Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: ОПАСНОСТЬ! или о том на сколько мы безрассудны и беспечны

  1. #1
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию ОПАСНОСТЬ! или о том на сколько мы безрассудны и беспечны

    Выставлял я как-то на продажу ПАРУ ШИН Б/У на страницах Форума:
    FALKEN 205/65/R15. Добрые шины с равномерным износом и остатком протектора 6-7мм.
    без эксплуатации по напрвлениям России. Цену просил 4000/пара - нормальная считаю цена.
    ДОРОГО, практически в голос, КРИЧАЛ народ, СКИНЬ ЦЕНУ...
    Сего/дня прочёл пост о продаже неких <<шин>>, правильнее будет сказать шиноподобного хлама, аж по 250руб/шт.
    И чуть ли не очередь за халявой: и мне, и мне нужно. А вот такого у Вас нет?

    Мож я в этой жизни что-то не понимаю, может отстал безнадёжно и выпал из ритма, но вот
    ОТВЕТЬТЕ ЛЮДИ, КТО, ЧТО ДУМАЕТ по данному поводу:
    НАСКОЛЬКО НУЖНО НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ, СВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, ЧТОБ ВЕСТИСЬ НА ПОДОБНОЕ ДЕРЬ(МУХА)О, ПОДВЕРГАЯ СВОЮ И ИХ ЖИЗНИ ОПАСНОСТИ, ПОДСТАВЛЯЯ других УЧАСНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
    (ВОДИТЕЛЕЙ и ПЕШЕХОДОВ)
    НЕУЖЕЛИ НЕДОСТАТОЧНО ЖИЗНЕННЫХ ПРИМЕРОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЕСПЕЧНОСТИ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ???
    СКОЛЬКО ЕЩЁ "ХРОМЫХ ЛОШАДЕЙ" ВАМ НУЖНО ??? НАПЛЕВАТЬ НА ВСЁ, ГЛАВНОЕ НА ХАЛЯВУ,
    а на освободившуюся сумму ПО ПИВАСИКУ/ГАНЖУБАСИКУ и В ШКОЛУ НЕ ПОЙДЁМ...
    Весьма сомнительная экономия. НЕ НАХОДИТЕ ???
    (... а, чё ? я же зимнюю резю обул, штукарь отвалил за копыта - не вкурил, чё занесло то...)
    Дело не только в шинах, а в нашем с Вами отношении к самим себе и окружающим.
    Пишите у кого есть мысли по поводу...
    С уважением, Wincode.
    Последний раз редактировалось Wincode; 27.10.2010 в 02:58.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Wincode за это полезное сообщение:

    mukpo6 (27.10.2010)

  3. #2
    Мастер bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь bug Включаюсь Аватар для bug
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    750
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 105 (сообщений: 71).

    По умолчанию

    1ое шины не всегда спасут. Нужна как говориться голова на плечах. Как раньше говорят на одной резине и зимой и летом, т.к. не было никакой другой.

    2ое наверное все таки не у всех есть деньги на хорошую резину. И тут получается все упирается в финансы

    3ье не надо всех под одну гребенку.

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    а на освободившуюся сумму ПО ПИВАСИКУ/ГАНЖУБАСИКУ и В ШКОЛУ НЕ ПОЙДЁМ... .

  4. #3
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Выставлял я как-то на продажу ПАРУ ШИН Б/У на страницах Форума:
    FALKEN 205/65/R15. Добрые шины с равномерным износом и остатком протектора 6-7мм.
    без эксплуатации по напрвлениям России. Цену просил 4000/пара - нормальная считаю цена.
    ДОРОГО, практически в голос, КРИЧАЛ народ, СКИНЬ ЦЕНУ...
    Сего/дня прочёл пост о продаже неких <<шин>>, правильнее будет сказать шиноподобного хлама, аж по 250руб/шт.
    И чуть ли не очередь за халявой: и мне, и мне нужно. А вот такого у Вас нет?

