Результаты опроса: Как Вы оцениваете продукцию ЗАО "Гелиос" (по трём видам)?

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ПИВО: Всё пиво отличное!

    16 12.70%
  • ПИВО: Разливное - хорошее, бутылочное предпочитаю брать у других

    32 25.40%
  • ПИВО: Да так себе, но пить можно

    26 20.63%
  • ПИВО: Терпеть не могу!

    32 25.40%
  • МИНЕРАЛКА: Отличная!

    27 21.43%
  • МИНЕРАЛКА: Вроде нормальная

    57 45.24%
  • МИНЕРАЛКА: Отвратительная!

    23 18.25%
  • ДРУГИЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ: Все чудесны!

    34 26.98%
  • ДРУГИЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ: Некоторые нравятся, некоторые - нет

    56 44.44%
  • ДРУГИЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ: Посредственного качества

    17 13.49%
  • ДРУГИЕ БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ: Ими разве что водку только запивать.

    9 7.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 197

Тема: Продукция ЗАО "Гелиос"

  1. #1
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию Продукция ЗАО "Гелиос"

    Странно, что до сих пор не была создана тема, в которой можно обсуждать алкогольно-безалкогольные напитки родного предприятия.
    Собственно, на создание темы сподвигло не озарение, а новость по радио. Было объявлено, что на прошедшем в Новосибирске конкурсе пива братское завоевало звание, ни много ни мало, "лучшего пива Евразии". Вот сейчас сижу и думаю...отчего ж большинство сортов лучшего пива континента мне в горло не лезут?
    Уж не на благодатных ли землях Баварии варили то братское пиво, что в Новосибе дегустировалось?

  2. #2
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Много было тут - http://forum.bratsk.org/showthread.p...E5%EB%E8%EE%F1
    Может слепить или переименовать темку? ;)
    По теме думается, что для конкурсов и особых персон предусмотрена "отдельная кухня"

  3. #3
    Наш Чел aRt*Tacks* кто это? aRt*Tacks* кто это? Аватар для aRt*Tacks*
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    RU. BRSK
    Возраст
    32
    Сообщений
    220
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    разливное "нефильтрованное" и "бархатное" мне по душе
    лимонад ваще айс! самый лучший в мире лимонад у нас!!

    а вот насчет бутылочного пива..хз.. слышал что спиртом разбавляют его.. хотя кто его знает.. слухи.. но вот то, что на выставки везут отличное пиво - факт! - знакомый на выставке дегустировал
    Капитан Америка - у всех истерика!!!

  4. #4
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Много было тут - http://forum.bratsk.org/showthread.p...E5%EB%E8%EE%F1
    Может слепить или переименовать темку? ;)
    Оставим на усмотрение кураторов раздела.
    Цитата Сообщение от aRt*Tacks* Посмотреть сообщение
    но вот то, что на выставки везут отличное пиво - факт! - знакомый на выставке дегустировал
    Это что, черта национального менталитета, выглядеть на смотрах гораздо лучше, чем в действительности? Ну раз умеют варить для выставок более вкусное пиво, так пусть варят его для продажи. Ау, Гелиос, в чём проблемы? Пусть даже оно будет значительно дороже! Я буду у вас его покупать! Предложите городу реально вкусное пиво. Я тоже хочу попробовать то, чем вы там на выставке хвастаетесь. Ведь хватает же наглости (пардон, смелости) наградки за выставочное пиво гордо печатать на этикетках обычного пива.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Waxoyl (15.06.2011)

  6. #5
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    я тоже все время думал, что братский лимонад самый хороший, но попробовав "Аянский" лимонад, гелиос рядом с ним не валялся, вроде ГОСТ один, а у них вкуснее. Думаю если бы АЯН поставлял сюда не только пиво, но и лимонад, то составил достойную конкуренцию Гелиосу.

