Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 344

Тема: Девушки, я не понимаю!

  1. #321
    Умник inoi Включаюсь inoi Включаюсь inoi Включаюсь Аватар для inoi
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    правый берег.
    Возраст
    34
    Сообщений
    569
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А по поводу мусульманства- мусульмане себе жен на улицах не ищут- это первое, второе- они уже при женихе или при жене чуть ли не с детства
    дак я про че и говорю у них почти полная дискриминация женского пола, но это у же совсем другая тема..........и отходим от данной темы.

  2. #322
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Тема опять превратилась в Вингеро-срач Чел на своей планете живет, отцепитесь от него. Пусть его жизнь учит.

  3. #323
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Тема опять превратилась в Вингеро-срач Чел на своей планете живет, отцепитесь от него. Пусть его жизнь учит.
    Гливера, не ругайся Мы тут уже на своей волне, а тот самый уже за бортом
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  4. #324
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inoi Посмотреть сообщение
    по сути не простая тема.......и спор этот почти бесконечен........

    Оффтопик

    а если по теме, то человек так устроен что всегда ищет все лучшее но идеального тот нет ничего, чтобы и не пила и не курила и девственица была, да нет таких. придеться выбирать или не очень красивая но хорошая или красивая но блять.и если полюбишь реально(не путать с влюбленностью)то примешь все и детей и курево и уж не девственность тоже.и в итоге выберет ту которая рядом и примет такой какая есть и закончит поиски безуспешно, того самого идеала. но не всегда...просто размышляю так.......
    я тоже в чем то похож на вингера в частности запросов "половинки" чтоб не курила девственица и все такое, но я уже почти начинаю понимать что я никого не найду таких просто нет......... придеться выбрать какие недостатки я смогу принять
    вот хорошая притча на эту тему

    Оффтопик


    Добавлено через 7 минут

    Оффтопик
    Я на вас не обижаюсь, да и за что на вас обижаться? Жизнь не удалась? Я х з чего не должно быть чтобы жизнь не удалась? в какие рамки входит неудавшееся жизнь для меня это понятие абстрактное если вы мне обозначите рамки я вам скажу не удалась или удалась или не то и не то.
    Я не ищю идеальную спутницу неужели в наше время так тяжело найти девушку не курящую и не пьющую и за углом не дающую каждому симпотному парню? Если не реально значит все будет так как в притче как не прискорбно(даже если я и буду когда то об этом сожалеть ну это мой выбор) не привык я довольствоваться объедками, я признаю гибкость,нужно быть гибким в жизни чтобы не сломаться,а вот в армурных делах нужно быть твердым как сталь и не изменять своим устоям и убеждениям.
    Национальность вам моя ничего не скажет,но по вероисповеданию я католик.

  5. #325
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    А еще есть у мужиков такая мания- маски в начале отношений одевать, а потом, после появления ребенка, например, или свадьбы или еще чего-нибудь, их срывать и показывать свое истинное "лицо" По которому бить надо сковородой после снятия этих самых масок. Ух, я сегодня добрая
    А у женщин масок нет? Идеальные... Без маски шанс, что тобой заинтересуется другой пол (человек, который тебе понравился) стремится к нулю, ибо внешность зачастую обманчивая штука. Раз уж тема масок открыта, то банальный пример, немного не относящийся к делу, но все же. Маска на работе/учебе и дома. Тоже две разные маски. В отношениях также начало отношений и уже семейные отношения. Как тут Вингер хорошо задевает представительниц женского пола, кого чему должна учить жизнь после такого, немного спорный вопрос
    Последний раз редактировалось Anem; 05.06.2013 в 23:10.

  6. #326
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Тема опять превратилась в Вингеро-срач Чел на своей планете живет, отцепитесь от него. Пусть его жизнь учит.
    Я то научен,да и учусь на чужих ошибках почему еще и не совершил своих, а вас жизнь так ничему и не научила...
    Вы чем то не довольны? тогда офнитесь с темы пожалуйста. Ненадо тут играть в обиженку, я все сказал.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    А у женщин масок нет? Идеальные... Без маски шанс, что тобой заинтересуется другой пол (человек, который тебе понравился) стремится к нулю, ибо внешность зачастую обманчивая штука. Раз уж тема масок открыта, то банальный пример, немного не относящийся к делу, но все же. Маска на работе/учебе и дома. Тоже две разные маски. В отношениях также начало отношений и уже семейные отношения.
    Это вроде бы взрослые устоявшиеся женщины а рассуждают как дети,жизни то наверно сами то еще не видели, обычно благополучие расслабляет.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 05.06.2013 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение

  7. #327
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Я недовольна флудом не по теме. Когда офаться, буду решать сама.

  8. #328
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Если уж по теме, то в интернете на такие вопросы, в соответствующих темах отвечают просто. РМЭС - базовый. Но обсуждение различий мужчин и женщин, сама по себе интересная тема для общения.

