+ Ответить в теме
Страница 75 из 190 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 3785

Тема: Алексей Навальный / будущий президент России?..

  1. #1481
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я всегда знал, что сторонники либерализма страшнее сторонников тоталитаризма ))) Расстрелы им подавай )) Мы живём в олигархическом капитализме, где рулят деньги и связи. Хотя, когда они не рулили? И где? Так что, не всё стразу. А поспешишь, мир насмешишь (см. Украина)
    Страна оказывается не хорошая... прямо в тему

    Россия — конченая страна, я в этом убедился

    Как это было. Для всех советчиков, осуждающих и скептически поучающих.
    1) Население в Москве 12-14 миллионов человек. Никаких ста тысяч сегодня в Москве не было. Было много человек, но значительно меньше, чем 100 тысяч. Еще раз — в двенадцатимиллионом городе.

    2) 50-60% людей — женщины и пожилые. Были даже с детьми.

    3) У мужчин не было никаких средств защиты. Народ не был вооружен вообще. Ни дубинок, ни палок, ни камней (там снизу, если что, — прочно уложенная плитка), ни коктейлей — люди пришли все без средств обороны/нападения.
    Чтобы что-то случилось, нужно, чтобы на улицы вышло хотя бы полмиллиона человек. Та критическая масса, когда народ почувствует свою силу перед армией и полицией. Нужно, чтобы об этом знал весь город. И главное — нужен запрос у народа на перемены, нужен злой, раздраженный народ, который так больше жить не может. Этого не случилось, этого нет и не будет.

    Сегодня задержали, по моим умозрительным подсчетам, по Москве около тысячи человек. Женщин, пожилых — брали всех. Любого, кто мог завести толпу (встал на возвышение, выставил плакатик, начал скандировать) моментально задерживали. Некоторых били дубинками. На так называемых организаторов в спешке заводят уголовные дела. Все это очень грустно, и никаких иллюзий я не питаю. Власть очень боится — это было сегодня видно. Но на самом деле бояться им нечего.

    Спасибо всем, кто пришел. Страна эта конченная. Сегодня я в этом убедился еще раз. СОПРОТИВЛЯТЬСЯ было фактически некому. Несмотря на общность мотивов и более-менее дружность пришедших — сегодня был вопль горстки одиноких людей посреди орды равнодушных зомби. Вопль этот заколотили дубинками в асфальт. И город, будто ничего и не было, продолжил свое незрячее, инертное существование дальше. Мне очень грустно.


    4) Количество силовиков было огромным. Их были тысячи и тысячи. В какой-то момент на Пушкинской площади их число чуть ли не приравнялось к числу пришедших людей. Моральное и силовое превосходство было на их стороне. Несмотря на стойкость некоторых отдельных людей.

    5) Ни одно федеральное СМИ не освещало эти события. Тишина везде. Шанс, что кто-то увидит задержания, насилие и придет помогать, был равен нулю.

    6) Многие ждали Навального и не знали, что делать без лидера (=вождя). Думаю, что многие пришли просто посмотреть на Алексея. Самостоятельность в глазах читалась далеко не у всех сегодня.

    Напоминаю, что пока несколько десятков тысяч человек были на улицах — миллионы сидели дома, шли по своим делам. Миллионы. Десять миллионов.
    http://inosmi.ru/politic/20170327/238971296.html
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #1482
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение

    Россия — конченая страна, я в этом убедился
    Громушка, я перестала тебя понимать...
    Кого ты ненавидишь, - людей? Страну? Самого себя?
    Или ты случайно нажал ржач три раза вместо ??
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Тычоблин (29.03.2017)

  4. #1483
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Я всегда знал, что сторонники либерализма страшнее сторонников тоталитаризма ))) Расстрелы им подавай )) )
    Заметь,что только ты тут недавно заикнулся про расстрелы-ты же кричал,что выбежишь стрелять за нынешнюю власть в противников.

