+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Качество фильмов на самбе

  1. #1
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    Thumbs down Качество фильмов на самбе

    Вот непонимаю я, вам что приятно смотреть фильмы с таким качеством? Где вы только находите такие фильмы! Думаю приеду домой скачаю немножко фильмов, лягу на диванчик посмотрю, ага, не тут то было, скачал с самбы 5 фильмов которые хотел посмотреть, из них 4 удалил потому что смотреть невозможно. Я не знаю кто их туда заливает но пусть хоть в скобках после названия фильма ставит (Качество Г**НО), чтобы время не терять на скачивание.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо василийй за это полезное сообщение:

    Paratrox (09.07.2007)

  3. #2
    Наш Чел Joy Включаюсь Joy Включаюсь Joy Включаюсь Аватар для Joy
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    г. Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Хорошее качество в кинотеатре или на лицензионных дисках. Из сети мало кто покупает лицензионки, чтобы залить на самбу.
    Пипец, на халяву ему отменное качество надо.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Joy за это полезное сообщение:

    [-Hawaiian-] (09.07.2007)

  5. #3
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Согласен.
    + Рекомендую конвертить в avi - места занимает меньше чем vob (самбу не засирать)... а кол-во vob-ов c дейстительно в dvd-шном качестве практически равно нулю
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  6. #4
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Разве кто-то обязан туда скидывать что-то

  7. #5
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    Smile

    Да хоть на халяву хоть за деньги мне всегда нужно отменное качество, я бы и в магазин пошел купил фильм, да не знаю таких мест в энере где продают фильмы с хорошим качеством. Я говорю чтобы лучше вообще не заливали или хоть помечали некачественные.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо василийй за это полезное сообщение:

    Paratrox (09.07.2007)

  9. #6
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Согласен с оратором... Сам являюсь поклонником именно качественного контента... Имея большое дисковое пространство качаю многое, но когда встречаю отстойное качество - практически сразу удаляю... Выбор есть всегда... Кому то лишь бы посмотреть (мода), а кому то надо наслаждаться процессом
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. #7
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василийй Посмотреть сообщение
    Да хоть на халяву хоть за деньги мне всегда нужно отменное качество, я бы и в магазин пошел купил фильм, да не знаю таких мест в энере где продают фильмы с хорошим качеством. Я говорю чтобы лучше вообще не заливали или хоть помечали некачественные.
    подключи себе анлим и качай с инета с хорошим качеством если не в деньгах дело.
    где тебе народ возьмет кино с хорошим качеством если даже ты незнаеш где в энере их продают???
    кстати непробывал лицензию заказывать? хоть она и стоит так много, но как ты говориш не в деньгах дело, то заказывай в магазинах лицензию.
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо kipitkov за это полезное сообщение:

    Joy (09.07.2007), ЕVGEN (09.07.2007)

  12. #8
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    Question

    Допустим в Иркутске, продаются диски ДВД за 150 рублей. Один фильм на диске качество - отличное. Почему в Братске такого нет?Или есть?

  13. #9
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Первое касательно присутствием на самбе фильмов с плохим качеством:
    Люди делятся чем богаты. Кто хочет качества тот не пользуется пиратской продукцией а покупает лицензионку!
    Касательно вобов на самбе: Так топик стартёр и жалуется на не качественное видео. При перегонке в аvi качество неизменно падает, а если уже на воюе экранка то перегонять вообще нет смысла так как в результате получается полное г... . Да и перегонять в avi у нас на в сети мало кто умеет!
    Касательно пометок описывающих качество согласен с ними было бы комфортней!
    Поэтому лучше я с самбы возьму воб, чем то что станет называться аvi !
    Сам в сеть чаще скидываю вобами, если вижу что при перегонке качество выхода будет в норме то перевожу в avi !
    Цитата Сообщение от василийй Посмотреть сообщение
    Допустим в Иркутске, продаются диски ДВД за 150 рублей. Один фильм на диске качество - отличное. Почему в Братске такого нет?Или есть?
    Есть, и много где! Энергетик не весь БРАТСК, а только один из районов! Да и в Энергетике многие торговцы переходят именно на такие диски!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 09.07.2007 в 13:55.

  14. #10
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov Посмотреть сообщение
    подключи себе анлим и качай с инета с хорошим качеством если не в деньгах дело.
    где тебе народ возьмет кино с хорошим качеством если даже ты незнаеш где в энере их продают???
    кстати непробывал лицензию заказывать? хоть она и стоит так много, но как ты говориш не в деньгах дело, то заказывай в магазинах лицензию.
    речь-то о том, что б если заливать, то с нормальным качеством. Отстойное же не лить вовсе, потому как смотреть невозможно, когда на дрожащую камеру снято кино + еще видно как в зале за пивом ходят и не слышно ничерта.
    либо (как предлагает автор топа) помечать, что хлам.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Люди делятся чем богаты. Кто хочет качества тот не пользуется пиратской продукцией а покупает лицензионку!
    Касательно вобов на самбе: Так топик стартёр и жалуется на не качественное видео. При перегонке в аvi качество неизменно падает, а если уже на воюе экранка то перегонять вообще нет смысла так как в результате получается полное г... . Да и перегонять в avi у нас на в сети мало кто умеет!
    Поэтому лучше я с самбы возьму воб, чем то что станет называться аvi !
    Сам в сеть чаще скидываю вобами, если вижу что при перегонке качество выхода будет в норме то перевожу в avi !
    Есть, и много где! Энергетик не весь БРАТСК, а только один из районов!
    дело в том, что качая ВОБ ты абсолютно не 100% получаешь ДВД качество - в 90% там просто в один файл налито штуки 3-4 АВИшки...

