+ Ответить в теме
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 660

Тема: bash.org.ru - Цитатник Рунета

  1. #301
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Roff:
    Местные депутаты жгут: "В Новосибирске 12000 ребятишек стоят в очереди на получение путевки в детский сад. Мэр принял решение в ближайшее время ликвидировать эту очередь"






    xxx: Твой череп вот-вот даст такую же трещину, как на жопе.








    Шветка
    В эпоху Золотой Орды на Руси слово ***г широко применялось в качестве наименования доспехов монгольского типа.
    (c)Wikipedia, статья: Хуяг (доспехи)

    Шветка
    Интересн...в каких предложениях его использовали!!?
    ;-D

    Joe_The_Sociopat
    сидят 2 богатыря:
    -иду я по лесу и тут ***г!
    -медвед?
    -да не, монгол









    D: зацени фамилию пресс-секретаря

    D: Ранее судимый житель Красноярска напал на прохожего и отнял у него торт ради того, чтобы снова попасть в тюрьму. Совершив необычный грабеж, преступник потребовал от пострадавшего вызвать милицию, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-секретаря РОВД ЦО Красноярска Юлию Печень.

    М: :-D
    М: трески

    D: след абзац начинается ваще...
    D: Печень отметила, что преступник, отобрав у прохожего торт....










    Сисадмин
    писец, в постиранной рубахе в кармане обнаружить джампер

    Blondy
    прикольно

    Сисадмин
    ага, если бы ты ещё знала что таоке джампер

    Blondy
    знаю

    Blondy
    это свитер













    xxx
    а у тебя то что в паспорте?..
    yyy
    Витя
    xxx
    а почему в инфе написано, что Рома?
    yyy
    опечатка








    Cheburek:
    Всегда знал, что наши админы - шаманы
    Танец с бубном и телепатия - вот их конёк!

    Alek0:
    А тож ... развиваемся, пока освоили узнавание по голосу и визуально. Но это только начало.

    В планах:
    1. Узнавание проблемы по никнейму пользователя.
    2. Мысленное расставление знаков прeпинания и нахождение смысла.
    3. Распознавание и перевод каббалистических фраз "у меня тут не втыкается", "реально что то глючит", "у меня лаги и лоси".










    VAVAN: Что у вас новенького?
    Антон: Да всё за****ь ))) Сервера половина лежат...
    VAVAN: странно... прикалываешься? )
    Антон: Нет
    VAVAN: прокся-то не лежит, как я посмотрю... )))
    Антон: Ну прокся-то УБЭПу нафиг не нужна была...
    VAVAN: ууууу...









    02:42
    4eppu У меня челюсти уже изнемогают.
    Pirog всмысле?
    4eppu У меня килограм ирисок.
    4eppu Единственный способ оторвать от зубов ириску - coжрать следущую. И ИХ ЕЩЕ ПОЛ ПАКЕТА!











    UstoRn< я в комнате убрал
    UstoRn< непривычно...Как в гостях










    Randy: что там сейчас интересного рассказывают?
    Подружка Гарри: что-то наш преподаватель по криптографии вторую субботу не появляется )
    Randy: шифруется











    Сегоня в метро услышал кусок разговора двух "пацанов"
    -Слышь, чё такое декаданс?
    -Ну это когда вокруг п##дец, а всем по х#й.
    Кратко, емко и точно.










    ne_ly: Подскажите, пожалуйста, как изменять текст на главной странице сайта, управляемого с помощью php-nuke? Верхняя часть страницы изменяется в папке Header, нижняя - footer...
    Простите, если не в тему, - просто человек, который делал сайт, внезапно уволился, - приходится доделывать самим...

    zooh: Страшно подумать, чем вам придётся заниматься, если в вашей компании внезапно уволится бухгалтер, дизайнер или, не приведи боги, секретарша шефа...










    Sponger
    Идиоты. 1 мегабайт это 1024 килобайта

    Sponger
    Килобит это другое!

    Sponger
    как ухо и жопа, похоже но разное!!

    Я
    бля...хорошо что ты не препод...








    описание симптомов поломки принтера: "внутри летают запчасти"











    xxxx: Президент посоветовал блоггерам: "Мне бы очень хотелось, чтобы та среда, которая вами создается... чтобы она отвечала высоким моральным, нравственным критериям и стандартам..."
    xxxx: Блядь, ну само собой, Владимир Владимирович. О чем, на ***, речь.











    Luch> ты никогда не видел моря? на небее только и разговорв что о море...
    Senator> шозанах. че курил?
    Luch> достучаться до небес.
    Senator> чего?
    Luch> ты никогда не видел достучаться до небес? на море только и разговоров что о нем...









    xxx: сижу в машине гаи, он молчит и я молчу
    xxx: тут он говорит: что ты мне ничего не предлагаешь?
    xxx: Я ему: выходи за меня!
    xxx: Он поржал и отпустил....









    xxx: Одна девушка на работе хотела пожаловаться админу на вирь. Печатает она вслепую, немного промахнулась...
    xxx: Админ сполз под стол, когда в середине дня ему прилетело: "Втрусы атакуют!"









    <vvzvlad> я все таки вмазался рукой в этот паяльник!!!!!!
    <vvzvlad> ****** :-(
    <Катя> Когда больно. .надо заменять ругань на м . .эээ. .на другое доброе слово
    <Катя> К примеру: пончик :-) , снежинка, ромашка, лучик, пушок
    <vvzvlad> пончик!!!
    <vvzvlad> лучик!!! я плату запорол 8(
    <vvzvlad> cнежинка пушковая в в ромашку!!!
    <vvzvlad> пончиковая переполюсовка!!
    <vvzvlad> ромашкивал я эту снежинкомую плату! в лучик ее!!










    я: прикинь, подзаработала денег к НГ, говорю мужу - давай ноут купим новый! а он мне - неа - надо одежду, смеситель, ремонт в ванной сделать...
    друг: мда... ну и кто из вас теперь бородатый админ?????








    XXX
    наушнички ввчерась приглядель 5.1
    XXX
    оть думаю шоб жинка мине подарунок сделала
    YYY
    это как?
    2 динамика в уши
    2 на затылок
    1 на лоб
    1 anal-plug с НЧ вибратором?








    xxx мне до него фиолетово
    yyy а зря, он тебя тоже может озадачить чемнить
    xxx меня? да он воще не знает что я здесь работаю. я прохожу по бухгалтерии как плановый апгрейд сервера







    * Chmmr нервничает глядя на русскую википедию: нарисованны человечки и тёмно-кровавая кнопка "Пожертвовать!"
    El.Psy.Congroo

  2. 3 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (03.12.2007), *Demchik* (30.11.2007), Sонце (03.12.2007)

  3. #302
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    CreatiFF> а когда переезжаешь то?
    alex> ну большая асть веще уже в новой квартире
    alex> но инета в новой нет, а в старой есть
    alex> вот и сижу в абсолютно пустой комнате на единственном стуле с ноутом на коленях

    --------------------------------------------------------------------------------

    У нас тут руководитель розницы позвонил в бухгалтерию, и попросил выдать ему справку о доходах, на что ему призрачно намекнули что "Маша очень любит горький шоколад"...
    Руководитель повис на секунду... повторил эту фразу вслух... чтоб все услышали, а потом ответил: (цитата) "Передайте Маше, что сотрудники всей розницы в том числе и я, по моему приказу намазали свои ПАЛАВЫЕ ЧЛЕНЫ горьким шоколадом, и мы все ждем Машу в гости..."

    --------------------------------------------------------------------------------

    Dikobraz: я вообще человек по жизни бодрый, но сутра спросонья бываю вееесьма неадекватным
    Короче, завтрак с родителями. Я сижу ближе всех к холодильнику. Все уже поели, я, как всегда, последний. Тут меня отец просит, мол, все равно ближе всех к холодильнику сидишь, "кинь масло в холодильник". Беру и не глядя...КИДАЮ БРИКЕТ В ДВЕРЦУ ХОЛОДИЛЬНИКА!
    тут доходит, что что-то не то...

    --------------------------------------------------------------------------------

    she:
    чего ты больше всего боишься? ну в смысле я смотрю гарри поттера и там есть богарт - он принимает вид того, чего человек больше всего боится - вот у одной девченки была огромная кобра, у рона - большой паук, у гарри - дементор. а в этом плане ты чего больше всего боишься?

    Mika:
    в этом плане я больше всего боюсь памелу андерсон в наручниках и кляпом во рту...

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Простите, а что конкретно у Вас "ни**я не работает х*р знает сколько"?

    --------------------------------------------------------------------------------

    XXX: Я фигею над нашими админами, сидели 4 часа писали скрипт для рассылки новостей пользователям. В итоге написали, запустили, и наш же собственный почтовый сервер забанил нас за спам...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Стрелок:
    я вот лично сегодня от зомби отбивался
    Стрелок:
    ты давно в метро не ездил просто... а я был в самом логове.. в 9 утра на ленинском)
    Стрелок:
    незабываемое зрелище когда толпа с закрытыми глазами походкой пингвинов пихается в вагон...
    они же когда нибудь выберутся из метро и выйдут на улицы..

    --------------------------------------------------------------------------------

    XXX: скажи, зачем тебе 2 аськи?
    YYY: АФК
    XXX: ага. я так и знал, что это немотивированный приступ! ты не можешь ответить себе и другим, зачем тебе 2 uin'а. это признак глубоко засевшего внутриличностого комплекса одиночества. наверняка ты говоришь сам с собой!!!
    YYY: :-D
    XXX: а потом, когда уже будет слишком поздно, ты поймешь, что замкнул себя в своем маленьком мирке. ты предложишь себе обменяться фотками
    XXX: а потом встретиться в реале
    XXX: но испугаешься, сорвешь встречу и будешь винить себя до конца жизин.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Юкки
    когда читаешь в туалете газеты такое узнаешь!
    Три кандидата партии "Патриоты России" вычеркнуты, тк они не являются гражданами России...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Alivo4ka
    приветик,да вроде все норм,а ты как? на пары не проспал сеня?

    Max Payne
    не, проспал только первую

    Max Payne
    а вторую и третью про**ал

    --------------------------------------------------------------------------------

    neo_rage> Кальт, покажи класс.
    Callt> Оу, е! Беби! К'мон, к'мон, Кальт ин да хаус еее!
    neo_rage> Дурак, свой класс для работы с мускулом в пхп. Или я должен то, что выше, заказчику отправить?

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx
    когда Серёга у него учился, он дежурил ночью (как положено студенту 5 курса) и прикололся над медбратом из отделения кишечных инфекций - туда поступила старушка с отравлением арбузом, у неё была страшная диарея, и Серёга сказал медбрату, что для дифференциальной диагностики заболевания и постановки диагноза ему нужно знать, сколько арбузных косточек вышло из старушки со стулом за ночь. И медбрат всю ночь считал...
    xxx
    Ему утром повесили выговор "за принуждение младшего мед.персонала к диагностически незначимым манипуляциям с калом пациентов".

    --------------------------------------------------------------------------------

    Мыша
    Я ЗОХАВАЮ ТВОЙ МОСК

    XardasMage
    деточка, ты же лопнешь!

    --------------------------------------------------------------------------------

    XeDuH: На работе натнулся на шкафчик с надписью: "Шкаф запчастей дежурных электромонтёров"...
    страшно представить что там лежит... о_О

    --------------------------------------------------------------------------------

    Stupid Dobby
    ъ - будь как он!!

    xxx
    Это как это, ы??

    Stupid Dobby
    твёрд и беззвучен!!

    --------------------------------------------------------------------------------


    xxxx: в следующем году томску будет 404 года.
    xxxx: эх, чувствую, не к добру это...

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: Люблю девушек-программеров...
    yyy: Что, опять соссорились?
    xxx: Ну а кто ещё устроит скандал из-за выбора антивира на комп?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Dr.PLUMP: слушай, ты не знаешь как АТС-ку настройть??
    Dr.PLUMP: Я за**ся уже
    Pimka: это же моя специальность
    Pimka: спроси у кого-нить другого

    --------------------------------------------------------------------------------

    terminator: прихожу на кухню, родители бутерброды с икрой едят. я руку протянул к тарелке, а мама с набитым ртом как давай кричать "ии на***! ии на***!"...
    terminator: я так опешил, руку убрал, а оказывается она имела ввиду "это наши, это наши"... а мой отдельно лежал)))

    --------------------------------------------------------------------------------

    kristy
    мы кстати и в стрингах фоткались)
    kristy
    тока у меня х**вая фотка
    artemio
    лан давай показывай уже, хватит разговаривать
    kristy
    че это! разговоривать хватит! ты тока о сексе думаешь!
    kristy
    вот не покажу
    artemio
    я думаю сейчас о том, как мне средствами ПХП можно будет парсить XML выдачу..
    потому что если подгружать ифреймом фид с партнерки, то яндекс за это банит автоматом..
    а я хочу это дело замаскировать...
    есть фид в виде XML файла, в котором дохрена записей.. и мне нужно выдернуть из него около 15 записей самых последних.... и подгрузить к каждой записи картинку с описанием..
    и плюс это дело все нужно интергировать в мой дорген серверный.. и так, чтобы это сильно не грузило сервер, т.к. у меня на VPS всего 128мб оперативки выделено... это все если учесть, что я с XML никогда не работал..
    artemio
    а ты мне помогаешь переодически остыть от этих думок... и даешь возможность поговорить о сексе
    kristy
    ооо.. так тебе фотки слать?
    artemio
    да.