    Мож я в этой жизни что-то не понимаю, может отстал безнадёжно и выпал из ритма, но вот
    ОТВЕТЬТЕ ЛЮДИ, КТО, ЧТО ДУМАЕТ по данному поводу:
    НАСКОЛЬКО НУЖНО НЕ УВАЖАТЬ СЕБЯ, СВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ, ДРУЗЕЙ, ЗНАКОМЫХ, ЧТОБ ВЕСТИСЬ НА ПОДОБНОЕ ДЕРЬ(МУХА)О, ПОДВЕРГАЯ СВОЮ И ИХ ЖИЗНИ ОПАСНОСТИ, ПОДСТАВЛЯЯ других УЧАСНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
    (ВОДИТЕЛЕЙ и ПЕШЕХОДОВ)
    НЕУЖЕЛИ НЕДОСТАТОЧНО ЖИЗНЕННЫХ ПРИМЕРОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ БЕСПЕЧНОСТИ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ ???
    СКОЛЬКО ЕЩЁ "ХРОМЫХ ЛОШАДЕЙ" ВАМ НУЖНО ??? НАПЛЕВАТЬ НА ВСЁ, ГЛАВНОЕ НА ХАЛЯВУ,
    а на освободившуюся сумму ПО ПИВАСИКУ/ГАНЖУБАСИКУ и В ШКОЛУ НЕ ПОЙДЁМ...
    Весьма сомнительная экономия. НЕ НАХОДИТЕ ???
    (... а, чё ? я же зимнюю резю обул, штукарь отвалил за копыта - не вкурил, чё занесло то...)
    Дело не только в шинах, а в нашем с Вами отношении к самим себе и окружающим.
    Пишите у кого есть мысли по поводу...
    С уважением, Wincode.
    А чем кончилось то всё??
    Победа будет за нами!

  5. #4
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    А чем кончилось то всё??
    FALKEN я продал. Авто в сей момент практически на новой Б/Ушке 7-9мм. - полёт НОРМ.
    А вот для любителей колёс по 250руб/шт. всё ещё впереди.. и ладно если хорошее, НУ ИЛИ ПОВЕЗЁТ,
    так их с каждым днём всё меньше, меньше и меньше.
    ДА И ладно БЫ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБ САМИ И ДРУГИЕ В ЖИВЫХ ОСТАВАЛИСЬ, так не ФАКТ ВЕДЬ.
    И не менее безобидный факт: Останавливаются их автоКони не только о бордюр/забор/камаз/и прочее,
    а об наши с Вами авто, порой новые или не новые, но ухоженные. (КОГО НЕ БИЛИ подобным образом НЕ ПОЙМЁТ)
    Последний раз редактировалось Wincode; 27.10.2010 в 12:16.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Wincode за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.10.2010)

  7. #5
    Гений Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Bola Набираю обороты Аватар для Bola
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,182
    Поблагодарил(а)
    808
    Получено благодарностей: 383 (сообщений: 249).

    По умолчанию

    вот именно, и пофиг новые на тебе лапти или лысые))))

  8. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    Выставлял я как-то на продажу ПАРУ ШИН Б/У на страницах Форума:
    FALKEN 205/65/R15. Добрые шины с равномерным износом и остатком протектора 6-7мм.
    без эксплуатации по напрвлениям России. Цену просил 4000/пара - нормальная считаю цена.
    Ох, ёпрст, какой взрыв эмоций. А вот надо мне, предположим, на прицеп парочку колёс нацепить(бо старые от простоя многолетнего ушли в страну вечной охоты). Ты в серьёз думаешь, что я стану по 2е косых за резинку платить? Ситуации-то разные бывают, сам понимай.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    Barrera (27.10.2010), Елкин (27.10.2010), [Павел] (27.10.2010), _LorD_ (27.10.2010)

  10. #7
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    1ое шины не всегда спасут. Нужна как говориться голова на плечах. Как раньше говорят на одной резине и зимой и летом, т.к. не было никакой другой..
    Прав НО от части. Какой бы дерьмовой не была советская/российская шина (в прошлом/настояшем) она всегда изготавливалась из разного рода шламов, отходов и определённого количества низкопробного подобия каучука.
    <<шины>> марки "БЛ" были луше по качеству других, но в снег и лёд гораздо хуже той, что ставили на "москвичи" (у последних ресурс малый, но и в зиму и в лето, как но тракторе)
    В наше время полным ходом пошла синтетика - не стоит она на дорожном полотне зимой, даже если у тебя три головы на плечах. не поднимешься ты на ней в Галачинский подъём, последняя/единственная голова может отлететь, а вот на старой/советской для "Москвичей" - в лёгкую.

