+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: Соседи-наркоманы. Прошу совета.

  1. #1
    Новичок Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию Соседи-наркоманы. Прошу совета.

    Доброго времени суток, уважаемые посетители форума, читающие эту тему. Прошу строго не судить, если данная тема создана в неподходящем разделе, т.к. лучшего я не нашёл. Если раздел не тот - перенесите, пожалуйста, в подходящий.

    Мне очень нужна ваша адекватная помощь советом, т.к. больше её ждать неоткуда. И, если у вас хватит сил дочитать до конца, очень прошу ответить, и ответить адекватно.

    Заранее хотелось бы попросить обойтись без насмешек и неадекватных оффтоповых сообщений. Прошу отнестись к проблеме со всей серьёзностью. И, умоляю, расскажите своим знакомым о этой теме, чтобы её прочло как можно больше человек.

    Я живу в Энергетике, И вот, случился "подарочек" на день рождения - умерла старенькая соседка и, немного времени спустя, в квартиру заселился её внук-наркоман (точнее, его туда отправила мать, которую, он, как наркоман со стажем, доконал основательно).

    Прошло немного времени, и он перевёз в квартиру и вещи. После этого квартира постепенно стала превращаться в притон. Начиналось всё со стандартного шума в подъезде и выбрасывания мусора из окон. Затем оказался загажен весь подъезд. После этого один из наркоманов выбросился из окна, и, чёрт бы его побрал, сломал всего лишь ноги (извините за кровожадность, накипело). Охрана, которая его скручивала даже не попыталась подняться в квартиру, откуда он и выпал. Просто передала его медикам и уехала.

    Дальше - больше. Начались постоянные звонки в домофон в любое время суток и просьбы открыть дверь, сам "хозяин" квартиры стучался ко всем с просьбой занять денег. Затем стали стучаться уже и в окна, а так же орать по ночам в подъезде и за его пределами. Затем, соседка видела, как ночью из окна этой так называемой "наркоманской" квартиры выбрасывались два белых пакетика, и два здоровенных амбала искали их в траве...

    Дальше - ещё больше. Другая соседка, живущая с ними на одной лестничной клетке, поднимаясь как-то домой после рабочего дня, увидела наркомана, лежащего в подъезде. Возле него был шприц и полупустая бутылка пива. Наконец, я, сам, заходя в подъезд, просто-напросто офигел, когда увидел в тамбуре между дверью домофона и лестницей первого этажа стоящего без штанов (совсем) и охающего наркомана.

    Ну и, вчерашнее происшествие. Ночью, как обычно, у наркоманов в квартире был шум-гам. Часа в 4 ночи из соседней квартиры донёсся страшный грохот и топот, а так же крики. Через пару минут из подъезда с криками "люди, спасите!" выскочил очередной "торчок". Как выяснилось, он залез на балкон к нашей соседке (у неё двое маленьких детей), выломал его, забежал в квартиру, выбил другое окно и принялся крушить мебель. Но, грабить он не собирался, просто под кайфом он "СПАСАЛСЯ ОТ ИНОПЛАНЕТЯН". Приехала милиция, и что вы думаете? Они даже не стали заходить в ПОДЪЕЗД! Объяснили это тем, что у них сейчас "идет сокращение сотрудников, и наряд выехать не сможет". Ну и под конец убийственно успокоили смертельно напуганную соседку "Он же ничего не украл". Сели в машину и уехали.

    Рассказ мой закончен и это на 100% правда. Матёрых мужчин у нас в подъезде нет (пара стариков и один с заболеванием сердца), т.е. просто дать в морду наркоманам некому. Милиция тоже не собирается разгонять этот хренов притон. Есть ещё соседка, работающая в судебной системе, но она уехала на всё лето к дочке в Иркутск. Помогите пожалуйста советом, что мне в таком случае делать? Куда обращаться? Где искать помощи, у кого просить защиты? Может, надо создавать общество борьбы с наркоманами? Хотелось бы выселить этого торчка по закону, а не ждать пока дело дойдет до поножовщины. Да, кстати, узнавал номер телефона его матери, на звонки она не отвечает. Да и плоха на неё надежда: по слухам из тех мест, где она живёт, положиться на неё нельзя - долги не отдаёт, занимаемого не помнит.
    Умоляю, помогите!
    Последний раз редактировалось Yablock; 19.06.2011 в 18:21.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Yablock за это полезное сообщение:

    rr3 (07.09.2011)

