+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Jagged Alliance 3

  1. #1
    Кандидат в умники _StrongmeN_ кто это? Аватар для _StrongmeN_
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    SOUTH BRATSK
    Сообщений
    440
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 143).

    Post Jagged Alliance 3

    Jagged Alliance 3

    Жанр: RPG
    Мультиплеер: Интернет
    Разработчик: F3 Games
    Издатель: Strategy First
    Издатель в России: Акелла
    Дата релиза: начало года 2008

    Продолжение пожалуй самой знаменитой тактической серии за всю историю человечества. Классическая боевая система и полюбившаяся история "о наемниках" здесь сочетаются с новыми технологиями – движок от отечественной "Операции Silent Storm" не только радует честным 3D, но и поддерживает практически полную разрушаемость. История опять разворачивается в выдуманном государстве третьего мира – но на этот раз герой может выбирать, к какой из четырех сражающихся за власть сторон он присоединится. Цель от этого, впрочем, не поменяется (в отличие от средств) – помочь своим союзникам захватить власть (именно помочь – в захвате будут активно принимать участие и ведомые компьютером армии).
    Миниатюры Миниатюры sc_1280x1024.jpg‎   sc_1280x10242.jpg‎  
    Дайте мне 1,000,000 $ и я построю самый лучший конотеатр в Братске

  2. 2 пользователей сказали cпасибо _StrongmeN_ за это полезное сообщение:

    Drevko (15.01.2008), T@ISON (15.01.2008)

  3. #2
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    ОО в нее я обязательно зарублюсь)
    UNDER There...

  4. #3
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    а графика то отстойная. Это конечно не погубить игру, но и новых фанов не прибавит.
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  5. #4
    Наш Чел ToR кто это? Аватар для ToR
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    где то рядом...
    Возраст
    36
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    Thumbs up JaggeD AlliancE 3

    Akella, Strategy First, Games - скоро порадуют нас Агонией Власти 3
    Jagged Alliance 3 – официальное продолжение легендарной серии пошаговых стратегий. Эта игра – полноправный наследник дилогии Jagged Alliance, сохранивший неповторимую атмосферу и узнаваемый стиль предыдущих частей.
    В полностью трехмерной тактической игре возможен выбор любого стиля и сложности прохождения. Сотрудники F3 Games подошли к разработке Jagged Alliance 3 с должным вниманием к последним тенденциям, в результате чего игра обогатилась целым спектром нововведений. На стратегической карте, помимо ставших уже традиционными сведений о боевых действиях, объектах, дорогах и перемещениях, можно будет отслеживать синоптическую обстановку. Практически любая задача может быть решена разными способами. Тотальное разрушение любых объектов, включая многоэтажные здания и подземелья, в любом удобном месте в любой момент действия.
    Cюжет продолжит увлекательную историю жизни главного героя Jagged Alliance. «Псы войны», «Солдаты удачи» и «Дикие гуси», похоже, снова в деле. Вот только начинается он довольно необычным образом: с почестями, достойными ветерана, героя приглашают вступить в «профсоюз наёмников».

    Особенности игры:

    Гибкая структура миссий;
    5 противоборствующих участников конфликта, на стороне 4-х из них можно принять участие в боевых действиях;
    Несколько десятков нелинейных сценарных миссий, проходящие при различных погодных условиях, в различное время суток;
    Значительное число генерируемых миссий, отличающихся уникальным стилем прохождения и сложностью;
    Сильная сюжетная линия, объединяющая все боевые действия за любую из сторон;
    Новый, полностью трехмерный движок;
    Новые типы локаций и ландшафта местности;
    Реалистичная система повреждений персонажей и построек на миссии;
    Возможность сражаться друг против друга в многопользовательском режиме.
    Миниатюры Миниатюры ScrnShot_060707_182053[1].jpg‎   ScrnShot_060707_190837[1].jpg‎   ScrnShot_060707_191742[1].jpg‎  
    В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность!

  6. #5
    Наш Чел ToR кто это? Аватар для ToR
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    где то рядом...
    Возраст
    36
    Сообщений
    207
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Подробности и видос на http://ru.akella.com/Game
    В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность!

  7. #6
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    В JA2 я сидел месяца три. С тех пор ничего круче в жанре не видел. Может был понт реабилитировать тот самый 2д вариант?

    На сколько я в курсе, это не тот Джа, который должен был выйти под крыло канадского СиТеча. Что-то кто-то поругался за имя и вышло два гейма. Один делают наша, а второй уже не помню. Вот тот другой вариант выглядел на картинках симпотичнее.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  8. #7
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    В JA2 я сидел месяца три. С тех пор ничего круче в жанре не видел. Может был понт реабилитировать тот самый 2д вариант?

    На сколько я в курсе, это не тот Джа, который должен был выйти под крыло канадского СиТеча. Что-то кто-то поругался за имя и вышло два гейма. Один делают наша, а второй уже не помню. Вот тот другой вариант выглядел на картинках симпотичнее.
    Тот, который "вот наш", ЕМНИП, уже вышел в прошлом году. Русское название я ни в жисть не вспомню (особенно в 5 утра после празднования собственного ДР), но критики о нем отозвались, скажем так, с прохладцей. Ждем "официальной" игры, о которой, я надеюсь, этот топ.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. House Music & танцевальная электроника
    от mrPRESIDENT в разделе Electronic
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 02:06
  2. www.la2.ru
    от Воланд в разделе Lineage2
    Ответов: 3709
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.