    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    2ое наверное все таки не у всех есть деньги на хорошую резину. И тут получается все упирается в финансы..
    Так то оно так, НО какова цена транспортному средству на которое ставят 250 рублёвые ??? (ладно если в дороге до дома доковылять, но не на постоянку же)
    Нашёл денег на авто, масло, тосол, БЕНЗин - НАЙДИ на ШИНЫ или отсидись зиму. В подавляющем большинстве дороже встаёт.

    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    3ье не надо всех под одну гребенку.
    Что есть - то есть. Вы посмотрите, каждый день, каждый все шашлычки и мелкие кафЕшки забиты посетителями - ДАЛЕКО НЕ МУЛЬТИМИЛИОНЕРАМИ. Думаете они там картины рассматривают?
    В подавляющем большенстве это и есть любители С"ЭКОНОМИТЬ на своёй жизни в пользу пива и чебурека.
    На 1000 там не посидишь. Не так ли ??? А вы говорите - ДЕНЕГ НЕТ,,,
    Последний раз редактировалось Wincode; 27.10.2010 в 12:19.

  11. #8
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Да, ситуации разные. Меньше эмоций. Но взаимоотношения на дороге оставляют желать лучшего. Я, до тех пор, пока обращал на это внимание, много всего заметил: и глухая тонировка, и кенгуру с рогами, и шустрых подрезал, и тупых пешеходов "не трамвай - объедет", и таксистов на лысой резине по льду поперек дороги, и непристегнутых потому, что "с ремнем рулить неудобно". И каждый, каждый из них думал только о себе в первую очередь. Когда с ними начинаешь говорить о том, что от их неисправностей или безалаберности зависят жизни других участников движения и, по большому счету, их же собственной семьи - становится очевидно, что шестеренки в голове скрипят потому, что раньше такие мысли череп не посещали. А я, вот, да я, да мне, да всё по... И больше нифига.

    Сейчас уже как-то в привычку вошло, не впускать этот весь срам в голову. Ну прется по дороге криво - ну пускай. Жизнь об столб научит. Всех не переубедишь. Времени нет.
    Дай дураку дорогу. И ехай тихонько сам
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  12. #9
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    .......... Запоминанием паролей в автоматическом режиме никогда не пользуюсь - так безопаснее.

    Оффтопик


    По теме - каждый решает для себя сам!
    Перехватить и проездить пол-сезона можно и на "хламе", а потом скинуть машину...
    На новую или на долгий срок - новое.

  13. #10
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Несколько лет назад определил для себя, что резина на авто должна быть только хорошая. Зимой зимняя, летом-летняя. Одинаковая на всех колёсах, а не по осям. Опыт был достаточно грустный, разгрузил своё авто на скорости меньше 40 км/час, разгрузил об отбойник, почти в хлам. С того случая прошло много лет, но теперь я езжу только на новой резине. В этом году взял себе шиповку Йокогаму, жене купил Хаккапелиту 5-ю, тоже шипы. Так вот, я о том, что на улице гололёд вспоминаю только когда из машины выхожу. По поводу того Шипы или нет, дело каждого, но в этом году я для себя открыл, что Шипы-реально весчь. В общем не экономьте на резине, от этого зависят ваши жизни и жизни ваших близких.
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    [OFF]
    Перехватить и проездить пол-сезона можно и на "хламе", а потом скинуть машину...
    Никогда не знаешь когда и где тебя "прижмёт".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    mukpo6 (27.10.2010)