  3. #2
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    "Мужчин у нас в подъезде нет (пара стариков и один с заболеванием сердца), т.е. просто дать в морду наркоманам некому."
    "Один я, к сожалению, ни на что не способен"

    Чёт ты себя совсем не любишь
    Раз ничего не помогает .... палкой не пробывал ? говорят помогает ....

  4. #3
    Новичок Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N3v3rmor3 Посмотреть сообщение
    "Мужчин у нас в подъезде нет (пара стариков и один с заболеванием сердца), т.е. просто дать в морду наркоманам некому."
    "Один я, к сожалению, ни на что не способен"

    Чёт ты себя совсем не любишь
    Раз ничего не помогает .... палкой не пробывал ? говорят помогает ....
    Я ж попросил серьёзно...
    Что я сделать могу, если там каждый день человек по 5-7 собирается, и все наркоманы со стажем (я имею ввиду возраст навскидку)?
    В любом случае я прошу совета не про то, как их съездить по морде, а как прикрыть этот притон.

    Дабы дальше подобного стёба не было, перефразировал цитируемое предложение.

  5. #4
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yablock Посмотреть сообщение
    Я ж попросил серьёзно...
    Что я сделать могу, если там каждый день человек по 5-7 собирается, и все наркоманы со стажем (я имею ввиду возраст навскидку)?
    В любом случае я прошу совета не про то, как их съездить по морде, а как прикрыть этот притон.

    Дабы дальше подобного стёба не было, перефразировал цитируемое предложение.
    Абсолютно серьезен ... с нашим государством больше выходов не вижу.

  6. #5
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Сожги их заживо...!!!!!!!!И это не стёб,так как в наше время эту шабашку один ты не прикроешь(к сожалению)...!!!!!Если честно,то сотрудники полиции странно себя ведут!!!можь они этот притон и крышуют???????

  7. #6
    Новичок Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    жесть жестокая... даже незнаю что посоветовать... как минимум написать заявление коллективное жильцами начальнику городской милиции. это раз. депутату по вашему округу это два. ну думаю собраться половиной форума и устроить что то типа прочистки мозгов вашим соседям... да... позвони на бст пусть репортаж снимут, возьмут интервью у всех соседей и новосела тоже вот пускай "волна" и "голос братска" на данном примере докажут как они могут бороться за лучшую жизнь в нашем городе.
    Понимаете, у нас сейчас такие соседи, которым ничего не надо, пока их петух в одно место не клюнет. Одни женщины, есть пенсионерки. Друг с другом почти не общаются в большинстве своём. Живущие через стенку с притоном, вообще, похоже, продают свою квартиру. Тихо мирно и без лишних слов.
    Все ведь боятся даже что-то сказать, так как знают, что на милицию надежда плоха, а любой наркоман может голову открутить за здорово живёшь. А я просто боюсь за родных.
    Но идея ваша имеет право на жизнь, огромное спасибо.
    Последний раз редактировалось Yablock; 14.06.2011 в 04:48.

  8. #7
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    да уж... да и по любому твои соседи элементарно боятся лезть с претензиями к наркам! хм... ты сам тоже не вздумай один туда идти! поддерживаю мысль с БСТ...
    Главное не отчаивайся, будь осторожен... мы тоже ещё подумаем чем можно помочь
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  9. #8
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    какие-то они буйные.
    а чем бст поможет в данной ситуации, я понять не могу ?))) никто вам голову не открутит..пойдите поговорите по-человечески
    хотя судя по описанию там вообще неадекват какойто творится..(
    I aM the perfect drug.