  5. #1484
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    ЕСПЧ организация богатая, финансируется Евросоюзом. И если поставит себе себе задачу раздать деньги всем пострадавшим - просто по заявлению и справке об отбывании в СИЗО, так она их раздаст и сотням и тысячам пострадавшим. Но все эти граждане, получившие деньги от ЕСПЧ будут уже... агентами ЕСПЧ, что чревато для государства.
    PS А Евросоюзу денег не жалко. Кстати на днях Евросоюз выделил 51000 евро на... очистку одного озера в Калининградской области от мусора. Выделил в рамках борьбы за экологию. Казалось бы, что так Евросоюз об озере заботится да ещё в России, которая под санкциями? Однако бабло отсыпает щедрой рукой руководству муниципальной власти и не факт что деньги потратят по назначению.
    Да что с вами не так? ЕСПЧ не платит никому, платим вы и я и все остальные люди России.

  6. #1485
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Не нужно мешать протухшее с кислым. Митинги и майдан вещи разные. Однако если группа лиц у власти и дальше будет игнорировать народ то люди начнут роптать ещё громче и многочисленней.
    Ой! Только не надо флудить. В Украине майдан начался с митинга студентов.

  7. #1486
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Не понял, флуд в чём ? Ты то подтвердить тоже не сможешь что они туда все по зову сердца пришли
    Обвиняешь то их в продажности ты, соответственно и бремя доказательств на тебе...
    В правовом обществе принято так.
    Иначе - флуд...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  8. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    Black Rise (28.03.2017)

  9. #1487
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Заметь,что только ты тут недавно заикнулся про расстрелы-ты же кричал,что выбежишь стрелять за нынешнюю власть в противников.
    Расстрелы по суду и гражданская война не одно и тоже.

    За нынешнюю власть? Так и сказал? Да ладно
    Не пей, братец, козленочком станешь

  10. #1488
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ой! Только не надо флудить. В Украине майдан начался с митинга студентов.
    Даже и сказать то не чего. Есть такое заболевание майдан мозга называется. Это когда больному, майданутому, майданы чудятся во всём и вся и он без этих майданов жизни своей не представляет. Говорят заразная.
    Ты считаешь что Навальный врёт и медведев не вор? Что коррупции в России практически нет? Давай как нить уже конкретно вести разговор без хохляндии.

  11. #1489
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Т.е. призыв на своей странице Навальный от нефиг делать написал, а не как руководство к действию ? Кстати это не только моё личное мнение но и например Д.Песков об этом упоминал:

    Песков объяснил, почему подростки пришли на воскресные акции в Москве

    Окей. Арестовали всех подростков?Если его не арестовали,то он ни чего и не получит,как бы не судился.Если совершал какие либо противоправные действия во время митинга и его арестовали,то то же не на что рассчитывать.

  12. #1490
    Гений OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе OOO Разбег по полосе Аватар для OOO
    Регистрация
    29.07.2010
    Адрес
    где ночь застанет:)
    Сообщений
    2,316
    Поблагодарил(а)
    3,321
    Получено благодарностей: 1,254 (сообщений: 639).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А через недельку окажешься в суде, буду тебя за клевету судить.
    Медведев молчит, значит в суд боится идти, ведь там не какой то Вася Пупкин балуется.



    Атеист не атеист тут разницы нет. Церковь имеет к власти большое отношение.



    Неужели нужно разжевать?



    Это самое смешное, что вы писали, на ровне с ипотекой можно занести в цитаты.

    Оффтопик

  13. #1491
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Да что с вами не так? ЕСПЧ не платит никому, платим вы и я и все остальные люди России.
    Если государство не платит, то ЕСПЧ платит из своих фондов, а деньги потом удерживает арестовывая и продавая имущество государства за рубежом. У нас и парусники арестовывали и здания и посольское имущество, однако реально ничего не продали, так как государство находило деньги платить, кому присуждено, по моему скромному мнению.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  14. #1492
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    может кого -то сие размышление заставит подумать


    Оффтопик

    Источник
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. #1493
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    и вы по-прежнему считаете что все это просто революционный порыв недовольных масс, а не срежиссированный спектакль???

