Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 438

Тема: Для любителей "серьезных" фильмов или мое любимое!!!

  1. #121
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desperado
    Что значит народ смеялся? Над чем?
    над комментариями
    когда сбивают самолет - народ в воде, к примеру, хлопать начинает - атас
    ну и такого докучи

  2. #122
    DESPERADO
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    над комментариями
    когда сбивают самолет - народ в воде, к примеру, хлопать начинает - атас
    ну и такого докучи
    Ужас...............

  3. #123
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desperado
    Ужас...............
    ага - там такого много
    рекомендую посмотреть под другим углом

  4. #124
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    наши очень редко снимают кино думающее и действительно качественное ... как, впрочем, и американцы
    Хороший фильм вообще редкость. По производству фильмов на первом месте Индия (помоему более 2000 картин в год), потом Голивуд, Европа массу последнее время даже Раша как мать героиня вЫпускает по 30-50 фильмов (не считая сериалов). Из этой кучи на разных международных конкурсах объявляются лучшими менее 1%. Остальное автоматически переходит в разряд - как бы - посредственных фильмов. Наше дело, как людей самодостаточных и думающих, отсмотреть максимальное количество фильмов и составить свой хит парад. Остальные пусть выбирают себе "понравившиеся еще до просмотра" фильмы на основе модных рецензий и по количеству наград.

    Кстати посмотрел вчера ф. со многими премиями "Алигарх" всю ночь снились кашмары, а с утра хочется имигрировать, хотя бы недельки на две... В общем очень понравился.

  5. #125
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban
    Хороший фильм вообще редкость. По производству фильмов на первом месте Индия (помоему более 2000 картин в год), потом Голивуд, Европа массу последнее время даже Раша как мать героиня вЫпускает по 30-50 фильмов (не считая сериалов). Из этой кучи на разных международных конкурсах объявляются лучшими менее 1%. Остальное автоматически переходит в разряд - как бы - посредственных фильмов. Наше дело, как людей самодостаточных и думающих, отсмотреть максимальное количество фильмов и составить свой хит парад. Остальные пусть выбирают себе "понравившиеся еще до просмотра" фильмы на основе модных рецензий и по количеству наград.

    Кстати посмотрел вчера ф. со многими премиями "Алигарх" всю ночь снились кашмары, а с утра хочется имигрировать, хотя бы недельки на две... В общем очень понравился.
    значит-ли это, что нужно хвалить всякую чушь ? я правильно понял ?
    пересмотреть максимальное кол-во фильмов из кучи(как метко) - это для идиотов, кто не знает, к примеру, что Майкл Бей снять хорошее кино не в состоянии по определению, а вот попасть на отстой, который делал Земекис сложнее ... голову нужно включать, что б работала

    ЗЫ: Алигарх да хАрошая кОртина
    средняя киношка, на самом деле, посмотреть можно конечно...

  6. #126
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    значит-ли это, что нужно хвалить всякую чушь ? я правильно понял ?
    пересмотреть
    Это значит что собственное мнение о фильме можно получить только посмотрев его (хотя бы часть). Некоторые фильмы достаточно посмотреть 5 мин. что бы понять что не нравиться.
    Мнение о людях снимающих фильмы (играющих) так же складывается от ранее просмотренных картин, и нет гарантии что следующий фильм будет хорошим. Поэтому неизбежно то что из 10 даже выбранных лично тобой по всем строгим критериям фильмов не меньше половины окажется фигней даже на твой вкус.

  7. #127
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban
    Это значит что собственное мнение о фильме можно получить только посмотрев его (хотя бы часть). Некоторые фильмы достаточно посмотреть 5 мин. что бы понять что не нравиться.
    Мнение о людях снимающих фильмы (играющих) так же складывается от ранее просмотренных картин, и нет гарантии что следующий фильм будет хорошим. Поэтому неизбежно то что из 10 даже выбранных лично тобой по всем строгим критериям фильмов не меньше половины окажется фигней даже на твой вкус.
    Цитата Сообщение от kaban
    Наше дело, как людей самодостаточных и думающих, отсмотреть максимальное количество фильмов
    из выбираемых мной лично по критериям моим же, если даже 50% окажутся не самыми хорошими - это уже не твой 1% из кучи... и как правило, редко откровенную лажу снимают те, кто прошел "по моим критериям" (с) ... тебе же приходится смотреть в разы больше и фильтровать значительно больше откровенного дерьма ... вот в этом и разница подходов

  8. #128
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    из выбираемых мной лично по критериям моим же, если даже 50% окажутся не самыми хорошими - это уже не твой 1% из кучи... и как правило, редко откровенную лажу снимают те, кто прошел "по моим критериям" (с) ... тебе же приходится смотреть в разы больше и фильтровать значительно больше откровенного дерьма ... вот в этом и разница подходов
    Согласем, кроме того, что я в принципе не смотрю фильмы которые МНЕ кажуться дерьмом.

    А Твои лучшие фильмы как не крути, все равно часть той кучи дерьма которая называется общемировым культурным наследием. Пусть даже лучшая. По твоему мнению.

    ЗЫ. Возможно после катастрофы через миллион лет о нашей цивилизации будут судить по фильму ... ну например Джей и Молчаливый боб.

  9. #129
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kaban
    Согласем, кроме того, что я в принципе не смотрю фильмы которые МНЕ кажуться дерьмом.

