думаю... следить за модой или ну его нах...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Из переписки двух секретарш.
    ххх
    Слушай, а эту маску д/волос при каждом мытье головы применять, там ни чего не написано
    ууу
    Думаю можно и часто. Я вообще то голову три раза в неделю мою, не каждый день.
    ххх
    я бы тоже с радостью не каждый день, но на второй день оч жирные становятся
    ууу
    ???? У тебя жирные волосы? так тебе шампунь нужно купить лечебный.
    ххх
    У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СУХИЕ, ПОТОМ НОЧЬ ПОСПЛЮ И КАК БУДТО КОРОВА ОБЛИЗАЛА
    ууу
    Ну, блять, занчит делаешь, так, напиваешься на ноч редбула с водкой, устраиваешь из падушек барикаду, берешь в руки винтовку и ждешь карову.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    LunatiC (19:5 5:28 3/10/2007)
    сука. ненавижу метод зейделя, зейделя, маму зейделя и бабушку зейделя.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Серокрылый: Что тебя вообще дернуло линь ставить?..
    Astartsky: В рамках курса "сети" зачем-то выдали дистрибутив Slackware. Я решил разобраться.
    Серокрылый: Всего-то?.. Мог бы что-нибудь захватывающее придумать, с магами рыцарями, драконами и Путиным ;)
    Astartsky: .. оказалось, что Путин велел своим верным магам, рыцарям и драконам передать нам его.
    br_wildead: ... и повелел он тебе и еще 8 великим героям ухнуть его в Ородруин, дабы не соблазнять силой, подобной богам, простых пользователей, которые обратятся во тьму только надев диск на палец и попробовав его установить.
    Astartsky: ... девять дистрибутивов отдал он нубам зеленым, семь - бородатым админам, три - гикам помешаным, себе же оставил могущественную дженту.
    br_wildead: ... однако в тайне от всех самый бородатый из всех гиков Биллгейтссон мастерил супермегаоперационку Висту Оконную, дабы отвратить все народы земные от обращения ко Тьме.
    Опечалился Путин...
    Astartsky: ... но наколдовал туда богомерзкий DRM и требования непомерные, дабы отвадить наивных пользователей от добра и справедливости, да выпустил он свежую Убунту и Макось..
    br_wildead: ... и треснул мир напополам, оставив по одну сторону баррикад толстых холеных оконщиков, а по другую - тощих бородатых пингвинопоклонников.
    Мир изменился. Я чувствую это в ядре. Я чувствую это в графической среде.
    Вот уже и в программном обеспечении чем-то запахло...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    <пицотдвинацатьметровоперативки> Вчера был в одной крупной конторе, там самый крутой админ
    <Cruel> Unix-гуру?
    <пицотдвинацатьметровоперативки> Не знаю, я не об этом. Выглядит он классически: джинсы, свитер, очки. Стоим с ним в коридоре, разговариваем. Идет мимо солидная дама, мне: "Здрасьте", а его хвать за жопу. Он ей: "В лоб получишь"
    <пицотдвинацатьметровоперативки> Продолжаем разговаривать. Идет дядька. Мне: "Здравствуйте", ему: "Привет, Санек!". Он ему: "Когда блять сотню вернешь?"
    <пицотдвинацатьметровоперативки> Потом оказалось: дама - главбух, дядька - гендиректор...

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    ххх
    нежно засовываю своего друга в тебе в дырочку..

    ууу
    о,я уже вся горю!

    ууу
    стоп

    ууу
    КАКОГО ДРУГА?!!!

  35. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (07.10.2007), KoT (12.03.2008)

  36. #239
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию мб боян

    irc #perl
    <xxx> кто хочет посмотреть мой супер скрипт и сказать в чём я мудак?
    <yyy> я могу без скрипта


    opium
    привет я даша давай сыграем в хазяина и рабыню
    Civic
    на*** пошла
    opium
    пачему
    Civic
    потому что. я хозяин. приказываю тебе идти на***


    Sergemir:
    просто дело в том, что у меня огромная проблема секса после алкоголя
    Sergemir:
    када я заканчиваю пить, все уже, сука, спят


    Poisonned (2302 5/10/2007)
    я сёня с нижних котлов к метро шла - а там все бабки мне кричат:
    Девушка, морковку берите1!!!!
    Девушка, огурчики!!!
    девушка! Колбаску берем!!!
    бля, у мя на лбу что-ли написано, что мне позарез нужен продолговатый предмет биологического происхождения? о_О


    xx: в сортире родного универа наблюдаю картину

    хх: в одном толчке плавает половая тряпка, в соседнем - швабра щёткой вверх

    хх: к третьему толчку боюсь подходить - вдруг туда уборщицу засосало...


