+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 660

Тема: bash.org.ru - Цитатник Рунета

  1. #601
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Давненько уже не выкладывали... непорядок:
    --------------------------------------------------------------------------------




    На википедии:

    1 ноября 2005 года с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области проведён успешный испытательный пуск ракеты «Тополь-М» с новой головной частью. Этот запуск стал уже шестым в рамках испытания системы, создаваемой для преодоления американской(!!) противоракетной обороны.

    Не палимся :D
    --------------------------------------------------------------------------------
    <Charlie> посмотрел я как охранник на улице кормит воробье семками, и понял что воробьи это души умерших гопнегов
    <lempart> ****и воробьев!!!
    <lempart> мобилами и десятками!!
    <Griffona> не надо! они ж переродятся обратно в гопнегов!
    <lempart> кстати да... возможно чарли не прав... это гопнеги - души умерших воробьев....
    <Charlie> угу, такие же тупые, наглые, и просят семки
    --------------------------------------------------------------------------------
    Он: Я бороду сбрил ! Стою перед зеркалом и не понимаю что за незнакомый мужик на меня смотрит.
    Она: Так познакомься с ним ....
    Он: о_0 Я с мужиками не знакомлюсь !
    Она: А я с этим мужиком сплю, так что ты с ним лучше познакомься.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Юля
    извинись. мне неприятно:/

    Юля
    шучу. все равно не извинишься, знаю

    SeregA
    извини, юля, я юля больше, юля не буду, юля

    Юля
    на мантру похоже:D

    Юля
    извиняю,Сережа!

    SeregA
    Юлять... где , юля, твое чувство юмора, юля?
    --------------------------------------------------------------------------------
    faez
    БАК запустили!!! монтировку купил?!?!! )))

    faez
    сижу, смотрю в прямом эфире, и, знаешь, че-то мне реально сыкотно стало...

    faez
    стоят там все, на моники пырятся, и лица такие, понял, типа "ну-ка, ну-ка"...
    Ты - программист или системный администратор? Работаешь с Windows? Тогда тебе будет интересен http://www.techdays.ru/ - там ты сможешь найти видеодоклады и поучаствовать в семинарах по всем новым технологиям и системам, предлагаемым Microsoft!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Тестовая раздача призов
    Подарок к сожелению уже забрал пользователь admin
    --------------------------------------------------------------------------------
    интересно, а если бы юникс придумали русские, директория etc называлась бы итд?
    --------------------------------------------------------------------------------
    slacker_on_duty: у нас была идея игры "Shaurma tycoon" - начинаешь с палаточки с шаурмой, развиваешь ее до сети, ставишь управляющих, а сам переключаешься на финансирование и планирование террористических действий
    --------------------------------------------------------------------------------
    hoochiman: Слышал, сауз парк запретили в России
    lucktide: Сволочи!!!
    --------------------------------------------------------------------------------
    друг рассказал:
    у знакомого родители уехали на дачу, оставили денег и полный холодильник еды. Он приходит домой, заглядывает в него, еды нет, только банка варенья и запеканка.
    Потом заходит в комнату, видит, что ноута нет, фотоаппарата и тд, понял, что их грабанули.Звонит маме, рассказывает.
    Реакция мамы (обиженно):
    -Я не поняла, а чё это мою запеканку не упёрли?! У меня вкусная запеканка...
    --------------------------------------------------------------------------------
    "Препод: Они же язычники. Вот праздник Ивана Купала? Думаете собирались, чтобы веночки попускать? Это потом. Мужчины и женщины купались раздетыми... А там уж кто с кем, как повезёт...
    Пауза — входит другой преподаватель. Проходит в лаборантскую.
    Препод: А потом появляются дети...
    Второй выглядывает из лаборантской, вытаращенными глазами обводит аудиторию. Студенты под столами.
    Второй: А о чём лекция?
    Препод: Славянская культура.
    Второй((!)успокоенно): А-а-а-а-а-а..."
    --------------------------------------------------------------------------------
    unn_feeling:

    В последнее время на работе просто ахтунг какой-то со спамом. Тематика преобладает порнушная, но иногда приходит и прекрасное, как например сегодня - "Илью Лагутенко воспитал бородатый краб". Я всегда это подозревал.

    --------------------------------------------------------------------------------
    вчера Цивелизация убила..... решил развить на науку полностью.... прям на всё забил и чисто наука..... так воть картина....1000 г ДО нашей эры, мужики бегают с дубинами ..... и сука ..... РАСЩИПЛЯЮТ АТОМ!!!!!!!!!!!!!!!! я в ахуе, чем? дубинами?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Видел много надписей на грязи на транспорте, больше всего порадовала эта: "Грязь лечебная, бесплатно не слизывать")
    --------------------------------------------------------------------------------
    сегодня с другом мотались по городу в разных направлениях, и дабы скоротать в дороге время, купили какую-то досужую газетёнку _про разный юмор_.. в ней отыскался раздел типа "приколы из инета": сплошные баяны с баша) но, так сказать, прошедшие цензуру - типа юмор в массы.. но что самое убийственное, но в то же время гениальное: повсеместно краткое и ёмкое "О_o" было с аккуратной типографической точностью переименовано в "Ого"...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Требования к кандидату:
    ...выдержка, коммуникабельность, дар убеждения...

    Написали бы просто: "Ищем Джедаев".
    --------------------------------------------------------------------------------
    PblCb: недавно спам раздавали у метро со словами "вот какая-то ***ня тут".
    не смог не взять.
    --------------------------------------------------------------------------------
    сижу и думаю: как в одной статье совместить 2 праздника - день борьбы с самоубийствами и европейский день женского оргазма... оба сегодня
    --------------------------------------------------------------------------------

    Она: Never trust anything that bleeds for 5 days and doesn't die
    Он: а перевод?
    Она: не доверяй ничему, что может истекать кровью 5 дней подряд и не умереть ))
    Она: я тоже перевод не знала,
    мне перевели ))
    Он: это правильный перевод?
    Он: Стоит ли мне верить?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Давеча читал объявление - среди требований - "опыт работы в Visual Studio 2005 - не меньше 5 лет". Хм, интересно, нашли они кого, нет...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Купил Strepfen от боли в горле. В пачке 16 таблеток.
    На обратной стороне в касной рамке "способ применения и дозы"
    последние две фразы:
    - Не следует употреблять более 5 таблеток в течение 24 часов.
    - Не следует принимать таблетки более 3-х дней.
    Спрашивается - нахера нужна 16-я таблетка??? о_0
    --------------------------------------------------------------------------------
    перешла по ссылке... наткнулась на ЭТО:

    "Ничего не найдено, или проблемы с сервером. Впрочем, кого это волнует."

    и пониже подпись

    "Нам наплевать на вас. Нет, правда"

    --------------------------------------------------------------------------------
    пошел в банк карточку кредитную получать...
    сидит там дево и мне грит - у вас уже была карточка, вам ее надо деактивировать, активировать, блаблабла.....
    я у нее межу прочим спрашиваю "а на карточке скоко мегабайт памяти? туда 10 млн рублей влезет?
    ТЫ БЫ ВИДЕЛА ЕЕ ГЛАЗА!!!!!!!!! карточку выдали без прволочек - даже старую не забрали.
    в паспорте окаалась бумажка с надписью Даша и телефоном))))))
    --------------------------------------------------------------------------------
    набил вот изречения нашего сотруднега чудного. знаков препинания почти нет, так как он без них разговаривает )))

    1. Там где куда мне
    2. Я его с ним вместе
    3. Трехпалая пятерня
    4. Я есть у меня папочка
    5. У меня везде много где
    6. Какой ты чего
    7. Дыбом наоборот
    8. Раз в год каждый год
    9. Заразили меня 2 аспиранта (про увлечение 10 лет назад игрой Carmagedon)
    10. Я вообще под стол чихнул
    11. Коммерческая собака (про значок "@")
    12. Подумать на предмет об этом
    13. Пора раскупорить гвозди (про открытие окон с зимы)
    14. Опельмениться под шубой (то есть сначала он жрал когда-то пельмени, потом сельдь под шубой)
    15. У меня и сбоку глаза есть
    16. Мы ехали далеко-далеко, а потом направо
    17. На этой неделе пятницы нет, четверг - крайний день (про грядущие праздничные выходные)
    18. С фамилией поменялся документами
    19. Не помню я в каком городе, какой стране и не помню чего
    20. Я ноги меняю, только не помню какую (про копание картошки)
    21. Враскоряку подвисает
    22. Я включил свою "пи" (про кнопку "непечатаемые знаки" в ворде)
    23. А tokio тут как на диске написано? Мне кажется, что одна буква английская, а остальные - русские
    24. Пока я другую сторону крашу - я успеваю другую сторону покрасить
    399212 [ + 2727 ***8722; ] [:||||:] утверждена 2008-09-15 в 00:30
    Сегодня знакомый в универе рассказывает(факультет Автоматики и Вычислительной техники): сдает реферат по истории на 400 с лишним страниц, препод ему: "уменьшишь размер реферата до 15-ти страниц - получишь зачет." Он сдает файл рефератом и лупой, препод: "а зачем лупа?" Он: "начнете читать, поймете", - уходит. В общем, этот программер уменьшил ШРИФТ до 0,2(!!!!)
    P.S. Зачет получил)))
    --------------------------------------------------------------------------------
    zu: Разбирала во сне сначала большой древний телевизор, потом маленький современный. Искала нужную деталь.
    zu: деталь потом закапывала. Раскапывала снова. Ломала. Запирала непонятно где. Топила. Кажется, в итоге сожгла. А знаешь почему?
    Алёна: *заинтересованно* ии?
    zu: Потому что она, сцуко, ХРАПЕЛА!
    --------------------------------------------------------------------------------
    XXX 16:37>
    сейчас интересную штуку на вики вычитал. Цитирую: "В английском языке для слова «localization» иногда применяется сокращение «l10n». При этом число 10 означает количество пропущенных между «l» и «n» букв."

    YYY 16:38>
    и1и на х1й

    XXX 16:38>
    сцуко

    XXX 16:39>
    а ведь красиво...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Прислали по аське кусок кода. Квип увидел в сообщении смайлы :-!. Согласен, код тошнотворный
    --------------------------------------------------------------------------------
    Папа
    сос кольких до каких ты завтра учися

    Крошка Енот
    с 8.30 до 15.40 в пятницу так же

    Папа
    а в субботу

    Крошка Енот
    а в субботу свадьба

    Папа
    у кого?

    Крошка Енот
    у нас c Митей блин!!!)))))))))

    Папа
    у где? у хто?

    Крошка Енот
    папа..возможно для тебя это станет неожиданностью,но я выхожу замуж.

    Папа
    хто разрешил?

    Крошка Енот
    *ROFL*

    --------------------------------------------------------------------------------
    Купил себе мышу - читаю характеристику
    "Наклоняемое колесо для 4D-прокрутки"))
    Это во времени еще да?
    --------------------------------------------------------------------------------
    Интресная вещь психология. Примерно 11-12 лет назад мне постоянно снилось, что я захожу в туалет, проваливаюсь в унитаз и оказываюсь в другом месте. И только не давно до меня дошло, от куда такие сны были. В марио играть меньше надо было.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Как говорит одна моя знакомая, родом из ГДР, преподаватель со стажем, полиглот и почитатель русского рока, да и просто хороший человек:


    "Как я вас завидую: можете целые сутки делать закупки или сидет в интернет-кафе, даже в полуночи, можете скачать всякую музыкуиз интернета - без штрафа, покупать пиратские диски - без штрафа, читать безплатно всякие книги в интернете (наплевать на авторские права), можете курить где хотите - без штрафа, можете ехать зайцем - без штрафа, можете ругать сексуальных и национальных меньшинств - без штрафа... ругать начатльство (тогда наверное не сразу уволят), ...можете открыто сказать, что вы - патриоты, никто не обвиняет в нацистском мышлении...

    В России можешь даже вслух сказать: "У моей бабушки было веселое детство" - никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма.

    У вас можешь вслух сказать: "Не все было плохо при коммунистах" - и (наверное) никто не обвиняет в смягчении тоталитаризма...
    --------------------------------------------------------------------------------
    Hа днях ощутил все величие наследия СССР. Починил итальянскую стиральную машину при помощи инструментов из советского детского конструктора.
    --------------------------------------------------------------------------------
    На днях посмотрел новость об открытии паролимпиады и подумал: а почему бы не открыть еще и суперолимпиаду, на которой официально разрешить любой допинг ;)
    --------------------------------------------------------------------------------
    я вчера мелкую забираю из сада. "ну, - говорю, - как прошел день? что делали? спала ли днем? что было на обед?.." она, не поднимая головы, задумчиво: "знаешь, мне кажется, ты много болтаешь..."
    --------------------------------------------------------------------------------
    Продам телефон Nokia N72.
    Б/у 1 год. Т-9 обучен олбанскому.
    --------------------------------------------------------------------------------
    есть вот у нас учебник по физике...автор Э.Г. Позняк
    откроешь вот перед сессией, а тебе на 1 странице правду жизни:
    "Позняк"
    --------------------------------------------------------------------------------
    Olenka ***8206;(12:05):
    Вот я всё думаю...Вот почему в сказке про трёх поросят дунул волк. а крышу снесло поросятам???
    Туман ***8206;(12:06):
    Оля, это такая детская сказка, не забивай себе голову. на самом деле - дунул автор)))
    --------------------------------------------------------------------------------
    препод по физике сегодня на лекции отжег
    пишет на доске "***955;" и комментирует:
    "запишите: лямбда - длина волны, а не период полураспада, как многие подумали!"
    --------------------------------------------------------------------------------
    С одного лингвистического сайта:
    "В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Str***269; prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пернул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна."
    --------------------------------------------------------------------------------
    Покупали спец одежду для рабочих. Убило одно название, "Маска электросварщика пластиковая "Вейдер""
    --------------------------------------------------------------------------------
    Хирурги-страшные люди.мне сегодня один выдал:'еще раз увижу касающимся на тележке для больных по коридору,поставлю капельницу внутримышечно 0_о
    --------------------------------------------------------------------------------
    Сидим с другом смотрим немое кино.
    xxx:
    бла, какая то восьмибитная музыка =/
    yyy:
    Это пианино.
    ххх:
    О_о
    --------------------------------------------------------------------------------
    еперь ДПСов заменили камеры... пойду сделаю себе на переднее и заднее стекло наклейку "фотошоп"...
    --------------------------------------------------------------------------------
    z-kzn-z: (1619)
    я читал гдето что в мандриве 2009 переработан немного установщик, но я не думал что настолько

    z-kzn-z: (1628)
    я не нашел пункта "install"
    --------------------------------------------------------------------------------
    - ПАЦАНЫ, КОРОЧЕ! НА ПРИМОЧКАХ ИГРАЮ ТОЛЬКО СОЛО-ГИТАРИСТЫ И НЕДОНОШЕННЫЕ!
    - Наверное ты имел ввиду на процессорах(и я не соглашусь с тобой), а без примочек(distortion, overdrive, chorus и пр.) не играет ни кто..(ну почти)))
    - ПРИЧЁМ ТУТ ПРОЦЕССОРЫ? Я ВАПЩЕ НЕ О КОМПАХ!!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Поликлиника.Очередь.Мама с ребенком, спрашивает у него, какие есть времена года, ответ: весна....как его...ну,это...лето..еще о-осень есть....хмм...и понедельник!
    --------------------------------------------------------------------------------
    а мне у нас в зоопарке нравится плакат: "Обними дерево, приласкай травинку, поговори с восходящим солнцем." Так и хочется добавить "Скажи наркотикам нет!"
    --------------------------------------------------------------------------------
    Начал резаться зуб мудрости, в это время перекрасилась в блондинку. Зуб рости перестал. Мне кажется он о чем то догадывается.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Открыл шкаф на кухне. Читаю на коробочках: "Полыни горькой трава", "Березы листья", "Боярышника плоды"...
    Бля, такое впечатление, что мастер Йода шабашит продавая дары природы.
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  2. 5 пользователей сказали cпасибо PBCCCP за это полезное сообщение:

    Гуруль (15.09.2008), ApocalypSiS (15.09.2008), Hold (30.07.2011), KoLianNo (13.10.2008), SailAway (16.05.2010)

  3. #602
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Де Демчик? Она же вроде была смотрящей по Башу

