Результаты опроса: Как Вы оцениваете продукцию ЗАО "Гелиос" (по трём видам)?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ПИВО: Всё пиво отличное!

    16 12.70%
  • ПИВО: Разливное - хорошее, бутылочное предпочитаю брать у других

    32 25.40%
  • ПИВО: Да так себе, но пить можно

    26 20.63%
  • ПИВО: Терпеть не могу!

    32 25.40%
  • МИНЕРАЛКА: Отличная!

    27 21.43%
  • МИНЕРАЛКА: Вроде нормальная

    57 45.24%
  • МИНЕРАЛКА: Отвратительная!

    23 18.25%
  • ДРУГИЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ: Все чудесны!

    34 26.98%
  • ДРУГИЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ: Некоторые нравятся, некоторые - нет

    56 44.44%
  • ДРУГИЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ: Посредственного качества

    17 13.49%
  • ДРУГИЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ: Ими разве что водку только запивать.

    9 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 197

Тема: Продукция ЗАО "Гелиос"

  1. #41
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltvs Посмотреть сообщение
    Я уважаю мнение своих потребителей.И всех критиков и вас тоже снова приглашаю на завод на экскурсию с последующей дегустацией. А после этого вы сможете сравнить с другой продукцией.Не отказывайтесь, ведь нельзя выиграть в лоторею, не купив билета. А к троллям отношу не критиков, а критиканов.
    Хм, а что мне даст визит на ваш завод? Может после этого у меня изменятся вкусовые качества? Дегустацию я проводил, покупая любом магазине ваше пиво. Или у вас на заводе, ДО добавления спирта, оно вкуснее?
    Последний раз редактировалось FAN; 16.06.2011 в 19:11.

  2. #42
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Для Новичка ltvs, это строки из Вашего поста? Я ничего не перефразировал? Что Вы имеете ввиду, мне не ведомо..."Наш завод выпускает непастеризованное пиво, по классической технологии! И ещё Абакан. Остальное – это короткие технологии и пастеризация!"
    Я Ваше пиво не пью лет 5, никакое... Может быть за это время что либо изменилось, не знаю. Только вот мне видмтся ситуация немного по другому. Вспомним Усть-Илимский пивзавод. Были замечательные сорта пива, на бутылочках не было медалек, но был замечательный вкус. Со временем и медальки появились и вкус еще оставался какое то время хороший. Пиво раскупалось... Только вот что то в механизме производства изменилось, вначале перестали продавать в других городах, в УИ брали по прежнему, больше по инерции,а производители уверяли всех, что вкус пива замечательный... И где теперь Усть-Илимский пивзавод и его пиво? Людей ведь трудно обмануть.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    salnickov (16.06.2011)

  4. #43
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    ltvs, это все хорошо, что вы сказали...
    но почему за качеством не следите так, как когда отправляете бутылки на конкурс?????? выставили бы на суд жюри липкие бутылки под закручивающуюся пробку с обычной пробкой!!! но и соответственно следили бы также за качеством при производстве всего пива, а не только, когда "надо".
    Если уж завоевываете медали, то и держите всегда марку.
    ПС. выпито может быть много гекалитров, но если оно ориентировано на бухариков (количество), а не качество, то это печальный факт для завода.
    Сколько раз брал получается как в русскую рулетку 50/50 качество, тара.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  5. #44
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    У лимонада бутылки липкие постоянно. Пивас не пью ни Братский, ибо в их линейке нет того, что я предпочитаю. Безалкогольного. Когда последний раз пробовал братское пиво - понял что кака. Квас хороший (в бутылках). Его беру.

    Кстати, излимонадов рекомендую всем попробовать Тархун АЯНовский в литрушках. Реально вкусный

  6. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    salnickov (16.06.2011)

  7. #45
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ПС. выпито может быть много гекалитров, но если оно ориентировано на бухариков (количество), а не качество, то это печальный факт для завода.
    Так они и пьют его. Че, зря у них "БраЗЕР" что ли сорт есть ? "Сибиряк" ? Или его в ресторанах подают ?
    Последний раз редактировалось Barrera; 16.06.2011 в 14:57.