  9. #329
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    А вообще скажу вам одно ребятки,ведите праведную жизнь и вам воздастся, а пока вы ни стоите ничего.Обычный среднестатистический шаблон,никакой индивидуальности и изюминки вы как и все серая масса,удачи,тема себя изчерпала. А участницам данной темы совет:наберитесь немного ума,научитесь считаться с мнение других и вообще посмотрим спустя какое то время кто был прав,ваш исход то уже явно очевиден.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Я недовольна флудом не по теме. Когда офаться, буду решать сама.
    Ах вы что сдесь решили показать свое я? Права модератора вас не делает принцессой,флудите вы тут и постоянно не по теме со своими не довольными постами так что попрошу вас не флудить больше.
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 05.06.2013 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение

  10. #330
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Я то научен,да и учусь на чужих ошибках почему еще и не совершил своих...
    Корона не давит, не?
    В Вашей сегодняшней жизни одна большая ошибка: поносИть женщин, которые ошиблись в любви...
    а пока вы ни стоите ничего.Обычный среднестатистический шаблон,никакой индивидуальности и изюминки вы как и все серая масса

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #331
    Юзер @ndrey13 кто это? Аватар для @ndrey13
    Регистрация
    23.01.2009
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    89
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Встречая срач Вингера в разных частях форума прихожу к выводу, что когда немцы капитулировали, Вингера с собой не захотели забирать в сытую Европу, вот он на все и вся обижен. То солнце криво встает по утрам, то девки сами к нему не подходят и юбки не задирают, да еще и все траты по проведению интимной ночи не несут. И если бы этот человек, "о котором мы все так мало знаем" исчез с лица Земли, эта самая Земля ничего бы не потеряла.
    Читая эту тему, складывается чувство, что на женщин накинулась горстка "неудачников", так как "удачники" сидеть за мониторами и срать на девушек не будут, а будут в других местах знакомиться с ними.
    По теме: Все, что девушки, что парни, слишком много себе голову надувают на счет того, кто первый должен подходить с предложением познакомиться. Помню времена своего 18-20-летия, когда у меня не было ни машины ни квартиры. Тогда нередки были случаи, когда я шел по улице один и ко мне подходили девушки в количестве 2-3 (ведь тогда они посмелее) и предлагали познакомиться. И это знакомство не было однодневным, в дальнейшем дружили компашками.
    Посещая клубы 4-5 лет назад, девушки порой подходили сами с целью потанцевать и познакомиться, также и я подходил знакомился. И не было такой пули в голове, что кто то первый должен проявлять инициативу.
    При знакомстве со своей будущей женой инициативу проявил я и получилось все далеко не с первого раза. Так что нет здесь универсального рецепта.
    Читая тему, больше принимаю сторону женской половины. Сейчас имея и квартиру и машину и финансовую независимость, сам чувствую себя неуютно, когда семейная казна истощается. Считаю что это Я не достаточно вложил в нее.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо @ndrey13 за это полезное сообщение:

    Glivera (05.06.2013)

  13. #332
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Обычный среднестатистический шаблон,никакой индивидуальности и изюминки
    Невозможно быть на 100 процентов индивидуальным.

  14. #333
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Корона не давит, не?
    В Вашей сегодняшней жизни одна большая ошибка: поносИть женщин, которые ошиблись в любви...
    Так на то он и слабый пол и наверно не только физически ну и умственно, и мои слова не ошибка а правда,а то что эти женщины ошиблись в любви опять все объясняет ведь это слабый пол.
    И да о какой короне вы мне говорите? Я понимаю что правда многих выводит из себя ну давайте трезво смотреть на мир а? Или все будем прикрываться ложью и домыслами?
    С вами мамаша мне беседовать не интересно да и не буду. Вы все так же на своей волне у вас тут что у всех коллективный разум или стадное чувство?
    Ладно все говорить с людьми которые понимают другой язык бесполезно это что со стеной говорить,удачи мне вас руских не понять наверно такой у вас менталитет)))))

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от Anem Посмотреть сообщение
    Невозможно быть на 100 процентов индивидуальным.
    Каждый человек в меру индивидуален не бывает одинаковых людей,ну все почему то стримяться быть похожими друг на друга,что на мой взгляд по меньшей мере странно...
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 05.06.2013 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  15. #334
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anem
    Невозможно быть на 100 процентов индивидуальным
    А девственность?! Хранимая для Вингера?!!..
    Цитата Сообщение от WINGER
    Я понимаю что правда многих выводит из себя ну давайте трезво смотреть на мир а?
    На мир надо смотреть с юмором!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. #335
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @ndrey13 Посмотреть сообщение
    1. И если бы этот человек, "о котором мы все так мало знаем" исчез с лица Земли, эта самая Земля ничего бы не потеряла.
    2. Читая эту тему, складывается чувство, что на женщин накинулась горстка "неудачников", так как "удачники" сидеть за мониторами и срать на девушек не будут, а будут в других местах знакомиться с ними.

    3. Сейчас имея и квартиру и машину и финансовую независимость, сам чувствую себя неуютно, когда семейная казна истощается. Считаю что это Я не достаточно вложил в нее.
    1. Правильно ли писать такие вещи по отношению к любому человеку? 2. ИМХО добавить. Накидывание обоюдное 3. Планирование бюджета? Мне в принципе нравится данная точка зрения, но когда я начинаю копать в эту сторону, думаю, что не до конца согласен с этим.

