+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94

Тема: Встреча В.В. Жириновского со студентами БрГУ

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Встреча В.В. Жириновского со студентами БрГУ

    Сегодня в 11-00 обещали опен-эйр с депутатом. Дело должно было пройти перед 3м корпусом ВУЗа. В 10-45 вылез на улицу, чтобы занять прикольные места. Мороз писец... По недостоверным источникам самолёт должен был прилететь в 10-10, но пля прилетел только в 11-20. Во время ожидания пришествия нас развлекал куратор партии ЛДПР по городу Братску. В обещанные (повторно) 11-30 Жириновский так и не появился (. Потом началась раздача халявы (плёнки, болванки, майки и прочая мишура). Бедняки и зеваки бросились на раздачу. Мне каким-то боком перепал значок. Теперь я тоже видимо при делах ). Ровно в 12 подъехала делегация, шустро забежав в корпус. Разводка - подумал я. Вылез какой-то мен (не помню имени), предложил голосовать за объединение и свалил в тепло.

    Я проклял этот день. Надо было тупо спать дома. Полтора часа мороза и никакого обещанного общения с народом (. Кому повезло, успел хапнуть билет в 3242.

    З.Ы. У одного знакомого был билет, обещал к вечеру прислать картинки.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Я там была. И Сеф там был.)
    Я - в наушниках все время, если кто еще не в курсе
    Может, видели..
    Ну мы ваще-то на перемене токо узнали, забили на уроки и сбежали. вовремя. ждали минут 30 всего, потом долго рассматривали его мерс бронированный.. КАПЕЦ
    А так - норма, токо быстро он чета убежал..
    I aM the perfect drug.

  3. #3
    Юзер 'kEks' кто это? Аватар для 'kEks'
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Воланд
    Сегодня в 11-00 обещали опен-эйр с депутатом. Дело должно было пройти перед 3м корпусом ВУЗа. В 10-45 вылез на улицу, чтобы занять прикольные места. Мороз писец... По недостоверным источникам самолёт должен был прилететь в 10-10, но пля прилетел только в 11-20. Во время ожидания пришествия нас развлекал куратор партии ЛДПР по городу Братску. В обещанные (повторно) 11-30 Жириновский так и не появился (. Потом началась раздача халявы (плёнки, болванки, майки и прочая мишура). Бедняки и зеваки бросились на раздачу. Мне каким-то боком перепал значок. Теперь я тоже видимо при делах ). Ровно в 12 подъехала делегация, шустро забежав в корпус. Разводка - подумал я. Вылез какой-то мен (не помню имени), предложил голосовать за объединение и свалил в тепло.

    Я проклял этот день. Надо было тупо спать дома. Полтора часа мороза и никакого обещанного общения с народом (. Кому повезло, успел хапнуть билет в 3242.

    З.Ы. У одного знакомого был билет, обещал к вечеру прислать картинки.
    Я тоже простоял как не знаю кто, там целый час...Потом ушел, а потом мне сказали,что Жириновский не знал,что у нас такая маленькая ауд.3242(Кто то крикнул из толпы,что "Не хватает денег "....Вскоре, начали запускать всех, кто даже без билетов, там такое месиво было...Поговорил Жириновский часок и начал сваливать, а когда вышел на улицу, начал раздовать деньги студентам...
    УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ....

  4. #4
    Юзер 'kEks' кто это? Аватар для 'kEks'
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Delilah
    Я там была. И Сеф там был.)
    Я - в наушниках все время, если кто еще не в курсе
    Может, видели..
    Ну мы ваще-то на перемене токо узнали, забили на уроки и сбежали. вовремя. ждали минут 30 всего, потом долго рассматривали его мерс бронированный.. КАПЕЦ
    А так - норма, токо быстро он чета убежал..
    Где ты там мерс увидел(а) я не знаю...его же на Крузаках привезли и в сопоровождении ментовских фордов...
    УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ....

  5. #5
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    побыввал и на улице, а потом свалил в 3242, был билет, хотя потом впускали всех подряд))
    даже смог вопрос задать ему)
    он еще деньги и автографы раздавал ... но глядя как все туда кинулись, спокойно спустился и вышел)
    само выступление вцелом понравилось, особенно доцент с 46 изобретениями
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  6. #6
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    ААА!!!
    ДЕНЬГИИ!!
    Почему яяя туда не пошлаа!!
    Хы, шучу.
    А сам Жирик на "Мерсе" черном приехал..
    I aM the perfect drug.

  7. #7
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    по поводу денег народ у нас дикий все налетели на него когда он стал бабочки раздовать , сука как нищие все , попрошайки , город опозорили , и что он скажет в москве , что братск город нищих и попрошаек ;)
    P.s Мужик вообще классный , простой , интересный, реальный чел.
    ну и в дополнение фоточка ;) ( я слева от Владимира Вольфевича)

  8. #8
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Вот ещё фоточка с замом Жириновского (Фауст на заднем плане) , Сереге даже Визитку он дал и в Москву пригласил ;)

  9. #9
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kEks
    Где ты там мерс увидел(а) я не знаю...его же на Крузаках привезли и в сопоровождении ментовских фордов...
    Смотреть надо было лучше , на мерине бронированном S класса его привезли в сопровождении картэджа из крузаков...

  10. #10
    Юзер 'kEks' кто это? Аватар для 'kEks'
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Смотреть надо было лучше , на мерине бронированном S класса его привезли в сопровождении картэджа из крузаков...
    Да Да вспомнил...Там мерин был...А ты как к нему подобрался ??......
    УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ....