    Hollow:я понял кого мне напоминает мой антивирус...
    Hollow:Сталина....
    Hollow:Нет файла нет проблем...((((
    ---------------------------------------------------
    DIss: Я поняла почему дети любят сладкое. У них ведь в жизни нет права выбора, постоянный диктат, никакого секса. И даже не заглушить своё горе ни алкоголем, ни куревом. Сладкое для них - единственно доступный наркотик-релаксант.
    ---------------------------------------------------
    ххх: Не получается у меня гвоздь забить. Постоянно роняю
    ууу: Наверное, твои руки предназначены не для грубой работы, а для поцелуев )))
    ххх: Знаешь, еще никто в такой вежливой форме не говорил, что у меня руки из задницы растут
    ---------------------------------------------------
    medvejonoks: авоська — очень удобная вещь, до сих пор дома имеется коллекция, 10 штук разных цветов, размеров и толщины веревки. пользуюсь. в институт ходил с тетрадками в авоське. еще ноутбук удобно в авоське носить, только народ оборачивается.
    ---------------------------------------------------
    BigDot
    меня наш финрынок беспокоит

    Gumanist
    у меня 400р на 4 дня))) мне как-то по***))
    Мускуль от разработчиков Мускуля: "Обзор систем хранения данных в MySQL","Масштабирование Innodb", "Scale-up серверной части MySQL: архитектура,бенчмарки, узкие места и их решения", "Архитектура MySQL Cluster" и другие доклады на конференции веб-разработчиков HighLoad++.
    ---------------------------------------------------
    KiMak: чорт... хотел столько всего полезного сегодня сделать... но пришлось весь день работать. :(
    ---------------------------------------------------
    Ajandar: вот смотри: вчера купил кило креветок, бутылку балтики 3 рублей за 17р чтобы их варить и бутылку чешского будвайзера за 90р.
    Отгадай в каком пиве Юлька сварила криветки..
    ---------------------------------------------------
    Вчера узнала, что такое быдло-кодер.
    Дали на аудит проект.
    Вылезает окно:
    "Не сохранить проект?"
    "Да" "Нет"
    ---------------------------------------------------
    xxx> вчера зрил синему и не выключил Долби :(
    yyy> пслдствя?
    xxx> в 3.40 ночи пьяный в лох дружбан стукнул в аську
    yyy> услышл?
    ххх> мы сильно спали. Жена поскочила, как ошпаренная - грит иди открывай дверь, я боюсь. Встал, попер.
    yyy> ге?
    ххх> там возле двери спала овчарка. Понятно, про нее забыл, свет не включил.
    yyy> не любишь ты зврушек.
    ххх> Наступил, попытался убрать ногу, ебанулся.
    yyy> мишнь?
    ххх> Попал лбом в дверь. Псина от злости укусила за ногу. Кость цела, но ногу прокусила.
    yyy> прости гспди!
    ххх> Когда очнулся, за дверью никого не было. Пошел в ванную, остудить шишку на лбу.
    yyy> мишнь 2?
    ууу> Кот насрал где не надо, она его отметелила веником и он залез под ванну.
    ххх> и шо?
    ууу> Она налила молоко в тарелку и поставила перед ванной :(
    ххх> ты прчем?
    ууу> Я зашел, захлопнул дверь и вступил.
    ххх> В говно?
    ууу> Нет бля - в тарелку. Нога уехала, упал спиной на дверь ванной, вышиб ее плечами и затылком.
    ххх> Ух ты! Бля-я-я?
    ууу> Когда добрался до компьютера, светало. У него статус сстоит "сплю". Прикончу заразу тупым ножом.
    ---------------------------------------------------
    #47 Чучело Гитлера
    А где в Самаре сексшоп? Мне нужна плеть.

    #48 Эдуард Ким
    Плети кончились, только через интернет, можно купить на кировском рынке ремней и нарезать, тоже заводит

    #49 Чучело Гитлера
    Я солидный человек, Эдуард. Я стесняюсь на рынке.

    #50 Эдуард Ким
    на рынке нужно купить, а резать брючный ремень лучше дома

    #51 Чучело Гитлера
    Дома мама.

    #52 Эдуард Ким
    тупик
    ---------------------------------------------------
    Zav: лечица надо
    Maksim: не поможет поздно уже
    Zav: ты к нам в больничку приходи, к урологам. За йайца дёрнет один раз, зрение 200% будет
    ---------------------------------------------------
    Сегодня встретил двух гопников.......Знаете, они не такие забавные как вы здесь пишете(((
    ---------------------------------------------------
    xxx: напечатал 36 листов текста и щас сижу об него руки грею
    ---------------------------------------------------
    Mix> Ты покушала Заюшка ?
    buka> ДА!!!
    buka> ваще.....какой же кайф, Миш...не представляешь..)))))))))))))
    Mix> Представляю
    buka> я щас очень добрая))
    проси чего хочешь - другого случая не будет))
    Mix> Выходи за меня в замуж !
    Mix> Серьезно.
    buka> бля...погорячилась..........
    ---------------------------------------------------
    Janna:
    у меня есть идея по поводу книги по вязанию и я её отчаянно думаю)))
    Gleb:
    Книга "Как вязать крючком: советы обывателю. Книга первая"
    Книга "Как вязать крючком: ****ие узлы. Книга вторая"
    ---------------------------------------------------
    А до Ивана Федорова все слова на Руси были непечатные
    ---------------------------------------------------
    [Oz*] офигеть тёмный рыцарь собрал в прокате уже почти милиард баксов
    [Самотёлкин] главное - чтобы он с ними не съ****ся )
    ---------------------------------------------------
    Друг работает переводчиком..так вот.. В переводческой конторе наступил армагеддон в связи с тем, что фабрика "Пусечка", производящая мягкие игрушки, в рамках расширения рынка решила перевести свое название на 25 иностранных языков
    ---------------------------------------------------
    xxx: первобытные люди чтобы снискать расположение - вытаскивали кровососущих насекомых из головы своего предмета обожания.
    21 век. сижу и выуживаю баги в коде своей девушки...
    ---------------------------------------------------
    Sorin рассказал :
    В меня как-то такой орел вцепился на улице, "мы дарим вам замечательный шведский светодиодный фонарь"... Я изрядно развлекся. Фонарь взял, сказал спасибо, я принимаю подарок, сунул его в сумку и пошел. Он несется рядом, "но подождите, подарок в том, что он продается в три раза дешевле, чем в магазинах, я не успел рассказать вам все условия, предлагаемые нашей фирмой..." А я спокойно и радостно ему объясняю: "Договор дарения - реальная сделка, заключенная в момент ее исполнения. Вне зависимости от суммы, этот договор может быть заключен в устной форме, поскольку исполняется в момент заключения. Ваша фирма в Вашем лице сделал мне оферту, я ее акцептовал и принял подарок. Право собственности на передаваемую по договору вещь, если о ином не договаривались, или иное не предусмотрено законом, переходит в момент фактической передачи вещи. Т.е. фонарик - уже моя собственность, мне больше ничего не надо от его фирмы и от него лично. Я очень благодарен. Ни о каких условиях договора не могло и речи идти, поскольку договор дарения не может быть заключен под условием, о чем прямо указано в гражданском кодексе. Если он считает, что я незаконно отнял у него вещь, мы можем зайти по дороге в милицию, и он составит там заявление с указанием всех подробностей происшествия. Если милиция ничем ему не поможет, то его фирма сможет обратиться в суд с иском ко мне об истребовании фонарика...
    ---------------------------------------------------
    shaber: друг порадовал. Говорит, пол часа удалял левых друзей из списка в контакте, пока не понял, что сидит с акка сестры...
    ---------------------------------------------------
    HunterAlf:
    Стою значит на балконе....слышу стук громкий такой
    HunterAlf:
    Думаю,че за хня???
    HunterAlf:
    Тут другой стук слышу типа "эй ты,*****ас,выходи со мной на связь"
    HunterAlf:
    И тут так начинает стучать второй,третий,четвертый....вобщем пол дома бля стучит
    HunterAlf:
    Бац,вылазит из окна красная морда мужика и орет на всю улицу "Да дайте мне,блять,отбивные доделать,суки!!!!!"xD
    ---------------------------------------------------

    F@UST
    Пишу сёня отчёт по практике (ну моряк я)

    F@UST
    Короче там по плану есть пункт про тушение пожаров

    F@UST
    Типа чем тушить и тд

    F@UST
    Ну я ж беру учебник и тупо списываю. Цитата "Тушение пожаров на судне производится с помошью огнетушителей, воды, песка и матов"

    F@UST
    Написал... Перечитал... Дошёл до последнего слова... И тут у меня ступор... Первая мысль - пьяный боцман стоит и орёт на пожар "Тушись, сука!!!! Бля, тушёсь ****ый пожар!!! Какого *** не тушишься?!?!"
    ---------------------------------------------------
    Jaras: как называется та фигня у дам которыми они воздух трясут?
    Z_Nurik: ???
    Jaras: широко использовалась в 18-м веке во француских фильмах
    Z_Nurik: Веер?
    Jaras: да точно!!!
    ---------------------------------------------------
    1 (2157 11/09/2008)
    ты тут??

    2 (2150 11/09/2008)
    да

    1 (2146 11/09/2008)
    ну и сиди блять как дурак в аське
    ---------------------------------------------------
    ххх: угадай загадку: наведет стеклянный глаз,
    Щелкнет раз - и помним вас. Кто это?

    yyy: Оптимистичный вариант - фотограф. Пессимистичный - снайпер.

    xxx: o_O
    ---------------------------------------------------
    ххх:
    привет! я злой ганибал лектор....очень люблю молоденьких девушек, я их убиваю и расчленяю, а потом все это съедаю...аааа
    ууу:
    приветик, а я настя, фанатка цска
    ххх:
    бля ты выиграла
    ---------------------------------------------------
    Aquarius89: Мы - высшая ступень эволюции, об которую она ударилась головой..
    ---------------------------------------------------
    WmP: Ща иду по политеху и слышу как один студент другому говорит:
    "Че лучше: выспаться или наесться?"
    WmP: Бля, мне их аж жалко стало...
    ---------------------------------------------------
    Лёня (1340 15/09/2008)
    а я понял почему тестя называют тестем
    Лёня (1301 15/09/2008)
    потомучто он тестил предыдущую версию твоей жены )

    ---------------------------------------------------
    -Уважаемые студенты 4-ого курса ИЭТ (Эл-хх-01). В данном форуме вы можете обсуждать курс "Электрический Привод". Давать свои комментарии по лекциям, практическим занятиям и лабораторным работам. Мне будут интересны ваши мнения.
    Помимо этого, вы можете консультироваться здесь по экзаменационным вопросам, практике, контрольным работам и т.д. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.

    Лектор потока, ... .

    -С какой скоростью вращается ось искателя гониометра механического подавителя радиодевиации посредством привода, включенного через синусно-косинусный трансформатор?

    -Очень хороший вопрос, добавим его в билеты.

    ---------------------------------------------------
    <lol_a>у меня парень прикольный.. сейчас пришла от него смс-ка: «привет зайка! что ты на выходных делаеш?»
    <lol_a> а через пять минут вторая: « *ь»
    ---------------------------------------------------
    На Google Вопросы и Ответы

    Вопрос с ярлыком "физика":
    "Возможны ли путешествия во времени?"

    Лучший ответ:
    "Конечно возможны.
    Лег, заснул, проснулся. Оп, ты уже в завтра."
    ---------------------------------------------------
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
    ---------------------------------------------------
    anejka-7: сегодня все утро перебрасывались с мужем цитатами с баша в аське.
    anejka-7: под вечер замечаю, что уже давно перепутала окна и переписываюсь с начальником
    Alexy: ыыы! И как начальник?
    anejka-7: хз... я выйти боюсь...
    ---------------------------------------------------
    Witness: Лен, а вот ты Елена Премудрая или Елена Прекрасная?
    LenOK: Нуууу...хз... наверное, половина того и половина этого
    Witness: Мудрая и Красная?))
    ---------------------------------------------------
    он:
    угу. переносной резервуар энергии. сменные батарейки. подзарядка.

    она:
    :-D

    он:
    кстати... к теме о батарейках... мне вы, девушки, в детстве, когда было годика 4-5, представлялись какими то андроидами...

    он:
    а всё из-за этой долбаной рекламы.

    он:
    трудно воспринимаемой для деццкого мозга.

    он:
    рекламы ТАМПАКСА.

    он:
    я думал что это сменные батареи...

    он:
    сменила -- и снова можно радоваться жизни, играть в тенис(как в рекламе), и так далее.

    она:
    ужс :-D
    ---------------------------------------------------
    Шеф(Ш), подписывая счет-фактуру, нашему завсклада:
    -Николай, а что у нас такой патчкорд дорогой?
    Николай(Н), не отрываясь от монитора:
    -Патчкорд - это сетевой кабель.
    Ш:Я знаю, что такое патчкорд. Я спросил, хрена ли он такой дорогой, а не "что такое патчкорд, дорогой"!
    ---------------------------------------------------
    xxx: Твою мать, на мэйле тольк что прочел в новостях "Буш начал атомную войну"
    ххх: Весь офис чуть не обосрался
    ххх: И вот у каждого в глазах вопрос "набухаться или потрахаться?" У моего шефа слезы в глазах стояли, когда он узнал, что это неправда.
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  4. 1 пользователь сказал cпасибо PBCCCP за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (17.09.2008)

  5. #603
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    XXX: Ява развивается. Дальше будет ещё лучше. И это лучший язык для решения задач типа "всего много сразу с доступом откуда придётся и созданием объектов может быть когда-нибудь примерно вот-таких как вон-то но чтоб вот-так зелёненький был там где три свистка".
    ---------------------------------------------------
    Из раздела FAQ одного и-нет магазина обуви:

    Вопрос: Цена на сайте указана за один кроссовок или за два?

    Ответ: За два. В смысле за пару. За правый и левый. Одинакового цвета, размера и модели. По одному не продаем. Так же нельзя купить два правых, два левых или правый и левый разной модели. Или одинаковой модели и разного цвета.
    ---------------------------------------------------
    Препод по Концепции Современного Естествознания
    "Допустим, в некоторой системе отсчета в открытом космосе в некотором непрозрачном ящике с привязанной к нему натянутой веревкой находится некоторый наблюдатель в состоянии наркотического опьянения и проводит эксперимент с двумя телами..."
    ---------------------------------------------------
    x: Как переводиться с французского дежа вю?
    y: Бойян.
    ---------------------------------------------------
    Лен0Chка: Блин, ты знаешь, у меня, наверное, ипохондрия…
    Sygurd:????
    Лен0Chка: Я очень сильно и необоснованно боюсь заболеть СПИДом. Наркотики не пробовала, а секс только в презервативах, но каждый раз уколовшись обо что-нить или поцарапавшись я считаю что заразилась. Просто я очень, ОЧЕНЬ сильно боюсь подхватить вирус, а вдруг и правда заболею?!?!?!
    Sygurd: А у меня лутрафобия – я очень, ОЧЕНЬ сильно боюсь выдр. А вдруг и правда выдрут?!?!?!
    Мускуль от разработчиков Мускуля: "Обзор систем хранения данных в MySQL","Масштабирование Innodb", "Scale-up серверной части MySQL: архитектура,бенчмарки, узкие места и их решения", "Архитектура MySQL Cluster" и другие доклады на конференции веб-разработчиков HighLoad++.
    ---------------------------------------------------
    Осень - это когда комп с торрентами оставляешь включённым на ночь не потомучто хочется скачать несколько гигов или поднять рейтинг, а потомучто сцуко холодно!
    ---------------------------------------------------
    Idol
    тогда на***, йа спрашую, на*** тебе такой кулер????

    Ппупкин
    Как думаешь что делают кулеры?

    Idol
    блядь, если смс отправляют с компа, а в телефонах ****ят по аське, когда крутость того же телефона измеряется мегапикселями прикрученного фотоаппарата, когда на америкосских компресорных моторах для сдувания мусора делают судна на воздушных подушках, когда на уралы ***рят дизельные движки от авторефрежераторов, когда стройбаты ломятся от бритых наголо абитуриентов-неудачников, хотя всё решит один залп ракет...
    Блядь, наверно эти кулеры пылесосят процессор и бреют бороду интересующимся долбоебам!
    ---------------------------------------------------

    xxx: слушай, а классы можно перегружать?
    xxx: не обьекты, а именно описания классов
    xxx: я хочу обьявить 40 классов с одним именем, но разным набором свойств
    xxx: но у меня ругается на [C++ Error] Unit1.cpp(247): E2238 Multiple declaration for 'ClassA'
    yyy: а смысл?
    xxx: да, действительно, никакого
    ---------------------------------------------------
    xxx: слышал сегодня разговор нескольких девушек, шедших впереди. они вели оживленную дискуссию по вопросу соотношения двух терминов: разные вещи они обозначают или одно и то же? и что это вообще такое?

    ууу: че за термины то?