  17. #336
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @ndrey13 Посмотреть сообщение
    Встречая срач Вингера в разных частях форума прихожу к выводу, что когда немцы капитулировали, Вингера с собой не захотели забирать в сытую Европу, вот он на все и вся обижен. То солнце криво встает по утрам, то девки сами к нему не подходят и юбки не задирают, да еще и все траты по проведению интимной ночи не несут. И если бы этот человек, "о котором мы все так мало знаем" исчез с лица Земли, эта самая Земля ничего бы не потеряла.
    Читая эту тему, складывается чувство, что на женщин накинулась горстка "неудачников", так как "удачники" сидеть за мониторами и срать на девушек не будут, а будут в других местах знакомиться с ними.
    По теме: Все, что девушки, что парни, слишком много себе голову надувают на счет того, кто первый должен подходить с предложением познакомиться. Помню времена своего 18-20-летия, когда у меня не было ни машины ни квартиры. Тогда нередки были случаи, когда я шел по улице один и ко мне подходили девушки в количестве 2-3 (ведь тогда они посмелее) и предлагали познакомиться. И это знакомство не было однодневным, в дальнейшем дружили компашками.
    Посещая клубы 4-5 лет назад, девушки порой подходили сами с целью потанцевать и познакомиться, также и я подходил знакомился. И не было такой пули в голове, что кто то первый должен проявлять инициативу.
    При знакомстве со своей будущей женой инициативу проявил я и получилось все далеко не с первого раза. Так что нет здесь универсального рецепта.
    Читая тему, больше принимаю сторону женской половины. Сейчас имея и квартиру и машину и финансовую независимость, сам чувствую себя неуютно, когда семейная казна истощается. Считаю что это Я не достаточно вложил в нее.
    О да тут вы блеснули умом)) Ну да надо мне было у вас спросить совета как жить... Про сытую европу,да там хоть культура есть.Да германия войну проиграла ну посмотрите как они сейчас живут и в какой жопе сейчас вы. Я ни на кого не обижен просто тут все из себя строют охрененных знатаков жизни, а на самом деле в этом ничего не волокут.\
    Вы один из той толпы которые купили себе квартиру и машину,женились и считаете что жизнь удалась))))) Так вот вы много в своей жалкой жизни не видите а будете жить как все по шаблону,семья-дом-работа-дети,в вамшей жизни болше ничего нового может и не быть удачи вообщем.

  18. #337
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А девственность?! Хранимая для Вингера?!!..
    У каждого человека в свое время присутствует девственность, я бы не сказал, что это делает его индивидуальным.

  19. #338
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А девственность?! Хранимая для Вингера?!!..
    На мир надо смотреть с юмором!
    Какой тут юмор? Не люблю я шуток и смеха.На мир надо смотреть трезво а не с улыбкой на лице,а то можно не то подумать.
    Да и женщины нынче такие пошлые пошли безнравственные,у которых наличие девственности у других, вызывает смех и призрение,которые считают что если она присутсвует то с человеком что то не то .Нехорошие женщины щас пошли как я и думал.Меняйте свое мировозрение наконец.

  20. #339
    Наш Чел Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Marouder Набираю обороты Аватар для Marouder
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    323
    Поблагодарил(а)
    268
    Получено благодарностей: 259 (сообщений: 111).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Вы толстый лысый потный урод? Девушки никогда не "кидались" на вашу внешность? Что с вами мужчины??? Или вы ездите видимо над каком-нибудь жипе и привыкли, что девки кидаются на капот? Оторвите свои булочки от кресла и пройдите пешком, сами все увидитеЯ в шоке... Куда катится этот мир...
    Причем тут джип-шмып. Я нигде не жаловался на одиночество, на неустроенную жизнь и пр. Просто человек честно сказал чего надо женщине-обеспечить свое потомство вот и все. А вы чего про мужчин всегда плохо пишите? Примеры всякие нехорошие приводите? Это потому что женщина после развода всегда винит в нем кого либо кроме себя? Что за мужененавистнечество

  21. 2 пользователей сказали cпасибо Marouder за это полезное сообщение:

    *WINGER** (05.06.2013), Тычоблин (06.06.2013)

  22. #340
    Наш Чел Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Anem Трогаюсь Аватар для Anem
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Братск - центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    семья-дом-работа-дети
    В каждый момент свой жизни есть определенные цели/приоритеты, что плохого в том, что человек хочет хорошую семью, работу, детей? При получении всего этого цели/приоритеты могут поменяться.

Закрытая тема
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:07
  2. Скажите девушки.. [Вот как вас, девушки, понять, а?]
    от Евгений27 в разделе Женская страничка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 13:08
  3. Конституция РФ поясните не понимаю 1 ч.3 ст
    от moroz в разделе Политика и Общество
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 11:56
  4. Я так понимаю...
    от Waxoyl в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2010, 09:48
  5. Предупреждение пользователю X-Ray: Я всё понимаю
    от Glun в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.