    Пиво Брасткое вполне хорошее, но только новые сорта, типа Баварского, Венского, GOLD, другие сорта на любителя, разливное не беру, не верю ему, тем более щас, в летнее время, гонят как самогон.
    Сугубо личное мнение.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  7. #6
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Я не знаю как у вас... но мне одно время казалось, что минералка от Гелиос - вода из крана, разбавленная содой.
    Спорил с одной прелестной мадам, работающей непосредственно на предприятии в какой-то там юридической жандармерии, по поводу минеральной воды. Она во всю силу своей мощной груди доказывала аксиому о том, что в бутылках содержится чисто минеральная вода и ни грамма соды. На мои возражения о том, что, дескать, милая мисс, но вот же бювет, в котором точно все путем и в его воде вкуса соды нет вообще, а только приятная на вкус и полезная для здоровья гадость, был получен ответ, полный не менее впечатляющего энтузиазма о том, что на территории завода прямо есть скважины и она точно знает, что воду берут оттуда и по бутылкам льют. Вот.
    То есть, у меня железные доказательства, что не из под крана. Спор тот я с удовольствием проиграл, но диалог остался памятным. Уж очень приятно для глаз вздымалась в глубоком декольте ее великолепной формы грудь%
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  8. #7
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    кроме Бархотного другое пиво от Гелиоса в горло не лезет, по вкус Бархотное нормально, но вот по утру совсем плохие от него ощущения как будто паленую водку жрал всю ночь и это уже после бутылочек 4-х
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  9. #8
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    да здравствует Брасткий завод Гелиос с самыми доставляющими тить с самой вкусной в мире содовой минеральной водой!

    Добавлено через 2 минуты
    Ники, куда ж ты, родной, 4бутылки-то кушаешь?
    Последний раз редактировалось Елкин; 15.06.2011 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  10. #9
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    А мне последнее время разливное их нефильтрованное нравится, соотношение цена/качество нормальное...

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    Nadeyushka (16.06.2011), Ostrich (15.06.2011), shaggiekeN (15.06.2011)

  12. #10
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    И ласково так, "бутылочка". Ники, бутылочки у детишек же при кормлении. а это пузырь как минимум.
    Люди, Епт, че вы с собой делаете
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Innokentiy (15.06.2011)

  14. #11
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Бутылочное ужас. Разливное еще куда не шло, но пить все равно никогда не буду.
    Гелиос на любителя. Я в ней чувствую воду с содой. предпочитаю карачинскую.
    Квас... Просто ужос. Не понимаю, кто его берет. Послевкусие тухлятины. Если жажда замучила - можно выпить, а так - никогда. Их кваса гораздо более вкусный усть илимский, и по цене не очень отличается. А вообще предпочитаю квасы натурального брожения(хлебный край, аян офигенный квас, только редко где попадается :( )

  15. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    KValery (15.06.2011)

  16. #12
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    На квас самое время наклейки от Артемия Лебедева налепить. Вот эти. К сожалению.
    Последний раз редактировалось DmitryBratsk; 15.06.2011 в 13:37.
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  17. #13
    Почти гений niki кто это? Аватар для niki
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,596
    Поблагодарил(а)
    288
    Получено благодарностей: 231 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    И ласково так, "бутылочка". Ники, бутылочки у детишек же при кормлении. а это пузырь как минимум.
    Люди, Епт, че вы с собой делаете
    0.5 это бутылочка, 1,5 это пузырь, буквально на этих выходных сидели выпил ханикен 3 бутылки, идти было лень а под окном ларек гелиоса взяли на догонку еще 0,5 бархатного, проснулся с утра еще пьяный и очень плохим настроением с самочувствием. не раз замечал что после братского по утру пьяноватый просыпаешься

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Квас... Просто ужос. Не понимаю, кто его берет. Послевкусие тухлятины.
    бутылочный по мне очень даже ничего, из бочки не нравится так как чувствуется что разбодяжен водой
    Последний раз редактировалось niki; 15.06.2011 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
    "Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни". Конфуций.

  18. #14
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Квас... Просто ужос. Не понимаю, кто его берет. Послевкусие тухлятины. Если жажда замучила - можно выпить, а так - никогда.
    "Послевкусие тухлятины" как вульгарно! Я бы сказал в этом квасном букете присутствуют легкие трупные нотки. С ароматом псины. Убивает наповал. Но это о квасе из мобильных желтых бочек. В полторашках, мне кажется, очень даже ничего...

  19. 1 пользователь сказал cпасибо BUSURMAN за это полезное сообщение:

    Innokentiy (15.06.2011)