    ХХХ
    Щас выходил курить на балкон,наблюдал интересную картину. Кароч,у нас в общаге забит мусоропровод,причём забит на втором этаже походу,тогда как этажей всего 15. Ну нормальные люди выносят мусор к помойке,а некоторые ленивые долбоёбы скидывают вниз с балконов...
    YYY
    ))))
    ХХХ
    Нет,ты погоди смияццо..
    Картина следующая: вся заасфальтированная территория в ошмётках,осколках и т.д.
    Ну и посреди этого безобразия бомжики написали мелом: "Кедайте мусор в траву,а то бутылки бьютса"


    xxxx: Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...
    xxxx: ест банан и попутно постепенно засыпает...
    xxxx: в конце концов задремало окончательно...при этом банан держит в руках...
    xxxx: автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается...
    xxxx: естественно просыпается и выдает "Игорь..я же просила не на лицо!"


    Kavin
    Мне блин подарили пакет. Сказали - беспроводная мышка.

    Kavin
    Открыл - а там плюшевый Микки-Маус.

    Kavin
    Беспроводная, мля... Мышка, мля. И ведь не докопаешься даже...


    <Remix> Понимаешь, мы с тобой по-разному смотрим на одни и те же вещи
    <Remix> То, что тебя бесит, меня забавляет
    <Юльчонок> Вот именно это меня и бесит!!!
    <Remix> Гыгы))) :D


    он: [...] а у меня на даче гадюка живет!
    она: живая!?
    он: Нет, млять, мертвая живет!!!
    ©wersoo&allegorik


    BABUIN: Лис, я удалил экзешник линейки, если сегодня попрошу выслать - посылай меня на***, ок? Может высплюсь...


    RR:
    наличие в офисе беременных повышает привлекательность фирмы в глазах новых соискателей.

    Leva:
    *задумался*

    Leva:
    У нас сейчас часто приходят на собеседования девушки, женщины и даже бабушки. Узнав, что вакансия, да еще и не одна, освобождается в связи с беременностью сотрудниц, соискательницы, как одна, косятся на меня. Неудобно даже, право слово.


    Puppet Master:
    вот у мну с деффушкой годовщина скора....
    Maxim:
    Че дарить будешь?
    Puppet Master:
    вот в раздумьях.
    1. поход в ресторан = 2000-3000р
    2. цветы = 500-1000р
    3. х.з.
    Maxim:
    Хз дешевле)


    POLY
    Я сегодня прям запрыгала от радости когда снег увидела...
    POLY
    А ты как отреагировал?
    GobL1N
    замерз


    от ch3473r:
    "Дядёк" изменяет имя на "Женщина со шпалой"
    *Женщина со шпалой несет шпалу гордо и с удовольствием
    *КобаН_СекаЧь в недоумении
    "Женщина со шпалой" изменяет имя на "Крыса под поездом"
    *Крыса под поездом напоминала плохо прожаренный бифштекс с волосами
    *КобаН_СекаЧь в недоумении
    "Крыса под поездом" изменяет имя на "Недоумение"
    *Недоумение - плохо скрытый вид идиотизма
    <Недоумение> чо напишешь? )


    lind: еду как-то рано утром в метро, моя станция. Передо мной стоит чел, который по виду тоже собирается выходить. Двери открываются, чувак стоит и тупит. Секунд через 5 я не выдерживаю: "Мля, ну ты будешь выходить, а!". Чел очнулся, и не поворочиваясь ответил "Извини чувак, заснул)". Ну вышли мы, прошли метров 20 и как бараны уставились друг на друга.
    Xenon: и че?
    lind: Да все нормуль, если не считать, что дело было в Токио. Потом месяц бухали вместе).