  8. #46
    Новичок ltvs кто это?
    Регистрация
    13.05.2009
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Для Innokentiy «…Разве всё остальное, т.е. томское, красноярское, омское и усть-абаканское (по-моему ещё были некоторые) разливное пиво, реализуемое через пивные магазины сварено по короткой технологии?
    Хмм...по крайней мере, сомневаюсь.»
    По Усть-Абаканскому не знаю, остальное ЦКТ

    Для FAN«…Или у вас на заводе, ДО добавления спирта, оно вкуснее?е понимаю вас, все пишут "пиво гавно", а вы " да оно победитель»
    Никто в пиво спирт не добавляет, незачем – алкоголь сам вызревает в пиве. Да и дорого это, поищите в поисковиках о спирте - акцизы и т.д Пиво будет слишком дорогое. Теперь про вторую часть предложения. А если про вас начнут говорить., что, например, вы лицо нетрадиционной сексуальности, то этому нужно верить?

    Для почти гения 5757 «…Вспомним Усть-Илимский пивзавод.»
    Нету сейчас Усть-Илимского завода. А начиналось всё прекрасно. Было классическая технология, прекрасная реклама, грамотный маркетинг. Потом захотели перейти на ЦКТ. На быстрые технологии. Взяли кредиты в банке, закупили оборудование. Вкус того же «Пражского» стал другим. Покупатель перестал его брать. Затем пошли другие технологические проблемы. Пришло время отдавать кредиты с процентами. А денег то нет. Завод обанкротился. Появилось объявление в Российской газете о продаже завода. Никому он в Усть-Илимске не был нужен – тупиковый город! Всё – нет завода.
    «…И где теперь Усть-Илимский пивзавод и его пиво?»

    Для SEONE«…У лимонада бутылки липкие постоянно.»
    Согласен. Линия старая, сейчас покупают новую. Надеемся, что такого не будет. Хотя кто то сказал, что продавцу совсем нетрудно для покупателя протереть бутылку. Бутылки с вином же всегда протирают.

    Для BARRERA«Че, зря у них "БраЗЕР" что ли сорт есть ?(Для бухариков)
    BrAZer был разработан по заказу работников Братского ал.завода. Любителей крепкого хорошего пива, а не «Охоты» и девятки. Сейчас уже не выпускается. По новому закону пиво крепостью 5% и более попадает под запрет.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ltvs за это полезное сообщение:

    Orakul* (17.06.2011)

  10. #47
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Innokentiy прикрути голосовалку для наглядности!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо 5757 за это полезное сообщение:

    mario322 (16.06.2011)

  12. #48
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Мое мнение, и не только: лимонад - самый лучший, минералка - классная.
    квас был вкуснее, но на акрошку пойдет.
    люблю запах братского пива (сразу хочется сушеной рыбы) , но пиво практически не употребляю.
    и для тех, кто считает, что "братское" для алкоголиков (поаккуратней) каждый выходной толпой собираемся на шашлык, мужики - работяги, пьют именно "братское" разливное. (трудно их назвать алкашами)


    И еще вопросик, а куды делся"исиндий"???

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    Orakul* (17.06.2011)

  14. #49
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Пиво Бархатное 1.5 л. Открытое и початое простояло на даче 2 недели и НЕ ИСПОРТИЛОСЬ. Спасибо, больше не буду.

    Так же брал разливное Нефильтрованное в фирменном отделе в супермаркете Москва на 5а мкр. Вылил. Разбавлено водой по ощущениям 50/50.

    Это я по старой памяти решил по пиву братскому пройтись. Остальное пиво вообще не пиво. Ибо как правильно тут заметили, короткого приготовления, пастеризованное - мертвечина.

    Все упреки в адрес Гелиос считаю обоснованными. Конкурсное пиво пил - НЕБО И ЗЕМЛЯ с тем, что пускают в розницу.

    Да и за розницей следить надо, как они его хранят.

    Самое вкусное пиво, что я пил было "Золотое" - то, что сварили на юбилей, потом тоже пошла кака.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Кстати, излимонадов рекомендую всем попробовать Тархун АЯНовский в литрушках. Реально вкусный
    Абаканский "Тепсей" - это советский "Байкал". Ничего ближе к оригиналу не пробовал. И торкает маленько, как и байкал торкал. Элеутерококк там.
    Последний раз редактировалось salnickov; 16.06.2011 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение

  15. #50
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltvs Посмотреть сообщение
    Для FAN«…Или у вас на заводе, ДО добавления спирта, оно вкуснее?е понимаю вас, все пишут "пиво гавно", а вы " да оно победитель»
    Никто в пиво спирт не добавляет, незачем – алкоголь сам вызревает в пиве. Да и дорого это, поищите в поисковиках о спирте - акцизы и т.д Пиво будет слишком дорогое. Теперь про вторую часть предложения. А если про вас начнут говорить., что, например, вы лицо нетрадиционной сексуальности, то этому нужно верить?
    Так и не овтетили на вопрос: какой смысл идти на завод и дегустировать пиво, если это можно сделать в любом ларьке города? =\
    Если я вдруг буду ходить с мальчиками под ручку и одевать гомосекские одежды, я думаю разговоры будут вполне обоснованы В вашем случае только факты. Никто ничего не придумывает.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Мое мнение, и не только: лимонад - самый лучший, минералка - классная.
    квас был вкуснее, но на акрошку пойдет.
    люблю запах братского пива (сразу хочется сушеной рыбы) , но пиво практически не употребляю.
    и для тех, кто считает, что "братское" для алкоголиков (поаккуратней) каждый выходной толпой собираемся на шашлык, мужики - работяги, пьют именно "братское" разливное. (трудно их назвать алкашами)


    И еще вопросик, а куды делся"исиндий"???
    А мы пару недель назад ездили на рыбалку. Отправили меня за пивом. Спросил "какое брать?". Сказали "любое, только не Братское".
    О чем и разговор. Работяги за 35 лет пьют наше. А молодежь с бутылкой братского давно не всречал.
    Последний раз редактировалось FAN; 16.06.2011 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение

  16. #51
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Производителю, мне кажется, пофиг на наши моральные муки. А ведь раньше можно было с гордостью в Иркутск, например, привозить "братское" и угощать друзей. Ценилось по области.

    Что касается "пиво для бухариков". Тут такой имиджевый момент: вокруг ларьков и павильонов "Гелиос", тусуются забулдыги, при этом сами ларьки и павильоны в ужасном состоянии как внутри, так и снаружи. И какие ещё ассоциации должны возникать у потребителя? Вот и получается Гелиос и Бухарик - близнецы-братья.

    Просто представьте, что стояли бы такие же обшарпанные ларьки, но под вывеской, например, Heinikken. Такой же эффект был бы в итоге, независимо от вкуса.
    Последний раз редактировалось salnickov; 16.06.2011 в 19:27.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    mukpo6 (17.06.2011), СЕОН (16.06.2011), Radist Petrov (16.06.2011)

  18. #52
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    А мы пару недель назад ездили на рыбалку. Отправили меня за пивом. Спросил "какое брать?". Сказали "любое, только не Братское".
    О чем и разговор. Работяги за 35 лет пьют наше. А молодежь с бутылкой братского давно не всречал.
    Это мне через год его пить что ли ?! Неееееет!!!

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    FAN (16.06.2011), kopatych (16.06.2011), salnickov (16.06.2011)

  20. #53
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Вкусно-невкусно, кака-некака - это не те критерии, которыми оперируют дегустаторы на конкурсах. Продукт должен соответствовать определённым требованиям, которые не всегда совпадают со вкусами потребителя. У нас в России наибольшие продажи у полусладкого шампанского, а на западе его и в рот никто не возьмёт. Женщины любят вино со вкусом клубники, вишни и т.п. Но виноградное вино не имеет ярко выраженного вкуса ни клубники, ни вишни, ни даже винограда. Компании федерального масштаба, имея сумасшедшую производительность, всегда будут выпускать продукт, который имеет очень долгий срок хранения (консерванты), низкую себестоимость (короткие сроки производства и недорогие ингредиенты, часто по своим ТУ) и популярный вкус, цвет, запах и т.п. Никто не будет запариваться развивая вкус и культуру потребления у покупателя. Важнее дать клиенту то, что ему нравится. А вот насколько этот продукт соответствует эталону - уже другой вопрос.
    Всё вышесказанное не отменяет необходимости контроля за качеством выпускаемой продукции. Хотя, как известно, нет пророка в своём отечестве. И сам неоднократно был свидетелем, как стремительно "изменялись" потребительские свойства выпущенной в Братске продукции, после её перелива в другую бутылку или использования другой этикетки. А уж если налить в несколько стаканов и попросить определить производителя - тот ещё конкурс получается....

  21. #54
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    И сам неоднократно был свидетелем, как стремительно "изменялись" потребительские свойства выпущенной в Братске продукции, после её перелива в другую бутылку или использования другой этикетки.
    Да не надо ничего никуда переливать. Будто мы тут сидим на зарплате у Балтики и гнобим местное предприятие. Ничего подобного. Упоминал про Золотое. На юбилей была выпущена партия этого пива. Я пробовал на дегустации - офигел, насколько вкусно. Потом ещё неделю покупал в магазинах именно эту партию. Потом, когда её всю распродали пошло уже Золотое, да не то. И не надо при этом быть дегустатором, чтобы отличить один вкус от другого.

