Результаты опроса: По своей природе мужчина

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • полигамен

    11 64.71%
  • моногамен

    6 35.29%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Тема: Мужская полигамия

  1. #1
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию Мужская полигамия

    Немало форумов рунета имеют ветки на данную тему. Хочу узнать, что думают об этом братчане. Предлагаю мужикам выразить своё мнение - полигамен ли лично он. Выражать мнение лучше всего представив себя 20-летним холостяком.
    Своё мнение на данную тему я выразил в соседней теме в дискуссии с Sincere, но, во-избежание оффтопа, решил создать отдельную тему.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Концепт (09.07.2012)

  3. #2
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Ну в 20 лет редкого представителя мужского пола можно мужчиной назвать...так...пацанчик соответственно речь и не может идти о мужской полигамности это все происходит на уровне гормонального всплескаа когда в 40 представляет себя "молодым и горячим" как минимум смешно становится. Опять же, Полигамиться можно в любом возрасте,если ты свободен от определенных обязательств
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  4. #3
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Вот видите, вы просто назвали это явление более деликатно, но суть его осталась прежней: мужик встречается, то с одной, то с другой. Главное значение термина "нагуляться" - всё попробовать (или всех попробовать). Это и есть развращение.
    Не занимайтесь подменой понятий. Отождествлять однозначно полигамию с развратом в корне неверно. Разврат может являться спутником (но не атрибутом) полигамии в силу низости норм морали и нравственности конкретного человека. Основой разврата является промискуитет. Разврату присущи пренебрежение здоровьем (в т.ч. половым), сквернословие, насилие, хулиганские и преступные деяния, растление и т.д. Зачастую ему присущи всевозможные сексуальные девиации. Вот что есть разврат. Иметь половые отношения с женщинами до брака вполне можно без этого дикого "джентльменского" набора руководствуясь попросту разумом и морально-нравственными принципами. Насколько правильные эти принципы и значащие для человека зависит от его воспитания, а это ответственность родителей. Высоконравственный и воспитанный молодой человек вполне может, не прибегая к пороку, встречаться сначала с одной молодой особой, потом мирно с ней расстаться (а как же - крайне редко вот так с первого раза встречаются полностью совместимые для брака люди!), далее встречаться с другой. И так - пока не наберётся опыта общения с противоположным полом и сексуального опыта. По прошествии времени его взгляды и система ценностей приобретут окончательные рамки. Он будет точно понимать чего он хочет в жизни и какую спутницу (по набору качеств - внешних и внутренних) видит в браке. При этом, что немаловажно, он уже обретёт самостоятельность в жизни, социальный статус. Я уверен, что только при этом может быть заложен прочный фундамент брака.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Меня всегда умиляет, когда говорят о поиске совместимости в сексе. Секс, в физическом смысле, вещь достаточно просто устроенная. Что там может "не подходить", или какие там могут быть "приоритеты", мне не вполне понятно. Думаю, это одно из типичных мужских самооправданий своих "гуляний".
    Так для Вас, оказывается, секс - это лишь механический процесс? Люди не роботы и одной лишь физиологической совместимости, тем более если мы говорим о длительной совместимости (в течение брака), мало. Это как раз принципиально.
    продолжение дискуссии


    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    Ну в 20 лет редкого представителя мужского пола можно мужчиной назвать...так...пацанчик соответственно речь и не может идти о мужской полигамности это все происходит на уровне гормонального всплескаа когда в 40 представляет себя "молодым и горячим" как минимум смешно становится. Опять же, Полигамиться можно в любом возрасте,если ты свободен от определенных обязательств
    Я почему написал про 20-летнего, потому что в 40 лет и более сознание чересчур зашорено разными моральными и общественными установками (кому-то секс вообще уже становится неинтересен), потому человек просто не сможет честно определить кто же он по природе. А лучше всего свою природу понять как раз в молодом возрасте.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 09.07.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Немало форумов рунета имеют ветки на данную тему. Хочу узнать, что думают об этом братчане. Предлагаю мужикам выразить своё мнение - полигамен ли лично он. Выражать мнение лучше всего представив себя 20-летним холостяком.
    Своё мнение на данную тему я выразил в соседней теме в дискуссии с Sincere, но, во-избежание оффтопа, решил создать отдельную тему.
    Не сочтите меня занудой, но давайте определимся с терминами.
    Полигамия - многобрачие — форма брака, при котором брачный партнёр одного пола имеет более одного брачного партнёра противоположного пола.
    Вы же не о многобрачии речь ведете, а скорее о природных желаниях мужчин. Да и женщин тоже.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  6. #5
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Животный мир допускает существование и того, и другого явления, поэтому зачем на человеков вешать ярлыки? Мужчины всё-таки разные, но больше полигамные Правда, в этой же ситуации к девушкам почему-то чаще другое слово применяется