    ххх: хехехе, ADSL и BDSM
    ---------------------------------------------------
    ******. вакансия "Программист Психологической службы"

    -але! у нас ошибко! не работает бля-бля-бля
    -вы хотите об этом поговорить? )))
    ---------------------------------------------------
    ххх: помнишь у меня мандрива на ноут не ставилась, вырубалась на середине?
    ууу: помню
    ххх: там биос кривой - процессор во время установки перегревается и ноут вырубается, я решил эту байду исправить - захожу на форум а там написано типа перепрошейте биос или идите в сервисную службу
    ххх: ламеры
    ххх: я ноут держал над вентилятором - всё нормально поставилось)))
    ---------------------------------------------------
    со слов иностранного коллеги:

    cегодня наблюдал интересную картину. простуженный русский сотрудник пришел на работу и прямо на рабочем месте сделал себе компресс с помощью рулона туалетной бумаги, магазанного пакета, бутылки водки и шарфа. это нормально?)
    ---------------------------------------------------
    Немногие знают, что при помощи загибания пальцев можно досчитать вовсе не до 10, а до 1023.
    ---------------------------------------------------
    Многие люди когда зляться или расстроенны говорят: "ненавижу этот мир".
    Где вы бл*ть другой-то видели???!!!!
    ---------------------------------------------------
    DJ VK У дедушки в конторе
    DJ VK Компания сидит
    DJ VK Рамштайна напевает,
    DJ VK по клавишам стучит.
    DJ VK Напьются пива дружно
    DJ VK И шумят все как один
    DJ VK Четыре неразлучных
    DJ VK Программиста и админ.
    Chemist *ROFL*
    ---------------------------------------------------
    Эпически доставил АИ в игре.
    Сидят сталкеры, общаются, ну как обычно, анекдоты травят.
    Один говорит "А как вам такое?".
    Встаёт и уходит.
    ---------------------------------------------------
    Чтение делает человека знающим, беседа - находчивым, а привычка записывать - точным. Ф. Бэкон

    Интересно, что Бэкон сказал бы про ICQ...

    (c) Dr. Agon
    ---------------------------------------------------
    Подруга работает админом в магазине дисков. Продавцы практически все - мОлодежь 19-20 лет. Стоят как-то два продавца (П) и разгадывают кроссворд. Долго думают, наконец обращаются к админу (А):
    П - Слушай, как звали дочь Гомера Симпсона?
    А - Лиза, а что?
    П - Странно, не подходит ни Барт, ни Лиза...
    А - Какой вопрос-то?
    П - Детище Гомера.
    А - Попробуй "Илиаду" или "Одиссею"...
    П - блин, вот я дебил...
    ---------------------------------------------------
    xxx
    увидеться хочешь?
    yyy
    лучше не задавай мне вопросы со словом "хочешь" я кроме как пожрать и поспать ничего не хочу в последний месяц..
    xxx
    увидеться будешь?
    ---------------------------------------------------
    Alex:******.иду домой,попиваю пиго,подхожу к подъезду.ну и рядом на лавочке сидят 2 бабушки.диалог такой:
    -сегодня газету купила.видела,ющенко от проказы вылечился?
    -да фотошоп это все
    ******,чуть не подавился ><
    ---------------------------------------------------
    Замечено, что самый качественный бритвенный станок достается из пачки последним. В отличии от предшественников им можно бриться в течении месяца.
    ---------------------------------------------------
    Карамель
    Помоги.
    Хотела отправить сообшение, нажимаю на кнопочку "Отправить". Далее идет загрузка страницы и появляется надпись: Parse error: syntax error, unexpected T_IF in /home/.../.../message.php on line 125

    Six Miller
    Не, фигня. Я то уже убрал. Сейчас он должен писать
    Parse error: syntax error, unexpected '}' in /home/.../.../message.php on line 731
    Обнови

    Карамель
    Ну да, теперь как ты сказал.

    Six Miller
    Отлично. Не стоит благодарности)))
    ---------------------------------------------------
    <susel> Oberon: скандинавские анимешники вместо nya говорят NYAAAARGH!!!
    ---------------------------------------------------
    Один Терафлю это 1024 Гигафлю или дофигищща Мегафлюев
    (С) ILLIARTAL
    ---------------------------------------------------
    Радик: угу, тип того, у самураев был специальный меч чтобы харакири сделать, а у Ахилеса кусок пемзы.
    ---------------------------------------------------
    Колибри
    дети меня убивают
    Reaper
    ты нуб, ты играть не умеешь
    ---------------------------------------------------
    подруга, учащая немецкий, попросила найти перевод глагола "war".Забили в онлайн-переводчик.

    WaR
    сокр. от Wassermannreaktion

    реакция Вассермана на сифилис

    О_О
    ---------------------------------------------------
    Ezh: Вызвали в школу. Учительница по биологии моего сынишка с ходу дает мне его тетрадь по лабораторным работам - в ней идет описания, действия, ход работы, а в конце ВЫВОД: "Убил 40 минут жизни на какую-то херню". Помню себя его в возрасте.. как же он блин прав! Не стал наказывать ;)
    ---------------------------------------------------
    ash: обьясни мне разницу между Lossless и обычными форматами?
    Burillo: ну вот смотри, предположим ты сжал стихотворение пушкина
    ash: ну
    Burillo: при декомпрессии в случае Lossless получится "У лукоморья дуб зеленый златая цепь на дубе том", а в случае mp3 - "ну типа дерево стояла, типа чето на нем висело"
    ---------------------------------------------------
    Xomyak (1352 14/09/2008)
    ДАвай обшатьcя

    Солнце (1354 14/09/2008)
    Давай!!

    Xomyak (1311 14/09/2008)
    А то Трахаться у нас не получаеться (
    ---------------------------------------------------
    Читаю про спецподразделения, Первая Мировая Война:
    "Со своей стороны, французы создавали подобные отряды из сенегальских стрелков. Немцы побаивались негров. Их было плохо видно в темноте."
    ---------------------------------------------------
    kenny: За время присутствия в Афганистане сил НАТО производство наркотиков в этой стране выросло в 2,5 раза.

    kenny: яяяяяя-то дуууумал... чёёёё они оттуда уходить не хотят...
    ---------------------------------------------------
    - Прохожу медпрофосмотр.... Осталось терапевта пройти, бабушка божий одуванчик, предпенсионного возраста
    - Ну и?
    - Она спрашивает, что беспокоит? Я ей говорю - ничего, планирую прожить ещё лет 100-150...
    - Блин говори конкретнее!
    - А она отвечает, Вы молодой человек оптимист, если Вы проживёте столько лет, то я Вам первая пожму руку O_o
    ---------------------------------------------------
    Был у нас предмет - экономика, вел ее оч старый препод, лет под 70, ну и как следствие, очень злобный. Вот диктует он как-то лекцию, потом смотрит на нас и говорит:
    - Нет, вот мы в ваши годы другими были, как-то интересовались всем, в библиотеки ходили, а вы ? Вон в игрушки всякие играете на компьютере... Как там у вас называется, в которую вы все играете?..
    Из лекционки:
    - Контра!
    - Варкрафт!
    - Квэйк три!
    - САПЁР!!
    Препод:
    - О, точно, сапер. Правда там кто-то сказал "старпёр", ну не важно..
    ---------------------------------------------------
    Студенческий форум.
    Nemo: Граждане первокуры! Если есть свободное время - отдыхайте. Во время семестровых контролей и сессий его не будет совсем. Р.S. И не сидите слишком долго на форуме.
    belkins: он от вас тупеет
    ---------------------------------------------------
    miks: где твой роут джек?
    jack: and don't you come back no more no more no more
    ---------------------------------------------------
    Livsy> Глянул тут x-files.. Больше всего порадовало, когда они в начале во главе с экстрасенсом приезжают на место преступления, выходят из машины возле дома, экстрасенс тут же заявляет: "Не-не-не, преступление было совершено не здесь" и уверенно идет к сарайчику в стороне от дома. Все переглядывают, типа, вобля, что значит экстрасенс! Потом показывают сарайчик, который тупо огорожен ярко-желтыми полицейскими ленточками.
    ---------------------------------------------------
    В компьютерной аудитории на одном из компов обнаружили на рабочем столе в верхнем правом углу архив под названием: "маленький незаметненький запороленный архивчик"
    ---------------------------------------------------
    <soratnik>
    Айфон в сто раз круче htc touch diamond

    <shapelez>
    Окей, это всего лишь вопрос вкуса.
    Я так понял, что вы - живой пример маркетинга Apple. То есть Apple это круто палюбас.
    У iPhone, на самом деле, вагон и маленькая тележка минусов. Начиная от отсутствия нормальных сторонних приложений и заканчивая необходимостью использования демона iTunes. Невозможность передачи файлов с телефона на телефон - это вообще полнейший идиотизм.
    Но шторки с яблочком на глазах не дают этого хорошо разглядеть.

    <gazone>
    Феррари жрет много бензина, дорога в обслуживание, в ней нельзя перевезти шкаф и он не проедет па танковому полигону... Но шторки с лошадкой не дают этого хорошо разглядеть...
    ---------------------------------------------------
    OX (девушка-переводчик)
    зло****ие индусы с не менее зло****ими насосами

    OX
    кто, КТО индусов учил онглискому езыку??? плять, ну как так можно предложения составлять: "это будет насос, который будет иметь головной узел, который будет иметь микропроцессор, который будет управлять потоком, который будет подаваться из танка, который должен быть изготовлен из нержавеющей стали"? о_0

    Я
    в доме который построил джек.

    Я
    классический, правильный английский, чо те не нра
    ---------------------------------------------------
    Разговор по телефону.
    ххх: у меня комп не загружается.
    yyy: ntldr is missing?
    xxx: наверное.
    yyy: а ты файлы из корня С: не удалял?
    xxx: нет, я их в С:\Temp переместил, так что проблема не в этом...
    ---------------------------------------------------
    ‡ Divers@nt ‡
    недавно видел один из тысяч банков.. название его меня поразило: "Новый банк"
    так и представляю себе, создется очередной банк:
    Новый банк (2)... Новый банк (3)...
    ---------------------------------------------------
    максимус (1638 4/09/2008)
    российская ракета Тополь-М производства 1971 года попадает в круг диаметром 2 метра с расстояния 9000м.

    максимус (1646 4/09/2008)
    говорю как специалист

    максимус (1654 4/09/2008)
    я их 2 года красил
    ---------------------------------------------------
    Macabre (1016 4/09/2008)
    за паследние 4-5 лет в асе мне пришол 1 спам, и яхз :Е
    до етава я думал што у меня гдета ктота чота блочит, я дажэ снимал галку в миранде "block known spam bots" но ничо не паменялось... гдета месzца два-три назад 1 единственый спамер пробывал афторизавацца, с рекламой какойта ***ни в запросе... так я узнал што спамы у меня не зарезаны а я просто им неинтересен :Е
    tihuana (1055 4/09/2008)
    ты в черных списках у спамеров?))))))))))
    ---------------------------------------------------
    heleknar: Касательно ребрендинга МыТыСы, мой приятель, работающий в оной организации, уверяет, что после появления яиц длительность разговоров в течении месяца (или около того) увеличилась на 4с (примерно на фразу "Ты видел это уродство с яйцами? Да! Охренеть какой отстой!"), что дало компании нехилую прибыль (которая перебила все расходы на ребрендинг).
    ---------------------------------------------------
    ASH>> Нет, ну на *** было кормить кота, стирать и гладить одежду, а главное мыть полы??!!! Не пьянка, а *** знает что!!
    ---------------------------------------------------
    w1asser: сижу за консолью, в темнице сырой, вскормленный пингвином одмин молодой...
    ---------------------------------------------------
    Nik@: Что замолчал?расскажи о себе
    Серый: открой анатомический справочник и почитай, потом присоедини пару пунктов из статей про неформальные молодёжные движения и несколько пунктов из справочника психических отклонений
    ---------------------------------------------------
    Она: где Новый Уренгой находится?
    Он: погугли
    Она: погугли для меня )))
    Он: я занят
    Она: Вот они - рыцари 21 века. Даже погуглить ради девушки не готовы
    ---------------------------------------------------
    Плядь, хорошо работать на двух работах, денег валом...
    Но цука не потому, что платят много, а потому, что тратить некогда. :(
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  6. #604
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию


    ---------------------------------------------------
    А я в кино сломал два пальца на ноге) - alex-3D
    что ты ими делал в кино? - posthuman
    Тесно было, вытянул ноги, а впереди сели.... - alex-3D
    ---------------------------------------------------
    со мной в нахимовском учился парень,который спал с открытыми глазами,у него просто зрачки закатывались,а веки оставались на месте,типа как у рыб )). Ночью нас проверяет дежурный по факу, видя этого чувака спрашивает у дневального : "а ему не холодно с открытыми глазами спать?" ))))
    ---------------------------------------------------
    Вспомнилось вот... До прошлого лета я использовал слово "***нюшки", пока не узнал, что это называется "стразики"...
    ---------------------------------------------------
    ДартВёдер (1015 30/09/2008)
    давай поработим мир!?

    Дэвид Блэйн (1037 30/09/2008)
    как?

    ДартВёдер (1001 30/09/2008)
    я буду хрипеть а ты пырится
    ---------------------------------------------------
    Практическое занятие по матану. Студент у доски ни черта не знает. Препод ждет, давая шанс хоть что-нить вспомнить. Тут кому-то приходит смс, и телефон голосом из Mortal Combat орет: "FINISH HIM!"
    Хочешь читать башорг с мобильного? Смотри сюда.
    ---------------------------------------------------
    8-1
    Слово ёбай означает тайный ночной визит к женщине
    8-1
    японский предельно точен
    ---------------------------------------------------
    vtr (16:04:11 30/09/2008)
    ...фраза, услышанная мною сегодня утром от 80-летнего философа и востоковеда Александра Пятигорского.

    (Тихо, задумчиво)"Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба...(переходя на еле слышное бормотание) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России (вдруг переходит на крик) — ЭТО ***НЯ! ВСЯКАЯ ***НЯ!!!
    ---------------------------------------------------
    сохранена 2008-09-29 в 20:10)
    Ну почему, стоило мне жениться, и телки на улице сами стали подходить и знакомиться...

    К-в-а-з-а-р: Обьясняю! Когда ты женат, у тебя чистая и выглаженная одежда, + ты побрит и накормлен.
    ---------------------------------------------------
    препод по уравнениям матфизики (дедуля в возрасте) отжег на паре в поисках очередного доказательства (не помню только, с чего все началось):
    - .... поэтому в самолете я пил водку с третьим секретарем правительства Афганистана. Правда, его потом оттуда выносили, а я еще сам вышел, хоть и с трудом..... Так...... а к чему это я?.....
    ---------------------------------------------------
    препод отжог: трудовые потери выражаются в человекочасах, человекоднях и человекопауках
    ---------------------------------------------------
    <alex> 9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошел с ума
    <alex> а десятый напевает мелодию из тетриса
    ---------------------------------------------------
    ZoomKnight: помню, в детстве мне мама говорила когда домой шли
    ZoomKnight: "слушайся маму, а то проснешься вон с теми дядьками"
    ZoomKnight: (показывает на панков жрущих водку на скамейке)
    ZoomKnight: БЛЯТЬ, ЗРЯ Я НЕ СЛУШАЛСЯ МАМУ!!!!!!! Т_Т
    ---------------------------------------------------
    С форума моделистов.
    старина фельдфебель:
    У КОГО ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ ВИНТОВКИ "ГЕВЕР"88Г.ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БУДУ РАД И ПРИЗНАТЕЛЕН! У НЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТВОЛЬНЫЙ КОЖУХ.

