+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 480 из 531

Тема: Яхтинг

  1. #461
    Юзер "matroskin" кто это? Аватар для "matroskin"
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    блииин! Опять всё возвращается в самое начало... О РАЗВИТИИ я говорю, о развитии!!!!! Иметь возможность приглашать гонщиков из других городов и ездить самим.. а так... сидим и ждем какого то ЧУДА.... А само собой оно не произойдет! Что ж вы такие тяжелые на подъем то?! А время уходит.... и руки опускаются....

  2. #462
    Новичок Palitra кто это?
    Регистрация
    20.07.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Кристина привет. Мы вот с Ромой сидели вдвоем как то ночью в яхте и обсуждали это всё и возможно в след году будет принято решение двинуть на гонки в Иркутск. Про наши же гонки....... Неужели было трудно взглянуть лоцию куда мы идем? Про соблюдение правил вообще молчу я может их всех вариантов и не помню но если чувствую что не знаю точно то всегда уступаю либо избегаю заранее ситуаций. Про ходовые уже было сказано , за это баловство надо вобще штраф в устав яхт-клуба вписать нехилый. А потом всех спрашивали есть вопросы? перед гонкой - кто мешал спросить какие подводные камни нас ждут или если в толпе некомильфо такие вопросы задавать ты годость выключай и подходи у дядек и спрашивай .... меня спроси если у дядек не хочешь я это море исходил всё и много каких чудес знаю но ни на одной мели не сидел. Про мамырь я всему экипажу строго на строго запретил жаться к левому берегу потому что там такая хрень ....в лоции кстати очень скромно нарисованная , на самом деле гораздо большая. А мы уже и по человечески поговорить не можем .... А гонки согласись разные бывали и олимпийских три треугольника были когда вам мотор оторвали с транца , но длинные они как то интереснее есть интрига в них какая то. По развитию ....Женя предложил вынести пункты на обсуждение. От тебя пока еще предложений не было - предлагай так четко по пунктам и будем вмсете пытаться донести эту информацию до руководства. Хотя моё мнение гонки прошли бы нормально если бы к ним в таких штормовых условиях серьезно отнеслись бы сами экипажи. Плохие паруса - очевидно их разорвет , нет карты - спроси чего сторонится как вариант (вот лично я бы тебе расписал бы всю дорогу в красках (Хотя там знатоков много с вами было)). Фальшвеера действительно не видели, через полтора два часа мы были уже у малого мамыря и долбила такая волна что я смотрел только вперед и из за ветра хрен что услышишь. Зато я до последнего жался к бую в Наратае чтобы поймать сотовую связь и поставить в известность кого нибудь , но к сожалению не смог опять же уносило на мель ...... На шверботах гоняться я не поеду уже говорил об этом ....... open800 еще куда ни шло. А вообще конечно хочется либо выступить на байкале Рома опять же приглашал ...... вообщем в морях на крейсерах, поэтому тут уж извини .....

    И для того чтобы было развитие надо чтобы "голова" была здоровая ...... посмотри как ходит гоночная яхта Фея и сделай выводы про развитие

  3. #463
    Юзер "matroskin" кто это? Аватар для "matroskin"
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Воот! Уже что то! А по поводу конкретных предложений: перво наперво необходимо вписать наши регаты хотя бы в областной календарь соревнований.... а там уже проще будет. возможно, стоит проводить не 2 регаты в сезон, а 3-4, найдя финансовую поддержку для всего этого...

  4. #464
    Новичок Palitra кто это?
    Регистрация
    20.07.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Кстати действительно .....ведь никто по моему не спонсирует наш спорт? Или я ошибаюсь? Сегодня по телеку говорили что на Бархатную осень кто то из Братска заявился ......кто бы это мог быть?
    Надо у Стаса спросить как это сделать - в областной календарь

  5. #465
    Юзер "matroskin" кто это? Аватар для "matroskin"
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    На Бархатке гоняется наша Братская молодежь. Я их стараюсь туда по возможности (их финансовой возможности) пристраивать... Да и сама стараюсь ездить. В этом году, к сожалению, не получилось... А спонсоров действительно у нас нет. Всё своими силами. Хочу в следующем году провести регату на кубок какого нибудь промышленного гиганта.... Уже начала поиск предприятия, кторое этим заинтересуется...