    Оффтопик

    Источник
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Kuzia (29.03.2017)

  17. #1494
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение

    За нынешнюю власть? Так и сказал? Да ладно
    Ну да.............
    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    если начнется переворот я буду на стороне защищающих "режим". Будем стрелять друг в друга.

  18. #1495
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и вы по-прежнему считаете что все это просто революционный порыв недовольных масс, а не срежиссированный спектакль???
    Ира, бери выше - это уже кино!

    Лауреаты премии «Ника» выступили в поддержку задержанных на митингах против коррупции
    Режиссер Александр Сокуров заявил, что «нельзя начинать гражданскую войну среди школьников и студентов».
    «Надо услышать их. Никто из наших политиков не желает их услышать, никто с ними не разговаривает», — сказал Сокуров.
    «Я — так же, как и многие из нас — в воскресенье смотрел то, что происходило в стране, и мне кажется, что государство совершает большую ошибку, ведя себя столь фамильярно с молодыми людьми, со школьниками и со студентами»
    Режиссер Алексей Красовский призвал выступить в защиту задержанных. По его словам, их было «больше в два раза», чем собравшихся в зале людей. Он призвал присутствующих «содействовать, чтобы хоть что-то изменить.
    В поддержку задержанных высказалась и актриса Елена Коренева, награжденная за лучшую женскую роль второго плана. «Мы не можем им помочь, но мы должны знать, что это происходит в нашей стране»
    Режиссер Виталий Манский, получивший премию за фильм о жизни в КНДР «В лучах солнца», в своем выступлении сравнил Россию с Северной Кореей
    ... слова актрисы Юлии Ауг, получившей награду за лучшую роль второго плана в фильме «Ученик».
    «Такого очень давно не было, чтобы „Ника“ была акцией протеста. И этот факт значит, что нарыв созрел», — заявила актриса. «Мне очень жаль, что телезрители не услышат речи Красовского, Сокурова и Кореневой. Я знаю, что это вырежут»
    Не добавить, не убавить.
    Хотя добавлю: вот она - гражданская позиция! Молодцы, не побоялись
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #1496
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    и вы по-прежнему считаете что все это просто революционный порыв недовольных масс, а не срежиссированный спектакль???
    Я по-прежнему считаю,что это митинг против коррупции.

  20. #1497
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ой! Только не надо флудить. В Украине майдан начался с митинга студентов.
    ..................
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9488889.jpg
Просмотров: 7
Размер:	22.0 Кб
ID:	621757

  21. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    pulka_23 (29.03.2017)

  22. #1498
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Даже и сказать то не чего. Есть такое заболевание майдан мозга называется. Это когда больному, майданутому, майданы чудятся во всём и вся и он без этих майданов жизни своей не представляет. Говорят заразная.
    Ты считаешь что Навальный врёт и медведев не вор? Что коррупции в России практически нет? Давай как нить уже конкретно вести разговор без хохляндии.
    Я считаю, что всё должен решать суд, а не кучка, как ты считаешь.
    Есть такое заболевание майдан мозга называется. Это когда больному, майданутому, майданы чудятся во всём и вся и он без этих майданов жизни своей не представляет. Говорят заразная.

  23. #1499
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я считаю, что всё должен решать суд, а не кучка, как ты считаешь.
    Наш суд самый справедливый? Ему можно верить?

  24. #1500
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Свежее интервью после задержания.

    1.6

+ Ответить в теме
Страница 75 из 190 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. В.В. Путин - президент России!
    от Kuzia в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4467
    Последнее сообщение: 16.03.2023, 01:32
  2. Илья Пономарев - будущий президент?
    от Гвоздь в разделе Политика и Общество
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 30.05.2014, 18:29
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 09:20
  4. Новый президент России
    от Потер в разделе Политика и Общество
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 12.10.2011, 19:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.