    В метро, захожу в вагон, там разговаривают, судя по всему, два бывших одноклассника-парень и девушка.
    Три станции они перемывали косточки всем знакомым, потом на "октябрьской" парню надо было выходить.
    Вышел.
    Девушка поворачивается к стоящей рядом другой девушке и произносит следующее: "извини, что не познакомила, хоть убей, не помню, как его зовут".


    Рассказывает как-то жена друга после выписки из роддома ...
    Лежу после кесарева .. фигово , всё болит ... Тут под окном орут "Света, Света!!!!" - муж с братом пришли .Подползаю к окну , они там такие помятые - отмечали, ну началось - как себя чувствуешь и бла-бла-бла ...а потом :"Свет , кто-нибудь из наших приходил ? Приносили тебе что-нибудь ?"-"Приносили , спасибо , у меня всё есть "-"Спусти нам тогда чего-нибудь покушать."..........


    sysadm > 1 циска (24 порта), 3 смарт свича (24 порта не управляемые), 2 свича (24 порта управляемые) 3 роутера 8-ми портовых, 1 хаб 16 портовый и 4 хаба 8-ми протовых. всё это над башкой фонит млять. 5 системных блоков сбоку излучают
    sysadm > и не поверишь чем я счас занимаюсь даже
    sysadm > БЭЙДЖИКИ КЛЕПАЮ !!!
    sss > Для кого и почему ты? Сколько ж у вас там народу?
    sysadm > Приходит юзер: у меня толи вирус, толи что-то, вобщем сети нет. Я: IP скажи свой? ОН - хз... Вот я и делаю Бэйджики где Фамилия и IP Пусь носят млять.


    Olga: Вчера возила своего пуделя к ветеринару.
    Zloy: И че?
    Olga: Он сказал заменить собаку!


    ShuRik: пля, не поеду я больше с лехой на огород
    fr0st: а че?
    ShuRik: пошли с ним улей убирать из сарая
    ShuRik: этот *****а взял с собой палку и ведро.
    ShuRik: ну думаю план есть у него
    fr0st: и...
    ShuRik: ну он херачит палкой по улею, одевает ведро на голову и бежать
    ShuRik: и через пару секунд встречает угол бани
    fr0st: а тыто нахъ нужен был
    ShuRik: ниипу +)


    На предмете Теория Вероятности, многие вещи далеки от понимания.
    Принес как то на пару целлофановый пакет, когда объясняли очередную заумную формулу, я его надул, лопнул и демонстративно(что бы препод увидел) упал на парте...
    Препод:
    -Эт что с ним?
    Мой сосед:
    -У него мозг взорвался.
    Препод:
    -А, ну бывает, продолжаем без него...


    ххх: п-ц
    "Герман Греф может возглавить Сбербанк"
    ххх: пойду сыму бабло
    yyy: бля
    ******
    xxx: а в принципе по фиг
    недолго жить осталось
    "М.Фрадков, возможно, займется атомной отраслью"
    yyy: пошел строить бункер


    xxx давай после работы встретимся
    xxx я тее деньги отдам
    yyy и всё?
    yyy ты сомной встречаешься только из-за денег?


    Good Girl:
    Я сделала себе вторую дырку в ухе!
    Hitch:
    Ого, теперь лучше слышно?!


    Brand
    Так от куда у тебя синяк-то под глазом?

    Sound.OFA
    Ну понимаешь, сижу я в парке на лавочке, любуюсь видом. Тут с зади подходит девушка, закрывает мне глаза ладонью, и так нежно "Угадай кто". А, я хз по голосу кто это, и ну отмазался - "Самая прекрасная девушка на свете!". Она радостно "ДА!", и выбигает из-за спины. Смотрю, блин, а это Наська.

    Brand
    и?

    Sound.OFA
    Ну я и ляпнул "Ааа, это ты".
    Вот после этого у меня и синяк под глазом x_0


    Kel
    бля сёдня на работе вообще ппц денёк выдался.