    --------------------------------------------------------------------------------

    на семинаре по КСЕ препод рассказывает про космонавтов на МКС:
    -...Каждый космонавт на станции для поддержания личного пространства имеет свою т.н. "нишу", т.е. ляжет себе между приборами в кучу проводов,пристегнётся ремнями, голову высунет и спит...
    (заочник с заднего ряда) - Я работаю Системным Администратором в компании Х. Я уже 5 лет так в серверной сплю!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Shi: да, на полу жёстко спать. все, как говориться, лучшее, гостям
    Mo: а дивана или раскладушки нету??
    Shi: есть. но там спит хомяк

    --------------------------------------------------------------------------------

    Smoke
    а нам отравы в кабинет насыпали со словами: "С пола ничего не берите, это не съедобно". Неужели мы так плохо выглядим?

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх:прикинь я сегодня в крестики-нолики на секс проиграла!
    ууу:это как так на секс??вроде кто бы ни выйграл вы так и так трахаетесь..
    ххх:б**,меня развели...

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx> что, опять шедевры студенческой кухни?
    yyy> угу
    xxx> что на этот раз? пельменный суп? макаронный суп?
    xxx> макаронный суп с пельменями? пельменная каша?
    yyy> не
    yyy> бутербродный суп
    yyy> по рецепту "ой б**, уронил"
    xxx> :D
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  4. 3 пользователей сказали cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    *Demchik* (01.12.2007), ApocalypSiS (01.12.2007), KoT (12.03.2008)

  5. #303
    Наш Чел IIIAP кто это? Аватар для IIIAP
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    <Thomas_HCKraft> йа все-таки смог обьяснить вонкомату что я студент и что мне еще несколько лет в армии делать нефига
    <Thomas_HCKraft> они мне повестку дали на 2011 год
    <Thomas_HCKraft> прям как лицензионная прога... "ключ продлен"
    <Thomas_HCKraft> а потом придет военком и скажет "Срок лицензии истек, собирай манатки"

    Hed**, 29.11.200x:
    Читал резюме кандидата на должность программера. Начальник оценил. Очень запомнилось из графы опыта работы:
    "с х00х-х00х должность: начальник расчета боевого управления.
    самое важное: Умение добиваться от личного состава выполнения поставленной задачи не прибегая к насилию..."
    сильно...

    yyyy: вчера зашла в трамвай.
    yyyy: народу немерено, но одно сидение пустое рядом с мужиком бомжеватого вида. видать народ глянет на него и садиться не рискует.
    yyyy: я тоже сначала не села, а потом гляжу хоть мужик и страшный, но талон пробитый в руках держит - значит не бомж.
    yyyy: ну мне его чет жалко стало и я села рядом.
    yyyy: вспомнила, как со мной когда-то тоже в переполненном трамвае никто рядом не хотел садиться.
    yyyy: у меня столько неприятных мыслей в голове тогда пронеслось: что воняю и что пора новую куртку купить или хотя бы накраситься - и только под конец поездки заметила, что рядом со мной сидения не было...

    forsage 06: вчера приходили люди из соседнего офиса. просили сделать наклейку LG с логотипом. на вопрос нафига -- сказали что купили кондиционер тошиба, а администрация им надавала по башке и сказали чтоб тока ЛДЖИ на фасаде висели кондеи)))
    forsage 06: дык эти идиоты не поехали менять кондей, они седня тупо отковыряли наклейку тошиба и приклеили LG


    xxxx: Я люблю Россию
    xxxx: Вчера иду себе вечером,никого не трогаю.
    xxxx: Тут удар ногой в спину, падаю лицом вниз, лежу, подбегают 2 омоновца, переворачивают меня, и со словами: "Не, не он", садятся в машину и уезжают...

    Оксанко (1750 29/11/2007)
    у меня ручки вообще слабые..))
    Nuke (1713 29/11/2007)
    тренируй ^_^ штоп охапки цветов от поклонников таскать намана было)
    Оксанко (1713 29/11/2007)
    не могу..) знаешь как иногда обидно... в холодильнике нечто оуууучень вкусное.. в банке, а сил открыть не хватает :(
    Nuke (1747 29/11/2007)
    так воооот где секрет твоей сексуальной фигуры зарыт :D
    Оксанко (1708 29/11/2007)
    да... я тупо ничо открыть не могу :(

    После очередной пьянки, бреду сквозь хмурое утро. Подхожу к киоску с молочными продуктами, устало осматриваю витрину чем полечиться... Измученный мозг выхватывает знакомое слово "БИОС"!!! Купил, перепрошился, полегчало.
    Оказалось какой-то банальный БИО-кефир с витамином С...

    derzelle@oscar.aol.com: Отношение дизайнера к проекту можно иногда определить по цветам. Например: #ebebeb, #ebdada, #daebaa или #facfac…

    xxx: Поднимаюсь по лестнице домой.
    xxx: Поворачиваю ключ - дверь не заперта. А обычно на 2 замка.
    xxx: Захожу. Вроде ничего не тронуто.
    xxx: Вспоминаю, что вечером звонил брат и просил ключи от хаты - типа свидание у него, а пойти некуда.
    xxx: Захожу в спальню и начинаю дико ржать.
    xxx: Картина: туловище далеко не трезвого брата лежит на кровати в полуспущенных трусах, а на спине надпись помадой - "НЕ ВСТАЛ!!!".

    Шредеры... вот мы в лаборатории делали пушку Гаусса)
    Требуется:
    - пластиковая ручка с обрезанными концами;
    - медная проволка (изолированная);
    - шуруповерт (не в ручную же наматывать проволку на ручку));
    - 12 вольтовый, 7 аховый аккумулятор из упса;
    - отвертка, использовали часовую, такая чтобы лезла в ручку (металлическая).
    Принцип работы:
    - наматываем проволку на ручку (на 1/3 ручки посередине);
    - один конец проволки припаиваем к аккуму, второй оставляем свободным;
    - вставляем отвертку в ручку, не до конца, а чтобы один край визуально доставала начала обмотки;
    - РЕЗКО касаемся и отпускаем вторым концом проволки второй клеммы акума).
    наш рекорд - 2 метра ввысь)) ... и так кое что продырявили)))

    Гриня: блин...иногда мозговая работа так достает...так и хочется взять в руки лопату и тупо копать и не думать получится у тебя или нет...и не думать "мммм..яма не копается...странно...я вроде бы той лопатой ведь копаю...мммм...может быть рукоятку надо было вставить другим концом...ммм....мммм...а лопата то блин выпущена в 98 году, а для этой ямы нужна как минимум 2000 года...ммм..а может место где я копаю не совместимо с мой маркой лопаты?о_О"

    Poizon: ты бы еще тетрис подключил через rs-232 и орал бы что тебя контроллер на 12 уровне дерет (
    Warrior: ага, написать софт, который с компом играет в тетрис - кто выиграет?
    Poizon: угу )
    Warrior: сцуко, уже думаю над алгоритмом
    Последний раз редактировалось IIIAP; 02.12.2007 в 11:20.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо IIIAP за это полезное сообщение:

    *Demchik* (02.12.2007), KoT (12.03.2008), LiliTH (02.12.2007)

  7. #304
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Баш занял первое место в народном голосовании




    -----------------------------------------------------------


    Dmitriy:
    SELECT `time` FROM `lunch` WHERE `date`="2007-11-30"

    Серега:
    что это?

    Dmitriy:
    это запрос к тебе )))
    када жрать пойдём?

    Серега:
    SQL->8,321 sec
    "14:15"
    -----------------------------------------------------------


    <kot> Парадокс виртуального пространства - червь напал на экзешник вормс_ворд_пати. интересно, не пригласили штоле?
    -----------------------------------------------------------


    .::Dark Omen::. :На днях препод по физике решил типо проверить наши знания, но в слегка необычной форме - выдал всем по распечатке на котором был небольшой такой кроссвордик
    .::Dark Omen::. :Я ответил на всё, но запоролся на вопросе "Альтернативный источник энергии"(7 букв, 2-ая О,)
    .::Dark Omen::. :В итоге не смог придумать ничего лучшего чем написать колбаса
    .::Dark Omen::. :И самое главное что препод так и не смог привести ни одного убедительного аргумента чтобы не засчитать ответ
    -----------------------------------------------------------


    †НормаН†
    Блин, человеческие изобретения порождают всё новые и новые вопросы...
    GoTh666
    Например?)
    †НормаН†
    До появления фотошопа никто не спрашивал "а в жизни ты такой же, как на фото?"
    -----------------------------------------------------------


    Venetzia: Как–то его тут хорошо пропиарили, что даже я поверила, что жизнь наладится после первой таблетки. Пропила курс и нифига
    Hans: у меня та же фигня была, только без таблеток. пропил весь третий курс, жизнь не наладилась нифига
    Объявляется набор в новый клан.
    Хочешь сохранить свой мозг - вступай в наши ряды.
    Общайся и обсуждай цитаты в новом разделе: BOR Wordstream!
    -----------------------------------------------------------


    xxx: сегодня сидим на лабе по С++, пишем проги. у чела одного не получается скомпилить своё творение, он поднимает руку, спрашивает у препода: "Извините, а почему у меня вот эта строчка выделилась сначала жёлтым, а теперь - зелёным?"
    xxx: Препод посмотрел и выдал: "Созревает наверно"
    -----------------------------------------------------------


    Фея_Нор: Идём с батей пешком на дачу, видим - мужики какие-то нашу картошку копают
    ЛенчеГ: А вы?..
    Фея_Нор: У бати топор был с собой, ну мы подождали, пока они докопают, а потом вылетели с криками БЛЯЯЯЯ!!!
    Фея_Нор: мама ещё удивлялась, чё эт мы так быстро управились...
    -----------------------------------------------------------


    maxim25> Ольчик привет !
    Olchik> Привет
    maxim25> Слушай ... тут такое дело ... мне счас 28 лет и я вдруг осознал, что жизнь проходит, а столько еще не сделано важного, нужного и я решил ... Я составляю список, с кем бы я хотел переспать до 30 лет и хотел спросить - ты же не будешь против если я и тебя включу в этот список ?
    Olchik> Включай котик, я только за !
    Dima> И меня включи братан
    Vovan> И меня !!!
    Jonny> ААА - я тоже хочу ! ;)
    Boriska> Максик, милый, про меня не забудь
    Fashist> Я конечно подозревал, что половина участников этого чата ПИ$%РЫ, но не подозревал что на самом деле все так запущено
    Olchik> Меня вычеркни - я в этот список не вписываюсь
    maxim25> Млять ! Мужики - ну какие же вы все таки суки ...
    -----------------------------------------------------------


    xxx: че использовать для вывода чтоб предыдущее значение сохранялось в поле и на следующей строке появлялось следующее
    yyy: Что использовать чтобы огурцы ложкой банка майонеза.
    -----------------------------------------------------------


    Planetyanin: ахуел?
    pr1mo: коллега,вы как можете позволять себе так выражаться?!это возмутительно!!!
    Planetyanin: ах так сударь.....я вызываю вас на дуэль
    Planetyanin: каналья!
    pr1mo: сэр,на дворе 21 первый век!какая на*** дуэль!?
    pr1mo: тысяча чертей!!
    Planetyanin: пвп?
    -----------------------------------------------------------


    <Katalizator> я над чужими траблами с компом ржал тока один раз)
    <Katalizator> когда друг у меня выклянчил старую оперативку
    <Katalizator> она сожгла ему мать и проц
    <Katalizator> он пошел проверять к другу - у него она тоже сожгла мать и проц
    <Katalizator> я думал зарубки делать, сколько она убила компов
    <Katalizator> PC133
    <Katalizator> они её в современные мамки пихали...
    -----------------------------------------------------------


    schmurge:Вчера на работе отмечали мою и сотрудника днюху
    schmurge:так как нож опять куда то поротерялся а тарелки никто не купил,то торт порезали диском с вистой и положили на запоротые болванки
    -----------------------------------------------------------


