+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 660

Тема: bash.org.ru - Цитатник Рунета

  1. #441
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Когда клиент говорит что-то навроде "вы же профессионалы" - это означает следующее: "я ни хрена не понимаю в том. что вы будете делать, но не позволю сделать так, как надо,а напротив - ****у мозг настаивая на своих тупых хотелках, и на том. что насоветовали мне мои друзья, которые когда-то что-то слышали о предметной области, буду доставать вас по каждой мелочи и стенать над каждой копейкой. требуя урезать сметы и сделать все как можно дешевле. А огда выйдет в итоге нечто непохожее на воздушный замок моих мечтаний, я буду вздыхать "ну что же вы, вы же -профессионалы..."".

    --------------------------------------------------------------------------------

    Диалог по телефону:
    - Здравствуйте, меня зовут Мария! Я представляю компанию Стрим...
    - Ой, какая же у вас, Мария, работа незавидная!
    - Почему?
    - Скажите, Мария, сколько раз за день вас на*** посылают?
    - А... то есть вас не интересует наше предложение?

    --------------------------------------------------------------------------------

    CABA: Ну так в романо-германской и еще какой-то там группе языков порядок слов важен. А русский язык - один из немногих, где порядок слов не важен.
    TheGreat: ага, значит учитель йода был русским! это просто для них он дико разговаривал
    UrbanVampire: угу, и звали его на самом деле "зеленка". а "йода" - это косяк переводчика...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Иду после работы, несу в сумке raid на 4 харда и ботлу коньяка)).
    Останавливает меня мент:
    "- Сержант такой-то, Ваши документы?"
    И на сумку пялится. Паспорт даже не глянул, попросил открыть сумку.
    Открываю, мент так, с интересом:
    "- Ага, raid значит! *я уже просто горд за нашу милицию)* А бутылка зачем?"
    "- raid из ремонта несу. Умер. Весь. Поминать буду..."
    Народ очень странно смотрел на ржушего в голос мента посреди подземного перехода

    (с)R.

    --------------------------------------------------------------------------------

    LUNA : меня всерьез никто не воспринмает...
    LUNA : все смотрят на меня и думают что кроме кнопки резет я ничего больше в компе не знаю
    LUNA : даже в группе до самого диплома все меня глупой считали
    LUNA : а на дипломе все офигели, в ресторане походили и говорили что то типа "Ну ты молодец, так защищалась хорошо... (типа мы не ожидали)"
    LUNA : мне корч надо очки, волосы не мыть неделю собрать их в хвостик и балахонку какую нить с кедами одеть,а потом идти работу искать, а еще ноготи состричить.
    LUNA : так подумают "Настоящий профессионал"
    frem : бороду бы тебе еще отрастить конечно

    --------------------------------------------------------------------------------

    * isot только что увидело по телеку рекламу ароматизированных женских прокладок
    <isot> куда-то не туда идет прогресс
    <isot> лучше бы носки ароматизировали

    --------------------------------------------------------------------------------

    Я тут стоял чай пил, в окно палил. А там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает чувак и с криком "Заткнись, сука!!!" пинает эту шавку, она летит по красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда. Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась!" я живу в ебанутом городе...

  2. 10 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.03.2008), ApocalypSiS (08.03.2008), Рома Чудо (07.03.2008), К@липс@ (09.03.2008), KoLianNo (02.04.2008), KoT (12.03.2008), Paralax (09.03.2008), Radist Petrov (27.03.2008), SH! (07.03.2008), VenDetta (15.03.2008)

  3. #442
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Московский Институт Связи (МТУСИ), кафедра Антенн. В лаборатории на распределительном щитке висит плакат с изображением этого же щитка и тупого Буратины, которого бьет молнией (а-ля "не влезай - убьет!").
    Кто-то из особо сообразительных студентов написал на тушке сыночка папы Карло: "ДЕРЕВО - ДИЭЛЕКТРИК!!!"
    ________________________________________

    Минут 10 назад встретил персонажа из мультфильма.Только звали его по-другому.Быдло Гоп Спортивные Штаны...
    ________________________________________

    Готовились к гостям. Мама послала в магазин, сказла купить еще белого.
    Принесла бутылку белого. Оказывается надо было хлеба. Мама смотрела как-то косо...
    (c) Lipka
    ________________________________________

    На форуме фотографов:
    Звездолёт летит со скоростью 0.5с. Капитан — заядлый фотограф. Он замечает впереди красивый космический булыжник, быстро достаёт свой верный кэнон и фотографирует его (со вспышкой). Вопрос знатокам — какой баланс белого будет на снимке?
    ________________________________________

    ххх: а учишься где?
    ууу: гимназиия "Интилект"!
    ххх: а поступать будешь в училище "Эрудицыйа"?
    ________________________________________

    afx237_v7:
    Как кроты ориентируются под землёй, куда им копать?

    yeleleo:
    у них слух хороший. они слышат где растет морковка

    afx237_v7:
    а нафиг им морковка?

    batadekko:
    для зрения полезно
    ________________________________________

    > > Обрати внимание - когда они в Мории бьются с орками, там все стены помещения
    > расписаны письменами гномскими.
    > В письменах - осмысленный текст.

    "Двалин - мудак!"
    "Если ты не голубой, нарисуй топор-другой!"
    И т.д.
    ________________________________________

    xxx: скорее всего я скоро умру...
    yyy: а почему так неуверено?
    ________________________________________

    xxx: это ты?
    yyy: лампочка от буя .(
    xxx: скажи мне артемий
    xxx: тебе нравится как я пою?
    yyy: нет .(
    xxx: почему?
    yyy: возможно потому, что я не слышал ни разу.
    xxx: хм
    xxx: ты врёш ссука
    yyy: ааа
    yyy: "первый снег"? .(
    xxx: да
    yyy: ты поешь как полное говно
    xxx: отлично!
    xxx: значит это всётаки ты))
    xxx: это спам контроль был
    xxx: а мне сказали что у тебя аську спёрли
    ________________________________________

    @ндрюх@ (18: 47:15 7/03/2008)
    Когда моя девушка жарко шепчет в ухо «котик мой», то у меня возникает устойчивое желание нассать ей в тапок. Ролевые игры - так ролевые игры, хули.
    ________________________________________

    John: Я себе два ядра поставил, всё летает теперь, работаю и заливаю DVD на ФТП - не тормозит

    Kuzmich: круто! я ещё на одном ядре сижу :(

    Jurgens: Ничё, Мюнхгаузен тоже на одном ядре сидел и при этом прекрасно летал!
    Заливал вроде бы тоже неслабо. ;)
    ________________________________________

    alex4alex: А у меня на телефоне скайп
    ¬Jandor: теперь ты можешь говорить по телефону как будто это телефон
    ¬alex4alex: Точно
    ¬Jandor: до чего техника дошла...
    ________________________________________

    1. закрыла случайно кота в комнате с компом на ночь.. утром зашла...чуть не умерла. все засцано и засрано.
    2. срал в коментах??

  4. 9 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (08.03.2008), 38vas (10.03.2008), ApocalypSiS (08.03.2008), Рома Чудо (08.03.2008), G@ika_pink (02.04.2008), KoLianNo (02.04.2008), KoT (12.03.2008), Paralax (09.03.2008), resareo (10.03.2008)

  5. #443
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    глава центризбиркома: "Полезность горячей линии была в том, что как на парламентских выборах, так и на выборах президента, каждый человек, пришедший голосовать, и не нашедший себя в списках избирателей, незамедлительно устранялся избирательной комисией"

    --------------------------------------------------------------------------------

    1:
    меня часто мучает вопрос - почему так происходит в жизни... почему кому-то достаются мозги, а кому-то нет?

    2:
    меня часто мучает вопрос - почему так происходит в жизни... почему то кому достаётся х#й а кому клитор

    1:
    вот судя по твоим размышлениям тебе как раз мозги и не достались.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Работаю психиатром на "скорой". Дают нам вызов, беру в диспетчерской карточку, читаю и начинаю тихо оползать по стенке.
    Повод к вызову: вьёт гнёзда

    --------------------------------------------------------------------------------

    Убунту считается дружественным дистрибутивом, так как при загрузке, вместо пользователя, сама стучит в бубен.

    --------------------------------------------------------------------------------

    он :ёёёёёёёё, намешал кофе, кружке - киндык

    она :не переживай,посуда к счастью бьётся

    он :она зараза треснула, это к чему?

    он : сходил, добил, теперь к счастью )

    --------------------------------------------------------------------------------

    Дал другу ключи от хаты, ну чтобы он с девушкой мог полюбиться. Он ушел с ключами, а у меня возникло тревожное чувство что я что то забыл. Чувство это пропало когда мне позвонили с пульта охраны....

    --------------------------------------------------------------------------------

    Snusmumrik - лех а у тя рпг есть какие нибудь

    Diver - Нет. Остались только ПЗРК. Последнюю ракету для РПГ продал вчера.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Mao Ljo: и я нарисую аниме про Ивана Грозного!
    Рыся: Вау!!!!!
    Иван Грозный с длинными развевающимися волосами голубого цвета волшебным посохом убивает своего сына на протяжении стасемидесяти серий?)))

    --------------------------------------------------------------------------------

    На прошлой конференции Джобс обещал iPhone SDK в феврале.
    Пацан сказал - пацан сделал: сегодня, 35 февраля 2008 года, вышел iPhone SDK.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Папа! давай представим что у тебя дочка, и на 8 марта ты подаришь мне новый проц!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Поставил всем в компании RAdmin, теперь шеф целыми днями палит мониторы своих сотрудников, чему сидит и радуется как ребенок. Естественно всем это порядком поднадоело.

    Решили ему устроить небольшой флеш-мобчик. Во время его подключения ВСЕ сотрудники компании открывали сайт конкурентов в разделе вакансии, и начинали писать свое резюме))))

    --------------------------------------------------------------------------------

    интересно, что может содержать архив pandora.rar ...

    --------------------------------------------------------------------------------

    <TokioHotel'ька>
    ты чё дурак!!!?!!??!??? пайми мальчик мой Tokio Hotel это АЛЬТЕРНАТИВА!!!

    <CyberDEMOH> музыке?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Блин, почему на баннере "Хочешь, чтобы школьные друзья нашли тебя?" нет огромной кнопки "НЕЕЕЕЕЕТ!!!" ?

    --------------------------------------------------------------------------------

    ~SiberianTiger~:
    Плиат! Я тебя полчаса прождала! На кой хрен вообще мне звонить было??
    Treeндец:
    Да ты вообще не пришла!!! Я смотрю, тебя нет, жду еще ЧАС!!! И уезжаю нах оттудава...А я вообще на Комсомольской живу, епт час ехать!
    ~SiberianTiger~:
    Стоп. Такой станции нет... И Я ПРИХОДИЛА!!!
    Treeндец:
    Ага. И я 5 лет живу в пространственной дыре.
    ~SiberianTiger~:
    Погоди-ка, а ты в каком городе живешь?
    Treeндец:
    БЛЯТЬ.....

    --------------------------------------------------------------------------------

    <^DEN^>: куда катится мир? Мою соседку, соседи с верху, залили не водой, а ПИВОМ!

    --------------------------------------------------------------------------------

    перешел у своего прова на новый тариф с "реальным" IP
    Подключил VPN - IP фейковый дали.
    Звоню в саппорт. Говорю "здарова, бла-бла-бла, где мой реальный ip, типа выделился "серый".
    Оттуда - "типа так и должно быть"
    я - "В тарифах описано не так"
    Оттуда - "ну, ща поправим"
    я - "дык вы ж даже логин не спросили"
    Оттуда - "а мы ща тарифы поправим"

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: Есть 3 причины я 2 из них устранил! 3я на сервере!
    yyy: О нет!!!
    yyy: НЕЕТ!
    yyy: Как ты теперь будешь жить?!
    yyy: Ты отрезал себе ОБЕ РУКИ!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Реальная история из жизни энтомологов. Жук-Олень - красавец в
    пол-ладони размером, с большим рогом (отсюда и название), очень редкий
    и ценный коллекционный экземпляр. И вот в электричке, к полному
    офигеванию окружающей публики, разговаривают приличные с виду дядьки,
    на обдолбанных наркоманов вроде совсем непохожие:
    - Представляешь, уже олени полетели...
    - Наловил?
    - Да они, заразы, так высоко в дубах прячутся - сачок не достает.
    - Надо было на пиво приманивать. Олень пиво любит, ужас! Сунет хобот и
    сосет, балдеет, прям голыми руками бери. Я в прошлом году с Волги их
    столько привез... А если на дубах сидят - тут, конечно, фиг
    поймаешь...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Переделываем старый сайт с объявлениями о поиске работы. Необходимо конвертировать старую базу данных в новую. В новой у объявлений нужны заголовки, а в старой их нет, поэтому они получаются тупым алгоритмом: взять 3 первых слова из текста объявления. Вот какие замечательные резюме появились на сайте:

    Студентка 4 курса - от 200 USD
    Бригада из 4-х - от 900 USD
    Специалист с большим - от 355 USD
    Ищу работу на
    Живу в Бобруйске. - от 50 USD
    Мега-дизайнер хочет... - от 700 USD
    Вынос и вывоз - от 300 USD

    --------------------------------------------------------------------------------

    По телеку Путин объявил, что за последний год доходы населения выросли на 13% и продолжают устойчиво расти.
    Блин, я тоже хочу быть населением! ((

    --------------------------------------------------------------------------------

    Девушка:
    Давай знакомится

    SnuSnuFriK:
    хм ну давай

    Девушка:
    Меня Настя зовут!

