+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Доверенность...

  1. #1
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    Question Доверенность...

    Приобрёл а\м по доверенности, она скоро кончается. Могу ли я от себя оформить доверенность ещё на кого-либо чтобы дальше ездить и не снимать\ставить а\м с учёта?
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  2. #2
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    А чья машина то?)

  3. #3
    Ветеран ДЖЕК кто это? ДЖЕК кто это? Аватар для ДЖЕК
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    БРАТСК ЦЕНТР
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    Приобрёл а\м по доверенности, она скоро кончается. Могу ли я от себя оформить доверенность ещё на кого-либо чтобы дальше ездить и не снимать\ставить а\м с учёта?
    Оформить то можешь, но все последующие доверенности выдаються на срок действия первой. Так что все доверенности закончаться в один день. И переписывай её, пока не закончилась, или потом проблемы наживешь
    ТЕХНИКА В РУКАХ ДИКАРЯ - КУСОК ЖЕЛЕЗА!

  4. #4
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Доверенность кончится, машину не переоформишь на себя и настоящий владелец спокойно сможет забрать ее обратно.)

  5. #5
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ДЖЕК Посмотреть сообщение
    Оформить то можешь, но все последующие доверенности выдаються на срок действия первой. Так что все доверенности закончаться в один день. И переписывай её, пока не закончилась, или потом проблемы наживешь
    т.е. я могу переписать машину по доверенности на другого человека, только на срок действия доверенности которая оформлена на меня?
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  6. #6
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    Приобрёл а\м по доверенности, она скоро кончается. Могу ли я от себя оформить доверенность ещё на кого-либо чтобы дальше ездить и не снимать\ставить а\м с учёта?
    А доверка рукописная на право управления или на полное право распоряжением авто нотариально заверенная? Если первая, то ты без договора купли-продажи ничего сделать не сможешь, если вторая, то ты все что хочешь сможешь сделать, продать, обменять, пропить )))
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  7. #7
    Мастер Гуруль кто это? Гуруль кто это? Аватар для Гуруль
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Братск(Падун)
    Возраст
    38
    Сообщений
    772
    Поблагодарил(а)
    198
    Получено благодарностей: 104 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    А доверка рукописная на право управления или на полное право распоряжением авто нотариально заверенная? Если первая, то ты без договора купли-продажи ничего сделать не сможешь, если вторая, то ты все что хочешь сможешь сделать, продать, обменять, пропить )))
    нотариально заверенная, сейчас, она кончается, так вот меня интересует, смогу ли я оформитьт такуюже доверенность на другого чела\родственника и ездить дальше какоето время до снятия\постановки на учёт. Если могу то до какого времени эта доверенность будет действовать, пока не кончится первая???
    "Будни как замкнутый круг..."
    © CENTR

  8. #8
    Первоапрельский MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю MrPreambula Взлетаю Аватар для MrPreambula
    Регистрация
    16.10.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    5,398
    Поблагодарил(а)
    2,872
    Получено благодарностей: 2,220 (сообщений: 1,236).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гуруль Посмотреть сообщение
    нотариально заверенная, сейчас, она кончается, так вот меня интересует, смогу ли я оформитьт такуюже доверенность на другого чела\родственника и ездить дальше какоето время до снятия\постановки на учёт. Если могу то до какого времени эта доверенность будет действовать, пока не кончится первая???
    Вторая доверенность будет действовать не дольше срока первой(как правильно сказали-обе закончатся в один день).С ген.доверенностью ты на учет на себя ее не поставишь.Тебе нужно либо оформить договор купли-продажи на другого человека(родственника,друга),который на себя на учет поставить,либо передоверить ее другому человеку(родственника,друга),который уже якобы продает ее тебе и вы выписываете договор купли-продажи уже на твое имя,а потом только сможешь поставить на учет на себя.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо MrPreambula за это полезное сообщение:

    Гуруль (16.11.2010)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.