    DeepNightBird: каким надо быть ИТ-извращенцем чтобы написать следующее:
    SSH-клиент в мобильном телефоне. Теперь даже отдыхая на солнечных пляжах в Турции и потягивая холодненькое пивко, можно наслаждаться командным интерфейсом удаленной Unix-машины.
    ??
    Sema: а чо круто же )))))
    DeepNightBird: в ту же палату его!!!
    -----------------------------------------------------------


    <Hemul> 28 ноября трое кандидатов в депутаты камчатского парламента от ЛДПР были задержаны за курение марихуаны.
    <Hemul> достали где-то план Путина
    -----------------------------------------------------------


    xxxx: по настоящему обидно становится, когда сайт о перле работает на пхп ...
    -----------------------------------------------------------


    Сижу в кино, на Беовульфе. Середина фильма.
    Заламываются 2 полу-пьяных тела, и пытаются понять, куда они попали и их ли это сеанс.
    Один не выдерживает, и громко спрашивает у зала - "А че это за фильм??"
    В этот момент на экране король крупным планом, зовет по имени - "Беовульф!"
    Зал лежит. На экране немая сцена.
    Чуваки офигев оборачиваются, смотрят на короля (он по прежнему крупным планом, молчит, смотрит), говорят "Спасибо братан!" и уходят.
    Интерактивное кино, сцуконах.
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  8. 4 пользователей сказали cпасибо PBCCCP за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (03.12.2007), *Demchik* (03.12.2007), KoT (12.03.2008), ЕVGEN (02.12.2007)

  9. #305
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    При этом Путин отметил, что россиянам не стоит ограничиваться виртуальным общением и заявил, что "было бы приятно, если бы молодой человек встретил свою девушку и разговаривал с ней не только по интернету, а с букетом роз пошел в театр или на концерт".
    Гость: Букет роз будет счастлив, а девушка в интернете в это время будет скучать
    ________________________________________

    19:30>Гвардец FPG наложил молчанку на персонаж Alen4ik по причине "капс"
    19:32>Гвардец FPG наложил молчанку на персонаж Alen4ik по причине "капс в жалобе"
    19:33>Гвардец FPG наложил молчанку на персонаж Alen4ik по причине "повторный капс в жалобе"
    19:35>Гвардец FPG наложил бан на персонаж по причине "Уберите ее от компа!!!"
    ________________________________________
    ХХХ: Корбина отожгла. Подключаюсь к эротическому каналу, жду, когда же, когда начнется самое интересное. Вылазит заставка -- "имейте в виду, информация, полученная на этом канале, может оскорбить Ваши религиозные и нравственные чувства, бла-бла-ба...". Жду....Включается передача - И ТАМ 1,5 часа ПОЕТ МАРИНА ХЛЕБНИКОВА!!!!!!
    YYY: И что? Тебе же пообещали зрелище, оскорбительное во всех смыслах?
    ________________________________________

    M@verik: МММЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ где зачотка????!!! ппц(
    Noob: Ха-ха молодцом!! Сессия ж скоро 0_о
    M"verik: Пох на сессию
    M@verik: у меня номер зачетки - эт пароль на Асю пляяяяяяя!! да где она??
    ________________________________________

    inae: давеча к корешу на крестины его дочурки ездил..
    inae: пришли в общем в церквушку в назаначенное время.. ну и папаша с младенцем в одной руке и баблом в другой к святому отцу.. шопотом..такскзать дабы не нарушить сакраментальную ауру места и соблюсти деликатность вопроса:
    "Ээээ.. а куда тут у вас можно.. нуу это.. жертвоприношение совершить где?!!"
    ..а поп ниче так малаццом держалсо.. даже кадило не выронил))
    ________________________________________

    <LORD> как по инлишу ДРУГ правильно пишется?)
    <P61> friend
    <LORD> о точно спс)
    <Fisher> girlfriend ))
    <P61> тоже друг
    <P61> с дополнительными опциями
    ________________________________________

    Next: Гениальная идея. Покупать вместе с носками два мобильника. И каждый раз снимая носки, запихивать туда телефоны. Не можешь найти - позвонил, носок играет, жужжит.
    ________________________________________

    Revan:
    Жесть!
    Чел из параллельной группы сегодня рассказывал, как у него с места работы стащили... нет, не сервер, или DSLAN. Даже не комп, монитор или ещё что-либо. Нет, спёрли автомат с кофе!
    ________________________________________

    Прихожу в общагу, с компом помочь разобраться. У них микроволновка в шкафу стоит, прячется. Спросил почему.
    - Нельзя, много энергии жрет. Как-то тетка приходила и спросила: "У тебя сколько микроволновка потребляет?" - "Ватт 600 вроде." - "Ну вот, а в розетке 220". После этого мы решили не спорить.
    ________________________________________

    Elected > так что держи пальцы за зубами!!!
    XXX > О_О мож язык?
    Elected > Ну если ты и языком можеш печать то и его тоже....
    ________________________________________

    Tyler: когда в Серпухов приезжаешь, такое чувство, что залезаешь в холодильник

    Радомира: там холодно?

    Tyler: там же леса : )

    Радомира: слушай, выкинь позопрошлонедельную еду из холодильника...

    Tyler: м?

    Радомира: она на столько поросла плесенью, что напоминает лес....?

    Радомира: а иначе откуда у тебя лес в холодильнике?

    Tyler: я помню, как однажды нашел суп 2-х летней (!!!) давности на балконе... он тянул ко мне руки и хотел что-то сказать...
    ________________________________________
    После просмотра Night of the Living Dead подумалось, что американское общество посредством кинематографа поступает с зомби жестоко и некорректно. Для начала надо приучиться звать зомби "некроамериканец".
    ________________________________________

    ... у них на плотере А0 висит бумажка - "Слоников не рисовать!". Сцуки, я теперь работать не могу, все думаю, что бы это значило...
    ________________________________________

    IGOR: Слушай,а что мне надо качать у мечника в первую очередь??
    SLIM: Бля, уже 1-е декабря...сейчас тебе нада качать мат.анализ, философию,сопромат,и ПМ!!!!!!!!!!!
    ________________________________________

    ххх: ... у нас тут в игровом клубе, ну который у меня рядом с домом, туалеты третий день не работает, ремонт там какой-то...Ну и геймеры, ясное дело, повадились ссать под недалеко расположенный забор....Сегодня утром иду на работу, читаю надпись на заборе "На забор не ссать, штраф - минус два уровня"))
    ________________________________________

    <111> Снова этот вконтакте.ру, матьиво, порадовал...
    <222> ы?
    <111> Нашел через поиск по названию своей конторы подчиненную, у меня в отделе трудится.
    <111> Состоит в группе... сейчас скопирую
    <111> КЛУБ ТЕХ, КОМУ УЖЕ НАЧАЛЬНЕГ СКОРА ДАСТ ПЕСДОВ ЗА ТО ЧТО ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ СИДЯТ ВКОНТАКТЕ! [КОНКУРЗ!]
    <111> Теперь вот думаю, как лучше "ДАТЬ ПЕСДОВ". Чтобы "КОНКУРЗ" выиграла.
    ________________________________________

    <Uni> Посмотрела фильм Приведение. Плакала...
    <AXEL SONIC> чего там смешного?
    <Uni> БЛЯТЬ!
    ________________________________________

    <Gekkon>вчера узнал как по бухгалтерии проходит термопаста
    <Saxa>и как же?
    <Gekkon>крем для компьютера
    ________________________________________

    ххх: весело у меня сосед гитару настраивает
    ххх: медленное передергивание 6ти струн
    ххх: резкий щелчок
    ххх: крик "ААА БЛ*ТЬ!!!"
    ххх: медленное передергивание 5ти струн...
    ________________________________________

  10. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (03.12.2007), Berry (03.12.2007), KoT (03.12.2007)

  11. #306
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Задумался тут на днях...

    У Acer есть модель ноута Ferrari, у Asus есть свой Lamborghini.

    Когда RoverBook сделают свой Lada Kalina?








    ххх:Страшно представить, что смогут вытворять фанаты катамари...
    yyy: Ха,фанаты марио настолько суровы, что прыгают на гопников сверху.









    Ааааа, мне ща сервак написал "The server is unwilling to process the request". Шедевральная ошибка :-D В Microsoft вообще все ох...ли. Мне терь его на коленях уговаривать, что-ли?









    Andrej
    у неё много фишек
    моя любимая:

    Andrej
    ярлык аси в панели быстрого запуска
    она на него два раза щелкает, врубает две аси
    вводит пароль в одной, потом в другой

    Andrej
    те начинают орать, что мол ася уже используется

    Andrej
    она еще пару раз включит аси
    потом звонит мне и с таким голосом

    АндреееЙ, моей асей кто-то пользуется!! че делать!!??









    52x max> обожаю русские программы. в usergate4 есть в настройках "количество байт в килобайте". хорошо хоть стоит 1024








    Она: Вот в контакте есть графа семейное положение и там можно написать "встречаюсь с..."...
    Она: жалко что нет варианта типа "мечтаю о..."
    Он: Уместнее было бы "дрочу на...."











    Yevgen
    у нас когда-то и тараканы исчезли, потому что твои носки ими питаться начали








    Ларчик
    А ты что при коммунистах лучше жил?

    Sapphire
    даааа.... я бы так всю жизнь жил, как я при комунистах жил..... накормять оденут, в садик отведут... там целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... я отлично при комунистах жил










    Drill: ем Доширак и понимаю, как сильно я люблю тебя. Пожалуйста, Маш, возвращайся!








    <BorgKing> на заводе жесть
    <BorgKing> привели ко мне практикантов, ну завожу их в цех и говорю им: "Ждите тут сейчас к вам ещё студент придёт и будите работать."
    <BorgKing> а "студент" это дед которому лет 70, это его кличка (вечный студент)
    <BorgKing> вот входит он в цех (шапка ушанка, телогрейка, валенки как и положено рабочему зимой) подходит к ним и говорит: "Я студент, пошли чтоль поработаем..."
    <BorgKing> ребята побледнели, переглянулись так и выдали: ***се... это походу он с войны тут практику проходит.... а нам побыстрее можно? О_О








    Sir Aenu Hlaalu: А у меня перед государством только один долг - супружеский (**** я это государство)









    xxx Обычно меня трудно чем-либо удивить
    xxx Но когда сегодня местный энергосбыт отключил от электричества один из городских офисов местной электростанции за неуплату...








    Реальный ****** это когда на вопрос "Серёга, чё вчера со мной было?" тебе приходит ссылка на youtube.








    он: извини забыл как тебя зовут...
    она: запомни. как пугачева
    он: О_о емельян?!
    она: дурак









    Если ты боишься показать своих друзей девушке - то либо она тебе не подходит, либо они действительно долбоёбы
    El.Psy.Congroo

  12. 3 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (04.12.2007), *Demchik* (04.12.2007), ApocalypSiS (04.12.2007)

  13. #307
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Последние цитаты с баша. Специально не отредактировал, смотрим на число кликов у цитаты 393508 и сравниваем с прочими. Я ржал.
    393510 [ + 100 ***8722; ] [:||||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-12-04 19:20
    Gundos2: Шеф инет всем дал только по трафику, а себе безлимит...ну хочется же... халявки-то..
    Gundos2: Когда шеф раньше уходит, я сижу у него в кабинете, пока никто не видит.
    Gundos2: пятница, 17:30, я собираюсь пойти поссать, дверь закрыта
    Gundos2: понимаю, что за компами ещё хоть кто-то должен быть, влезаю в комп Марии Ирнатьевны,открываю блокнот, закрывает..
    Gundos2: в течении минуты идёт упорная борьба за блокнот, потом она сдается я пишу: Откройте, я у директора...
    ROMIVALD: гыы))
    Gundos2: те смешно, а я как перепугался, что там придется все выходные сидеть..третий этаж, на окне решетка..

    --------------------------------------------------------------------------------

    393509 [ + 174 ***8722; ] [:||||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-12-04 19:15
    xxx: Тут жена отожгла.
    xxx: Что-то она разбирала в нижних ящиках шкафа, ну и стояла к верху пятой точкой, я проходя мимо, как сделали бы наверно все мужчины, похлопал ее по попке. На что она мне снизу,так сексуально сказала:
    - Войдите!