    SnuSnuFriK:
    Саша

    Девушка:
    да нет, Настя!

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx
    сейчас принимал телекоммуникационные шкафчики риттал из германии
    ххх
    на одном увидил наклейку на русском О_о
    xxx
    "НА МОСКВУ"
    xxx
    и снизу надпись маркером
    "ЙА ШКАФЧИК"
    yyy
    русские давно паработили весь мир
    xxx
    я боюсь вскрывать упаковку ...

  6. 6 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (09.03.2008), ApocalypSiS (09.03.2008), Рома Чудо (09.03.2008), KoLianNo (02.04.2008), KoT (12.03.2008), SH! (11.03.2008)

  7. #444
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    mr. proud > Долго не могли понять, почему админ всем трафик урезал, а юристу нет.
    J@h > И чо?
    mr. proud > Так и не поняли, пришли, спросили... Оказывается этот сцуко, юрист который, постоянно на сайтах знакомств сидит, очень технично девок на телефоны разводит. А одмин его трафик палит. Сидит, учится...





    Ххх: Ннах. Завязываю с дурью и бухлом
    Ууу: ты собирался завязать сто раз, что опять натворил?
    Ххх: Сегодня проснулся в деревне за 150 км от города, в пустом доме. В кармане обнаружил только страничку паспорта, на которой фото и ключ от шкафчика из квартала. Здраво рассудил, что содержимое шкафчика поможет найти остальную часть паспорта (квест, хуле ^_^) и когда вернулся в город сразу пошел в квартал, что напротив дома. Наивный. У нас в городе этих сука кварталов десятка два.
    Ууу: ммм... нашел?
    Ххх: В пятнадцатом по счету, когда уже решил, что ну его на *** - последняя попытка и получаю новый (хотя полюбому пришлось бы). Помимо разорваного на странички паспорта я там обнаружил две банки тушенки, рулон бумаги и два листа а4, исписанных моим почерком. Из этих ниибацца трактатов я разобрал только то, что по накуру решил построить бункер, причем для этого поехал с какими то такими же укурками в деревню к деду одного из них. Надо будет кстати их найти...







    Akaias: Я порежу вены, лягу в кровавую ванну, там будет
    ядъ, я в нем утоплюсь

    Jolly Roger: порежу вены, лягу в кровавую ванну, -эмо
    там будет ядъ, - готика
    я в нем утоплюсь - дум
    а потом приду Я и насру туда - грайнд
    йо, - рэп
    и гроб отправят в магадан, - шансон
    на кладбище его откопают и трахнут труп, - брутал некро дэт
    а потом сожгут крест, - блэк
    и принесут попа во славу предкам, - нордический арийский пэган
    Jolly Roger: и все это очень быстро, -спидметал






    admin (3:01 PM):
    Всех дам с наступающим праздником!!!!
    В качестве подарка на сегодня открыт сайт ОДНОКЛАССНИКИ
    admin (3:01 PM):
    первые 10 посетителей получат скидку к зарплате







    Купил ЖК монитор....
    Наконецто появилось место, чтоб нормально пожрать за компом!






    Prince Lorien > i curious, you gys were typing in russian, how do you switch between english and russian letters like that?
    Shoushpancheeck > we have two keyboards
    Prince Lorien > oh cool, that simple eh






    Gunslinger
    Парашют, в общем-то, в планах на лето.

    Gunslinger
    Пять прыжков )

    Элвин
    Почему именно пять?

    Gunslinger
    Больше чистых штанов у меня нет (







    она: хэй)
    он: хай
    она: хой)
    он: не вынуждай






    voffka: даров.ты где был то сеня?
    semyon: слышь ты еще раз назовешь меня "сеня" я те потом в лицо дам
    voffka: хорошо,товарищ Сегодня.






    вопрос в жж-сообщество:
    "Умеют ли пумы мурчать? Умеют ли пумы рычать? Какие они еще издают звуки? А рыси?"

    в комментах:
    "Да, пумы умеют мурчать!
    Да, пумы умеют рычать!
    Различные звуки умеют зверюки
    И рыси не могут молчать"






    <xxx> теперь надо будет родителям объяснить
    <xxx> почему машина мятая
    <xxx> и каким чудным образом я умудрился помять КРЫШУ
    <yyy> скажи, что птичка насрала
    <yyy> на крышу
    <xxx> а я её лопатой убил







    1:
    Поздравь меня,у меня теперь тоже есть мобильная аська. Так что могу приставать к тебе когда захочу) трепещщщи)

    2:
    зато у меня теперь нет. я разбил телефон ап стену. обломись )






    drovosec> сча сохранил кореловский файл под именем "вроде ничо"
    drovosec> поигрался с ним и закрыл корел.
    при выходе он меня спрашивает:
    Вы желаете сохранить файл - вроде ничо

    drovosec> случолсь под конец рабочего дня и мозг взорвало - мол нифига себе, корелу понравилось!






    xxxx: выхожу утром к машине, на ней записка...написано:имейте совесть..не занимайте чужое место....
    это написала там одна тётя ездит на Матизе
    xxxx:я сегодня оставил ей записку, такую машину можно и домой заносить
    El.Psy.Congroo

  8. 6 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.03.2008), *Demchik* (10.03.2008), KoLianNo (02.04.2008), Paralax (13.03.2008), SH! (11.03.2008), ЕVGEN (11.03.2008)

  9. #445
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Valrog я вообще не перевариваю вынесение каких либо интимных в той или иной мере отношений на показуху

    Valrog это нарушение инкапсуляции

    --------------------------------------------------------------------------------

    как то в коледже препод по политологии с очень серьезным лицом:
    "был 53ий год... умер Сталин... все плакали.. и я плакал... мне было 3 месяца"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Man: Показ около полуночи Happy Tree Friends, со всеми предупреждающими надписями это криминал, а вот блядь KillBill с отрубанием конечностей в 21 час это нормально...
    За****и эти моралисты со своей двойной моралью уже до чертиков... Трансвеститы, *****асы и старые маразматики каждый праздник оккупирующие все федеральные каналы это конечно образцы нравственности...

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Каждый год мы дарим на 8е марта женщинам с работы стремные духи "Ландыш", пытаясь этим сказать, что нам не нужен "Шипр" на 23 февраля. Сегодня выяснилось, что они своим "Шипром" пытаются нам сказать то же самое.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Ал.: Я ж тебе говорю, нарушение второго закона термодинамики карается штрафом.
    Бр.: Ага, причем штраф равняется месячному окладу демона Максвелла )

    --------------------------------------------------------------------------------

    (@Escaro) меня от энергетиков в сон клонит
    (@Нелюдь) А меня с точностью до наоборот: от успокаивающих заводит
    (@K1tten) А меня в детстве не роняли.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Что-то я никак жену понять не могу. В который раз смотреть титаник где под воду уходит пара тыщ людишек - это для нее романтика. А фильм в котором за все время отрывается всего 2 руки от человека - это уже ужас и смотреть страшно.
    IRBIz

    --------------------------------------------------------------------------------

    JaysoN : Интернет как время, был всегда )
    Тем более что советский союз то только в 1991 перестал существовать

    jahmakeyou : Знаю. .но в то время мечтали чтобы комп в комнате помешался
    .......
    JaysoN : вот ты говоришь 91 год.

    JaysoN : смотри

    JaysoN : "В 1991 году из Внешэкономбанка с помощью компьютера похищено $125000."

    jahmakeyou : Им стену пробили :-D

    --------------------------------------------------------------------------------

    Мы же все ригистрируемся под всякими Василиями Пупкиными и тп. Я этому значения не придавал. Писал че в голову взбредет. Вот недавно пришло письмо об удалении аккаунта:
    "Удалён с внесением ФИО / ника в чёрный список участник абракадабра сим салабим (ID: 124713)

    Причина:
    ахалай-махалай..."

    --------------------------------------------------------------------------------

    111: Ку.
    222: Ку!
    111: Ку?
    222: Ку!!
    111: Так, Анна Петровна, хватит выделываться и несите отчет!

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: чего грустим?

    yyy: да пошел за подснежниками для девушки своей, утром, в 8, в лес, черт знает куда, тока пришел, ничего не нашел...

    xxx: Это не страшно. мог пойти и за ландышами )

    xxx: при нашей экологии цветы в лесах-редкость

    xxx: а если и есть,то надо быть осторожными,они могут и съесть

    yyy: Какое геройство: Парень на восьмое марта идет в лес, сражается с подснежниками и, победив, преподносит их окровавленные тушки своей ненаглядной... романтика

    --------------------------------------------------------------------------------

    aloor: меркантильность - это в записной книшке телефона дописать рядом с каждым человеком цену одной минуты разговора с ним

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх: На этой неделе соседи 3 дня упорно пытались похвастаться всему дому своей новой Hi-Fi акустикой, по звуку видимо очень дорогой.
    ххх: А я 3 дня бегал к щитку и доказывал, что электриком можно стать в любой момент своей жизни Ж)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Sanechka: А как же святая любовь, святая дружба?
    Max: Со словом святая у меня ассоциируется только инквизиция))

    --------------------------------------------------------------------------------

    <xxx> Я ещё хочу просверлить здесь стену в нескольких местах, но боюсь сказать об этом владельцу квартиры.
    <yyy> ты сверли, а потом спросишь.)
    <xxx> "Можно я просверлил вашу стену?"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Невезучая:Для того кто слушает плеер нет такого узла, который нельзя было бы распутать!

    --------------------------------------------------------------------------------

    qqq: Типа фамилии переводим на английский Белов - Whitov
    www: воробьев - sparrowev
    eee: остроушко - sharpearo
    rrr: а меня хрен переведешь - Крыкун
    www: scrЫmer

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх: Завтра трипары матана...

    ууу: Звучит как венерическое заболевание

    --------------------------------------------------------------------------------

    PURE: Жаль, что ты не знаешь английского, так, как знаю его я ... Иначе ты бы считал, что мой ник ознычает "непорочная", а совсем не пюре ...

    --------------------------------------------------------------------------------

    l:
    слушай, мед ведь остается нормальным, если его слегка прокипятить?
    R:
    Какой медведь?!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Сеня в метро! Сидит толпа иностранцев,по очереди мерят противогаз(видать где то купили сувенир) и лепечут что то про то ,что в русском метро тока так и мона ездить(оибдно стало аш ппц),и фоткают все ето на фотик цифровой. Тут встают какие то два типа в костюмчиках,подходят к ним,тычут в лицо студенческими!!,чет говорят про КГБ!! и про секретные разработки,иностранцы в шоке,забирают у них противогаз,и КАРТОЧКУ из фотика, выходяТ! Я чуть не умер.. Парням просто респектище.

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: дело все в том,что у нас 2 команды программистов, одна как бы делает овес. Овес хороший,тока его надо пользовать знаючи-не жрать там с кетчупом, не перебарщивать с майонезом. Вторая же команда прогеров- это как лошадь. Они все понимают,слушаются,делают умные глаза, работают. Тока как овес не приправляй и не готовь, когда он проходит через лошадь получается именно то что и представляет из себя наша прога

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: Артем, мне не срочно, долг пока можешь не отдавать
    2: спасиб, а то мне тут аванс урезали..
    1: Но если вдруг понадобится - я приеду к тебе с утюгом и паяльником ;)
    2: зачем
    1: Ну ты что, маленький? Проводку починю и белье поглажу. Ты будешь в таком шоке, что без вопросов отдашь деньги ))

    --------------------------------------------------------------------------------

    Новость с сайта "Российская газета":
    В Сочи прошли выборы символа Олимпийских игр 2014 года. 270 тысяч избирателей заранее получили купоны с изображением четырех вариантов будущего талисмана Белых Игр: Деда Мороза с олимпийским факелом в руках, снежинки на лыжах, дельфиненка на лыжах и белого медведя с пятицветным поясом на талии. Победитель был объявлен в понедельник.

    не понял! мы что не президента выбирали, а символ Олемпийский игр?

    --------------------------------------------------------------------------------

    30/10 Украина ввела запрет на ввоз свиней с территории Приморского края РФ
    Это ж какой дурак живых свиней из Владивостока на Украину погреться потащит?!

    --------------------------------------------------------------------------------

    какое-же все-таки удовольствие смотреть на радостного начальника, довольного тем что ты соглашаешься на все его тупорылые поручения, которые не выполнял никогда в жизни... ты во всем с ним согласен, не перечишь... улыбаешься ему в ответ... шутишь...
    Пусть радуеЦо сцуко... ведь он же не знает что в этот момент его лучший сотрудник пишет заяву на увольнение....