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Jannet (09.07.2012), shaggiekeN (11.07.2012)

  8. #6
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Правда, в этой же ситуации к девушкам почему-то чаще другое слово применяется
    Дык вы же лучшая половина человечества? Лучшая. Вот и будьте ею всегда... а не тока тогда, когда выгодно, вопить о вашей хрупкости, нежности и тонкой душевной организации!
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  9. #7
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Дык вы же лучшая половина человечества? Лучшая. Вот и будьте ею всегда... а не тока тогда, когда выгодно, вопить о вашей хрупкости, нежности и тонкой душевной организации!
    Да, можно подумать девушки с другой планеты и не подвержены специфическим биологическим процессам.

    "а что подумал Кролик, так никто и не узнал.Потому что он был очень воспитанный"(с)

  10. #8
    напрочь забаненный Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу Концепт Лечу
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    легендарный оазис
    Сообщений
    1,357
    Поблагодарил(а)
    1,029
    Получено благодарностей: 486 (сообщений: 274).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Не занимайтесь подменой понятий.
    Зачем вы такую хорошую тему запутали?
    Если б я был султан, ай-нэ-нэ, нэ-нэ

  11. #9
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OFF_TOP Посмотреть сообщение
    Дык вы же лучшая половина человечества? Лучшая. Вот и будьте ею всегда... а не тока тогда, когда выгодно, вопить о вашей хрупкости, нежности и тонкой душевной организации!
    Не имею привычки вопить о чем бы то ни было. Просто констатирую факт двойных стандартов. Получается мужская полигамия - право, а женская моногамия - обязанность?

  12. 5 пользователей сказали cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    Corn (09.07.2012), Концепт (09.07.2012), Jannet (09.07.2012), Olich (09.07.2012), shaggiekeN (11.07.2012)

  13. #10
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Innokentiy, чувствую, задел вас за живое, раз уж вы решили создать отдельную ветку. Что ж, это хорошо.

    Меня позабавило, что вы не включили в опрос мой вариант. Я не обсуждал тему в плоскости полигамии/моногамии. Я утверждаю, что разговор о полигамности - лишь гнилые самооправдания, попытка защитить мнимое право спать, с кем хочется. Вы поступили бы честнее, если бы спросили, действительно ли имеет место полигамия или все же примитивная похоть.

    Впрочем, в любом случае, ответ заранее известен. Спроси наркомана, зависим ли он от наркотиков, и он ответит, что свободен и может бросить в любой момент. Спроси среднестатистического мужика, ходит ли он налево из-за развращенности своего сердца или из-за врожденной полигамности - конечно, он выберет второе. Библия говорит об этом: "Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено…" Каждый из нас - маэстро самооправдания.

    Вообще, это очень показательно и смешно, что атеисты пытаются установить истину голосованием. Послушаем ваше обоснование:
    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Понятия морали - это вообще вещь крайне субъективная. В мире религий эти понятия у христиан одни, у мусульман - другие, у иудеев - третьи и т.д. Так в чём же истина? Что вообще такое "истина", что есть "хорошо", а что "плохо"? Как определить, что одни понятия морали - хорошо, а другие - плохо? В мусульманском мире, например, считается в порядке вещей полигамия в форме гаремов. Это что, по-Вашему разврат? Нормы морали и нравственности, ровно так же, как и мир физический подвержены эволюции.

    Чистый постмодернизм. Мол, существует лишь одна абсолютная истина, что абсолютной истины не существует.