    --------------------------------------------------------------------------------

    393508 [ + 3290 ***8722; ] [:||||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-12-04 16:02
    <Art> здаров!
    <BlackMike> Артем, это ты? Это Мишина мама.
    <Art> Здравствуйте, Анна Николаевна!
    <BlackMike> Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу.
    <Art> Да это по работе. База Данных Системной Модуляции.
    <BlackMike> А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь...

    --------------------------------------------------------------------------------

    393507 [ + 335 ***8722; ] [:||||:] [обсудить] approved by aalien, 2007-12-04 10:50
    Knave
    Easy CD-DA Extractor 11 вышел

    Вовка
    что делать будем? грабить?!

    Knave
    Да...Сперва производителей проги, потом звукозаписывающие компании...

    --------------------------------------------------------------------------------

    393506 [ + 1026 ***8722; ] [:||||:] [обсудить] approved by aalien, 2007-12-04 09:38
    1: а lost planet?
    2: нет
    1: а то там есть Инглиш + отдельно озвучка от 1С)
    2: типо можно пройти двумя способами
    в режиме "ни**я не понятно" и "какой м**** переводил"
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо knowy за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.12.2007), KoT (12.03.2008)

  15. #308
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию


    -------------------------------------------------------


    xxxx 05/12/2007 (05:11 GMT +05:00)
    жесть - это когда ошибаешься в домене, вводишься по привычке пароль qwer и попадаёшь в чужую админку )))))))
    -------------------------------------------------------


    Василичъ (1254 4/12/2007)

    сегодня понял - какой кайф с тремя мониторами работать...
    на переключение между окнами - вообще времени не уходит - простой поворот головы...
    только вот жаль.. дизайнеру придется отдать.. и манагеру одному... а то ходят - ноют... типа без монитора нельзя работать
    -------------------------------------------------------


    xxxx: У меня какая-то сука сповадилась сахар ****ить...

    xxxx: Каждое утро я прихожу на работу, беру 4-6 кубов сахара (рафинад), кружку с чаем, иду на рабочее место, ставлю всё это, ухожу по делам. Прихожу - сахара нет.

    xxxx: Вчера принёс пустую кружку и 6 ломтей сахара в нём. Чуть намокших. Забрали...
    Сегодня повторю метод, только сахар намокший ещё и слабительным обильно посыплю...
    -------------------------------------------------------


    <leepshec> ужос...сегодня впервые за пару месяцев на ночь выключил комп.......
    <leepshec> еле в этой блядской тишине уснул.......
    -------------------------------------------------------


    xxxx:
    Проходил тест на certifications.ru, Администр. ВинХР.
    вопрос:
    Вы администратор сети, состоящей из 15 компьютеров в одном из филиалов компании. Вадим Петров, имеющий учетную запись в системе «vadim_petrov» приобрел новую веб-камеру и установил ее на свой компьютер, предварительно не проконсультировавшись с Вами. В процессе установки система выдала сообщение об отсутствии у драйвера электронной подписи Майкрософт, однако Вадим продолжил установку. После каждой перезагрузки компьютера стал высвечиваться «синий экран». Вы восстановили компьютер Вадима и хотите в дальнейшем предотвратить использование неподписанных драйверов. Какие действия следует предпринять, чтобы решить поставленную задачу?

    xxxx:
    варианта ответа "Оторвать яйца Вадиму Петрову" не было почему-то...
    12:06 [] private [***BAZLOID***] сек.. щас приду.. яйца горят
    12:07 [***BAZLOID***] private [] шо ты сделал, шопы патушить яйца?
    12:08 [] private [***BAZLOID***] снял
    -------------------------------------------------------


    ХХХ: в общаге воду отрубили, заипался на одной воде жить
    YYY: не пойму смысла фразы. ты все правильно написал?
    ХХХ: все правильно. я в одной и той же воде уже четыре раза пельмени сварил
    -------------------------------------------------------


    <xxx> у меня случай был 1 ) У парня инет пропадал на 5 мин каждые 10 мин
    <xxx> так оказалось, что пьяные админы дёргали провод и делали ставки, кто первый позвонит )
    -------------------------------------------------------


    Zxx: блять
    Zxx: у меня торрент-клиент и антивирь войну затеяли
    Zxx: торрент скачивает кейген
    Zxx: нортон обнаруживает в нем трояна и пихает в изолятор
    Zxx: торрент проверяет закачку, обнаруживает, что нехватает этого файла и опять его скачивает
    Zxx: я когда спохватился там уже три кейгена в обезьяннике сидело
    -------------------------------------------------------


    Lexus: ...А я вот не могу покупать этот вкусный копченый сыр в косичках...
    =ZDR=: Чего это?
    Lexus: Не, я, конечно, могу... только он, зараза, когда в рюкзаке потом лежит, шепчет оттуда, тихонько так: "Остановись у ларьков, купи пива, давай же, купи пива!.."
    =ZDR=: ты РАЗГОВАРИВАЕШЬ с СЫРОМ??! о_О
    Lexus: Дебил что ли? каким нужно быть придурком, чтоб разговаривать с сыром! Я его игнорирую...
    -------------------------------------------------------


    Объявление (вакансия) на *****work.ru :

    ...В компанию, занимающуюся предоставлением туристических услуг, уже более 15 лет требуется веб-программист...
    -------------------------------------------------------


    serene
    когда дискета открыта длязаписи - когда маленький квадрат в правом нижнем углу закрыт или открыт?
    XjuceX
    ..
    XjuceX
    дай подумать
    XjuceX
    наверно когда открыт
    serene
    значт, когда закрыт
    я помню, там было что-то нелогичное
    -------------------------------------------------------


    <ASCHE_0> Я мега будильник сделал
    <ASCHE_0> Чтобы его отключить, надо зайти из-под рута, показать список процессов, найти в процессах cron, убить его и только потом найти и убить плэйер
    <Hank> А баги у него есть?
    <ASCHE_0> Да Можно тупо отключить колонки
    -------------------------------------------------------


    Mazenrad
    Ты со своей колокольни смотришь на мир

    DUKe
    Все на него смотрят со своей колокольни.

    Mazenrad
    Но твоя-то ваще встороне стоит

    DUKe
    Моя колокольня, где хочу, там и ставлю

    Mazenrad
    И маковку специально набок накренил...

    DUKe
    Это такой дизайнерский ход
    -------------------------------------------------------


    Долго и упорно пытался спалить чем занимается мой молодой коллега-админ в рабочее время. Т.к. просто со спины подойти нереально (парень сидит спиной к стене), то решил глянуть через удалёнку. И так и эдак, а подцепиться не получается. Неделю бился. Залез. И что я вижу? Молодняк смотрит порево...с моего же харда...
    -------------------------------------------------------


    16:14 Lynx: *немного мыслей вслух*
    16:14 Lynx: Вот посмотри, как оно получается...
    16:15 Lynx: Журналисты говорят "Я в школе всегда лучше всех писал сочинения"
    16:15 Lynx: Врачи говорят "У меня по биологии всегда была пятерка"
    16:16 Lynx: А что говорят программеры, сис.админы и прочая IT'нечисть?
    16:16 Lynx: Правильно!
    16:16 Lynx: "Я в школе был самым большим рас****яем!"
    -------------------------------------------------------


    <ххх>блять,аквариум почистила. Мало того что рыбки в ахуе,оттого что их теперь видно,так что маман отожгла.Зашла,оценила,и спросила куда я дела страшный темно-зеленый ящик,который стоял на этом месте последние 3 года..
    -------------------------------------------------------


    bigg_head: я гугл-землю скачал
    bigg_head: круто
    fedr: скачай гугл-огонь, гугл-воду, гугл-воздух и гугл-МилуЙовович
    -------------------------------------------------------


    Suriken:
    Вчера вечером меня пытались классичеки гопнуть. В том плане классчески что - кримминальный элемент был *в лопату трезвый*(с), одет в что-то темное и полуспортивное, и говорил "Гони бабки, мобилу и часы!".
    Предупредив человека об опасности для его здоровья и получив настоятельное повторение предыдущей фразы, со спокойной душой леплю ему парочку затрещин. При этом из кармана элемента что-то выпало. Подняв и приглядевшись к предмету я понял что это его УДОСТОВЕРЕНИЕ МЛАДШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА МИЛИЦИИ!!!
    -------------------------------------------------------


    <RUSer> Нет ребята, только в наших гостиницах в двухместном номере может быть один стул и четыре гранёных стакана
    -------------------------------------------------------


    Igoryan: В центре Москвы горит ресторан
    Igoryan: нажимаю обновить..
    Igoryan: В центре Москвы сгорел ресторан
    -------------------------------------------------------


    Милочка: ПОЗДРАВЬ МЕНЯ! У МЕНЯ ДИПЛОМ!!!!!!!!!!! Теперь я инженер!
    Seaman: крутая. Какой у тебя средний балл?
    Милочка: э.. не знаю. А как его подсчитать?
    Seaman: ... мда
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  16. 4 пользователей сказали cпасибо PBCCCP за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.12.2007), *Demchik* (06.12.2007), Berry (06.12.2007), KoT (12.03.2008)

  17. #309
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    ххх: а ты че не спишь то ваще?
    yyy: а у меня свободный график
    yyy: хочу на работу - иду, не хочу - ползу...








    1: у нас на работу чел принес задачку даВинчи, это где железяки сцеплены и кольцо надо снять.
    2: работа встала?
    1: хуже
    1: наш админ, глянув мельком, небрежно так изрек: у меня каждый день такие задачки с наушниками в кармане сами генерятся










    <танкист_частник> были ведь времена, когда на вопрос "????? ????? ????? ? ??!!! ? ?? ????????? ??????? ?????????." отвечали как кодировку настроить в линуксе










    Чья Баа Рашш Каа
    у тебя в холодильнике есть что пожевать?)

    КаПриЗуля
    резина на дверце










    <don> Привет )
    <Марина в Питер ездили> как дела?
    <don> Нормально, у тебя как?
    <Марина в Питер ездили> у меня все замечательно, ты хоть меня помнишь?
    <don> Да, Марина ) В Питер ездили )










    tatapla:
    ыыы, документашку читаю...... интересно кто придумывал название файлам????????: Сканирование - Рук пользователя.doc, Сканирование - Рук администратора.doc - ппц система.......

    Sherd:
    )))

    tatapla:
    надо еще пару инструкций добавить: Сканирование сечатки глаз - пользователя.doc, Сканирование сечатки глаз - администратора.doc.... и т.д. и т.п.

    Sherd:
    Анализ мочи менеджера.rar
    Слепок черепа директора.gif










    Randall:Вылези из инвизибла
    Randall:о! новая кибер скороговорка
    Randall:вылезиизинвизибла








    xxx: Говорят у летчиков стратегической авиации есть спец таблетки, после которых часов 20 не хочется ни есть, ни спать, ни в туалет.
    yyy: Зато после полёта..
    zzz: ...всё это одновременно








    Боч: что самое милое насвете?
    Antoo9: автомат калашникова
    Antoo9: розовый









    < Князь >если в сердце перебой
    и не знаешь что с тобой
    если в сердце бьется кровь
    то к тебе пришла.......
    < Denis > инфаркт
    < Князь > еще один мля









    - Скажите, в чём разница между этим и этим телефонами?
    - Разница между этим и этим телефонами в том что вот это MP3-плеер, а это - фотоаппарат...







    Девушки - такие же люди как и мы, просто у них в голове вместо if-then-else прописано randomize







    Alfie: а ты чего шас не играеш?
    Zloigaymer: та ошибка вылазиед, чтото вроде: ваша оперативка расколена до красна и типа игры не стоит запускать иначе она сгорит.
    Alfie: :D чё прям так и написано? расколена до красна?))
    Zloigaymer: не, не докарсна там ред или как то так, но это же красный значит по анг.
    Alfie: память не может быть READ?)))))
    Zloigaymer: да именно! Ред большими буквами это значит ппц красная да?










    Вася: но это ужасно, когда мама приносит тебе мобильник в час ночи
    Вася: а тебе звонит не девушка или кто-нить, а гильд лидер
    Вася: и орет на тебя, что вот у них рейд на какого-то принца, а 10 человек тебя ждут
    Вася: чувствуешь что жизнь удалась, конечно...
    Вася: но как-то не так...