    --------------------------------------------------------------------------------

    Рецепты приготовления репы жгут, узбеки как всегда в своём репертуаре)))

    1 По-белорусски
    Репу и морковь натри...

    2 По-мордовски
    Репу вари до полуготовности....

    3 По-итальянски
    Репу вымой, почисти и порежь на куски...

    4 По-узбекски
    Положи в кастрюлю кусок нежирной баранины (500 г)....

    --------------------------------------------------------------------------------

    Er
    Я в прошлом цепкокутка

    KEI
    Эт как?о_0

    Er
    Йопт! Т9... Должно было получится феминистка

    KEI
    А.

    KEI
    Не, цепкокутка лучше!

    Er
    Однозначно

    --------------------------------------------------------------------------------

    o3one: я никогда не вру! вообще ни капельки! ни капелюшечки! )
    Geremon: был бы ты пиноккио,то смог бы отапливать сразу несколько деревень и пускать на экспорт древесину

    --------------------------------------------------------------------------------

    она:
    Ну вот, давай, конечно. Я мало того, что заматерела, так еще и глупая.

    она:
    Все, иду покупать себе спортивные штаны, кожаную куртку, тонну семечек и буду занимать нишу в обществе, которой достойна.

    он:
    Так, не рефлексируй

    она:
    Дорогой, не разговаривай со мной такими длинными словами, я не понимаю.

    он:
    не сцы

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx:Я кофе хотел. Ты как?
    yyy:Нормально
    xxx:Я рад, что нормально. Ты кофе будешь?

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх: проходил тест на IQ. Чё-т вообще не впёр, постоянно вопросы вроде "Решите анаграмму и выберете нужное слово" и дают допустим четыре слова "акйча, анорво, хякмо, гвипнн"...
    ууу: ну тут в принципе понятно, что пингвин
    ууу: только он не летает же

    --------------------------------------------------------------------------------

    Keny: сегодня знакомая попросила помочь: отнести собранный компьютерный стол с какого то офиса к ней домой. Ну несем мы этот стол, и окружающие люди на нас косо посматривают. Мне эт поднадоело, вот я и громко рявкнул: "я ж говорил компьютер надо было ****ить, а ты: "давай лучше стол возьмем, давай лучше стол возьмем!"
    хорошо хоть от смеха стол не уронили)

    --------------------------------------------------------------------------------

    лом_против_шокера: следующая новость на баше: 1 августа 2008 года: Капитан Очевидность в отпуске на 28 дней, в связи с чем часть цитат будет временно недоступна для понимания.

    --------------------------------------------------------------------------------

    шел мимо магазина косметики - там на А4 большими буквами написано "Косметическое мыло. Ручная работа"
    -первая мысль - Тайлер Дэрдэн!!!...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Poison:
    Тут в передаче "Секс с Анфисой Чеховой" эта самая Анфиса заявила, что у мужчин-компьютерщиков секс бывает в среднем в 500 раз чаще, чем у простых мужчин... я в принципе согласен... лично у меня раз в полгода секс с девушкой и все остальное рабочее и свободное время - секс с компьютером...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Sliva:
    Почему на вопрос бота при входе на сайт "Мы должны убедиться, что Вы являетесь российским пользователем. Ответьте на вопрос: Какую часть тела сунул грека в реку ?" все равно хочется ответить "***", хотя и знаешь правильный вариант?

    --------------------------------------------------------------------------------

    zzz: Не дай бог вам во время просмотра напряжённых моментов Техасской резни бензопилой со звуком 5.1 услышать дрель соседей сверху...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Atreides: я сегодня помог нашему админу поставить сетку
    St1ll: ???
    St1ll: Ты же вроде в линуксе ни бумбум...
    Atreides: Какой нах линукс, мы в офис набор для настольного тенниса купили.

    --------------------------------------------------------------------------------

    111: Раньше президент должен был иметь ум, опыт и характер.
    А сейчас он должен иметь только разъем чтоб к нему джойстик подключать

    --------------------------------------------------------------------------------

    *возвращение после афк*
    SLI: хыхы, что щас было - это что-то
    Grock: давай по порядку ;)
    SLI: знач звонок в дверь, открываю там "спамеры". Ну знаешь ходят предлагают всякую хрень типо бытовой техники и тд.
    SLI: знач начинают втирать "вот смотрите прекрастный утюг! вы его получите абсолютно бесплатно!!! вот есть еще миксер вы его тоже получите полностью бесплатно! так же мы просто так вам подарим электробритву. А поскольку сегодня 8-е марта, то для вашей половинки мы просто так дарим эпилятор и вот набор косметических средств!!!"
    Grock: бла бла, наеб)))
    SLI: именно, я не дожидаясь "только заплатите столько-то за наши услуги" спрашиваю "это все АБСОЛЮТНО бесплатно?" они кивают "Да да! все бесплатно, только.." я беру пакет у него из рук, улыбаюсь, говорю "спасибо большое ;)" и закрываю дверь)) до сих пор звонят)))
    Grock: Гггггениально xD

    --------------------------------------------------------------------------------

    Ирина: подключите мне вторую мышку!
    Я: как?.. зачем? 8-0
    Ирина: я в Ворде текст набираю, нажимаю одну кнопочку - текст влево выравнивается, нажимаю другую - вправо. А мне надо, чтобы он по обеим стронам был ровный.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Капец. Отправляюсь щас с Белорусского вокзала, под отправление включили на вокзале марш "Прощание славянки". Всё бы ничего, тока поезд на Берлин О_о

  10. 5 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (12.03.2008), KoLianNo (02.04.2008), KoT (11.03.2008), Paralax (13.03.2008), VenDetta (18.03.2008)

  11. #446
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    E-V-S: В то время как американцы кричат: "О боже!", русские успевают вырулить.

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: Помнишь мужичка с бородой, в переходи возле моего дома, сидит обычно мылостыню просит?
    ууу: Ну...
    ххх: Сегодня иду вместо грязной таблички на которой непонятно что написано, держит лист А4 а на нем надпись напечатана: "Лавка. SSD, SSB, Камни, всякое"
    ххх: Я пока стоял охреневший стоял, человек 5 мимо прошло... улыбнулись и денег кинули...

    --------------------------------------------------------------------------------

    User:
    Здрасьте

    dr.Lector:
    добрый вечер

    User:
    Тут есть кто нибудь?

    dr.Lector:
    ну думаю да

    User:
    Извиняюсь,это не вам

    User:
    А вы кто,собственно говоря?

    dr.Lector:
    а вы кто?

    User:
    Я и сам толком не разберусь

    dr.Lector:
    сочувствую

    User:
    Нет,я не сумасшедший.я не в своей асе

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Ruzaki> седня на вышке тяжко сидеть было
    <Ruzaki> всем потоком обсуждали прошедшие выходные, никто о паре даже и не думал...
    <Ruzaki> полностью измученная преподша не выдержала и рукой по столу как ударила, так что ближние парты подскочили от испуга
    <Ruzaki> после чего на всю аудиторию сзади крик: РЫБААА!
    <Ruzaki> боюсь теперь представить, как буду экзамен сдавать

    --------------------------------------------------------------------------------

    Frost
    ты не подумай, что я на тебя наезжаю или ограничиваю

    Frost
    хочешь встречаться с подругами - встречайся

    Frost
    хочешь встречаться с друзьями - напиши мне их имена, телефоны, паспортные данные, прикрепи к себе микрофон и жучок - и встречайся!

    Frost
    я тебя не ограничиваю

    --------------------------------------------------------------------------------

    >>А BSOD портируют?
    >Уже давно У меня через 3 минуты простоя BSOD... Повозюкал мышой и дальше работай себе

    Ну вот, эти линуксоиды даже BSOD спортировать нормально не могут без потери функционала!

    --------------------------------------------------------------------------------

    На днях по какому-то радио ведущий рассказывал о своем диалоге с цветочным дельцом, который поделился опытом: 6-7 марта покупают самые простые и дешевые букеты, чтоб отделаться от дам на работе. 8 марта берут хорошие букеты для своих домашних. Но самые дорогие, роскошные цветы берут 9 числа.. Ну вы понимаете ;)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Аццкойе КревеДкО
    жизнь дерьмо

    Saplyak
    почему?

    Аццкойе КревеДкО
    у мя есь парень а я на концерте лизалась с другим...

    Saplyak
    ну так это значит, что ты дерьмо, а не жизнь))

    --------------------------------------------------------------------------------

    CHeauN:
    Надо забрать для бати мамку, камень и мозги - купили ему на каком-то предприятии. Дали телефон чувака, я ему позвонил - он мне даёт телефоны Главного инженера и Генерального директора. Приезжайте, говорит, звоните и кто-нибудь из них вам вынесет на проходную... Блин, я боюсь даже узнавать, что это за чувак такой и кем он там работает. о_О

    --------------------------------------------------------------------------------

    Разговор о шариковых мышках.

    hsm> Для меня смысл в этих шариках был, когда перед тем, как надрать кому–то задницу в кваке, ты брал свою митсуми, вынимал шарик, протирал спиртом его и колёсики внутри, собирал обратно. А остальные понимали, что сегодня в поддавки играть никто не будет.

    --------------------------------------------------------------------------------

    she:
    знаешь, бифак иногда выручает

    he:
    когда?)))

    she:
    вычисляю вес одного килограмма полисульфида (Герметик), при помощи плотности и объема

    she:
    клева

    she:
    многие даже не подозревают, что есть такая формула


    he:
    и сколько в киллограмме полисульфида грамм полисульфида получилось?

    --------------------------------------------------------------------------------

    ПаПаРимсКий->ИнквизиТОР: жжешь сцуко!
    ИнквизиТОР->ПаПаРимсКий: жжу, а хули...

    --------------------------------------------------------------------------------

    В древности люди пытались сохоронить в тайне от врага свое имя, а теперь девечью фамилию матери...

    --------------------------------------------------------------------------------

    С 2010 года США свертывает программу Space Shuttle, в космос будут летать только с русскими.... проект видимо будет называцца NASA RUSSIA....

    --------------------------------------------------------------------------------

    <master> дарова! слух, я тут на одном форуме в опросе участвовал раз, больше не дают. Что сделать чтобы еще проголосовать?
    <peacex> печенье ф топку и голосуй исчо ;)
    <master> не понимаю я твоих шаманских обрядов... ну да ладно... сколько печенья кидать?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Из жж:
    ххх: Если автомобиль УАЗ "буханка" поставить на ИДЕАЛЬНО ровную дорогу и прокатиться на нем, он все равно будет прыгать?
    ууу: По идеально ровной дороге он не поедет - сцепления с поверхностью не будет.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Cижу разгребаю резюме по вакансии "системный администратор"
    "Настойчивость в достижении цели; высокая работоспособность и самоорганизация,
    аналитический ум, структурное мышление, системный подход, активность и коммуникабельность и пр.- это не про меня. Главное- работу работать."
    о_О Принимаем....

    --------------------------------------------------------------------------------

    Научных руководителей по диплому можно сравнить с компиляторами:
    - Напарывается на первую ошибку, и возвращает на переделку; будешь таскать диплом столько раз, пока все не исправишь... это - Паскаль
    - Составляет список всех багов и недочетов; один раз поправил и красота.. это Си
    - "Проглотит" диплом, ошибок не скажет, типа все замечательно, но на защите устроит бунт... это asm

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: Пляць, мне подарили кулинарную книгу.. На 313 странице способ приготовления чудо-напитка, с дивныv названием "Атканчай" Рыдали всем женским коллективом...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Audi: Иногда начинает казаться, что есть специальная ферма, где кондукторов откармливают до определённых размеров, и только потом выпускают в общественный транспорт.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Berry (14.03.2008), KoLianNo (02.04.2008), Paralax (13.03.2008), VenDetta (18.03.2008)

  13. #447
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    Что то в этот раз совсем не смешно. Особенно вот это:

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    --------------------------------------------------------------------------------

    1: Пляць, мне подарили кулинарную книгу.. На 313 странице способ приготовления чудо-напитка, с дивныv названием "Атканчай" Рыдали всем женским коллективом...

    --------------------------------------------------------------------------------

  14. #448
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    111> Вот хорошо было до универа, пока жил дома. Это я есть не хочу, это не хочу... А сейчас, живя в общаге: так. говном не пахнет. Есть можно. А если пахнет - кетчупом полить и тоже есть можно.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Михаил:
    у тебя есть яндекс деньги?
    Михаил:
    я яндекс-грабитель
    Михаил:
    яндекс-кошелёк или яндекс-смерть?!