    Добавлено через 2 минуты
    А в областной календарь мы можем попасть при условии вступления в Федерацию Парусного спорта Иркутской области, что в прошлом году было категорично воспринято всеми в яхт-клубе....
    Последний раз редактировалось "matroskin"; 24.09.2010 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо "matroskin" за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (25.09.2010)

  7. #466
    Новичок Palitra кто это?
    Регистрация
    20.07.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Чем мотивировали наши яхтсмены свой отказ?

  8. #467
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    А почему Вас не УНЕСЛО на 100 км??? Кто Вас в залив затащил?? Не тот ли 61й, который не то что идти - передвигаться не может в такую волну???

    Антиреспект тому, кто ноет в форуме

    Диана, например, сломав мачту, встала на якорь, собрала паруса, уложила мачту и ждала помощи... Когда 61й утащил Меконга в Мамырь, он подошел к Диане, где ее экипаж сказал - "подходите, когда рассветет"... И никто на Диане не ныл...
    нет! капитан яхты Меконг, как то умудрился завести двигатель без рукоятки газа. И мы часа 2 шли до 61го с мачтой под корпусом, несколько раз втыкаясь ей в мель посреди залива...

    На Диане был мой отец, мы прошли мимо них и потом у нас сломало мачту, он видел фальшвеер, испугался, поэтому когда 61й к ним подошел он сказал чтоб они шли за нами. А диане повезло, им сломало мачту у берега, в заливе, мы бы тоже бросили якорь да и все, да только мы были посреди моря, с хрен знает какой глубиной под нами, какой там якорь...

    61й так же дотащил нас до мели, уже в заливе и тыкнул в маленькое убежище, и мы стояли там на якоре точно также как и диана.

    никто не ноет, все равно надо поднимать проблему или забить на все и пускай будь что будет, и в следующих годах опять повторить этот печальный опыт?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение

    3. Проводить обязательную тех. комиссию перед гонкой с проверкой средств спасения, связи и наличия комплекта штормовых парусов. Яхты не прошедшие комиссию к соревнования не допускать.
    ухахах.
    кто будет проверять? люди из ГИМСа? которые у нас полчаса искали на яхте спасательные плавблоки, и очень удивились узнав что на яхтах их просто нет.

    Без штормовых парусов в шторм я и сам не выйду, тут и запрещать ненадо.

    Меконг перед выходом был в ОТС, не считая одной перетянутой ванты. Кто будет все ванты проверять на всех яхтах?

    Это уже просчет самой команды и да мы его упустили.
    Последний раз редактировалось $Eagle$; 25.09.2010 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
    корабельный кот.

  9. #468
    Новичок Бобр кто это?
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Когда знак обогнули Диана, Омега, Атланта и Алиса, они сообщили 61-му о том, что Касатка и Меконг сидят на мели. 61 вышел к ним, но оказалось, что Меконг снялся с мели и входит в Мамырь. В 3 часа ночи он обогнул знак и ушел в море. Красных ракет (о которых было много сказано на форуме) НЕ БЫЛО. М/б Вы и жгли фальшфейер, но со знака его не было видно. 61й вышел в 4 часа на сигнал, который подавался фонариком! (в 1,5 м волну со значительного расстояния); подобрал Меконга и потихоньку, чтобы ничего не переломать яхте, у которой мачта с парусами была под водой, отбуксировал в залив. Все это закончилось полшестого. 61 сразу же отправился за Дианой, которая отказалась сниматься с якоря в темноте. Диану сняли с наступлением рассвета.
    Итого за ночь 61 четыре раза выходил из Мамыря в море, а из Вашего рассказа выходит, что 61 никому не оказывал помощи.

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    все равно надо поднимать проблему или забить на все и пускай будь что будет, и в следующих годах опять повторить этот печальный опыт?
    Да, обязательно нужно поднимать вопрос о знании лоции рулевым, о наличии средств связи и о наличии красных сигнальных ракет. Вы, конечно, отчаянные ребята: на мели вылетаете, мачты ломаете, двигатель у Вас без рукоятки газа, рации нет, сигнальных ракет нет; хорошо, что догадались фонариком SOS передавать. Вам очень повезло, что мачта сломалась недалеко от Мамыря, иначе Ваш сигнал фонариком никто бы не увидел.