    On #ubuntu-ru

    < Arux> господа.
    < Arux> меня видно, или я не так настроил utf-8?
    < Brainenjii> ^_^
    < fghd> Arux: бНОПНЯ
    < Arux> fghd: o shi!
    < aske> fghd » не катит це cp1251<--> koi8-r
    < Brainenjii> Ј девушки Рµ
    < Brainenjii> ^_^
    < aske> во
    < aske> ^^
    < fghd> &#199;&#200;&#205;
    < Arux> how 2 use utf-8?
    < klast> оРЧцЛВ йТСдыщГоЫ )))
    < fghd> &#210;&#193;&#218;&#215;&#197;?
    < klast> ??? ??????? ??? ??? ???????
    < Brainenjii> ????????
    < Brainenjii> Ладно, хватит издеваться над человеком ^_^









    Mirlon:
    расскажи про xml. думаю вот идти на курсы или нет

    Alex:
    xml это такая штука от которой всем очень хорошо...

    Mirlon:
    Ээээм. Исчерпывающе!!!

    Alex:
    Ну это язык описания любых данных, причём абсолютно несемантизированный. Ты сам даёшь названия элементам и т.д. и т.п... чистое творчество в общем...
    помучай гуглу кароч. времени нема щас.

    Mirlon:
    <alexey age="24" pol="мужской">
    <iq>10</iq>
    <womans>0</womans>
    <flats>0</flats>
    <cars>0</cars>
    <work>нет</work>
    <worldofwarcraft>
    <level>71</level>
    </worldofwarcraft>
    <zanyatonviditelicelimidnyami />
    <scuko />
    </alexey>

    Alex:
    валидацию не пройдет... декларацию xml и кодировку utf-8 поставь для русского.

    Alex:
    Бля... Сам такой!!!










    //разговор уволеного програмера и его бывшего начальника

    xxx: и всетаки вы далпаеп...
    yyy: Дурак вы Алексей, вот когда будут звонить с вашей новой работы за рекомендацией - я им очень красочно вас опишу.
    xxx: сосите! я устраиваюсь в налоговую и тоже очень красочно им вас опишу








    Ивер:мне только что сделали предложение руки и сердца
    metamphestopheles: Поздравляю )
    metamphestopheles: Соглашайся
    Ивер: нее, не буду я за него выходить, он хороший!








    xxx: Концерт на Пушкинской площади, я звукач
    xxx: подключаю ноутбук, втыкаю флешку с фонограммами
    xxx: и доблестный касперский оповещает всю площадь пятьюдесятьюкиловаттным предупреждением о необходимости регулярной проверки сменных носителей...









    <Дикая> сижу на корточках, шарю рукой наощупь в системнике, никак не могу шлейф в сидюк вставить. начинаю понимать, как иногда тяжело бывает парням...










    MiHey: Вит
    Florian: а
    MiHey: Вит...
    Florian: ну, чо?
    MiHey: научи меня на пианино играть, а?
    Florian: нах.... там игр мало...









    Знакомая готовится скоро стать мамой. На УЗИ она возмутилась: Ничего себе! Еще не родился, а уже яйца себе чешет!
    Ну не стоит так ругаться, миролюбиво заметил врач, там же скучно...









    Я: В пятницу, если все получится, то у меня будет секс с обалденной девушкой!!!
    Она: О_о
    Я: Упс. Это не тебе!
    Я: Это про тебя :-[








    Переписка с благоверной.
    она> я тут в магазине отличный костюм-тройку видела на тебя
    я> нах мне костюм?
    она> ну на работу ходить. у тебя ж ни одного костюма нет!
    я> мне на работу можно хоть в одних трусах ходить! мне костюм ваще ненужен! придумай хоть одну причину для чего мне костюм!
    она> Леш, а в чем я тебя хоронить буду?









    <Offshore> в хитмене некая организация своим на затылок штрих-код нататуировывает
    <Offshore> кажется, я знаю, что это за организация
    * Offshore покосился на логотип студии Лебедева









    TRib@k:
    мля, это только в русских банках вешают табличку "Мы вам доверяем" а внизу стол с бланками для заполнения и ручка привязаная к столу










    <burer> саня.
    <DMST> чё?
    <burer> ты блеклисты смотришь в нете?
    <DMST> шо за блеклисты?
    <burer> та не, ничё..
    <burer> одолжи пару wmz до завтра, плз.










    <Kamichu> Человеческий геном состоит из 3 120 000 000 комплементарных пар, и половина из этого находится в сперматозоиде - 1 560 000 000.
    <Kamichu> Каждая пара или аденин-тиминовая, или гуанин-цитозиновая, а также они могут быть направлены в одном из двух направлений, так что есть 4 возможных значения, или 2 бита.
    <Kamichu> В статьях что я читал количество сперматозоидов, выделяющихся при эякуляции человека, изменялось от 50 до 500 миллионов. Я буду использовать число 200 000 000 для расчетов.
    <Kamichu> Мужской оргазм в среднем длится 5 секунд.
    <Kamichu> Суммируя все вышесказанное, мы получаем 1.560*10^9 * 2.000*10^8 * 2 бита, то есть 78 000 терабайт данных.
    <Kamichu> Я не знаю с какой скоростью грузовики из Одессы возили диски, но когда я кончаю, я передаю информацию со скоростью 15 600 тб/сек.
    El.Psy.Congroo

  18. 7 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.12.2007), *Demchik* (07.12.2007), ApocalypSiS (09.12.2007), Berry (07.12.2007), GooD (08.12.2007), v_b (07.12.2007), ЕVGEN (08.12.2007)

  19. #310
    Юзер GooD кто это? Аватар для GooD
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    111
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 11).

    Talking

    Сообщество девственниц жжот!!








    1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.

    2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?

    3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?

    4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?

    5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!

    6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?

    7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?

    8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?

    9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?

    10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...

    11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-10 см и диаметром 2,5-3 см, ну один раз даже чуть-чуть больно было.

    12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??

    13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???

    14. как лучше имитировать оргазм?

    15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?

    16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?

    17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.

    18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)

    19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?

    20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром 3,5 см, не было никой боли и крови, мне даж понравилось.

    21. как ваше мастурбируют люди?

    22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?

    23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!

    24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))

    25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??

    26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
    Весь мир – это один сплошной Чёрный ПиАр. И не надо этого бояться.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо GooD за это полезное сообщение:

    KoT (12.03.2008)

  21. #311
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию


    Оффтопик

  22. #312
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    <Reloader> когда родители детям подсовывали книжечки "Откуда берутся дети", мой отец просто поставил на архив с порнухой легкий пароль...

    --------------------------------------------------------------------------------

    oisee: самый кайф в программировании - это когда начинает получается то, что хочешь
    oisee: а не то, что надо...

    --------------------------------------------------------------------------------

    <skr> boA7oaK3
    <skr> сори не тебе
    <gil> ни*** себе не тебе!!!!!!!!!!!!!11
    <gil> это мой пас на вовку!! те ты его взял?!!!!!!!!!

    --------------------------------------------------------------------------------
    Поставили на фирме программу специальную, если более пяти минут не двигается мышка, либо нет сигнала с клавиатуры, то включается таймер и потом из зарплаты вычитают. Мол, не*** курить каждые десять минут и по обедам бегать.
    Сотрудник: Ты до скольки сегодня?
    Я: Да до пол девятого где-то...
    Сотрудник (одевая куртку): Ну как будешь уходить, вытянешь ложку из моей клавы и вырубишь комп, ок?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Dio: ща фаерфокс обновлялся... перезагрузил его... он грит: обновление типа успешно, стартую через несколько мгновений...
    он, наивный, не знает, что у меня 256 памяти и запущен фотошоп

    --------------------------------------------------------------------------------

    Все компьютерщики Питера выражают огромную благодарность сети Ветеранов.нет за создание сотен открытых точек доступа в квартирах клиентов по всему городу. Очень удобно пользоваться. Только клиентам не говорите. С уважением, специалисты настройки интернета Авангард.

    --------------------------------------------------------------------------------

    etnies:
    эх...это какой же добротой душевной и наивностью надо обладать, чтобы залить на фтп в "pub" папку "для любимого", в ктоторой лежат фото ее полностью обнаженного тела...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Kondrat: напиши мне че-нить
    ScrewDj: пашел на***
    Kondrat: ты идиот, я начальнику объясняю, что такое аська

    --------------------------------------------------------------------------------

    Mary:
    sudo почеши меня за ушком.
    Simon:
    *it is not recommended to run this programm as root!
    Simon:
    *but if you know what you're doing, try "почеши меня за ушком -f"
    Mary:
    sudo почеши меня за ушком -f
    Simon:
    *чешет за ушком, попутно снося половину системных файлов из-за неаккуратно заданных параметров

    --------------------------------------------------------------------------------

    musavista
    жене привет передай))))

    Coin Operated Boy (
    я не женат

    musavista
    Жене)

    Coin Operated Boy
    я не Женат

    --------------------------------------------------------------------------------

    Борт 247: Повторю общеизвестное. При покупке хонды надо смотреть насколько сильно она была бита в морду.
    DeHuC: по логике, у остальных марок надо смотреть, насколько сильно была бита в зад? ;)
    Борт 247: Ну почему. Смотря куда попала хонда

    --------------------------------------------------------------------------------

    IH
    схожу мы гулять пошли, то она заснула собраться не успели, а я в душ сходила да постирали

    Сс
    Оля, ты так строишь фразы, что расставлять запятые все равно бессмысленно....

    --------------------------------------------------------------------------------

    Xaos> Прикинь, у меня тачка с ПРАВИЛЬНЫМ номером!
    arint> В смысле?
    Xaos> Ну, номер у мну 754 (rwx r-x r--). Хозяин может созерцать, ковыряться и гонять, семья только созерцать и гонять, а все остальные только созерцать!

    --------------------------------------------------------------------------------

    111:
    как ты?
    222:
    в порядке...
    222:
    в каком-то очень ****ом, но порядке...

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: экстремальный программинг
    xxx: "хочу ссать, но есть мысль.."

    --------------------------------------------------------------------------------

    Начальник как-то на митинге поведал:
    - Был я в командировке в Америке. И вот в один из дней надо на работу, а я чувствовал себя хреново... Короче, звоню и девочке на телефоне говорю на английском, что мне хреново и я мол на работу не пойду. Ну она смеется минуты три, потом похихикивая говорит окей. А сказал я следуюющее: "I feel myself bad, so I won't come today". Ну вроде с русского дословно - че хотел сказать то и сказал, че она смеется? Оказывается, что feel myself - означает мастурбацию. Ага - ей звонить сотрудник и говорит: "Вы знаете, я сегодня чего-то ****о подрачил, я на работу не пойду."

    --------------------------------------------------------------------------------

    IvanKaif
    сцылка купание - смотрю там вода какая-то мутная, вспоминаю что и мы всякими полезностями воду подкрашивали, а моя мама умудрилась тут отличиться с моей сестрой, она долго не могла воткнуть почему ребенок спит 20 часов из 24-х возможных и 4 часа орет. У мамы кончилась ромашка, но она обнаружила настойку ромашки и ее лила в ванну - кроче ребенка купали два раза в стуки и он был бухой в течении половины срока, потом похмелье, она орала, потом снова купание и снова в гавно...

    --------------------------------------------------------------------------------

    <kap> .. а человек то по сути очень навороченный биологический фильтр по очистке говна от примесей..

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Bynepor>Это еще ни чего
    <Bynepor>вот я один раз когда спал
    <Bynepor>гхм, ну всмысле работал
    <Bynepor> Вообщем так руки отлежал что они онемели и тут босс забегает в панике, документы мне протягивает горит, руки в ноги, доки в зубы, давай быстрее правь и неси.
    <Bynepor> Ну я за недееспособностью рук и поддавшись на панику документы кусаю и уже приняв некоторое ускорение понимаю, что он их крепко держит в руке
    <Bynepor> Короче кусок откусил случайно
    <Bynepor> Минуты 2 была немая сцена
    <Bynepor> Потом дикий ржачь
    <Bynepor> Ну а потом меня уволили мативируя это тем что я ЖЫвотное =\

    --------------------------------------------------------------------------------

    Админ: Ну и где мне ваш файл искать?

    Юзверша: Мой компьютер -> Документы Настя -> Anastasiya -> Настя -> Nastya -> Настена -> Настенька -> Анастасия...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Stan: все такие сцуко честные и откровенные
    Stan: а как логи читать начнешь....

  23. 6 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.12.2007), АльпинисТ (13.12.2007), Berry (11.12.2007), KoT (12.03.2008), PBCCCP (09.12.2007), Rixi (08.12.2007)

  24. #313
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Superwow: У меня на флэшке куча новых файлов появилось, причем открываются и вполне полезная информация!!! Может быть такой вирус?
    Mich: Да, вирус называется "не твоя флэшка"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Одиночество - это когда уставший с работы поднимаешься по лестнице, чувствуешь вкусный запах свежеприготовленной еды из какой-то квартиры и понимаешь - не из твоей...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Она: на субботу вечер (поздний) если нет планов - я готова уделить философским разговора пол ночки, при одном условии
    Он: почистить зубы и прийти в одинаковых носках?
    Она: это было бы слишком просто 8-)
    Он: кому как

    --------------------------------------------------------------------------------

    Axis: Скоро, скоро уже наступит момент истины! Первая сцуко сессия. Она-то наконец отделит мальчиков от мужчин. Мужчины пойдут в армию, мальчики - на второй семестр..