    Wombat:
    Даже на гражданке старина фельдфебель не мог избавиться от командного голоса.
    ---------------------------------------------------
    xxx: один дома сидишь?
    yyy: не, бабка, кошка попугай и собака
    zzz: вы там не репку тянете?)
    ---------------------------------------------------
    Как сообщает издание The Inquirer со ссылкой на «достоверные источники», корпорация Google ведёт переговоры о покупке студии Valve, всемирно известной благодаря своей игре Half-Life. О заключении сделки может быть объявлено уже на следующей неделе.

    mrThe
    зная политику гугла… ждём бесплатных игр на движке source. =]
    только теперь Гордон Фримэн будет с буквой G на костюме…

    FRAGIL3
    Зачем, там кажется уже был G-Man)

    Cepuk
    Ходил долго с чемоданчиком, присматривался. Наверное всё-таки понравилось.
    ---------------------------------------------------
    [19:07:19] <111> Люди, а как можно начать бумажное письмо? (
    [19:07:42] <222> извениться перед духом дерева
    ---------------------------------------------------
    Сидела со своим парнем в гостях у его друга. Заходит его
    (друга) батя, разговор перемещается на флешки.
    Батя: у меня друг один купил недавно флешку за восемь штук, тоненькую такую, и почти сразу сломал.
    Мы: О_о Как???
    Батя: вставил в порт и резко повернул. По привычке. Он - автолюбитель.
    ---------------------------------------------------
    <Lex> жалкие смертные
    <mozg46> и ты такой же
    <Lex> бля, не напоминай..
    ---------------------------------------------------
    муж и жена по аське
    она: а давай вот прям сейчас слиняем с работы и поедем домой ипаццо!
    он: че?
    она: ой, извини, окошком ошиблась
    он: ЧТО?!!!
    она: ой нет
    она: это я окошком ошиблась когда писала что окошком ошиблась
    он: дома поговорим
    она: бля!
    она: ну чесно чесно
    она: *бьется головой оп стол
    ---------------------------------------------------
    Кисулька (2117 29/09/2008)
    ты сам знаешь, мама - психолог и все такое...так вот к ней седня пришла дама с дочкой ее заниматься, у которой заикание. но не о дочке речь. мамаша рассказала по ходу что в детстве у нее был энурез (недержание мочи)....а родители в тот момент развелись и отец забрал ее к себе....пару раз он еще вытерпел стирку грязных пеленок, а потом решил задачку по-своему...провел к детской кроватке электричество, когда пеленка становилась мокрой - девочку несильно так, но ощутимо дергало током....папа инженером был.....самое интересное что энурез действительно прошел через 3 дня
    ---------------------------------------------------
    Пришел я военный билет свой получять прошлой весной. После военной кафедры нашей доблестной. Захожу в военкомат. Все как надо, застегнут на все пуговички.
    Подтянут все дела. Стучусь в кабинет к тыловой крысе и начинаем общаться.

    - Товарищ майор, разрешите обратиться?
    - Проходи.
    - Сержант Игорь . . для получения военного билета прибыл.
    - А чего ты меня "товарищем" то назвал? Ты знаешь что "товарищей" всех в 1991 году отменили?!
    - Простите? А как надо?
    - Господин!
    - А вы знаете, что "господ" всех в 1917 году расстреляли?
    *Покраснел майор, глаза выпучил*
    - Пошел вон!
    - Слушаюсь.
    ---------------------------------------------------
    РР :
    интересно потрахаться с собакой или конём
    РР :
    я в фильме видел
    uu :
    не надо.я ветеринар,я все знаю пра конские куи.
    РР :
    ну я видел как девочки их себе засовывали под не мыслимыми углами
    uu :
    мальчик, это в жопу лучше не совать. удовольствия 30 секунд. а при эякуляции головка увеличивается в несколько раз. искуственные вагины лопаются. а у тебя будет черепномозговая травма, придурок.
    ---------------------------------------------------
    Кто в тетрис не играл, тому с переездом из квартиры будет туго!
    ---------------------------------------------------
    Слышу лицом в монитор, слышу сзади звук падающего за диван тела, не поворачиваясь: "Что там упало?" Из-за дивана, абсолютно спокойный голос брата: "Фондовые рынки".
    ---------------------------------------------------
    Audi Q7 с номерами Х 111 ВС возле Храма Христа Спасителя выглядит просто божественно..
    ---------------------------------------------------
    Irene
    блин, схожу с ума

    Irene
    просыпаюсь сегодня от того, что муж целует, гладит...

    Irene
    и думаю: Вот зараза! обещал же, что никогда мне изменять не будет, а сам целует кого-то, пока я сплю!

    Irene
    хотела ведь скандал закатить...
    ---------------------------------------------------
    она: скажи что-нибудь приятное для меня....
    он: ***
    она: и не поспоришь...
    ---------------------------------------------------
    Купил картридж для принтера. Из инструкции: "Не касайтесь электрических контактов картриджа INE, как показано на Рис.2."
    Бля, меня ломает уже)
    ---------------------------------------------------
    Возле дома стоит вишнёвая Део Матиз вся в пыли, а ззади, на багажнике, если это так можно называть, надпись пальцем: HUMMER и стрелка на выхлопню НАДУВАТЬ ТУТ!
    ---------------------------------------------------
    xxx:Вас добавили
    xxx:Приветик.
    yyy:Привет
    xxx:Скажи пожалуйста ты не знаеш где с парашутом прыгают?
    yyy:в ВДВ
    xxx:Да мне один разок надо.
    yyy:один разок можно и без парашюта
    ---------------------------------------------------
    <Strebk1N> Королева: с такой самооценкой замуж выйдешь за вибратор!
    ---------------------------------------------------
    terapeut > вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом - у стенки. второй в общем ни к чему совершенно.

    grafiny > если сделано две дырочки - надо в обе!!

    terapeut > хорошо, я тебе об этом напомню сегодня попозже...
    ---------------------------------------------------
    У меня папа очень интересный человек. Каждый день будет меня в 8 устра с вопросом - выспался?
    ---------------------------------------------------
    4MaTC: С днем программиста!
    Форма: ах да, вас тоже коллега)
    4MaTC: бля, кажись промазал, седня 255-й день, а не 256
    4MaTC: Тогда отмечаем день маски подсети
    ---------------------------------------------------
    Поставили меня на должность заместителя командира роты по работе с личным составом, замполитом значит. Нужно каждый месяц вешать на доску документации бред, а иначе стенную газету. Спрашиваю, у солдата, что набирает эту пакость, на какие деньги распечатывается эта простыня формата а1 (половина ватмана). Он отвечает, что перед тем, как газету сверстать, он устраивает аукцион и балбес, который готовится к дембелю и хочет себе на память большую открытку, дает деньги, за это в газете делается большая статья про героические подвиги балбеса с большой фотографией спонсора. По истечению месяца газета ныкается до дембеля мецената. И устраивается новые торги.
    Такая вот армейская коррупция и продажная пресса.
    ---------------------------------------------------
    woman: Если за окном весна, которая начинается на букву В, то стрелки переводят на час вперёд. А еcли осень, с первой буквой О, то часы переводят обратно.

    Спасибо! я теперь не буду путать куда переводить часы! ))))
    ---------------------------------------------------
    mad_sanity: после 50 км на велосипеде и надетых перед этим неудобных, пардон, трусов начинаешь по-другому понимать пословицу "терпение и труд всё перетрут".
    ---------------------------------------------------
    xxx (1207 30/09/2008)
    ты всю жизнь живёшь в питере?
    yyy (1246 30/09/2008)
    нет, сначала я жила в Ленинграде, а уже потом в Петербурге ))))
    xxx (1238 30/09/2008)
    классно! А почему с ленинграда переехала?
    ---------------------------------------------------
    Сидим с другом, смотрим американский ужастик какой-то. И там девушка не дает своему парню, потому что ей нет еще 18.
    Я, удивленно:
    -вот видишь, у них это всё соблюдается, до 18и - нини. у нас так всем пофиг.)
    на что он мне отвечает:
    -Так этож ужастик!!!
    ---------------------------------------------------
    Нет, я конечно понимаю, что врач не должен быть брезглив и т.п. Но когда тебе однокурсница предлагает сушеных кальмаров со словами: "Мозольки будешь?" 0_о
    ---------------------------------------------------
    из разговора с одной девушкой:
    "Вот все прогресс, да прогресс. всякие новые технологии придумывают,антирвирусы всякие,файрволлы, программы разные. о компах заботяться. а вот что бы придумать капроновые колготи, такие что бы не рвались, этого нет..."
    ---------------------------------------------------
    А помните, раньше, когда ещё не было мобильных телефонов, люди как-то умудрялись заранее договариваться о встречах. И даже встречались!
    ---------------------------------------------------
    Вопрос человека который задумался о вегатарианстве:
    Если животных есть нехорошо, то почему они сделаны из мяса???
    о_О
    ---------------------------------------------------
    Преподша поделилась опытом стирки носков в общаге. Закидываешь носки в ведро, замачиваешь и ВАНТУСОМ их, вантусом. Отлично, кстати, отстирывает. Но страшно представить, как они до этого додумались
    ---------------------------------------------------
    Ктобыблядь помыл посуду,
    Ктобыблядь убрал кровать,
    Вымыл пол и вкусный ужин
    Приготовил Ктобыблядь,
    Ктобыблядь работу сделал,
    Ктобыблядь мне дал поспать.
    Он ужасно добрый парень,
    Этот самый Ктобыблядь.
    Ктобыблядь всегда со мною,
    Не боится ничего.
    Если так пойдёт и дальше,
    Выйду замуж за него.))
    ---------------------------------------------------
    он: привет
    она: приеет... я ща заплачу
    он: всмысле?
    она: у нас девачка нташка програмистка, любит в полной тишине в серверной работать, и не пугает ее то что она завалена хламом, главное тихо... так вот она диск какой то писала, после записи хотела проверить як записалось... так вот-сидиром находиться прям над кнопками ресет с повером, эта дурында нажала ресет(ногти то длинные) и... поняла... короче в это время вся бухгалтерия делала зарплату, и отпустив кнопку полностью ребутнулся бы 1С... так она стала кричать-спасите, помогите, убивают(время к обеду было), благо ее услышала я, пришлось с диким кипешем бегать по кинетам бухгалтерии и орать сохраняйтесь... нада было видеть и понимать наташкину выдержку, она минут 20 раком простояла, держа кнопку!
    он: ЫЫЫ как с гранатой и выдернутой чекой!!! омон не вызывали???)))))
    ---------------------------------------------------
    Извините, Вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль.
    ---------------------------------------------------
    Van der Sar (2133 25/09/2008)
    Здpавctвyйtе, хомяки

    Mr.Hamster (2145 25/09/2008)
    здравствуйте вратари сборной страны с самым большим процентом педиков на единицу населения
    ---------------------------------------------------
    Поставил в аське страну USA. Ловля на живца так сказать.
    Собссна чат:
    ххх Privet
    xxx I am russian student
    xxx are you hear?
    xxx nu i her s toboy!
    xxx ***** nes4astniy, tak i jivi syka v svoem pendostane!
    За день подобных контактов добавляетцо 1-2. Скоро опубликую свою книгу по логам "Отношение к ЮСА"
    ---------------------------------------------------
    я
    Илюхх,здоров,пусти переночевать?
    Global[WZ]
    2 батла пива
    я
    а помыться пустишь?
    Global[WZ]
    4 батла пива
    я
    я с девушкой приду)
    Global[WZ]
    мля.ставь мне вискарь хороший с колой и текилу.в вашем распоряжении будет комната,я приготовлю еду.короче как в отеле - всё включено)
    я
    я бегууууу
    Global[WZ]
    не разбей.тару не принимаю





    p.s. выкладывать еще, или всем уже пох?)
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  7. 1 пользователь сказал cпасибо PBCCCP за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (02.10.2008)

  8. #605
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBCCCP Посмотреть сообщение
    p.s. выкладывать еще, или всем уже пох?)[/COLOR]
    Еще! Еще! Кричали дети. (с) Бонифаций
    Ржака зачотная. Пости еще.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (07.02.2009)

  10. #606
    Новичок F-kleed кто это? Аватар для F-kleed
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    В интернете 8)
    Возраст
    37
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 2).

    По умолчанию Премия Рунета

    Внимание! Баш вышел в финал народного голосования! Голосуем за любимый ресурс на странице http://narod.premiaruneta.ru/

    Башу нужна наша поддержка, потому что пока каким-то образом лидируют одноклассники...


    Голосуем каждый день, не стесняемся -
    In Snt.Random we trust...

  11. #607
    Наш Чел VenDetta кто это? Аватар для VenDetta
    Регистрация
    22.08.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо VenDetta за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (03.11.2008)

  13. #608
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-kleed Посмотреть сообщение
    Внимание! Баш вышел в финал народного голосования! Голосуем за любимый ресурс на странице http://narod.premiaruneta.ru/

    Башу нужна наша поддержка, потому что пока каким-то образом лидируют одноклассники...


    Голосуем каждый день, не стесняемся -
    А какая разница кто победит? Оба ресурса отстойники. Баш поначалу был интересен, а сейчас там пишут малолетние сказочники-неудачники. Которые ****ят и сами себе верят...

  14. #609
    Мастер РEГ ПОТРОШИТEЛЬ кто это? Аватар для РEГ ПОТРОШИТEЛЬ
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Амстердам
    Сообщений
    888
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 147 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    какой толк копировать всё сюда??
    Кому надо тот на орге и прочтёт
    Халявщики
    Да ну вас в задницу;)
    Ушёл ...


    Ай НУп ЧаЭс МП!

    Tiesto Official| in Ukraine (28.06.2009)
    Помогу достать билеты . в ПМ ;)

  15. 1 пользователь сказал cпасибо РEГ ПОТРОШИТEЛЬ за это полезное сообщение:

    Arhangel (03.11.2008)

  16. #610
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РEГ ПОТРОШИТEЛЬ Посмотреть сообщение
    какой толк копировать всё сюда??
    Кому надо тот на орге и прочтёт
    Халявщики
    Цену се набивают (пасибки)..

  17. #611
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    У кого-то нет возможности читать баш в инете, поэтому читают здесь. Вы же например играете на сетевых серверах, вместо того что б играть в инете.
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ApocalypSiS за это полезное сообщение:

    PBCCCP (03.11.2008)

  19. #612
    Умник Jake кто это? Jake кто это? Аватар для Jake
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    661
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    У кого-то нет возможности читать баш в инете, поэтому читают здесь. Вы же например играете на сетевых серверах, вместо того что б играть в инете.
    Да не слушай ты их. Раз в эту тему заходят, значит сами читают. Или сговорились, отписывают и набивают друг другу "спасибки".
    Все круто, продолжайте выкладывать, мне нравится читать тут!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Jake за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (04.11.2008)

  21. #613
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Ага... прдоложайте читать... в перерывах между ДОМ2... деградаты

  22. #614
    Умник Jake кто это? Jake кто это? Аватар для Jake
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    661
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Ага... прдоложайте читать... в перерывах между ДОМ2... деградаты

    Оффтопик

  23. #615
    Гений seet Набираю обороты seet Набираю обороты seet Набираю обороты seet Набираю обороты seet Набираю обороты seet Набираю обороты Аватар для seet
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    2,232
    Поблагодарил(а)
    60
    Получено благодарностей: 580 (сообщений: 333).

    По умолчанию

    не интересно щас...сами соченяют уродыы,комеди клаб уже практически
    1.6. Запрещается использовать в личной подписи, профиле, фотографии и аватарах рекламные лозунги, интернет-ссылки, порнографические картинки, призывы к насилию и другие аморальные действия.

  24. #616
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seet Посмотреть сообщение
    не интересно щас...сами соченяют уродыы,комеди клаб уже практически
    Скорее Петросяны

  25. #617
    Юзер 411i6470r кто это? Аватар для 411i6470r
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Нижегородская область
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    Talking

    BLACK CАT: Да я бы всё рафно с табой не фстретилась!не люблю пацаноф с волнистами длинными фаласами
    kadze: ))
    kadze: ты это
    kadze: не опечаталсь в последнем слове?


    Dguffinhally
    Кстати, своди аню в кино!
    Dguffinhally
    На места для поцелуев
    Elensil
    Обязательно)
    Elensil
    > На места для поцелуев
    мы же оттуда ничего не увидим)
    Dguffinhally
    Господи, объясни этому идиоту ЗАЧЕМ на самом деле парень водит девушку в кино



    он: Привет! Rак ты относиться к дружескому сексу?
    она:Нормально... а ты вообще кто?
    он: Я Андрей! Давай дружить ))



    Слышал сейчас в "Битве экстрасенсов": "с древнейших времен 29 февравря считалось магическим". Интересно, они знают, что 29 февраля появилось только в Григорианском календаре, который появился только в 16 веке?


    Miuka:
    Мама отличилась. Звоню..
    - Привет, мам, что творишь?
    - [пауза]Так.. играюсь (отстраненным голосом, сразу понятно, что да, играется)
    - А то я приду.. чинить беспредел..
    - ...[пауза] а он сломался?...