    ЗЫ: лично я диск покупаю только когда уверен, что это кино я буду смотреть еще не раз.
    Последний раз редактировалось Barrera; 09.07.2007 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    василийй (09.07.2007)

  16. #11
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Есть у меня три фильма с хорошим качеством, но т.к. как конвертировать в другой формат фильмы я не умею, скажите кому дать чтобы он это сделал и желательно без потери качества. Либо могу залить на самбу эти 15Гб.
    Пускай хоть народ порадуется.)

  17. #12
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    люди что вы хотите с вашими запросами ...крутой фильм за год до премьеры псмотреть самба само то
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

  18. #13
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
    дело в том, что качая ВОБ ты абсолютно не 100% получаешь ДВД качество - в 90% там просто в один файл налито штуки 3-4 АВИшки...

    ЗЫ: лично я диск покупаю только когда уверен, что это кино я буду смотреть еще не раз.
    Я так же, поэтому многие фильмы ещё не видел
    Диски 10 в 1 беру только после предварительного просмотра, иногда фильмы на них ещё более менее приемлимые, но вот для перегонки в avi уже не пригодны (так как сами уже были перегнаны из mpeg 4 в vob) хотя кому то может такое качество и нормально но я, терять время на создание говна не хочу, лучше vob`ом передам.

  19. #14
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rapsody Посмотреть сообщение
    люди что вы хотите с вашими запросами ...крутой фильм за год до премьеры псмотреть самба само то
    крутой фильм в некрутом качестве перестает быть крутым, потому - нафиг такие премьеры

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    ЕVGEN (09.07.2007)

  21. #15
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василийй Посмотреть сообщение
    Есть у меня три фильма с хорошим качеством, но т.к. как конвертировать в другой формат фильмы я не умею, скажите кому дать чтобы он это сделал и желательно без потери качества. Либо могу залить на самбу эти 15Гб.
    Пускай хоть народ порадуется.)
    Без потери не бывает, единственное можешь свести эти потери к минимуму (но это приходит с опытом). А с наскока после перегонки фильма если он был на 5 (по 5 бальной шкале) то на выходе получишь 3-4 бала (в зависимости от настроек) Хотя можно без и без потерь тогда avi по размеру будет равна vob`у или даже больше!

    На самбе лежит ролик о солнечном затмении в Братске. Исходный материал весит 3Гб ролик весит 150 мб можно было ужать до 5 мб но в результате выход был бы качества "мобилки", был вариант в 15 мб но проявились артефакты так как в данном случае они были не уместны, ролик был выбракован ( принципиально оставил разрешение экрана не ниже тv, и поток обеспечивающий отсутствие артефактов) Хотя наверное можно было скинуть на самбу именно его, но мы скинули то, что оставили для самих себя! Кстати отчего его до сих пор не удалили. Только место занимает!
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 09.07.2007 в 14:22.

  22. #16
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    качество качеством, меня больше раздражает не плохое качество а плохой перевод. невозможно смотреть, когда фильм озвучен одним человеком, а перевод к тому же явно фуфловый(переводчик говорит одно, а то что ты слышишь на английском имеет немного другое значение, смысл искажается)

  23. #17
    Юзер василийй кто это?
    Регистрация
    26.06.2007
    Возраст
    17
    Сообщений
    171
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sef Посмотреть сообщение
    качество качеством, меня больше раздражает не плохое качество а плохой перевод. невозможно смотреть, когда фильм озвучен одним человеком, а перевод к тому же явно фуфловый(переводчик говорит одно, а то что ты слышишь на английском имеет немного другое значение, смысл искажается)
    Ну это же тоже КАЧЕСТВО перевода)

  24. #18
    Sef
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от василийй Посмотреть сообщение
    Ну это же тоже КАЧЕСТВО перевода)
    ага и его б тоже неплохо отмечать в названии файла)

  25. #19
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Все очень просто. Хотите качества - идите в кино.
    ЗЫ Раньше смотрели фильмы на VHS с ужасным качеством вдео и перевода и не жаловались, а щас им качества подавай, да еще и на халяву
    Есть ложь, есть наглая ложь и есть декларации о доходах наших депутатов...

  26. #20
    Умник Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Paratrox подскользнулся Аватар для Paratrox
    Регистрация
    31.08.2005
    Сообщений
    616
    Поблагодарил(а)
    403
    Получено благодарностей: 122 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Все очень просто. Хотите качества - идите в кино.
    ЗЫ Раньше смотрели фильмы на VHS с ужасным качеством вдео и перевода и не жаловались, а щас им качества подавай, да еще и на халяву
    сейчас другая жизнь, другие возможности....ну и соответственно другие пираты

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Скрытые меню на телефонах
    от ketchup в разделе Общие вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2009, 00:58
  2. Ответов: 374
    Последнее сообщение: 27.02.2008, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.