    =>

    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    EKA (10.07.2012)

  15. #11
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Я утверждаю, что разговор о полигамности - лишь гнилые самооправдания, попытка защитить мнимое право спать, с кем хочется.
    А кто Вы, пардон, такой, чтобы определять, что есть у людей право спать с кем они хотят или нет? Я лично не давал Вам такого права, я не подчиняюсь законам божьим, мне более по нраву общепринятые в обществе нормы морали и этики, нежели в вашем мире религий, а также правовые нормы, закреплённые Конституцией.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Вы поступили бы честнее, если бы спросили, действительно ли имеет место полигамия или все же примитивная похоть.
    Я не буду следовать Вашему неуёмному желанию называть инстинктивные потребности человека похотью.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Впрочем, в любом случае, ответ заранее известен. Спроси наркомана, зависим ли он от наркотиков, и он ответит, что свободен и может бросить в любой момент. Спроси среднестатистического мужика, ходит ли он налево из-за развращенности своего сердца или из-за врожденной полигамности - конечно, он выберет второе.
    А причём здесь налево? Разве я где-то упомянул об адюльтере? Или может я где-то одобрил добрачные сексуальные отношения одного человека одновременно с несколькими партнёрами? НЕТ! Я сам это не приветствую, поэтому не надо уводить диалог в сторону.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Вообще, это очень показательно и смешно, что атеисты пытаются установить истину голосованием.
    О, даааа! Зато у Вас, верующих, всё гораздо проще: истину устанавливать вообще не надо, истина - это заповеди Бога и баста! Замечательно, не надо ничего доказывать. Надо просто верить. Только тут, знаете ли, неувязочка. Есть, к примеру, полтора млрд. мусульман, которые совершенно не согласны с Вашими заповедями и свято верят в свои, которые им указал Аллах. Как раз по поводу полигамии у них другое мнение. Тогда почему я должен верить вашему Богу, а не их?
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Чистый постмодернизм. Мол, существует лишь одна абсолютная истина, что абсолютной истины не существует.
    Юродствуете что ли? Я ж ясно написал, что безусловной истиной являются фундаментальные законы физики. Любой желающий может убедиться в этом, проверив их действие лично.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Как случилось, что человек берет на себя право решать, что хорошо, а что плохо? Очень просто. Атеизм внушает человеку, что он - вершина мироздания, венец эволюции, хозяин своей жизни. Раз хозяин, значит могу делать, что хочу. Проголосуем и решим, что секс до брака - норма, или что гомосексуализм - это нормально ("любовь идет под разными флагами"), ведь так рассуждаете?
    Вот не надо всё в одну кучу. Зачем приплели гомосятину? Если интересует мнение людей о сексуальные девиациях - пожалуйста, составляйте опрос, получите результаты. Я Вам сразу сообщу, что большинство осудят. Но эта тема не о том вовсе. Я не знаю что там по вашему мнению людям внушает атеизм, но лично мне и моим близким (тоже атеистам), которых я достаточно хорошо знаю, он не внушает мании величия, мнений о каких-то венцах и вершинах. Я вполне допускаю, что во Вселенной существуют более разумные существа, чем люди. Что касается хозяина своей жизни - да, это есть нормальное мировоззрение. Хотите быть рабом - пожалуйста, будьте, только не навязывайте это мнение другим, тем более, атеистам.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Атеизм до сих пор не дает четкого и обоснованного ответа на важнейшие вопросы, как возникла вселенная, или даже как возникла жизнь. А есть только вагон и маленькая тележка попыток обосновать, что ВСЕ возникло из НИЧЕГО абсолютно САМО, чтобы хоть как-то оправдать право человека распоряжаться этим ВСЕМ. Ничье? Значит мое. Раз нет Причины, значит смысл жизни буду определять самостоятельно. Раз нет ответственности, значит буду сам определять, что хорошо, а что плохо.
    Атеизм, а если быть точнее, научный мир, ищет ответы на вопросы и с течением времени их находит, наука прогрессирует. Не факт, конечно, что будут найдены ответы на все вопросы. Зато верующие по этому поводу не парятся - они ТОЧНО знают, откуда всё пошло и как всё есть. Нужно только книжку почитать. Библию...ээээ, а может Коран, ну или Трипитаку, хотя возможно... Танах и Талмуд. Короче, лучше их все сразу прочитать - точно всю истину познаешь
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Поэтому семья по Божьему замыслу - не два педераста, не две лесбиянки, не две жены у одного мужа и не череда разводов.
    По замыслу ли или по какой-то другой причине, но в целом по значению термина согласен.
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Поэтому я и сказал, что совет молодому человеку "погулять" - это как предложение попрыгать с крыши, т.е. добром не закончится. Человек просто сделает несчастным и себя, и свою будущую жену.
    Да что Вы? А я знаю немало примеров крепких и долго существующих семей, оба создателя которых имели добрачные связи. Просветите, в чём их несчастность? Видимо, Бог их непременно покарает и сделает несчастными?
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Врожденной полигамии не существует. Но существует похоть и попытка ее оправдать. Это же является и причиной атеизма - просто невыгодно, чтобы Бог был. У него ведь Свои правила, которым не хочется соответствовать, ага?
    Определитесь для начала, правилам какого именно бога следует соответствовать - Вашего, мусульманского, индуистских или ещё каких, а то они что-то все по-разному ведают.
    Последний раз редактировалось Innokentiy; 10.07.2012 в 00:49.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    OFF_TOP (10.07.2012)