    А Твои лучшие фильмы как не крути, все равно часть той кучи дерьма которая называется общемировым культурным наследием. Пусть даже лучшая. По твоему мнению.

    ЗЫ. Возможно после катастрофы через миллион лет о нашей цивилизации будут судить по фильму ... ну например Джей и Молчаливый боб.
    видимо, у тебя какое-то свое представление о культурном наследии

    ЗЫ: ты ж написал, что смотришь все подряд вроде...

  10. #130
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Из последних съемок могу отметить только "Цирюльника" - Михалков до сих пор серъезная фигура в нашем кино.
    .
    Вот кого не люблю, так это Михалкова. Не спорю - Цивильный Серюльник у него хороший фильм. Но скромность Никиты Сергеича меня просто убивает... Нет ни одного фильма, где бы этот режиссер не показался в образе венценосного или кого еще из той же породы

  11. #131
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    Вот кого не люблю, так это Михалкова. Не спорю - Цивильный Серюльник у него хороший фильм. Но скромность Никиты Сергеича меня просто убивает... Нет ни одного фильма, где бы этот режиссер не показался в образе венценосного или кого еще из той же породы
    ну это побочный эффект
    в Свой среди Чужих ... он очень так неплохо впИсался

  12. #132
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    ну это побочный эффект
    в Свой среди Чужих ... он очень так неплохо впИсался
    Ну, статный мужичОк

  13. #133
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runa
    Вот кого не люблю, так это Михалкова. Не спорю - Цивильный Серюльник у него хороший фильм. Но скромность Никиты Сергеича меня просто убивает... Нет ни одного фильма, где бы этот режиссер не показался в образе венценосного или кого еще из той же породы
    Вот здесь с тобой абсолютно согласен. И лично я уважаю его как кинорежиссера, но это отнюдь не означает , что я автоматически уважаю его как Человека.

  14. #134
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    ну это побочный эффект
    в Свой среди Чужих ... он очень так неплохо впИсался
    А как он смотрелся в "Я шагаю по Москве"!!!!
    Скурвился он в последнее капиталистическое время. Не выдержал испытание "канал.....ми" трубами. Да плюс возраст - старческий моразм видно дает о себе знать.

  15. #135
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Вот здесь с тобой абсолютно согласен. И лично я уважаю его как кинорежиссера, но это отнюдь не означает , что я автоматически уважаю его как Человека.
    как человек-то какое тебе дело ?
    тебе с ним на брудершафт не пить

    маразма у него не наблюдалось вроде ... звезда - звездит немного, но это допустимо, считаю

  16. #136
    Vrungel
    Guest

    По умолчанию и я хочу сказать

    А мне очень нравятся всякие не хорошие фильмы.
    ТОлько их редко в транзит ложут, и папа не дает досмотреть.
    Скандалит.

  17. #137
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vrungel
    А мне очень нравятся всякие не хорошие фильмы.
    ТОлько их редко в транзит ложут, и папа не дает досмотреть.
    Скандалит.
    Видно маловат еще, чтобы нехорошие фильмы смотреть.
    А в транзит их вообще запретили ложить

  18. #138
    Dutch
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    как человек-то какое тебе дело ?
    тебе с ним на брудершафт не пить

    маразма у него не наблюдалось вроде ... звезда - звездит немного, но это допустимо, считаю
    Как говориться : будь попроще, кури махорку и народ к тебе потянется. А у него гонор и высокомерие хлещет вовсю мощным фонтаном. На каком-то то ли митинге, то ли собрании, кто-то то ли бросил в него чем-то, то ли оскорбил, так этот Звездун пинал ногами человека, которого с ног сбила охрана и держала. И как этот зверек может называть себя Порядочным Человеком. А звездит он через край , по делу и без дела. Так что пить я с ним не буду( даже нахаляву), можете не уговаривать .

  19. #139
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dutch
    Как говориться : будь попроще, кури махорку и народ к тебе потянется. А у него гонор и высокомерие хлещет вовсю мощным фонтаном. На каком-то то ли митинге, то ли собрании, кто-то то ли бросил в него чем-то, то ли оскорбил, так этот Звездун пинал ногами человека, которого с ног сбила охрана и держала. И как этот зверек может называть себя Порядочным Человеком. А звездит он через край , по делу и без дела. Так что пить я с ним не буду( даже нахаляву), можете не уговаривать .
    хороше - не уговариваем
    хотя, все равно не понимаю какое отношение это к фильмам имеет

    мне у него нравятся Утомленная Солнцем и Свой, среди чужих, а Цивильный Серюльник нет, кстати

  20. #140
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Вчера в новостях сюжет был в тему.

    Про ГосКиноФонд. У них там в архиве оседает ЛЮБОЙ фильм хоть однажды показанный в России. Кстати более чем за 50 лет набралось чуть больше 60 000 фильмов. Так Вот "хозяин этой фермы" сказал интересную вещь: "Фильм впервые лучше смотреть через 2-3 года после его выхода, когда все страсти вокруг него уже улягутся. Тогда очень часто удивляешся и чего весь мир кипел из за такого Г..на"

    Я с ним согласен (в принципе), только когда есть возможность и желание смотреть новый фильм сейчас, очень трудно убедить себя что лучше посмотреть его через 3 года

Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Качество фильмов на самбе
    от василийй в разделе Фильмы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 01:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.