+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Условия общепита

  1. #1
    Кандидат в умники ERmac кто это? Аватар для ERmac
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 5).

    По умолчанию Условия общепита

    Создал тему так,как не нашёл обсуждений на форуме о предоставлении услуг в общепитах,а именно:8.11.2014 обедал в столовой возле базы"Логистика" работники приветливые,чисто одеты и в помещении всё чисто и аккуратно и кормят очень вкусно*НЕ РЕКЛАМА*но заметил одну неприятную ситуацию.Женщина посетитель столовой пошла в уборную при этом открывала ключом дверь,после вышла из уборной и дверь закрыла на ключ,а ключ отдала работникам столовой,а насколько я понимаю в таких заведениях раковина для мытья рук и туалет должен предоставляться мало того ,что бесплатно,но и доступно,а не подходить к работникам и просить открыть туалет и за это ещё и платить.Может я от жизни отстал и чего то не понимаю.Юристы рассудите,а в подтверждение своих слов предоставляю фото.Вложение 528461Вложение 528462Вложение 528463Вложение 528464
    тел.89501244821

  2. #2
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Раньше там было бесплатно))
    Ну это незаконно.Для посетителей столовой должен быть бесплатный доступ.Я думаю,что это рассчитано для посторонних,но и ходить просить ключ посетителям тоже бредово выглядит.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 10.11.2014 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    логистика то какое отношение тут имеет? это БАХовская столовая, везде так и представляется, на само деле ип.... макаров чтоли. раковина с мылом и сушилкой там доступна в зале.

    не нравится там, с логистики на право за заправкой столовая чистого города. по мойму добрыня называтся стала... там туалет бесплатно (если найдёшь где он спрятался, а найти пока саму столовую ищешь какраз и можно), ценник ниже, порции больше, терминала нету. ощущения как на какомто советском захудалом предприятишке, для работяг общепит.

    а на бахе тоже раньше был туалет открыт, но видимо бесплатно и не нассать насрать мимо, не накидать бумаги у нас не принято, или на раковину опой сесть и оторвать её... вроде все стоят такие культурные дяденьки тётеньки... а зайдешь в туалет так какбудто пьяное быдло прошло.
    и несмотря на моё доводы, предоставление платного туалета это доп услуга, надо мамашу звать, она расскажет нам какими действующими документами руководствоваться в данном случае. может ли предприятие общепита взымать плату за это, и пробивают ли чек... а по санпину я думаю проходит, туалет есть, вероятно даже раздельный для посетителей и персонала... давайте негодить за платную услугу. пусть бесплатная, будет но ключ на кассе.

  4. #4
    Новичок Алейка кто это? Аватар для Алейка
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Столовка хорошая, готовят вкусно! С туалетом правда косяк, неудобно ключ просить.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Даллас - условия работы
    от Простой и честный в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 16:21
  2. возьму в долг 5000 рублей. условия ваши.
    от Oklic в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 13:42
  3. Продам оборудование для общепита
    от duplex в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 18:01
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.01.2010, 01:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.