+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60

Тема: С чего начать поиск работы

  1. #41
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Я тоже в скором времени получу диплом психолога, но о работе задумываюсь уже сейчас. И понимаю, что работать за 4к. в месяц не вариант. Нужно искать и другие возможности. и дело не в том, что поступали на лёгкую специальность, как тут писали, специальность как раз и нравится

  2. #42
    Юзер Fizban кто это?
    Регистрация
    24.09.2006
    Возраст
    44
    Сообщений
    100
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oblachko87 Посмотреть сообщение
    Лично я понял про какую работу спросили. Вот и ответил. Вы ответили с психологической точки зрения, и это правильно. А я ответил с точки зрения возможностей этого города. А возможности здесь такие: паши больше и наймут тебя ещё дешевле.
    Ну вот только не надо этого. Нормально здесь можно жить и зарабатывать. Если знать цену себе и своим навыкам. Работодателей много, среди них не так часто, как хотелось бы, но попадаются адекватные. Некоторые специальности позволяют работать удаленно хоть на австралийцев.
    Другое дело, что в мск, например, даже сейчас можно найти работу, где можно поплевывать в потолок и при этом получать (не зарабатывать, а именно получать) в 2-3 раза больше, чем здесь. Но это уже другой вопрос.

    Добавлено через 12 минут
    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Я тоже в скором времени получу диплом психолога, но о работе задумываюсь уже сейчас. И понимаю, что работать за 4к. в месяц не вариант. Нужно искать и другие возможности. и дело не в том, что поступали на лёгкую специальность, как тут писали, специальность как раз и нравится
    Как я уже говорил в этой же, кажется теме - ничего не бывает сразу. Выпускник вуза - это специалист, о навыках и возможностях которого не знает никто на рынке труда. Поэтому за редкими исключениями первое время придется работать на не очень высокооплачиваемых работах.
    Последний раз редактировалось Fizban; 22.03.2010 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Fizban за это полезное сообщение:

    Agressor (22.03.2010)

  4. #43
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fizban Посмотреть сообщение
    Ну вот только не надо этого. Нормально здесь можно жить и зарабатывать. Если знать цену себе и своим навыкам. Работодателей много, среди них не так часто, как хотелось бы, но попадаются адекватные. Некоторые специальности позволяют работать удаленно хоть на австралийцев.
    Другое дело, что в мск, например, даже сейчас можно найти работу, где можно поплевывать в потолок и при этом получать (не зарабатывать, а именно получать) в 2-3 раза больше, чем здесь. Но это уже другой вопрос.

    Добавлено через 12 минут


    Как я уже говорил в этой же, кажется теме - ничего не бывает сразу. Выпускник вуза - это специалист, о навыках и возможностях которого не знает никто на рынке труда. Поэтому за редкими исключениями первое время придется работать на не очень высокооплачиваемых работах.
    Согласна с вами. хотелось бы дополнить что необходимо приобретать опыт и навыки, а потом уже и достойная работа найдется!!!

  5. #44
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Чтобы начать поиск работы, помимо резюме, надо составить список предприятий, в которые вы хотите обратиться.
    Очень важно для себя определиться, что вы хотите от работы. По предприятиям, на которые вас пригласили на собеседование - желательно заранее поискать инфу по вакансии и предприятию в целом, что бы вести нормальный диалог с работодателем или кадровиком. Необходимо подготовиться к каждому собеседованию (внешний вид - само собой разумеющиеся, в соответствии с нормами или дресс-кодом предполагаемого места работы).
    Естественно, что выпускник вуза не обладает вообще или обладает недостаточным или непрофильным опытом. Это минус. Постарайтесь обратить это в плюс, показав работодателю, что вы не зашорены и в состоянии своим светлым умом решать поставленные задачи, у вас есть здоровый энтузиазм. Опыт придет со временем. Работодатель это знает лучше вас.
    Мы проводим порядка пяти-шести собеседований в неделю. Могу дать консолидированную информацию с "той" стороны:
    1. Собеседуемые зачастую опаздывают, не удосужившись предупредить. Минус.
    2. Собеседуемые не берут предварительно из открытых источников информацию о предполагаемом месте работы, хотя при назначении собеседования им на это жирно намекается. Минус.
    3. Собеседуемый неактивен, вял, оживляется только при обсуждении $$$. Минус.
    4. Собеседуемый не готов к диалогу. Когда спрашиваешь его: "Есть ли вопросы, что непонятно и т.п." он, как правило, вяло пожимает плечами. Минус.
    5. Собеседуемый, зачастую, не хочет заинтересовать в себе работодателя, см. выше. Минус.
    6. Собеседуемый, при заполнении анкет и простейших тестов невнимателен, неаккуратен.
    Считает это пустой формальностью и данью моде. Минус
    7. При собеседовании специально моделируется ситуация "работать с нуля готовы?". Интерес к собеседованию сразу падает. Минус.
    8. Красный диплом, диплом со средним баллом выше 4,5 - Не внушает доверия. И, как правило, в дальнейшем это подтверждается. Не хочу никого обидеть, но троечники - более интересны. У них отсустсвует комплекс БО ("боязнь облажаться"), который зачастую приводит к умалчиванию проблем на начальном этапе работы со стороны "неофита".
    9. У собеседуемого отсутствует дополнительное образование (курсы повышения квалификации, тренинги и т.п.). Минус.
    10. У собеседуемого нет хобби и увлечения. Стандартный ответ на вопрос: "Чем увлекаетесь?" - "Чтением". На вопрос: "Назовите то, что вы читаете (прочитали) в последнее время?" - невнятное мычание. Раз нет увлечений - атрофирована тяга к расширению кругозора и самообразованию. Минус.