    ~Deniger_root~
    чё такое

    Kel
    Сначала принтер шефа бумагу зажевал, потом дрова на звуковуху у мня слетели

    Kel
    сделал(тыж знаишь я без музыки никак), дальше круче сеть упала, - провозился ещё час(((


    ~Deniger_root~
    ну и, чё особеного то?

    Kel
    бля! Я ДИЗАЙНЕР!


    xxx: Блииин, не могу понять, чо у меня переход страницы не работает???
    yyy: код в студийу.
    xxx: onlick='document.location="$loc"'
    yyy: и что должно происхадить?
    xxx: переход по клику!!!
    yyy: а у тебя написано, что надо полизать...


    Просматриваю на редкость хорошо сохранившееся хистори в аське:

    <xxx> Здраствуйте Иван Иванович! Я представитель компании ООО "Название". Я бы хотел обсудить с вами <...>
    <yyy> Здраствуйте Петр Петрович! Да, такая возможность есть, но <...>

    Спустя 3 года:

    <xxx> Превед Ванько!!! )) Как оно в плане сроков? )
    <yyy> hi, хреново оно, никак не укладываемся... (


    xxx:
    Смотрю как 3 чувака 1 с Германии и 2 из америки качают по торенту у меня порнуху...интернационал хочется запеть!


    он: ну если тебя никто не займёт но выходных или в пятницу, то это буду я

    она: как к туалету обращаешься.....


    AnDron: седня в школе был день самоуправления, ну типа там ученики из старших классов сами уроки вели.
    AnDron: Меня вызвали к доске, ну я там почеркал немного и сел обратно за парту, а мел сцуко случайно с собой взял.
    AnDron: А это все дело пропалил "учитель".
    AnDron: Теперь сцуко, в дневнике красуеца надпись "С****ил мел"
    AnDron: Пиздец, как теперь родителям объясняцо...


    Otez
    ping

    mighty
    Йо

    Otez
    да бля... неплохой пинг - 36 минут. мотя, ты будешь серваком.

    mighty
    Я тут Бля работаю!

    Otez
    урррррааа!!!! сервак работает!!!!!


    Meloku: прикинь, сегодня выезжал на место ДТП, такого я еще не видел...
    Mifril: рассказывай.
    Meloku: поступила заявка, столкнулись двое. приезжаю - а на месте аварии уже четверо! после недолгого допроса оказалось, что еще один водила засмотрелся (!!!) на аварию, поэтому въехал в зад впередиедущего. я читаю ему лекцию на тему "безнравственное поведение" и тут слышу скрип тормозов и глухой удар. ЕЩЕ ОДИН умник засмотрелся на аварию в 4 машины... Теперь их шесть... идиоты...


    Умничка
    Привет

    ELFik
    привет

    Умничка
    чем занимаешься?

    ELFik
    доказываю девушке что ее внут.мир меня больше интересует,чем ее грудь

    Умничка
    и как получается?

    ELFik
    я начинаю сомневаться в своих слова)))


    <Эльвирка> Как настроение?
    <Fox> Ды не очень
    <Эльвирка> Щас поднимем
    <Эльвирка> У тебя окошко рядом???
    <Fox> да
    <Эльвирка> Так...посмотри в него. Найди там самый приятный предмет для твоего взора
    <Эльвирка> Может быть, это будет листочек....или веточка
    <Fox> Нашел.... Дохлая кошка - пойдет?


    egor
    ты не знаешь как "бубен" по-англиски?

    BelVA
    эмм... нет

    BelVA
    гляну мин

    BelVA
    tambourine

    egor
    отлично

    BelVA
    зачем тебе

    egor
    код комментирую )


    Нюсёна: pio,иди в пень)
    *pio медленно входит в пень
    Нюсёна: о боже)))


    Сегодня стирал ложкой защитный слой с интернет-карты. Заходит мать. Молча смотрит. Выходит, и кричит отцу: "Иди поговори с сыном, он зачем-то ложки затачивает".


    Andrey:
    Последнее время камера на мобиле стала выдавать потрясающие снимки.
    Долго не мог понять в чем дело.
    Оказалось, что после года использования пленочка с объектива отпала сама...