    --------------------------------------------------------------------------------

    она: у меня диета - 2 дня рис, 2 дня кура вареная, 2 дня яблоки.
    она: потом 4 дня сыр, 4 дня вино красное сухое, 4 дня шампиньоны сырые с помидорками чери.
    он: потом 8 дней пиво, 8 дней виски, 8 дней туалет.. lol

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx
    Еще может расслабить божественная группа кэннибэл корпс)
    yyy
    сфинктер она может расслабить))

    --------------------------------------------------------------------------------

    qSemen (15:2 1:42 10/03/2008)
    у меня верту села... бляяя аж страшно заряжать ее
    Pavlick (15:2 5:35 10/03/2008)
    русские на столько суровы что кагда рязряжаеться VERTU они бояцца его заряжать и покупают новый

    --------------------------------------------------------------------------------

    12:34 К нам приходит 6е/|04ka

    <master_of_servants> здравствуй, Белочко!
    <6е/|04ka> Вот давайте только без этого о4ка -__-
    <master_of_servants> здравствуй, Белочка без очка!
    <6е/|04ka> б.я -__-

    --------------------------------------------------------------------------------

    Живу в Ванкувере. Бездомные в центре города на выходе из магазинов постоянно просят мелочь. Любимой отмазкой от них всегда являлась фраза "Sorry, buddy, no change, only plastic/credit". Покрайней мере до не давнего момента, пока один из бомжей не ответил "No problem, there's an ATM in this store"..

    Сцуко, первому бомжу, которого встречу с POS-терминалом, пожертвую 20 баксов. За находчивость
    (с) netghost

    --------------------------------------------------------------------------------

    Четыре утра. Новости на яндексе
    "ЦИК официально объявил Медведева избранным..."

    Ну всё, теперь пусть топает за ГЭККом и без него не возвращается!

    --------------------------------------------------------------------------------

    }I{eI{@>> че делаешь

    pAd104ka>> СО2

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх: гулять пойдешь?
    ууу: единица измерения частоты колебаний
    ххх: о_О?!
    ууу: Hz

    --------------------------------------------------------------------------------

    Рекка: не пашет
    SlayShave: Ударь его ногой
    Рекка: не держи меня за слабоумную
    SlayShave: ок
    Рекка: я об него все ноги уже сбила, а толку ноль

    --------------------------------------------------------------------------------

    1> Как на странице HIM в ласт.фм отметить, что он отстой?
    2> там защита от дураков
    1> Т.е. я не смогу отметить?

    --------------------------------------------------------------------------------

    Несметана: меня иррационально бесит тот простой факт, что во время перезагрузки компа я не могу играть в сапера.

    --------------------------------------------------------------------------------

    "...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

    --------------------------------------------------------------------------------

    paradxz: седня первый раз сходил в тренажерный зал ...
    Misanthrope: и как ощущения? )
    paradxz: хз.. он закрыт ...

    --------------------------------------------------------------------------------

    ZBEPb
    Дарофф

    ZBEPb
    Не отрываю ?

    Darkwalker
    привет.
    Не знаю, яж не вижу за что дергаешь..

    --------------------------------------------------------------------------------

    <орртачуеб> сегодня 68 лет Чаку Норису !!
    <non3xist3nt> реально 68?!
    <non3xist3nt> ******
    <non3xist3nt> он с 40 года =\
    <non3xist3nt> старикан
    <HaRRior> а ты думаешь кто фрицев то в 45 году то....

    --------------------------------------------------------------------------------

    От бабы Марты:
    Ни разу еще меня так петербурженки не радовали!
    В макдональдсе сидят три девицы вида продвинутых пэтэушниц. У одной звонит телефон, слышу разговор:
    - Ну ты скоро? А ты где? Ну ты и блядища! - потом в сторону подруг - прикиньте, она в музее Достоевского!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Sa'ad: Чертово воспитание... Вот сижу на кухне, смотрю на коробку конфет... Одна осталась... Думаю, как-то неудобно последнюю брать...
    Sa'as: Только минут через пять вспомнил, что один живу...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Скачал прогу, которая определяет четная или нечетная неделя в семестре щас идет (ну реально надоело уже путацца). Запускаю. Написано: «Введите номер недели».
    Мыла автора не было(((

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: ты тупое одноклеточное существо!
    2: и какое же? инфузория-туфелька?
    1: зная тебя, скорее инфузория-валенок!

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: а зачем ты купил чехол при отсутствии телефона?
    2: а зачем тебе череп?

    --------------------------------------------------------------------------------

    katёнок: Если я приду к тебе с тяжелым диском, перепишешь??
    Mich[STR]: ээ... тяжелый диск?
    katёнок: Ну да!! Тяжелый!! Ты что? Он так и переводится!!
    Mich[STR]: Деточко, перестань юзать переводчики и косить под хакершу)
    Mich[STR]: Над хардом никто так еще не извращался )

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх Уж очень тесно и активно приходится спать между мужем и грудным ребёнком, на одной постеле...
    ууу Че??? Ну тесно то понятно, а активно...
    ххх Ну потому, что там пососи, там дай пососать...

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх Я обрезал его! теперь короче на 6 сантимов :D
    ууу о_О
    ххх ой, не тебе
    ....
    ххх ЭТО ПРО РУЛЬ ОТ БАЙКА!!!!!!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Запомните наконец! Цари третьей династии: Владимир Справедливый, Иосиф Кровавый, Никита Чудотворец, Леонид Летописец, Михаил Трезвый, Борис Не Очень, Владимир Второй Грубый и Лжедмитрий Третий.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Vito: на конкурсе контрацептивов победило пиво
    anton: я думал скажет "начальник"
    Vito: а какая связь? 0_o
    anton: а он гандон

    --------------------------------------------------------------------------------

    † FireStarter †
    Прикинь, смотрю вчера канал охоты, показывают там французского охотника в лесу, вскидывает ружье, медленно так целится, не стреляет, опускает ружье и говорит чуть ли не стихами: Я решил не стрелять потому что боялся промахнуться. А потом показывают нашего мужика, который стреляет от бедра куда-то в кусты и с криком твою мать не попал бежит за оленем, стреляя на ходу

    --------------------------------------------------------------------------------

    Победители окружной олимпиады по информатике получили в подарок учебник "основы ПК", ...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Anoubis: Вообще мне однопроцессорная архитектура напоминает завод, на котором директор лично бегает по цеху от одного станка к другому. Причём на все указания касательно нецелесообразности такого рабочего процесса ответ один: "Наш следующий директор будет бегать ещё быстрее!"

    --------------------------------------------------------------------------------

    У нас на работе один мужик работает, не то таджик, не то узбек, а фамилия у него Джедаев, недавно поставили его мастером, вчера приносят от него рапорт, а там:
    Мастер Джедаев И. О.
    еле удержался не дописать в конце Д. А.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Смс:
    Он спит уже, он мне сейчас такое выдал...Я спрашиваю у него: "Не холодно, закрыть окно?", он отвечает: "Да нет, сверни просто"

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Solit> Bоnpoс #188: Кaкoe cлово из тpeх бyкв тeпepь чaщe вceго пишут нa cтeнах туалeтов в школах и вузах? (3 буквы)
    <Lucky> www
    <GaShICh> ***
    <Solit> Молодец, Lucky! Правильный ответ -> www <-, был дан за 3.838 секунд, и принёс тебе 3 очка.
    <Wanderer> Lucky, странная у тебя школа..

    --------------------------------------------------------------------------------

    Сижу на кухне, чищу вареное яйцо. Напротив сидит мой сын (1,5 года), дети в этом возрасте хавоют всё подряд. Заходит жена, говорит: "Предложи сыну яйцо, но дай ему только белок, а то он желток не любит"... Я смотрю на сына и думаю: Ты у меня съел твердый дезадорант, обкусал оставленное без присмотра в ванной мыло, а теперь оказывается ты желток не любишь... О_о

    --------------------------------------------------------------------------------

    More
    мну вчера в клуб не хотели пускать
    Клень Потомука
    ?
    More
    да мне Лиза книжку подарила...
    More
    а охранники попросили мою сумку посмотреть
    More
    ну Лиза и говорит "только книжку у нее не забирайте"
    More
    а я: " ну ты посмотри, нафик им книжки"
    Клень Потомука
    ребра целы?))))

  15. 7 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (18.03.2008), Рома Чудо (14.03.2008), KoLianNo (07.04.2008), KoT (13.03.2008), Paralax (13.03.2008), VenDetta (15.03.2008), ЕVGEN (13.03.2008)

  16. #449
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    ххх: Вот спасибо тебе, Лех, компрессор мне подарил... я за год ни разу колеса не подкачивал, а щас вот на дырище колесо ебнул, пришлось запасу качать.
    ххх: Домкрат купил, 3 день, уже шестой раз машину поддомкрачиваю.
    ххх: Хер я аптечку куплю!!!






    Кто занимается и занимался спиритизмом Если есть такие, то научите пожалуйста!

    я занималась. чтоб научиться надо на спеиальные курсы ходить. а я не куда не ходила сама научилась, просто люблю танцевать, немного смотрела стриптиз а потом начала танцевать как уже сама хотела.






    Одесса. Морской вокзал. Стоит лайнер. Скоро отправление. Среди пассажиров - родители моего друга, отправляющиеся на ПМЖ в Израиль (друг остаётся жить в Одессе - это важно). Между лайнером и причалом - трап, под ним - техплощадка внизу метрах в 20. Там, внизу - швартов (канат, натянутый от судна к причалу). Подбегает собака, пристраивается и начинает этот швартов трахать. Большинство провожающих этого не видят...
    Друг (громко, на весь морвокзал, с подчёркнуто еврейской интонацией): Пааааапааааа!!!!
    Отец (с палубы судна): да, сына?
    Д: Папа, ты видишь эту собаку?!?!?!?
    (все смотрят вниз и видят секс с канатом, начинают ржать)
    О: Да, сына, вижу.
    Д: (той же утрированной еврейской интонацией): Так вот, эта собака прекрасно иллюстрирует моё отношение к вашему Израилю! Бонвояяяяяж!






    <_47_>: недавно на лекции по документообороту пришли выводу, что для того, чтобы создать самый противоречивый документ, достаточно на нетронутом листке А4 написать: "Проверено: чистый лист"...







    xxx> существование интернета, бесспорно, спорно без порно







    >> А отдел программистов уверен, что четырех знаков после запятой достаточно для подсчета количества мониторов на складе???








    xxx: Можешь придумать концепцию для хайтековского сайта, торгующего сельхозпродукцией?
    yyy: Легко! Роботы-косильщики в русских рубахах, сноповязалки, алюминиевый хлеб. Еще можно дирижабли-поливалки. Титановые коровы с дистанционным управлением. Резиновые доярки! Свиньи - шреддеры высоковольтных линий. Пугало из старого бомбардировщика. Кони с педалями. Т-1000 как председатель колхоза. Урановый закат. Бензиновая речка, угольная яма. Луга арматуры в почве из асфальта. Сторож яблочного сада с бластером.







    Сейчас смотрю замечательный фильм. Тут радиация за пять минут полета проела дырку в обшивке корабля. Думаю сейчас она заберется внутрь и набьет морду команде.







    chakie: Так! Расскажи ка мне, что надо делать? Значит, беру я диск с ВоВ, а дальше что с ним делать?
    amnesiac: надень на палец и покрути
    chakie: сделано. дальше?
    amnesiac: ну..ээ...ты еще не наигрался?







    не, ну наш декан - нечто. Ну отчислит он нас, ну пойдем мы в армию. Я одного понять не могу. Неужели он сцуко думает, что мы будем его от врагов защищать лучше, чем учились.







    Вопрос в платную техподдержку:
    -Подскажите, в чем измеряется процент загрузки системы?
    Ответ поистине гениален:
    -В процентах. С вашего счета снято 50р.





    пиндец. если переводить правила написанные на американском английском американцами, то мастер йода будет нервно медетировать в сторонке.
    "As such, at no time should you tell anyone your password, allow anyone to use your account...". Эта простая фраза у англичан звучала бы как "Never tell anyone your password" а тут "as such at no time should" ... "как говорится в пророчестве, во все времена, единожды сказавший свой пароль да будет проклят..."








    Golden boy> вчера медсестра отожгла..
    > после анализа мочи..
    > называет фамилию больного..и выдает..
    > я говорила АНАЛИЗ МОЧИ,А НЕ ДРОЧИТЬ В БАНОЧКУ







    ****
    Teper' otkin' lyamky ot majki s moego plecha i provedi yazichkom po ple4y k shee i vdol' nee k ywky, vozmi mo4ky yha v rotik, i prikysi ee!!)

    dj leskov
    сделал





    Купил себе сейчас новый респиратор, принтеры заправлять. Пока нес, все думал - что же он мне напоминает??
    В офисе выкладываю из кармана, гляжу - ну точно, маска Дарт Вейдера, только синяя
    В итоге...
    На лице этот намордник, темные очки, на башке оранжевая строительная каска, на груди на двух веревочках старая материнка присобачена, на спене плащ из разорванного мусорного пакета, в руке палка от швабры, экспроприированная у уборщицы... Влетает эдакое чудо в комнату к бухам, хлюпает и хрипит сквозь респиратор, тащит за собой за хобот пылесос и загробным голосом говорит: "Где Скайвокер? Где мой сынок!" потом поворачивается к пылесосу и спрашивает: "R2, ты его не видел?.."
    Бухи были в ауте...