    Вряд ли кто-нибудь из капитанов катеров теперь, после высказанных Вами антиреспектов, согласится сопровождать гонки…

    И вообще, "Братский форум" читает много людей и некоторые высказывания последних дней не создают положительного имиджа яхт-клуба.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Бобр за это полезное сообщение:

    Barrera (25.09.2010), joker (25.09.2010)

  11. #469
    Наш Чел Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты
    Регистрация
    06.10.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Игл, Вы фоток просили по Славянке -я Вам в жж ответил, что фотки есть.
    Не нужны фотки, или не прочитали ответ?
    Давайте меняться, если что - виды Алисы принимаются)

  12. #470
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бобр Посмотреть сообщение
    Когда знак обогнули Диана, Омега, Атланта и Алиса, они сообщили 61-му о том, что Касатка и Меконг сидят на мели. 61 вышел к ним, но оказалось, что Меконг снялся с мели и входит в Мамырь. В 3 часа ночи он обогнул знак и ушел в море. Красных ракет (о которых было много сказано на форуме) НЕ БЫЛО. М/б Вы и жгли фальшфейер, но со знака его не было видно. 61й вышел в 4 часа на сигнал, который подавался фонариком! (в 1,5 м волну со значительного расстояния); подобрал Меконга и потихоньку, чтобы ничего не переломать яхте, у которой мачта с парусами была под водой, отбуксировал в залив. Все это закончилось полшестого. 61 сразу же отправился за Дианой, которая отказалась сниматься с якоря в темноте. Диану сняли с наступлением рассвета.
    Итого за ночь 61 четыре раза выходил из Мамыря в море, а из Вашего рассказа выходит, что 61 никому не оказывал помощи.


    Да, обязательно нужно поднимать вопрос о знании лоции рулевым, о наличии средств связи и о наличии красных сигнальных ракет. Вы, конечно, отчаянные ребята: на мели вылетаете, мачты ломаете, двигатель у Вас без рукоятки газа, рации нет, сигнальных ракет нет; хорошо, что догадались фонариком SOS передавать. Вам очень повезло, что мачта сломалась недалеко от Мамыря, иначе Ваш сигнал фонариком никто бы не увидел.

    Вряд ли кто-нибудь из капитанов катеров теперь, после высказанных Вами антиреспектов, согласится сопровождать гонки…

    И вообще, "Братский форум" читает много людей и некоторые высказывания последних дней не создают положительного имиджа яхт-клуба.
    Да никто на капитана 61 не бузит, наоборот им вообще огромное человеческое спасибо! и это было сказанно и не на форуме.

    Критикуем мы тут не капитанов а "спасательные судна".
    61й мой отец строил, 41й вообще катер моего деда. Так что я прекрасно знаю что это за катера, сам за штурвалом много сидел, и что такая волна для них - тягость.

    Да и надоело уже мусолить тему, да мы поначалу погорячились, эмоции. У вас бы их небыло?

    Красных ракет (о которых было много сказано на форуме) НЕ БЫЛО. М/б Вы и жгли фальшфейер
    что за недоверие не понимаю...видео прикрепил смотрите, обьектив не открылся до конца, но видно все.

    Вы, конечно, отчаянные ребята: на мели вылетаете, мачты ломаете, двигатель у Вас без рукоятки газа, рации нет, сигнальных ракет нет;
    Кто на мели не налетал? пусть камнем в меня кинет. Случайность в неизвестной акватории, не более, и кстати мы чтото про мель говорили? мы снялись с нее быстрее всех, и сильно как бы не растроились что посидели там, вполне обычная ситуация. Рукоятку газа отломали в кипише когда на мели сидели, тоже специально?

    хорошо, что догадались фонариком SOS передавать.
    вообще оскорбительно звучит...типа мы идиоты последние, не знаем как сос подать...мы фонариками моргали и не одним, фальшвеер к сожалению единственный сожгли, и даже газеты поджигали и махали ими, связь искали, экстренный вызов искали, все перепробовали, что мы не так сделали?