    Нефильтрованное - чудесно, когда свежее. Последний мой опыт с нефильтрованным закончился плачевно - вылил.

    И не я один. Тут уже многие говорят о такой тенденции, что как выходит новый продукт на рынок - он имеет определенное качество, чтобы завоевать покупателя, потом качество постепенно падает, и в конце концов продукт исчезает. Но предприятие успевает срубить прибыль на инерции. Капитализм, фули.
    Последний раз редактировалось salnickov; 16.06.2011 в 19:41.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    mukpo6 (17.06.2011)

  23. #55
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Дело не в этом. Как интересно забрызгать бутылки которые нах-ся в середине упаковки? Да никак. Проблема раньше. Как раз на производстве.
    Вам показать? Берешь стяжку бутылок 0.5 (24 шт), бросаешь пробками вниз с высоты роста, одна-две бутылки взрываются, и ВСЁ что внутри стяжки залито лимонадом.
    Жбын - хамых балатыга!

  24. #56
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Имхо, Гелиосу надо открывать собственную сеть розницы в городе. Чтобы идя туда, покупатель был уверен, что пиво там свежее, а то, что в бутылках хранилось правильно. А то покупаешь всё время кота в мешке, угадал не угадал.

    Да и чтобы выпить кружечку можно было не стоя на заплеванном полу среди похмельных мужиков, а сидя за столиком в чистоте. И под горячие стениховские сосисочки. Мммм.
    Последний раз редактировалось salnickov; 16.06.2011 в 19:56.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    mukpo6 (17.06.2011)

  26. #57
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Ага, и туалет повместительнее, а то живое у них того... опасное

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    salnickov (16.06.2011)

  28. #58
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    Это мне через год его пить что ли ?! Неееееет!!!
    От судьбы не убежишь

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Вам показать? Берешь стяжку бутылок 0.5 (24 шт), бросаешь пробками вниз с высоты роста, одна-две бутылки взрываются, и ВСЁ что внутри стяжки залито лимонадом.
    Ну судя по тому, что все бутылки липкие, ни 1 стяжка ни разу не дошла целой до магазина
    Последний раз редактировалось FAN; 16.06.2011 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение

  29. #59
    Наш Чел anzeba кто это? Аватар для anzeba
    Регистрация
    27.02.2008
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Довелось мне один раз, будучи в поездке за Уралом, отведать в баре настоящего немецкого Францисканера светлого -
    За Уралом не Мюнхен ли???
    опять продолжение старой темы.
    Братское пиво хорошее, квас отличный, лимонад хороший, минералка тоже хорошая, остальное дело вкуса (чаще всего испорченного).
    Медали брали, берут и будут брать, так как продукт такого качества и натуральности практически не выпускают.
    Квас как то брал (может хлебный край) вкус жженой карамели.
    Да вкус, братской продукции плавает (богемское стекло - ручная работа), качество всегда на уровне.
    Дорого согласен дорого, дорогая вода, дорогое электричество.
    Балтика дешёвая, у них другая технология (быстро-дешево), другие обьемы, высокий уровень автоматизации, дешевые ингридиеты
    Липкие бутылки, если про ПЭТ, вроде вручную наклейки клеят
    Сравнивать Гелиос-2,3 с Карачинской тоже самое что сравнивать Роллс-ройс и Белаз, это хоть и машины но для разного применения.
    Сеть собственная у Гелиоса есть
    Всем советую сходить на экскурсию на завод.
    Любителям "другой" минералки и каких то "ароматов" советую - на склоне возле профилактория Солнечный есть скважина с минералкой, попробуйте вам понравиться
    Упс забыл, в регионах где царствует пастеризованное пиво, братское на расхват и за большие деньги. Ограниченный срок хранения не дает возможности поставлять наше пиво в европейскую часть.
    Пивные "монстры" действительно используют в России другие технологии, был в Египте, пил "Стеллу" настоящий "лагер" напоминает один из сортов братского, российская рядом не лежала.
    Последний раз редактировалось anzeba; 16.06.2011 в 21:07.
    Любой каприз, за ваши деньги

  30. #60
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Блин, не пойму, неужели я один в бутылочном квасе чувствую мерзкое послевкусие? =\

  31. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    mukpo6 (17.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  4. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.