    Vladar)) :
    Дорогоуважаемый администратор, у меня проблема.
    Мой кот проглотил мою двухгигабайтную флешку, не смог ее высрать, и теперь он заябисто мяукает и бегает по комнате, а с жопы у него висит шнурок от флешки :'(

    Vladar)) :
    Возможно ли спасти флешку, вместе с ее содержымим, и как витягнуть флешку ОТ ТУДА?! :'(

    Toy :
    Уважаемый пользователя Да это возможно Нужно заставить вашего кота выпить слабительное

    Vladar)) :
    Дорогоуважаемый администратор, говорю же, он не может ее высрать, ОНА ТАМ ЗАСТРЯЛА!!! :'(

    Toy :
    Уважаемый пользователь! Тогда предлагаю Вам сделать Вашему коту общий наркоз в домашних условиях посредством удара шваброй по голове и извлечь флэшь карту вручную
    *vladar)) отошел на минутку*
    Vladar)) :
    Дорогоуважаемый администратор, спасибо за помощь, так как когда мой кот увидел меня со шваброй начал убегать, и тогда он случайно зачепился за дверь шнурком, и с дикими воплями побежал дальше без флешки. Теперь, как успокоить этого сумашедшего кота?! *WALL*

    Toy :
    Уважаемый пользователь! техническая проблема с извлечением флэш карты была решена К сожалению мы не компетентны в усмирении животных Обратитесь за помощью в соответствующую службу ветеринарной помощи







    LiLiAn (2218 11/03/2008)
    Мама ща отожгла.Смотрит телевизор и вдруг просто так,в тишине:плюс один....
    Я чуть не дернулась...
    Оказалось,прогноз погоды смотрела)))







    с форума sql.ru

    xxx: Скажите, а можно ли увеличить скорость входящего трафика за счет исходящего ??? у меня входящий трафик 7,5 кб / сек... а исходящий 250 кб /сек..

    yyy: Скорость подачи воды из крана: 3 л/мин. Скорость слива в канализацию: 30 л/мин. Можно ли увеличить напор за счет канализации?

    zzz: Можно, если у соседей снизу канализацию перекрыть, а у соседей сверху открыть кран

    yyy: Это уже будет не увеличение напора в кране, а так, траффик от дополнительного провайдера. Да и качество воды, будет так себе

    zzz: Качество воды, конечно, саначала будет не очень, но когда канализационная труба помоется - будет лучше.







    она:
    Милый,а почему ты меня с 8 марта не поздравил?

    она:
    с 23 февраля тебя.






    > она: хочу машину, свой бизнес и замуж. что делать?
    < он: Бери кредит, открывай бизнес, копи на машину. Как всё будет я тебе предложение сделаю :-D






    Мне 35 лет
    Не курю. Не пьющий.
    Карьера... Не топ-менеджер, но "перспективы светлые".
    Дом. Машина. Яхта.

    Вопрос:
    Где такое количество блядей пряталось лет 10 назад?!?!?







    Из форума о бездомных собаках :
    На днях видел, как водитель мусоровозки остановился у обочины, включил щетку, которая сзади, на медленное вращение, и тут же подбежали собаки и стали об щетку чесаться! Хай-тек, блин...






    gi11ette> разгр**** хлам оставшийся от старого ИТ-отдела... нашёл бутылку Гёссера, у которой срок годности истёк год назад... подарочек 8)
    gi11ette> вторая находка - баночка с силиконовой смазкой... админ сцуко был суровым... 8)
    gi11ette> ещё нашёл значок с надписью "а ты купил лицензионную ВинХР?"
    gi11ette> ща ***у пеффка, нацеплю значок и пойду кого-нить ****у... хорошо неделя после праздников началась 8)






    <мастер> судя по странице "дети" в паспорте, я усыновил два жирных пятна.







    ЯД
    Ибо! вопрос. есть Собаки а есть псы. в чем разница?

    macentosh
    псы - гордо

    ЯД
    а разницу между женскими трусами, трусиками и нижним бельем как?

    macentosh
    трусы - бля бабы носят
    трусики - девочки и секси девушки
    нижнее бельё хрень какая то дорогая в бутиках
    El.Psy.Congroo

  17. 4 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (18.03.2008), *Demchik* (14.03.2008), Рома Чудо (14.03.2008), Paralax (18.03.2008)

  18. #450
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    - Что повлияло на Ваше решение воспользоваться услугами интернет-компании «такая-то»?
    - Безысходность...

    --------------------------------------------------------------------------------

    roVer: нам сегодня свич трикомовский пришел. все упаковано в пакеты со знаком "не надевать на голову"
    roVer: как думаешь чо мы первым делом сделали ?

    --------------------------------------------------------------------------------

    god_n_evil
    А у Вовки же есть принтер!

    Norman™
    да но у него есть и тётя Люба которая не даст мне распечатать 427 листов)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Tygrysa: Любимый! Поздравляю с Днем Сисадмина!Я буду твоей видеокартой сегодня ночью!
    Anton700:Нет, ты будешь моим трехпортовым свичом, а я твоим пачкордом!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Заявка в службу техподдержки (текст дословный)

    -Таджики при переезде уронили компьютер.
    Вылетел из гнезда процессор с вентилятором.
    Прошу отремонтировать и запустить компьютер

    ответ специалиста:
    скорее всего процессор вылетел из гнезда,потому что повзрослел и оперился, о чем можно судить по наличию на нем вентилятора.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Beast
    а вот ЧТО может входить в сборник «The Greatest Hits» группы Eagles??? его продали 27 миллионов копий... О_о
    Таня
    отель калифорния(ориг)
    отель калифорния(dance mix)
    отель калифорния(с симфоническим оркестром)

    --------------------------------------------------------------------------------

    "Ватикан впервые за полторы тысячи лет пересмотрел список смертных грехов. Согласно новой концепции, вечные муки теперь грозят за как контроль рождаемости, употребление наркотиков, загрязнение окружающей среды, действия, которые приводят к росту числа бедных..."
    kassandra_k: Отжигает Ватикан! Особо насчет одновременного порицания контроля над рождаемостью и действий, которые приводят к увеличению числа бедных. Теперь слова "плодить нищету" обозначают одновременно и смертный грех, и полное его отсутствие. Браво!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Она: скажи кунилингус
    Он: кунилингус
    Она: пацан сказал - пацан сделал!

    --------------------------------------------------------------------------------

    ZZZveR:
    Только разработчики рууских плэеров Ровер могли догадаться отключать экран во время просмотра видео,для экономия энергии

    --------------------------------------------------------------------------------

    ringlet:
    сегодня вообще у меня в магазине был крик души....увидела набор отверток вяких...с насадками....вот он мне реально нужен...в доме ни одной отвертки, бардачок в машине нечем подкрутить...Но жаба душит покупать. И вот ведь нет бы взять и подарить нормальный подарок. Нет. Хрень какую-то. Игрушечки. Сережечки. Шарфики. Тьфу

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: а я думал вы мне подарите торт, из которого будет вылезать девушка :\
    yyy: нет, мы тебе подарим девушку, из которой будет вылезать торт

    --------------------------------------------------------------------------------

    Rex: Кста сеня на работе слышал историю, про мальчика который был модератором форума и забанил там своего папу)
    Папа его три недели ремнем лупил но тот его не разбанил)))

    --------------------------------------------------------------------------------

    В современном английском насчитывается 26 времен, а в современном русском всего три - потом, щяс и баян.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Mashum: миранда так обнадеживающе написала "Нюся печатает... Нюся закончила печатать..." а Нюся прислала смайлик.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Treuster
    получилось?

    rina
    погодь. Мы тут троян лечили

    Treuster
    теперь он полностью здоров и может приступать к своей задаче

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: наверно у меня крыша поехала
    yyy: ?
    xxx: видно я спятил
    yyy: что случилось?))
    xxx: D==0. после двух выполнений D++ D==1
    yyy: о_О
    xxx: я вывожу сразу перед этим и сразу после этого
    yyy: а зачем ты сравниваешь?))
    xxx: непонял
    yyy: > ==
    xxx: ладно. говорю словами
    xxx: д равно нулю
    xxx: я это вывел
    xxx: после этого два раза выполнилось д++
    xxx: я вывожу
    xxx: д равно 1
    yyy: гм... странно...
    yyy: а д не булево ли...
    xxx: бля....................................
    xxx: спасибо

    --------------------------------------------------------------------------------

    Даже истинный админ набирает текст 1 пальцем, когда создаёт пароль на сервере

    --------------------------------------------------------------------------------

    Завтра на Нашем Канале, в 21:00 историческая культовая драмма «Ко мне, Ping!».

    Фильм очень «тяжелый» и не рекомендуется к просмотру людям с неуравновешенной психикой, лицам моложе 18 и старше 68, беременным женщинам и мужчинам в состоянии похмелья.
    Кинолента повествует о нелегкой доле системных администраторов, которые на протяжении всего фильма пытаются настроить роутинг на свежезапущенном в эксплуатацию ISP. Из фильма Вы узнаете о стеке протоколов tcp/ip, проблемах маршрутизации в глобальных и локальных сетях, получите краткие сведения о мультикастах и броадкастах. В фильме также прослеживается любовная линия безответных отношений старшего системного администратора и маршрутизатора Cisco AS5300, которая в середине фильма обрывается из-за смерти последней. Режиссер скандального бестселлера также затронул тему взаимодействия технических служб аппаратного обеспечения ISP и программистов, однако в первоначальный вариант фильма пришлось вносить изменения, так как цензура не допустила на широкие экраны фильм с таким огромным количеством сцен бесчеловечных издевательств.

    Приятного просмотра!

    --------------------------------------------------------------------------------

    мы отчаянно комментим тех, кого хотим трахнуть

    --------------------------------------------------------------------------------

    BOSS (16: 08:21 11/03/2008)
    еще я недавно хорошо над маманей прикололся

    BOSS
    написал ярлычок, при нажатии на который вырубается комп

    BOSS
    сделал значок - цветочек ICQ и подписал "Все мои логи"

    BOSS
    и пароль поставил

    BOSS
    ушел, оставил ей работать

    BOSS
    вернулся - а она мне давай сказку рассказывать, как кабель задела...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Zёbrik (16: 35:17 12/03/2008)
    " МВД введет курсы и экзамены для владельцев оружия

    Процесс будет похож на получение водительских прав, пояснил замминистра внутренних дел Чекалин."
    тоесть право владения оружием будет стоить 10 штук? )))

    Strah4 (16:3 5:45 12/03/2008)
    Ну нормально. Дикий запад уже был.

    Strah4 (16: 37:13 12/03/2008)
    А еще штрафы, за ношение в пьяном виде, за снятый предохранитель, за стрельбу неположенном месте.

    Zёbrik (16:3 7:32 12/03/2008)
    в неположенных людей

    --------------------------------------------------------------------------------

    Цытата про номер недели навеяла...
    Еще убивает, когда видишь в Биосе материнки незнакомый пункт, ну например условно "Expandable CPU Utilization" м положения enable-disable, ну думаешь, надо в книжке от материнки посмотреть, открываешь, а там про него написано "enables or disables Expandable CPU Utilization"

  19. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Рома Чудо (14.03.2008), Paralax (18.03.2008)

  20. #451
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    Talking

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Rex: Кста сеня на работе слышал историю, про мальчика который был модератором форума и забанил там своего папу)
    Папа его три недели ремнем лупил но тот его не разбанил)))
    Таким и должен быть настоящий модер

  21. #452
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    2020 год. Урок русского языка.
    - А теперь просклоняйте местоимение "я".
    - Я, мну, мну, мну, мну, о мну.

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: Солнце постоянно теряет свою массу и орбита земли увеличивается примерно на 1см в год.
    yyy: Мы жа так и в космос улететъ можем. А я еще такой молодой. Не хочу умиратъ. :(
    zzz: Не переживай. Мы уже в космосе.

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: Ванек, че такое гипертрейдинг?
    yyy: почитай в инете...
    yyy: а ваще - эмуляция 2-х процов на одном камне
    xxx: а как ее отключить?
    yyy: в биосе
    xxx: че так и назваеЦЦа Giper Treiding
    yyy: ыыыыыыы
    yyy: да. Правда иногда все таки пишут HyperThreading
    xxx: китайцы...достали со своим корявым английским
    yyy: и не говори

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx: а что такое толерантность?
    yyy: толерантность - это когда ты слушаешь "Диск для мести соседям" в наушниках

    --------------------------------------------------------------------------------

    [разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
    <АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
    <Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
    <АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
    <Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Сема-кун: У меня стока хентая... Всяких разных жанров....
    Z!LoT: И как ты их по жанрам распределяешь интересно о_О
    Сема-кун: Ну как же: жесткий хентай, мягкий хентай, твердо-мягкий...
    Z!LoT: Ты че, хентай про карандаши смотришь?!