  15. #11
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ох, ёпрст, какой взрыв эмоций. А вот надо мне, предположим, на прицеп парочку колёс нацепить(бо старые от простоя многолетнего ушли в страну вечной охоты). Ты в серьёз думаешь, что я стану по 2е косых за резинку платить? Ситуации-то разные бывают, сам понимай.
    <<по 2е косых>> Дай бог тебе никода не увидеть перед своим авто летящего по встречке, по ледяной корке, поперёк полосы твоего движения прицепа на лысой резине.
    А вот мне приходилось, только прицеп был камазовским. Невозможно объяснить каким образом разошлись.
    Ежели чего, посадят, отсидишь, выйдешь, а кому-то навсегда погубишь настояшее, будущее И ВСЕГО ЛИШЬ из-за <<по 2х косых>>
    Ты про авиакатастрофу, когда ДВА лайнера в небе столкнулись слышал, когда ОТЕЦ, МУЖ, ДЕДУШКА В. КАЛОЕВ
    потерял ВСЁ (ЖЕНА, ДЕТИ ЭТО И ЕСТЬ ВСЁ) и недождавшись справедливости убил диспетчера. Слышал да ?
    ТАК ВОТ, я считаю этого ЧЕЛОВЕКА НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.
    Не у всех нервы железные.
    Всего За << 2е косых>> за любым могут прийти. А вот это уже об ответственности за безответственность.
    "Прицеп рулит" - Да не Хре(Нано)а он не рулит - он сметает...
    Последний раз редактировалось Wincode; 27.10.2010 в 21:48.

  16. #12
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    <<по 2е косых>> Дай бог тебе никода не увидеть перед своим авто летящего по встречке, по ледяной корке, поперёк полосы твоего движения прицепа на лысой резине.
    А вот мне приходилось, только прицеп был камазовским. Невозможно объяснить каким образом разошлись.
    Ежели чего, посадят, отсидишь, выйдешь, а кому-то навсегда погубишь настояшее, будущее И ВСЕГО ЛИШЬ из-за <<по 2х косых>>
    Ты про авиакатастрофу, когда ДВА лайнера в небе столкнулись слышал, когда ОТЕЦ, МУЖ, ДЕДУШКА Анатолий КАЛОЕВ
    потерял ВСЁ (ЖЕНА, ДЕТИ ЭТО И ЕСТЬ ВСЁ) и недождавшись справедливости убил диспетчера. Слышал да ?
    ТАК ВОТ, я считаю этого ЧЕЛОВЕКА НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ.
    Не у всех нервы железные.
    Всего За << 2е косых>> за любым могут прийти. А вот это уже об ответственности за безответственность.
    "Прицеп рулит" - Да не Хре(Нано)а он не рулит - он сметает...
    Гы-гы-гы Вот именно такую PR компанию устраивают продавцы БУ резины для того, чтоб спихнуть свой товар по дороже. Хороший коктейль: нагнать страхов, давануть на гнилуху, призвать к ответственности, и вуаля: 2-3 проникшихся стали косится на ряды с не самой дешовой резиной. Резино-барыги, читая форум с предвкушением потирают руки, и утирают слюни.
    P.S.: А по поводу сравнения легкового прицепа с КамАЗовским... Ты что, из любителей сравнивать хРен с пальцем?

  17. 3 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    IRON (28.10.2010), SNICKERS (28.10.2010), _LorD_ (27.10.2010)

  18. #13
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы Вот именно такую PR компанию устраивают продавцы БУ резины для того, чтоб спихнуть свой товар по дороже. Хороший коктейль: нагнать страхов, давануть на гнилуху, призвать к ответственности, и вуаля: 2-3 проникшихся стали косится на ряды с не самой дешовой резиной. Резино-барыги, читая форум с предвкушением потирают руки, и утирают слюни.
    P.S.: А по поводу сравнения легкового прицепа с КамАЗовским... Ты что, из любителей сравнивать хРен с пальцем?
    ... Н-да ужжжж... это навсегда.
    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Гы-гы-гы
    Обуй кеды (китайские по 300руб) сходи до ближайшего магазина.
    Если повезёт вернёшься обратно, ну а если нет - напишешь про новые ощущения из травматологии.