    Piter: с баша "Stiffler: уважаю тех людей,кто помнит кнопку TURBO на системнике!"
    Demid: я помню не только кнопку турбо, но и компы без винтов и с системной дискетой ))
    Demid: 17 виртуальных машин, а сама ЕС - в соседнем здании. Так эта сволочь терпеть не могла беломор. Выпускаешь дым в монитор виртуальной машины - вис ком в другом здании. Причем только от беломора, проверяли на разных сигаретах - только беломор не переносила )



    yyy
    че за сопромат

    yyy
    чему там учат

    Ted
    сопротивление материалов.
    Расчёт предметов на прочность при нагрузках...
    К примеру. Едет тачка на скорости 90 км\ч. За рулём укуренный идиот. Ну так вот, сопромат изучает, что будет со стеной при столкновении машины с нею под прямым углом, что будет с машиной, и какой длины будет дырка в черепе этого укурка

    Ted
    В общем, позитивная и весёлая наука


    32
    † RodighosT †
    на все щас забил
    мозгом отдыхаю

    † RodighosT †
    в общем в жизни треш

    Morfus
    ха, бывает. тоже не айс. а еще скоро этот чертов новый год

    † RodighosT †
    КАКОЙ МЕСЯЦ ЩА?!

    Morfus
    октябрь...

    † RodighosT †
    фух
    напугал



    кстати у этих идиотов в буржуинии гугл вообще не пашет.
    помнишь, в Особо опасен чувак свое имя и фамилию вводил?
    Так там в гугле чистый лист с надписью, что ничего не найдено.
    Я на следующий день ввел его имя и фамилию - ссылок было до хрена!


    eternalduck
    гольфы б такие.. а то сильно короткие.. не бывает?

    Mutter
    Нее, гольфы сейчас несколько похуже и полосатые, хотя вчера тоже покрутила, качество похоже, но 490 ден всего. Темно-синие, полосатые.

    eternalduck
    490 ден -- это ВАЛЕНКИ!!!!



    Linok: вот, сижу дома, одна...и пью ..потому что у всех директора как директора, наорал на них - увольняют, а мой начнёт возникать и тебя строить, доведет до белого каления, ты не выдержишь, на него наорешь, выскажешь все что думаешь.... все, хана тебе, думаешь, уволит нафиг... а он завтра извиняется, улыбается, даже премию даст...это наверное хитрый такой подход управленческий.


    Krechet: решил не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне к первой паре, или нет



    irc:
    после часового молчания на канале FreeBSD:
    [03:15] <gravitsapa> ура, работает!
    [03:15] * gravitsapa ушёл пить



    Sundevil
    ну шо там утя?

    Андрей
    мило ты меня назвал



    Leibonik: У соседей в общаге вывалилось стекло из форточки, дыру временно залепили пластиковым пакетом из магаза.
    Теперь мы гордо именуем нашу форточку "стеклопакет".



    Юра: ... а еще меня преследует твоя подруга... я уже хз, как мне от нее отвязаться
    Костик: в смысле преследует??? Ты же умер... Я щас ей скажу об этом
    Юра: Не я не умер, я вот хочу ей сказать, что не отвечал на телефон, тк был обдолбанный, а на следующий день, отпускался пивком и гашиком... а потом не мог позвонить, тк ребенка в детский сад отводил, и при нем как-то неудобно. А по дороге назад жена позвонила, и сказала, чтоб срочно за ней заехал... вот, а потом надо было любовнице цветы отнести, чтоб не настучала жене про себя...
    Как думаешь покатит?
    Или еще сказать, что я на самом деле гей, и думал, если с ней пересплю стану нормальным, а ни *** не стал )



    Чертёна
    Ты меня к себе бы на фирму взял бы...?

    LeoN
    Нуууу даже не знаааюююю

    LeoN
    А что ты умеешь делать?

    Чертёна
    :-P

    LeoN
    ММММ ну тогда конечно взял бы! Ты первая в списке притендентов!



    Serg: знаешь че такое аваст?
    Joxan: ну антивирь такой
    Serg: ага, мне тут про него говорили, что он вирусы не лечит или удаляет, а перезаписывает, и они работают на него, но иногда могут предать и начать работать против
    Joxan: ммда, жестяк. А потом объединяются и свергают его



    <Alex> я нашел в девушке баг. когда ей цветы даришь, она все прощает!



    ElfSun
    Если очень хочется увидеть ведьму, есть одно верное средство — в полночь c 31 на 1-е выйдите на улицу, одевшись шиворот-навыворот, и пройдите задом наперед. Приятной встречи!

    BaD.PinG
    ты перепутал, это способ увидеть санитаров



    А нам, людям из глубинки, наплевать. на ограничение скорости на файлообменниках в бесплатном режиме, ибо скорость нашего интернета на безлимитах меньше этого ограничения.


    Ненавижу современную химию - у меня в душе кондиционер для волос пахнет вкуснее, чем что-либо в моем холодильнике.


    Интересно, что творилось в голове у разработчиков GIMP, когда в список поддерживаемых форматов бумаги они добавили туалетную?


    <gmb> закончил универ, получил диплом. полгода не знал, куда его пристроить - и без него работаю нормально. и тут нашёл ему отлично применение! из него получился шикарный коврик для мыши! и размер, и цвет, и фактура - всё шикарно! надеюсь, теперь у молодёжи появится стимул учиться! ;)


    мапкеп: ну так панк - это просто. Когда желание играть довлеет над умением играть )
    3984: Кстати, а желание петь, довлеющее над умением петь - это как называется?
    мапкеп: это называется рэп


    Hobbit Jedi: Выгрузка должна закончиться где-то к 19:15 по времени Юпитера...

    оказалось это сервак так зовут


    Он: загадка: Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?
    Она: Хм.. это так выглядит новый винчестер на терабайт? )
    Он: Банкнота в 100$ на самом деле
    Он: ну и девушки пошли.....


    Xaoc: вот это мне задачу поставили юзвери только что...
    Xaoc: отправить по почте тифовский файлик
    Xaoc: размером 50 мб...
    Xaoc: по адресу пр.Гагарина 20.....


    ххх: дароф, макс, а ленок дома?
    ууу: это, собственно, я. как дела, зайченкин?
    ххх: макс, не парь мне мозг, позови ленку.
    ххх: или запятые убери, палишься.


    Aallaa: понимаешь, что долго не был дома, когда смотришь на зубные щетки и не помнишь, какая из них твоя...(((


    Dmitry G
    Я кота научил команде "НЕ ТУПИ!". По этой команде, он начинает новую итерацию проверки предложенной еды на съедобность.


    xxx: у меня русская рулетка
    xxx: на одном десктопе - работа
    xxx: на остальных - всякая фигня
    xxx: раскручиваем кубик compiz'а...


    ххх (0917 17/10/2008)
    в общем, встреча у меня сегодня утром была

    ххх (0929 17/10/2008)
    с важным дядькой из администрации

    ххх (0937 17/10/2008)
    помогал мне один вопрос уладить

    ххх (23 17/10/2008)
    ну, естественно, купил вчера я бутылку дорогущего коньяка.... поставил ее в пакет.... а пакет в портфель

    ххх (22 17/10/2008)
    утром понимая, что опаздываю на встречу завтракать не стал, а просто бросил в портфель 2 плавленных сырка (т.к. ничего другого сейчас по утрам не ем).... и поехал

    ххх 57 17/10/2008)
    встреча состоялась.... все прошло удачно.... мне торжественно вручили документы, а я не менее торжественно отдал коньяк

    ххх (30 17/10/2008)
    приезжаю на работу и понимаю, что в портфеле лежит ОДИН плавленый сырок.....

    ххх (0907 17/10/2008)
    представляю глаза этого чиновника, который в пакете с коньяком обнаружил плавленый сырок "Дружба"



    Твою мать! Почему на паспорт, очки и второй носок нельзя позвонить?


    > Какую траву косил Лев Николаевич Толстой перед написанием следующего пассажа?
    > "Телеграмма была от жены. Подпись ее синим карандашом, "Анна", первая бросилась ему в глаза.
    > ...
    > - Петр, останови карету. Я еду в Петербург, - сказал он лакею."
    > Здесь обращают на себя внимание два момента.
    > Во-первых, непонятно, откуда взялась подпись синим карандашом на _телеграмме_.
    > Во-вторых, просящий остановить карету персонаж сидит в номере гостиницы.

    Похвально, что вы интересуетесь литературой. Да, у Толстого немало ляпов, но... В вашей цитате смех рожден отсутствием знаний. Итак:
    Анна Каренина издана в 1875г., а первая телеграмма (в порядке эксперимента) передана в России Поповым в 1895г. До развития электромагнитного телеграфа телеграммой называлось короткое послание, отправленное с курьером. Ничего удивительного, что надпись сделана карандашом автором послания;
    Просьба остановить карету, сидя в номере - ничего удивительного, читайте текст внимательней. В то время добирались до нужного города на перекладных, так как ни одна лошадь не может выдержать 300-400 км непрерывного бега. "Остановите карету" в переводе на современный - "поймайте мне такси".
    Читай ишо, аффтар! Ищи ляпы!


    xxx: ну у нас в армии правило было - в любой непонятной ситуации - ложись спать)))


    Детский лагерь, звонок родителям.
    - Алё, мам? Мам, я там на столе записку оставлял Юре с моим аккаунтом, зайдите, посадите гнома торговать...


    Nikolay
    меня тут все называют новым программистом

    Nikolay
    как же жестоко они заблуждаются

    Nikolay
    плохо только то, что когда они об этом узнают
    то я пойду домой опять сидеть

    Nikolay
    им нужен реальный программер за 12 тыщ!

    Nikolay
    странные люди


    3 ноября 18:39> Вот думаю, идти щас платить за инет или выспаться сегодня.


    Gr!nch
    вот все ноют, мол, финансовый кризис, финансовый кризис

    Gr!nch
    а я вот в новостях услышал

    Gr!nch
    в Зимбабве денег не хватает из-за того что нет бумаги, чтобы их печатать))


    Zod4iY: ыыы?
    Kosoy: ыыы?
    Zod4iY: я первый спросил!!!!


    KСЮ (1517 6/11/2008)
    зарплатама нэт, работама нэт! насяльника гамно!

    Julia (1524 6/11/2008)
    ксюш,Игорь Борисыч щас ко мне в комп смотрит

    Julia (1532 6/11/2008)
    Ксения Юрьевна,в кабинет ко мне зайдите я вам мажельбе хешельбе объясню что на работе работама нада тада, а нэт работама так я вам сделать пирриф пока моск себе не купите. Игорь Борисович.




    Enky: это, купи сахара, плиз
    yeg: хорошо
    yeg: как ты нежно меня назвала-то в этот раз
    yeg: ЭТО


    Пришел конверт, на нем крупными буквами - УБУНТУ КУБУНТУ УДУБУНТУ. Мама решила, что я в секте теперь.


    Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.

    Ребята! В жизни я не ел пиццы вкуснее и нажористее.


    <Okleve10> а модокоскар есть втарой? Не магу найти
    <x200> модокоскар втарой...ппц...а потом кричат, что поиск не работает


    XXX: Кто хочет вирта? (пишем в личку)
    YYY: Саша, рейхсканцлер ФРГ Карл Йозеф Вирт умер. Притом это было ещё в 56-м году, ты сильно опоздал.


    <ZeroGravity> короч ламеры идите все на***
    ZeroGravity has left #programmers
    <MiRacLe> вот это я понимаю
    <MiRacLe> мужик сказал - мужик сделал!
    <MiRacLe> не то что вы


    Вчера сидим в кино, пила 5. В самом конце, когда Дерика (вроде так имя) расплющивает красочно между стен, девушка сидевшая рядом утыкается в парня лицом с криками "фуууу я уже не могу меня щас стошнит, как это можно смотреть" на что парень невозмутимым голосом "А я тебе говорил пойдем на мадагаскар!"


    Sadist >> я после последней уборки собрал комп из того, что нашел, и продал!
    llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll lll
    -20 -10 -5 -3 -1 0 +1 +3 +5
    llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll lll

  26. #618
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию Не забываем)

    Lisa: Вчера наконец-то познакомилась в асе с идеальным парнем.Никогда не посылает за "привет,как дела", всегда в хорошем настроении, интересуется моими проблемами, не спрашивает, какой размер груди и попы.
    Lisa: А он оказался icq-ботом :'(



    xxx: за что меня уволили?
    xxx: да ни за что в общем-то...
    xxx: говорю с заказчиком по телефону, в это время подходит директор и становится рядом - слушает, что я там несу.
    xxx: а у меня привычка есть - когда разговариваю на листочке росписи ставлю, ну типа красиво учусь расписываться.
    xxx: вот вроде бы не вредная привычка, только я в тот раз директорскую роспись практиковала...




    Она: Я как бермудский треугольник. Всех интересую, все тянутся, а попадут в меня и исчезают бесследно!




    xxx: Вот ведь сила чертова вопросительного знака
    xxx: Когда всей группе пришла sms'ка с текстом: "сегодня к 8 а не к 3", эта сволочь, как оказалось, забыла поставить вопросительный знак...




    Женька: Я экстрасенс )
    Cain: научи!
    Женька: Это должно быть в крови!!!
    Cain: типа с разбегу и головой в стену?
    Cain: ...или что должно быть в крови?





    По поводу 6 дневной рабочей недели:
    Lexa
    Хы, у меня вчера организм решил, что раз пять дней отработано - пора пить и не спать до утра. До двух ночи требовал начала банкета. Пришлось пойти на хитрость: выдуть поллитра кефира. Пока организм выяснял у бифидобактерий, что они тут забыли, мозг умело отключился...





    Lex 21_87: закупался недавно в супермаркете и наблюдал такую картину - одна бабушка приносила менять отрывной численный календарь, ну или как он там точно называться, не знаю, раньше у всех висели и каждое утро отрывался листочек с него....
    Lex 21_87: она требовала его обменять по одной маленькой и незначительной причине - там 365 листков с датой 1 января )
    Lex 21_87: ей не обменяли, т.к. чека не было
    Lex 21_87: купил на память его у неё за 50р




    MeL: сижу, катаю контрольную по психологии про темперамент, приходит маман и встает за спиной, через пару минут тыкает пальцем в монитор на свойство темперамента "ригидность" и говорит: тут ошибка, первая буква "ф"...




    xxx: О чем я действительно жалею, так это о том, что когда я познакомилась со своим уже бывшим мужем, что его бульдог тогда меня не загрыз, а просто укусил (





    xxx:
    Это - федеральный закон от 4 декабря 2006 г. N 201-ФЗ.

    xxx:
    Кажется, его китайцы писали.

    xxx:
    Статья 8
    Леса первой группы и категории защитности лесов первой группы признаются защитными лесами и категориями защитных лесов, предусмотренными статьей 102 Лесного кодекса Российской Федерации.





    .k™: как думаешь стоит ли свой сервер сделать?
    lip: для чего?
    .k™: ты ответил на мой вопрос




    Флюшка ***8206;(18:53):
    Ну просто мы как кошки вокруг сметаны ходим уже месяца три, наверное, и ничего не понятно. А вчера он заявил: "ну, мы же встречаемся.." )
    Флюшка ***8206;(18:53):
    Я так прям... удивилась практически )
    Флюшка ***8206;(18:53):
    Надо будет спросить, как давно.





    Orbiter: говорят, замуж вышла?
    Лапочка: вышла, ага...
    Orbiter: А, скажи нафига тебе муж?
    Лапочка: Ну, что бы качественно ёб и отгонял таких козлов как ты...
    Orbiter: мощно задвинула...
    Лапочка: а чего ты хотел? это ж я, ее муж!





    Она: Ты откуда?
    Он: столица
    Она: Я тоже
    Он: Ты тоже из Улан-Батора?!




    Min
    да мы угу
    Ming
    в смысле мы в курсе




    (Из аськи)
    malaya-симпотюля!!!: Знаешь... я всё понимаю... но почему ты так поступаешь?? я же люблю тебя, а ты всё молчишь и молчишь... уже 3 дня пишу!! и почему на звонки не отвечаешь?? ты мне изменяешь?!!!
    *pReD@ToR*: Саша, он тебе не изменяет точно, его в армию забрали (мама)





    xxxx: мне с женой осталось до свадьбы всего 18 тысяч лет
    yyyy: в смысле?
    xxxx: мы поженились 17го февраля 2007 года, но у нее гражданство Беларуси и ей надо было ставить печать в российском посольстве, ехать в Минск и т.д. она только сейчас поставила в паспорт печать, ей вписали по ошибке дату свадьбы 17е февраля 20007 года )





    LimpBizkit: вот сижу и думаю, какая несправедливая жизнь
    LimpBizkit: сделал себе сегодня бутерброд, такой как в рекламе.
    LimpBizkit: хлеб, майонез, колбаса, помидорчик, огурчик, ветчина, лист салатика и ещe один кусочек хлеба чтоб всё держалось.
    LimpBizkit: а он сцука в рот не влезает





    ГламуРрКа: ПрИвЕтИк
    ATM: Чё надо?
    ГламуРрКа: Ты ЧиВо ТаКаЯ БукА? ))
    ATM: Иди на***
    ГламуРрКа: ЧеГоО?!?!?!
    ATM: ИдИ На***





    Дмитрий Филипенко
    Бабушка: "А вот ты там что-то читаешь в интернете и у тебя одновременно кукует. Разве такое возможно?" )

    yoxter
    отключи звук в аське, не взрывай мозг пожилой женщине





    Объявление: "... Немного о себе: парень лет 25-30 ..."