    --------------------------------------------------------------------------------

    Живу в Латвии. Помимо всех предметов в школе учат еще рисованию. Сижу сегодня дома, общаюсь. Вдруг вспоминаю что мне надо нарисовать свою жизнь на рисунке...
    Сижу и громко так говорю:
    -Ля..Мне же завтра рисование сдавать...Как я нарисую свою жизнь на листе..
    При этом монологе проходит батя и монолог превращается в диалог состоящий из одной фразы убившей меня наповал.
    -Пустой лист, хуле..

    --------------------------------------------------------------------------------

    yyy: кхе-кхе... мобильник я, кажись, разбила...
    yyy: швырнула утром звенящий будильник и попала случайно в звенящий мобильник... двух зайцев ненароком...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Паша СобчаГ:
    вот объясни мне, какое право обижаться и обвинять меня в пошлости имеет девченка,
    после того, как я при авторизации вижу у нее ник "Чумовая Доярка" и невинно уточняю стоимость одного подоя...

  25. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (09.12.2007), АльпинисТ (13.12.2007), KoT (10.12.2007)

  26. #314
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    xxx: я думаю, что ты слишком умный, чтоб в комп.игры играть
    yyy: это всё равно что "ты слишком воспитанный, чтобы хотеть женщину"







    Покусательный_Ёжик: Мля, теперь могу на машине первую звездочку нарисовать. Причем умудрился грамотно выбрать жертву: сдавал во дворе задом и цепанул джЫп, стоявший у обочины. Выхожу посмотреть как там, что там, смотрю на водилу джЫпа и ухожу в нирвану - за рулем сидит ГИБДД-шник при форме и фуражке.
    Мых: Ему-то как хорошо - никуда ехать не пришлось.








    <Shizuku> ведь я - Быдло
    <ega> Кстати на какой слог ударение?
    <Shizuku> между д и л
    <ega> Там нельзя поставить ударение
    <Shizuku> ты столько анимэ посмотрел и не усвоил главный урок?
    <Shizuku> нет ничего невозможного, главное верить в себя и не сдаваться








    Joooke
    черт, поджаренный кусок колбасы упал на клавиатуру...
    Новичок
    под пробел его!!!!!!!!






    ххх:
    я кстати те говорил? я се бабу нашел классную

    yyy:
    ого, дай фотку!

    ххх:
    фотки пока нету
    я ей наплел что не пью не курю и матом не ругаюсь ваще...

    ххх:
    но меня спалила, почти сразу. я ее на электричку как то провожал, забыл что поезд еще не отъехал, покупаю себе пиво закуривая, она мимо проезжает машет мне рукой на прощание, а у меня руки заняты пивом и сигаретами и еще губы так двинулись отчетливо в слове БЛЯ










    12:24
    EvilForce
    в мексику хочу)

    EvilForce
    судя по фильмам они там никуя не делают а только сидят в кресле качалке с винтовкой в руке и пьют текиллу)







    deson: тебе не кажется, что препод по неравновесной статистической термодинамике разреженных газов считает нас полными дибилами?
    otaku: кажется... а разве он не прав?







    - Ты чё мне не пишешь?
    - Та я тут это... Иногда на работу отвлекаюсь...
    El.Psy.Congroo

  27. 2 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.12.2007), *Demchik* (10.12.2007)

  28. #315
    Мастер Ахе кто это? Ахе кто это? Аватар для Ахе
    Регистрация
    03.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    803
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    только что с батл нета нашего

    ххх : пойду пельменей поем
    yyy : ты че до х** блатной?

  29. 3 пользователей сказали cпасибо Ахе за это полезное сообщение:

    HeLLsinG (10.12.2007), KoT (12.03.2008), shaggiekeN (10.12.2007)

  30. #316
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    <Botanik> блин так Кустурица идет на ночь класно
    <Chesterfield> Botanik: А те лижбы жрать

    --------------------------------------------------------------------------------
    Ххх: ты правда хочешь встретить Новый Год в нашей женской компании?
    Ххх: так мило ^^
    Ххх: а мы не будем тебя стеснять?)
    Ууу: еще древние славяне отмечали, что пять пьяных девушек с тобой одним на даче - хорошая примета

    --------------------------------------------------------------------------------

    Захожу домой, аккуратно, не палясь, закрываю дверь, снимаю ботинки, гроулом вопрошаю "КТО ЗОХАВАЛ МОИ ТАПКИ" и по изменившемуся лицу родителей понимаю, что сказал что-то не то...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Фростив:ищу фото на аватар...забил в рамблере "фото красивых парней", зашла мать

    --------------------------------------------------------------------------------

    Арахноид: раньше в шаре было только порно: качали мало и редко.
    Арахноид: добавил фильмов, мп3, книг: теперь качают много и часто. но почему-то качают всё равно только порно.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Завалялся у нас раритетный хренир - 1-битовая ячейка памяти весом полкило от табулятора. Сделать бы по такой технологии гигабитную карточку - будет великая польза:
    Вес 1024*1024*1024*8*0.5 = 4.294967296 млн. тонн.
    Мощность 1024*1024*1024*8*1ватт = 8.589934592 млн.квт
    Там еще диски, винду какую нибудь, 2-3 хорошие АЭС, 40-50 тысяч персонала - и нет в области проблем с инвестициями и безработицей. А будет кто спрашивать, нафиг такой большой компутер нужен - по лбу его этим самым 1 битом.

    --------------------------------------------------------------------------------

    DasIch
    Делаю уборку ) нашёл чек....
    ИТОГО: 35 руб
    Получено наличными: 135 руб
    Сдача: 100 руб

    не пойму, в чём подвох ))

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Rayslava> Я не пристёгиваюсь в своей машине, потому что краш-тест 9ки гласит, что водителю ****** в любом случае.

    --------------------------------------------------------------------------------

    095: на московском вокзале
    095: у памятника петру. у вас же в питере Петр?
    smautch: ага. а у вас в москве Моск...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Сегодня, впервые за почти пятьдесят лет моей преподавательской деятельности на кафедре русской словесности, я не нашелся, что возразить ученику, для которого родным является язык Навои и Машраба. Речь зашла об употреблении в разговоре ненормативной лексики. Я, в частности, говорил, что невозможно привести пример "приличного" предложения, содержащего бранное слово. Но был сражен наповал следующим примером: "Старый учительница взяла тряпку и стер с доски слово ***".

  31. 8 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.12.2007), АльпинисТ (13.12.2007), ApocalypSiS (10.12.2007), Berry (11.12.2007), КривеДга (12.12.2007), KoT (12.03.2008), v_b (11.12.2007)

  32. #317
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Janot
    когда встретимся?!

    -=TankisT=-
    завтра

    Janot
    где?!

    -=TankisT=-
    на цветном бульваре

    Janot
    а во сколько примерно?и что ты там будешь делать?!

    -=TankisT=-
    примерно в 1-30 ночи. Я там буду отсутствовать.







    Sky: Что может значить то,что мой бывший парень до сих пор носит мою фотку в кошельке?)

    FLASH: Чтобы тратить деньги, ему надо залезать в кошелёк. Вспоминая, чья там фотка, желание брать денюжку отпадает...









    (разговор о национальностях предков)
    - У меня бабушка по папиной линии - болгарка!
    - В смысле - пилила дедушку?









    ххх: а я из зоопарка песчанку притащила. а ёще можно питончиков купить. 1 см - 1$.))
    ууу: ага, блин, отмотайте мне метра 2 питона, килограмма 1,5 песчанок и на сдачу тараканов в кулёк сыпаните...
    ууу: пипец у вас там зоопарк...))








    x: Дорова!
    y: Now I'm away from computer. Please, try again later.
    x: OK
    y: Why are you speaking with the bot?
    x: А больше нескем :(









    у нас тут в универе такая фтука была....вопщим,стоим с третьекурсниками,один из них спрашивает у другого- "Слуш,а чаво у нас сча?"...ответ- "да Мазафакер наш"...мы в недоумении..грят-"ну он на самом деле Мазафакер))"..и уходят..подходим к расписанию,чмотрим фамилию препода....Мамасуев,йопт о0








    xxx
    Только что звонил другу, спросил что делаешь, он грит, везу Свету в общагу, третий круг уже по кольцевой наворачиваю, она спит, а я жду пока её общагу закроют, она сказала если не успеем, поедет ко мне))).










    Форум он-лайн игры:

    Porizatel: че за фигня, в паладины вступил - орден распустили, только что вступил в клан Mercenaries - мерков расформировали..

    Porizatel: может в торманы вступить?

    ЕВ-РЕЙ: вступи в единую россию....









    Stranger: Увожаемые музыканты, вам скока лет?

    Les: нам 102 года суммарно.

    Fantom: а народу скока?)))

    Les: 4 человека и басист







    xxx ****** я тупая
    yyy ога
    yyy ой
    yyy тоесть почему?








    Вчера на работе вылетело оборудование которое покупали напрямую у немцев.Ну и что бы по гарантии отправить обратно в германию запаковываем в деревянный ящик.Сегодня с утра на этом ящике красовалась жирная надпись маркером "НА БЕРЛИН"








    ИА-празнеГГ: "Если вы не постучавшись вошли в комнату ребенка и он держит в руке эрегированный пенис, то он вероятно занимался мастурбацией."
    Kichrum: А может он просто уроки учил? Или библией зачитался? О_о
    xxx: А если у меня дочка? O_o










    Annet: что еще вчера делали?))
    PLAN: Кальян
    PLAN: но оказалось забыли табак
    PLAN: но разве это может остановить раздолбаев?
    Annet: вот и я об этом)) что вместо табака было?
    PLAN: Беломор
    Annet: и как???
    PLAN: Ну, он же сухой, поэтому его для вязкости мы разбавили вареньем
    Annet: *из-под стола, слабым голосом* какоим вареньем???
    PLAN: абрикосовым
    Annet: *из-под стула* и как???
    PLAN: собственно говоря, ничего так, правда, кальян быстро из строя вышел.
    PLAN: Как оказалось, курили мы его на кока-коле, но надо было какому-то дибилу всунуть туда ментос…









    Я: У тебя что, проблемы с когнитивно-объектным выражением собственного психологического внутреннего состояния???

    Девушка: а?...

    Я: Аватарку, говорю, че постоянно меняешь?








    kenny:
    где бы нам собраться после сессии?
    *
    mux22:
    в казарме








    nasikus: че еще в ванной делать )
    Ynot: в ванной можно пускать кораблики
    Ynot: или машинки...
    Ynot: но машинки тонут








    mega4el (23: 58 :54 7/12/2007)
    все сделал..осталась навигация

    mega4el (23: 58 :59 7/12/2007)
    ее завтра сделаю

    mega4el (00: 00 :26 8/12/2007)
    млин..вот и завтра наступило..пошел делать..(

    asbestos (00: 01 :20 8/12/2007)
    гг )







    * ParadoXx_away ушел
    * ParadoXx_away ушел
    * ParadoXx_away ушел
    * ParadoXx_away ушел
    * ParadoXx_away ушел
    * ParadoXx_away ушел
    <Corsar> верим.