  10. #9
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah Посмотреть сообщение
    какие-то они буйные.
    а чем бст поможет в данной ситуации, я понять не могу ?))) никто вам голову не открутит..пойдите поговорите по-человечески
    хотя судя по описанию там вообще неадекват какойто творится..(
    о чём разговаривать с нарком?! - голову может и не открутят, но квартиру бы я без присмотра точно не оставляла! я как-то вот адекватных наркоманов вобще не встречала(
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  11. #10
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ericka Посмотреть сообщение
    о чём разговаривать с нарком?! - голову может и не открутят, но квартиру бы я без присмотра точно не оставляла! я как-то вот адекватных наркоманов вобще не встречала(

    Оффтопик
    I aM the perfect drug.

  12. #11
    VIP Member ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу ericka Лечу Аватар для ericka
    Регистрация
    03.02.2010
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,052
    Поблагодарил(а)
    227
    Получено благодарностей: 545 (сообщений: 319).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delilah Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    ваш сарказм неуместен
    сиськи не главное! а нет - главное ! всё верно!

  13. #12
    Новичок Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты Yablock Набираю обороты
    Регистрация
    14.06.2011
    Сообщений
    5
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Не удалось мне поспать...едва я лёг, как из подъезда высыпало несколько наркоманов (по-моему, 2 женщины и 3 мужчины), подъехало такси, кого-то посадили, сами остались, одна начала истерить, мужики что-то как зомби лопотать, вторая, видимо более адекватная - успокаивать первую...даже с других домов послышались крики и маты людей - так громко истерила эта наркоманка...
    Говорят, среди наркоманов видели дочь Петрунько.
    Очень надеюсь, что эту тему прочитают и выскажутся ещё многие...всем тем, кто уже внёс свой вклад - большое человеческое спасибо...
    Последний раз редактировалось Yablock; 14.06.2011 в 04:42.

  14. #13
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    а адресок то какой а то все как то примерно

  15. 1 пользователь сказал cпасибо AlexSt за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (15.06.2011)

  16. #14
    Юзер Мартышка_мартышка кто это? Мартышка_мартышка кто это?
    Регистрация
    08.12.2010
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Да по ходу это соседский дом ПРИМОРСКАЯ 51, 5 подъезд.
    Который день наблюдаю с балкона как там торчки зависают у подъезда.
    Есть телефон доверия областново УВД, позвони туда.
    "Напоминаем: если вы обладаете информацией о местах сбыта, изготовления наркотических средств, фактов притоносодержания и незаконного культивирования наркотикосодержащих растений, звоните по телефону 20-00-49. Кроме того, вы можете обратиться непосредственно в дежурную часть управления по телефону 24-18-58. (Иркутск)"
    http://www.vsp.ru/social/2005/03/05/435243

    Добавлено через 2 минуты
    звоните всеми соседями на этот номер, чем больше звонков и жалоб тем скорее зашевелятся

    Добавлено через 5 минут
    495439 - Телефон доверия по приёму информации о правонарушениях, связанных с незаконным оборротом наркотиков. http://bratsk-city.ru/people/phoneslife.php

    P.S. Вся инфа есть в инете, как видишь, надо было лишь поискать
    Последний раз редактировалось Мартышка_мартышка; 14.06.2011 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение

  17. #15
    Ветеран TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты TeVeZ Набираю обороты
    Регистрация
    26.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,183
    Поблагодарил(а)
    408
    Получено благодарностей: 148 (сообщений: 98).

    По умолчанию

    Всем подъездом(адекватной частью) коллективное заявление в милицию...если милиция не предпринимает никаких действий, жалобу в прокуратуру.

  18. #16
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TeVeZ Посмотреть сообщение
    Всем подъездом(адекватной частью) коллективное заявление в милицию...если милиция не предпринимает никаких действий, жалобу в прокуратуру.
    Поддерживаю!

    Всю переписку с правоохранительными органами выкладывай сюда.
    Копии заявлений также перешли на тв, с пояснительной запиской, что-да-как...