    Андрей Талисман Малахов:
    Исправь ошибку в слове «ХОРОВО», и я скажу тебе, оптимистка ты, или пессимистка

    Птица Гнёздышкина:
    хоровод

    Андрей Талисман Малахов:
    ... У тебя, однако, очень богатый внутренний мир...





    mina
    первый раз вижу, чтобы в графе "религиозные взгляды" было написано: гляжу, религиозно гляжу )





    Никита
    Подскажите, а есть колледж ФСБ чтоб после 9 класса, или надо только до 11 учиться, чтобы поступить?????
    Frau
    Объявляется набор в старшую группу детского сада ФСБ (выдается удостоверение из разноцветного картона и пластилиновый "пестик"), с последующим поступлением в школу ФСБ (с углубленным изучением аббревиатуры ФСБ и основ диверсионной деятельности - с уклоном в практические занятия - приклеивание учительницы к стулу с последующим отклеиванием (по желанию), намазывание дверных ручек различными спецсоставами, изготовление пукательных подушек, основы шпионажа (незаметное списывание) и проч.).
    После 9 класса вы можете продолжить обучение в специализированном ПТУ ФСБ. Программа предусматривает дальнейшее изучение аббревиатуры ФСБ, ФСБ РФ (на продвинутом этапе обучения), для желающих в дальнейшем поступать в ИКСИ - таблица умножения в полном объеме и компьютерная грамотность (работа в Paint, Word, Calculator).





    xxx: я сегодня сделал полезное дело для нашей страны!
    yyy: это какое же?
    xxx: обменял почти все бывшие у меня рубли на доллары! с моим везением теперь доллар точно обвалится (





    <Котён0к> у меня живот болит (
    <Антидепрессант> бедная...
    <Антидепрессант> комочек шерсти?
    <Котён0к> Сволочь.






    Новость: В Москве пройдет совместная встреча пользователей MySQL и PostgreSQL
    ... Встреча будет разбита на несколько раундов ...

    Комменты:
    1: А вдруг они выпьют и подерутся?
    2: что значит "вдруг"?
    3: Там ведь ясно сказано
    >Встреча будет разбита на несколько раундов





    xxx: У нас тут заказ на логотип журнала «Лидер Прикамья».
    xxx: Особые пожелания: Буква «Л», в первом слове должна как можно больше отличаться от буквы «П».





    Общаюсь с одноклассницей.

    xxx: А мне автопоилку для морской свинки подарили! Только она какая-то странная, там свинка сама должна кнопку нажимать.
    yyy: Да ладно, они сообразительные. Ты же разобралась, вот и она разберется.
    xxx: Мне муж показал.





    Письмо из elle girl
    "В принципе, я не отличаюсь от всех своих сверстниц. Но все говорят, что я особенная. Например, что у меня симпатичное лицо, спортивная фигура. Я пишу великолепные стихи и иногда просто сияю. Но мне кажется, все эти слова - просто лесть или зависть. Может, у меня заниженная самооценка?"






    про ремонт двигателя:
    xxx: не смейся, но проблема в яме была, мы закатывали ее от дома недалеко на канализационный люк, и я там сидел





    xxx: Вскрывали мои Timex
    xxx: На корпусе написано: механизм - Япония, сборка - Филиппины
    xxx: После вскрытия, на внутренней стороне крышки: made in china
    xxx: Как в анекдоте - нормальные люди ходят с японскими таймексами, а любопытные - с китайскими...





    Описание игры "Собачий рай":
    Бизнес-симулятор ветеринарной клиники, в котором вы поможете девушке Наде наладить свою личную жизнь. Надя неравнодушна к своему начальнику Федору, но этот суровый мужчина не обращает на нее совершенно никакого внимания. Наверное, его надо чем-то удивить. Уровнем доходов, например.





    седня мой сын из группы 6-ти летних подошел и говорит: "Жизнь не имеет смысла"
    спрашиваю: "Почему?"
    Ответ:"Зубы выпали...Кому я такой теперь нужен("




    Девушка вызвала скупую мужскую слезу СМС-кой:
    ....Хочется просто побыть с тобой без секса и алкоголя....





    Rand O'M: у меня выгорели пиксели на экране, это гарантийный случай?
    Support: Пришлите, пожалуйста скриншот, на котором их будет видно




    Пришел покупатель - завхоз с кадетского корпуса. Выписывает счет на 11 точечных светильников по 75рублей.
    - 16 уже в другом магазине купил, вот добрать надо... Делают лингвокабинет, надо чтоб все одинаковые были.
    - Зачем так много в один кабинет?
    - Ну парт-то много... Просверлим дырочку и вставим.
    - А зачем вверх-то свет направлять?
    - Какой свет? Нам от них ОБОДКИ нужны. Чтоб не обшарпывались края дырки из которой провода наверх парты вытащим...
    - А сами светильники?
    - Выкинем!






    xxx: В банкротах объявление: продается столовая за 396 руб.
    xxx: Москва нам даже перезвонила, спрашивает, может опечатка.
    xxx: Проверили - не опечатка.




    Скидываю фотку:
    Epik: скорость скачки уверенно растёт
    Epik: уже 4 кб/сек!
    Epik: как в детстве





    Катерина
    Ну что ж, дело твоё. Чем занимаешься?
    Петрович
    хе-хе, много чем. люблю рисовать карандашами, например, цветными
    Петрович
    черным и коричневым
    Катерина
    Рисовать, это замечательно! А что именно? Портреты, натюрморты, пейзажи, редуты и что-то другое?
    Петрович
    солнышко и травку.






    Dim: Это Америка! А это Вашингтон, здесь работает первый в мире директор правительственного Управления по персоналу с нетрадиционной сексуальной ориентацией Джон Берри.
    Dim: Наша Сэшэаша





    mcvanich: у меня в последнее время ощущение, что современным детям старшего школьного возраста катастрофически не хватает ****юлей.




    Maxx: задарил нам скайлинк свой календарь
    Maxx: со своей же рекламой
    Maxx: там такой картинка - Сидит мужик с ноутом на какой то скале, типа в инете
    Maxx: так и хочется сделать надпись - наконец-то я нашел место где нормально ловится скайлинк!





    Отжиг
    а сколько у тебя времени?

    Serge~
    думаю, что куда больше, чем думают окружающие

    Serge~
    времени всегда много. Просто надо уметь им распоряжаться. Уметь чувствовать себя хозяином этого времени.

    Отжиг
    придурок, на часы посмотри






    Орешек: а ты ревнивая? )
    ШуШпАнЧиК: я ревнивая, а что?
    Орешек: интересно )
    ШуШпАнЧиК: ааа, понятно )
    Орешек: откуда у девушек привычка спрашивать "а что?" после каждого моего вопроса? )
    ШуШпАнЧиК: не знаю откуда, а что?





    Сообщение пользователя:
    Что-то я не понял что случилось-то? Никаких проблем:
    Пакетов: отправлено = 249, получено = 247, потеряно = 2 (0% потерь),
    Ответ тех поддержки:
    Вы только что разрушили довольно таки стройную теорию неполадки на вашей линии, которую должны были завтра исправить. я теперь даже не знаю что делать....





    xxx: Народ, а мне вот просто интересно, а зачем все, кто выкладывает HDTV пишет возле названия стоимость болванки? Все и так знают, что HDTV дорогая штука. Или енто понт?
    yyy: АХААААХААА!!! 720p и 1080p - это не стоимость болванки )





    Feartus
    да не, все нормально

    Feartus
    ему просто не хватает носка

    kenny
    какого носка?

    Feartus
    В ЕГО НИКОГДА НЕ ЗАТЫКАЮЩЕМСЯ И НЕСУЩЕМ ХЕРНЮ РТЕ






    Очередной клин на тему века интернет-технологий

    читаю на ленте: Российским РПГ предсказали доминирование на рынке до 2018 года.
    Пытаюсь припомнить хоть одну классную RPG отечественного производителя, не получилось, полез читать статью...
    "Российские компании в ближайшие годы будут доминировать на мировом рынке переносного противотанкового оружия и вооружения, используемого против укрепленных целей."





    На торренте:
    ххх: а где остальные серии?
    yyy: Раздача ведётся путём добавления серий по мере их выхода на Первом канале.
    ххх: жаль... а раньше никак?
    El.Psy.Congroo

  27. #619
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Vovka: Что с тобой спорить? Ты печатаешь быстрее.



    NJD: А Путин вообще в курсе, что он больше не президент?




    xxx: ха!
    xxx: на форуме местного файлообменника забанили по ip моего коллегу по работе, админа.
    xxx: через неделю его уволил шеф, так как оказалось, что админ каждую неделю приносил тому свежие фильмы, и шеф только из-за этого держал его на работе.
    xxx: ну того уволили, а нового наняли - шеф подумал, что бан на форуме пройдет.
    xxx: наивный )




    МанЮн: Краснодарские трамваи настолько суровы, что в них нужно уступать ещё и стоячие места.




    xxx: Читаю тут: "Установлена связь между загрязнением рек половыми гормонами и мужским бесплодием".
    xxx: Завис.
    xxx: Долго представлял как можно загрязнить реку половыми гормонами, а они запятую пропустили!




    Пассажир метро (в телефон, измученно): Мусечка, я в несущемся поезде, под землей, в кромешной тьме, среди хтонических исчадий, - а ты хочешь, чтобы я говорил тебе слова любви?!


    Удачно дожив до 27 пошел в военкомат за военником, сидючи в кабинете, пока местные тетеньки оформляли какие то бумажки, увидел рапорт нашего участкового.
    "Такого-то числа приходил по адресу ....., гражданина ЧЧЧ доме не оказалось, был только его отец, на вопрос где может находится его сын ответил, что ЧЧЧ неделю назад ушел в магазин и пока не вернулся. Заявление о розыске писать отказался. ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫВАЛ. Считаю что он врет!"




    С титульной страницы технического описания советского гониометра: "Трижды ордена Ленина Ленинградское оптико-механическое объединение имени В.И.Ленина".




    ОНА: Так что вот, мне много не нужно!
    *ОН: Итак, мы приходим к следующему:
    - Надежный
    - С чувством юмора
    - Нормальной зарплатой
    - Не изменяет
    - Приятный внешне и по общению
    - Пунктуальный
    - С хорошей памятью
    - Надежный
    - Спокойно относится к изменам.
    *ОНА: Ну, за это я буду его любить :-)
    *ОН: Ну я понял ) если найду такого - дам знать )
    *ОН: Хотя, может и не дам знать. Буду его за деньги показывать.
    ОН: Миллиардером стану.





    Из описания спального мешка: Пригодится, если существует вероятность столкнутся с ночевкой на постели сомнительного состояния поезда, мотели, СИЗО и т п.




    Koro4un: А я к тебе что то заходил домой, мама сказала твоя что ты там не живешь. Чего случилось?
    Necropunk: Я наконец-то вылетел из уютного родительского гнездышка!
    Necropunk: С поджопником вылетел...




    xxx: чё делаете?
    yyy: пиво пить будем
    xxx: а чё не зовёте?
    yyy: А ты чо - пиво?




    из ЖЖ:

    Я звоню админу. Он по номеру на телефоне видит, кто звонит. Вместо "здрасьте" сразу говорит:
    - Я тебя ненавижу!
    - Я тоже рада тебя слышать!
    - Давай я угадаю, что случилось. Ты ничего не трогала и оно само все сломалось. Да?
    - Да.




    xxx > Саш а как ты Дзержинск по-английски напишешь?
    yyy > Dzerzhinsk
    xxx > а как бы я написала?
    yyy > как?
    xxx > ну вряд ли я так написала
    xxx > пароль я вспомнить не могу




    r.k.night:

    Открываю окно проветрить:

    - Я люблю тебя! - кричит мужской голос.
    - Я тебя тоже! - вопит женский.
    - Да не тебя, - уже тише отвечает мужской.

    Закрываю окно.




    xxx: Мир странный. Вот люди садятся играть в MMORPG. На старте у них никакое оружие, денег нет, заклинания не знают, скилы нулевые. И ведь играют, годами. И их не волнует что они не смогут себе пати собрать, и что в клан их не примут. Сидят и упорно прокачиваются из дня в день. И однажды таки становятся достаточно крутыми.

    xxx: Какого ж *** в реальной жизни они ноют, что не могут найти работу и девушки у них нет? А объясняют тем что жизнь несправдливая, а они одинокие и неопытные.




    xxx: жена коварная
    xxx: забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели
    xxx: пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю!




    CheGuevara
    А ещё я понял, что очень хорошо, что я курю

    CheGuevara
    на ангарке маршрурка 672 въехала не то в остановку, не то в столб. Причём качественно так.

    CheGuevara
    Как же здорово, что я решил покурить и поехать на автобусе... )





    Из чата дилингового центра Форекс:
    xxx: Люди, а как вот деньги можно сделать тут
    ууу: По-разному, но для начала на демку - учиться
    ххх: Я уже был на демке. Хочу реальных бабок. Как мне сделать 10 тыщ баксов??
    ууу: Для начала открой счет на 20 тыс., а там само как-то до 10 дойдет.





    Forsh: да нет, вот был я в Израиле, поспорил с одним аборигеном, что разорву 10 шекелей. на 20 шекелей!
    КуЛеР: lol!!!
    Forsh: ага. а у них 10 шекелей ЖЕЛЕЗНОЙ МОНЕТОЙ!




    xxx: ага, ничто так не сближает админа и главбуха, как налет ОМОНа




    Машечка: просто в основном все эти неформальные группирровки складываются из детишек в переходном возрасте, а им заняться нечем.
    Вот у меня друг детства был. Начал общаться с какими то неформалами все - я неформал, причем какой конкретно он сам сказать не мог, неформал и все, потом его типа посвятили в сатанисты и он ходил и говорил - я сатанист.
    А потом вырос и стал с девочками трахаццо вместо того что б всякой херней страдать




    Колючка: Как дела твои?
    karlo: да ******..
    Колючка: Чего?
    karlo: ну вот как то всё ****** )
    Колючка: А конкретнее?
    karlo: ну просто ****** и всё! )
    Колючка: Как у тебя все просто...



    *ok*
    Прикинь, нам юзер прислал баг с кнопкой на тулбаре. Никто из разработчиков не знал что туда вообще можно добавлять кнопки




    Andrew Marcus
    нашел видео "Разбираем айфон"

    Andrew Marcus
    ищу теперь "Собираем айфон"...




    xxx:
    Мысль появилась об он-лайн играх: в игре ты находишь противников, которые слабее тебя, бьёшь их, получаешь ценные вещи и продаешь их. Или можно собраться группой и пойти бить более сильных противников.

    xxx:
    Гопников не напоминает?



    xxx: опытным путём установлено, что лучшая мелодия для будильника во время сессии - "Прощание славянки".




    ReMmI:
    Сейчас звонок был. Я говорю: "да" и тут мой друг в трубке заявляет: "что то ты нифига не моя бабушка" и кладет трубку :-D




    Walkman
    Знаешь какой первый вопрос был, который я задал Бате, зайдя в яндекс в 8 лет? )
    Ойра-Ойра
    где порно?
    Walkman
    не, можно я "попа" напишу )
    Walkman
    он сказал: Да!
    Walkman
    а потом сказал: Закрой :(




    Автор: das

    Я работаю админом винды уже как 5 лет. Давно пытаюсь научиться администь в linux и free bsd, т.к. спрос больше стал и денег платят хорошо, но никак не получается осилить тонну книг, устаю читать, т.к. не понимаю многого...посоветуйте с чего начать и стоит ли? Ваше мнение...




    lisdnn: блондинка
    #БуРжуЙкА#}: Брюнетка с розовыми мозгами
    {#БуРжуЙкА#}: Меня так весь класс называет, надоели уже, ну не знала я в 8 классе что Ельцин это не полководец 18 века




    xxx: жду курьера с озона с книгами
    xxx: это ******
    xxx: звонит: я тут сломался, вы на машине? может меня заберете, возьмете посылку и подкинете к след. клиенту?




    jellicle_kitten:
    ха
    стоит выложить фото ню - и ты всех начинаешь интересовать КАК ЛИЧНОСТЬ




    Зашёл на форум, где давно не был. Висит сообщение.
    "Вы являетесь пользователем форума уже 156 дня/дней, но ещё не разместили ни одного сообщения. Хотим обратить Ваше внимание на то, что наша система автоматически удаляет пользователей, не размещающих сообщения в течении 10 дней с момента регистрации!"




