+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 241

Тема: Проблемы нашего города

  1. #41
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    пускай, я написал лажа, но я уверен, что и через 3 года и даже через 5 лет ничего не изменится в лучшую сторону в нашем городе. тем более, пока у руля учитель физкультуры.
    По большому счёту мне вообще фиолетово кто у руля, физрук, человек от красных, человек от синих. Главное чтоб что то делали!!

    Как мне помнится предпоследний мэр Серов вообще ни о каких проектах ни думал и не собирался думать, тупо денег взял и на зону свалил, а нам в этом городе ещё жить и воспитывать детей!!

  2. #42
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    пускай, я написал лажа, но я уверен, что и через 3 года и даже через 5 лет ничего не изменится в лучшую сторону в нашем городе. тем более, пока у руля учитель физкультуры.
    ...

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  3. #43
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    я уверен, что и через 3 года и даже через 5 лет ничего не изменится в лучшую сторону в нашем городе.
    А что должно произойти??, чтоб что то изменилось.

    Кому то достаточно чтоб на такси во время приезжало, а кому то надо чтоб Боинги у нас в городе садились.

    Что надо за 3-5 лет в городе сделать?? чтоб Chernov у захорошело
    Последний раз редактировалось [Павел]; 08.01.2012 в 17:33.

  4. #44
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    По большому счёту мне вообще фиолетово кто у руля, физрук, человек от красных, человек от синих. Главное чтоб что то делали!!

    Как мне помнится предпоследний мэр Серов вообще ни о каких проектах ни думал и не собирался думать, тупо денег взял и на зону свалил, а нам в этом городе ещё жить и воспитывать детей!!
    ну на счет взятых денег, это не нам решать и судить Серова.
    Я про то, что для простого народа ничего не делается, а только говорится, так же как и манифест ЕР 2002г. одно бла...бла...бла... а толку от этого нету. тут, думаю, тоже самое будет, схема одна, наврать с 3 короба, что будем развивать... делать... строить... что бы народ уже заткнулся после всех выборов (и перед выборами сильно не бузил), и дал им жить спокойно.
    рыба гниет с головы.

  5. #45
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Манифест к проблемам города не относится. Здесь обсуждают, что можно сделать сейчас, сегодня, завтра!! Чтоб всем за хорошело в Братске.

  6. #46
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Манифест к проблемам города не относится. Здесь обсуждают, что можно сделать сейчас, сегодня, завтра!! Чтоб всем за хорошело в Братске.
    Без реальных действий (а не заявлений) властей, ни черта в городе не изменится, а тут можно и 174 страницы на обсуждать, но реальной пользы от этого не будет не какой. Как писалось выше, на митинг не поднять народ, а если и поднимешь, то закроют на 15 суток и штраф выпишут, за несанкционированный митинг.

    Обещает Климов изменить ситуацию в городе - хорошо. А если не изменит, ну что же, придет кто то другой и начнет обещать, что восстановит все то, что предыдущий мер развалил, как обычно у нас.

    Вот что можно изменить создавая данный топик?

  7. #47
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    ..................................................
    ... Проблемы города решить могут только жители города .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    Kuzia (08.01.2012)

  9. #48
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ..................................................
    ... Проблемы города решить могут только жители города .
    категорически с вами не согласен. Считаю, что проблемы города могут решить, только его руководители. Вот скажите, как вы собрались решать проблему с миграцией населения из города, низкую зп, высокую стоимость жилья, высоких цен на бензин и т.д.?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Chernov за это полезное сообщение:

    Изида (10.01.2012)

  11. #49
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    проект... это не проект. на мой взгляд проект должен быть сродни бизнес плану,то есть четкие пункты и обоснование "почему так,а не по другому",а тут "должны,надо",вода одним словом...
    "Я построю свой луна-парк, с блэк-джеком и шлюхами!"(с) Бендер

  12. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Sergan (08.01.2012)

  13. #50
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,194
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrPreambula Посмотреть сообщение
    проект... это не проект. на мой взгляд проект должен быть сродни бизнес плану,то есть четкие пункты и обоснование "почему так,а не по другому",а тут "должны,надо",вода одним словом...
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    НЕТ ПРОЕКТА .
    НЕТ ГОРОДА ...
    ?
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Nekto за это полезное сообщение:

    Chernov (08.01.2012)

  15. #51
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Поэтому на вопрос , когда фестиваль песчаных скульптур пройдёт в центральной части , мы ответили - когда исчезнут выбросы .
    -+LEO+-, если не секрет, кто задал этот вопрос и получил ответ?
    Последний раз редактировалось Sergan; 08.01.2012 в 18:21.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  16. #52
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    -+LEO+-, если не секрет, кто задал этот вопрос и получил ответ?
    думаю , что ничего секретного здесь нет, вопрос задал глава центрального округа Пастушков Николай Петрович .