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: адресное пространство имен функций
    2: что?
    1: АДРЕСНОЕ ПРОСТРАНСТВО ИМЕН ФУНКЦИЙ!!!
    2: я не глухая - я тупая

    --------------------------------------------------------------------------------

    Botan> но я не бедный - мои средства в долларах измеряются четырехзначными цифрами!
    glider> В двоичной системе счисления, как я понимаю?.

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: У меня гугл не открывается...
    2: Лампочка на модеме горит?
    3: Да. Только это не лампочка, а теристорный светодиод
    4: Гм... Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне...

    --------------------------------------------------------------------------------

    У тетеньки на компе стояла дата 1702 г.
    Она: почему меня в домен не пускает?
    Я: потому что сегодня митрополит Филофей Лещинский возглавил тобольскую кафедру РПЦ, а Пётр I, заключив перемирие с Турцией, двинулся на Нарву.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Paralax (18.03.2008), VenDetta (18.03.2008)

  23. #453
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    kenoko: что такое любовь!?
    kenoko: это когда ты пускаешь в свой эгоизм кого-то кроме себя.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Фалька: еду вчера в собаке, читаю журнал "Самая". смотрю, люди улыбаются. думаю: с чего бы?
    Фалька: смотрю на себя в зеркало: лицо не грязное вроде, волосы расчесаны....
    Фалька: потом понимаю: сижу вся такая брутальная, в косухе, бандане, напульсниках и напряженно вчитываюсь в статью: "Создай романтический образ весной"

    --------------------------------------------------------------------------------

    13.03.2008 23:0 4:00, Playza
    утащила у мамы формочку для яишницы
    сердечки делать

    13.03.2008 23:0 4:21, Playza
    получилась жопа с желтым глазом посередине

    --------------------------------------------------------------------------------

    Звонил поп из радио радонеж. Очень круто звучит фраза воцерковленным голосом "наш сервак на колокейшене, ребутните пожалуйста"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Она: спасибо, ты настоящий друг
    Он: вообще-то я ожидал услышать что-нибудь другое, подавая твои трусики...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Лекция по С#. Заочники. Полдевятого вечера. Препод безуспешно пытается вызвать интерес к теории у студентов, которые откровенно спят с открытыми глазами. Обращается к студентке на первой парте, которая тупо смотрит в пространство перед собой:
    Препод: -Например, нам нужно нарисовать ТОЧКУ на экране. ЧТО нам для этого нужно?
    Студентка (тупо): экран…
    Препод (безнадежно): правильно, и фломастер…

    --------------------------------------------------------------------------------

    Муж бреется раз в 3 дня, ибо во-первых, ленив, во-вторых, очень.
    Сегодня утром сидит на кровати, потирая внушительную щетину на подбородке, и на мой совет сбрить меха на лице и перестать косить под моджахеда, бормочет:
    - Бог был не прав. Надо эту опцию отключать по умолчанию.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Полчаса пытался понять почему на одном линукс-форуме все пишут транслитом. И уже когда почти всё понял и разобрался с проблемой, обнаружил что форум польский.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Wolf
    а параметры здоровья, телосложения разных рас отличаются?

    Undead
    Телосложение у людей разных рас отличается. Но немного. У чернокожих лучше развиты конечности, строение колена немного другое, более совершенное. У китайцев лёгкие лучше развиты, сердце мощнее, рост немного ниже. А у белых развито представление о том, что они ****** какие крутые.

    --------------------------------------------------------------------------------

    он: привет. как твое ничего?
    она: ну что это за шутки? если у меня маленькая грудь, это не значит, что нужно обзывать ее "ничего"!
    она: ничего лежит в розовом лифчике и чувствует себя комфортно
    он: э-э-э. я вообще-то имел в виду дела...
    она: а дела у меня начнутся только через неделю, так что все хорошо.
    она: мог бы вообще-то и спросить, как я поживаю!

    --------------------------------------------------------------------------------

  24. 2 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (18.03.2008), Paralax (18.03.2008)

  25. #454
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    yyy:мы с аленой решили устроиться на кафедру электротехники

    yyy:ничего в этом не смыслим

    xxx:и кем пойдете? сопротивлениями?
    ________________________________________

    ОЛЕГарх: подскажи что посмотреть мона?!?
    2mac: посмотри хороший сон
    ОЛЕГарх: а что за жанр?????
    2mac: жанр - "завтра рано на работу"
    ________________________________________

    Loki
    Расщепили атом. Расщепили атом...
    Кемеровские дизайнеры настолько суровы что вчера расщепили пиксель.
    ________________________________________

    Helga
    мне надо водки выпить и усе нормуль будит
    Helga
    с перцем
    PeReZ
    :-D
    PeReZ
    когда подъехать?
    ________________________________________

    Lelik: У тебя дрова для твоего телефона есть ?
    iddqd: Он электрический.
    ________________________________________

    Гуляю с девушкой (Д) по Красной площади. Решили свернуть к вечному огню. Я нчинаю рассказывать как бедным солдатикам тяжело, что они целый час неподвижно стоят.
    Я: Им ведь даже шелохнуться нельзя..
    Д (после некоторой паузы): моргает, сцуко
    ________________________________________

    ххх: У нас программисты наконец-то доделали графический движок, а дизайнеры нарисовали нескольких эльфиек. Теперь они сидят и всей толпой потягивая пиво смотрят, как эти эльфийки танцуют стриптиз, а на упрёки начальства отвечают, что тестируют новый движок.
    ________________________________________

    Ну зачем, зачем для флешек, батареек и прочей мелочи такие убийственные упаковки делают?? Купил CF на 8гига, война с полимерами закончилась ничьей - извлечь не смог, зато карточку сломал к ***м!
    ________________________________________

    xxx: Здесь кто-нибудь есть?
    yyy: я тут
    xxx: один?
    yyy: Нет, его сын, Тор!!!
    ________________________________________

    Новости по радио:
    Новая статья в журнале Forbs "как определить деловые качества партнёра по его автомобилю" Сотрудники журнала выяснили, что человек, который ездит на порше наверняка хорошо разбирается в бизнесе.
    ________________________________________

    Сейчас переписывал лекции по матану у девушки. Скатываю бездумно, просто буковки срисовываю. И тут задумался - а почему это я слово МНОГОЧЛЕН чуть раздельно не написал? Смотрю в оригинал - там раздельно написано. Теперь мучает другой вопрос - о чем думает девушка на лекциях по матану?..
    ________________________________________

    я конечно понимаю что "Проректор по организационно-производственной работе, кандидат технических наук" звучит солидно, но награда "Почетный железнодорожник Монголии" это уже слишком
    ________________________________________

    Zazhigalka
    ))

    dzh3t
    Про "тепличные условия" случай из жизни.
    Есть знакомая у меня Получила права, решила научиться ездить
    Ну стала ездить в 4-5 утра, когда никого нету..." дабы никому не мешать и т.д." Неделю училась...нормально все шло.
    Тут звонок...Саша, я типа врезалась!
    Ну бывает "чип и дейл спешит на помощь!" и видит картину маслом... Перекресток и две машины с двумя буквами"У"... ага... и вокруг них две девушки ходят и мирно беседуют ... и обе они недавно получили права и учились ездить "в 4-5 часов...дабы никому не мешать"
    Ну никому они и не помешали...только друг друга нашли...встретились два одиночества

    dzh3t
    это про тебя

    Zazhigalka
    )))))

    dzh3t
    у тебя н аклаве опять работыет тока шифт и ноль?

    Zazhigalka
    ))
    ________________________________________

    Препод: Учебник скинул, учи, приходи сдаваться.

    Студентка: Спс, забегу, как выучу. правда, сомневаюсь, что выучу.... ну, как хоть что-то вобью в свою блондинистую башку - прискачу на крыльях!))


    Препод: прискачешь на крыльях... (содрогается при виде столь жестокой и психоделической картины) да вы , батенька, почти Пикассо...а на почках летать не пытались???
    Надеюсь на благополучный искод "вбивания в блондинистую башку" материала и с интересом и нетерпением жду на пересдачу
    ________________________________________

    сообщение в газете:
    ххх: продам автомобильную сигнализация Starline A9, не распечатанная, в упаковке, не дорого
    PS: не успел поставить
    ________________________________________

    <Infron> Есть девушка, когда я думаю о ней и о свадьбе с ней - страшно не становится)
    <Infron> а вот от этого уже становится страшно)
    ________________________________________

    Kiberkiller: Факт: Есть шоколадки в форме сд-дисков.
    Kiberkiller: Факт: Мой сын знает чтобы поиграть в игру надо вставить диск.
    Kiberkiller: Факт: компьютеры внутри тёплые
    Kiberkiller: Более я не хочу об этом разговаривать.
    ________________________________________

    terly: Со слов Билла Гейтса:"моя дочь уже не носит в школу учебники. Ей их заменяет ультрапортативный компьютер". ...его дочь уже не носит в школу учебники... Я и в 80е годы их не носил.
    ________________________________________

    p@dL@: обернись
    Sopron: Во что?
    p@dL@: в полиэтилен, за табой уже выехали
    ________________________________________

    shafto:
    Прикинь, такая фигня: ты идешь себе теплым погожим вечерком, люди улыбаются, все танцуют. И тут, короче, оживают древние матюгальники на столбах, и в унисон с fm эфиром, мелодичным женским голосом говорят: "Внимание. Через 30 секунд долбанет ядерная бомба, которую запустили враги. Населению накрыться простынями и ползти к ближайшему кладбищу". И ты поднимаешь глаза наверх и видишь белесый росчерк инверсионного следа в чистом лазурном небе. Ну, или как это там происходит, в деталях я не знаю.

    Но суть-то в чем.. Самый позитивный и адекватный поступок в такой момент, на мой взгляд - это встать к стене, перпендикулярной вектору распространения излучения из расчетной точки падения, и сделать рукой собачку, чтобы вплавленные в бетон молекулы углерода из твоего тела оставили назидательный пример оптимизма выжившим потомкам. Ну, или в крайнем случае - инопланетной цивилизации, которая будет разгр***** радиоактивный пепел через тыщу лет.
    ________________________________________

    Cool Girl: чем отличается блондинка от нормального человека?
    Dr.Trif: напиши диффузионнаяметаллизация 3 раза...
    Cool Girl: диффузионнаяметаллизация диффузионнаяметаллизация диффузионнаяметаллизаыция
    Dr.Trif: вот ты как сделала, перепечатала все слова или тупо нажала ctrl+c / ctrl+v?
    Cool Girl: ну, напечтала конечно...
    Dr.Trif: ну, в принципе вот =\
    ________________________________________

    July: :-D представь, что ты на берегу океана, веет теплым морским бризом, летают чайки
    Comrad: мне это представлять не надо! В меня дует тепловая завеса, плоттер шумит наплывами иммитируя шелест волн, а Олег периодически иммитирует крик чаек.
    Я работаю в каком-то дурдоме!
    ________________________________________

    Зашел сегодня в банк. Там два банкомата. На одном висит лист бумаги с надписью "Приносим свои извинения, в банкомате кончилась бумага", возле второго человек 10 очередь. Я посмотрел на все это и подошел к первому банкомату. Сунул карточку, снял денег и начал уходить, и тут я заметил как половина очереди от второго банкомата бросилась к первому... О чем они думали раньше? Нет бумаги, значит деньги печатать не на чем?
    ________________________________________

    Все, пропал день.
    Думали взбодриться немного, иди, говорю, купи две третьих балтики.
    Пришел, ставит на стол несколько бутылей.
    Ты че накупил то? Девятку?
    А че, грит, я взял шесть девятых. Две третьих это же шесть девятых!
    Математик хренов!

  26. 4 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (18.03.2008), KoLianNo (07.04.2008), Paralax (18.03.2008), Rixi (18.03.2008)

  27. #455
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию еще партейка

    М: Грудью пола касаешься?
    Ж: Конечно))
    М: Уважаю. Ни одной девочки не знаю ктобы так честно отжимался
    Ж: ну это зависит от размеров груди. напрямую. так что я вообще монстр
    ________________________________________

    ‹Нита› вообще, мне нравится.
    ‹Нита› минимальный срок подписки - 2 месяца
    ‹Нита› максимальный срок подписки - 2 месяца
    ‹Нита› журнал выходит раз в 2 месяца
    ‹Нита› они что, издеваются?
    ________________________________________

    A_L_E_X
    В банкомате,он ей не выдал денег.Она пошла в банк разбираться.Там увидели,что магнитная полоса стерта на фиг...