    Программирование делает из человека зомби - ложишься с рассветом, встаешь с закатом, всё время сидишь с вытянутыми вперед руками и думаешь о еде.
    El.Psy.Congroo

  33. 3 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (12.12.2007), *Demchik* (12.12.2007), ApocalypSiS (12.12.2007)

  34. #318
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    polly
    я ль на свете всех милее, всех румяней и белее??)

    sleepwalker
    ты прекрасна,спору нет....

    polly
    спс)))

    sleepwalker
    Я сказал бы за минет...

    polly
    сцук
    ________________________________________

    xxx: ..так эти придурки приперлись первый раз воворемя на работу, и стали фоткаца на фоне висящих на стене часов)
    ________________________________________

    <grbs>
    я видел идеального менеджера - это человек, который ни секунды на месте не может усидеть, и который ****ит без остановки)

    <sthr>
    идеального менеджера нельзя увидеть - он обладает неопределеностью по Гейзенбергу и уже с 17 лет возглавляет броуновское движение
    ________________________________________

    <PriZrak>: Тут вспомнил.. Ситуация: Новый год, сижу дома с предками, скромно так.. мандарины, салатик оливье присутствуют) Времени без пяти 12.. Звонок в дверь.. Думаем, можт сюрприз какой от друзей или от соседей (ну да, бывает иногда) Открываю дверь: стоит запыхавшийся одноклассник голосом свихнувшегося программера выдает: "Дай срочно диск с виндой ХР с сервис паком вторым, очень срочно надо!!".. Не знаю как вы, но я был в шоке))

  35. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (14.12.2007), КривеДга (12.12.2007), KoT (12.03.2008)

  36. #319
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    короче купили литр колы. Открыли, по-резкому запихали туда полпачки ментоса, встрясли сильно, закрыли, подождали пока пена уляжется. поставили на стол перед универом в палатке. И сидим разговариваем. Подходит чувак, один из самых наглых, никого не спрашивая берет колу, говорит "я ща попью, вы не против", и одним движением откручивает крышку ))) фонтан в **** и урок на всю жизнь что надо спрашивать разрешения перед использованием








    Wlas
    помню на 3м курсе увлекался хренью, програмированием низкоуровневым видеоадаптеров

    Wlas
    как же мона было раньше над видяхами извращаться

    Wlas
    щас они просто блокируют всякие опасные моменты

    Wlas
    самый опасный прикол был с изменением развертки, када всю картинку сжимаешь в точку и перемещаешь ее по монитору, мона было выжигать надписи








    xxx: Сижу, делаю программу, подходит начальник и начинает критиковать мой дизайн. Говорит, что цвета в программе кричащие.
    xxx: Коллега смотрит в монитор, изрекает "Они кричат - ПОВЫСЬТЕ МНЕ ЗАРПЛАТУ!", и тут же получает удар по голове от начальника.







    Lilith: Щас подъезжаю на парковку, смотрю, какой-то *****о припарковал свой микроавтобус поперек. Не по линиям, а просто у бордюра поставил. Но за ним как раз место для матиза. Ну, я на него и становлюсь. Запираю машину, уже отошла -- идет, голубь.
    -- Эй, -- кричит, -- девушка, а как я выезжать теперь буду?
    -- Не знаю, -- говорю, -- я брюнетка.
    -- ?
    -- Ну, была бы блондинкой, может, знала бы, как выезжают, если поперек запарковались, но я, увы, брюнетка.
    Чувак, по-моему, покраснел Плюнул и полез в свое авто, вытанцовывать в ограниченном пространстве







    Blane :
    звонид бабужко. ну совсем на издыхании. спрашивает, цены, спецификацию. пока говорит предложение, забывает его начало и так далее. я ей рассказываю-рассказываю. потом грю извините, убираю от головы телефон и ацки чихаю. подношу обратно, грю алло. она - добрый день








    <LX>: Вот так вот нарисуешь подруге по пьяне в паспорте усы с бородой, а выяснится это только когда она на выборы пойдет...








    Сижу за компом.
    Жена из другой комнаты:
    - Мяу!
    Я в ответ:
    - Угу....
    - Мяу!
    - Угу...
    - Че "угу"-то??? Мне тут скучно.....
    - "Угу" - это сигнал, что самец находится на территории прайда, но пока занят.








    xxx: купил леденцы от кашля... почитал состав... "...Базилик священный... Абрус молитвенный..."...
    xxx: что-то по-моему не от кашля леденцы-то








    Sadist:некропост? да вы даже не представляете себе, что такое настоящий некропост!!!

    вот когда под надписью "Фофан - чёрт", висевшую на стенке дома с первой половины 90-х годов, ктото в 2007 дописывает "с***ли?!" вот это некропост!!!







    Нам намедни подарили двух котят - кота и кошечку. Кошечка красивая такая, пушистая, но ленивая штопипец, медлительная. А котяра шустрый, зараза, хрен поймаешь. Подумал и назвал их, соответственно, Вистой и Линуксом.
    Через годик планирую воочию наблюдать что unix системы в итоге будут делать с виндой...








    [KRITOVICEK]: "Паладин "LoneWolf_E" наложил заклинание смерти на "свою жопу"
    [KRITOVICEK]: блин, кто-то создал перса только для ентого?!








    звонок...беру мобилу..
    ххх: здрасти… это Вика?
    я: да...а это кто?
    ххх: вы знаити Иванова Сашу?
    я: да…... а что?
    ххх: а какие между вами отношения...(на заднем плане плач маленького ребенка)
    я: а ты типа жена его? Оля?
    ххх: да! так какие вас связывают отношения????
    я: нормальные...я жена его отца..........
    пауза...быстрое извините и отбой))))







    Maximka: Програмёры с нашего отдела подшутили над девушками с соседнего отдела
    Maximka: Отрубили в туалете сушитель для рук, внедрили в него призерватив и обратно включили.
    Maximka: До сих пор со смеху помираю, вспоминая крик секретарши!









    vdbv: С вистой-то разобрался?
    SP: ага
    SP: убил нах








    Chameleon> Не ищи, ты встретишь её неожиданно.. это судьба.. и тыпоймёшь, она - твоя..

    kav> Закрой глаза, просто представь ее себе - и смело вперед, в путь. Ты ее обязательно ее повстречаешь.

    Chameleon> Девушку?

    kav> [философски] Нет, стену.







    fara: Ппц, я удаленно управляю компом через телефон с работы.
    Рома: жжешь)
    Рома: как замутил?
    fara: охрененная прога - называется "сестра на больничном 1.0"








    1: мск получила з/п исчо 3-го, новосибу бабло упало 4-го... Блять, на Дальний Восток тонкие провода шопесец... долго транзакции проходят
    2: не, просто на дальний восток денги едут на медвежьей упряжке, сани тащут два белых медведа, погоняет их один бурый. Но все осложняетсо тем, что в некоторых регионах нету снега, а сани по асфальту хренова едут, медведам приходится долго обходить заасфальтированные участки + у бурого медведа переодически кончается вотка и от морозов и перепадов температуры рвуцо струны на балалайке, приходится останавливаться, покупать новые струны, а то белые медведы не хотят без музыки тащить сани
    3: пречем хде-то километров за триста от хабаровска белые медведы за бочку спирта уламывают бурого завернуть к родственникам в арктику...







    Therion: А мы вчера сетку поднимали. *задумчиво*
    Therion: На даче.
    Martin62: Это скока же у вас компов там?
    Therion: У нас там не компы. У нас там снег с крыши упал на кусок рабицы, прикрученный к винограду, и вся конструкция повалилась оземь. Но как пафосно прозвучало, когда мать зашла в дом и мрачно изрекла: "Константин на улице сетку поднимает." Ну все, думаю, сатурну больше не наливать...







    jcd: изобрёл сегодня новую методику выборочных походов в универ
    mono: которая по счёту?
    jcd: непомню) короче подкидываю монетку, если орёл то иду, если решка - не иду
    jcd: сегодня например орёл выпал
    mono: а хуле не пошёл?
    jcd: влом)









    Clairseach Bheag: а на тверской есть турагентство "инна"
    Clairseach Bheag: прикинь, пешие туры с эротическим уклоном. "Ииннна!"
    Sarveen: ага, я тоже заметил
    Clairseach Bheag: я предложила рядом открыть салон сотовой связи "алёна"







    разговор с автофорума про машину ОКА:
    -если вырезать арки, задрать в подвеске, вкатить на неё "Медведей", а так же маленькую лебедочку, то получится очень неплохой внедорожник для поездок с её то весом
    -Я и не спорю.А если ремень безопасности пристегнуть,то рюкзак получится








    ххх:
    пошли на квн?

    ууу:
    а когда он?

    ххх:
    в спортзале

    ууу:
    хорошо, тогда где?
    El.Psy.Congroo

  37. 3 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (14.12.2007), Бродяга (15.12.2007), Ахе (14.12.2007)

  38. #320
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    heereo: в жизни каждого юзверя наступает момент, когда чистую клавиатуру проще купить.







    Цитата из справочника по ПХП 5
    (речь идет о том, что чем меньше исходного кода страницы увидит пользователь, тем лучше)

    *Примечание*
    Возможно, вы спросите, нахмурив брови: "Что же, с точки зрения программиста хороший пользователь - слепой пользователь?" Тогда мы ответим: "Что вы, нет и еще раз нет! Такой пользователь хорош лишь для дизайнера, а для программиста же желателен пользоватеь безрукий(или, по крайней мере, лишенный клавиатуры и мыши)".

    by Fakka







    Chekhov: Елена, когда в теме сообщения написано "туда-сюда, недорого", не всякий поймет, что речь идет об авиаперевозках...







    <Myers> Ппц - это когда у представителя ритуальной службы, во время обсуждения с родственниками условий похорон, звонит мобильник, а на нем мелодия - "Антошка, Антошка, пойдем копать картошку"...








    Мэр лужков у нас уже есть. Теперь будет президент медведев.









    kasper-nn ***8206;(2:18):
    От нехер делать... слепил из свечек куклу-вуду насяльника... Повесил на дартс-мишень в комнате дежурной смены... щаз зашел - торчат не только дротики, но иголки, саморезы и ДВЕ ВЯЗАЛЬНЫЕ СПИЦЫ!!!!!!!!!!!








    зайка> Миииш, помоги, плиз. У меня тут программа не получается, ошибка вылетает :'(
    Melvin> Я занят.. Ладно давай код.
    зайка> вот, в четвертой строке:
    зайка> bool Reshenie(int a,b)
    зайка> {
    зайка> bool temp
    зайка> if (a<b) then temp = falos;
    зайка> else {
    зайка> Че делать?..
    Melvin> Ты help невнимательно читала... То, что ты написала пишется с двумя "l". Короче, ща приеду, объясню







    Atreides: Получили сообщение про нашего начальника отдела программистов в Австрии:
    "Михаэль в больнице (он поломал свою ногу когда читал емэйл)"
    Atreides: австрийский емэйл сцуко настолько суров...









    xxx: Сдавал сегодня математику.
    xxx: Сделал все задания очень быстро, еще полтора часа проверял, просто сидел - дурью маялся... Даже ушел с экзамена на 30 минут раньше (пожрал-поссал и т.д.)
    xxx: И еще радовался, как я круто решил 5 примеров за 2 часа (даже слегка удивляясь, чего эт дали так много времени?!)
    xxx: А после экзамена выяснилось, что если бы я, *****а хренов, перевернул листик с заданиями, то нашел бы еще 5 задач...









    В темноте положила системный блок на кровать,которая у мну никогда не заправлена..пришла заботливая бабушка пока я ванной была и так же в темноте поправила одеяло..прихожу включая свет и вижу на кровати комп, до подборотка укрытый одеялом...











    Ща нэт пропал... Званю провайдру, отвечает девушко:
    Девушко:" Здравсвуйте, Вы позвонили..."
    Я: "Тех. поддержку ..."
    Девушко: "А они к НГ готовяться и подойти не могут"
    Я: " Всмысле?"
    Девушко: "Они ловят символ наступающего года чтоб она кабеля больше не грызла!... БЛЯ!! ОНА ТУТА!!!"
    и трубка кладется...










    <Ponchik> Бля, вот как токо одеваеш дырявые носки, сразу в гости зовут! Что за проклятье








    Aldor: К нам тут приехала делегация программистов из Таджикистана. У нас главная разнарядка: НЕ РЖАТЬ!!!









    ZZZ ну а опиши как они внешне! она точнее. ты ее на кофе вытаскивал?
    ХХХ Митя, я ни в чём не уверен, я был пьян в жопу. Нет, мы в компании случайно встретились
    ZZZ :-D внешне то что собой представляет?
    ХХХ Одно могу сказать точно. Она не отталкивающая и опрятная. На крепкую 4 по 5 балльной. Ну и показалось, что домашняя
    ZZZ как колбаса… знаешь Женя, это все говорит о том, что НЕ ДАСТ
    ХХХ Но есть одно "НО"
    ZZZ какое но? у нее член?
    ХХХ Нет. Хуже. По состоянию на вчерашний день она не читала "Братья Карамазовы"
    ZZZ Брат, не хочу тебя расстраивать.....может ты отвернешься от меня после моих слов....НОЯ ТОЖЕ НИ ХУЯ НЕ ЧИТАЛ! КАРАМАЗОВЫХ
    ХХХ Митя, я тебя никада, слышишь, никада ***** не собирался









    <eXuss> цуко самовнушение страшная сила
    <eXuss> вот поставил дрова на видюху чуть лучше но такое ощущение что все стало четким сочным ярким
    <eXuss> хотя чую что один хер








    WinnorOkOmo: самый страшный звук в серверной - тишина...