    Gudzon
    сегодня, с утра, чувствовал себя как Алиса в стране чудес...

    Лохматый
    эт как?

    Gudzon
    иду мимо ларька, а там бутылки с пивом на витрине, и так и шепчут: ВЫПЕЙ МЕНЯ....




    xxx: Это у меня не прыщик, это битый пиксель на носу )




    сегодня в транспорте услышал:
    ХХХ: Да, молодёжь уже не знает, что такое благородство и честь. Они не читали "Войну и мир". Им бы взять пример с поручика Ржевского!
    УУУ: Поручик Ржевский не оттуда...
    ХХХ: Да? Странно, а Наташа Ростова оттуда. Где же они познакомились?




    doggy: Ты сегодня какой то странный, что случилось?
    Игорь: да вот, Познакомился с девушкой на Мамбе, договорились в пятницу сходить в кино. Во вторник она звала в клуб, я не пошел. На следующий день спрашиваю у неё, как она сходила. Следующий диалог:
    ---------
    Ксеня: ну, сначала как всегда, скучно, потов бывшего однокурсника встретила, посмеялись, потом собралась домой и на выходе мальчишку избила, перелом черепа сказали, и нос в двух местах! столько крови было... всю лестницу залил...
    Я: Ты шутишь?
    Ксеня: Нет не шучу, я сегодня только отошла. Завтра в больницу поеду, сегодня еще успокоили врачи, незначительное повреждение черепа, можно сказать даже все нормально, только сильное сотрясение, все пальцы выбиты, нос все же в 3 местах сломан, сейчас весь опухший... Но шутит! Значит все нормально! Да, кстати, что на счет кино???
    ----------
    Игорь: Вот я теперь и думаю весь день, так ли уж я хочу в кино?




    ххх: Сегодня пришла на пересдачу, препод сказал, что сейчас ему некогда, предложил придти домой и все сдать там
    ххх: Ну я подумала - почему бы и нет? Зато хоть долгов не будет
    ууу: Ну и? )
    ххх: Накрасилась, пришла, и что ты думаешь?! 2,5 часа спрашивал меня по всему курсу!!!




    Из дайриков:
    Вчера меня хотели сократить. Но услышав, как я кричу "УРА!", "Наконец-то!" и "покажите мне этого неудачника, который будет делать мою работу", начальник почему-то передумал.




    InfinitI: придумай мне более короткое название для состояния разработки "Поставлена задача проектировщикам"
    Squirrel: проектировщики озадачены




    xxx: Аня, я думаю, ты ему нравишься, но очень вежливый и тугой.
    xxx: Если бы ты предприняла какие-нибудь попытки...
    xxx: Ну, скажем так : "Андрей, а не угостите ли девушку потрахаться?"
    xxx: Он бы не отказался хотя бы потому, что он джентельмен!




    Сообщение на форуме:
    Пользователь:zopa
    Сообщений: 100
    Зарегистрирован: год назад
    - "А ЗДЕСЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КАК СВОЙ ЛОГИН МОЖНО ИЗМЕНИТЬ?"




    xxx:
    Юрист принес

    xxx:
    "Заявка на перевозку груза №...
    Наименование: граждане Китая
    мест: 35
    вес: 1000 кг
    объем: 82 куб. м"




    xxx: здорово!
    xxx: пойдем завтра пиво пить
    xxx: на петроградке бар классный есть. то ли немецкий, то ли датский
    xxx: в общем, хз
    xxx: пиво ирландское там крутое!




    За окном электрички на станции бегает песик. Девушка смотрит на него.

    Девушка: какой милый, я бы его... усобачила
    Я: эээээ?!
    Девушка: ну нельзя же сказать усыновила, поэтому - усобачила!




    gnom: во первых я ничего не понял, во вторых я тоже не дурак!




    <E@rthQu@ke> Люди, как думаете, какие ресурсы нужны нашей сети?
    <Iliya> Каталог фильмов
    <satter> E@rthQu@ke: золото и древесина




    xxx: я вон стою вечером у подъезда
    xxx: заходит в подъезд мужик и останавливается, чтобы прочитать объяву на двери
    xxx: потом спрашивает меня на предмет наличия телефона
    xxx: даю ему телефон, он включает подсветку экрана и читает объяву
    xxx: а то, что я в руках вертел фонариком, так нынче это никому не интересно...




    Wikipedia про Хуньдуня - китайское мифическое существо, из которого возникла вселенная:
    "Хуньдунь не имел ни лица, ни 7 отверстий для органов чувств и царил в центре мира. По обе стороны от него, по краям света, простирались владения богов Южного моря Шу и Северного моря Ху. Владыки морей часто навещали Хуньдуня, и тот всегда радушно встречал гостей. Однажды Шу и Ху решили вознаградить своего хозяина за его доброту. Они решили, что Хуньдунь, как и каждое существо, должен видеть, слышать, обонять и так далее. Поэтому, придя к нему в следующий раз, они принесли с собой инструменты (топор и сверло), и в течение 7 дней просверлили в Хуньдуне 7 отверстий, после чего Хуньдунь скончался, а из его тела возникла Вселенная."




    Новости:
    "ПЕКИН, 25 ноя. В китайской растворимой лапше марки Master Kong обнаружены черви и пауки, сообщает во вторник издание "Чайна дейли".
    Представителей фауны в этом продукте нашел житель Синьцзян-Уйгурского автономного района КНР по фамилии Чжоу.
    Он уже подал в суд на компанию-производителя некачественной лапши. Китаец требует компенсации в размере 600 тысяч юаней (88 тысяч долларов). Пока что ответчик соглашается выплатить истцу лишь чуть более ста долларов."

    Единственный комментарий:
    "Ура! В китайской лапше наконец-то нашли настоящее мясо!"




    Дашенька
    чем занят???
    Дракошка
    да сижу сервер на вирусы сканирую, там один троян засел где то
    Дракошка
    а ты?
    Дашенька
    с тобой переписываюсь и матерю директора
    Дракошка
    с ней тоже общаешься?
    Дашенька
    не с матерью директора!!!!!!!!
    Дашенька
    матом я на него ругаюсь!!!!!!




    <ourgh> мне вот жутко интересно - в чем заключается рутина финансового аналитика
    <Cust> у меня кореш финансовый аналитик
    <Cust> сейчас у него рутина заключается в поиске работы




    xxx
    Пиши лучше через джаббер
    yyy
    А разница?
    xxx
    быстрее доходит сообщение
    yyy
    А в аське два раза читать приходится?




    xxx: Всё зависит от того, как бить. Я могу газетой рёбра сломать с одного удара, если конечно человек не в ватнике будет.
    yyy: Блин, Чак, здорово. Не признал сразу.




    Ехал на работу, по радио услышал диалог двух ди-джеев:
    она: Для таких аллергиков, как я, наступают золотые времена. Ученые изобрели электронную кошку, которая практически полностью имитирует повадки настоящей живой кошки. Если ее погладить - она мурлычет, трется о хозяина и т.д. и т.п. А если на нее некоторое время не обращать внимания, то она переходит в режим сна!
    он: Пфф, ерунда какая. Вот если бы твои ученые электронного начальника изобрели! На него некоторое время внимания не обращаешь и он в режим сна переходит...




    babamarta: Дочь собирается рисовать. Сверху листа пишет название картины: ЗАБАВА С МУЖЕМ.
    Я в шоке. Оказалось все просто: она рисует принцессу Забаву из мультика "Летучий корабль", и ее мужа




    Из diary.ru:
    Как выяснилось, интегралы Стилтьесса, Римана, Лебега и прочих плохих дядек, совершенно не помогают вычислить колличество кафеля нужного для ванной комнаты.




    ххх: Веллер нравится?
    ууу: Не ела
    ууу: А тебе?
    ххх: Мне очень, хотя я его тоже не ел




    Вот как раньше всё правильно было: захотел купить, например, пылесос - пошёл в магазин и там тебе консультант рассказывает всё про пылесосы....
    А сейчас: захотел купить пылесос - залез в сеть, прочитал всё про пылесосы вплоть до того каких больше коты боятся, пришёл в магазин и стоишь объясняешь консультанту про пылесосы, а он стоит и ох..вает от твоих познаний...




    Отец: ...а в следущем семестре, чтоб сессию на стипендию сдал, понял?!
    Сын: Ну это зависит от того, какие экзамены будут.
    Отец: Нет, это зависит от того, как ты их сдашь.




    Kinder:
    сколько можно прожить на 400 рублей?
    Kinder:
    мне надо 2 недели )
    BoySkaut:
    значит, 2 недели




    freetonik: Принцип практической невозможности маловероятных событий - чушь! Маловероятные события происходят то тут, то там!
    freetonik: Вот однажды я запустил самолетик и попал китаянке прямо в глаз




    Brat: Вчера прочувствовал на себе активный маркетинг. Подхожу утром к машине, смотрю, дворники сперли. И рекламка на стекле, типа, арендуйте у нас бетонные гаражи!
    Кризис нах :(




    xxx: у меня теперь тоже есть бивалютная корзина
    xxx: 4 банки свиной тушенки и 6 банок говяжей.




    <клемыч> Black_angel: а у тебя пирсинг есь
    <Black_angel> клемыч: нет
    <клемыч> Black_angel: аська есь
    <Black_angel> клемыч: да
    <клемыч> Black_angel: давай пообщаемся в ней
    <Black_angel> клемыч: давай




    Snow:
    ты выходи в асю, я теперь здесь часто бывать буду
    kissanfy:
    почему? безлимит?
    Snow:
    нет. безработ :(




    xxx: Давайте начнём поиски, пишем здесь, с кем бы вы хотели познакомиться, или кого бы вы хотели здесь найти...
    yyy: Ищу козла, который хотел отобрать у меня вчера телефон! Если хочешь назад свою шапку, то там же в тоже время.




    xxx: Сегодня были проблемы с загородным домолинком.
    xxx: позвонил в саппорт.
    xxx: там девушка-автомат сразу выдала фразу после которой я не знал что делать: смеятся или плакать.
    xxx: Примерно: "На вашей линии обнаружены частые обрывы связи. Вероятно это из-за НЕДОСТАТОЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА СЧЕТУ. ПОПОЛНИТЕ БАЛАНС."




    Дзяки: Ладно, пока.
    мне таблицу по работе делать
    а когда я ничерта не делаю, мне стыдно
    Так что я спать...




    Антон: Привет! Пожалуйста, добавь меня в твой список контактов.
    *NAME* Группа ВЕБ разработчиков: Здравствуйте, чем могу быть полезен?
    Антон: привет!
    *NAME* Группа ВЕБ разработчиков: Добрый день
    Антон: Хочешь гарантированно зарабатывать достойные и стабильные деньги не выходя из дома и работая в команде профессионалов?
    *NAME* Группа ВЕБ разработчиков: можно взглянуть на сайт профессионалов?
    .....
    *NAME* Группа ВЕБ разработчиков: нету сайта? не проблема! хотите изготовление сайта за разумные деньги с достойным качеством?




    Аркон: а я седня как дурак в 10 проснулся и проклял себя
    Аркон: ну нахрена я девушке сказал в 12 встретиться?
    Аркон: ну ладно, сказал. но нахрена я лег в 6??




    xsern: Валера, тебя обманули, то чем ты занимаешься это не программирование, это - скриптоложество!




    DartVёdr
    А что ты хочешь услышать? На какую тему? Хочешь сказку про тигра, слона и кролика?
    lizz
    а про свинку можно?
    DartVёdr
    Про свинку7 Можно и про свинку...
    DartVёdr
    Жили - были Тигр, Слон и Кролик...
    lizz
    а свинка???
    DartVёdr
    а потом они заболели свинкой )))




    pilat: кстати слышал, как Нарьяновна машину водит на занятиях? и пешеходов пропускает?)
    Микрочубайс СС: нет
    pilat: короче,представь картину: Нарьяновна за рулем, справа инструктор.
    Едут в городе, Нарьяновна видит впереди пешеходный переход, прям перед ней, по нему перебегает пешеход, ну она смотрит, что он уложится )
    pilat: и не сбавляя скорости едет дальше, проезжает переход. Все нормально.
    pilat: И знаешь, ЧТО говорит инструктору?
    Микрочубайс СС: ну?
    pilat: УСПЕЛ...




    У нас препод любил говорить, "Не путайте: уставшая девушка в постеле, это вам не в постели уставшая девушка."




    Из новостей:
    "Новогоднее поздравление президента РФ и фильм "Три мушкетера" жители Томска смотрели семь дней подряд
    Целых семь дней, с 1 по 7 января, в городе Томске на общефедеральном канале ТВ-3 крутилась одна и та же суточная сетка вещания: новогоднее обращение президента РФ, следовавший за этим популярный фильм "Д'Артаньян и три мушкетера" и далее по программе: от 1 января.
    Надо сказать, что 7 января новогодняя речь президента, повторенная в седьмой раз, имела впечатляющие рейтинги. Доля просмотра 1 января составляла 2%, 2 января - 3,1%, а 6 января - уже 7,3%. "




    Обгоняю на улице маму с маленькой дочкой. Дочка что-то громко декламирует и вертится. Мама ей нотацию читает. Стало интересно, прислушиваюсь:
    -Доча, никогда не читай громко в слух, все что на заборах написано...




    xxx: Помнишь я вилку к розетке приклеил?.
    yyy: Это ту которую мы вытащить полгода не могли? Кстати нахрен ты её приклеил? Ты так и не ответил.
    xxx: Да это уже не важно. Кароч вчера у нас в комнате пьянка солидная была. В итоге на утро я проснулся весь в обломках гипсокартона с валяющимся у меня в ногах хрен знает откуда молотком. В стенке дырка насквозь в соседнюю комнату. В дырке висит провод, на нём полу убитая розетка без верхней крышки. И в нём зарядка от телефона чья-то.
    yyy: херасе.
    xxx: В комнате через дырку, девушка сидит что-то учит и пьёт спокойно кофе. Поворачивается ко мне и спокойным голосом говорит, что какие то 3 чувака из соседнего общежития. Которые даже с нами пили. Пока я спал. Хотели зарядить телефон.
    yyy: Это у вас типа нормально?
    xxx: Ага. Я ещё потом нашёл записку написанную на стене ручкой: "Молоток просили утром в 506 занести".




    xxx: Прочитал в газете, что в Японии разработали программулину которая считывает импульсы с листьев цветов и преобразуют эти импульсы в слова на японском языке. У них там пока эксперимент идет. Но уже есть результаты, которые они скоро поведают.
    yyy: Не приведи господь... Мой кактус в зале столько моей жене может рассказать - мама не горюй!




    Подруга рассказала, что в США в аэропорту один чувак её спросил, как далеко находится СССР от России, и когда она ответила, что примерно так же, как Нью-Йорк от Америки, человек с ужасом убежал на другой конец аэропорта...




    Ната: вчера подруга пропалила меня моей маме, рассказала, что я танцую с огнём, показала видюху, где я спьяну плюю керосином, а потом вешаюсь на какого то олуха
    Ню: и что было, апокалипсис?!
    Ната: почти. Я припёрлась домой и напоролась на озверевшую мать, которая прямо с порога начала на меня орать... я стою в полном шоке
    Ню: а ты чего ожидала? единственная дочь, пьет, занимается экстремальными видами спорта и домогается до олухов. за это тебя по головке не погладят!
    Ната: нет, я знала, что она промоет мне мозги... но не думала, что единственным поводом для скандала станет то, что на мне нет шапки...




    xxx
    Я поняла, ты мне верен
    xxx
    Ты точно будешь верным мужем
    xxx
    А если я буду толстой... ты будешь со мной?
    yyy
    буду
    yyy
    только кормить перестану




    wesst:
    запомни! в любой! абсолютно в любой квартире, каким бы там ни был сделан ремонт, наплевать на подвесные потолки и индийский кафель в ванной - должен быть кусок стены, не покрытый ничем. голый бетон. а рядом на гвоздике должна висеть дрель! чтобы МСТИТЬ соседям в субботу по утрам!!!




    <xxx>: Реклама самого лучшего фильма 2 - "в два раза динамичнее, в три раза интереснее, в тысячу раз смешнее"
    <xxx>: Интересно, они знают, что х*0 = 0?