    На крайняк... соберись с дружбанами, биты в руки, капюшон на голову и айда!!!
    Пы СЫ..
    Хотя нарка ызди не ызди, живучие сволочи, золотой тебе в помощь....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    Mastak (12.08.2011)

  20. #17
    Наш Чел tigrik кто это? Аватар для tigrik
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Братск,центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Иди в прокуратуру сходи. мы подъездом только так и добились чтоб его повязали. А полиция ничем помочь не могла. так что идешь и пишешь заявление в прокуратуру. на бездействие полиции. и то что наркоман жить мешает. Они там подскажут как лучше на писать. после вашего рассказа. и желательно коллективно. или же хотя бы подписи собрать. а еще есть вариант сам снимаешь на камеру (можно и мобильника) этих наркоманов, а еще лучше когда полиция приехала и ничего не сделала(тут главное не спалиться, а то и от полиции получить можно) и совсем этим в прокуратуру и к самому главному начальнику полиции. ну и конечно же больше привлекай репортеров и другие организации тогда дело быстрее пойдет

  21. 1 пользователь сказал cпасибо tigrik за это полезное сообщение:

    Innokentiy (14.06.2011)

  22. #18
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    сейчас нарки совсем обнаглели, ходят спокойно под кайфом по улицам... лет 7-10 назад они вылезти боялись.... как мы их гоняли...мммм))) в то время нарков били все, они по другому не понимают...это уже не люди...это звери, готовые за дозу сделать все что угодно... но потом негласно просто так их бить стало незя...вот и расслабились гады.
    выход один, собрать друзей и периодически делать зачистку

  23. 3 пользователей сказали cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    LoKa (14.06.2011), ogent (10.07.2011), Текила (14.06.2011)

  24. #19
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tigrik Посмотреть сообщение
    Иди в прокуратуру сходи. мы подъездом только так и добились чтоб его повязали. А полиция ничем помочь не могла. так что идешь и пишешь заявление в прокуратуру. на бездействие полиции. и то что наркоман жить мешает. Они там подскажут как лучше на писать. после вашего рассказа. и желательно коллективно. или же хотя бы подписи собрать. а еще есть вариант сам снимаешь на камеру (можно и мобильника) этих наркоманов, а еще лучше когда полиция приехала и ничего не сделала(тут главное не спалиться, а то и от полиции получить можно) и совсем этим в прокуратуру и к самому главному начальнику полиции. ну и конечно же больше привлекай репортеров и другие организации тогда дело быстрее пойдет
    Чтобы писать заяву на бездействие ментов, надо иметь веские основания. Заяву им пишешь - они имхо месяц имеют на ее рассмотрение. То, что менты не нагрянули завтра, если заяву написал сегодня, не значит, что они сидят сложив руки. В свое время был понятым один раз на закрытии пары подобных точек - дело это долгое и хлопотное. Доказать, что там торгуют еще сложнее, нарики осторожные и в случае кипиша постараются либо в окно либо в толчок выкинуть улики. Мне кажется обо всем в этом доме должны знать в области, чтоб оттуда сигнал поступил нашим полисменам, а не от вашего заявления - зашевелятся быстрее в свете сокращений по профнепригодности. Каждый за свое место держится. так что звони по горячей линии

  25. #20
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Считаю, что зря здесь советы раздают о самосуде.
    Нарки злопамятные люди, им уже ничего не страшно, кроме ломки.
    В свое время жила в подъезде, где через этаж выше был притон - мне постоянно летели камни в окна, когда "страждущие" требовали дозы, а тому, кто ругался на них просто подожгли дверь.
    Думаю, вы не этого хотите.
    Поэтому только законные методы и никаких личных конфликтов с наркоманами.
    А того наркомана тогда посадили, соседи тихо сообщили, куда надо и все. С тех пор тот подъезд живет спокойно.

  26. 8 пользователей сказали cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Болельщик (14.06.2011), Barrera (14.06.2011), DmitryBratsk (15.06.2011), Mi}{@1 (15.06.2011), Nestini (15.06.2011), niki (14.06.2011), ogent (10.07.2011), Елкин (14.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Прошу совета по Corona Exiv
    от E][cellent в разделе Японские авто
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 11:45
  2. прошу совета по Марк 2
    от sablezub в разделе Японские авто
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 16:33
  3. Прошу совета...
    от Rossed в разделе Software
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.08.2007, 16:27
  4. прошу совета....
    от Rossed в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.01.2007, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.