    рации нет, ракет нет. Яхта новая практически, в этом направлении опыта нет еще.

    Evlampei

    С радостью, выкладывайте сюда ) я почти все фотки уже выложил( за гонку мы вас почти не видели(
    с прошлого года есть пара фоток
    Вложения
    Последний раз редактировалось $Eagle$; 26.09.2010 в 23:26.
    корабельный кот.

  13. #471
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Такс в яхтклубе уже обижаются что катера тут раскритиковали.
    Повторюсь капитанам 41го и 61го выражаем огромную благодарность, сколько мы нервов Николай Ивановичю потратили, ведь дотащил же )
    Да и про катера погарячился тоже, лучше уж за 41й цепляться чем за здоровые корабли )

    И вообще благодарны что 41 и 61 сопровождают нас в гонках, другие бы могли просто бросить на выживание, да выбирайтесь сами)
    Последний раз редактировалось $Eagle$; 28.09.2010 в 23:06.
    корабельный кот.

  14. #472
    Юзер "matroskin" кто это? Аватар для "matroskin"
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    106
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Palitra Посмотреть сообщение
    Чем мотивировали наши яхтсмены свой отказ?
    Аргументированного ответа не было, лишь доводы по поводу того, что Федерация будет только деньги высасывать из вступающих в нее людей. А о том, что Федерация реально может продвинуть парусный спорт в области на более высокий уровень никто и слышать не хотел. Тут реакция известна и предельно понятна: Люди боятся перемен. И пока эта боязнь не будет преодолена, развития нам не видать как собственных ушей.
    Я, находясь (некоторое время назад) почему то справлялась и со своими страхами и с чужими, когда брала на себя уголовную ответственность за ребятишек, занимающихся в секции, и развивала эту тему; хоть и медленное, но развитие всё же было. И кормить детей, бывало, приходилось за свой счет.... А благодарности никакой... Только нарекания по поводу того, что: "Дети пришли сюда (в секцию) отдыхать, а не заниматься спортом..." Где уж тут поддержки то искать от руководства...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо "matroskin" за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (29.09.2010)

  16. #473
    Новичок krasotka-sailor кто это? Аватар для krasotka-sailor
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    К великому сожалению у нас не развивается яхтинг. Выезжая на гонки в тот же самый Иркутск видим что.....совсем другой уровень!!!!! Нам это наглядный пример к чему надо(хотя бы)двигаться!!!!!! Но мы идем большими и уверенными шагами назад,а не в перёд!!!!!!!!! Из года в год все в бане после "осенника" обсуждают как все плохо,не правильно и что надо идти в перёд! Но на деле идем назад! Только одни слова!!!!!!!! С такими темпами умрет парусный спорт в Братске и всё!!!!!!! Все за правила но тут же нарушают их!!!!!!!! Что такое протест наверно почти не кто и не помнит,проблемы решат в той же бане пару бутылок коньяка и все!!!! А как же соблюдения главного и первого правила парусного спорта?!?!?!?! Да его наверно почти ни кто и не помнит!!!!!!!! Это все печально!!!!!!!!! Нет развития крейсеров! Детей почти не осталось в яхт клубе!!!!!! Что будет впереди?!?!?! Пустота..............
    Последний раз редактировалось krasotka-sailor; 06.10.2010 в 12:01.

  17. #474
    Наш Чел Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты
    Регистрация
    06.10.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    1 - Кто-нибудь, отберите у гражданочки восклицательный знак.....

    2 - Деточка, "вперед" - это направление движения, а "в перед" - это всего лишь одна из разновидностей секса...
    А "в преди" - это я вообще не знаю куда...