    Sapphire™
    гы

    A_L_E_X
    Ее спросили,че за фигня, она ответила,что думала,что это еще и лотерейный билетик

    A_L_E_X
    она мне сама подтвердила
    ________________________________________

    Shadow :
    а мой папка мамку в окно работы увидел
    Shadow :
    зашел, познакомился
    Shadow :
    думаю, это был первый и последний его заход в государственную библиотеку
    ________________________________________

    D&m@#
    да... а есчо препод по истории называет нас мерзкими детьми)

    D&m@#
    заставил на лекции 300 человек записать на корке тетради:"обманывать олега юрьевича макарова тоже самое что убивать детей"
    ________________________________________

    xxx: Я убью своего брата!!! Перед тем как я пошел оплачивать квитанцию в банк этот гандон на всех купюрах
    xxx: ультрофиолетовым маркером написал "ОБРАЗЕЦ!"
    xxx: Теперь на меня смотрят как на фальшивомонетчика
    ________________________________________

    она: Ну можно у танка. Я на остановке буду. Если знаешь как выглядят скины то меня узнаешь.
    он: я уже боюсь встречи
    он: ты будешь в кожанке и цепях с бритой головой?
    она: Нет. В гадах длинных. И шарфе РОССИЯ. Я не бритоголовая.
    он: О_о
    она: Черная куртка с нашивкой русского флага на правой руке.
    он: Можно я пива для храбрости выпью?
    ________________________________________

    Drozd: Блин два часа дочку спать укладывал. Не укладывается и все. И пугал ее и жалел - не спит. Но мне повезло сосед начал стенку перфоратором сверлить. Грохот караул. Я думаю все трындец. А она напугалась и уснула.
    ________________________________________

    Как же все таки приятно узнать, что вместе с книгой "Oracle для профессионалов" чаще всего покупают "Льюис Кэрролл. Алиса в стране чудес".
    ________________________________________

    mr.ping (15:4 8:36 24/02/2008)
    Привет, ну как спраздновал 23-е февраля?

    Shakawkawkakaw (14:0 1:40 14/03/2008)
    Я чето походу с костей у твоей бабушки в Сибири, ты не перешлешь нам немного денег на билет?..
    ________________________________________

    BpeDuHa:
    я осознала что я бесчувственная сволочь, что мне делать?

    kefir:
    убить себя ржавой граблей

    kefir:
    я только что осознал что я хреновый психолог, что мне делать?
    ________________________________________

    Отличный танк Абрамс.
    Главное - высокотехнологичный. Вместо автомата заряжания у него установлен негр-качок, забрасывающий в казённик выстрелы. Ведения огня ракетами в нём исторически не предусмотрено. А нахрена оно надо. Да и выглядит впечатляюще. Башня размером с садовый домик.
    Двигатель отличный. Почти как у Т80 - только лучше. Температура исходящих газов такова, что ИК ГСН видит его из космоса.
    Грамотно решён вопрос недостаточной мощности основного двигла для кручения садового домика с пушкой. За башней прилеплен дополнительный дизельный мотор. Вот его то и норовят расстрелять из пулемёта обычно, что приводит неизбежно к полному выгоранию всего танка.
    Ещё одно достоинство - низкая цена и хорошая технологичность. Наверное потому, их практически никто покупать не собирается, кроме армии США.
    ________________________________________

    <sua> я похоже встретил свой идеал девушки)
    <S7IL3T> первое впечатление часто ошибочно.
    <S7IL3T> вот яркий пример из реальной жизни: возвращаюсь из вуза, навстречу красивая девушка, в руке некое подобие дипломата, из одежды - пиджак и юбка, довольно серьезный вид...в общем идеал деловой девушки. И кажется почти невероятным, что ЭТА ЖЕ САМАЯ девушка вчера бегала по общаге с криком "****и меня, ****и меня, птица счастья завтрашнего дня!"
    ________________________________________

    xxx: сколько человек может прожить без еды?
    ууу: человек 10, 15 максимум
    ________________________________________

    denlewod а еще я слышал что у спецназовцев есть такой шприц всегда с собой, которым укол сделаешь и на 12 часов мобилизуются все силы организма. аж без ног бежать можно и все такое. только эти 12 часов становятся последними…

    denlewod: По–моему брехня, те же амфетамины дают много, но не убивают нисколько, просто угнетают потом, мемфетамины вообще не угнетают..

    Kelo: С амфетаминов ещё очень сильно пробивает на по****еть. Поэтому спецназовцы, вмазавшись оным, за 12 часов успевают у****еть противника до полной его капитуляции.
    ________________________________________

    "Крылья Советов" разгромили "Терек" в Грозном.
    SeadogX (20:58 14.03.2008)
    counter-terrorists win.
    ________________________________________

    Философский словарик: "Хуле (др. гр.) - материя Аристотеля"
    Так и видится:
    360 г. до н.э. Древняя Греция...
    Ученые люди вопрошают Аристотеля: "Достопочтимый Аристотель, а что вы думаете о формах бытия?"

    Аристотель (презрительно сплевывая на пол): "А хуле тут думать..."
    ________________________________________

    Из разговоров в техотделе ISP:
    Mert\/ec: Когда же наконец наступят временя когда абоненты будет подключаться к сети автоматически какими-нить роботами?
    seq: Какие роботы? Абонент будет просто покупать две таблетки Синюю и Красную. Хочешь в сеть - пьешь синюю.
    Ton: Все равно будут вопросы поддержке, а куда мне засовывать таблетку? А у меня таблетки не круглые, а продолговатые, они точно будут работать в вашей сети?
    ________________________________________

    Хочешь тишины и покоя? Поставь статус "Готов поболтать".
    ________________________________________

    xxx: вот ты не поверишь, я cygwin ставлю
    xxx: она сука вся из интернета при установке скачивается
    yyy: Чё это?
    xxx: это то, что делает из винды линукс
    yyy: Ты качаешь бородатого админа?
    ________________________________________

    Из статьи "Пенис: единственный и ненаглядный" (дословно) в одном популярном женском он-лайн журнале:

    "Кстати, интересный факт: подумайте, какую форму имеет большинство баллистических, межконтинентальных и даже атомных ракет? А теперь внимание: а почему?!"

    А я-то, дурак, думал, что они так летают лучше...
    ________________________________________

    SiriuS: Кореш только что показал телефон, который он случайно постирал со штанами в стиральной машинке. В общей сложности телефон пробыл в воде и стиральном порошке три часа, и после всего этого он включился и звонит как ни в чем не бывало! Я в ахуе.

    DEZ: контакты позже окислятся

    sauflon: в телефонной книге?
    ________________________________________

    Richter: Я, конечно,понимаю, что скромность украшает, но назвать книгу, поступившую к нам на редактуру и повествующую об индивидуальном обучении бальным танцам, просто "Я и бал" - это верх скромности, имхо..
    ________________________________________

    Dr.Flex: и если имя файла bdsm32.dll не кажется тебе странным, то его размер в 698 mb точно должен наталкивать на мысль..
    ________________________________________

    Лед при 0 градусов превращается в воду, а снег – в говно, бычки от сигарет и всякий мусор.

  28. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (18.03.2008), Paralax (18.03.2008), Rixi (18.03.2008)

  29. #456
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Рум (23:20):
    вы мыслите расхожими клише, Александр )
    DIGITAL (23:21):
    переведите пожалуйста последнюю фразу, Иван))
    Рум (23:21):
    далбаеп)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Sticker:
    Недавно притащили на реанимацию ноут с полуубитой Вистой - синий экран через несколько секунд после логона под любым юзером и такое поведение в любом режиме - что в безопасном, что в обычном. Систему немоверными усилиями восстановили (это при том, что аналог ERD под неё выйдет лишь в марте-апреле ;)), но наконец-то, похоже, я увидел ТО, ради чего эта система долгое время создавалась.
    Что там? Отделение кернела от графической подсистемы? DirectX 10? You want it - you got it!
    Все эти прелести я имел удовольствие наблюдать, когда увидел стандартный BSOD _с курсором и весело вращающейся круглой вистовой хренью вокруг него_ !!
    Новая ОС, новые возможности!
    Новый BSOD! Теперь с курсором!

    --------------------------------------------------------------------------------

    Leon: Мне вчера прикинь, сон приснился.

    Кот орет утром, и мне снится, что я вскакиваю что бы провести тапкотерапию, подхожу к нему, замахиваюсь, а он так укоризненно кивает, одевает маленькие очки, достает листы с договором и дает мне.

    Короче договор между «Владельцем и Котом с другой стороны». Некоторые пункты выделены маркером. В «правах и обязанностях сторон» написано что Владелец обязан бесперебойно обеспечивать Кота сухим кормом, и в случае нарушение данного пункта, Кот имеет право орать утром.

    Короче я проснулся и безропотно пошел кормом миску наполнять….

    --------------------------------------------------------------------------------

    alt: мар 11, 2008

    Босс сейчас разряжает и выносит самое ценное из офиса - елку.
    Эту елку поставили в декабре 2006 года. Ну разве можно такое чудное дерево выбрасывать?

    --------------------------------------------------------------------------------

    ОН: Тебя как зовут?
    ОНА: Алиса
    ОН: Прямо как мою любимую группу..
    ОНА: Какую?

    --------------------------------------------------------------------------------

    13-ый СанЪ: Суть термина "Профессиональная деформация личности" мне была непонятна в полной мере даже после выступления на конференции в академии с данной темой.
    Но когда пришедший ко мне в гости друг-фотограф на мою просьбу "снять куртку" в прихожей, взял и сфотографировал ее(!),- все сразу же встало на свои места...

    --------------------------------------------------------------------------------

    <lenin> Кто в курсе, по новому ППД за проезд на красный что грозит???
    <SeKaS> lenin: лишение прав на сумму 5000 р

    --------------------------------------------------------------------------------

    Dima: скоро работодатели в объявах будут писать не мед страховка и соц пакет, а халявный трафик аська и одноклассники

    --------------------------------------------------------------------------------

    ALF:я придумал альтернативный способ засечения времени жарки картошки

    XXX: мм?

    ALF:кароче ставишь картошку жариться, и начинаешь вспоминать как играть Мастет Оф Папетц.
    Доигрываешь до интерлюдии, мешаешь/переворачиваешь картошку.
    Доигрываешь до соляка, мешаешь ещё раз.
    Сыграл всё - картошка пожарилась )))))

    XXX: Вы, гитаристы, мля, реально все иппанутые ))))

  30. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Paralax (18.03.2008)

  31. #457
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    ALF:я придумал альтернативный способ засечения времени жарки картошки

    XXX: мм?

    ALF:кароче ставишь картошку жариться, и начинаешь вспоминать как играть Мастет Оф Папетц.
    Доигрываешь до интерлюдии, мешаешь/переворачиваешь картошку.
    Доигрываешь до соляка, мешаешь ещё раз.
    Сыграл всё - картошка пожарилась )))))

    XXX: Вы, гитаристы, мля, реально все иппанутые ))))
    гыыы))) надо будет попробовать)))))

  32. #458
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Шеф
    ты зря на планерки не ходишь. тут уже 4 чел. выговоры получили, и 3-и лишились премии
    Я
    ??? если б ходил, получил бы выговор и лишился премии??? не, я лучше на задании буду где-нить




    Представь, почему мой водитель на работу опоздал! У него частный дом и туалет типа сортир. И вот они недавно завели котёнка. Сашка с утра, уже вышел на работу, решил зайти в туалет. Открывает дверь - а котёнок туда пулей заскочил - и упал в дырку. Чудом уцелел, сам ВЫПЛЫЛ и вылез по стенке. И всё б не смертельно, но этот котёнок же вылез - и ОТРЯХНУЛСЯ...




    1: К дорогой спортивной машине нужен костюм...
    2: Тоже дорогой и спортивный




    У врачей, с чувством юмора походу траблы, Выдавая мне рентгеновские снимки, предупредили что нельзя царапать, мочить итп итд, а потом спросили что я буду с ними делать, нечего в голову не пришло, кроме как отмачить "Буду на них пластинки битлз переписывать, рентгеновские снимики бабушки уже износились", сказали потом вернуть обратно..




    rabbit
    да ша. бат у меня слетел недавно. новый поставил

    Торнгримм
    Блин... Юзать всякие программки почтовые всё равно что пить чай через пылесосный шланг... Отправляй прям с сайта...

    rabbit
    ничего не понимаешь

    rabbit
    отправлять почту с сайта всё равно что пить чай из рук

    rabbit
    получается, но не удобно





    Читаю на одном сайте Традиции Наурыза у казахов:

    "...У казахов при праздновании Наурыза обязательным являлось присутствие магического числа 7, так, например, перед аксакалами ставились 7 чаш с "Наурыз-коже" (супом), приготовленным из 7-ми сортов, 7-ми видов злаков..."

    первый коммент:
    "аааааааа...
    вот откуда взялась поговорка:
    "СУП ИЗ СЕМИ ЗАЛУП"




    <Kosh> я вчера вот директору поставил стартовой страницу сайта знакомств парень-ищет-парня от 40 до 60 лет.
    <Kosh> и его фото повесил
    <Bercov> директор оценил?
    <Bercov> заботу
    <Kosh> ага
    <Kosh> даже не уволил
    <hamz> Ты просто еще не знаешь
    <Bercov> только отобрал паспорт и закрыл в офисе
    <hamz> С парнем 40-60 лет




    Роман Данхилл: БЛЯ! ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ В СТИЛЕ БЛОНДИНКИ???
    Артем: только вот капсом давить на меня не надо!!!!!