  17. #12
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Ну да, ну да...Тема переходит в другой разряд... Иннокентий супротив Синсера...
    Мнение свое выкладу Считаю, что полигамия (Олич, в переносном, но близком по смыслу понятии) присуща любому (ну прям любому) мужчине...
    "Сегодня ты моногамен? Фффууу, позорище!!! ..." Глумлюсь, конечно, уж простите, ребята...вы такие
    Последний раз редактировалось Jannet; 10.07.2012 в 00:47.
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  18. #13
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jannet Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да...Тема переходит в другой разряд... Иннокентий супротив Синсера...
    Я уж все сказал. Противостояний не вижу смысла устраивать.

    Да и в Библии ясно на эту тему все разъясняется. А дальше каждый сам решает. Вольному воля, спасенному рай, как говорится.
    "Никто не спасается иначе, как по незаслуженной милости, и никто не осуждается иначе, как заслуженным судом" © Августин

  19. #14
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Самое забавное в сей дискуссии, то что дискутируют особы женского пола с одним представителем мужского (по совместительству, топикстартером).
    Делайте выводы...

  20. #15
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вывод напрашивается сам собой: мужчины острегаются открывать забрало
    .......
    А вообще, и вопрос не простой, и ответы...
    Как быть с девственником, который глазами - всех бы!..?
    А с казановой в 45, что нагулялся до отрыжки, но все же нашел свою единственную и не побоялся поклясться в верности до гроба?..
    ИМХО, мужская моногамия может иметь место только вынужденно: или - не с кем больше, или установка такая (запрет). А тут уже варианты: установка, впитанная с молоком матери, или сознательный выбор уже не мальчика, но мужа...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #16
    Джыдай OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель OFF_TOP Небожитель Аватар для OFF_TOP
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подпространство
    Сообщений
    10,882
    Поблагодарил(а)
    2,175
    Получено благодарностей: 2,211 (сообщений: 1,173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Не имею привычки вопить о чем бы то ни было. Просто констатирую факт двойных стандартов. Получается мужская полигамия - право, а женская моногамия - обязанность?
    Солнц (впрочем как и все приверженцы феминизма), ес уж ты за равноправие полов, то давай по чесноку за равноправие во всем и везде! ... хотя вот это мнимое равноправие между мужчиной и женщиной априори есть набор двойных стандартов...
    Всякая высказанная мысль есть ложь... (с)

  22. #17
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию


    Оффтопик

  23. #18
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    в принципе, согласна с утверждением того, что разговор о полигамности М- ни что иное как оправдание "б...ва обыкновенного"... бывают, конечно случаи, когда М "перекрылся и влюбился", но уйти из семьи не может... но такая же ситуация может возникнуть и у Ж... осуждает кто? кто в таком состоянии не пребывал или в браке не был. а вот то, что ТС называет полигамностью- форменное "б...во"

    Оффтопик
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  24. #19
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    а вот то, что ТС называет полигамностью- форменное "б...во"
    Если мужчина сначала встречается с одной женщиной, обоюдно приятно (и по всем нормам морали и этикета) проводя время, потом расстаётся с ней (не сошлись какими-то чертами характера или банально "помидоры завяли"), затем с другой встречается, и опять по обоюдному согласию расстаётся и так несколько раз, то это есть "б-во"? Объясните.

  25. #20
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    Нет, я говорю об одновременном пользовании несколькими женщинами сразу... Именно пользовании:(
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продаётся мужская шуба и дублёнка р-р 54
    от (((GERG)))) в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.12.2011, 00:03
  2. Мужская стеснительность
    от !KiKi! в разделе Женская страничка
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 01:42
  3. Мужская порядочность- миф или реальность:mda:
    от мурочка в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 15:17
  4. Продается мужская дублёнка
    от Duhast в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.