    Читая такое - забываешь про все, в том числе и про яхтинг)

  18. #475
    Новичок Palitra кто это?
    Регистрация
    20.07.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Ладно тебе глумиться, правописание это не главное здесь и к спорту не имеет отношения. Они правы спорт умирает , детей нет в парусном лагере а те кто есть опять же смотрят на всё как развлечение

  19. #476
    Новичок krasotka-sailor кто это? Аватар для krasotka-sailor
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вот именно! Правописание разве тема нашей беседы?!?!? НЕТ!!!!!!!!! А восклицательные знаки сил не хватит отобрать!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если в таком контексте беседа пошла,дяденька,переходите на личность!!!!!!!!!!!!!!!!! А сдесь обсуждается проблема не конкретных личностей,а всех кто имеет отношение к парусному спорту!!!!!!!!!!!! Palitra,спасибо за поддержку!!!!!

  20. #477
    Наш Чел Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты
    Регистрация
    06.10.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Толик, правописание имеет отношение ко всему - и к спорту в том числе.
    Если смотреть глубже, то и отсутствие грамотности, и отсутствие детей - это следствие одних и тех же причин.
    После выезда таких представителей в тот же Иркутск, должны быть составлены отчеты - для зрелищности, пиара, финансирования в конце концов.
    Для - развития "вперед"...
    Отчеты, составленные такими писаками, приведут только к одному - больше никого никуда не позовут.
    О финансировании я уже и не говорю...
    И не в личностях тут дело, и не в глумлении.
    Кстати, во второй части обращения - всего одна ашипка в слове, уже намного лучше)))

    Мои дети тоже ходили в яхтклуб, и бросили по одной причине - "никто нами не занимается".
    А ты говоришь - детей нет...

  21. #478
    Новичок krasotka-sailor кто это? Аватар для krasotka-sailor
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Принимая участие в другие города на регатах я представляю себя!!!! Яхт клубы не спонсируют!!!!!!!! "Орать" на весь город что я такая то такая, ездила туда то и туда то не вижу смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Детьми занимаются!!!!!!!!!!!!!!!! Для занятия(начального) есть все условия в яхт клубе!!!!!! Есть один минус,взрослые яхтсмены показывают начинающим яхтсменам на крейсерских гонках как надо "правильно"гонятся. Много выпивки,не соблюдение правил(от сюда столкновения,споры,ругань-матами и т.п.) Нет соблюдения честной и справедливой борьбы!!!!!!!!!! В том что есть ошибки я трагедии не вижу,но вы на этом делаете большой акцент!!!!!!! Я считаю это мои проблемы!!!!! Но беспокоят видимо и вас Я считаю главное смысл моего сообщения!!!!!! А он всем понятен!

  22. #479
    Наш Чел Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты Evlampei Набираю обороты
    Регистрация
    06.10.2005
    Возраст
    52
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 282 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Красотка, дорогая, когда ты поймешь, что за твоими многочисленными знаками воклицания теряется СМЫСЛ сообщения - тогда многое изменится.
    В том числе и в уровне понятия другими ИДЕИ, которую ты хочешь до них донести.
    Акцент я делаю именно на этом.
    Невозможно СЕРЬЕЗНО воспринять пусть даже СЕРЬЕЗНУЮ идею, высказанную ТАКИМ способом. Скатываешься на ухмылку - и ничего более.
    Типа - детство, оно и есть детство.
    Хочешь вести серьезные разговоры - будь добра, доведи свой уровень до определенного стилистического минимума.
    Просто поверь - только тогда тебя услышат, не усмехаясь)))

    И, кстати - очень, очень плохо то, что ты не видишь смысла в популяризации твоего любимого спорта.

  23. #480
    Новичок krasotka-sailor кто это? Аватар для krasotka-sailor
    Регистрация
    27.04.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Вообще то я за развитие парусного спорта!!!!! Повторяю, не в грамотности дело! И что мне доводить до определенного уровня - мне решать!!! И может прозвучит грубо,но не вам решать что и как!!!!!!!!!!! Смысл один,переставить слова или еще чего нибудь-это не изменит смысла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кто и как воспринимает-дело воспринимающих!!! Кому надо прислушаются!!!! Как считаю нужным так и выражаю мысли!!!!! Здесь я это делаю не для того что бы слышать критику в свой адрес и советы что делать,пусть с ошибками,с многократным повтором восклицательных знаков или еще с чем!!!!!!!!!!!!! Вы что то не в ту степь двигаете свои мысли!!!!

+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14 20 21 22 23 24 25 26 27 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.