  17. 1 пользователь сказал cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Sergan (09.01.2012)

  18. #53
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    думаю , что ничего секретного здесь нет, вопрос задал глава центрального округа Пастушков Николай Петрович .
    Я ведь почему спросил: одно дело, что это был, ну, допустим, кто- то из форумчан- тогда это информация. Другое, что это представитель власти, то есть официоз- тогда это позиция. Теперь я вижу, что у движения, которое вы, Леонид, организовали со своими последователями, есть гражданская позиция. Скажу больше: раньше я считал, что не смотря на все положительные стороны этого движения, "фиалочками не заткнешь трубы БРАЗа". Теперь я пересмотрел свою точку зрения: трубы, конечно, не заткнешь, но позиция обозначена. За это, как говорят в известных кругах, "респект и уважуха". Коротко- как-то вот так. ИМХО.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    По большому счёту мне вообще фиолетово кто у руля, физрук, человек от красных, человек от синих. Главное чтоб что то делали!!
    Мне не "фиолетово".
    Для меня имеет значение насколько порядочен человек, управляющий мною и моей долей общественного достояния. И второе: в какой степени он профессионал в области (в нашем случае) управления городским хозяйством.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение

    Как мне помнится предпоследний мэр Серов вообще ни о каких проектах ни думал и не собирался думать, тупо денег взял и на зону свалил...
    Действительно, ему бы на печи сидеть, да внуков няньчить, а он по тюрьмам шляется.
    Кстати, он не предпоследний: он последний законный...

    Добавлено через 46 минут
    Цитата Сообщение от '[Павел
    ;1690096' Главное чтоб что то делали!!
    "Что то" они делают. А вот "дел" не видно. Только слышно.
    Последний раз редактировалось Sergan; 09.01.2012 в 03:24. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  19. #54
    Banned exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь exbot Трогаюсь
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    1,084
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 352 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Самая главная проблема, на мой взгляд, сейчас в городе - отток населения.
    Причины: нет работы в городе, не интересно жить тут, низкие зарплаты, транспортная удалённость города.
    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Согласен на все 100 , что в нашем городе НЕинтересно жить , что низкие зарплаты и транспортная удалённость ....
    все эти вопросы решаемы , даже транспортная удалённость ... Но кто и когда приступит к этим решениям ? вот в чем главная проблема нашего города.
    Цитата Сообщение от СЕОН Посмотреть сообщение
    Те, кто сейчас у руля - им это нах не надо. У них другие задачи. Год уже скоро как Серова замотали, а власть всё никак поделить не могут. Кадровая чехарда продолжается. И даже сейчас когда вроде бы всё нормально - возня не прекращается. Им не до города.
    Что вы всё вокруг да около? Хватит кота за хвост тянуть. Выкладывайте уже сюда скорей структуру вашего "теневого кабинета"! Кто будет замом по ЖКХ, по социалке, мэром, кто будет в гордуме заседать и т.д. Вот это интересно было бы обсудить.
    Последний раз редактировалось exbot; 09.01.2012 в 11:59.

  20. #55
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Спорт..., культура.... И проблема не только люди. Ещё и деньги. Как упрётесь в непонимание или нежелание или на безденежье администрации, вот тогда наверно будет для вас аргумент почему проблемы в Братске.
    Я уже говорил о ситуации с автоспортом в городе. Президент Федерации Автоспорта г.Братска просто-напросто наверно не выдержал безразличного, а то и напрямую запрещающе-мешающего отношения властей города. Он подаёт документы на ликвидацию "Федерации Автоспорта г.Братска". Невозможно проводить соревнования в таких условиях, когда каждый отворачивается или ставит палки в колёса. Вот вам и развитие. Вот и спорт. Вот и проблема. А тоже в своё время даже из Москвы участники приезжали и трасса наша для автокросса считается(или уже считалась?) одной из лучших и уникальных трасс во всём СНГ! И призовой фонд был в денежном выражении ого-го + автомобили!
    Что, мы простые люди это развалили когда ТЫСЯЧАМИ приходили посмотреть на событие АВТОКРОСС в Братске???!!! Что в наших силах???!!! Повлиять на администрацию, сказать выделяйте деньги на это???!!! Братский ДОСААФ(или как он там сейчас РОСТО) тоже клал на то, чем в ДРУГИХ ГОРОДАХ этот самый ДОСААФ занимается - популяризацией и развитием технических видов спорта.
    Куда не кинь - всюду клин.
    Ванга видимо верно предсказала: Братск - мёртвый город. Теперь мне начинает становиться понятным смысл её слов.
    будет время перечитаю ваше сообщение ещё много раз ... уже несколько лет, думаю и пытаюсь разрушить сложившуюся ситуацию в городе - "Начинается всё хорошо , но не имеет своего продолжения"