    Бранд
    Комплименты - оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду
    Vik
    вот почему мало сильных мужчин)) они просто не выживают после сказанного)










    -- G
    В Ростов ищецца программер на Яве

    -- Л
    круто

    -- G
    зп - несколько тыс уе по собеседованию

    -- Л
    вау

    -- Л
    а почему на мотоцикле?










    У меня знакомый на флоте служил. Очень их чайки доставали. Так вот они (служивые, не чайки) брали карбид, облепливали хлебом и кидали вверх. Эти птеродактели их на лету жрали. Потом где–то за дюнами взрывались…










    <D-Arts> Уборщица совсем обнаглела
    <D-Arts> Говорит если не будете платить зарплату - уйду в кёрлинг ;(











    Iren> будет неплохо, если я сдам зачёт по ТГП
    Spiritus Sancti> ТГП это што?
    Iren> Теория государства и права
    Spiritus Sancti> ясн
    Iren> день трехбуквенных слов?
    Spiritus Sancti> нед
    Spiritus Sancti> бля







    XXX
    у меня сон точно цветной был. Я хорошо помню камуфляжную расцветку вертолёта, с которого прыгали

    YYY
    по секрету тебе скажу
    цветные сны - это первый признак шЫзофрении

    XXX
    я тебе по секрету скажу - сны про службу в армии перед сессией - вообще ***вая примета










    Вышел покурить на лестницу. По ней поднимаются бухгалтер из соседней компании с огромной коробкой и секретарь с кучей папок, и беседуют:
    - Чёта переезжать не много желающих нашлось. Кстати а где эти четыре оболтуса, наши админы???
    - Они заняты, они поехали винчестер покупать









    ххх: ты свободен, я не мешаю
    yyy: это гипноз?))










    Korvin:
    Все же, как мы тут посовещались - вопрос на сообразительность получается неплохой.

    Какое СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ имеет порты RJ45, но не имеет на них МАК-адресов? )
    Селениус:
    Хаб, репитер, некоторые ATС, всякие PON-модемы.
    NuII:
    Обжимка.....







    4parkour:
    Почему мы с тобой дружим? Ты в воскресение ездила в клуб, а я сидел с друзьями в подъезде и с криками "Хэдшот!" плевал в таракана.










    во избежание подобных случаев вместо голосования карточками, которые можно вырвать, украсть и т.п. нужно сделать систему которая работает на основе сканирования отпечатков пальцев, технология уже давно позволяет.

    типо, дырка специальная, засунул указательный палец -- "за", средний палец -- "против", а если засунул что-нть другое не по регламенту - система блокирует засунутый объект до прихода специальной комиссии








    Nezabudka
    в детстве я тоже думала что игрушки разговаривают и оживают в 12 часов

    Компот
    А ночью, когда секс-шоп закрывается, товар начинает приставать друг к другу.









    Т: Когда изобрели компас, он тоже сначала не везде ловил?









    1: Зачем переезжать? Я люблю наш бизнесцентр, не за то, что он находится у черта на куличках, не за то, что он выглядит как останки ВТЦ после тарана самолетами террористов, не за мизерную арендную плату, не за тонкие стены - мечту промышленных шпионов, а за то, что выйдя покурить на территорию внутренней стоянки можно услышать как из окон частной музыкальной школы доносится развеселая "хава нагила" исполняемая на баяне, гармони и деревянных ложках.

    2: я так и отпишу шефу: мы против переезда в другой офис из-за патологической приверженности к суровому реализму и межкультурному трэшу.









    <0berst> я тут делаю ребенку из ваты и ПВА снегурочку
    <0berst> не знаю, какое оно снегурочко, но мумия вышла о***тельная











    <@[VIP]> от вопрос: какие существуют типы окон?
    <@redrum> стеклопластик
    <@redrum> дерево
    <@redrum> помоему
    <@[VIP]> диалоговое, модальное, окно внутри окна, ))))









    <brainsystem> насоветовала мне
    <brainsystem> в следующий раз послушаю тебя и сделаю все наоборот
    <heartu> окей
    <heartu> не суй член в кухонный комбайн









    Vortex: Ты фильм "День Сурка" смотрел?
    Михаил: угу
    Vortex: Полюбому у главного героя в биосе батарейка села..









    A: запланировал на ночь хулиганство.
    подскажите, как лучше выносить парковочные столбики.
    Есть стальной трос 12мм.
    Я вот думаю привязать за передний крюк и разгоняться метра 4. В самый последний момент выжимать сцепление, чтоб особо нагрузки не было.
    Кто чо думает? Может задом лучше? А не ебанет ли этим отлетевшим столбом потом в лобовуху?

    B: ты если ****ы хочешь получить, есть проще способы









    Прикинь, са мной ф кабинете сидят два конструктора, парни с вышкой, инженеры, все дела... Наблюдал картину: они принесли в кабинет кипяток в кружках, один достал пакетик "Кофий 3-in-1", высыпал содержимое в кипяток, скрутил пакетик и стал мешать напиток как ложкой. Другой парень, видя это, выдает:"Че ты мучаешься с этим пакетом, возьми отвертку..." о_О










    Snoop
    ага, я с понедельника еще толком не спал(((
    ХХХ
    Линейка?)
    Snoop
    ага блять, еще цыркуль, лекало и лист А2(((







    Лень — когда ты точно знаешь, что у тебя на компе это есть, но так лень искать, что легче скачать.








    Exp3rT: Работаю в интернет-магазине духов.У нас есть новогоднее предложение,кароче покупают духи и получают подарок-рамку,на которой изображены мышка и шарик.Так вот,о подарке написано так: "Подарок-рамка(мышка и шарик)".
    Так вот эти придурки-клиенты потом звонят и требуют им мышь и шарик.Выслали самому ретивому мышку от компа и анальные шарики.







    eyedol>ты поймешь, что возвысился над окружающими, когда на неудобные вопросы вроде "почему ты все время... ?" начнешь вместо "а тебя ****?" отвечать "это часть моей жизненной философии"








    xxx: устанавливаю винду, а винт не определяется.
    xxx: перезагружаю комп, залажу в биос - и там винта нет.
    xxx: ну всё - думаю - хоронить пора - залажу в системник - посмотреть, чё там тварится...
    xxx: с винтом все нормально - вон он сука на столе лежит








    Never_Forget: пойдёшь с нами на НГ бухать?
    Min_Zdrav: нет, буду дома...если с женой не поссорюсь...
    Never_Forget: ну ты уж постарайся, всё-таки Новый год. ))








    XXX
    ты мне такие страсти говоришь))

    YYY
    страсти?????

    YYY
    детка....ты не знаешь что такое страсть:-D

    YYY
    страсть..это когда...я занималась сексом с бывшим...привязала его к батарее и нежно трахала......

    YYY
    и тут пришла мама домой.









    <Chester> Нужны были срочно две направленные wi-fi антенны, найти нигде не могли, поэтому решили собрать сами

    <Chester> глаза продавщицы были примерно такие о_0, когда я попросил банку ананасов консервированых, а потом начал измерять линейкой диаметр и высоту банки ))

    <Chester> Мне страшно подумать что скажет клиент когда к нему приедут с двумя консервными банками, закрепленных на 2х метровых трубах. 8-)










    N: (об LC200) а мне не нра хотя! головой понимаю, что очень практичная машина - отцу своему купил бы совершенно точно!
    О: Андрей, я давно хотел признаться но боялся сказать - я твой отец, купи мне крузак.
    N: Па, ты мне не купил машинку на радиоуправлении за 25 рублев в 85ом - отдыхай без крузака пока что
    О: зато я тебе диплом купил в 98ом...










    Crossf1re
    как гениально объяснил бэк про нашего барабанщика

    Crossf1re
    восьмиклассника у которого 3 девки

    Crossf1re
    он слишком рано начал жить половой жизнью поэтому у него не развиты руки и он плохо стучит










    Seaman писал(а):
    Интеллигентные хабы VS тупые свичи. Прямо таки кружок эрудитов ПТУ против институтского быдла

    (c) sysadmins.ru







    Склад
    в предложение стоит винт самсунг, приехали морские ворота (модель рыбка ), будешь пересогласовывать аль так повезем без пересогласования?

    Склад
    чё с винтом делать?

    Магазин
    Морские ворота?
    модель рыбка?

    Склад
    Сигейт баракуда






    xxx: Когда 1С-то купите лицензионную?
    yyy: шеф сказал, купим после покупки Галактики...
    xxx: нихрена себе, обороты
    xxx: начните с солнечной системы хотя-бы...










    <^3n0t^> щас посмотрел на свою лабу, хз как оно работает. теперь я понимаю что чувствовал создатель франкенштейна глядя на своё творние
    <^3n0t^> ОНО ЖИВОЕ








    Я
    а я умнее))) :-P

    Она
    ;-) не думаю)

    Я
    воооооот! ))))
    вот поэтому я и умнее)))))))))))))))))))))









    Наташа
    и у меня все ок, свет у тебя уже включили?
    Русляк
    подумай))
    Наташа
    думаю, что нет, правильно?










    Вот в Екатеринбурге сначала был магазин компьютерной техники "Матрица", он закрылся, на его месте открылся салон сотовой связи "Нео"...









    xxx: Прикинь в гугле ввел "rich faces demo", это AJAXовая вроде технология. Так он мне предложил www.gayrussia.ru
    yyy: а у меня все ок.
    yyy: кстати ты слышал, Гугл теперь вроде выдаёт результаты, учитывая то, что ты искал до этого?










    xxx: бля, я с виндой вожусь уже несколько часов...
    yyy: накосячил?
    xxx: неее, ты че. Не веришь в меня как в ИТшника? ;)
    yyy: верю...
    yyy: настоящий ИТшник никада не признаецо, что запорол себе Винды )))









    Интересно а как будет выглядеть в биокомпьютерах блок питания... Такая по*бень с зубами?..









    <DimaV> Как азбукой морзе, сбрасывая звонок, объяснить другу, у которого кончились деньги, что у тебя их тоже нет?









    (Интернет барахолка)
    ххх (16:25)
    меньше чем за 2000р не отдам!
    ууу (16:29) неа много
    ххх (16:35) уговорил 1900
    ххх (17:38) 1800
    ххх (17:43) ты меня разоришь! 1650 и по рукам...
    ххх (17:51) мне седня продать надо! давай 1500 но самовывоз
    ххх (19:15) если сегодня заберешь то за ШТУКУ отдам!
    ууу (19:26) я наверно до завтра подожду.Ты мне его домой приведешь еще и денег дашь!!!








    * в чат вошла <btrfly>
    <Сосна> btrfly: бабачька )
    <Сосна> btrfly: или летающий БТР ....








    Nelika:
    в инстансе Московское метро самый ******- это респаун бабки с тележкой посреди перехода










    HiTek
    победил я машинку свою. фсе мне постирала и посушила.

    HiTek
    жалко тока утром чай не приготовила

    :-D

    Natalia
    а ты ее научи чай те готовить)))

    HiTek
    ага
    вместо порошка засыпаешь сахар и заварку
    ставишь 95 градусов, 1200 оборотов
    таймер на 1 час и включаешь
    главное успеть канистру под сливной шланг подставить








    Win32x:
    TCP/IP : Connecting people...








    Едет веб-мастер в поезде и слышит: <td></td> ... <td></td> ... <td></td>









    прихожу в 8 утра в кафе с ноутбуком на перевес. до этого не спал всю ночь - ебашил сайт и читал баш. у входа стоит хостес - женщина лет 45, в майке с алукардом. я, сонный, весь сцуко обглюченый, спрашиваю: "это канал об аниме?".
    В ответ получаю: "да, вайфай у нас есть. патчить ниче не надо."

    помоему это уже ваще ****** просто какой-то О_О








    <xz> По-моему человек паук, когда одет в свой костюм, должен говорить как Кенни









    SancheZ
    вот раньше как было - старый маленький телевизор, денди, заигранные до невозможности картриджи...босоногое деццтво...а сейчас - 40-дюймовая ЖК панель, к которой подключен ноут с крутым навороченным джойстиком...на ноуте эмулятор сеги и ты сидишь, играешь в те самые допотопные игрушки и на лице дебильная улыбка счастья...








    Узнал недавно что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не платишь.
    Сотрудников ждёт сюрприз ]:->
    El.Psy.Congroo

  39. 5 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (16.12.2007), *Demchik* (16.12.2007), АльпинисТ (16.12.2007), ApocalypSiS (16.12.2007), Berry (16.12.2007)

+ Ответить в теме
Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Цитатник рунета :)
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.