    Это характерные ошибки, присущие 90% собеседуемых, начинающих свою карьеру.
    При этом - я здесь не затрагиваю опыт работы, квалификацию. Вообще отдельная тема.
    Не надо только говорить, что нам не везет на подателей резюме. Это общая картинка.

    Не допускайте этих ошибок и не перегибайте палку. Гиперактивные ваканты с идиотской улыбкой и, со всем соглашающиеся - пугают не по-детски!

    За консультациями по подготовке к собеседованию в любую компанию, можете обращаться ко мне в личку. Пока бесплатно.
    Последний раз редактировалось ElBarto; 22.03.2010 в 19:20.

  6. 7 пользователей сказали cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    Agressor (22.03.2010), Castor (26.03.2010), Greee (20.04.2010), mukpo6 (20.04.2010), Vanka (20.04.2010), VenDetta (20.04.2010), ЯHA (27.04.2010)

  7. #45
    Кандидат в умники Agressor кто это? Аватар для Agressor
    Регистрация
    03.12.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    365
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Чтобы начать поиск работы, помимо резюме, надо составить список предприятий, в которые вы хотите обратиться.
    Очень важно для себя определиться, что вы хотите от работы. По предприятиям, на которые вас пригласили на собеседование - желательно заранее поискать инфу по вакансии и предприятию в целом, что бы вести нормальный диалог с работодателем или кадровиком. Необходимо подготовиться к каждому собеседованию (внешний вид - само собой разумеющиеся, в соответствии с нормами или дресс-кодом предполагаемого места работы).
    Естественно, что выпускник вуза не обладает вообще или обладает недостаточным или непрофильным опытом. Это минус. Постарайтесь обратить это в плюс, показав работодателю, что вы не зашорены и в состоянии своим светлым умом решать поставленные задачи, у вас есть здоровый энтузиазм. Опыт прийдет со временем. Работодатель это знает.
    Мы проводим порядка пяти-шести собеседований в неделю. Могу дать консолидированную информацию с "той" стороны:
    1. Собеседуемые зачастую опаздывают, не удосужившись предупредить. Минус.
    2. Собеседуемые не берут предварительно из открытых источников информацию о предполагаемом месте работы, хотя при назначении собеседования им на это жирно намекается. Минус.
    3. Собеседуемый неактивен, вял, оживляется только при обсуждении $$$. Минус.
    4. Собеседуемый не готов к диалогу. Когда спрашиваешь его: "Есть ли вопросы, что непонятно и т.п." он, как правило, вяло пожимает плечами. Минус.
    5. Собеседуемый, зачастую, не хочет заинтересовать в себе работодателя, см. выше. Минус.
    6. Собеседуемый, при заполнении анкет и простейших тестов невнимателен, неаккуратен.
    Считает это пустой формальностью и данью моде. Минус
    7. При собеседовании специально моделируется ситуация "работать с нуля готовы?". Интерес к собеседованию сразу падает. Минус.
    8. Красный диплом, диплом со средним баллом выше 4,5 - Не внушает доверия. И, как правило, в дальнейшем это подтверждается. Не хочу никого обидеть, но троечники - более интересны. У них отсустсвует комплекс БО ("боязнь облажаться"), который зачастую приводит к умалчиванию проблем на начальном этапе работы со стороны "неофита".
    9. У собеседуемого отсутствует дополнительное образование (курсы повышения квалификации, тренинги и т.п.). Минус.
    10. У собеседуемого нет хобби и увлечения. Стандартный ответ на вопрос: "Чем увлекаетесь?" - "Чтением". На вопрос: "Назовите то, что вы читаете (прочитали) в последнее время?" - невнятное мычание. Раз нет увлечений - атрофирована тяга к расширению кругозора и самообразованию. Минус.