    S: а я сижу резюме пишу
    S: блин, помоги написать
    A: в чем именно загвоздка?
    S: напиши мне какими программами я владею )
    A: телепередач? программой защиты животных?
    A: в ссср были пятилетки




    xxx:
    На сайте азартных инет-игр конкурс с купонами, где выиграет купон, номер которого будет совпадать с курсом доллара на один из февральских дней.

    xxx:
    Одно из условий конкурса:
    "Если к моменту розыгрыша Америка или доллар перестанут существовать по какому-либо форс-мажорному обстоятельству, выиграет купон #000."...




    zloy_salat:
    в своё время нужно было журнал "ХАКЕР" выписывать
    zloy_salat:
    Илюхан, думай голова, думай!
    Sonic:
    2000 - 2006гг. я был занят серьёзными отношениями с девушками. Не до этого было. На одной чуть не женился, а на второй, блять, женился...
    Sonic:
    Надо было хакера выписывать!




    Лилька
    ну вариантов много... или допустим, тебе хочется затащить девушку в кровать когда вот ты на нее смотришь И!!!

    Kid
    мне никогда с первого взгляда не хотелось куда-то кого-то тащить
    ну, если только в камнедробилку, но это к половому влечению никакого отношения не имеет




    Aйa: да он вообще псих...
    Aйa: На "Живой воде" тогда вечерком сидели, тихо-мирно, он какую-то очередную свою балладку выл
    Aйa: мимо ковыляло пожилое ужратое тело, тормознуло, пристально енту ересь выслушало. все 25 куплетов :-)
    Aйa: И по окончании, мрачно куря бычок и покачиваясь, изрекло: РАС-СТРЕЛЯТЬ!
    Aйa: ну, и вот нахрена было догонять и бить критику морду?!




    Vasilevss:
    ты чем открываешь страницы?
    IE? Opera?

    Усманова Юлия:
    откуда я знаю
    я не разбираюсь в этом

    Vasilevss:
    тогда скажи, чем открываешь страницы, уж в этом ты точно разбираешься

    Усманова Юлия:
    мышкой




    <masho>: менять постельное белье надо тогда, когда одна часть одеяла пахнет ногами, а вторая кремом для лица.




    Мурлыка: Хотя компУторщики тоже разные бывают. Помнится, мне раз 40 минут правила КС рассказывали. В 5 утра. В постели. ПЕРЕД СЕКСОМ!





    xxx: ага, все вы говорите, какие быстрые и дешевые безлимиты в Москве, не то что у нас, в глубинке...
    xxx: зато мы успеваем закрыть всплывающие окошки рекламы до того, как они загрузятся :Р




    xxxx:
    22-Янв-09 06:32
    Обновил версию до 223 билда, пытаюсь активировать, в ответ, после некоторой паузы, Error: The operation timed out.
    В итоге офис стоит колом.
    Подозреваю, что это очередные сбои на сервере активации.
    Что делать?

    Support:
    22-Янв-09 08:14
    Проводите активацию.

    xxxx:
    22-Янв-09 08:18
    поздно. меня уже уволили...




    SaBo: А я уже давно понял, что не имеет смысла держать штат тестеров, а нужно весь новый софт отдавать секретаршам. И девушек заодно займёшь...




    xxx: я - реалистка ) учу автомат Калашникова
    yyy: чему ты его учишь? пению?




    ххх: слушай, а как можно перевести флэшку на русский? в смысле как устройство
    jjj: чего?
    ххх: ну смотри, дискетка получается накопитель на магнитом диске, а вот флэшка как бы была?
    ххх: а если электронный накопитель как вариант?
    jjj: ты там что, список желаний на следующий НГ составляешь? а Дед Мороз из Устюга и поэтому по-английски не понимает?




    xxx: Встретят либо в аэропорту, либо на автобусной станции
    yyy: во, рассказывай
    xxx: стоять будут с табличкой DSS2("c:\users\mother****er\desktop\beck2.mkv",fps =23.976)
    xxx: пля, думал скопировал. встретят с табличкой “Training course”.




    Жека: Ой, окошком ошибся
    Жека: Привет
    Artego: Ты ничего не перепутал?




    xxx: Здравствуйте. Продайте нам 700 usb шнурков
    yyy: Здравствуйте. Вы решили эпатажно повесится всем министерством?




    Один из комментов к инаугурации Обамы (вольный перевод):

    259.It feels so good to have a president who speaks in complete sentences.
    My only question is, did all these people show up to listen to Obama, or did they just want to make sure for themselves that George really did leave the building?

    Очень нравится когда президент говорит законченными предложениями. У меня только один вопрос: все эти люди пришли послушать Обаму или они просто хотят убедится что Буш покинул здание?




    yyy
    привет!
    Как дела?

    xxx
    утром в понедельник? ну пусть будет хорошо




    ххх: ну как вчера прошло с Ленкой?
    ччч: как обычно... как только лед тронулся, я начал реветь, как ребенок :
    ххх: нервы?
    ччч: перцовый баллончик...



    alex: на корпоративе кто-то рассказал дурацкую примету: вылетевшая пробка из шампанского - к увольнению ( в итоге все бутылки открывал директор
    buntar: и чо?
    alex: чо, чо... работу ищу - фирма закрылась (




    xxx: блин
    xxx: купили с девушкой торт преподавателю - очень хороший и вкусный (один из лучших) принесли на экзамен, вручили...
    xxx: всё гуд.
    xxx: так этому придурку не понравилось название торта "трухлявый пень". а торт обалденный!
    El.Psy.Congroo

  28. #620
    Наш Чел EliziuM кто это? Аватар для EliziuM
    Регистрация
    18.03.2008
    Возраст
    31
    Сообщений
    240
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию Диалог в чате "Камфорт"

    > у кого есть матч МЮ:АРСЕНАЛ ГДЕ СЧЕТ 3:1 ?
    > > ну и?
    > че ну и? я спрашиваю есть у тебя?
    > > ну да
    > КИНЬ МНЕ!!!!!! ПЛИЗЗ!!
    >> зачем?
    > тебе не кажется что это глупый вопрос?
    >>нет
    >пиз*ец, ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ МАТЧ!
    >> ты увлекаешься футболом7
    > ты мне кинешь или нет?
    >> нет.........мне трудно....
    > пиз*ец........ну спасибо и на этом........
    > > да уж.......
    >> че да уж? черт........
    > ну ты увлекаешься футболом?
    > > да! увлекаюсь еще как, что тебе это дало?
    > ну я даже не знаю.................может ты врешь?
    > > НЕТ Я НЕ ВРУ! я занимаюсь футболом у меня куча грамот, НУ КИНЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТОТ МАТЧ!
    > он очень интересный.....мне понравился...
    > > ну кинь!
    >да не понимаю зачем он тебе.........
    > > я хочу посмотреть его
    >ну а дальше? ты мне его обратно перекинешь?\
    > > ты че дураг? ты че впервый раз в комфорте что ли? ЕСЛИ ТЫ МНЕ КИНЕШЬ ТО ОН У МЕНЯ БУДЕТ А У ТЕБЯ НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ОН ТОЖЕ У ТЕБЯ БУДЕТ, ПРОСТО СЧИТАЕТСЯ КАК КОПИРОВАЛ И МНЕ ОТДАЛ!"!!!!!!!!!!!!!!!!
    > ты уверен? не оскорбляй меня, а то не кину.....мне кажется исчезнет, я первый день....
    >> я уверен на 100% просто мне кинешь и все а у тебя нечего не исчезнит сорри что оскорбил, кидай давай
    > щас я у людей спрошу так или нет....как сообщения другому отправить?
    > > е мае, я тебе отвечаю, не спрашивай не у кого это вата, я тут давно и все знаю...кинь а
    > как мне файлы отправить?
    > > нажми на меня правой кнопкой, потом нажми передать файлы потом нажми передать папку если матч у тебя в папке а потом нажми передать и жди
    > а в чат заходить надо? это в чате делать надо?
    > > да
    > там какие-то картинки....
    > > выбирай сам что хочешь и передавай
    > нет, когда в чат выхожу...
    > > АААА......Я ТЕБЕ ПОТОМ ОБЕСНЮ КАК НАСТРОИТЬ ТЫ МНЕ КИНЬ СНАЧАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    > ГДЕ НА ТЕБЯ НАЖАТЬ????
    > > ГДЕ ВСЕ НИКИ
    > аааа, твой именно там найти надо?
    > > зайди в канал ФИФА мой ник там на самом вверху!!
    > как в канал зайти? а другого способа кинуть нет, а то этот сложный слишком.........
    > > ой мамочки я устал.....посмотри навверх там твои каналы там есть галерея, fifa, events, main вот тыкни там на фифа
    > тыкнул.......а дальше?
    > > видишь на вверху мой ник ¦• Su®eN • ¦ видишь это?
    > да....
    > > вот там нажми правой мышкой передать файлы, папку, и этот матч, передать и все больше от тебя нечего не требуется
    > ну так бы и сказал!!!
    >> давай пробуй
    >не получается.....
    >>все молодец!!!! больше нечего там не трогай
    на следующий день...
    > > О_о! КИНЬ МНЕ ЭТОТ МАТЧ!! ТЫ ТОГДА ВЫШЕЛ А ЕСЛИ ВЫХОДИШЬ ТО НЕ КИДАЕТСЯ!
    > почему? я вроде кинул...
    > > ты кинул и надо подождать пока полоска вся заполнится а ты нажал чтоб кинуть и вышел а так не полуится!
    > зачем ждать-то?
    > > я откуда знаю...Так положенно или наче не кинется!! НУ ПЛИЗ КИНЬ ЕЩЕ РАЗ ТОКО НЕ ВЫХОДИ С ЧАТА!
    > я забыл.....как кидать...
    > > БЛИН! короче найди меня в списке где все ники я на букву S это внизу нажимай на меня правой кнопкой и потом передать файлы потом папку потом передать и все жди пока не будет полноя полоска!
    > за минуту кинется? ато мне мама говорит выключать....
    > > ммммм.......нет минут 3-5!! ну плизз!
    > ну чрез 3 я выключу комп....вот так...блин, расскажи как мне норм чат настроить..
    >> да я не смогу тебе так быстро все сказать, ты же щас уходишь
    > ну рассказывай пока что не ушел....тебе скока лет?
    > > ТЫ МНЕ КИНЬ МЮ:АРСЕНАЛ 3:1, ВОТ КАК КИНЕШЬ ВСЕ ПОДРОБНО ТЕБЕ СКАЖУ
    > прям сейчас кидать?
    > > да, да, да
    > а что больше ни у кого нет?
    > > неа :(
    > а почему?
    > > Я ОТКУДА ЗНАЮ!!!!!!!!!!!!
    > ну вот почему у тебя нет?
    >> пла не знаю я!!! вот я у тебя и прошу!! да кинь ты мне е мае!!
    > да я ищу на компе, чеж ты вчера не принял?
    > > я принял а ты вышел и оно не кидалась!
    > ну комп-то я не выключал!!!!
    >> а чат выключил!
    > ну и что?
    > > Ппричем тут комп это все в чате делается!
    > так комп вообще ччтоли можно выключить, а чат не выключать?
    > > ппц если ты комп выключишь у тя все програмы выключаются...соотвественно и чат тоже!!! ВОТ ТЫ БЫ МАЛО БЫ РАЗГОВАРИВАЛ А КИДАЛ, оно бы уже кинулось!!!!!!!
    > чат-это программа разве? я даже и не знал..
    > > да когда комп выключаешь все выключается хоть это игры хоть програмы ваще по*** что это все выключается!!!!!!! КИНЬ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МАТЧ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ПРОТИВ АРСЕНАЛА 3:1 счет в пользу МЮ, КИНЬ МНЕ УЖЕ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    > ты что? сомневаешься что я кину, найти не могу...ищу, а память 3 гига-это много?
    > > смотря для чего? ПОТОРАПЛИВАЙСЯ!
    > ну жесткий диск наверное.....
    > > у тебя на жестком диске 3 гб?
    > ну я не сильно шарю еще.....или звуковая карта
    > > видео карта может? или яддро? если жесткий диск 3гб то это очень-очень-очень-очень сильно мало!
    > БЛЯТЬ я ИЩЮ....3 гига много чет искать.....
    > > причем тут 3 гига, где ты сохранил это видео вот там и смотьри
    > я думал он каждый раз в разном месте......ищу по всему компу....
    > > нее, ты че он там куда ты его сохранил
    > а ты никак не можешь посмотреть на моем компе где матч?
    > > нет....в папке финты вроде когда ты мне кидал, ФИНТЫ
    > есть вроде такая папка.....на папки же двойным щелчком щелкать надо?
    > > да, 2 раза нажимай быстро
    > а если одинарным что будет, а то я боюсь нажать, вдруг компьютер сгорит....
    > > не че не будит не откроется.....нажмимай 2 раза не обязательно быстро в средним тымпе
    > 1 щелчок в секунду? компьютер точно не сгорит?
    > > НЕТ!
    > боюсь че-то((
    > > да не сцы
    > я НАШЕЛ папку, дальше что???открывать?
    >> дальше открой и нажми передать
    > папку открываю, там нет передать....
    > > ааа...короче заходи теперь в комфорт нажми на мой ник правой кнопокой и передать файлы и папку эту
    > а в какой канал заходить? как закрыть папку?
    > > закрой папку токо запомни где находится чтоб мне кинуть зайди в канал ФИФА и я там буду мой ник Su®eN, я там под низом
    > ты ж был вверху? что случилось? кто тебя так? а как-то папки можно закрыть? или нет? ато у меня все ими заполнено........
    > > закрой!!!!!!! какя разница где я давай передавай
    > мне их как закрыть? выключить компьютер и включить его?
    > > нет нажми наверху крестик
    > там рядом с ним еще что-то, именно на крестик надО7
    > > да имено на крестик
    > опа, они куда-то исчезли....
    > > они закрылись ну давай реще!!!!!!!
    > че? что значит реще? быстрее чтоли?
    > >да давай быстреееее!!!!!!!
    > ой, мама спать мне говорит, уже 7 часов, спать пора...
    > > уже 10 часов!!!!!!!
    > я еще не умею определять? а тебе футбольный матч нужен?
    > > да
    > а, это где ногами пинают?
    > > ты издеваешся? ТЕБЕ СКОКО ЛЕТ?
    > мне 7, а тебе? дак у меня есть этот матч! про ноги, манчестир арсинал
    > > ладно иди спать.............
    > завтра кинуть?
    > > попробуй
    > ну ты мне также напишешь?
    > > СТОЙ!
    > ладно,я спать....
    > > СТОЙ!!!!!!!!!!!
    > почему?
    > > СТОП!!!!!!!!!!!! подожди д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    > почему?
    > > досчитай до 30
    > пока....завтра пиши.....
    >> да НАХ ТЫ ПРЕРВАЛ
    >ничего не делал....до завтра..
    на следующий день....
    Давай передавай!

    я удалили вчера нечаянно, в какую-то корзину?

    зайди на рабочем столее в корзину и возьми этот файл да перетащи на рабочий стол

    НЕ ВИЖУ КОРЗИНУ НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ.... мне спать уже надо....

    иди на***.................................

    куда?

    иди на ***

    че?

    пошел вон сука

    сцуко?

    ты баран?

    нет

    тебе 7 лет да?

    данет

    в какой школе учишся? скоко тебе лет? 16?
    данет


    я учусь в магазине а че?

    просто спрашиваю

    11, а тебе?

    а у тебя случайно не сидром дауна?

    не, но матч-то у меня есть...)))

    тебе когда комп купили?

    4 дня назад

    почему ты так рано ложися спать?

    мама сказала, что уже 10

    щас токо 7.....кидай матч

    найти не могу

    где сохранял вот там оно и есть

    не помню где сохранял

    ФИНТЫ

    ну я не помню и они где

    ищи пла....

    что значит пла?

    ИЩИ!!!!!

    иди на***, ты обозвал меня дауном, иди в сраку

    ты че блять ****л?

    я? нет

    ну найди ты матч!!!

    иди на***, ты обозвал меня дауном, иди в сраку

    и нах ты это пишешь? абапел сука

    лесом...

    удачи в поиске, сука....

    все, пошел вон.........

    иди на*** мразь

    это ты мразь......

    нах шел, тебя поймаю расшибу тварь

    как ты меня узнаешь? бугага

    надо будет узнаю

    *****бол

    заткнись БЕС

    нунуну, *****бол.....

    СТОЙ НЕЧЕГО НЕ НАЖИМАЙ

    извиняйся сука

    ты ****и **** тварина ******, че до*** взрослый что ли? бес задроченый, ты мне еще скажи что ты не бес, давай кидай матч...хули ты оменил!

    точно не передам, пока не извинишься, ты лох

  29. 1 пользователь сказал cпасибо EliziuM за это полезное сообщение:

    MolagBall (08.10.2010)

+ Ответить в теме
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Цитатник рунета :)
    от Zenit в разделе Юмор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2006, 12:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.