    Про <<нагнать страхов, давануть на гнилуху>> спроси у тех, кто за вчера и сегодня уже "накатался": кто на ремонт, кто на разбор, а кто и в больничку.
    Специалисты провели краш тест китайского "отва" (с права на лево)
    При скорости 64км/час (тестовая) - В ХЛАМ, для водителя и пассажиров СМЕРТЬ.
    ДА! ЖИГУЛЁВСКИЙ ПРИЦЕП НЕ КАМАЗОВСКИЙ - НО И ДАЛЕКО НЕ ПОДАРОК кому-либо в бочину на повороте, ежеле чего.
    ..... - Да не Хре(Нано)а он не рулит - он сметает...
    Твоё мнение по данному вопросу понятно. В случае личной неприязни или подобного кидай № тел. в личку, перезвоню.
    Последний раз редактировалось Wincode; 27.10.2010 в 13:33.

  19. #14
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    ......... и обнаружить отсутствие важной ДЛЯ ТЕБЯ информации/фото/и прочего ну или получить СЧЁТ .......
    Один пароль на ВСЕ ресурсы? Гммммммм.....
    И "бизнеса" без антивиров, фаерволов, и прочих защит? Тогда налик в броневике возите!
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    .....Никогда не знаешь когда и где тебя "прижмёт".
    Ну про пол-года это было образно сказано...

    Цитата Сообщение от Wincode Посмотреть сообщение
    ........ ОТЕЦ, МУЖ, ДЕДУШКА? Анатолий КАЛОЕВпотерял ВСЁ ..........
    Да вроде он пока не дедушка! И кроме депутатства и немного деньгами ничего ВАЖНОГО АНАТОЛИЙ не потерял!!!
    ААА! Вы наверное про ВИТАЛИЯ Калоева!!! Ну так не используйте имён коль не знаете ТОЧНО кто есть кто!!!!

    Добавлено через 2 минуты
    А вообще, тема то О ЧЁМ???
    О том что колёса надо ставить нормальные и ТЕХ ОСМОТР не за бабки покупать, или о чём вообще?

    Так это и без автора темы ВСЕ знают!
    Последний раз редактировалось Андрей; 27.10.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

  20. #15
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bug Посмотреть сообщение
    1ое шины не всегда спасут. Нужна как говориться голова на плечах. Как раньше говорят на одной резине и зимой и летом, т.к. не было никакой другой.

    2ое наверное все таки не у всех есть деньги на хорошую резину. И тут получается все упирается в финансы

    3ье не надо всех под одну гребенку.
    нет финансов сиди дома, а потом мучается из-за этого экономиста все - то буксует, создает пробку, то летает, то создает аварийные ситуации, то расшибается , убивая себя и других, солидарен с топикстартером, себя не жалко, так других пожалейте,а в основном эти потребители такси, меньше расходов больше выхлопа
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  21. #16
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    А вообще, тема то О ЧЁМ???
    О том что колёса надо ставить нормальные и ТЕХ ОСМОТР не за бабки покупать, или о чём вообще?

    Так это и без автора темы ВСЕ знают!
    Да вобщем-то.....
    Мож кого от костылей убережём или от креста на надгробье.
    Всё чаще, к сожелению, понимаем, что лечить Россию бесполезно?
    За талончик бабки платятся:1500-2000 руб. (сколько сейчас точно незнаю) плюс Квитки 680 руб., плюс страховка, плюс накопившиеся штрафы (а они всегда есть: тонировка, ремень, превышение и.т.д) а на шины бабок нет. ПАРАДОКС.
    Последний раз редактировалось Wincode; 27.10.2010 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение

  22. #17
    Ветеран _LorD_ кто это? Аватар для _LorD_
    Регистрация
    25.01.2005
    Сообщений
    1,439
    Поблагодарил(а)
    395
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    такое чувство, что тебя жаба давит, что кто-то дешевле продает и покупают у них а не у тебя! Какие костыли и кресты на надгробье??? ты о чем говоришь??? Тебе лично какая печаль до того кто за 250рублей колесо купил а не за 2000?
    TOURERV

  23. 4 пользователей сказали cпасибо _LorD_ за это полезное сообщение:

    Barrera (28.10.2010), IRON (28.10.2010), kenny` (28.10.2010), ДЖЕК (29.10.2010)

  24. #18
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _LorD_ Посмотреть сообщение
    такое чувство, что тебя жаба давит, что кто-то дешевле продает и покупают у них а не у тебя! Какие костыли и кресты на надгробье??? ты о чем говоришь??? Тебе лично какая печаль до того кто за 250рублей колесо купил а не за 2000?
    Под заказ вёз 4 шины FALKEN R15, купленные в Приморье за свой счёт. За это время заказчик убил своего Чазера,
    денег у него хватило только на 2 шины, 2 других пришлось продать, за ненадобностью, так как на моём авто ШИНЫ на дисках R17/R18.
    Кто здесь на подарок расчитывал?

    Какая жаба?
    Надев на ноги рваные ботинки, сколько завистливых взглядов на себе испытаешь ?

    Печаль тебе будет, когда некий Вася на "зимних" сликах размажет твой Марк в хламину или не преведи господи не сможет остановить свой "спорт болид" перед пешеходным переходом, по которому будет идти твоя жена с ребёнком, HOMO ты НЕРАЗУМНОЕ.

    P.S.:
    Остались из прошлого <<зимние>> R18, (ты около полу года искал ) остаток протектора "ПОЛНЫЙ НОЛЬ !"
    (покрутил их на остатке, не суди строго)
    Подъёзжай ОТДАМ - ДЕНЕГ НЕ НУЖНО - ещё и шиномонтаж оплачу. Чем смогу, тем помогу - ГАЗИ, БЕЙСЯ ! Или заговорённый ?
    Заодно и проверишь на себе, что есть где.
    Колясочку-то не хило приобул, (аватарчик) сам в колясочку не угоди....
    Последний раз редактировалось Wincode; 16.05.2011 в 11:41.

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Wincode за это полезное сообщение:


  26. #19
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    а дорого не всегда значит хорошо, как то я купил 2 новых колеса амтел ст310 шипованных( дешевые но всё же) - гов.о отменное, потом поменял их на б\у липучку яповскую, которая стоила в 2 раза дешевле, а дорогу держит в 2 раза лучше..парадокс?..Вообще пиар-компания удалась, вон сколько споров)..но думаю бессмысленна, т.к. в России кто как хочет так и дро...
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  27. #20
    Почти гений E][cellent подскользнулся Аватар для E][cellent
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,550
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    все дело в нас самих, а не в резине...

    Добавлено через 3 минуты
    для себя я понял что резина должна быть как минимум "хорошая", не старше 2-3 лет и остаток не менее 4мм, а если зима, то шипы, хотя раньше тоже ездил на липучке, но как попробовал хорошую резину на шипах, то вопрос липучка или шипы сразу отпал.

    Добавлено через 4 минуты
    в Европу (не знаю точно в какие страны) например, на резине старше 3 лет тебя точно не пустят
    Последний раз редактировалось E][cellent; 28.10.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо E][cellent за это полезное сообщение:

    Wincode (28.10.2010)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вопрос к любителям железа: сколько вы жмете и сколько кг максимум добавляли за сезон?
    от br.Reanimator в разделе Легкая атлетика и спорт в помещениях
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 21:51
  2. !!!ВНИМАНИЕ!!! Нам Угрожает Опасность!
    от Heku4 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 11:51
  3. Сколько нас таких?
    от Ahsurp в разделе Сеть
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.03.2008, 16:16
  4. Сколько стоит ?
    от Nikita в разделе Авто/мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2007, 04:00
  5. Сколько за это дадите?
    от W!k. в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.