    Это характерные ошибки, присущие 90% собеседуемых, начинающих свою карьеру.
    При этом - я здесь не затрагиваю опыт работы, квалификацию. Вообще отдельная тема.
    Не надо только говорить, что нам не везет на подателей резюме. Это общая картинка.

    Не допускайте этих ошибок и не перегибайте палку. Гиперактивные ваканты с идиотской улыбкой и, со всем соглашающиеся - пугают не по-детски!

    За консультациями по подготовке к собеседованию в любую компанию, можете обращаться ко мне в личку. Пока бесплатно.
    А если так случится что вы покинете форум, куда еще можно будет обратится за консультацией? напишите в личку,(а то буду искать работу осенью), ваша помощь может мне понадобится

  8. #46
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
    А если так случится что вы покинете форум, куда еще можно будет обратится за консультацией? напишите в личку,(а то буду искать работу осенью), ваша помощь может мне понадобится
    В ближайшее время покидать форум не собираюсь.


    Если требуются реальные консультации - пишите t42ww@mail.ru
    В теме письма укажите: "Требуется консультация по собеседованию".
    Всегда готов помочь.

    Х
    Последний раз редактировалось ElBarto; 22.03.2010 в 19:23.

  9. #47
    Почти гений геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты геннадий Набираю обороты Аватар для геннадий
    Регистрация
    02.08.2005
    Сообщений
    1,607
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 437 (сообщений: 283).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agressor Посмотреть сообщение
    ... ваша помощь может мне понадобится
    Вот еще минус в наш информационный век — безответственное цитирование. Вы вставляете большую цитату, которая никак, никаким боком не связана с вашим высказыванием. Зачем мне эта груда текста - от вас, если на пару строк выше она (весьма грамотная сама по себе, очень полезная) имеется в первоисточнике?

    Пару слов о тех "минусах", из

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...5&postcount=44

    Если я иду на собеседование, предполагаю работу в этой фирме, возможность работы. И не когда-то, а сразу. Что в фирме есть (какова ее оснащенность), какие задачи мне предстоят? Как организована работа, что делают коллеги рядом, есть ли они? Я веду себя так, как будто уже работаю и уже решаю первые задачи.

    Допустим, вопрос доставки на работу. Не "вы меня должны возить", а "что мы сделаем, чтобы с этой стороны иметь наименьшие издержки?"
    При таком подходе половине тех "минусов" места не остается. Или я не прав?
    Последний раз редактировалось геннадий; 26.03.2010 в 03:05.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо геннадий за это полезное сообщение:

    ElBarto (26.03.2010), Waxoyl (26.03.2010)

  11. #48
    Новичок Наsька кто это?
    Регистрация
    17.04.2010
    Возраст
    38
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию !

    Марселина: Опыт есть, работала в милиции в ПДН, ди-джеем на радио, продавцом в киоске и страховым представителем в спасских воротах (в другом городе), была на обучении от конторы в других городах (семенары, научные конференции, олимпиады). Практикака была в школе и как социальный работник. Сейчас предложили тренировать персонал в агентстве недвижимости. Но это временно. А нужно постоянно. ))) мадам, дуй хотя бы временно. Где временно там и постоянно может статься. Поглядят оценят, может кто разглядит в тебе чудо природы и предложит что посерьезнее. А если нет, то еще одна строка в резюме-соц работник в агенстве недвиж. Удачи, детка!

  12. #49
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    как говориться + мульен, полностью согласен с ELBARTO...и про оценки верно подмечено, зачастую просто знания не соответсвуют оценкам,главное знания
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #50
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    как говориться + мульен, полностью согласен с ELBARTO...и про оценки верно подмечено, зачастую просто знания не соответсвуют оценкам,главное знания
    Я бы немного уточнил. Знания - дело наживное. Все равно, начинающий краьеру специалист обладает минимумом знаний, причем. несистематизированным.
    Главное - настроенность на движение. Адекватность. Понимание того. что на начальном этапе амбиции, запросы и желания должны соответствовать реальным возможностям претендента. Что работодатель должен немало вложится в претендета для выведения его на "режим". Толика здоровой "дедовщины" никому не мешала. Закаляет, отсеивает шелуху, дает возможность реально оценить силы.
    Вообще - "двухтороннее движение" - наиболее эффективно как вектор управления начинающим сотрудником. Без фанатизма.

  14. #51
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Я бы немного уточнил. Знания - дело наживное. Все равно, начинающий краьеру специалист обладает минимумом знаний, причем. несистематизированным.
    Конечно нельзя с вами не согласиться, но порой бывает, что молодой специалист оказывается адекватнее человека с 20-летним стажем.
    У них - опыт, у молодых - более реалистичные представления о том, как обстоят дела в данной области. И еще новые технологии и креативность.
    Особенно про учителей и соц. работников. Конечно есть и исключения.
    Сейчас обучаю maman юзать комп и интернет. Иначе не видять ей повышения, потому что молоденкая напарница ее в этом плане более образована.