    он: ты уже потратила сертификат Летуаль, который я подаил тебе на 8 марта?
    она: даааааа, спасибо большое
    он: ну и что я должен был подарить тебе на 8 марта вместо нее?))))
    она: тональный аппликатор-отражатель света
    он: о_О похоже на деталь от космического корабля...




    <[bizon]> как помне, единственная разница между програмистом с опытом и без, так это в том, что последний сначала накодит херни, а патом мычит как далбаеб в ответ на вопросы что это плять такое. А вот прогер с опытом может реально обрисовать всю свою лажу философски, уверенно, методично и качественно, что бы там ни было.
    Тока плохо что потом начинаеш сам себе верить.




    RxB: Информатика, вопросы из министерства образования. Мозголомные писец
    RxB: Сейчас пример сделаю
    RxB: Как называется компьютер в сети?
    А) Сервер
    Б) Домен
    В) Хост
    Г) IP-адрес
    RxB: вот ответь




    > Как может защитить себя пехотинец от тепловизора? Какими подручными предметами можно скрыть себя в ИК-диапазонах?

    1. Рецепт от Шварцнегера в "Хищнике" - замазать себя с головой окружающей грязью для выравнивания температур. Но это ненадолго. Хорошо работает, когда температура тела сравняется с окружающей средой, т.е. пригодно для трупов.

    2. Берем 100 резиновых женщин, надуваем теплым воздухом и разбрасываем вокруг себя 100 ложных целей. Правда тут могут по роте и артилерией отработать :-/




    она: мне Макс сказал, что на iPhone нельзя установить закачанную музыку на звонок
    он: ну, не знаю... сходи на форум где айфонщики тусуюццо, почитай, там наверняка все разжевано давно
    она: блин сложно это... так хотелось тимати поставить
    он: на iPhone нельзя установить закачанную музыку на звонок.




    .:Df. Из деловой переписки:
    -Я конечно все понимаю, и одна ошибка в документах, да при том пробел не может стать причиной отказа в поставке, но строчка с жирным шрифтом "Вы писка № 1" все же звучит немного не приятно.




    среди всех обещаний, данных итшниками, самыми невыполнеными останутся "да, я завтра привинчу крышку системника" и "в ближайшие дни уберу кружки со стола"...




    serg_omsk: Девушки, меня жена оставила с дочкой на выходные и мне срочно нужен совет.
    serg_omsk: кто сможет помочь?
    alina: чем помочь? слушаю?
    serg_omsk: Как безопасно извлечь руку ребёнка из ануса собаки?




    она:я жажду мести!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    он: пойди, подмети, ради бога
    она: сцуко >:0




    BoGuS: Самое страшное для фриланесера-программиста - заказчик-бетатестер.




    Работаю на оборонном предприятии. До сих пор некоторые секретные задачи крутяся на СМ. Приходит как-то специалист по безопасности - дед около 70 лет - проверяет наличие пломб и пр. Берет в руки э/м катушку с данными, разматывает, достает лупу, долго всматривается в ленту и выдает на полном серьезе: "Бл...! Умеют же сейчас шифровать!" Кладет катушку на полку и уходит.




    <Sir_Michael> Надо завязывать по ночам работать. Скопипастил блин радиобаттон на автомате, отправил работу. Заказчик ржот - в анкете "Пол: [ ] Есть [ ] Нет"




    Винда:
    Приветствую тебя, мой повелитель!!!
    Вы действительно хотите удалить этот каталог, о мой повелитель?!!!
    Извините, я не могу удалить этот файл, мой повелитель, без него мое существование станет невозможным, о мой повелитель!!!

    Линукс:
    Дарофф, чувак!
    Хочешь это сделать? Валяй!!!
    Что ой бля?
    Я тебя просил это делать?
    Тряси теперь бубен, я послушаю!!!
    El.Psy.Congroo

  33. 3 пользователей сказали cпасибо KoT за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (19.03.2008), *Demchik* (19.03.2008), Paralax (19.03.2008)

  34. #459
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Chester: бля... насмотрелся доктора Хауса... сижу на сайте знакомтсв... читаю: Аня, 22, рак. Ну думаю, ******...
    ________________________________________

    Svetik: Кем работаешь?
    Dee-mon: Посмотри анкету.))))
    Svetik: И
    Dee-mon: И читай.
    ________________________________________

    - Нет уж, я лучше подожду принца на белом вороном коне!!!
    - Ммм... Это на зебре штоле?
    ________________________________________

    Alex> Заголовок в газете: «Россиянам обещают зарплату в $2700»
    Mike> Мля, как же доллар навернуться должен…
    ________________________________________

    mike: интересно, у человека-невидимки был режим "видимый для списка видящих"?
    GDm: не знаю, но режим "кушаю" по-любому его палил ))
    ________________________________________

    Вот он, 21-й век: вместо сказки про спящую красавицу -- сказка про спящее чудовище.
    ________________________________________

    Admin: чота холодно
    Admin: пойду еще один сервак включу ..
    ________________________________________

    Любовь это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего бояцца написать не в то окошко...

  35. 1 пользователь сказал cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Paralax (19.03.2008)

  36. #460
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    СПАМ – современный метод рекламы, позволяющий сообщить за минимальные сроки максимальному количеству людей информацию о том, что в Вашей фирме совсем хреново с деньгами.

    --------------------------------------------------------------------------------

    <Timofei1394> Я не буду работать за еду
    <Ni0x> будешь
    <Timofei1394> Бля :(
    <Ni0x> с тебя еще 2 скрипта за ту банку консервов

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх: да ну нынешние ролевики уже не те
    ххх: помню как ползешь в морровинде в кромешной тьме
    ххх: не видно нихрена, а на пузырьки и спеллы с ночным видением тратицо жалко
    ххх: и тут бы какой там факел или фонарик взять
    ххх: а ты заходишь просто в опции, двигаешь ползунок яркости по самое нехочу
    ххх: все так же нихрена не видно, но зато светло)))

    --------------------------------------------------------------------------------

    Rolex.
    После очередного счёта за интернет, директор со злости велел поставить всем ограничения по трафику, 200 mb на месяц. Мой разговор с девушкой-колегой:
    Она: 200 mb это сколько времени?
    Я: Это не время, это трафик.
    Она: Я не понимаю. Объясни понятней.
    Я: Если качать фильм, то 200mb – это примерно 1/3 фильма.
    Она: Ну вот 1/3 среднего фильма это 30 минут. А ты говоришь не по времени.
    Теперь я считаюсь плохим специалистам)))

    --------------------------------------------------------------------------------

    ххх: Мог ли я несколько лет назад даже помыслить, что сегодня буду легко понимать фразу:
    "Мона мну позязя отфотожабить?"

    --------------------------------------------------------------------------------

    Deus: Кстати заметили сегодня александрыч без очков пару вел?
    KittyX: Линзы наверное? Кстати ему идет.
    Deus: Нах ему линзы? Тут чет другое.
    *Alex не может сдерживаться дальше
    Alex: Сцуки, нет блин меня радиоактивный паук укусил. T_T
    *Deus упал
    *KittyX задумалась
    *Alex уполз вверх по стене

    --------------------------------------------------------------------------------

    <g0rg0n>: я сбрасываю с себя рубашку
    <mirma>: я медленно провожу рукой по твоему телу
    <МуромеЦ>: я отстегиваю еще одно колечко от кольчуги...

    --------------------------------------------------------------------------------

    Да чтоб мне всю жизнь в Paint-е градиенты рисовать

    --------------------------------------------------------------------------------

    -Ань, чего ты плачешь?
    -Да книжка грустная..
    -А что за книжка ?
    - Квантовая оптика..

    --------------------------------------------------------------------------------

    Renka:
    а я тока недавно встала
    Эльза:
    ой клево тееее.. я тож баиньки хочу..
    Renka:
    вечером ляжешь пораньше и выспишься
    Эльза:
    нифига, надо попозже встать, шоб выспаца
    Renka:
    ну встань попозже, только ложись одетая, накрашенная и уже в тролейбусе :-D

    --------------------------------------------------------------------------------

    Keramik: чес слово **** уже. ты ж из питера?
    МУХА: да
    Keramik: давай я те на домашний позвоню
    МУХА: куда?
    Keramik: на домашний
    МУХА: ???
    Keramik: те скока лет??????7
    МУХА: 13
    Keramik: ааааа, ну ты не застал

    --------------------------------------------------------------------------------

    Ant: ППЦ, только в России такое возможно.
    Сижу, разбираю резюме на должность начальника IT-отдела.
    Одна из анкет, графа "Образование": Среднее, если нужно высшее... МОГУ КУПИТЬ!

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx:от начальнега слышал,что тебе зарплату повысят
    ууу:бойан!))
    ххх:скорее наоборот ;)
    ууу:найоб!!! >:(

    --------------------------------------------------------------------------------

    ХХХ: я за себя переживаю, хочу уйти в другое заведение работать...вдруг у меня там не будет инета

    Umnik: Ставь это условим работы))))))

    ХХХ: Нет, условием работы я хочу поставить приличную зарплату, а то у меня левое лавэ кончает начинаться, а с одного правого я могу позволить только оплатить себе и коту квартиру

    Umnik: требуй денег с кота))))

    ХХХ: я его спрашивала, но он сказал, что умеет только есть, спать и какать, а деньги - это не в его компетенции

    --------------------------------------------------------------------------------

    …Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать…» Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоедов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.

    Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал.

    --------------------------------------------------------------------------------

    - Коля: что смущает тебя, мой юный любитель химии???
    - Cheshire Cat: можешь подсказать, скока мне его нужно жрать этого лекарства?
    - Cheshire Cat: в инструкции, написано, что нужно выпить 200 (!) мг в день!!!
    - Cheshire Cat: при этом коробочка за 200 рублей на 100 мг!
    - Коля: и что смущает тебя, малыш?
    - Cheshire Cat: где меня на****и?
    - Коля: малыш, это бизнес.......ты же устанавливаешь копеечный Java-апплет на сайт и продаешь его за 200 баксов?
    - Cheshire Cat: сцуко....
    - Cheshire Cat: бля... 200 мг! [сокрушенно качая головой]
    - Коля: да, но, малыш..... там же в упаковке по 10 капсул по 100 мг.?
    - Cheshire Cat: ммм.... а не всего 100 мг?
    - Коля: извини, малыш, а ты, случайно, не сожрал всю пачку??????
    - Cheshire Cat: эммм....
    - Коля: пока, малыш [сокрушенно качая головой]
    - Cheshire Cat: бля....

    --------------------------------------------------------------------------------

    -слышь? а что такое ДРИФТ ???
    -загугли
    -а это кто такие???

    --------------------------------------------------------------------------------

    Я: кот при моем подходе уже начинает муркать....
    Ольга: ну Женечка, так наверное со всеми, кто с тобой
    Ольга: я же тоже мурлыкаю, когда ты ко мне подходщишь
    Я: солнышко мое..
    Я: но я же не ****ил тебя веником на шкафу ;))

    --------------------------------------------------------------------------------

    Обсуждение добровольного медицинского страхования в корпорации, где работает моя девушка.. страховаться или нет

    я: тока каким боком это меня касается?)
    Она: ой)))))
    Она: вот....
    6. Сотрудник имеет возможность приобрести полисы ДМС и СЖиНС для членов своей семьи по корпоративным тарифам.
    я: ху@се как хитро ты мне предложение сделала

    --------------------------------------------------------------------------------

    xxx
    У меня только что пытались вытащить кошелёк
    Наивные, я его сама там найти не могу

    --------------------------------------------------------------------------------

    <gassique> в начале практической части ведущий сказал: покажите мне самого забитого сотрудника, мы должны услышать его мотивацию, по которой он избегает тренингов.
    <vari> показали?
    <gassique> отвели к каптерке охраны, где Салман Эркебекович, забитый с ног до головы, встретил нас голосом из спикера: "х.ли надо, компьютерные гении?" — вот этот, отвечаем, ищет всего забитого, который к нему на уроки не ходит.
    <vari> ичо, услышали мотивацию, когда дверь открылась?
    <gassique> даничо. саентолог хотел вырваться, но мы его затолкнули.

    --------------------------------------------------------------------------------

    Samnambul:
    Маш, вот я хоть убей не пойму, зачем ты сейчас кокетничаешь и не говоришь свой возраст,когда я точно знаю, что пароль на твоём компе 1984 ?!?

    --------------------------------------------------------------------------------

    merz_V._2.0
    тащусь с принтеров HP
    merz_V._2.0
    случайно наткнулся в менюшке на пункт "Устранение замятий"
    merz_V._2.0
    когда его тыкаешь он распечатывает инструкцию как устранить замятие
    merz_V._2.0
    тока как её распечатать, если там уже застряла бумажка?

    --------------------------------------------------------------------------------

    1: - А ты кто по профессии?
    2: - Я - Магистр черной и белой бухгалтерии!

+ Ответить в теме
Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Цитатник рунета :)
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.