  11. #11
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    33
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kEks
    Да Да вспомнил...Там мерин был...А ты как к нему подобрался ??......
    Я например ваще рядом стояла. Мы с Модерой даже немного попинали колёса..
    Типок в машине сидел веселый)
    I aM the perfect drug.

  12. #12
    Юзер 'kEks' кто это? Аватар для 'kEks'
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Вот ещё фоточка с замом Жириновского (Фауст на заднем плане) , Сереге даже Визитку он дал и в Москву пригласил ;)
    А в Москву пригласил зачем?...О чем разговор был, что он ему визитку дал...
    УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ....

  13. #13
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Да я его давно знаю ;) сначала у ректора с ним коньяка оприходовал , а потом решили сфотаться на память

    Цитата Сообщение от kEks
    А в Москву пригласил зачем?...О чем разговор был, что он ему визитку дал...
    Смотри интервью по программе "МЫ" в 17-00 в Воскресенье , там все поймешь ;)

  14. #14
    Юзер 'kEks' кто это? Аватар для 'kEks'
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Смотри интервью по программе "МЫ" в 17-00 в Воскресенье , там все поймешь ;)
    Хорошо....Ну ты так вкратце напиши здесь, а то вдруг я ето интерьвью пропущу...
    УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ....

  15. #15
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    чушь какая, как дикие, действительно, пипец просто, слов нет, ребята. Такое ощущение, что приезд Жирика не весь какой праздник. Как деревня блин, сфотались с Жириком - радости полные штаны. Как детки, которые увидели актера-деда-мороза. Сидите и пищите от восторга. А все это фальш и вашему Жирику, есесно, на вас на всех плевать. Это даже не пиар-компания. Это просто фигня. Причем тупая и даже не организованная так, как надо.
    Вас развели, а вы и радуетесь. Тьфу.

    Детский сад.
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  16. #16
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    1. Ненадо понасить на людей , захотели сфотографироваться , сфотографировались , захотели пообщаться , пообщались , причем тут пиар , не пиар , мне нравиться этот человек как личность , почему я не могу с ним сфотаться когда захотел !?
    2. Приехал да приехал , мне не гарячо и не холодно от этого
    3. Твое мнение не кого не е..т (извени за грубость) , а разводишь фуфел тут ты....
    4. С чем нас развели , с тем что он приехал и поообщался с людьми в университете !?
    5. Сидишь в питере , вот и сиди , и свое мнение держи при себе ;)

  17. #17
    Юзер 'kEks' кто это? Аватар для 'kEks'
    Регистрация
    29.11.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    82
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    1. Ненадо понасить на людей , захотели сфотографироваться , сфотографировались , захотели пообщаться , пообщались , причем тут пиар , не пиар , мне нравиться этот человек как личность , почему я не могу с ним сфотаться когда захотел !?
    2. Приехал да приехал , мне не гарячо и не холодно от этого
    3. Твое мнение не кого не е..т (извени за грубость) , а разводишь фуфел тут ты....
    4. С чем нас развели , с тем что он приехал и поообщался с людьми в университете !?
    5. Сидишь в питере , вот и сиди , и свое мнение держи при себе ;)
    Да забей на нее Димас(кора)...Ты лучше мне напиши вкратце о чем общался Фауст с этим замом...
    УХОДЯ ГАСИТЕ ВСЕХ....

  18. #18
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таньша
    чушь какая, как дикие, действительно, пипец просто, слов нет, ребята. Такое ощущение, что приезд Жирика не весь какой праздник. Как деревня блин, сфотались с Жириком - радости полные штаны. Как детки, которые увидели актера-деда-мороза. Сидите и пищите от восторга. А все это фальш и вашему Жирику, есесно, на вас на всех плевать. Это даже не пиар-компания. Это просто фигня. Причем тупая и даже не организованная так, как надо.
    Вас развели, а вы и радуетесь. Тьфу.

    Детский сад.
    Хых, к несчастью так оно и есть. Жирик - мужик умный, его интересно послушать, поэтому так и рвались к нему на выступление, имхо, ничего в этом такого нет; ему естессно на нас плевать, это просто пиар за объединение. Но этот развод с выступлением на улице - ппц просто. Надо было встретить дорогого гостя получше, а как согнать студентов на улицу? Ага, придумали...
    Ну а эта раздача халявы и денег - гы, все нищие у нас, куда деваться. Неужели столько народу силились урвать хоть какую-то копейку? Это просто смешно выглядит, смешно и противно. Я таких людей просто не уважаю. Позор для города

  19. #19
    $!MON$
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от kEks
    Да забей на нее Димас(кора)...Ты лучше мне напиши вкратце о чем общался Фауст с этим замом...
    о своих сказках Фауста, о своих поездках к дяде Вове в Москву и про свои барыжеские движения на высшем уровне
    З.Ы. я просто не смог удержаться не отписаться в этом топе. Gretsky :lol! хоть и меня уже тут и не существует
    Последний раз редактировалось $!MON$; 14.04.2006 в 18:50.

  20. #20
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    что еще не понравилось, так это то, что поначалу в 3242 собрали одних преподавателей + деканов и тп, студентов было очень мало, ...потом подтянули еще, причем всех кто хотел, их сам жирик звал проходить еще)))
    имхо для студентво впервую очередь это должно было бы делаться, потому как настраение не идти или идти и голосовать против наиболее сильно именно среди них,
    за кем будущее?,
    потом само выступление у ЖВВ получилось скорее не про референдум, а предвыборным))

    а с деньгами...действительно было противно смотреть...
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.