    Схожая ситуация - Хоккей с шайбой . Например : Ребята (обьединение предпринимателей) держали в великолепном состоянии хоккейный корт возле 34 школы , ещё задолго до нашей активности = закупка экиперовки , ремонт и строительство , сами соревнования на хорошем уровне ! А как они занимались с детьми - это надо было видеть - полная отдача на тренировках ... Но и они исчезли , они устали бороться с перечисленным вами выше . Как итог = разрушенный корт , просто площадка для бессмысленного катания на коньках . Незадолго до случившегося , подходил к ребятам с предложением обьедениться - чтобы взаимно стать сильнее , но ..... , но мы тогда не готовы были обьеденяться . Может сейчас уже пришло время ?

    Cчитаю, что проблема г.Братска в том, что мы "сражаемся" с реальностью по одиночке и реальность со своим непониманием, нежеланием, якобы безденижьем администрации, сминает, уничтожает любую пусть и яркую инициативу.
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 09.01.2012 в 15:45.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    Изида (10.01.2012), g4h3 (09.01.2012), Nickky666 (09.01.2012)

  22. #56
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Леонид! Золотые слова! Наши проекты .......... - а люди! Если ЛЮДИ! захотят, то в нашем городе будет жить интересно. Если мы с вами захотим! Можно говорить про экологию и про всё остальное. Но!!! Мы-то с вами что можем? Что хотим? Что делаем? Пока мы себе, каждый из нас, не задаст этот ворос и не ответит на него - толку не будет. Начинать нужно с себя. Проблемы любого города в людях. Нужно объединяться для хороших и добрых дел.
    Ой, ну какие ж золотые слова...не смешите....Вопрос интересно жить или неинтересно жить в городе, не от того, что хотят или не хотят люди, а от низких зарплат и экологии.Как обычные градане могут повлиять на это (медсестра, водитель, воспитатель, продавец, слесарь и т.д.)???Когда будет у нас экология нормальная да зарплаты, тогда и город будет интересен.А когда люди живут на копейки, то при всей любви к спорту или культуре нет средств пойти на спектакль, сводить ребенка в кафе, съездить на базу отдыха.И какой интересможет быть при вонючем воздухе и нищенской зарплате? У нас есть органы местного самоуправления, администрация, которые и должны решать такие вопросы, но они решают что-то свое.А развлечения и конкурсы - это второстепенное.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    ..................................................
    ... Проблемы города решить могут только жители города .
    Жителей города в большинстве своем уже куда далеко послали с их проблемами...
    Последний раз редактировалось Ирония; 09.01.2012 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    Изида (10.01.2012)

  24. #57
    Юзер апаре кто это?
    Регистрация
    18.02.2010
    Возраст
    24
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    А цены на квартиры растут. И на аренду цены не низкие. Это не характерно для города, в котором не хотят жить.

  25. #58
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Писал-писал... потом все стер... БЛа-бла-бла....

    Проблема одна- в России крепостное право! На примере нашего города это очень хорошо видно...
    И не кому вы не нужны со своими проблемами, как говориЦЦа, иди, подай на меня в суд.

    Тут многие ребята, смотрю, с позитивным мышлением.... конкурсы там, фестивали разные...
    Вот только, боюсь, не сможете вы объяснить человеку, почему он ипашет, как конь, ищет подработки и мутит разности для того чтоб семью накормить, а мог бы спокойненько на песочке....
    Да и побоку человеку разные мероприятия хорошие, когда мысль одна- где взять денег....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  26. 4 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    Chernov (09.01.2012), Изида (10.01.2012), mukpo6 (10.01.2012), olena85 (09.01.2012)

  27. #59
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от апаре Посмотреть сообщение
    А цены на квартиры растут. И на аренду цены не низкие. Это не характерно для города, в котором не хотят жить.
    Не настолько, чтобы это было показателем.Если поднимается квартплата, то и аренда соответственно... Вы сравните цены на жилье в других городах (с такой же численностью населения как в Братске), а потом говорите о привлекательности жизни в нашем городе.

  28. #60
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от апаре Посмотреть сообщение
    А цены на квартиры растут. И на аренду цены не низкие. Это не характерно для города, в котором не хотят жить.
    Потому что жадность людская безмерна!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    Paratrox (09.01.2012)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Фото Нашего города и окрестностей
    от BO0eV!K в разделе Всё о Братске
    Ответов: 217
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 20:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 15:44
  3. CO, CH, В Сервисах нашего города.
    от Да я блондинка в разделе Гараж
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 00:49
  4. МОЛОДЕЖИ НАШЕГО ГОРОДА ПОСВЯЩАЕТСЯ
    от CoRom в разделе События Братска
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.