  15. #52
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. #53
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  17. #54
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию


    Оффтопик

  18. #55
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марселина Посмотреть сообщение
    Конечно нельзя с вами не согласиться, но порой бывает, что молодой специалист оказывается адекватнее человека с 20-летним стажем.
    У них - опыт, у молодых - более реалистичные представления о том, как обстоят дела в данной области. И еще новые технологии и креативность.
    Особенно про учителей и соц. работников. Конечно есть и исключения.
    Сейчас обучаю maman юзать комп и интернет. Иначе не видять ей повышения, потому что молоденкая напарница ее в этом плане более образована.
    Не согласен.

    1. Новые технологии сначала внедряются и проходят обкатку в реальной работе, а уже потом, через несколько лет, попадают в учебные программы ВУЗов. Т.е. выпускники ВУЗов как минимум на 5 лет отстают по знаниям от тех технологий, с которыми им предстоит работать, что при нынешних темпах развития технологий недопустимо большое отставание для многих отраслей.
    Работники со стажем на нормальных предприятиях тоже регулярно (2-3 раза в год) проходят курсы обучения.

    2. Молодые специалисты энергичны и активны, но если вдруг задачу не получилось решить быстро, то они как правило теряют к ней интерес. Тем более когда они обнаруживают что многое из того что написано в учебниках ошибочно, или не применимо на практике.

    3. Молодые специалисты приходят на предприятия, где как правило, уже отлажен технологический процесс, и при отсутствии опыта могут наделать много ошибок. По этой причине в первое время приходится:
    а) поручать им работу не требующую большой ответственности
    б) давать им новую задачу требующую поднятия "с нуля", не рассчитывая на быстрый результат.
    в) закреплять их за опытными работниками без права самостоятельного принятия решений.

    Поэтому я думаю что работника надо выбирать больше по характеру. Другими словами - нужно знать что он собой представляет как человек, ну и базовые знания по специальности тоже должны быть.

  19. #56
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    8. Красный диплом, диплом со средним баллом выше 4,5 - Не внушает доверия. И, как правило, в дальнейшем это подтверждается. Не хочу никого обидеть, но троечники - более интересны. У них отсустсвует комплекс БО ("боязнь облажаться"), который зачастую приводит к умалчиванию проблем на начальном этапе работы со стороны "неофита".
    ElBarto
    эх объяснил бы это кто нашим университетским "умникам",наполучавших 5-ки автоматами за постоянные выступления с докладами.товарищи считают(не все конечно,но большинство),что жизнь их уже устроена

  20. #57
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    ElBarto
    эх объяснил бы это кто нашим университетским "умникам",наполучавших 5-ки автоматами за постоянные выступления с докладами.товарищи считают(не все конечно,но большинство),что жизнь их уже устроена
    Жизнь им достаточно скоро все объяснит...

  21. #58
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    троечники - более интересны
    Да. Если башковиты и руки из нужного места растут. Сейчас же большой процент этих троечников - люди, не ударившие палец о палец за пять лет учебы и не имеющие никакого практического опыта и желания его получить.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Hartmann за это полезное сообщение:

    ElBarto (25.04.2010), SH! (27.04.2010)

  23. #59
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    В спортклубе лицейском на солнечной фитнес-тренером работает девушка, лет 25, берет с одной "тетеньки" 3,5 рубля в месяц. Таких тетенек у нее человек 20, поскольку занятия также ведет в алмазе на 5 этаже - выводы делайте сами, как зарабатывать бабло без напряга и налогов

  24. #60
    Ветеран Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Марселина Разбег по полосе Аватар для Марселина
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 465 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от preambula Посмотреть сообщение
    ElBarto
    эх объяснил бы это кто нашим университетским "умникам",наполучавших 5-ки автоматами за постоянные выступления с докладами.товарищи считают(не все конечно,но большинство),что жизнь их уже устроена
    У меня через месяц будет красный диплом!
    И я считаю, что я его достойна.
    Это подтвердилось и на практике (да, я очень скромная), потому что, так или иначе, написать, а затем и провести трениг, по мнению преподавателей и одногрупников, у меня получилось лучше многих. И еще есть много примеров.
    Конечно знаю многих, кто свои красные дипломы получил за счет зубрежки и шпоргалок (к зубрилам отношусь негативно).
    А всякую фигню про обладателей красных дипломов говорят только лодыри и несправедливо обиженные (как они считают) обладатели синих.
    А если человек лучший - то он лучший во всем!!! И так или иначе это подтвердится!

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Марселина за это полезное сообщение:


+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Поиск игр
    от ][ce в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 1727
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 18:48
  2. Поиск работы
    от JAMIS в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 18:09
  3. Поиск
    от [F][a][III][u][c][T] в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 20:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.