    ~Vicky~
    я сегодня зашла на дискотеку...

    Шурик
    в мгту?

    ~Vicky~
    ага,

    ~Vicky~
    это какой-то ужас....

    ~Vicky~
    в цетре танцевали штук 10 девчонок, а на диванах сидели ребята с чертежами и чего там разбирали...


    xxx: не знаю, какую юбку мне одеть. чорную и готишную
    или рыжую и пушистую
    yyy: ...
    yyy: где Басик?
    yyy: КУДА ТЫ ДЕЛА МОЕГО КОТА?


    ХXX.Как дела у вас?
    YYY.Отлично. Мы все в шоколаде
    XXX.ААААААААААА
    XXX.Ну-да ну-да
    XXX.Мы тоже в чём то коричневом :(


    сын
    - у меня сегодня настроение не той эпохи. можно я на фехтование не пойду, а сгоняю в компьютерный клуб?


    Из разговора:
    Наверное, Конан Доиль расстроился бы, узнав, какие ассоциации вызывает сейчас название его рассказа "Ужас расщелины Голубого Джона"...


    она: йа зохавайу твой москъ!!!!
    он: высоси его через мой писькъ!
    она: сцуко..


    xxx:
    блядь я провела встречу с расстегнутой блузкой
    ******

    yyy:
    буагаг
    с кем?

    xxx:
    с правой рукой президента компании

    yyy:
    ы

    xxx:
    э-э-э, рукой не в том смысле


    <hel> я позавчера на рынке был, проходил мимо киоска с откидной створкой окошка вверх... она там видимо крепилась ****о... прохожу - мне продавец кричит, осторожно не ударься! поздно. задел головой злополучную створку... она ебнулась на клиента - спортивного телосложения мужика... тот упал на расставленные на витрине вещи... его поза была настолько вызывающа, что я подумал, что ****** мне, хана... ****ывать надо... тот поднялся, закрепил створку, матюкнулся на продавца "крепить надо лучше, урод" посмотрел на меня, улыбнулся и ушел... ночью уснуть не мог от смеха и радости что не попал под горячую руку. ))
    <Aeternal> повезло
    <EvilHate> бхахаха!
    * EvilHate потирает шишку на голове


    <rain`s> я жгу
    <rain`s> 4 главы аудиокниги прослушал
    <rain`s> и ток сейчас заметил
    <rain`s> что в винампе "шуфл" стоит
    <rain`s> то я думаю ***ня какаято


    она:
    все мужики козлы

    она:
    кроме тебя

    она:
    урод, блин


    falanger: После того как Избушка снесла несколько деревянных яиш из которых вылупились энты она больше никогда не поворачивалась к лесу задом... ))


    Kosyk: У меня ранетка, а у тея?
    romKA: эээ...у меня гоп-стоп телеком
    Kosyk: эт как?
    romKA: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
    Kosyk: фигасе! там же запрос при авторизации?
    romKA: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал.


    ххх: не везет нам женщинам - месячные, целюлит, роды...
    ууу: НЕ*** БЫЛО ЯБЛОКИ ****ИТЬ...
    El.Psy.Congroo

  37. 3 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    *Demchik* (08.10.2007), 38vas (08.10.2007), ApocalypSiS (08.10.2007)

  38. #240
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    .........................
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1jtgurn2f3vjovr1auz224.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	49.2 Кб
ID:	110496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 87bkz6yatr84377j5x3044.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	62.5 Кб
ID:	110497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9og5j6bm5j09tepm390774.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	92.1 Кб
ID:	110498   Нажмите на изображение для увеличения
Название: i54sgc4hu7pczc9w155986.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	90.3 Кб
ID:	110499   Нажмите на изображение для увеличения
Название: k20wze2qs1smd2geq50915.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	90.3 Кб
ID:	110500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: uq0sd3oeap18iyut188605.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	135.5 Кб
ID:	110501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x5f5wfbgw6dxlf0h391231.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	75.0 Кб
ID:	110502  

  39. 2 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    *Demchik* (08.10.2007), KoT (12.03.2008)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 33 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Цитатник рунета :)
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.