  20. #15
    Новичок Nadeyushka Включаюсь Nadeyushka Включаюсь Nadeyushka Включаюсь Аватар для Nadeyushka
    Регистрация
    13.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    БЛАБЛАБЛАБЛА))) от куда ж эти страсти, ТОВАРИЩИ, ежкин ты путь, даж обсудить то конкретно тут нечего, все какие-то эмоции беспочвенные) ...Ну так вот по-порядочку: Скаважина естетвенно есть №7 850 метров вгулбь.. каптажное сооружение могу хоть сейчас показать, а вот соды нет в таком количестве..мм.. тоже можем поискать при желании и наличии лет ста времени в запасе..... скважины между прочим две, как ни странно, еще есть №5 270 метров - Аква-люкс, между прочим по свойствам как фрацузкая "Перье" заключение есть гос лабораторий тоже могу показать...так вот рассол из скважины №7 разбавляется водой со слабой минерализацией из №5 в разных пропорциях и получается.... Гелиос 2 и Гелиос 3)про историю разведочных работ наших скважин могу рассказывать часами... обращайтесь)
    Дальше не совсем понятна суть притензий к нашему пиву, если есть конкретные, пожалуйста, внимательно выслушаю...Действительно лучшее пиво Евразии, кстати продукцию для дегустаций отбираем непосредственно на складе, ну что бы этикеточки были идеально наклеены)) нутро у этих бутылочек такое же, что и в бутылочках в магазинах наших))тем ценнее и приятней победа)...
    дальше Квас - так же, если есть жалобы звоните 41-18-29 разберемся с каждым конкретным случаем, продукт скоропортящийся требователен к условиям хранения...нужно внимательно покупать т.е. смотреть где, у кого, при каких условиях и какой срок)
    Всем приятных покупок)

  21. #16
    Гений 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе 5757 Разбег по полосе Аватар для 5757
    Регистрация
    22.06.2009
    Сообщений
    2,747
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 928 (сообщений: 538).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Странно, что до сих пор не была создана тема, в которой можно обсуждать алкогольно-безалкогольные напитки родного предприятия.
    Собственно, на создание темы сподвигло не озарение, а новость по радио. Было объявлено, что на прошедшем в Новосибирске конкурсе пива братское завоевало звание, ни много ни мало, "лучшего пива Евразии". Вот сейчас сижу и думаю...отчего ж большинство сортов лучшего пива континента мне в горло не лезут?
    Уж не на благодатных ли землях Баварии варили то братское пиво, что в Новосибе дегустировалось?
    На таких конкурсах, практически все участники, получают звание и медальку на этикетку, и званий звучных хватает тоже на всех. Их устраивают сами производители...

  22. #17
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Вот мне на самом деле пофигу откуда добывается вода, какое место заняло пиво, и в каких условтиях должен хранится квас. Я оцениваю в первую очередь вкус.
    И квас, на самом деле, нифига не квас. Сделан только из концентрата. А ценник как за настоящий.
    И еще, оответьте мне на вопрос: почему у вас бутылки с лимонадом липкие?

  23. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    salnickov (16.06.2011)

  24. #18
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Кстати да, меня всегда интересовал тот же вопрос - почему бутылки липкие? У них там что, на линии розлива через край по стенкам бутылок льется? Вы у какого-нибудь еще производителя такое видели? По-моему, только Гелиос этим отличился :(
    перекати-поле.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо nb за это полезное сообщение:

    salnickov (16.06.2011)

  26. #19
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nb Посмотреть сообщение
    Кстати да, меня всегда интересовал тот же вопрос - почему бутылки липкие? У них там что, на линии розлива через край по стенкам бутылок льется? Вы у какого-нибудь еще производителя такое видели? По-моему, только Гелиос этим отличился :(
    Некогда, с десяток лет назад, поработав грузчиком в Кока-Коле, могу сказать, что бутылки липкие от-того, что выгружая их из вагонов дешевой ручной рабочей силой, бывает роняют целые палеты... и пара-тройка бутылок рвется, а поскольку водичка не только сладкая, но и газированная - то фонтанами заливается порой площадь в пару-тройку кв.м. Так что тут, думаю, сам производитель не виноват. Виноваты продавцы, которые бутылки не протирают при продажэ.
    Жбын - хамых балатыга!

  27. #20
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Некогда, с десяток лет назад, поработав грузчиком в Кока-Коле, могу сказать, что бутылки липкие от-того, что выгружая их из вагонов дешевой ручной рабочей силой, бывает роняют целые палеты... и пара-тройка бутылок рвется, а поскольку водичка не только сладкая, но и газированная - то фонтанами заливается порой площадь в пару-тройку кв.м. Так что тут, думаю, сам производитель не виноват. Виноваты продавцы, которые бутылки не протирают при продажэ.
    Дело не в этом. Как интересно забрызгать бутылки которые нах-ся в середине упаковки? Да никак. Проблема раньше. Как раз на производстве.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    jenik (16.06.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:21
  4. продам журналы "Play", "Total Film", "DVD"
    от Summer в разделе Музыка, литература и искусство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 23:14
  5. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.